| 1 | EzrealMitte | Mitte | 45,1% | -5,7 | 942 | 43,9%–48,8% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,6 | 749 | 43,8%–49,1% | ||
| 3 | RyzeMitte | Mitte | 46,3% | -5,5 | 3.588 | 45,3%–47,9% | ||
| 4 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,8 | 2.406 | 45,7%–48,9% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 46,0% | -4,7 | 655 | 44,6%–50,2% | ||
| 6 | AzirMitte | Mitte | 47,1% | -4,7 | 2.985 | 45,9%–48,8% | ||
| 7 | OriannaMitte | Mitte | 47,3% | -4,6 | 4.938 | 46,3%–48,6% | ||
| 8 | SmolderOben | Oben | 46,2% | -4,3 | 565 | 44,8%–50,7% | ||
| 9 | KaynOben | Oben | 47,0% | -4,2 | 922 | 45,4%–50,3% | ||
| 10 | CorkiOben | Oben | 46,6% | -4,1 | 610 | 45,0%–50,8% | ||
| 11 | SmolderMitte | Mitte | 47,3% | -4,1 | 1.117 | 45,7%–50,3% | ||
| 12 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,6 | 2.549 | 46,9%–50,1% | ||
| 13 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,6% | -3,2 | 531 | 45,8%–51,9% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 48,9% | -3,1 | 18.800 | 48,3%–49,5% | ||
| 15 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,1 | 890 | 46,5%–51,5% | ||
| 16 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,1% | -2,9 | 557 | 46,2%–52,1% | ||
| 17 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -2,8 | 1.821 | 47,4%–51,1% | ||
| 18 | Master YiOben | Oben | 48,8% | -2,8 | 1.219 | 47,1%–51,5% | ||
| 19 | VolibearMitte | Mitte | 48,4% | -2,8 | 622 | 46,4%–52,2% | ||
| 20 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -2,8 | 11.907 | 48,6%–50,1% | ||
| 21 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,7 | 1.950 | 47,5%–51,1% | ||
| 22 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,7 | 10.470 | 48,5%–50,1% | ||
| 23 | AmbessaOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 4.506 | 48,2%–50,6% | ||
| 24 | K'SanteOben | Oben | 49,3% | -2,6 | 4.819 | 48,3%–50,6% | ||
| 25 | LucianUnten | Unten | 49,4% | -2,6 | 11.717 | 48,7%–50,2% | ||
| 26 | VayneOben | Oben | 49,3% | -2,6 | 2.986 | 48,0%–50,9% | ||
| 27 | KayleMitte | Mitte | 48,9% | -2,6 | 872 | 46,9%–52,0% | ||
| 28 | RivenOben | Oben | 49,3% | -2,6 | 3.593 | 48,2%–50,8% | ||
| 29 | MelMitte | Mitte | 49,4% | -2,5 | 8.235 | 48,6%–50,4% | ||
| 30 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,5 | 925 | 47,1%–52,0% | ||
| 31 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,5 | 3.882 | 48,3%–50,8% | ||
| 32 | IreliaMitte | Mitte | 49,5% | -2,5 | 5.242 | 48,4%–50,7% | ||
| 33 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,5 | 736 | 46,9%–52,3% | ||
| 34 | VayneUnten | Unten | 49,6% | -2,4 | 8.313 | 48,8%–50,5% | ||
| 35 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 2.249 | 48,0%–51,3% | ||
| 36 | JayceOben | Oben | 49,7% | -2,2 | 5.384 | 48,7%–50,9% | ||
| 37 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,2 | 7.766 | 49,0%–50,8% | ||
| 38 | VladimirOben | Oben | 49,8% | -2,1 | 2.155 | 48,3%–51,7% | ||
| 39 | OlafOben | Oben | 50,0% | -2,0 | 4.693 | 48,9%–51,2% | ||
| 40 | DravenUnten | Unten | 50,0% | -2,0 | 7.716 | 49,2%–51,0% | ||
| 41 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,8 | 5.170 | 49,2%–51,4% | ||
| 42 | MaokaiOben | Oben | 49,8% | -1,8 | 701 | 47,6%–53,0% | ||
| 43 | IreliaOben | Oben | 50,3% | -1,8 | 7.197 | 49,3%–51,3% | ||
| 44 | RyzeOben | Oben | 49,9% | -1,7 | 754 | 47,7%–53,0% | ||
| 45 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,7 | 1.844 | 48,5%–52,2% | ||
