Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiOben | Oben | 42,4% | -7,3 | 516 | 42,2%–48,3% | ||
| 2 | K'SanteOben | Oben | 45,7% | -6,5 | 4.248 | 44,8%–47,2% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -5,1 | 774 | 44,8%–50,1% | ||
| 4 | AsheOben | Oben | 45,6% | -5,0 | 535 | 44,5%–50,5% | ||
| 5 | QiyanaMitte | Mitte | 47,5% | -4,8 | 4.649 | 46,6%–48,9% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -4,7 | 561 | 44,9%–50,8% | ||
| 7 | EzrealMitte | Mitte | 47,3% | -4,5 | 1.386 | 45,9%–50,0% | ||
| 8 | SeraphineUnten | Unten | 46,7% | -4,5 | 694 | 45,2%–50,7% | ||
| 9 | MaokaiOben | Oben | 46,6% | -4,4 | 611 | 45,2%–51,0% | ||
| 10 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,9% | -4,3 | 2.476 | 46,7%–49,8% | ||
| 11 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -4,2 | 3.340 | 46,9%–49,7% | ||
| 12 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -4,1 | 872 | 45,9%–50,9% | ||
| 13 | EzrealUnten | Unten | 48,4% | -4,1 | 22.468 | 47,9%–49,0% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -4,1 | 1.383 | 46,4%–50,5% | ||
| 15 | JayceOben | Oben | 48,4% | -4,0 | 6.172 | 47,5%–49,6% | ||
| 16 | TristanaOben | Oben | 47,1% | -3,9 | 541 | 45,6%–51,6% | ||
| 17 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,9 | 4.589 | 47,4%–49,8% | ||
| 18 | GragasOben | Oben | 48,4% | -3,9 | 2.851 | 47,2%–50,1% | ||
| 19 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,8 | 903 | 46,2%–51,2% | ||
| 20 | GalioOben | Oben | 47,5% | -3,7 | 531 | 45,8%–51,9% | ||
| 21 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,6 | 1.857 | 47,1%–50,7% | ||
| 22 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,6 | 560 | 46,0%–51,9% | ||
| 23 | MelMitte | Mitte | 48,9% | -3,6 | 8.539 | 48,1%–49,8% | ||
| 24 | CassiopeiaOben | Oben | 47,8% | -3,6 | 617 | 46,1%–51,8% | ||
| 25 | RivenOben | Oben | 48,8% | -3,5 | 3.913 | 47,7%–50,3% | ||
| 26 | RumbleOben | Oben | 48,7% | -3,5 | 2.354 | 47,4%–50,7% | ||
| 27 | GnarOben | Oben | 49,1% | -3,3 | 5.653 | 48,1%–50,3% | ||
| 28 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,3 | 4.314 | 48,0%–50,4% | ||
| 29 | TeemoUnten | Unten | 48,1% | -3,3 | 539 | 46,2%–52,3% | ||
| 30 | VarusOben | Oben | 48,9% | -3,2 | 1.549 | 47,3%–51,3% | ||
| 31 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,2 | 1.694 | 47,4%–51,2% | ||
| 32 | JayceMitte | Mitte | 48,7% | -3,2 | 1.026 | 47,0%–51,7% | ||
| 33 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,1 | 733 | 46,7%–52,1% | ||
| 34 | MelUnten | Unten | 49,2% | -3,1 | 2.252 | 47,8%–51,1% | ||
| 35 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -3,0 | 1.932 | 47,8%–51,3% | ||
| 36 | OriannaMitte | Mitte | 49,5% | -3,0 | 7.149 | 48,6%–50,5% | ||
| 37 | Miss FortuneMitte | Mitte | 49,0% | -2,6 | 588 | 47,0%–52,8% | ||
| 38 | AniviaMitte | Mitte | 49,7% | -2,6 | 3.502 | 48,5%–51,2% | ||
| 39 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -2,6 | 5.551 | 48,8%–51,0% | ||
| 40 | ViktorUnten | Unten | 49,6% | -2,6 | 1.831 | 48,1%–51,8% | ||
| 41 | RyzeMitte | Mitte | 49,9% | -2,5 | 3.238 | 48,6%–51,4% | ||
| 42 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | -2,4 | 4.629 | 48,9%–51,3% | ||
| 43 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,4 | 1.324 | 48,0%–52,2% | ||
| 44 | MalphiteMitte | Mitte | 49,9% | -2,4 | 1.882 | 48,3%–51,9% | ||
| 45 | SylasOben | Oben | 49,8% | -2,4 | 1.329 | 48,1%–52,3% | ||
| 46 | CaitlynMitte | Mitte | 49,4% | -2,3 | 619 | 47,3%–53,1% | ||
