Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinOben | Oben | 41,9% | -8,3 | 763 | 41,5%–46,8% | ||
| 2 | ShyvanaOben | Oben | 43,6% | -6,6 | 587 | 42,9%–48,8% | ||
| 3 | K'SanteOben | Oben | 45,7% | -6,6 | 7.269 | 44,9%–46,8% | ||
| 4 | Twisted FateOben | Oben | 44,4% | -6,4 | 795 | 43,4%–48,6% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 45,2% | -6,4 | 1.607 | 44,1%–48,0% | ||
| 6 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -5,3 | 3.421 | 45,8%–48,5% | ||
| 7 | AsheMitte | Mitte | 46,0% | -5,2 | 829 | 44,7%–49,8% | ||
| 8 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,1 | 818 | 44,8%–49,9% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -5,1 | 8.672 | 46,5%–48,2% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 47,1% | -4,9 | 2.340 | 45,9%–49,1% | ||
| 11 | EzrealUnten | Unten | 47,8% | -4,6 | 37.872 | 47,4%–48,3% | ||
| 12 | QiyanaMitte | Mitte | 47,8% | -4,6 | 8.941 | 47,0%–48,7% | ||
| 13 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -4,5 | 5.952 | 46,9%–49,0% | ||
| 14 | AsheOben | Oben | 47,1% | -4,4 | 968 | 45,6%–50,4% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 47,4% | -4,3 | 1.210 | 46,0%–50,3% | ||
| 16 | ShacoOben | Oben | 47,2% | -4,3 | 925 | 45,7%–50,6% | ||
| 17 | GragasOben | Oben | 48,0% | -4,3 | 5.048 | 47,1%–49,3% | ||
| 18 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,1% | -4,1 | 4.379 | 47,1%–49,5% | ||
| 19 | RumbleOben | Oben | 48,2% | -4,1 | 3.968 | 47,1%–49,6% | ||
| 20 | GalioOben | Oben | 47,5% | -4,0 | 932 | 46,0%–50,8% | ||
| 21 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,0 | 518 | 45,4%–51,5% | ||
| 22 | MaokaiOben | Oben | 47,8% | -4,0 | 1.097 | 46,2%–50,8% | ||
| 23 | CorkiMitte | Mitte | 47,6% | -3,9 | 840 | 46,0%–51,1% | ||
| 24 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,9 | 1.062 | 46,3%–50,9% | ||
| 25 | KarmaOben | Oben | 47,1% | -3,9 | 514 | 45,5%–51,7% | ||
| 26 | RengarOben | Oben | 47,6% | -3,8 | 758 | 46,0%–51,3% | ||
| 27 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,7 | 2.831 | 47,2%–50,2% | ||
| 28 | Miss FortuneMitte | Mitte | 48,1% | -3,7 | 1.071 | 46,5%–51,1% | ||
| 29 | RivenOben | Oben | 48,7% | -3,6 | 7.100 | 47,8%–49,8% | ||
| 30 | VarusOben | Oben | 48,6% | -3,6 | 3.098 | 47,4%–50,3% | ||
| 31 | JayceOben | Oben | 48,8% | -3,6 | 10.221 | 48,0%–49,7% | ||
| 32 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,5 | 1.625 | 47,0%–50,8% | ||
| 33 | RyzeMitte | Mitte | 48,8% | -3,5 | 5.677 | 47,9%–50,0% | ||
| 34 | MelMitte | Mitte | 49,0% | -3,4 | 16.395 | 48,4%–49,6% | ||
| 35 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,4 | 789 | 46,4%–51,6% | ||
| 36 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,4 | 8.048 | 48,2%–50,0% | ||
| 37 | TristanaOben | Oben | 48,4% | -3,3 | 948 | 46,7%–51,5% | ||
| 38 | OriannaMitte | Mitte | 49,1% | -3,3 | 10.904 | 48,4%–49,9% | ||
| 39 | CassiopeiaOben | Oben | 48,7% | -3,2 | 1.206 | 47,0%–51,4% | ||
| 40 | MorganaOben | Oben | 48,4% | -3,2 | 752 | 46,6%–51,9% | ||
| 41 | GnarOben | Oben | 49,3% | -3,1 | 9.760 | 48,5%–50,2% | ||