| 46 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,7 | 543 | 47,3%–53,4% | ||
| 47 | UdyrOben | Oben | 50,0% | -1,7 | 1.031 | 48,0%–52,7% | ||
| 48 | VarusMitte | Mitte | 49,8% | -1,6 | 550 | 47,4%–53,4% | ||
| 49 | KalistaUnten | Unten | 50,4% | -1,6 | 4.825 | 49,3%–51,6% | ||
| 50 | ZaahenOben | Oben | 50,4% | -1,6 | 4.346 | 49,2%–51,7% | ||
| 51 | TristanaMitte | Mitte | 50,2% | -1,6 | 1.400 | 48,4%–52,5% | ||
| 52 | FioraOben | Oben | 50,4% | -1,6 | 7.257 | 49,5%–51,4% | ||
| 53 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,1% | -1,6 | 818 | 47,9%–53,1% | ||
| 54 | TrundleOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 4.638 | 49,3%–51,7% | ||
| 55 | GangplankOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 7.637 | 49,6%–51,5% | ||
| 56 | GnarOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 5.315 | 49,5%–51,7% | ||
| 57 | ZeriUnten | Unten | 50,6% | -1,4 | 6.465 | 49,6%–51,6% | ||
| 58 | KassadinMitte | Mitte | 50,6% | -1,4 | 4.593 | 49,5%–51,8% | ||
| 59 | RumbleOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 2.482 | 49,1%–52,3% | ||
| 60 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,4 | 1.357 | 48,6%–52,8% | ||
| 61 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,4 | 8.692 | 49,8%–51,6% | ||
| 62 | QiyanaMitte | Mitte | 50,6% | -1,4 | 4.149 | 49,5%–52,0% | ||
| 63 | AkshanMitte | Mitte | 50,6% | -1,3 | 3.349 | 49,3%–52,1% | ||
| 64 | AatroxOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 9.125 | 49,9%–51,6% | ||
| 65 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,5% | -1,3 | 1.292 | 48,6%–52,9% | ||
| 66 | YasuoOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 6.874 | 49,8%–51,7% | ||
| 67 | RivenMitte | Mitte | 50,3% | -1,3 | 580 | 47,8%–53,7% | ||
| 68 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,2 | 928 | 48,4%–53,3% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 12.794 | 50,1%–51,5% | ||
| 70 | VarusUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 5.954 | 49,8%–51,9% | ||
| 71 | DariusOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 15.544 | 50,2%–51,5% | ||
| 72 | YunaraUnten | Unten | 50,9% | -1,2 | 20.389 | 50,3%–51,5% | ||
| 73 | PoppyOben | Oben | 50,7% | -1,1 | 1.350 | 48,8%–53,0% | ||
| 74 | SamiraUnten | Unten | 51,0% | -1,0 | 9.681 | 50,2%–51,8% | ||
| 75 | ZiggsMitte | Mitte | 50,9% | -1,0 | 1.790 | 49,2%–52,9% | ||
| 76 | CassiopeiaOben | Oben | 50,8% | -1,0 | 648 | 48,3%–53,9% | ||
| 77 | SwainOben | Oben | 50,9% | -1,0 | 1.174 | 48,9%–53,3% | ||
| 78 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 7.288 | 50,2%–52,1% | ||
| 79 | GalioMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 6.779 | 50,1%–52,1% | ||
| 80 | ZoeMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 4.814 | 50,0%–52,3% | ||
| 81 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 6.568 | 50,1%–52,1% | ||
| 82 | KatarinaMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 12.756 | 50,4%–51,9% | ||
| 83 | JayceMitte | Mitte | 50,9% | -0,9 | 850 | 48,6%–53,7% | ||
| 84 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 16.969 | 50,5%–51,8% | ||
| 85 | GwenOben | Oben | 51,1% | -0,9 | 5.327 | 50,1%–52,3% | ||
| 86 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 11.604 | 50,4%–51,9% | ||
| 87 | CamilleOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 4.951 | 50,1%–52,3% | ||
