Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiOben | Oben | 44,6% | -6,0 | 672 | 43,7%–49,2% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -5,8 | 701 | 44,0%–49,5% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -5,3 | 865 | 44,6%–49,6% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 46,3% | -5,3 | 1.336 | 45,0%–49,2% | ||
| 5 | SmolderMitte | Mitte | 46,8% | -4,9 | 1.283 | 45,5%–49,7% | ||
| 6 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -4,5 | 2.215 | 46,3%–49,6% | ||
| 7 | CaitlynOben | Oben | 46,3% | -4,5 | 533 | 45,0%–51,0% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 47,9% | -4,4 | 3.902 | 46,8%–49,4% | ||
| 9 | SmolderOben | Oben | 47,0% | -4,3 | 740 | 45,5%–50,9% | ||
| 10 | RyzeMitte | Mitte | 48,1% | -4,2 | 4.092 | 47,0%–49,5% | ||
| 11 | VayneOben | Oben | 48,2% | -4,0 | 3.031 | 47,0%–49,9% | ||
| 12 | QiyanaMitte | Mitte | 48,4% | -3,9 | 5.026 | 47,4%–49,7% | ||
| 13 | OriannaMitte | Mitte | 48,6% | -3,7 | 6.813 | 47,8%–49,7% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 48,7% | -3,7 | 5.928 | 47,8%–49,9% | ||
| 15 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,6% | -3,6 | 617 | 46,0%–51,7% | ||
| 16 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,5 | 4.318 | 47,7%–50,2% | ||
| 17 | RivenMitte | Mitte | 48,1% | -3,5 | 784 | 46,4%–51,6% | ||
| 18 | Twisted FateOben | Oben | 47,7% | -3,5 | 555 | 46,0%–52,0% | ||
| 19 | RivenOben | Oben | 49,1% | -3,2 | 4.336 | 48,1%–50,5% | ||
| 20 | JayceOben | Oben | 49,2% | -3,2 | 6.777 | 48,3%–50,3% | ||
| 21 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,1 | 1.214 | 47,2%–51,5% | ||
| 22 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,1 | 590 | 46,4%–52,3% | ||
| 23 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -3,0 | 3.039 | 48,0%–50,9% | ||
| 24 | VolibearMitte | Mitte | 49,1% | -2,8 | 952 | 47,2%–52,1% | ||
| 25 | EzrealUnten | Unten | 49,8% | -2,7 | 24.649 | 49,3%–50,3% | ||
| 26 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -2,6 | 13.530 | 49,2%–50,6% | ||
| 27 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -2,6 | 6.025 | 48,9%–50,9% | ||
| 28 | Master YiOben | Oben | 49,5% | -2,6 | 1.389 | 47,8%–52,0% | ||
| 29 | MelMitte | Mitte | 49,8% | -2,6 | 9.254 | 49,1%–50,8% | ||
| 30 | KaynOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 1.072 | 47,6%–52,2% | ||
| 31 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -2,5 | 19.042 | 49,4%–50,6% | ||
| 32 | RyzeOben | Oben | 49,5% | -2,5 | 924 | 47,5%–52,4% | ||
| 33 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,4 | 581 | 47,1%–53,0% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 646 | 47,3%–52,9% | ||
| 35 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,3 | 12.576 | 49,5%–50,9% | ||
| 36 | MaokaiOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 832 | 47,6%–52,7% | ||
| 37 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 5.335 | 49,1%–51,3% | ||
| 38 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,9% | -2,2 | 1.544 | 48,3%–52,2% | ||
| 39 | AkshanMitte | Mitte | 50,2% | -2,2 | 4.101 | 49,1%–51,6% | ||
| 40 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,2 | 9.342 | 49,5%–51,2% | ||
| 41 | TrundleOben | Oben | 50,3% | -2,1 | 5.674 | 49,3%–51,4% | ||
| 42 | TristanaMitte | Mitte | 50,2% | -2,0 | 1.417 | 48,4%–52,5% | ||
| 43 | LucianUnten | Unten | 50,5% | -2,0 | 15.683 | 49,8%–51,1% | ||
| 44 | GwenOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 6.313 | 49,5%–51,6% | ||
| 45 | OlafOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 5.839 | 49,5%–51,6% | ||