| 47 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,3 | 10.253 | 49,4%–51,0% | ||
| 48 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,2% | -2,3 | 5.249 | 49,1%–51,4% | ||
| 49 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,2 | 685 | 47,5%–53,1% | ||
| 50 | VarusMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 689 | 47,6%–53,2% | ||
| 51 | CamilleOben | Oben | 50,4% | -2,1 | 4.978 | 49,3%–51,6% | ||
| 52 | AsheUnten | Unten | 50,4% | -2,1 | 18.545 | 49,9%–51,1% | ||
| 53 | VladimirOben | Oben | 50,3% | -2,0 | 1.793 | 48,6%–52,3% | ||
| 54 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,0 | 7.452 | 49,5%–51,4% | ||
| 55 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,0 | 2.116 | 48,9%–52,3% | ||
| 56 | AuroraOben | Oben | 50,1% | -1,9 | 757 | 47,9%–53,2% | ||
| 57 | KalistaUnten | Unten | 50,5% | -1,9 | 6.508 | 49,6%–51,6% | ||
| 58 | AzirMitte | Mitte | 50,5% | -1,9 | 3.389 | 49,2%–52,0% | ||
| 59 | SylasMitte | Mitte | 50,7% | -1,8 | 11.063 | 49,9%–51,5% | ||
| 60 | VayneOben | Oben | 50,7% | -1,8 | 3.535 | 49,4%–52,1% | ||
| 61 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 9.472 | 50,0%–51,7% | ||
| 62 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,6 | 525 | 47,9%–54,0% | ||
| 63 | SyndraMitte | Mitte | 50,9% | -1,6 | 12.824 | 50,2%–51,6% | ||
| 64 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,6 | 1.390 | 48,9%–53,0% | ||
| 65 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,6 | 891 | 48,5%–53,5% | ||
| 66 | TaliyahMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 2.222 | 49,3%–52,7% | ||
| 67 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,4% | -1,5 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 68 | AkaliMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 18.193 | 50,4%–51,6% | ||
| 69 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,5 | 5.143 | 49,9%–52,1% | ||
| 70 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,5% | -1,5 | 562 | 48,1%–54,0% | ||
| 71 | Master YiOben | Oben | 50,9% | -1,4 | 1.738 | 49,2%–53,0% | ||
| 72 | LissandraMitte | Mitte | 51,1% | -1,4 | 7.763 | 50,2%–52,0% | ||
| 73 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 20.039 | 50,5%–51,7% | ||
| 74 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 9.731 | 50,3%–52,0% | ||
| 75 | LucianUnten | Unten | 51,1% | -1,4 | 13.159 | 50,5%–51,9% | ||
| 76 | TalonMitte | Mitte | 51,1% | -1,3 | 2.967 | 49,7%–52,6% | ||
| 77 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,3 | 13.346 | 50,5%–51,9% | ||
| 78 | VarusUnten | Unten | 51,2% | -1,3 | 7.889 | 50,3%–52,1% | ||
| 79 | JhinMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 538 | 48,2%–54,3% | ||
| 80 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 5.318 | 50,1%–52,3% | ||
| 81 | AkaliOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 6.277 | 50,2%–52,3% | ||
| 82 | PoppyOben | Oben | 51,0% | -1,3 | 1.240 | 49,1%–53,4% | ||
| 83 | CaitlynUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 41.058 | 50,9%–51,7% | ||
| 84 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,2 | 915 | 48,8%–53,8% | ||
| 85 | SyndraUnten | Unten | 51,0% | -1,2 | 798 | 48,7%–53,9% | ||
| 86 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,2 | 9.054 | 50,5%–52,2% | ||
| 87 | AnnieMitte | Mitte | 51,3% | -1,2 | 3.667 | 50,0%–52,7% | ||
| 88 | CorkiUnten | Unten | 51,3% | -1,2 | 2.589 | 49,8%–52,9% | ||
| 89 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | -1,2 | 10.583 | 50,6%–52,2% | ||
