Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 45,5% | -5,5 | 1.078 | 44,3%–48,9% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -5,3 | 836 | 44,2%–49,3% | ||
| 3 | RyzeMitte | Mitte | 46,6% | -5,1 | 3.971 | 45,6%–48,2% | ||
| 4 | SmolderOben | Oben | 45,7% | -4,9 | 650 | 44,4%–50,0% | ||
| 5 | OriannaMitte | Mitte | 47,3% | -4,6 | 5.549 | 46,4%–48,5% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 46,3% | -4,5 | 737 | 44,8%–50,2% | ||
| 7 | AzirMitte | Mitte | 47,3% | -4,5 | 3.421 | 46,2%–48,9% | ||
| 8 | SmolderMitte | Mitte | 47,0% | -4,4 | 1.265 | 45,5%–49,8% | ||
| 9 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,5% | -4,2 | 635 | 45,0%–50,6% | ||
| 10 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -4,2 | 2.683 | 46,3%–49,4% | ||
| 11 | VolibearMitte | Mitte | 47,2% | -3,8 | 745 | 45,6%–50,9% | ||
| 12 | CorkiOben | Oben | 47,2% | -3,7 | 665 | 45,5%–51,1% | ||
| 13 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,6 | 550 | 45,4%–51,4% | ||
| 14 | CaitlynOben | Oben | 47,0% | -3,6 | 506 | 45,4%–51,5% | ||
| 15 | KaynOben | Oben | 47,8% | -3,5 | 1.045 | 46,2%–50,9% | ||
| 16 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,5 | 2.885 | 47,1%–50,1% | ||
| 17 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,3 | 981 | 46,4%–51,2% | ||
| 18 | CaitlynMitte | Mitte | 47,9% | -3,0 | 547 | 46,0%–52,0% | ||
| 19 | VayneOben | Oben | 48,8% | -3,0 | 3.299 | 47,6%–50,4% | ||
| 20 | Master YiOben | Oben | 48,6% | -3,0 | 1.345 | 47,0%–51,2% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 49,1% | -3,0 | 21.274 | 48,5%–49,6% | ||
| 22 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,0 | 615 | 46,2%–52,0% | ||
| 23 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,0% | -2,8 | 2.536 | 47,6%–50,8% | ||
| 24 | K'SanteOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 5.439 | 48,2%–50,4% | ||
| 25 | JayceOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 6.025 | 48,3%–50,3% | ||
| 26 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -2,7 | 13.249 | 48,6%–50,0% | ||
| 27 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,7 | 11.779 | 48,6%–50,1% | ||
| 28 | TaliyahMitte | Mitte | 49,2% | -2,6 | 2.061 | 47,7%–51,2% | ||
| 29 | IreliaMitte | Mitte | 49,4% | -2,6 | 5.954 | 48,4%–50,5% | ||
| 30 | LucianUnten | Unten | 49,4% | -2,6 | 13.367 | 48,8%–50,2% | ||
| 31 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -2,5 | 5.051 | 48,4%–50,7% | ||
| 32 | RivenOben | Oben | 49,4% | -2,5 | 4.037 | 48,3%–50,8% | ||
| 33 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,4 | 501 | 46,6%–52,8% | ||
| 34 | MelMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 9.234 | 48,8%–50,5% | ||
| 35 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,3 | 4.362 | 48,6%–51,0% | ||
| 36 | VayneUnten | Unten | 49,8% | -2,2 | 9.424 | 49,0%–50,7% | ||
| 37 | RyzeOben | Oben | 49,5% | -2,1 | 831 | 47,4%–52,5% | ||
| 38 | OlafOben | Oben | 49,9% | -2,1 | 5.314 | 48,9%–51,1% | ||
| 39 | DravenUnten | Unten | 49,9% | -2,1 | 8.680 | 49,1%–50,9% | ||
| 40 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,1 | 2.159 | 48,3%–51,7% | ||
| 41 | TrundleOben | Oben | 49,9% | -2,0 | 5.175 | 48,9%–51,1% | ||
| 42 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,0 | 2.074 | 48,4%–51,8% | ||
| 43 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,9 | 8.782 | 49,2%–51,0% | ||
| 44 | ZaahenOben | Oben | 50,2% | -1,8 | 4.911 | 49,1%–51,4% | ||
| 45 | ZeriUnten | Unten | 50,2% | -1,8 | 7.283 | 49,3%–51,2% | ||
| 46 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,8 | 831 | 47,7%–52,8% | ||