| 46 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -1,9 | 622 | 47,7%–53,5% | ||
| 47 | KalistaUnten | Unten | 50,6% | -1,8 | 6.909 | 49,6%–51,6% | ||
| 48 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,8 | 6.207 | 49,6%–51,7% | ||
| 49 | CaitlynMitte | Mitte | 50,0% | -1,8 | 556 | 47,7%–53,6% | ||
| 50 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 1.144 | 48,4%–52,9% | ||
| 51 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 5.906 | 49,7%–51,8% | ||
| 52 | DravenUnten | Unten | 50,7% | -1,7 | 8.972 | 49,9%–51,6% | ||
| 53 | KennenOben | Oben | 50,7% | -1,7 | 3.942 | 49,5%–52,1% | ||
| 54 | AatroxOben | Oben | 50,8% | -1,7 | 11.001 | 50,0%–51,6% | ||
| 55 | NasusMitte | Mitte | 50,6% | -1,7 | 1.571 | 48,9%–52,8% | ||
| 56 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 14.970 | 50,2%–51,5% | ||
| 57 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,6 | 2.118 | 49,2%–52,6% | ||
| 58 | ViktorOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 519 | 47,8%–54,0% | ||
| 59 | CassiopeiaMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 2.760 | 49,4%–52,4% | ||
| 60 | FioraOben | Oben | 50,9% | -1,5 | 8.748 | 50,1%–51,8% | ||
| 61 | LockeMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 15.376 | 50,3%–51,6% | ||
| 62 | GnarOben | Oben | 50,9% | -1,5 | 6.286 | 50,0%–52,0% | ||
| 63 | ZeriUnten | Unten | 51,0% | -1,5 | 7.907 | 50,1%–51,9% | ||
| 64 | RumbleOben | Oben | 50,9% | -1,4 | 3.067 | 49,6%–52,5% | ||
| 65 | IreliaMitte | Mitte | 51,0% | -1,4 | 6.246 | 50,0%–52,1% | ||
| 66 | SamiraUnten | Unten | 51,0% | -1,4 | 11.542 | 50,3%–51,8% | ||
| 67 | ZacOben | Oben | 50,7% | -1,4 | 783 | 48,4%–53,7% | ||
| 68 | TaliyahMitte | Mitte | 51,0% | -1,4 | 2.897 | 49,6%–52,6% | ||
| 69 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 19.743 | 50,5%–51,7% | ||
| 70 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 11.894 | 50,3%–51,8% | ||
| 71 | YasuoOben | Oben | 51,1% | -1,3 | 8.545 | 50,3%–52,0% | ||
| 72 | SwainOben | Oben | 51,0% | -1,3 | 1.426 | 49,1%–53,2% | ||
| 73 | IreliaOben | Oben | 51,1% | -1,3 | 8.754 | 50,3%–52,0% | ||
| 74 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,3 | 886 | 48,7%–53,7% | ||
| 75 | SettUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 740 | 48,6%–54,0% | ||
| 76 | ZoeMitte | Mitte | 51,2% | -1,2 | 5.764 | 50,2%–52,3% | ||
| 77 | ZaahenOben | Oben | 51,2% | -1,2 | 5.421 | 50,2%–52,4% | ||
| 78 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | -1,2 | 23.886 | 50,8%–51,8% | ||
| 79 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 1.076 | 49,0%–53,6% | ||
| 80 | KayleOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 6.378 | 50,3%–52,4% | ||
| 81 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 9.348 | 50,5%–52,2% | ||
| 82 | CaitlynUnten | Unten | 51,4% | -1,1 | 43.950 | 51,0%–51,8% | ||
| 83 | GangplankOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 9.054 | 50,6%–52,3% | ||
| 84 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 23.966 | 50,9%–52,0% | ||
| 85 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | -1,0 | 22.388 | 50,9%–52,0% | ||
| 86 | CamilleOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 6.076 | 50,5%–52,5% | ||
| 87 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 9.128 | 50,6%–52,4% | ||
| 88 | CorkiUnten | Unten | 51,4% | -1,0 | 2.974 | 50,1%–53,0% | ||
| 89 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | -1,0 | 9.008 | 50,7%–52,4% | ||
| 90 | SylasOben | Oben | 51,4% | -0,9 | 2.127 | 49,8%–53,2% | ||