| 90 | JhinUnten | Unten | 51,4% | -1,2 | 35.808 | 50,9%–51,8% | ||
| 91 | YoneUnten | Unten | 51,0% | -1,1 | 674 | 48,6%–54,2% | ||
| 92 | ZiggsMitte | Mitte | 51,3% | -1,1 | 2.005 | 49,6%–53,1% | ||
| 93 | ViktorMitte | Mitte | 51,4% | -1,1 | 9.305 | 50,6%–52,3% | ||
| 94 | AkshanMitte | Mitte | 51,4% | -1,1 | 4.217 | 50,2%–52,7% | ||
| 95 | NeekoMitte | Mitte | 51,2% | -1,1 | 964 | 49,1%–53,9% | ||
| 96 | SmolderMitte | Mitte | 51,3% | -1,0 | 1.058 | 49,2%–53,8% | ||
| 97 | PantheonOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 6.840 | 50,5%–52,5% | ||
| 98 | BrandOben | Oben | 51,3% | -1,0 | 751 | 48,9%–54,2% | ||
| 99 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 6.474 | 50,6%–52,6% | ||
| 100 | JaxOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 13.238 | 50,9%–52,3% | ||
| 101 | LockeMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 12.014 | 50,8%–52,3% | ||
| 102 | GwenOben | Oben | 51,6% | -0,9 | 4.644 | 50,4%–52,8% | ||
| 103 | CaitlynOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 544 | 48,6%–54,6% | ||
| 104 | AuroraMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 4.195 | 50,4%–52,9% | ||
| 105 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 18.778 | 51,0%–52,2% | ||
| 106 | FiddlesticksOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 536 | 48,6%–54,7% | ||
| 107 | KarthusUnten | Unten | 51,4% | -0,8 | 634 | 48,8%–54,5% | ||
| 108 | QuinnOben | Oben | 51,6% | -0,8 | 2.364 | 50,1%–53,3% | ||
| 109 | HweiUnten | Unten | 51,6% | -0,8 | 995 | 49,3%–54,1% | ||
| 110 | LissandraOben | Oben | 51,5% | -0,8 | 612 | 48,8%–54,6% | ||
| 111 | SennaUnten | Unten | 51,6% | -0,8 | 1.043 | 49,4%–54,1% | ||
| 112 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | -0,8 | 6.600 | 50,8%–52,8% | ||
| 113 | ZaahenOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 5.029 | 50,6%–52,9% | ||
| 114 | AniviaOben | Oben | 51,6% | -0,7 | 734 | 49,1%–54,5% | ||
| 115 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,7 | 730 | 49,1%–54,5% | ||
| 116 | HeimerdingerOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 5.116 | 50,8%–53,0% | ||
| 117 | ZacOben | Oben | 51,7% | -0,6 | 511 | 48,8%–55,0% | ||
| 118 | SmolderOben | Oben | 51,7% | -0,6 | 665 | 49,1%–54,7% | ||
| 119 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,6 | 1.198 | 49,7%–54,1% | ||
| 120 | GragasMitte | Mitte | 51,8% | -0,6 | 832 | 49,4%–54,5% | ||
| 121 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,5 | 7.759 | 51,1%–52,9% | ||
| 122 | KennenOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 3.403 | 50,6%–53,4% | ||
| 123 | YasuoOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 8.518 | 51,2%–52,9% | ||
| 124 | VolibearMitte | Mitte | 51,9% | -0,5 | 584 | 49,1%–55,0% | ||
| 125 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 2.827 | 50,6%–53,6% | ||
| 126 | RenektonMitte | Mitte | 52,0% | -0,4 | 564 | 49,1%–55,1% | ||
| 127 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 16.082 | 51,5%–52,8% | ||
| 128 | MalphiteOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 13.717 | 51,4%–52,8% | ||
| 129 | NasusMitte | Mitte | 52,1% | -0,4 | 1.180 | 50,0%–54,4% | ||
| 130 | RyzeOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 670 | 49,4%–55,0% | ||
| 131 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,3 | 2.858 | 50,7%–53,7% | ||
| 132 | VayneUnten | Unten | 52,2% | -0,3 | 10.410 | 51,4%–53,0% | ||
| 133 | AatroxOben | Oben | 52,2% | -0,3 | 9.496 | 51,4%–53,1% | ||