| 42 | FiddlesticksOben | Oben | 48,8% | -3,0 | 993 | 47,1%–51,8% | ||
| 43 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -3,0 | 8.487 | 48,6%–50,3% | ||
| 44 | Kai'SaMitte | Mitte | 49,0% | -2,9 | 1.127 | 47,2%–51,8% | ||
| 45 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,9 | 1.244 | 47,3%–51,7% | ||
| 46 | UdyrOben | Oben | 49,2% | -2,9 | 1.416 | 47,5%–51,6% | ||
| 47 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,8 | 1.067 | 47,3%–51,9% | ||
| 48 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,8 | 825 | 47,1%–52,2% | ||
| 49 | ZyraMitte | Mitte | 49,1% | -2,8 | 937 | 47,2%–52,1% | ||
| 50 | MelUnten | Unten | 49,6% | -2,7 | 4.622 | 48,5%–50,9% | ||
| 51 | JhinMitte | Mitte | 49,2% | -2,7 | 1.022 | 47,4%–52,1% | ||
| 52 | VarusMitte | Mitte | 49,3% | -2,7 | 1.239 | 47,6%–51,9% | ||
| 53 | ViUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,7 | 543 | 46,8%–52,8% | ||
| 54 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,6 | 1.017 | 47,5%–52,2% | ||
| 55 | SylasOben | Oben | 49,7% | -2,5 | 2.427 | 48,3%–51,5% | ||
| 56 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | -2,5 | 5.934 | 48,9%–51,0% | ||
| 57 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,9% | -2,5 | 9.710 | 49,1%–50,8% | ||
| 58 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,5 | 1.321 | 47,9%–52,1% | ||
| 59 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,5 | 3.681 | 48,7%–51,3% | ||
| 60 | RyzeOben | Oben | 49,6% | -2,4 | 1.166 | 47,8%–52,2% | ||
| 61 | VladimirOben | Oben | 49,8% | -2,4 | 3.326 | 48,6%–51,4% | ||
| 62 | AmbessaMitte | Mitte | 49,2% | -2,4 | 557 | 47,1%–53,0% | ||
| 63 | AzirMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 5.998 | 49,1%–51,2% | ||
| 64 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,3 | 697 | 47,4%–52,9% | ||
| 65 | TaliyahMitte | Mitte | 50,0% | -2,3 | 3.404 | 48,8%–51,5% | ||
| 66 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,7% | -2,3 | 896 | 47,7%–52,7% | ||
| 67 | VolibearMitte | Mitte | 49,9% | -2,3 | 1.452 | 48,2%–52,2% | ||
| 68 | ZoeMitte | Mitte | 50,2% | -2,2 | 8.231 | 49,3%–51,1% | ||
| 69 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,2 | 715 | 47,5%–53,0% | ||
| 70 | KalistaUnten | Unten | 50,3% | -2,1 | 10.195 | 49,5%–51,1% | ||
| 71 | SmolderOben | Oben | 50,0% | -2,1 | 1.352 | 48,2%–52,4% | ||
| 72 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,0 | 647 | 47,6%–53,2% | ||
| 73 | SeraphineUnten | Unten | 50,1% | -2,0 | 1.375 | 48,3%–52,5% | ||
| 74 | CamilleOben | Oben | 50,4% | -2,0 | 8.528 | 49,5%–51,3% | ||
| 75 | VayneOben | Oben | 50,4% | -2,0 | 6.246 | 49,4%–51,5% | ||
| 76 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,0 | 2.361 | 48,8%–52,1% | ||
| 77 | SyndraUnten | Unten | 50,2% | -2,0 | 1.552 | 48,5%–52,4% | ||
| 78 | SmolderMitte | Mitte | 50,3% | -2,0 | 2.228 | 48,8%–52,2% | ||
| 79 | NeekoMitte | Mitte | 50,3% | -1,9 | 1.800 | 48,7%–52,3% | ||
| 80 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,9 | 9.315 | 49,7%–51,4% | ||
| 81 | VarusUnten | Unten | 50,5% | -1,9 | 12.828 | 49,8%–51,3% | ||
