Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 45,7% | -5,7 | 898 | 44,4%–49,4% | ||
| 2 | AzirMitte | Mitte | 47,0% | -5,2 | 2.570 | 45,9%–49,0% | ||
| 3 | QiyanaMitte | Mitte | 47,1% | -5,1 | 3.003 | 46,0%–48,9% | ||
| 4 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -4,9 | 726 | 45,1%–50,5% | ||
| 5 | TristanaMitte | Mitte | 46,7% | -4,8 | 859 | 45,3%–50,3% | ||
| 6 | K'SanteOben | Oben | 48,4% | -4,0 | 3.914 | 47,3%–49,9% | ||
| 7 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -4,0 | 524 | 45,6%–51,7% | ||
| 8 | RyzeMitte | Mitte | 48,4% | -3,9 | 2.748 | 47,2%–50,2% | ||
| 9 | RivenOben | Oben | 48,7% | -3,7 | 2.855 | 47,5%–50,4% | ||
| 10 | RivenMitte | Mitte | 47,7% | -3,5 | 528 | 46,0%–52,1% | ||
| 11 | Master YiOben | Oben | 48,4% | -3,4 | 890 | 46,7%–51,7% | ||
| 12 | JayceOben | Oben | 49,1% | -3,3 | 4.702 | 48,1%–50,5% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -3,3 | 2.624 | 47,8%–50,9% | ||
| 14 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,6% | -3,3 | 901 | 46,9%–51,8% | ||
| 15 | EzrealUnten | Unten | 49,4% | -3,2 | 17.164 | 48,8%–50,0% | ||
| 16 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,0 | 1.015 | 47,2%–51,9% | ||
| 17 | OriannaMitte | Mitte | 49,5% | -3,0 | 5.327 | 48,5%–50,7% | ||
| 18 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,3% | -3,0 | 1.983 | 47,9%–51,4% | ||
| 19 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,8 | 909 | 47,3%–52,3% | ||
| 20 | MaokaiOben | Oben | 49,1% | -2,6 | 554 | 47,0%–53,0% | ||
| 21 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,6 | 8.041 | 49,1%–50,9% | ||
| 22 | AmbessaOben | Oben | 50,0% | -2,5 | 4.619 | 48,9%–51,3% | ||
| 23 | KalistaUnten | Unten | 50,0% | -2,5 | 5.040 | 49,0%–51,2% | ||
| 24 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | -2,5 | 2.611 | 48,6%–51,7% | ||
| 25 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,5 | 1.936 | 48,4%–51,9% | ||
| 26 | LockeMitte | Mitte | 50,1% | -2,5 | 9.628 | 49,3%–51,0% | ||
| 27 | GwenOben | Oben | 50,1% | -2,3 | 4.064 | 49,0%–51,5% | ||
| 28 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | -2,3 | 12.722 | 49,5%–51,0% | ||
| 29 | MelMitte | Mitte | 50,2% | -2,3 | 5.425 | 49,2%–51,4% | ||
| 30 | ApheliosUnten | Unten | 50,3% | -2,3 | 8.404 | 49,5%–51,2% | ||
| 31 | RyzeOben | Oben | 49,8% | -2,2 | 659 | 47,6%–53,2% | ||
| 32 | SwainMitte | Mitte | 50,2% | -2,1 | 1.297 | 48,4%–52,6% | ||
| 33 | GangplankMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 560 | 47,6%–53,5% | ||
| 34 | AatroxOben | Oben | 50,5% | -2,0 | 7.202 | 49,6%–51,5% | ||
| 35 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,0 | 6.023 | 49,5%–51,6% | ||
| 36 | LucianUnten | Unten | 50,5% | -2,0 | 10.131 | 49,8%–51,4% | ||
| 37 | TrundleOben | Oben | 50,5% | -2,0 | 3.931 | 49,4%–51,9% | ||
| 38 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,9 | 700 | 48,0%–53,4% | ||
| 39 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,9 | 3.869 | 49,5%–52,0% | ||
| 40 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,8 | 16.049 | 50,2%–51,4% | ||
| 41 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,7 | 1.216 | 48,7%–53,0% | ||
| 42 | KayleOben | Oben | 50,8% | -1,7 | 4.272 | 49,6%–52,1% | ||
| 43 | ZoeMitte | Mitte | 50,8% | -1,7 | 3.721 | 49,6%–52,2% | ||
| 44 | SylasMitte | Mitte | 50,9% | -1,7 | 9.432 | 50,1%–51,8% | ||
| 45 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 1.561 | 49,0%–52,9% | ||
| 46 | DravenUnten | Unten | 50,9% | -1,6 | 5.605 | 49,9%–52,1% | ||
| 47 | VarusOben | Oben | 50,6% | -1,6 | 834 | 48,4%–53,5% | ||
| 48 | YoneMitte | Mitte | 51,0% | -1,6 | 13.606 | 50,3%–51,7% | ||