| 47 | QiyanaMitte | Mitte | 50,2% | -1,8 | 4.687 | 49,1%–51,4% | ||
| 48 | MaokaiOben | Oben | 49,8% | -1,8 | 779 | 47,6%–52,9% | ||
| 49 | IreliaOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 8.140 | 49,4%–51,2% | ||
| 50 | TristanaMitte | Mitte | 50,1% | -1,7 | 1.521 | 48,3%–52,3% | ||
| 51 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,7 | 1.526 | 48,4%–52,3% | ||
| 52 | FioraOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 8.188 | 49,5%–51,3% | ||
| 53 | VarusMitte | Mitte | 49,8% | -1,7 | 602 | 47,5%–53,3% | ||
| 54 | KayleMitte | Mitte | 50,1% | -1,7 | 987 | 48,0%–52,8% | ||
| 55 | KalistaUnten | Unten | 50,4% | -1,6 | 5.468 | 49,3%–51,5% | ||
| 56 | KassadinMitte | Mitte | 50,4% | -1,6 | 5.128 | 49,3%–51,6% | ||
| 57 | UdyrOben | Oben | 50,2% | -1,6 | 1.142 | 48,2%–52,7% | ||
| 58 | GnarOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 5.954 | 49,5%–51,6% | ||
| 59 | AkshanMitte | Mitte | 50,5% | -1,5 | 3.770 | 49,2%–51,8% | ||
| 60 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,5 | 5.813 | 49,5%–51,6% | ||
| 61 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,4 | 1.073 | 48,3%–52,9% | ||
| 62 | ZyraMitte | Mitte | 50,1% | -1,4 | 521 | 47,6%–53,7% | ||
| 63 | VladimirOben | Oben | 50,5% | -1,4 | 2.405 | 49,0%–52,2% | ||
| 64 | GangplankOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 8.629 | 49,8%–51,5% | ||
| 65 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,4 | 9.847 | 49,8%–51,5% | ||
| 66 | PoppyOben | Oben | 50,5% | -1,4 | 1.518 | 48,7%–52,6% | ||
| 67 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,4 | 929 | 48,2%–53,1% | ||
| 68 | YasuoOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 7.779 | 49,8%–51,6% | ||
| 69 | RivenMitte | Mitte | 50,3% | -1,3 | 664 | 47,9%–53,5% | ||
| 70 | JayceMitte | Mitte | 50,4% | -1,3 | 946 | 48,3%–53,1% | ||
| 71 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | -1,2 | 1.465 | 48,8%–52,8% | ||
| 72 | YunaraUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 22.342 | 50,3%–51,4% | ||
| 73 | DariusOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 17.467 | 50,2%–51,4% | ||
| 74 | SamiraUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 10.892 | 50,0%–51,6% | ||
| 75 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 14.384 | 50,2%–51,5% | ||
| 76 | AatroxOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 10.230 | 50,0%–51,6% | ||
| 77 | SwainOben | Oben | 50,7% | -1,2 | 1.336 | 48,8%–52,9% | ||
| 78 | QuinnMitte | Mitte | 50,4% | -1,2 | 561 | 47,9%–53,8% | ||
| 79 | RumbleOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 2.772 | 49,4%–52,4% | ||
| 80 | CamilleOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 5.521 | 49,8%–52,0% | ||
| 81 | GalioMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 7.708 | 50,0%–51,8% | ||
| 82 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,1 | 1.030 | 48,6%–53,2% | ||
| 83 | VarusUnten | Unten | 50,9% | -1,1 | 6.762 | 49,9%–51,9% | ||
| 84 | SettUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,0 | 606 | 48,1%–53,9% | ||
| 85 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,8% | -1,0 | 951 | 48,6%–53,4% | ||
| 86 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 8.179 | 50,1%–51,9% | ||
| 87 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 18.981 | 50,4%–51,6% | ||
| 88 | LockeOben | Oben | 50,7% | -1,0 | 556 | 48,1%–54,1% | ||
| 89 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 2.991 | 49,7%–52,6% | ||
| 90 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 5.509 | 50,1%–52,3% | ||
| 91 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -0,9 | 691 | 48,4%–53,9% | ||