| 134 | TristanaUnten | Unten | 52,2% | -0,3 | 19.939 | 51,7%–52,8% | ||
| 135 | AhriMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 21.317 | 51,7%–52,8% | ||
| 136 | DravenUnten | Unten | 52,3% | -0,2 | 7.595 | 51,4%–53,2% | ||
| 137 | GangplankMitte | Mitte | 52,3% | -0,2 | 904 | 49,9%–54,8% | ||
| 138 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 7.661 | 51,4%–53,3% | ||
| 139 | VeigarOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 562 | 49,4%–55,3% | ||
| 140 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 3.989 | 51,1%–53,6% | ||
| 141 | NaafiriOben | Oben | 52,4% | -0,1 | 680 | 49,6%–55,2% | ||
| 142 | LuxUnten | Unten | 52,4% | -0,1 | 1.301 | 50,3%–54,6% | ||
| 143 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,4% | -0,1 | 864 | 49,9%–55,0% | ||
| 144 | YunaraUnten | Unten | 52,5% | -0,1 | 15.845 | 51,8%–53,1% | ||
| 145 | SwainOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 1.179 | 50,3%–54,7% | ||
| 146 | GangplankOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 8.377 | 51,6%–53,4% | ||
| 147 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 5.442 | 51,5%–53,6% | ||
| 148 | NasusOben | Oben | 52,6% | +0,1 | 10.833 | 51,8%–53,4% | ||
| 149 | VolibearOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 10.636 | 51,9%–53,4% | ||
| 150 | KennenMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 979 | 50,3%–55,1% | ||
| 151 | IreliaMitte | Mitte | 52,7% | +0,2 | 7.178 | 51,8%–53,7% | ||
| 152 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 14.738 | 52,1%–53,4% | ||
| 153 | DariusOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 20.824 | 52,2%–53,3% | ||
| 154 | TristanaMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 1.635 | 50,8%–54,7% | ||
| 155 | ZedOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 1.017 | 50,4%–55,1% | ||
| 156 | NaafiriMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 3.193 | 51,3%–54,2% | ||
| 157 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,3 | 10.901 | 52,0%–53,6% | ||
| 158 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,3 | 3.059 | 51,4%–54,2% | ||
| 159 | RenektonOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 10.654 | 52,1%–53,7% | ||
| 160 | ShenOben | Oben | 52,9% | +0,4 | 5.759 | 51,8%–53,9% | ||
| 161 | VeigarUnten | Unten | 53,0% | +0,4 | 2.708 | 51,4%–54,4% | ||
| 162 | SingedOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 3.448 | 51,6%–54,3% | ||
| 163 | Cho'GathOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 6.973 | 52,0%–53,9% | ||
| 164 | HweiMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 5.552 | 51,9%–54,1% | ||
| 165 | MalzaharOben | Oben | 53,0% | +0,5 | 1.576 | 51,0%–54,9% | ||
| 166 | SmolderUnten | Unten | 53,0% | +0,5 | 10.074 | 52,2%–53,8% | ||
| 167 | QuinnMitte | Mitte | 53,2% | +0,5 | 562 | 50,1%–56,0% | ||
| 168 | Kai'SaUnten | Unten | 53,1% | +0,5 | 35.885 | 52,6%–53,5% | ||
| 169 | SamiraUnten | Unten | 53,1% | +0,5 | 12.005 | 52,3%–53,8% | ||
| 170 | BrandMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 2.770 | 51,6%–54,6% | ||
| 171 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,6 | 702 | 50,4%–55,8% | ||
| 172 | YoneOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 20.548 | 52,5%–53,7% | ||
| 173 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,6 | 2.872 | 51,6%–54,6% | ||
| 174 | WukongOben | Oben | 53,2% | +0,6 | 1.627 | 51,2%–55,1% | ||
| 175 | KassadinMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 4.006 | 51,9%–54,4% | ||