| 88 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 7.581 | 50,3%–52,2% | ||
| 89 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 2.171 | 49,6%–52,9% | ||
| 90 | LockeMitte | Mitte | 51,3% | -0,8 | 11.820 | 50,5%–52,0% | ||
| 91 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,8 | 834 | 48,7%–53,8% | ||
| 92 | CaitlynUnten | Unten | 51,3% | -0,8 | 37.213 | 50,9%–51,7% | ||
| 93 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 2.638 | 49,8%–52,9% | ||
| 94 | SylasOben | Oben | 51,2% | -0,7 | 1.706 | 49,4%–53,2% | ||
| 95 | VeigarOben | Oben | 51,1% | -0,7 | 513 | 48,3%–54,4% | ||
| 96 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 4.235 | 50,1%–52,6% | ||
| 97 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 10.413 | 50,6%–52,2% | ||
| 98 | AkaliOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 4.719 | 50,2%–52,5% | ||
| 99 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 7.590 | 50,5%–52,3% | ||
| 100 | Kai'SaUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 28.605 | 50,9%–51,9% | ||
| 101 | VolibearOben | Oben | 51,4% | -0,6 | 10.509 | 50,6%–52,2% | ||
| 102 | GarenMitte | Mitte | 51,3% | -0,6 | 1.002 | 49,1%–53,8% | ||
| 103 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 8.869 | 50,6%–52,3% | ||
| 104 | ZedMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 14.212 | 50,8%–52,1% | ||
| 105 | YoneUnten | Unten | 51,2% | -0,6 | 560 | 48,5%–54,4% | ||
| 106 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 4.901 | 50,3%–52,6% | ||
| 107 | CorkiUnten | Unten | 51,4% | -0,6 | 2.128 | 49,8%–53,2% | ||
| 108 | JaxOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 10.814 | 50,7%–52,3% | ||
| 109 | AuroraOben | Oben | 51,4% | -0,6 | 886 | 49,0%–54,0% | ||
| 110 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 2.282 | 49,8%–53,1% | ||
| 111 | TristanaUnten | Unten | 51,5% | -0,6 | 22.429 | 51,0%–52,1% | ||
| 112 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 20.624 | 51,0%–52,1% | ||
| 113 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 17.882 | 50,9%–52,1% | ||
| 114 | NasusOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 11.474 | 50,8%–52,3% | ||
| 115 | GragasOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 3.738 | 50,3%–53,0% | ||
| 116 | VarusOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 1.591 | 49,7%–53,6% | ||
| 117 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 13.257 | 51,1%–52,5% | ||
| 118 | RenektonOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 9.126 | 50,9%–52,6% | ||
| 119 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 19.307 | 51,2%–52,4% | ||
| 120 | ZedOben | Oben | 51,8% | -0,2 | 910 | 49,3%–54,3% | ||
| 121 | AkaliMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 12.575 | 51,1%–52,6% | ||
| 122 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 9.786 | 51,1%–52,7% | ||
| 123 | XayahUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 8.641 | 51,0%–52,8% | ||
| 124 | NaafiriMitte | Mitte | 51,9% | -0,1 | 2.460 | 50,3%–53,5% | ||
| 125 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 13.994 | 51,3%–52,7% | ||
| 126 | NilahUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 2.284 | 50,3%–53,6% | ||
| 127 | SivirUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 7.057 | 51,0%–53,0% | ||
| 128 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 620 | 49,2%–55,0% | ||