| 91 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,9 | 1.641 | 49,6%–53,5% | ||
| 92 | AniviaMitte | Mitte | 51,5% | -0,9 | 4.440 | 50,3%–52,8% | ||
| 93 | GangplankMitte | Mitte | 51,4% | -0,9 | 921 | 49,1%–54,0% | ||
| 94 | VladimirOben | Oben | 51,6% | -0,8 | 2.504 | 50,0%–53,2% | ||
| 95 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 3.232 | 50,2%–53,0% | ||
| 96 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | -0,8 | 16.991 | 51,0%–52,3% | ||
| 97 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 11.299 | 50,9%–52,4% | ||
| 98 | JayceMitte | Mitte | 51,5% | -0,8 | 971 | 49,3%–54,1% | ||
| 99 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,8 | 1.089 | 49,4%–54,0% | ||
| 100 | VladimirUnten | Unten | 51,5% | -0,8 | 723 | 49,0%–54,4% | ||
| 101 | NaafiriOben | Oben | 51,5% | -0,8 | 748 | 49,0%–54,4% | ||
| 102 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,8 | 11.312 | 50,9%–52,5% | ||
| 103 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,7 | 2.096 | 50,0%–53,5% | ||
| 104 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 513 | 48,7%–54,8% | ||
| 105 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 13.709 | 51,1%–52,5% | ||
| 106 | JaxOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 13.536 | 51,1%–52,5% | ||
| 107 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 7.262 | 50,8%–52,7% | ||
| 108 | GwenMitte | Mitte | 51,7% | -0,7 | 1.178 | 49,6%–54,0% | ||
| 109 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 13.046 | 51,1%–52,5% | ||
| 110 | VolibearOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 12.968 | 51,1%–52,5% | ||
| 111 | GarenMitte | Mitte | 51,7% | -0,7 | 1.174 | 49,6%–54,0% | ||
| 112 | WarwickOben | Oben | 51,8% | -0,6 | 3.398 | 50,5%–53,2% | ||
| 113 | UdyrOben | Oben | 51,7% | -0,6 | 1.106 | 49,6%–54,1% | ||
| 114 | NaafiriMitte | Mitte | 51,8% | -0,6 | 2.797 | 50,3%–53,4% | ||
| 115 | DariusOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 20.094 | 51,3%–52,4% | ||
| 116 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,6 | 646 | 49,1%–54,7% | ||
| 117 | Kai'SaUnten | Unten | 51,9% | -0,6 | 39.179 | 51,5%–52,3% | ||
| 118 | SejuaniOben | Oben | 51,7% | -0,6 | 526 | 48,9%–55,0% | ||
| 119 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,9% | -0,5 | 7.750 | 51,0%–52,9% | ||
| 120 | PantheonMitte | Mitte | 51,9% | -0,5 | 2.370 | 50,3%–53,6% | ||
| 121 | TalonMitte | Mitte | 51,9% | -0,5 | 2.647 | 50,4%–53,5% | ||
| 122 | PoppyOben | Oben | 51,9% | -0,5 | 1.564 | 50,0%–53,9% | ||
| 123 | VayneUnten | Unten | 52,0% | -0,4 | 10.912 | 51,2%–52,8% | ||
| 124 | ViktorMitte | Mitte | 52,1% | -0,4 | 13.778 | 51,4%–52,8% | ||
| 125 | YoneOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 19.743 | 51,5%–52,7% | ||
| 126 | AkaliOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 6.490 | 51,1%–53,1% | ||
| 127 | AkaliMitte | Mitte | 52,1% | -0,3 | 18.647 | 51,6%–52,7% | ||
| 128 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,3 | 908 | 49,7%–54,6% | ||
| 129 | EkkoOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 599 | 49,3%–55,1% | ||
| 130 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,2 | 8.280 | 51,3%–53,1% | ||
| 131 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,2 | 3.753 | 50,9%–53,5% | ||
| 132 | GalioMitte | Mitte | 52,3% | -0,2 | 8.795 | 51,4%–53,1% | ||
| 133 | SivirUnten | Unten | 52,3% | -0,2 | 8.867 | 51,5%–53,2% | ||
| 134 | YasuoMitte | Mitte | 52,3% | -0,1 | 25.359 | 51,8%–52,9% | ||
| 135 | SennaUnten | Unten | 52,3% | -0,1 | 1.236 | 50,2%–54,5% | ||