| 49 | OlafOben | Oben | 51,0% | -1,6 | 3.877 | 49,8%–52,3% | ||
| 50 | PantheonMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 1.467 | 49,0%–53,1% | ||
| 51 | KayleMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 593 | 48,2%–54,0% | ||
| 52 | BardUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,5 | 3.953 | 49,8%–52,4% | ||
| 53 | TaliyahMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 2.303 | 49,5%–52,8% | ||
| 54 | IreliaOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 5.676 | 50,1%–52,2% | ||
| 55 | TristanaUnten | Unten | 51,1% | -1,4 | 13.026 | 50,5%–51,9% | ||
| 56 | IreliaMitte | Mitte | 51,1% | -1,4 | 3.928 | 49,9%–52,4% | ||
| 57 | ZedMitte | Mitte | 51,2% | -1,4 | 10.834 | 50,4%–52,0% | ||
| 58 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 7.686 | 50,3%–52,1% | ||
| 59 | GarenMitte | Mitte | 50,9% | -1,4 | 731 | 48,6%–54,0% | ||
| 60 | CamilleOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 4.044 | 50,0%–52,5% | ||
| 61 | YoneOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 12.040 | 50,5%–52,0% | ||
| 62 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | -1,3 | 5.744 | 50,2%–52,4% | ||
| 63 | SamiraUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 7.311 | 50,4%–52,3% | ||
| 64 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,2 | 3.488 | 50,0%–52,7% | ||
| 65 | CorkiUnten | Unten | 51,3% | -1,2 | 2.197 | 49,7%–53,1% | ||
| 66 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 12.821 | 50,7%–52,2% | ||
| 67 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 7.519 | 50,5%–52,4% | ||
| 68 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 8.658 | 50,6%–52,3% | ||
| 69 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,2 | 675 | 48,7%–54,2% | ||
| 70 | JaxOben | Oben | 51,4% | -1,2 | 8.721 | 50,6%–52,3% | ||
| 71 | Dr. MundoOben | Oben | 51,5% | -1,1 | 6.289 | 50,5%–52,5% | ||
| 72 | YasuoOben | Oben | 51,5% | -1,1 | 5.390 | 50,5%–52,7% | ||
| 73 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,0 | 7.288 | 50,7%–52,6% | ||
| 74 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 1.693 | 49,7%–53,5% | ||
| 75 | VayneOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 1.995 | 49,9%–53,4% | ||
| 76 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,0 | 5.725 | 50,6%–52,7% | ||
| 77 | YorickOben | Oben | 51,6% | -0,9 | 6.459 | 50,7%–52,7% | ||
| 78 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,9 | 8.648 | 50,8%–52,6% | ||
| 79 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 26.872 | 51,2%–52,2% | ||
| 80 | KassadinMitte | Mitte | 51,7% | -0,9 | 3.496 | 50,4%–53,1% | ||
| 81 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | -0,8 | 8.018 | 50,9%–52,7% | ||
| 82 | KennenOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 2.508 | 50,2%–53,4% | ||
| 83 | NaafiriMitte | Mitte | 51,7% | -0,8 | 1.757 | 50,0%–53,7% | ||
| 84 | SylasOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 1.290 | 49,7%–54,0% | ||
| 85 | FioraOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 5.546 | 50,7%–52,9% | ||
| 86 | CassiopeiaOben | Oben | 51,5% | -0,8 | 518 | 48,8%–54,9% | ||
| 87 | GnarOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 4.224 | 50,6%–53,1% | ||
| 88 | KaynOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 625 | 49,0%–54,8% | ||
| 89 | ZeriUnten | Unten | 51,9% | -0,7 | 5.180 | 50,8%–53,1% | ||
| 90 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,7 | 2.384 | 50,3%–53,6% | ||
| 91 | BrandOben | Oben | 51,7% | -0,6 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 92 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,6 | 927 | 49,6%–54,5% | ||
| 93 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,6 | 5.096 | 50,9%–53,2% | ||
