Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | K'SanteOben | Oben | 45,7% | -6,5 | 4.699 | 44,8%–47,2% | ||
| 2 | CorkiOben | Oben | 43,9% | -6,4 | 590 | 43,2%–49,0% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 47,1% | -4,8 | 1.555 | 45,7%–49,7% | ||
| 4 | QiyanaMitte | Mitte | 47,6% | -4,7 | 5.130 | 46,6%–48,9% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 46,8% | -4,7 | 868 | 45,3%–50,4% | ||
| 6 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -4,5 | 511 | 44,9%–51,0% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,3 | 625 | 45,4%–51,1% | ||
| 8 | GragasOben | Oben | 48,0% | -4,2 | 3.144 | 46,8%–49,7% | ||
| 9 | AsheOben | Oben | 46,9% | -4,2 | 589 | 45,4%–51,2% | ||
| 10 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -4,2 | 1.011 | 45,9%–50,7% | ||
| 11 | EzrealUnten | Unten | 48,3% | -4,2 | 25.128 | 47,8%–48,8% | ||
| 12 | JayceOben | Oben | 48,2% | -4,2 | 6.913 | 47,3%–49,3% | ||
| 13 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,1 | 3.702 | 47,1%–49,8% | ||
| 14 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,3% | -4,0 | 2.780 | 47,1%–50,1% | ||
| 15 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,9 | 5.071 | 47,4%–49,7% | ||
| 16 | MaokaiOben | Oben | 47,6% | -3,9 | 696 | 45,9%–51,4% | ||
| 17 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,8 | 961 | 46,3%–51,1% | ||
| 18 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 2.056 | 46,9%–50,4% | ||
| 19 | TeemoUnten | Unten | 47,6% | -3,7 | 609 | 45,9%–51,7% | ||
| 20 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,7 | 1.508 | 46,8%–50,8% | ||
| 21 | RumbleOben | Oben | 48,6% | -3,7 | 2.638 | 47,3%–50,4% | ||
| 22 | SeraphineUnten | Unten | 47,9% | -3,7 | 760 | 46,2%–51,5% | ||
| 23 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,6 | 1.874 | 47,1%–50,7% | ||
| 24 | CorkiMitte | Mitte | 47,6% | -3,6 | 540 | 45,9%–51,9% | ||
| 25 | RivenOben | Oben | 48,9% | -3,5 | 4.348 | 47,8%–50,3% | ||
| 26 | JayceMitte | Mitte | 48,5% | -3,4 | 1.152 | 46,9%–51,4% | ||
| 27 | GalioOben | Oben | 48,1% | -3,3 | 603 | 46,3%–52,1% | ||
| 28 | TristanaOben | Oben | 48,3% | -3,2 | 640 | 46,5%–52,1% | ||
| 29 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -3,2 | 4.784 | 48,2%–50,5% | ||
| 30 | MelMitte | Mitte | 49,3% | -3,1 | 9.355 | 48,5%–50,2% | ||
| 31 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,1 | 628 | 46,5%–52,3% | ||
| 32 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -3,1 | 2.133 | 47,7%–51,1% | ||
| 33 | GnarOben | Oben | 49,5% | -2,9 | 6.270 | 48,5%–50,6% | ||
| 34 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,9 | 812 | 47,0%–52,2% | ||
| 35 | OriannaMitte | Mitte | 49,5% | -2,9 | 7.954 | 48,7%–50,5% | ||
| 36 | CassiopeiaOben | Oben | 48,8% | -2,9 | 717 | 46,9%–52,3% | ||
| 37 | Miss FortuneMitte | Mitte | 48,8% | -2,9 | 656 | 46,8%–52,5% | ||
| 38 | VarusOben | Oben | 49,3% | -2,9 | 1.693 | 47,8%–51,5% | ||
| 39 | CaitlynOben | Oben | 48,9% | -2,7 | 615 | 46,9%–52,7% | ||
| 40 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -2,7 | 6.202 | 48,8%–50,9% | ||
| 41 | ViktorUnten | Unten | 49,6% | -2,6 | 2.016 | 48,1%–51,6% | ||
| 42 | MelUnten | Unten | 49,7% | -2,6 | 2.441 | 48,3%–51,5% | ||
| 43 | VarusMitte | Mitte | 49,2% | -2,6 | 756 | 47,2%–52,6% | ||
| 44 | VladimirOben | Oben | 49,7% | -2,6 | 1.969 | 48,2%–51,7% | ||
| 45 | LockeOben | Oben | 49,0% | -2,5 | 518 | 46,9%–53,1% | ||
| 46 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,5 | 506 | 46,9%–53,1% | ||
| 47 | RyzeMitte | Mitte | 49,9% | -2,4 | 3.577 | 48,7%–51,4% | ||
| 48 | ShacoOben | Oben | 49,2% | -2,4 | 573 | 47,1%–53,0% | ||