| 136 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 4.496 | 51,2%–53,6% | ||
| 137 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 2.438 | 50,8%–54,0% | ||
| 138 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 5.258 | 51,3%–53,5% | ||
| 139 | KatarinaMitte | Mitte | 52,4% | -0,1 | 15.362 | 51,8%–53,1% | ||
| 140 | TryndamereOben | Oben | 52,4% | 0,0 | 8.973 | 51,6%–53,3% | ||
| 141 | GragasMitte | Mitte | 52,4% | 0,0 | 1.074 | 50,1%–54,7% | ||
| 142 | KennenMitte | Mitte | 52,4% | 0,0 | 1.131 | 50,2%–54,7% | ||
| 143 | RenektonOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 11.370 | 51,7%–53,2% | ||
| 144 | LockeOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 568 | 49,5%–55,4% | ||
| 145 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 4.753 | 51,3%–53,6% | ||
| 146 | LeBlancMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 11.271 | 51,7%–53,3% | ||
| 147 | MorganaMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 1.539 | 50,5%–54,5% | ||
| 148 | BrandOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 836 | 50,0%–55,1% | ||
| 149 | GragasOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 4.477 | 51,3%–53,7% | ||
| 150 | XayahUnten | Unten | 52,5% | 0,0 | 12.956 | 51,8%–53,2% | ||
| 151 | ZiggsMitte | Mitte | 52,5% | +0,1 | 2.149 | 50,8%–54,2% | ||
| 152 | KayleMitte | Mitte | 52,6% | +0,1 | 947 | 50,1%–55,0% | ||
| 153 | JinxUnten | Unten | 52,6% | +0,1 | 37.402 | 52,2%–53,0% | ||
| 154 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,1 | 27.467 | 52,1%–53,1% | ||
| 155 | AsheUnten | Unten | 52,6% | +0,1 | 19.502 | 52,0%–53,2% | ||
| 156 | NasusOben | Oben | 52,6% | +0,1 | 12.040 | 51,9%–53,4% | ||
| 157 | YoneUnten | Unten | 52,7% | +0,1 | 716 | 49,9%–55,3% | ||
| 158 | Tahm KenchOben | Oben | 52,6% | +0,2 | 6.867 | 51,6%–53,6% | ||
| 159 | BriarOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 748 | 50,0%–55,3% | ||
| 160 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 713 | 50,0%–55,4% | ||
| 161 | GarenOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 19.289 | 52,1%–53,3% | ||
| 162 | VarusOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 1.559 | 50,7%–54,7% | ||
| 163 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 3.717 | 51,4%–54,0% | ||
| 164 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,3 | 2.650 | 51,3%–54,3% | ||
| 165 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 559 | 49,8%–55,8% | ||
| 166 | YorickOben | Oben | 52,9% | +0,4 | 9.934 | 52,0%–53,7% | ||
| 167 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,9% | +0,4 | 1.124 | 50,6%–55,1% | ||
| 168 | JhinUnten | Unten | 52,9% | +0,4 | 41.573 | 52,5%–53,3% | ||
| 169 | KledOben | Oben | 53,0% | +0,5 | 3.376 | 51,6%–54,3% | ||
| 170 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,5 | 7.683 | 52,0%–53,9% | ||
| 171 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,5 | 2.758 | 51,5%–54,5% | ||
| 172 | QuinnOben | Oben | 53,0% | +0,5 | 2.163 | 51,3%–54,7% | ||
| 173 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,5 | 17.310 | 52,4%–53,6% | ||
| 174 | SwainMitte | Mitte | 53,1% | +0,6 | 2.265 | 51,4%–54,7% | ||
| 175 | SettOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 20.714 | 52,5%–53,6% | ||
| 176 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,6 | 10.346 | 52,3%–53,9% | ||
| 177 | SmolderUnten | Unten | 53,1% | +0,6 | 12.613 | 52,4%–53,8% | ||
| 178 | TwitchUnten | Unten | 53,1% | +0,6 | 14.725 | 52,4%–53,8% | ||
| 179 | VarusUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 8.523 | 52,2%–54,0% | ||