| 82 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,9 | 1.356 | 48,5%–52,7% | ||
| 83 | TeemoUnten | Unten | 50,2% | -1,9 | 1.051 | 48,3%–52,9% | ||
| 84 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,8 | 3.065 | 49,2%–52,0% | ||
| 85 | KarmaMitte | Mitte | 49,9% | -1,8 | 525 | 47,6%–53,7% | ||
| 86 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 1.311 | 48,5%–52,7% | ||
| 87 | RivenMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 1.297 | 48,5%–52,8% | ||
| 88 | AsheUnten | Unten | 50,6% | -1,8 | 32.976 | 50,2%–51,1% | ||
| 89 | CaitlynMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 1.190 | 48,4%–52,8% | ||
| 90 | Kog'MawOben | Oben | 50,0% | -1,8 | 558 | 47,7%–53,6% | ||
| 91 | SeraphineMitte | Mitte | 50,2% | -1,8 | 749 | 48,0%–53,3% | ||
| 92 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,8 | 18.764 | 50,1%–51,3% | ||
| 93 | AniviaOben | Oben | 50,4% | -1,8 | 1.378 | 48,6%–52,8% | ||
| 94 | AkaliMitte | Mitte | 50,7% | -1,7 | 29.231 | 50,2%–51,2% | ||
| 95 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,7 | 1.638 | 48,8%–52,6% | ||
| 96 | LockeOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 900 | 48,2%–53,2% | ||
| 97 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,7 | 1.712 | 48,8%–52,6% | ||
| 98 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 24.318 | 50,2%–51,3% | ||
| 99 | AuroraOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 1.399 | 48,7%–52,8% | ||
| 100 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,7 | 554 | 47,8%–53,8% | ||
| 101 | ViktorUnten | Unten | 50,7% | -1,7 | 3.998 | 49,5%–52,1% | ||
| 102 | CaitlynOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 1.112 | 48,6%–53,1% | ||
| 103 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,6 | 669 | 48,1%–53,6% | ||
| 104 | SylasMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 20.294 | 50,3%–51,5% | ||
| 105 | LucianUnten | Unten | 50,9% | -1,5 | 23.289 | 50,4%–51,5% | ||
| 106 | GalioMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 11.272 | 50,2%–51,7% | ||
| 107 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,5 | 35.428 | 50,5%–51,4% | ||
| 108 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,4 | 17.175 | 50,4%–51,6% | ||
| 109 | LeBlancMitte | Mitte | 51,0% | -1,4 | 16.443 | 50,4%–51,7% | ||
| 110 | AkaliOben | Oben | 51,0% | -1,4 | 10.054 | 50,3%–51,9% | ||
| 111 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 15.493 | 50,4%–51,7% | ||
| 112 | SyndraMitte | Mitte | 51,1% | -1,3 | 20.935 | 50,5%–51,7% | ||
| 113 | KarthusMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 649 | 48,3%–53,9% | ||
| 114 | JayceMitte | Mitte | 51,0% | -1,3 | 1.865 | 49,3%–52,9% | ||
| 115 | KennenOben | Oben | 51,1% | -1,3 | 6.147 | 50,1%–52,2% | ||
| 116 | Twisted FateUnten | Unten | 50,8% | -1,3 | 595 | 48,3%–54,1% | ||
| 117 | GragasMitte | Mitte | 51,1% | -1,2 | 1.506 | 49,2%–53,2% | ||
| 118 | LockeMitte | Mitte | 51,2% | -1,2 | 21.378 | 50,7%–51,8% | ||
| 119 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,1 | 13.909 | 50,6%–52,0% | ||
| 120 | TeemoMitte | Mitte | 51,2% | -1,1 | 1.757 | 49,4%–53,2% | ||