| 92 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | -0,8 | 7.385 | 50,3%–52,1% | ||
| 93 | GwenOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 5.985 | 50,2%–52,3% | ||
| 94 | LockeMitte | Mitte | 51,2% | -0,8 | 13.465 | 50,5%–51,9% | ||
| 95 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,2% | -0,8 | 4.728 | 50,0%–52,4% | ||
| 96 | VolibearOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 11.828 | 50,5%–52,0% | ||
| 97 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 13.050 | 50,5%–52,0% | ||
| 98 | Kai'SaUnten | Unten | 51,3% | -0,8 | 32.218 | 50,8%–51,7% | ||
| 99 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 8.542 | 50,4%–52,2% | ||
| 100 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 8.561 | 50,4%–52,2% | ||
| 101 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 10.034 | 50,5%–52,1% | ||
| 102 | KatarinaMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 14.377 | 50,6%–52,0% | ||
| 103 | CaitlynUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 41.995 | 50,9%–51,7% | ||
| 104 | SylasOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 1.934 | 49,6%–53,1% | ||
| 105 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,6 | 2.450 | 49,8%–53,0% | ||
| 106 | ZoeMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 5.374 | 50,4%–52,6% | ||
| 107 | JaxOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 12.237 | 50,8%–52,2% | ||
| 108 | ZiggsMitte | Mitte | 51,4% | -0,5 | 2.010 | 49,7%–53,2% | ||
| 109 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 11.738 | 50,7%–52,3% | ||
| 110 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 20.334 | 51,0%–52,1% | ||
| 111 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 15.997 | 50,9%–52,2% | ||
| 112 | AkaliOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 5.331 | 50,5%–52,7% | ||
| 113 | TristanaUnten | Unten | 51,6% | -0,4 | 25.128 | 51,1%–52,1% | ||
| 114 | SivirUnten | Unten | 51,6% | -0,4 | 7.932 | 50,7%–52,5% | ||
| 115 | RenektonOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 10.211 | 50,8%–52,4% | ||
| 116 | YasuoMitte | Mitte | 51,6% | -0,4 | 23.272 | 51,1%–52,2% | ||
| 117 | CorkiUnten | Unten | 51,6% | -0,4 | 2.436 | 50,1%–53,3% | ||
| 118 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 11.006 | 50,9%–52,5% | ||
| 119 | CassiopeiaOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 724 | 49,0%–54,4% | ||
| 120 | GragasOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 4.191 | 50,5%–53,0% | ||
| 121 | NasusOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 12.727 | 51,0%–52,5% | ||
| 122 | AuroraOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 979 | 49,4%–54,1% | ||
| 123 | NaafiriMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 2.774 | 50,2%–53,3% | ||
| 124 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 21.734 | 51,2%–52,3% | ||
| 125 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | -0,2 | 14.789 | 51,2%–52,5% | ||
| 126 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,2 | 2.590 | 50,3%–53,4% | ||
| 127 | XayahUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 9.882 | 51,1%–52,7% | ||
| 128 | VarusOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 1.766 | 50,0%–53,7% | ||
| 129 | AkaliMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 14.170 | 51,2%–52,6% | ||
| 130 | ZedOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 1.016 | 49,5%–54,3% | ||
| 131 | KennenOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 3.609 | 50,6%–53,2% | ||
| 132 | NilahUnten | Unten | 52,0% | 0,0 | 2.540 | 50,4%–53,6% | ||
| 133 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | 0,0 | 588 | 49,1%–55,0% | ||