| 180 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,7 | 10.287 | 52,3%–54,0% | ||
| 181 | WukongOben | Oben | 53,2% | +0,7 | 1.852 | 51,4%–55,0% | ||
| 182 | UrgotOben | Oben | 53,2% | +0,7 | 6.839 | 52,2%–54,2% | ||
| 183 | AnnieMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 4.523 | 52,0%–54,4% | ||
| 184 | CassiopeiaOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 788 | 50,6%–55,8% | ||
| 185 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,8 | 2.156 | 51,6%–55,0% | ||
| 186 | ZedOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 1.069 | 51,0%–55,6% | ||
| 187 | SionMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 1.207 | 51,1%–55,5% | ||
| 188 | Cho'GathOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 9.636 | 52,5%–54,1% | ||
| 189 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,9 | 7.348 | 52,4%–54,3% | ||
| 190 | KalistaOben | Oben | 53,7% | +0,9 | 518 | 50,3%–56,4% | ||
| 191 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,9 | 801 | 50,7%–55,9% | ||
| 192 | SyndraMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 15.817 | 52,7%–54,0% | ||
| 193 | PantheonOben | Oben | 53,4% | +0,9 | 7.135 | 52,4%–54,3% | ||
| 194 | HweiMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 7.644 | 52,5%–54,3% | ||
| 195 | MalzaharUnten | Unten | 53,7% | +1,0 | 788 | 50,8%–56,0% | ||
| 196 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 24.595 | 52,9%–54,0% | ||
| 197 | AuroraOben | Oben | 53,7% | +1,0 | 1.075 | 51,2%–55,8% | ||
| 198 | AuroraMitte | Mitte | 53,6% | +1,1 | 5.247 | 52,4%–54,6% | ||
| 199 | TryndamereMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 752 | 50,9%–56,2% | ||
| 200 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,2 | 22.110 | 53,1%–54,2% | ||
| 201 | SionOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 7.544 | 52,7%–54,6% | ||
| 202 | AniviaOben | Oben | 54,0% | +1,2 | 1.075 | 51,4%–56,0% | ||
| 203 | MelUnten | Unten | 53,8% | +1,3 | 2.938 | 52,3%–55,2% | ||
| 204 | NeekoMitte | Mitte | 54,0% | +1,3 | 1.041 | 51,4%–56,1% | ||
| 205 | LissandraMitte | Mitte | 53,8% | +1,3 | 10.461 | 53,0%–54,6% | ||
| 206 | FiddlesticksOben | Oben | 54,2% | +1,3 | 638 | 51,0%–56,6% | ||
| 207 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,3 | 30.457 | 53,3%–54,3% | ||
| 208 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,3 | 18.882 | 53,2%–54,4% | ||
| 209 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 5.474 | 52,8%–54,9% | ||
| 210 | BriarMitte | Mitte | 54,4% | +1,4 | 585 | 51,0%–56,8% | ||
| 211 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 8.706 | 53,0%–54,8% | ||
| 212 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,5 | 9.472 | 53,1%–54,8% | ||
| 213 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,5 | 509 | 50,9%–57,1% | ||
| 214 | NilahUnten | Unten | 54,2% | +1,6 | 2.718 | 52,5%–55,6% | ||
| 215 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,6 | 1.630 | 52,2%–56,0% | ||
| 216 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,6 | 23.909 | 53,6%–54,6% | ||
| 217 | ZyraMitte | Mitte | 54,7% | +1,6 | 517 | 51,0%–57,2% | ||
| 218 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 574 | 51,2%–57,1% | ||
| 219 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,7 | 17.083 | 53,5%–54,8% | ||
| 220 | LuxMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 12.368 | 53,4%–54,9% | ||
| 221 | XerathMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 9.221 | 53,3%–55,0% | ||
| 222 | DianaMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 10.181 | 53,4%–55,0% | ||