| 121 | AkshanMitte | Mitte | 51,3% | -1,1 | 7.681 | 50,4%–52,2% | ||
| 122 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,9% | -1,1 | 552 | 48,3%–54,3% | ||
| 123 | ViegoMitte | Mitte | 51,0% | -1,1 | 618 | 48,5%–54,2% | ||
| 124 | CorkiUnten | Unten | 51,3% | -1,1 | 4.203 | 50,1%–52,6% | ||
| 125 | DravenUnten | Unten | 51,3% | -1,1 | 14.266 | 50,7%–52,0% | ||
| 126 | MalphiteMitte | Mitte | 51,3% | -1,1 | 3.570 | 50,0%–52,7% | ||
| 127 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,1 | 5.050 | 50,3%–52,5% | ||
| 128 | Master YiOben | Oben | 51,3% | -1,0 | 3.060 | 50,0%–52,8% | ||
| 129 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | -1,0 | 6.433 | 50,4%–52,4% | ||
| 130 | LissandraMitte | Mitte | 51,4% | -1,0 | 13.713 | 50,7%–52,1% | ||
| 131 | KalistaOben | Oben | 51,2% | -1,0 | 1.040 | 49,1%–53,8% | ||
| 132 | Kai'SaOben | Oben | 51,2% | -1,0 | 672 | 48,7%–54,3% | ||
| 133 | JaxMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 501 | 48,4%–54,6% | ||
| 134 | SionMitte | Mitte | 51,4% | -0,9 | 1.493 | 49,5%–53,5% | ||
| 135 | JhinUnten | Unten | 51,5% | -0,9 | 62.921 | 51,2%–51,9% | ||
| 136 | BrandOben | Oben | 51,4% | -0,9 | 1.387 | 49,5%–53,6% | ||
| 137 | NaafiriOben | Oben | 51,4% | -0,9 | 1.249 | 49,4%–53,7% | ||
| 138 | KarthusUnten | Unten | 51,4% | -0,9 | 1.053 | 49,2%–53,9% | ||
| 139 | CaitlynUnten | Unten | 51,6% | -0,9 | 76.614 | 51,3%–51,9% | ||
| 140 | PantheonOben | Oben | 51,5% | -0,9 | 12.181 | 50,8%–52,3% | ||
| 141 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 33.255 | 51,1%–52,0% | ||
| 142 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 5.174 | 50,5%–52,7% | ||
| 143 | ZaahenOben | Oben | 51,6% | -0,8 | 8.774 | 50,8%–52,5% | ||
| 144 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,8 | 10.820 | 50,9%–52,5% | ||
| 145 | SwainOben | Oben | 51,6% | -0,8 | 2.141 | 50,0%–53,4% | ||
| 146 | JaxOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 23.424 | 51,2%–52,2% | ||
| 147 | LuxUnten | Unten | 51,6% | -0,7 | 2.413 | 50,1%–53,3% | ||
| 148 | TalonMitte | Mitte | 51,7% | -0,7 | 5.419 | 50,7%–52,8% | ||
| 149 | ApheliosUnten | Unten | 51,8% | -0,7 | 20.290 | 51,2%–52,4% | ||
| 150 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,6 | 881 | 49,3%–54,3% | ||
| 151 | DariusOben | Oben | 51,8% | -0,6 | 34.764 | 51,4%–52,2% | ||
| 152 | PoppyOben | Oben | 51,8% | -0,6 | 2.153 | 50,1%–53,5% | ||
| 153 | VeigarOben | Oben | 51,7% | -0,6 | 1.038 | 49,5%–54,2% | ||
| 154 | SejuaniOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 523 | 48,8%–54,9% | ||
| 155 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,5 | 28.189 | 51,4%–52,4% | ||
| 156 | HweiUnten | Unten | 51,9% | -0,5 | 1.874 | 50,1%–53,7% | ||
| 157 | ViktorOben | Oben | 51,8% | -0,5 | 658 | 49,2%–54,8% | ||
| 158 | Tahm KenchOben | Oben | 52,0% | -0,4 | 9.986 | 51,2%–52,8% | ||
| 159 | DianaOben | Oben | 51,9% | -0,4 | 719 | 49,3%–54,7% | ||
| 160 | YunaraUnten | Unten | 52,0% | -0,4 | 28.439 | 51,5%–52,5% | ||
| 161 | TristanaMitte | Mitte | 52,0% | -0,4 | 3.018 | 50,6%–53,5% | ||