| 134 | GarenMitte | Mitte | 52,0% | 0,0 | 1.124 | 49,8%–54,3% | ||
| 135 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 15.760 | 51,4%–52,7% | ||
| 136 | NaafiriOben | Oben | 52,1% | +0,1 | 731 | 49,4%–54,8% | ||
| 137 | ZacOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 765 | 49,5%–54,8% | ||
| 138 | BriarOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 778 | 49,5%–54,8% | ||
| 139 | Tahm KenchOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 6.326 | 51,1%–53,2% | ||
| 140 | MorganaMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 1.571 | 50,2%–54,1% | ||
| 141 | KalistaOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 511 | 49,1%–55,3% | ||
| 142 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,2 | 25.448 | 51,7%–52,7% | ||
| 143 | KennenMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 1.018 | 49,9%–54,6% | ||
| 144 | BrandOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 755 | 49,6%–54,9% | ||
| 145 | WarwickOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 3.229 | 50,9%–53,7% | ||
| 146 | VeigarOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 598 | 49,4%–55,2% | ||
| 147 | QuinnOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 2.080 | 50,6%–54,0% | ||
| 148 | YoneUnten | Unten | 52,4% | +0,2 | 655 | 49,5%–55,1% | ||
| 149 | PantheonMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 2.116 | 50,6%–54,0% | ||
| 150 | JhinUnten | Unten | 52,3% | +0,3 | 36.380 | 51,9%–52,8% | ||
| 151 | NasusMitte | Mitte | 52,4% | +0,3 | 2.624 | 50,8%–53,9% | ||
| 152 | YorickOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 9.218 | 51,5%–53,2% | ||
| 153 | SmolderUnten | Unten | 52,4% | +0,3 | 10.858 | 51,6%–53,2% | ||
| 154 | YoneOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 18.623 | 51,8%–53,0% | ||
| 155 | TryndamereOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 8.722 | 51,5%–53,3% | ||
| 156 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,4 | 9.746 | 51,6%–53,2% | ||
| 157 | KayleOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 5.991 | 51,4%–53,5% | ||
| 158 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 1.942 | 50,7%–54,2% | ||
| 159 | UrgotOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 6.906 | 51,5%–53,4% | ||
| 160 | AuroraMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 5.231 | 51,3%–53,6% | ||
| 161 | WukongOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 1.769 | 50,7%–54,4% | ||
| 162 | AniviaMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 3.859 | 51,2%–53,8% | ||
| 163 | Cho'GathOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 9.058 | 51,7%–53,4% | ||
| 164 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 9.549 | 51,7%–53,4% | ||
| 165 | PantheonOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 5.854 | 51,5%–53,6% | ||
| 166 | TeemoMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 945 | 50,2%–55,0% | ||
| 167 | SettOben | Oben | 52,6% | +0,6 | 18.144 | 52,0%–53,2% | ||
| 168 | KledOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 3.168 | 51,2%–54,0% | ||
| 169 | AnnieMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 4.188 | 51,4%–53,9% | ||
| 170 | GangplankMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 868 | 50,1%–55,1% | ||
| 171 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,6 | 7.455 | 51,7%–53,6% | ||
| 172 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 6.022 | 51,6%–53,7% | ||
| 173 | TalonMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 2.531 | 51,1%–54,2% | ||
| 174 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 9.766 | 51,8%–53,5% | ||