| 129 | KennenOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 3.231 | 50,7%–53,5% | ||
| 130 | Tahm KenchOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 5.566 | 51,1%–53,2% | ||
| 131 | TryndamereMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 701 | 49,4%–54,9% | ||
| 132 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 517 | 49,1%–55,2% | ||
| 133 | NaafiriOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 658 | 49,4%–55,0% | ||
| 134 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 8.684 | 51,4%–53,1% | ||
| 135 | VladimirUnten | Unten | 52,3% | +0,2 | 766 | 49,6%–54,9% | ||
| 136 | YorickOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 8.173 | 51,4%–53,2% | ||
| 137 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,3 | 22.484 | 51,8%–52,9% | ||
| 138 | TryndamereOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 7.813 | 51,4%–53,2% | ||
| 139 | QuinnOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 1.847 | 50,5%–54,1% | ||
| 140 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 1.936 | 50,6%–54,1% | ||
| 141 | SmolderUnten | Unten | 52,4% | +0,3 | 9.576 | 51,6%–53,2% | ||
| 142 | MorganaMitte | Mitte | 52,4% | +0,3 | 1.392 | 50,3%–54,5% | ||
| 143 | SettOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 16.041 | 51,8%–53,0% | ||
| 144 | JhinUnten | Unten | 52,4% | +0,4 | 32.143 | 52,0%–52,9% | ||
| 145 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 8.508 | 51,6%–53,3% | ||
| 146 | ZacOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 673 | 49,7%–55,3% | ||
| 147 | YoneOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 16.456 | 51,9%–53,1% | ||
| 148 | KayleOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 5.307 | 51,4%–53,6% | ||
| 149 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 1.748 | 50,7%–54,4% | ||
| 150 | PantheonOben | Oben | 52,5% | +0,5 | 5.097 | 51,4%–53,7% | ||
| 151 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 1.368 | 50,5%–54,6% | ||
| 152 | AuroraMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 4.670 | 51,4%–53,7% | ||
| 153 | TeemoUnten | Unten | 52,8% | +0,6 | 513 | 49,5%–55,7% | ||
| 154 | Cho'GathOben | Oben | 52,6% | +0,6 | 8.038 | 51,7%–53,5% | ||
| 155 | NasusMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 2.466 | 51,0%–54,2% | ||
| 156 | AniviaMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 3.416 | 51,3%–54,0% | ||
| 157 | KledOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 2.809 | 51,1%–54,1% | ||
| 158 | UrgotOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 6.226 | 51,6%–53,7% | ||
| 159 | AnnieMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 3.797 | 51,4%–54,0% | ||
| 160 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 7.100 | 51,7%–53,7% | ||
| 161 | AhriMitte | Mitte | 52,7% | +0,7 | 18.303 | 52,1%–53,3% | ||
| 162 | TalonMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 2.213 | 51,0%–54,4% | ||
| 163 | JinxUnten | Unten | 52,8% | +0,7 | 34.113 | 52,3%–53,2% | ||
| 164 | AsheUnten | Unten | 52,8% | +0,7 | 16.883 | 52,1%–53,4% | ||
| 165 | PantheonMitte | Mitte | 52,9% | +0,7 | 1.877 | 51,0%–54,6% | ||
| 166 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 6.002 | 51,7%–53,8% | ||
| 167 | SwainMitte | Mitte | 52,9% | +0,8 | 1.671 | 50,9%–54,7% | ||
| 168 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,8 | 13.355 | 52,1%–53,5% | ||