| 162 | AhriOben | Oben | 51,9% | -0,4 | 697 | 49,3%–54,8% | ||
| 163 | AuroraMitte | Mitte | 52,1% | -0,3 | 7.453 | 51,2%–53,1% | ||
| 164 | ZacOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 947 | 49,7%–54,6% | ||
| 165 | FizzOben | Oben | 52,0% | -0,3 | 594 | 49,2%–55,0% | ||
| 166 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,3 | 3.788 | 50,8%–53,4% | ||
| 167 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,3 | 12.447 | 51,4%–52,9% | ||
| 168 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 52,1% | -0,3 | 597 | 49,3%–55,1% | ||
| 169 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,2 | 7.022 | 51,2%–53,2% | ||
| 170 | VayneUnten | Unten | 52,2% | -0,2 | 18.772 | 51,6%–52,8% | ||
| 171 | SettUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,2 | 1.358 | 50,2%–54,3% | ||
| 172 | NasusMitte | Mitte | 52,2% | -0,2 | 2.628 | 50,7%–53,8% | ||
| 173 | NasusOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 20.190 | 51,7%–52,8% | ||
| 174 | EkkoOben | Oben | 52,3% | -0,1 | 886 | 49,8%–54,8% | ||
| 175 | VolibearOben | Oben | 52,3% | -0,1 | 20.099 | 51,7%–52,9% | ||
| 176 | NaafiriMitte | Mitte | 52,3% | -0,1 | 5.799 | 51,3%–53,4% | ||
| 177 | GwenOben | Oben | 52,3% | -0,1 | 8.554 | 51,5%–53,2% | ||
| 178 | QiyanaOben | Oben | 52,3% | -0,1 | 524 | 49,3%–55,4% | ||
| 179 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,1 | 26.169 | 51,8%–52,9% | ||
| 180 | YasuoOben | Oben | 52,4% | -0,1 | 15.543 | 51,7%–53,0% | ||
| 181 | AhriMitte | Mitte | 52,4% | -0,1 | 36.411 | 51,9%–52,8% | ||
| 182 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 2.574 | 50,8%–53,9% | ||
| 183 | LissandraOben | Oben | 52,4% | -0,1 | 1.119 | 50,1%–54,6% | ||
| 184 | AatroxOben | Oben | 52,4% | 0,0 | 16.805 | 51,8%–53,0% | ||
| 185 | HeimerdingerOben | Oben | 52,4% | 0,0 | 9.247 | 51,6%–53,3% | ||
| 186 | BrandMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 4.920 | 51,3%–53,6% | ||
| 187 | HweiMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 9.955 | 51,7%–53,3% | ||
| 188 | GangplankOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 15.295 | 51,8%–53,1% | ||
| 189 | ZedOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 1.793 | 50,6%–54,3% | ||
| 190 | SionOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 9.693 | 51,7%–53,3% | ||
| 191 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | 0,0 | 13.922 | 51,8%–53,2% | ||
| 192 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | 0,0 | 579 | 49,5%–55,4% | ||
| 193 | Vel'KozUnten | Unten | 52,5% | +0,1 | 1.409 | 50,5%–54,6% | ||
| 194 | ViktorMitte | Mitte | 52,5% | +0,1 | 19.191 | 52,0%–53,1% | ||
| 195 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,1 | 2.129 | 50,8%–54,3% | ||
| 196 | KaynOben | Oben | 52,6% | +0,2 | 2.144 | 50,9%–54,3% | ||
| 197 | AkshanOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 556 | 49,6%–55,6% | ||
| 198 | VexMitte | Mitte | 52,7% | +0,2 | 16.845 | 52,0%–53,3% | ||
| 199 | IreliaOben | Oben | 52,7% | +0,3 | 15.029 | 52,0%–53,4% | ||
| 200 | MalphiteOben | Oben | 52,7% | +0,3 | 24.988 | 52,2%–53,2% | ||
| 201 | Cho'GathOben | Oben | 52,7% | +0,3 | 12.927 | 52,0%–53,5% | ||