| 94 | AniviaMitte | Mitte | 52,0% | -0,6 | 3.040 | 50,6%–53,5% | ||
| 95 | PoppyOben | Oben | 52,0% | -0,6 | 1.049 | 49,7%–54,4% | ||
| 96 | SennaUnten | Unten | 51,9% | -0,5 | 726 | 49,4%–54,8% | ||
| 97 | ZiggsMitte | Mitte | 52,0% | -0,5 | 1.345 | 50,0%–54,2% | ||
| 98 | GangplankOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 5.640 | 51,1%–53,2% | ||
| 99 | VladimirOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 1.607 | 50,2%–54,1% | ||
| 100 | Kai'SaUnten | Unten | 52,2% | -0,5 | 28.495 | 51,7%–52,6% | ||
| 101 | KatarinaMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 9.817 | 51,4%–53,0% | ||
| 102 | ZaahenOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 3.655 | 50,9%–53,5% | ||
| 103 | JinxUnten | Unten | 52,2% | -0,4 | 21.175 | 51,7%–52,8% | ||
| 104 | AnnieMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 3.001 | 50,8%–53,7% | ||
| 105 | AkaliMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 13.938 | 51,6%–53,0% | ||
| 106 | RumbleOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 2.191 | 50,6%–54,0% | ||
| 107 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,3 | 1.087 | 50,0%–54,6% | ||
| 108 | YasuoMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 16.269 | 51,7%–53,0% | ||
| 109 | TryndamereOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 5.710 | 51,3%–53,4% | ||
| 110 | SivirUnten | Unten | 52,4% | -0,2 | 5.978 | 51,4%–53,5% | ||
| 111 | UrgotOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 4.209 | 51,3%–53,8% | ||
| 112 | KledOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 2.206 | 50,9%–54,2% | ||
| 113 | XayahUnten | Unten | 52,6% | 0,0 | 9.423 | 51,8%–53,5% | ||
| 114 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 17.353 | 52,0%–53,3% | ||
| 115 | WarwickOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 2.081 | 50,9%–54,4% | ||
| 116 | RenektonOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 7.836 | 51,8%–53,6% | ||
| 117 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 1.413 | 50,7%–54,8% | ||
| 118 | DariusOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 14.038 | 52,0%–53,4% | ||
| 119 | Cho'GathOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 6.058 | 51,7%–53,8% | ||
| 120 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,2 | 1.646 | 50,9%–54,7% | ||
| 121 | NasusMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 852 | 50,2%–55,3% | ||
| 122 | NasusOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 7.263 | 51,8%–53,7% | ||
| 123 | KennenMitte | Mitte | 52,9% | +0,2 | 683 | 50,0%–55,6% | ||
| 124 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,2 | 1.037 | 50,5%–55,1% | ||
| 125 | TwitchUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 9.563 | 52,0%–53,6% | ||
| 126 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,2 | 1.288 | 50,7%–55,0% | ||
| 127 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,9% | +0,2 | 758 | 50,2%–55,5% | ||
| 128 | GwenMitte | Mitte | 53,0% | +0,3 | 727 | 50,2%–55,6% | ||
| 129 | Tahm KenchOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 4.242 | 51,7%–54,1% | ||
| 130 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,3 | 662 | 50,1%–55,7% | ||
| 131 | SwainOben | Oben | 53,0% | +0,3 | 907 | 50,5%–55,4% | ||
| 132 | LeBlancMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 7.454 | 52,0%–53,9% | ||
| 133 | SettOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 13.667 | 52,3%–53,7% | ||
| 134 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 6.556 | 52,0%–54,0% | ||
| 135 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 4.874 | 51,9%–54,2% | ||