| 223 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,7 | 3.211 | 52,8%–55,6% | ||
| 224 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,7 | 1.807 | 52,4%–56,0% | ||
| 225 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,3% | +1,8 | 35.533 | 53,8%–54,7% | ||
| 226 | IllaoiOben | Oben | 54,3% | +1,8 | 9.377 | 53,4%–55,1% | ||
| 227 | TeemoMitte | Mitte | 54,7% | +1,8 | 964 | 51,9%–56,7% | ||
| 228 | VeigarOben | Oben | 55,0% | +1,9 | 595 | 51,4%–57,2% | ||
| 229 | VeigarMitte | Mitte | 54,4% | +1,9 | 15.219 | 53,7%–55,0% | ||
| 230 | OrnnOben | Oben | 54,4% | +1,9 | 8.116 | 53,5%–55,3% | ||
| 231 | EkkoMitte | Mitte | 54,5% | +2,0 | 12.972 | 53,8%–55,2% | ||
| 232 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,0 | 1.509 | 52,5%–56,5% | ||
| 233 | QuinnMitte | Mitte | 55,2% | +2,0 | 563 | 51,6%–57,5% | ||
| 234 | FizzMitte | Mitte | 54,6% | +2,1 | 15.320 | 53,9%–55,2% | ||
| 235 | MalzaharOben | Oben | 54,9% | +2,2 | 1.927 | 52,9%–56,5% | ||
| 236 | ShenOben | Oben | 54,7% | +2,2 | 8.026 | 53,8%–55,6% | ||
| 237 | MalzaharMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 17.985 | 54,1%–55,3% | ||
| 238 | VexMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 10.227 | 53,9%–55,5% | ||
| 239 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,3 | 9.581 | 53,9%–55,6% | ||
| 240 | MalphiteMitte | Mitte | 55,0% | +2,3 | 2.403 | 53,2%–56,4% | ||
| 241 | BrandMitte | Mitte | 55,0% | +2,3 | 2.809 | 53,3%–56,3% | ||
| 242 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,4 | 10.664 | 54,1%–55,6% | ||
| 243 | MordekaiserOben | Oben | 54,9% | +2,4 | 21.643 | 54,3%–55,4% | ||
| 244 | SingedOben | Oben | 55,2% | +2,6 | 5.111 | 54,0%–56,2% | ||
| 245 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,4% | +2,7 | 2.721 | 53,7%–56,7% | ||
| 246 | GalioOben | Oben | 56,0% | +2,8 | 744 | 52,6%–58,0% | ||
| 247 | SyndraUnten | Unten | 55,8% | +3,0 | 1.592 | 53,5%–57,4% | ||
| 248 | KatarinaUnten | Unten | 55,9% | +3,0 | 1.756 | 53,7%–57,4% | ||
| 249 | SettMitte | Mitte | 56,8% | +3,1 | 502 | 52,5%–58,6% | ||
| 250 | TeemoOben | Oben | 55,6% | +3,1 | 18.114 | 54,9%–56,2% | ||
| 251 | Kog'MawUnten | Unten | 55,7% | +3,1 | 5.571 | 54,5%–56,6% | ||
| 252 | HeimerdingerOben | Oben | 55,8% | +3,2 | 5.153 | 54,5%–56,7% | ||
| 253 | ViktorUnten | Unten | 55,8% | +3,2 | 3.917 | 54,4%–56,9% | ||
| 254 | MalphiteOben | Oben | 55,8% | +3,3 | 18.126 | 55,2%–56,4% | ||
| 255 | LissandraOben | Oben | 56,6% | +3,4 | 894 | 53,4%–58,3% | ||
| 256 | TeemoUnten | Unten | 57,2% | +3,5 | 579 | 53,0%–58,9% | ||
| 257 | YasuoUnten | Unten | 56,2% | +3,7 | 6.050 | 55,1%–57,2% | ||
| 258 | SwainUnten | Unten | 56,7% | +3,9 | 2.329 | 54,7%–58,0% | ||
| 259 | VeigarUnten | Unten | 56,6% | +3,9 | 3.996 | 55,1%–57,6% | ||
| 260 | SeraphineUnten | Unten | 57,1% | +4,0 | 1.246 | 54,4%–58,6% | ||
| 261 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,1% | +4,0 | 1.281 | 54,4%–58,6% | ||
| 262 | ZiggsUnten | Unten | 57,1% | +4,4 | 4.850 | 55,8%–58,1% | ||
| 263 | Vel'KozUnten | Unten | 57,7% | +4,5 | 1.264 | 54,8%–59,1% | ||
| 264 | HeimerdingerMitte | Mitte | 57,6% | +4,5 | 1.559 | 55,1%–59,0% | ||
| 265 | AhriOben | Oben | 58,8% | +4,7 | 594 | 54,3%–60,1% | ||
| 266 | XerathUnten | Unten | 59,3% | +5,9 | 1.372 | 56,3%–60,4% | ||
| 267 | BrandUnten | Unten | 59,3% | +6,0 | 1.353 | 56,4%–60,5% | ||
| 268 | LuxUnten | Unten | 59,7% | +6,5 | 1.867 | 57,2%–60,8% | ||
| 269 | HweiUnten | Unten | 60,1% | +6,9 | 1.939 | 57,6%–61,1% | ||
| 270 | KarthusUnten | Unten | 60,8% | +7,0 | 1.061 | 57,2%–61,7% |