| 175 | AsheUnten | Unten | 52,7% | +0,7 | 18.945 | 52,1%–53,3% | ||
| 176 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,7 | 8.023 | 51,8%–53,6% | ||
| 177 | SwainMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 1.915 | 50,9%–54,5% | ||
| 178 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,7 | 591 | 49,8%–55,6% | ||
| 179 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 2.178 | 51,1%–54,4% | ||
| 180 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 1.531 | 50,8%–54,7% | ||
| 181 | TryndamereMitte | Mitte | 53,0% | +0,7 | 774 | 50,2%–55,4% | ||
| 182 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 4.622 | 51,6%–54,0% | ||
| 183 | JinxUnten | Unten | 52,8% | +0,8 | 38.402 | 52,4%–53,3% | ||
| 184 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,8% | +0,8 | 28.583 | 52,4%–53,3% | ||
| 185 | LeBlancMitte | Mitte | 52,9% | +0,8 | 10.518 | 52,1%–53,6% | ||
| 186 | AhriMitte | Mitte | 52,9% | +0,8 | 20.779 | 52,3%–53,5% | ||
| 187 | NeekoMitte | Mitte | 53,1% | +0,9 | 938 | 50,5%–55,3% | ||
| 188 | GwenMitte | Mitte | 53,1% | +0,9 | 1.242 | 50,8%–55,1% | ||
| 189 | RenektonMitte | Mitte | 53,3% | +0,9 | 505 | 49,8%–56,0% | ||
| 190 | OrnnOben | Oben | 52,9% | +0,9 | 6.992 | 52,0%–53,9% | ||
| 191 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 3.424 | 51,6%–54,3% | ||
| 192 | ViktorOben | Oben | 53,3% | +0,9 | 550 | 49,9%–55,9% | ||
| 193 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 8.104 | 52,1%–53,9% | ||
| 194 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 19.475 | 52,4%–53,6% | ||
| 195 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 15.141 | 52,3%–53,7% | ||
| 196 | AniviaOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 1.041 | 50,7%–55,4% | ||
| 197 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 8.973 | 52,2%–53,9% | ||
| 198 | VladimirUnten | Unten | 53,3% | +1,0 | 833 | 50,5%–55,6% | ||
| 199 | SennaUnten | Unten | 53,3% | +1,0 | 1.149 | 50,8%–55,3% | ||
| 200 | TeemoUnten | Unten | 53,5% | +1,0 | 565 | 50,1%–56,0% | ||
| 201 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,1 | 6.787 | 52,1%–54,1% | ||
| 202 | GarenOben | Oben | 53,1% | +1,1 | 17.800 | 52,5%–53,7% | ||
| 203 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 4.025 | 51,9%–54,4% | ||
| 204 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,1 | 726 | 50,4%–55,8% | ||
| 205 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 5.033 | 52,0%–54,3% | ||
| 206 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 22.213 | 52,6%–53,7% | ||
| 207 | IllaoiOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 8.790 | 52,3%–54,0% | ||
| 208 | VeigarMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 14.314 | 52,5%–53,9% | ||
| 209 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,2 | 2.979 | 51,8%–54,7% | ||
| 210 | SejuaniOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 529 | 50,2%–56,3% | ||
| 211 | GalioOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 564 | 50,3%–56,3% | ||
| 212 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,3 | 17.610 | 52,7%–53,9% | ||
| 213 | SyndraMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 13.402 | 52,7%–54,1% | ||
| 214 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 553 | 50,4%–56,4% | ||
| 215 | LissandraMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 9.489 | 52,6%–54,3% | ||
| 216 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 7.362 | 52,5%–54,4% | ||
| 217 | HweiMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 7.368 | 52,5%–54,4% | ||
| 218 | TwitchUnten | Unten | 53,5% | +1,4 | 13.723 | 52,8%–54,2% | ||