| 176 | DianaMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 9.658 | 52,3%–54,0% | ||
| 177 | Dr. MundoOben | Oben | 53,2% | +0,6 | 7.698 | 52,2%–54,1% | ||
| 178 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,6 | 21.428 | 52,6%–53,7% | ||
| 179 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,6 | 19.853 | 52,6%–53,8% | ||
| 180 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,7 | 5.962 | 52,1%–54,2% | ||
| 181 | UdyrOben | Oben | 53,4% | +0,7 | 721 | 50,5%–55,9% | ||
| 182 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,7 | 19.235 | 52,6%–53,8% | ||
| 183 | MalzaharUnten | Unten | 53,4% | +0,7 | 595 | 50,3%–56,1% | ||
| 184 | SionOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 6.043 | 52,2%–54,3% | ||
| 185 | KaynOben | Oben | 53,4% | +0,7 | 1.139 | 51,0%–55,5% | ||
| 186 | IreliaOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 8.400 | 52,4%–54,1% | ||
| 187 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 32.024 | 52,8%–53,7% | ||
| 188 | YorickOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 9.601 | 52,5%–54,1% | ||
| 189 | VexMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 9.102 | 52,5%–54,2% | ||
| 190 | KalistaOben | Oben | 53,7% | +0,9 | 585 | 50,5%–56,3% | ||
| 191 | SettUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,9 | 744 | 50,7%–56,1% | ||
| 192 | BrandUnten | Unten | 53,6% | +0,9 | 944 | 51,0%–55,8% | ||
| 193 | FizzMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 13.758 | 52,7%–54,1% | ||
| 194 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 5.245 | 52,3%–54,6% | ||
| 195 | SivirUnten | Unten | 53,5% | +0,9 | 7.907 | 52,5%–54,4% | ||
| 196 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,0 | 7.441 | 52,6%–54,4% | ||
| 197 | TeemoOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 17.765 | 52,9%–54,1% | ||
| 198 | JinxUnten | Unten | 53,6% | +1,0 | 32.221 | 53,1%–54,0% | ||
| 199 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 10.304 | 52,8%–54,4% | ||
| 200 | RivenMitte | Mitte | 53,9% | +1,0 | 668 | 50,8%–56,4% | ||
| 201 | OlafOben | Oben | 53,6% | +1,1 | 5.528 | 52,5%–54,7% | ||
| 202 | OrnnOben | Oben | 53,6% | +1,1 | 5.337 | 52,5%–54,7% | ||
| 203 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 2.104 | 51,9%–55,3% | ||
| 204 | KledOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 3.074 | 52,2%–55,1% | ||
| 205 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 9.948 | 52,8%–54,5% | ||
| 206 | Vel'KozUnten | Unten | 53,9% | +1,1 | 872 | 51,1%–56,1% | ||
| 207 | SionMitte | Mitte | 54,0% | +1,2 | 915 | 51,3%–56,2% | ||
| 208 | XerathMitte | Mitte | 53,8% | +1,2 | 7.646 | 52,8%–54,7% | ||
| 209 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,2 | 8.708 | 52,9%–54,6% | ||
| 210 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,2 | 583 | 50,8%–56,7% | ||
| 211 | MordekaiserOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 16.757 | 53,1%–54,4% | ||
| 212 | MalzaharMitte | Mitte | 53,8% | +1,3 | 15.382 | 53,1%–54,5% | ||
| 213 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 13.510 | 53,2%–54,6% | ||
| 214 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 24.796 | 53,4%–54,4% | ||
| 215 | TrundleOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 5.979 | 52,9%–55,0% | ||
| 216 | KatarinaMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 14.550 | 53,3%–54,6% | ||
| 217 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 4.141 | 52,7%–55,2% | ||