| 49 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,4 | 11.352 | 49,3%–50,8% | ||
| 50 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,4 | 2.370 | 48,5%–51,7% | ||
| 51 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | -2,4 | 5.145 | 49,0%–51,2% | ||
| 52 | CaitlynMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 694 | 47,4%–52,9% | ||
| 53 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,4 | 1.516 | 48,1%–52,1% | ||
| 54 | AniviaMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 3.875 | 48,9%–51,5% | ||
| 55 | SylasOben | Oben | 50,1% | -2,2 | 1.494 | 48,4%–52,4% | ||
| 56 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | -2,1 | 5.814 | 49,4%–51,5% | ||
| 57 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,0 | 751 | 47,8%–53,1% | ||
| 58 | CamilleOben | Oben | 50,4% | -2,0 | 5.527 | 49,4%–51,6% | ||
| 59 | MalphiteMitte | Mitte | 50,3% | -2,0 | 2.096 | 48,8%–52,2% | ||
| 60 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,0 | 8.209 | 49,6%–51,4% | ||
| 61 | AsheUnten | Unten | 50,5% | -2,0 | 20.496 | 50,0%–51,1% | ||
| 62 | JhinMitte | Mitte | 50,0% | -1,9 | 602 | 47,7%–53,5% | ||
| 63 | KalistaUnten | Unten | 50,6% | -1,9 | 7.155 | 49,7%–51,6% | ||
| 64 | TaliyahMitte | Mitte | 50,5% | -1,9 | 2.511 | 49,1%–52,2% | ||
| 65 | LeBlancMitte | Mitte | 50,7% | -1,8 | 10.398 | 49,9%–51,5% | ||
| 66 | SylasMitte | Mitte | 50,7% | -1,8 | 12.252 | 50,0%–51,5% | ||
| 67 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,3% | -1,7 | 662 | 48,0%–53,6% | ||
| 68 | AuroraOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 853 | 48,4%–53,4% | ||
| 69 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,6 | 5.694 | 49,9%–52,0% | ||
| 70 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,6 | 10.798 | 50,2%–51,7% | ||
| 71 | AzirMitte | Mitte | 50,9% | -1,6 | 3.714 | 49,6%–52,3% | ||
| 72 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 14.292 | 50,3%–51,7% | ||
| 73 | TalonMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 3.279 | 49,6%–52,4% | ||
| 74 | AkaliMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 20.460 | 50,4%–51,6% | ||
| 75 | FiddlesticksOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 594 | 48,1%–53,9% | ||
| 76 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,5 | 988 | 48,6%–53,4% | ||
| 77 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,5 | 14.704 | 50,4%–51,7% | ||
| 78 | LucianUnten | Unten | 51,1% | -1,4 | 14.556 | 50,4%–51,8% | ||
| 79 | VayneOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 3.946 | 49,9%–52,4% | ||
| 80 | PoppyOben | Oben | 50,9% | -1,4 | 1.370 | 49,1%–53,2% | ||
| 81 | AkaliOben | Oben | 51,1% | -1,3 | 7.098 | 50,2%–52,1% | ||
| 82 | SmolderMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 1.172 | 48,9%–53,4% | ||
| 83 | VarusUnten | Unten | 51,2% | -1,3 | 8.718 | 50,3%–52,1% | ||
| 84 | CorkiUnten | Unten | 51,1% | -1,3 | 3.003 | 49,8%–52,7% | ||
| 85 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,3 | 22.326 | 50,7%–51,8% | ||
| 86 | CaitlynUnten | Unten | 51,2% | -1,3 | 45.192 | 50,8%–51,6% | ||
| 87 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,3 | 10.028 | 50,4%–52,1% | ||
| 88 | ZyraMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 553 | 48,3%–54,3% | ||
| 89 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,2 | 1.013 | 48,9%–53,6% | ||
| 90 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 574 | 48,3%–54,2% | ||
| 91 | Master YiOben | Oben | 51,2% | -1,2 | 1.944 | 49,5%–53,1% | ||
| 92 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,2 | 1.556 | 49,4%–53,3% | ||
| 93 | AnnieMitte | Mitte | 51,3% | -1,2 | 4.043 | 50,1%–52,6% | ||