| 202 | VladimirUnten | Unten | 52,9% | +0,4 | 745 | 50,1%–55,5% | ||
| 203 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,4 | 19.614 | 52,2%–53,4% | ||
| 204 | RenektonOben | Oben | 52,8% | +0,4 | 18.076 | 52,2%–53,4% | ||
| 205 | ZiggsMitte | Mitte | 52,9% | +0,4 | 3.606 | 51,5%–54,2% | ||
| 206 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,4 | 34.609 | 52,4%–53,3% | ||
| 207 | KassadinMitte | Mitte | 52,9% | +0,5 | 7.000 | 51,9%–53,9% | ||
| 208 | ShenOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 10.065 | 52,1%–53,7% | ||
| 209 | MalzaharOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 2.933 | 51,5%–54,4% | ||
| 210 | SingedOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 6.418 | 51,9%–53,9% | ||
| 211 | KledOben | Oben | 53,0% | +0,5 | 5.438 | 51,8%–54,0% | ||
| 212 | BrandUnten | Unten | 53,0% | +0,5 | 1.809 | 51,1%–54,8% | ||
| 213 | MorganaMitte | Mitte | 53,0% | +0,6 | 2.821 | 51,5%–54,5% | ||
| 214 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,6 | 1.232 | 50,8%–55,2% | ||
| 215 | VeigarUnten | Unten | 53,0% | +0,6 | 5.185 | 51,9%–54,1% | ||
| 216 | Kai'SaUnten | Unten | 53,0% | +0,6 | 58.303 | 52,7%–53,3% | ||
| 217 | KennenMitte | Mitte | 53,1% | +0,6 | 1.723 | 51,2%–54,9% | ||
| 218 | WukongOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 3.152 | 51,6%–54,5% | ||
| 219 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,6 | 10.535 | 52,3%–53,9% | ||
| 220 | SamiraUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 21.990 | 52,5%–53,6% | ||
| 221 | TristanaUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 40.809 | 52,7%–53,5% | ||
| 222 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,7 | 10.865 | 52,3%–53,9% | ||
| 223 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 53,3% | +0,7 | 790 | 50,5%–55,7% | ||
| 224 | SennaUnten | Unten | 53,2% | +0,7 | 1.872 | 51,3%–54,9% | ||
| 225 | OrnnOben | Oben | 53,2% | +0,7 | 9.108 | 52,3%–54,0% | ||
| 226 | PantheonMitte | Mitte | 53,2% | +0,7 | 4.961 | 52,0%–54,3% | ||
| 227 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,2% | +0,7 | 1.589 | 51,2%–55,1% | ||
| 228 | YorickOben | Oben | 53,2% | +0,8 | 17.403 | 52,6%–53,8% | ||
| 229 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,8 | 39.152 | 52,8%–53,6% | ||
| 230 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 1.634 | 51,3%–55,1% | ||
| 231 | IreliaMitte | Mitte | 53,2% | +0,8 | 13.017 | 52,5%–53,9% | ||
| 232 | QuinnOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 4.242 | 52,0%–54,5% | ||
| 233 | SmolderUnten | Unten | 53,3% | +0,8 | 19.344 | 52,7%–53,8% | ||
| 234 | XayahUnten | Unten | 53,3% | +0,8 | 19.713 | 52,7%–53,9% | ||
| 235 | MalzaharUnten | Unten | 53,5% | +0,9 | 1.124 | 51,1%–55,6% | ||
| 236 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,9 | 14.531 | 52,6%–54,0% | ||
| 237 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,9 | 58.062 | 53,0%–53,7% | ||
| 238 | FioraOben | Oben | 53,3% | +0,9 | 13.913 | 52,6%–54,0% | ||
| 239 | WarwickOben | Oben | 53,4% | +0,9 | 5.510 | 52,3%–54,4% | ||