| 218 | UrgotOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 6.430 | 52,9%–55,0% | ||
| 219 | GwenMitte | Mitte | 54,3% | +1,4 | 895 | 51,5%–56,5% | ||
| 220 | XayahUnten | Unten | 54,0% | +1,5 | 12.359 | 53,3%–54,7% | ||
| 221 | ZiggsUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 3.251 | 52,6%–55,4% | ||
| 222 | MorganaMitte | Mitte | 54,2% | +1,5 | 1.506 | 52,0%–56,0% | ||
| 223 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,5 | 3.628 | 52,7%–55,3% | ||
| 224 | TryndamereMitte | Mitte | 54,5% | +1,6 | 780 | 51,5%–56,7% | ||
| 225 | PantheonMitte | Mitte | 54,2% | +1,6 | 2.714 | 52,6%–55,6% | ||
| 226 | YoneMitte | Mitte | 54,2% | +1,6 | 25.447 | 53,6%–54,7% | ||
| 227 | SettOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 20.482 | 53,6%–54,7% | ||
| 228 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,6 | 9.565 | 53,3%–55,0% | ||
| 229 | TeemoMitte | Mitte | 54,6% | +1,7 | 940 | 51,8%–56,6% | ||
| 230 | YasuoMitte | Mitte | 54,3% | +1,7 | 26.474 | 53,7%–54,7% | ||
| 231 | FioraOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 7.534 | 53,3%–55,2% | ||
| 232 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 1.482 | 52,3%–56,3% | ||
| 233 | TryndamereOben | Oben | 54,3% | +1,8 | 9.414 | 53,5%–55,1% | ||
| 234 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 2.585 | 52,8%–55,9% | ||
| 235 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,8 | 4.268 | 53,1%–55,6% | ||
| 236 | WarwickOben | Oben | 54,5% | +1,8 | 3.070 | 52,9%–55,8% | ||
| 237 | ZeriUnten | Unten | 54,5% | +1,9 | 6.415 | 53,4%–55,4% | ||
| 238 | LuxMitte | Mitte | 54,4% | +1,9 | 11.341 | 53,7%–55,2% | ||
| 239 | KayleOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 5.951 | 53,4%–55,5% | ||
| 240 | GarenOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 18.423 | 53,9%–55,1% | ||
| 241 | YasuoUnten | Unten | 54,6% | +2,0 | 5.308 | 53,4%–55,6% | ||
| 242 | TwitchUnten | Unten | 54,6% | +2,1 | 13.686 | 53,9%–55,3% | ||
| 243 | Kog'MawMitte | Mitte | 55,1% | +2,1 | 868 | 52,1%–57,1% | ||
| 244 | IllaoiOben | Oben | 54,7% | +2,1 | 9.658 | 53,8%–55,5% | ||
| 245 | VeigarMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 14.544 | 54,0%–55,4% | ||
| 246 | VladimirMitte | Mitte | 54,8% | +2,2 | 7.133 | 53,8%–55,7% | ||
| 247 | BriarMitte | Mitte | 55,4% | +2,3 | 698 | 52,1%–57,5% | ||
| 248 | EkkoMitte | Mitte | 54,9% | +2,3 | 10.840 | 54,1%–55,6% | ||
| 249 | KatarinaUnten | Unten | 55,2% | +2,4 | 1.551 | 52,9%–56,8% | ||
| 250 | SwainMitte | Mitte | 55,2% | +2,4 | 1.666 | 53,0%–56,8% | ||
| 251 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,4 | 8.881 | 54,1%–55,8% | ||
| 252 | GarenMitte | Mitte | 55,5% | +2,4 | 990 | 52,6%–57,3% | ||
| 253 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,5 | 14.239 | 54,3%–55,7% | ||
| 254 | Miss FortuneUnten | Unten | 55,0% | +2,5 | 44.868 | 54,6%–55,4% | ||
| 255 | KayleMitte | Mitte | 55,9% | +2,7 | 744 | 52,5%–57,9% | ||
| 256 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,7 | 2.492 | 53,6%–56,8% | ||
| 257 | Cho'GathMitte | Mitte | 55,8% | +2,8 | 1.122 | 53,1%–57,5% | ||
| 258 | SettMitte | Mitte | 56,6% | +3,0 | 542 | 52,5%–58,5% | ||
| 259 | XerathUnten | Unten | 56,3% | +3,0 | 837 | 53,0%–58,1% | ||
| 260 | Kog'MawUnten | Unten | 55,8% | +3,1 | 4.643 | 54,5%–56,8% | ||
| 261 | SwainUnten | Unten | 56,5% | +3,4 | 1.399 | 53,9%–58,0% | ||
| 262 | NilahUnten | Unten | 56,5% | +3,7 | 2.575 | 54,7%–57,8% | ||
| 263 | BriarOben | Oben | 57,5% | +3,9 | 739 | 53,8%–59,1% |