| 94 | LissandraMitte | Mitte | 51,3% | -1,2 | 8.547 | 50,5%–52,2% | ||
| 95 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | -1,1 | 11.635 | 50,6%–52,1% | ||
| 96 | YoneUnten | Unten | 51,1% | -1,1 | 744 | 48,7%–54,1% | ||
| 97 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,1 | 594 | 48,5%–54,3% | ||
| 98 | AniviaOben | Oben | 51,2% | -1,1 | 819 | 48,9%–54,0% | ||
| 99 | Tahm KenchOben | Oben | 51,4% | -1,1 | 5.858 | 50,4%–52,5% | ||
| 100 | KarthusUnten | Unten | 51,2% | -1,0 | 701 | 48,8%–54,2% | ||
| 101 | LockeMitte | Mitte | 51,5% | -1,0 | 13.035 | 50,8%–52,2% | ||
| 102 | BrandOben | Oben | 51,3% | -1,0 | 862 | 49,0%–54,0% | ||
| 103 | JhinUnten | Unten | 51,5% | -1,0 | 39.608 | 51,1%–51,9% | ||
| 104 | PantheonOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 7.511 | 50,6%–52,5% | ||
| 105 | ZedMitte | Mitte | 51,5% | -1,0 | 20.788 | 51,0%–52,1% | ||
| 106 | SmolderOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 756 | 48,9%–54,2% | ||
| 107 | NeekoMitte | Mitte | 51,4% | -0,9 | 1.072 | 49,3%–53,9% | ||
| 108 | GalioMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 7.368 | 50,7%–52,5% | ||
| 109 | LissandraOben | Oben | 51,4% | -0,9 | 699 | 48,9%–54,4% | ||
| 110 | ZacOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 575 | 48,7%–54,6% | ||
| 111 | AkshanMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 4.642 | 50,5%–52,8% | ||
| 112 | JaxOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 14.588 | 51,0%–52,4% | ||
| 113 | KennenOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 3.811 | 50,4%–53,0% | ||
| 114 | QuinnOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 2.626 | 50,2%–53,3% | ||
| 115 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,8 | 7.203 | 50,8%–52,7% | ||
| 116 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | -0,7 | 10.367 | 51,0%–52,6% | ||
| 117 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 3.131 | 50,4%–53,2% | ||
| 118 | YasuoOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 9.387 | 51,0%–52,7% | ||
| 119 | GwenOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 5.139 | 50,7%–53,0% | ||
| 120 | SyndraUnten | Unten | 51,7% | -0,6 | 895 | 49,4%–54,4% | ||
| 121 | HeimerdingerOben | Oben | 51,9% | -0,5 | 5.598 | 50,9%–53,0% | ||
| 122 | AuroraMitte | Mitte | 52,0% | -0,5 | 4.655 | 50,8%–53,2% | ||
| 123 | ZaahenOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 5.595 | 50,9%–53,1% | ||
| 124 | MalphiteOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 15.125 | 51,3%–52,7% | ||
| 125 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | -0,5 | 1.290 | 49,9%–54,1% | ||
| 126 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,5 | 1.341 | 50,0%–54,1% | ||
| 127 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,5 | 3.139 | 50,6%–53,5% | ||
| 128 | TristanaUnten | Unten | 52,1% | -0,4 | 21.787 | 51,5%–52,6% | ||
| 129 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 17.846 | 51,5%–52,7% | ||
| 130 | SennaUnten | Unten | 52,0% | -0,4 | 1.132 | 49,9%–54,4% | ||
| 131 | AhriMitte | Mitte | 52,1% | -0,4 | 23.907 | 51,6%–52,6% | ||
| 132 | GangplankMitte | Mitte | 52,1% | -0,4 | 1.012 | 49,8%–54,5% | ||
| 133 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,1% | -0,4 | 983 | 49,8%–54,5% | ||
| 134 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,3 | 8.602 | 51,3%–53,1% | ||
| 135 | HweiUnten | Unten | 52,1% | -0,3 | 1.153 | 49,9%–54,4% | ||
| 136 | VayneUnten | Unten | 52,2% | -0,3 | 11.411 | 51,4%–53,0% | ||
| 137 | UdyrOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 802 | 49,6%–54,8% | ||