| 240 | DianaMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 17.050 | 52,7%–54,0% | ||
| 241 | XerathMitte | Mitte | 53,4% | +1,0 | 13.690 | 52,7%–54,1% | ||
| 242 | GangplankMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 1.712 | 51,5%–55,3% | ||
| 243 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 2.079 | 51,7%–55,1% | ||
| 244 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,0 | 5.528 | 52,3%–54,5% | ||
| 245 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,0 | 23.601 | 52,9%–53,9% | ||
| 246 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,0 | 3.737 | 52,1%–54,7% | ||
| 247 | Dr. MundoOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 13.521 | 52,7%–54,1% | ||
| 248 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,0 | 18.538 | 52,8%–54,0% | ||
| 249 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 1.091 | 51,2%–55,7% | ||
| 250 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,0 | 16.976 | 52,8%–54,1% | ||
| 251 | QuinnMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 1.158 | 51,2%–55,7% | ||
| 252 | TrundleOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 10.267 | 52,7%–54,3% | ||
| 253 | YoneOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 39.373 | 53,1%–53,9% | ||
| 254 | ZiggsUnten | Unten | 53,5% | +1,1 | 5.924 | 52,4%–54,5% | ||
| 255 | YorickMitte | Mitte | 53,8% | +1,1 | 781 | 50,9%–56,1% | ||
| 256 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,1 | 34.366 | 53,1%–54,0% | ||
| 257 | RenektonMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 1.063 | 51,2%–55,8% | ||
| 258 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,1 | 13.608 | 52,8%–54,2% | ||
| 259 | TwitchMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 687 | 50,8%–56,3% | ||
| 260 | SivirUnten | Unten | 53,6% | +1,1 | 13.583 | 52,9%–54,3% | ||
| 261 | OlafOben | Oben | 53,6% | +1,1 | 9.548 | 52,8%–54,4% | ||
| 262 | KatarinaMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 26.125 | 53,1%–54,1% | ||
| 263 | JhinOben | Oben | 54,0% | +1,2 | 745 | 51,0%–56,3% | ||
| 264 | MalzaharMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 27.809 | 53,1%–54,1% | ||
| 265 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,2 | 7.700 | 52,7%–54,6% | ||
| 266 | MordekaiserOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 30.872 | 53,2%–54,2% | ||
| 267 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,3 | 5.519 | 52,7%–54,8% | ||
| 268 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,3 | 9.646 | 53,0%–54,6% | ||
| 269 | TeemoOben | Oben | 53,8% | +1,4 | 33.088 | 53,4%–54,2% | ||
| 270 | FizzMitte | Mitte | 53,8% | +1,4 | 24.890 | 53,3%–54,3% | ||
| 271 | JinxUnten | Unten | 53,9% | +1,4 | 64.365 | 53,5%–54,2% | ||
| 272 | YoneUnten | Unten | 54,1% | +1,4 | 1.359 | 51,8%–55,9% | ||
| 273 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,5 | 44.075 | 53,5%–54,3% | ||
| 274 | BriarOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 1.417 | 51,9%–56,0% | ||
| 275 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 1.670 | 52,1%–55,8% | ||