| 169 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 8.869 | 52,0%–53,7% | ||
| 170 | GangplankMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 788 | 50,2%–55,5% | ||
| 171 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 4.056 | 51,6%–54,1% | ||
| 172 | TeemoMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 837 | 50,3%–55,4% | ||
| 173 | KennenMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 907 | 50,4%–55,3% | ||
| 174 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,9% | +0,8 | 25.285 | 52,4%–53,4% | ||
| 175 | BrandOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 672 | 50,1%–55,7% | ||
| 176 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,8 | 528 | 49,9%–55,9% | ||
| 177 | LeBlancMitte | Mitte | 52,9% | +0,9 | 9.379 | 52,1%–53,8% | ||
| 178 | WarwickOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 2.855 | 51,4%–54,4% | ||
| 179 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 19.693 | 52,4%–53,5% | ||
| 180 | OrnnOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 6.205 | 51,9%–54,0% | ||
| 181 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 5.340 | 51,9%–54,1% | ||
| 182 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 6.611 | 52,0%–54,0% | ||
| 183 | WukongOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 1.563 | 51,1%–55,0% | ||
| 184 | VeigarMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 12.752 | 52,3%–53,8% | ||
| 185 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 3.042 | 51,6%–54,5% | ||
| 186 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 7.171 | 52,1%–54,0% | ||
| 187 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 17.325 | 52,4%–53,7% | ||
| 188 | GalioOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 503 | 50,0%–56,2% | ||
| 189 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +1,1 | 7.958 | 52,2%–54,0% | ||
| 190 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 3.567 | 51,8%–54,5% | ||
| 191 | AniviaOben | Oben | 53,4% | +1,1 | 928 | 50,8%–55,6% | ||
| 192 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,2 | 4.480 | 52,1%–54,4% | ||
| 193 | SennaUnten | Unten | 53,5% | +1,2 | 1.016 | 50,9%–55,7% | ||
| 194 | GarenOben | Oben | 53,3% | +1,3 | 15.788 | 52,7%–54,0% | ||
| 195 | IllaoiOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 7.824 | 52,5%–54,3% | ||
| 196 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 2.608 | 51,9%–55,0% | ||
| 197 | SyndraMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 11.932 | 52,7%–54,2% | ||
| 198 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 15.657 | 52,8%–54,1% | ||
| 199 | HweiMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 6.530 | 52,5%–54,5% | ||
| 200 | GwenMitte | Mitte | 53,8% | +1,5 | 1.130 | 51,3%–55,8% | ||
| 201 | LissandraMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 8.441 | 52,7%–54,4% | ||
| 202 | NeekoMitte | Mitte | 53,9% | +1,5 | 825 | 51,0%–56,1% | ||
| 203 | TwitchUnten | Unten | 53,6% | +1,5 | 12.227 | 52,9%–54,3% | ||
| 204 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,5 | 24.758 | 53,1%–54,1% | ||
| 205 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,5 | 651 | 50,8%–56,4% | ||
| 206 | BriarOben | Oben | 54,1% | +1,6 | 671 | 50,9%–56,4% | ||
| 207 | EkkoMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 9.461 | 52,8%–54,5% | ||
| 208 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 6.533 | 52,7%–54,7% | ||