| 138 | GragasMitte | Mitte | 52,2% | -0,3 | 918 | 49,8%–54,7% | ||
| 139 | LuxUnten | Unten | 52,2% | -0,3 | 1.450 | 50,2%–54,3% | ||
| 140 | RyzeOben | Oben | 52,2% | -0,3 | 732 | 49,6%–54,9% | ||
| 141 | ZiggsMitte | Mitte | 52,3% | -0,2 | 2.185 | 50,6%–54,0% | ||
| 142 | GangplankOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 9.284 | 51,4%–53,1% | ||
| 143 | SwainOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 1.341 | 50,2%–54,4% | ||
| 144 | EkkoOben | Oben | 52,2% | -0,2 | 515 | 49,2%–55,4% | ||
| 145 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,2 | 811 | 49,7%–54,9% | ||
| 146 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,2 | 8.536 | 51,5%–53,2% | ||
| 147 | YunaraUnten | Unten | 52,4% | -0,1 | 17.823 | 51,8%–53,0% | ||
| 148 | AatroxOben | Oben | 52,4% | -0,1 | 10.544 | 51,6%–53,2% | ||
| 149 | TristanaMitte | Mitte | 52,4% | -0,1 | 1.796 | 50,6%–54,2% | ||
| 150 | VeigarUnten | Unten | 52,5% | 0,0 | 2.975 | 51,0%–53,9% | ||
| 151 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | 0,0 | 4.466 | 51,3%–53,7% | ||
| 152 | BrandMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 3.012 | 51,1%–54,0% | ||
| 153 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,1 | 6.015 | 51,6%–53,6% | ||
| 154 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,1 | 3.353 | 51,3%–54,0% | ||
| 155 | IreliaMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 7.938 | 51,7%–53,6% | ||
| 156 | DravenUnten | Unten | 52,7% | +0,2 | 8.370 | 51,8%–53,6% | ||
| 157 | VeigarOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 639 | 49,9%–55,5% | ||
| 158 | VolibearMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 671 | 49,9%–55,5% | ||
| 159 | DariusOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 23.004 | 52,2%–53,2% | ||
| 160 | RenektonMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 648 | 49,9%–55,5% | ||
| 161 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 12.048 | 52,0%–53,5% | ||
| 162 | ShenOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 6.408 | 51,7%–53,7% | ||
| 163 | NasusOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 11.951 | 52,0%–53,5% | ||
| 164 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 16.315 | 52,1%–53,4% | ||
| 165 | NaafiriOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 806 | 50,2%–55,4% | ||
| 166 | KalistaOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 662 | 50,0%–55,6% | ||
| 167 | NaafiriMitte | Mitte | 52,8% | +0,3 | 3.622 | 51,5%–54,1% | ||
| 168 | VolibearOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 11.807 | 52,1%–53,6% | ||
| 169 | RenektonOben | Oben | 52,9% | +0,4 | 11.842 | 52,1%–53,6% | ||
| 170 | YoneOben | Oben | 52,9% | +0,4 | 22.579 | 52,3%–53,4% | ||
| 171 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 787 | 50,3%–55,5% | ||
| 172 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,4 | 23.598 | 52,4%–53,5% | ||
| 173 | KennenMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 1.073 | 50,6%–55,2% | ||
| 174 | Cho'GathOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 7.657 | 52,0%–53,9% | ||
| 175 | Kai'SaUnten | Unten | 53,0% | +0,5 | 40.345 | 52,6%–53,4% | ||
| 176 | MalzaharOben | Oben | 53,1% | +0,5 | 1.726 | 51,1%–54,9% | ||
| 177 | SingedOben | Oben | 53,0% | +0,5 | 3.846 | 51,7%–54,3% | ||
| 178 | SamiraUnten | Unten | 53,0% | +0,5 | 13.219 | 52,3%–53,7% | ||
| 179 | RivenMitte | Mitte | 53,2% | +0,5 | 782 | 50,4%–55,7% | ||
| 180 | Dr. MundoOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 8.525 | 52,2%–54,0% | ||
| 181 | SionOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 6.678 | 52,1%–54,1% | ||