| 219 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,5 | 27.828 | 53,0%–54,0% | ||
| 220 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,3% | +1,6 | 529 | 50,6%–56,7% | ||
| 221 | MalzaharMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 16.620 | 53,0%–54,3% | ||
| 222 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 2.996 | 52,2%–55,1% | ||
| 223 | EkkoMitte | Mitte | 53,7% | +1,7 | 10.689 | 52,9%–54,5% | ||
| 224 | VexMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 9.650 | 52,9%–54,5% | ||
| 225 | XerathMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 8.815 | 52,9%–54,7% | ||
| 226 | MelUnten | Unten | 53,9% | +1,8 | 3.287 | 52,4%–55,2% | ||
| 227 | MalphiteMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 2.271 | 52,2%–55,5% | ||
| 228 | SionOben | Oben | 53,9% | +1,8 | 6.134 | 52,8%–54,9% | ||
| 229 | GragasMitte | Mitte | 54,2% | +1,8 | 1.009 | 51,5%–56,2% | ||
| 230 | MordekaiserOben | Oben | 53,9% | +1,8 | 18.505 | 53,3%–54,5% | ||
| 231 | Kog'MawUnten | Unten | 54,1% | +2,0 | 4.654 | 52,8%–55,2% | ||
| 232 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,1 | 10.116 | 53,3%–54,9% | ||
| 233 | SionMitte | Mitte | 54,6% | +2,1 | 988 | 51,8%–56,5% | ||
| 234 | FizzMitte | Mitte | 54,2% | +2,1 | 14.597 | 53,5%–54,8% | ||
| 235 | HeimerdingerOben | Oben | 54,3% | +2,2 | 4.674 | 53,1%–55,4% | ||
| 236 | FiddlesticksOben | Oben | 55,2% | +2,4 | 634 | 51,6%–57,3% | ||
| 237 | BriarMitte | Mitte | 55,4% | +2,5 | 625 | 51,7%–57,4% | ||
| 238 | XerathUnten | Unten | 54,9% | +2,5 | 1.438 | 52,6%–56,6% | ||
| 239 | ShenOben | Oben | 54,7% | +2,6 | 7.109 | 53,7%–55,6% | ||
| 240 | LuxMitte | Mitte | 54,7% | +2,6 | 11.495 | 53,9%–55,4% | ||
| 241 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,9% | +2,7 | 2.162 | 53,0%–56,4% | ||
| 242 | BrandMitte | Mitte | 55,1% | +2,8 | 2.549 | 53,3%–56,4% | ||
| 243 | SeraphineUnten | Unten | 55,3% | +2,9 | 1.388 | 52,9%–57,0% | ||
| 244 | MalphiteOben | Oben | 55,0% | +2,9 | 17.023 | 54,3%–55,6% | ||
| 245 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +3,0 | 1.454 | 53,0%–57,0% | ||
| 246 | SyndraUnten | Unten | 55,5% | +3,0 | 1.558 | 53,1%–57,0% | ||
| 247 | MalzaharUnten | Unten | 56,1% | +3,1 | 692 | 52,4%–57,9% | ||
| 248 | KatarinaUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 1.617 | 53,3%–57,1% | ||
| 249 | MalzaharOben | Oben | 55,6% | +3,2 | 1.625 | 53,3%–57,2% | ||
| 250 | TeemoOben | Oben | 55,3% | +3,2 | 17.064 | 54,6%–55,9% | ||
| 251 | LissandraOben | Oben | 56,1% | +3,2 | 768 | 52,7%–57,9% | ||
| 252 | SingedOben | Oben | 55,5% | +3,3 | 4.900 | 54,2%–56,5% | ||
| 253 | VeigarUnten | Unten | 55,7% | +3,5 | 4.602 | 54,4%–56,7% | ||
| 254 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 56,2% | +3,7 | 1.452 | 53,7%–57,7% | ||
| 255 | SwainUnten | Unten | 56,2% | +3,7 | 2.014 | 54,0%–57,5% | ||
| 256 | YasuoUnten | Unten | 56,0% | +3,8 | 5.251 | 54,8%–57,0% | ||
| 257 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,6% | +3,9 | 1.320 | 53,9%–58,1% | ||
| 258 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,6% | +4,0 | 1.502 | 54,1%–58,0% | ||
| 259 | ZiggsUnten | Unten | 56,5% | +4,3 | 4.395 | 55,1%–57,5% | ||
| 260 | HweiUnten | Unten | 57,1% | +4,6 | 1.899 | 54,9%–58,4% | ||
| 261 | ViktorUnten | Unten | 56,9% | +4,6 | 4.259 | 55,5%–57,9% | ||
| 262 | BrandUnten | Unten | 57,3% | +4,6 | 1.453 | 54,7%–58,7% | ||
| 263 | KarthusUnten | Unten | 58,5% | +5,1 | 783 | 54,6%–59,8% | ||
| 264 | Vel'KozUnten | Unten | 58,9% | +5,6 | 926 | 55,2%–60,1% | ||
| 265 | LuxUnten | Unten | 60,3% | +7,4 | 1.751 | 57,6%–61,2% |