| 209 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 2.669 | 52,2%–55,2% | ||
| 210 | SionOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 5.376 | 52,6%–54,8% | ||
| 211 | MordekaiserOben | Oben | 53,8% | +1,8 | 16.193 | 53,2%–54,5% | ||
| 212 | VexMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 8.506 | 53,0%–54,8% | ||
| 213 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,9 | 8.943 | 53,1%–54,8% | ||
| 214 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 14.786 | 53,3%–54,6% | ||
| 215 | Kog'MawUnten | Unten | 54,0% | +1,9 | 4.031 | 52,7%–55,2% | ||
| 216 | XerathMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 7.879 | 53,0%–54,9% | ||
| 217 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +2,0 | 874 | 51,5%–56,5% | ||
| 218 | MelUnten | Unten | 54,2% | +2,0 | 2.928 | 52,6%–55,5% | ||
| 219 | MalphiteMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 1.999 | 52,4%–55,9% | ||
| 220 | FizzMitte | Mitte | 54,2% | +2,1 | 13.026 | 53,5%–54,9% | ||
| 221 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 1.949 | 52,4%–56,0% | ||
| 222 | GragasMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 895 | 51,8%–56,7% | ||
| 223 | HeimerdingerOben | Oben | 54,4% | +2,2 | 4.176 | 53,1%–55,5% | ||
| 224 | BriarMitte | Mitte | 55,1% | +2,3 | 544 | 51,3%–57,3% | ||
| 225 | MalzaharUnten | Unten | 55,1% | +2,3 | 604 | 51,5%–57,3% | ||
| 226 | XerathUnten | Unten | 54,8% | +2,4 | 1.296 | 52,3%–56,5% | ||
| 227 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,4 | 1.305 | 52,3%–56,5% | ||
| 228 | FiddlesticksOben | Oben | 55,5% | +2,5 | 568 | 51,6%–57,5% | ||
| 229 | ShenOben | Oben | 54,7% | +2,6 | 6.280 | 53,6%–55,6% | ||
| 230 | MalphiteOben | Oben | 54,7% | +2,6 | 15.056 | 54,0%–55,3% | ||
| 231 | BrandMitte | Mitte | 55,0% | +2,7 | 2.245 | 53,1%–56,4% | ||
| 232 | SyndraUnten | Unten | 55,2% | +2,8 | 1.393 | 52,8%–56,9% | ||
| 233 | LuxMitte | Mitte | 55,0% | +2,9 | 10.232 | 54,1%–55,7% | ||
| 234 | TeemoOben | Oben | 55,1% | +3,0 | 15.153 | 54,4%–55,7% | ||
| 235 | SeraphineUnten | Unten | 55,7% | +3,1 | 1.221 | 53,0%–57,3% | ||
| 236 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 55,8% | +3,3 | 1.259 | 53,2%–57,5% | ||
| 237 | MalzaharOben | Oben | 55,9% | +3,3 | 1.423 | 53,4%–57,4% | ||
| 238 | SingedOben | Oben | 55,6% | +3,4 | 4.360 | 54,2%–56,6% | ||
| 239 | KatarinaUnten | Unten | 55,9% | +3,4 | 1.418 | 53,4%–57,5% | ||
| 240 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,0% | +3,4 | 1.328 | 53,4%–57,6% | ||
| 241 | LissandraOben | Oben | 56,6% | +3,5 | 679 | 52,8%–58,3% | ||
| 242 | YasuoUnten | Unten | 55,8% | +3,6 | 4.666 | 54,5%–56,8% | ||
| 243 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,3% | +3,7 | 1.168 | 53,5%–57,9% | ||
| 244 | SwainUnten | Unten | 56,2% | +3,7 | 1.800 | 53,9%–57,6% | ||
| 245 | VeigarUnten | Unten | 56,0% | +3,8 | 4.188 | 54,6%–57,0% | ||
| 246 | ZiggsUnten | Unten | 56,4% | +4,1 | 3.893 | 54,9%–57,5% | ||
| 247 | HweiUnten | Unten | 56,9% | +4,3 | 1.673 | 54,5%–58,3% | ||
| 248 | BrandUnten | Unten | 57,1% | +4,3 | 1.297 | 54,3%–58,5% | ||
| 249 | ViktorUnten | Unten | 56,9% | +4,6 | 3.776 | 55,4%–58,0% | ||
| 250 | KarthusUnten | Unten | 59,0% | +5,4 | 691 | 54,8%–60,2% | ||
| 251 | Vel'KozUnten | Unten | 59,3% | +5,8 | 828 | 55,4%–60,4% | ||
| 252 | LuxUnten | Unten | 60,3% | +7,3 | 1.569 | 57,4%–61,3% |