| 136 | UdyrOben | Oben | 53,2% | +0,4 | 649 | 50,2%–55,8% | ||
| 137 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,4 | 3.155 | 51,6%–54,4% | ||
| 138 | JhinUnten | Unten | 53,0% | +0,4 | 27.462 | 52,6%–53,5% | ||
| 139 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,4 | 675 | 50,3%–55,8% | ||
| 140 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,4 | 11.271 | 52,3%–53,8% | ||
| 141 | VolibearOben | Oben | 53,1% | +0,5 | 7.988 | 52,2%–54,0% | ||
| 142 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 2.754 | 51,6%–54,6% | ||
| 143 | GalioMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 6.006 | 52,1%–54,1% | ||
| 144 | VayneUnten | Unten | 53,2% | +0,5 | 7.034 | 52,2%–54,1% | ||
| 145 | SmolderUnten | Unten | 53,2% | +0,6 | 7.614 | 52,2%–54,1% | ||
| 146 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,6 | 3.442 | 51,9%–54,6% | ||
| 147 | AsheUnten | Unten | 53,2% | +0,6 | 12.596 | 52,5%–54,0% | ||
| 148 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,7 | 2.026 | 51,6%–55,0% | ||
| 149 | GarenOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 12.570 | 52,6%–54,0% | ||
| 150 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,7 | 4.883 | 52,2%–54,5% | ||
| 151 | AuroraMitte | Mitte | 53,5% | +0,8 | 3.443 | 52,1%–54,8% | ||
| 152 | MorganaMitte | Mitte | 53,6% | +0,8 | 944 | 51,0%–55,9% | ||
| 153 | ZedOben | Oben | 53,7% | +0,8 | 691 | 50,7%–56,2% | ||
| 154 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 4.880 | 52,3%–54,6% | ||
| 155 | AkaliOben | Oben | 53,5% | +0,9 | 4.632 | 52,3%–54,7% | ||
| 156 | SyndraMitte | Mitte | 53,6% | +0,9 | 11.272 | 52,8%–54,3% | ||
| 157 | TalonMitte | Mitte | 53,7% | +1,0 | 1.608 | 51,7%–55,5% | ||
| 158 | QuinnOben | Oben | 53,8% | +1,0 | 1.399 | 51,6%–55,7% | ||
| 159 | AhriMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 17.046 | 53,0%–54,2% | ||
| 160 | JayceMitte | Mitte | 53,9% | +1,0 | 621 | 50,8%–56,5% | ||
| 161 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,0 | 6.746 | 52,6%–54,6% | ||
| 162 | SionOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 5.393 | 52,6%–54,8% | ||
| 163 | PantheonOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 4.672 | 52,5%–54,9% | ||
| 164 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 12.103 | 53,0%–54,4% | ||
| 165 | KatarinaUnten | Unten | 53,9% | +1,1 | 1.079 | 51,4%–56,0% | ||
| 166 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,8% | +1,2 | 3.115 | 52,3%–55,2% | ||
| 167 | GragasMitte | Mitte | 54,1% | +1,2 | 676 | 51,0%–56,6% | ||
| 168 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,2 | 525 | 50,8%–56,9% | ||
| 169 | Twisted FateMitte | Mitte | 54,0% | +1,3 | 4.921 | 52,8%–55,0% | ||
| 170 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 19.761 | 53,3%–54,5% | ||
| 171 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 14.746 | 53,3%–54,7% | ||
| 172 | NeekoMitte | Mitte | 54,4% | +1,4 | 652 | 51,2%–56,8% | ||
| 173 | SingedOben | Oben | 54,2% | +1,5 | 3.180 | 52,7%–55,5% | ||
| 174 | HweiMitte | Mitte | 54,3% | +1,6 | 4.893 | 53,0%–55,3% | ||
| 175 | VeigarMitte | Mitte | 54,2% | +1,6 | 9.661 | 53,4%–55,0% | ||
| 176 | GragasOben | Oben | 54,3% | +1,6 | 2.908 | 52,8%–55,7% | ||
| 177 | AniviaOben | Oben | 54,7% | +1,6 | 669 | 51,4%–57,0% | ||
| 178 | NilahUnten | Unten | 54,4% | +1,6 | 1.856 | 52,4%–56,0% | ||
| 179 | SeraphineUnten | Unten | 54,7% | +1,7 | 742 | 51,6%–56,9% | ||
| 180 | TeemoMitte | Mitte | 54,8% | +1,7 | 589 | 51,4%–57,2% | ||
| 181 | OrnnOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 5.454 | 53,2%–55,4% | ||
| 182 | GalioOben | Oben | 54,9% | +1,7 | 528 | 51,3%–57,3% | ||
| 183 | FizzMitte | Mitte | 54,4% | +1,7 | 9.825 | 53,5%–55,2% | ||