| 182 | MalzaharUnten | Unten | 53,3% | +0,6 | 658 | 50,3%–56,0% | ||
| 183 | HweiMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 6.140 | 52,1%–54,2% | ||
| 184 | ZedOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 1.158 | 50,9%–55,4% | ||
| 185 | WukongOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 1.830 | 51,4%–55,0% | ||
| 186 | KassadinMitte | Mitte | 53,2% | +0,7 | 4.467 | 52,0%–54,4% | ||
| 187 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,7 | 8.186 | 52,3%–54,1% | ||
| 188 | IreliaOben | Oben | 53,2% | +0,7 | 9.356 | 52,4%–54,1% | ||
| 189 | KaynOben | Oben | 53,4% | +0,7 | 1.231 | 51,1%–55,4% | ||
| 190 | SettUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,7 | 829 | 50,7%–55,8% | ||
| 191 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,8 | 35.513 | 52,8%–53,7% | ||
| 192 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,8 | 21.236 | 52,7%–53,8% | ||
| 193 | YorickOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 10.667 | 52,5%–54,1% | ||
| 194 | SivirUnten | Unten | 53,3% | +0,8 | 8.732 | 52,4%–54,2% | ||
| 195 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,8 | 22.007 | 52,7%–53,8% | ||
| 196 | SmolderUnten | Unten | 53,3% | +0,8 | 11.382 | 52,5%–54,1% | ||
| 197 | DianaMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 10.673 | 52,5%–54,1% | ||
| 198 | VexMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 10.066 | 52,5%–54,1% | ||
| 199 | XerathMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 8.380 | 52,4%–54,2% | ||
| 200 | OrnnOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 5.915 | 52,3%–54,4% | ||
| 201 | TeemoOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 19.527 | 52,8%–53,9% | ||
| 202 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,9 | 6.686 | 52,4%–54,4% | ||
| 203 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,9 | 519 | 50,4%–56,5% | ||
| 204 | SionMitte | Mitte | 53,6% | +0,9 | 1.015 | 51,1%–55,8% | ||
| 205 | OlafOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 6.109 | 52,4%–54,5% | ||
| 206 | QuinnMitte | Mitte | 53,8% | +1,0 | 634 | 50,6%–56,3% | ||
| 207 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,0 | 11.262 | 52,8%–54,3% | ||
| 208 | FizzMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 15.133 | 52,9%–54,2% | ||
| 209 | JinxUnten | Unten | 53,6% | +1,0 | 35.276 | 53,1%–54,0% | ||
| 210 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,1 | 10.986 | 52,8%–54,4% | ||
| 211 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 3.176 | 52,2%–55,0% | ||
| 212 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,1 | 5.822 | 52,5%–54,7% | ||
| 213 | KledOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 3.387 | 52,2%–55,0% | ||
| 214 | TrundleOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 6.627 | 52,7%–54,6% | ||
| 215 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,2 | 2.374 | 52,1%–55,3% | ||
| 216 | MordekaiserOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 18.416 | 53,1%–54,3% | ||
| 217 | MorganaMitte | Mitte | 53,9% | +1,2 | 1.661 | 51,8%–55,6% | ||
| 218 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,2 | 9.612 | 52,9%–54,6% | ||
| 219 | ZiggsUnten | Unten | 53,8% | +1,3 | 3.562 | 52,4%–55,1% | ||
| 220 | MalzaharMitte | Mitte | 53,8% | +1,3 | 16.907 | 53,2%–54,4% | ||
| 221 | PantheonMitte | Mitte | 53,9% | +1,3 | 2.985 | 52,4%–55,3% | ||
| 222 | BrandUnten | Unten | 54,1% | +1,3 | 1.061 | 51,5%–56,2% | ||
| 223 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 3.957 | 52,6%–55,2% | ||
| 224 | UrgotOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 7.046 | 53,0%–54,9% | ||