| 276 | YasuoUnten | Unten | 54,0% | +1,5 | 9.435 | 53,1%–54,8% | ||
| 277 | KayleOben | Oben | 54,0% | +1,5 | 10.843 | 53,2%–54,7% | ||
| 278 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,6 | 5.213 | 52,9%–55,1% | ||
| 279 | LuxMitte | Mitte | 54,1% | +1,6 | 20.344 | 53,5%–54,6% | ||
| 280 | YasuoMitte | Mitte | 54,0% | +1,6 | 47.637 | 53,7%–54,4% | ||
| 281 | Aurelion SolOben | Oben | 54,5% | +1,6 | 649 | 51,2%–56,9% | ||
| 282 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 7.517 | 53,2%–55,0% | ||
| 283 | DariusMitte | Mitte | 54,8% | +1,7 | 511 | 51,1%–57,2% | ||
| 284 | GarenOben | Oben | 54,2% | +1,7 | 32.768 | 53,7%–54,6% | ||
| 285 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,3% | +1,8 | 2.779 | 52,7%–55,7% | ||
| 286 | EkkoMitte | Mitte | 54,3% | +1,8 | 18.637 | 53,7%–54,9% | ||
| 287 | YoneMitte | Mitte | 54,3% | +1,8 | 48.014 | 53,9%–54,6% | ||
| 288 | ZeriUnten | Unten | 54,3% | +1,8 | 11.102 | 53,5%–55,0% | ||
| 289 | TryndamereOben | Oben | 54,3% | +1,9 | 17.192 | 53,7%–54,9% | ||
| 290 | Master YiUnten | Unten | 55,0% | +1,9 | 516 | 51,3%–57,4% | ||
| 291 | SettOben | Oben | 54,3% | +1,9 | 36.264 | 53,9%–54,7% | ||
| 292 | UrgotOben | Oben | 54,4% | +1,9 | 11.800 | 53,6%–55,1% | ||
| 293 | IllaoiOben | Oben | 54,4% | +1,9 | 16.933 | 53,7%–55,0% | ||
| 294 | VladimirMitte | Mitte | 54,4% | +1,9 | 13.050 | 53,7%–55,1% | ||
| 295 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,4% | +1,9 | 74.070 | 54,1%–54,7% | ||
| 296 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,5% | +2,0 | 4.056 | 53,1%–55,6% | ||
| 297 | NilahUnten | Unten | 54,5% | +2,0 | 4.554 | 53,2%–55,6% | ||
| 298 | TwitchUnten | Unten | 54,4% | +2,0 | 24.485 | 53,9%–55,0% | ||
| 299 | SwainMitte | Mitte | 54,6% | +2,0 | 3.160 | 53,0%–55,9% | ||
| 300 | SwainUnten | Unten | 54,7% | +2,1 | 2.590 | 53,0%–56,1% | ||
| 301 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,1 | 17.456 | 54,0%–55,2% | ||
| 302 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,2 | 16.244 | 54,0%–55,2% | ||
| 303 | VeigarMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 26.050 | 54,1%–55,2% | ||
| 304 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,3 | 25.800 | 54,2%–55,2% | ||
| 305 | KayleMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 1.384 | 52,7%–56,8% | ||
| 306 | TryndamereMitte | Mitte | 55,3% | +2,5 | 1.431 | 53,0%–57,0% | ||
| 307 | Master YiMitte | Mitte | 56,1% | +2,7 | 628 | 52,3%–58,0% | ||
| 308 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,6% | +3,0 | 521 | 52,4%–58,5% | ||
| 309 | Kog'MawUnten | Unten | 55,6% | +3,1 | 8.480 | 54,6%–56,4% | ||
| 310 | BriarMitte | Mitte | 56,1% | +3,2 | 1.334 | 53,6%–57,7% | ||
| 311 | KatarinaUnten | Unten | 56,0% | +3,3 | 2.825 | 54,3%–57,2% | ||
| 312 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +3,4 | 4.651 | 54,7%–57,0% | ||
| 313 | GarenMitte | Mitte | 56,2% | +3,4 | 1.997 | 54,1%–57,6% | ||
| 314 | GwenMitte | Mitte | 56,8% | +3,9 | 1.731 | 54,5%–58,2% | ||
| 315 | SettMitte | Mitte | 58,0% | +4,6 | 969 | 54,7%–59,4% | ||
| 316 | MordekaiserMitte | Mitte | 58,5% | +4,8 | 802 | 54,7%–59,8% |