| 184 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,7 | 11.199 | 53,6%–55,1% | ||
| 185 | VarusUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 6.199 | 53,4%–55,4% | ||
| 186 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,8 | 1.294 | 52,3%–56,6% | ||
| 187 | XerathMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 5.832 | 53,4%–55,5% | ||
| 188 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,9 | 6.571 | 53,5%–55,5% | ||
| 189 | SionMitte | Mitte | 54,9% | +1,9 | 885 | 52,0%–57,0% | ||
| 190 | LissandraMitte | Mitte | 54,6% | +1,9 | 6.807 | 53,5%–55,5% | ||
| 191 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,6% | +2,0 | 24.856 | 54,1%–55,1% | ||
| 192 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,0 | 15.423 | 53,9%–55,2% | ||
| 193 | AuroraOben | Oben | 55,2% | +2,0 | 727 | 51,9%–57,3% | ||
| 194 | ViktorUnten | Unten | 54,8% | +2,0 | 2.058 | 52,9%–56,3% | ||
| 195 | EkkoMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 8.649 | 53,8%–55,5% | ||
| 196 | BrandMitte | Mitte | 54,9% | +2,1 | 1.743 | 52,8%–56,5% | ||
| 197 | LuxMitte | Mitte | 54,7% | +2,1 | 7.843 | 53,8%–55,6% | ||
| 198 | ShenOben | Oben | 54,8% | +2,1 | 5.315 | 53,6%–55,8% | ||
| 199 | IllaoiOben | Oben | 54,8% | +2,1 | 6.087 | 53,7%–55,8% | ||
| 200 | MordekaiserOben | Oben | 54,8% | +2,2 | 13.564 | 54,1%–55,5% | ||
| 201 | WukongOben | Oben | 55,2% | +2,2 | 1.154 | 52,6%–57,0% | ||
| 202 | MelUnten | Unten | 55,2% | +2,3 | 1.639 | 53,0%–56,8% | ||
| 203 | HeimerdingerOben | Oben | 55,0% | +2,3 | 3.323 | 53,5%–56,3% | ||
| 204 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,3 | 6.018 | 53,9%–55,9% | ||
| 205 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,3 | 2.054 | 53,2%–56,7% | ||
| 206 | TeemoOben | Oben | 55,0% | +2,3 | 11.137 | 54,2%–55,7% | ||
| 207 | MalzaharMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 11.520 | 54,3%–55,8% | ||
| 208 | DianaMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 6.647 | 54,1%–56,0% | ||
| 209 | VexMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 6.347 | 54,0%–56,1% | ||
| 210 | Kog'MawUnten | Unten | 55,2% | +2,5 | 3.683 | 53,8%–56,4% | ||
| 211 | MalzaharOben | Oben | 55,8% | +2,7 | 1.160 | 53,1%–57,5% | ||
| 212 | MalphiteOben | Oben | 55,5% | +2,8 | 11.312 | 54,7%–56,2% | ||
| 213 | YasuoUnten | Unten | 55,6% | +2,8 | 3.966 | 54,2%–56,7% | ||
| 214 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,8% | +2,9 | 2.040 | 53,8%–57,2% | ||
| 215 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,9 | 6.425 | 54,5%–56,5% | ||
| 216 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,9 | 6.712 | 54,6%–56,5% | ||
| 217 | MalphiteMitte | Mitte | 56,0% | +3,0 | 1.483 | 53,6%–57,6% | ||
| 218 | ZiggsUnten | Unten | 55,8% | +3,0 | 2.971 | 54,2%–57,1% | ||
| 219 | SyndraUnten | Unten | 56,7% | +3,4 | 1.043 | 53,7%–58,3% | ||
| 220 | SwainUnten | Unten | 56,7% | +3,6 | 1.489 | 54,3%–58,2% | ||
| 221 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,2% | +3,7 | 828 | 53,8%–58,9% | ||
| 222 | HeimerdingerMitte | Mitte | 57,4% | +3,9 | 895 | 54,1%–59,0% | ||
| 223 | LissandraOben | Oben | 58,0% | +4,0 | 557 | 53,6%–59,5% | ||
| 224 | BrandUnten | Unten | 58,7% | +4,9 | 818 | 54,9%–60,0% | ||
| 225 | KarthusUnten | Unten | 58,8% | +5,0 | 801 | 55,0%–60,1% | ||
| 226 | LuxUnten | Unten | 58,5% | +5,0 | 1.168 | 55,4%–59,8% | ||
| 227 | VeigarUnten | Unten | 58,0% | +5,0 | 2.407 | 56,0%–59,2% | ||
| 228 | Vel'KozUnten | Unten | 59,3% | +5,6 | 995 | 55,8%–60,5% | ||
| 229 | HweiUnten | Unten | 61,2% | +7,4 | 1.232 | 57,9%–62,1% | ||
| 230 | XerathUnten | Unten | 61,9% | +7,5 | 835 | 57,6%–62,6% |