| 225 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 4.697 | 52,8%–55,1% | ||
| 226 | YasuoMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 29.077 | 53,5%–54,4% | ||
| 227 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,2% | +1,5 | 1.628 | 52,1%–55,9% | ||
| 228 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,5 | 27.288 | 53,5%–54,5% | ||
| 229 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,5 | 14.918 | 53,4%–54,7% | ||
| 230 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,5 | 666 | 51,3%–56,8% | ||
| 231 | XayahUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 13.810 | 53,4%–54,7% | ||
| 232 | KatarinaMitte | Mitte | 54,1% | +1,6 | 16.015 | 53,5%–54,7% | ||
| 233 | GwenMitte | Mitte | 54,4% | +1,6 | 994 | 51,7%–56,5% | ||
| 234 | YasuoUnten | Unten | 54,2% | +1,6 | 5.824 | 53,1%–55,2% | ||
| 235 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,2% | +1,6 | 4.677 | 53,0%–55,3% | ||
| 236 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,7 | 10.531 | 53,4%–55,0% | ||
| 237 | SettOben | Oben | 54,2% | +1,7 | 22.696 | 53,7%–54,8% | ||
| 238 | YoneMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 28.074 | 53,7%–54,7% | ||
| 239 | Kog'MawMitte | Mitte | 54,6% | +1,7 | 956 | 51,8%–56,7% | ||
| 240 | TryndamereOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 10.334 | 53,5%–55,1% | ||
| 241 | FioraOben | Oben | 54,3% | +1,8 | 8.283 | 53,4%–55,2% | ||
| 242 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 2.879 | 52,9%–55,8% | ||
| 243 | GarenOben | Oben | 54,4% | +1,9 | 20.344 | 53,8%–54,9% | ||
| 244 | BriarMitte | Mitte | 54,9% | +1,9 | 782 | 51,8%–57,0% | ||
| 245 | TeemoMitte | Mitte | 54,8% | +1,9 | 1.035 | 52,1%–56,7% | ||
| 246 | KayleOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 6.748 | 53,4%–55,4% | ||
| 247 | ZeriUnten | Unten | 54,5% | +1,9 | 7.025 | 53,5%–55,4% | ||
| 248 | GarenMitte | Mitte | 54,8% | +1,9 | 1.141 | 52,2%–56,7% | ||
| 249 | LuxMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 12.521 | 53,7%–55,2% | ||
| 250 | TryndamereMitte | Mitte | 55,0% | +2,0 | 860 | 52,0%–57,0% | ||
| 251 | TwitchUnten | Unten | 54,6% | +2,0 | 15.061 | 53,9%–55,2% | ||
| 252 | VeigarMitte | Mitte | 54,6% | +2,1 | 16.067 | 53,9%–55,2% | ||
| 253 | KatarinaUnten | Unten | 54,9% | +2,1 | 1.694 | 52,8%–56,5% | ||
| 254 | SwainMitte | Mitte | 54,9% | +2,2 | 1.803 | 52,8%–56,5% | ||
| 255 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,2 | 9.797 | 53,9%–55,5% | ||
| 256 | Vel'KozUnten | Unten | 55,2% | +2,3 | 985 | 52,4%–57,1% | ||
| 257 | VladimirMitte | Mitte | 54,9% | +2,3 | 7.853 | 53,9%–55,7% | ||
| 258 | EkkoMitte | Mitte | 54,9% | +2,4 | 12.041 | 54,1%–55,6% | ||
| 259 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,4 | 15.747 | 54,3%–55,5% | ||
| 260 | WarwickOben | Oben | 55,0% | +2,4 | 3.412 | 53,5%–56,3% | ||
| 261 | IllaoiOben | Oben | 55,0% | +2,4 | 10.616 | 54,2%–55,7% | ||
| 262 | Miss FortuneUnten | Unten | 55,1% | +2,6 | 49.283 | 54,7%–55,4% | ||
| 263 | Cho'GathMitte | Mitte | 55,5% | +2,6 | 1.230 | 52,9%–57,3% | ||
| 264 | SwainUnten | Unten | 55,7% | +2,8 | 1.571 | 53,4%–57,3% | ||
| 265 | KayleMitte | Mitte | 56,0% | +2,9 | 869 | 52,9%–57,9% | ||
| 266 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,7% | +2,9 | 2.721 | 53,9%–57,0% | ||
| 267 | XerathUnten | Unten | 56,2% | +3,0 | 942 | 53,1%–57,9% | ||
| 268 | Kog'MawUnten | Unten | 55,6% | +3,0 | 5.176 | 54,4%–56,6% | ||
| 269 | BriarOben | Oben | 56,5% | +3,2 | 816 | 53,1%–58,3% | ||
| 270 | SettMitte | Mitte | 56,9% | +3,4 | 636 | 53,0%–58,7% | ||
| 271 | NilahUnten | Unten | 56,3% | +3,5 | 2.861 | 54,6%–57,5% |
