Lane-Vorteil
—
Unter 500 Lane-Spielen
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Verbündete & Gegner
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 46,0% | -5,4 | 939 | 44,7%–49,6% | ||
| 2 | AzirMitte | Mitte | 46,9% | -5,3 | 2.694 | 45,8%–48,8% | ||
| 3 | SmolderMitte | Mitte | 46,1% | -5,2 | 773 | 44,8%–50,0% | ||
| 4 | QiyanaMitte | Mitte | 47,4% | -4,9 | 3.151 | 46,3%–49,1% | ||
| 5 | TristanaMitte | Mitte | 47,3% | -4,3 | 915 | 45,8%–50,7% | ||
| 6 | K'SanteOben | Oben | 48,3% | -4,1 | 4.146 | 47,3%–49,8% | ||
| 7 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -4,1 | 542 | 45,5%–51,6% | ||
| 8 | RyzeMitte | Mitte | 48,3% | -4,0 | 2.896 | 47,1%–50,0% | ||
| 9 | RivenOben | Oben | 48,6% | -3,7 | 3.030 | 47,4%–50,3% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -3,7 | 530 | 45,9%–52,0% | ||
| 11 | Master YiOben | Oben | 48,3% | -3,6 | 951 | 46,6%–51,4% | ||
| 12 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,6% | -3,3 | 941 | 46,8%–51,7% | ||
| 13 | RivenMitte | Mitte | 48,2% | -3,2 | 556 | 46,4%–52,4% | ||
| 14 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -3,2 | 2.759 | 47,9%–50,9% | ||
| 15 | JayceOben | Oben | 49,3% | -3,2 | 4.982 | 48,3%–50,6% | ||
| 16 | OriannaMitte | Mitte | 49,3% | -3,1 | 5.648 | 48,4%–50,5% | ||
| 17 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,1 | 1.068 | 47,2%–51,9% | ||
| 18 | EzrealUnten | Unten | 49,6% | -3,0 | 18.124 | 49,0%–50,2% | ||
| 19 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,7 | 8.484 | 49,0%–50,8% | ||
| 20 | MaokaiOben | Oben | 49,1% | -2,6 | 599 | 47,1%–52,9% | ||
| 21 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,6 | 2.038 | 48,3%–51,7% | ||
| 22 | AkshanMitte | Mitte | 49,8% | -2,6 | 2.757 | 48,5%–51,5% | ||
| 23 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,8% | -2,5 | 2.126 | 48,3%–51,8% | ||
| 24 | LockeMitte | Mitte | 50,0% | -2,5 | 10.043 | 49,3%–50,9% | ||
| 25 | KalistaUnten | Unten | 50,0% | -2,5 | 5.274 | 49,0%–51,2% | ||
| 26 | AmbessaOben | Oben | 50,0% | -2,5 | 4.873 | 49,0%–51,3% | ||
| 27 | GwenOben | Oben | 50,0% | -2,5 | 4.282 | 48,9%–51,4% | ||
| 28 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,4 | 964 | 47,8%–52,6% | ||
| 29 | GangplankMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 581 | 47,3%–53,2% | ||
| 30 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | -2,3 | 13.666 | 49,6%–51,0% | ||
| 31 | MelMitte | Mitte | 50,3% | -2,2 | 5.681 | 49,3%–51,4% | ||
| 32 | ApheliosUnten | Unten | 50,3% | -2,2 | 8.797 | 49,5%–51,3% | ||
| 33 | LucianUnten | Unten | 50,6% | -2,0 | 10.662 | 49,8%–51,4% | ||
| 34 | TrundleOben | Oben | 50,6% | -2,0 | 4.142 | 49,4%–51,9% | ||
| 35 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,9 | 731 | 48,0%–53,4% | ||
| 36 | AatroxOben | Oben | 50,7% | -1,9 | 7.582 | 49,8%–51,7% | ||
| 37 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,8 | 6.359 | 49,7%–51,8% | ||
| 38 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,8 | 16.973 | 50,2%–51,4% | ||
| 39 | OlafOben | Oben | 50,8% | -1,7 | 4.063 | 49,6%–52,1% | ||
| 40 | RyzeOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 691 | 48,1%–53,6% | ||
| 41 | VarusOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 875 | 48,4%–53,4% | ||
| 42 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 1.291 | 48,8%–53,0% | ||
| 43 | SwainMitte | Mitte | 50,7% | -1,7 | 1.371 | 48,9%–53,0% | ||
| 44 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,7 | 3.905 | 49,7%–52,2% | ||
| 45 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,7 | 4.111 | 49,7%–52,2% | ||
| 46 | DravenUnten | Unten | 51,0% | -1,6 | 5.889 | 50,0%–52,1% | ||
| 47 | YoneMitte | Mitte | 51,0% | -1,6 | 14.284 | 50,4%–51,7% | ||
| 48 | SylasMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 9.938 | 50,3%–51,9% | ||
| 49 | TaliyahMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 2.443 | 49,5%–52,7% | ||
| 50 | TristanaUnten | Unten | 51,1% | -1,5 | 13.651 | 50,4%–51,8% | ||
| 51 | KayleOben | Oben | 51,0% | -1,5 | 4.539 | 49,9%–52,3% | ||
| 52 | IreliaOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 5.986 | 50,1%–52,2% | ||
| 53 | VladimirMitte | Mitte | 51,1% | -1,5 | 6.105 | 50,1%–52,2% | ||
| 54 | ZedMitte | Mitte | 51,1% | -1,4 | 11.380 | 50,4%–51,9% | ||
| 55 | BardUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 4.133 | 49,9%–52,4% | ||
| 56 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,4 | 8.095 | 50,3%–52,1% | ||
| 57 | GarenMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 756 | 48,6%–53,9% | ||
| 58 | JaxOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 9.159 | 50,5%–52,2% | ||
| 59 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 636 | 48,5%–54,2% | ||
| 60 | PantheonMitte | Mitte | 51,2% | -1,2 | 1.529 | 49,4%–53,3% | ||
| 61 | YoneOben | Oben | 51,4% | -1,2 | 12.673 | 50,7%–52,1% | ||
| 62 | IreliaMitte | Mitte | 51,3% | -1,2 | 4.117 | 50,2%–52,7% | ||
| 63 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,2 | 1.650 | 49,5%–53,3% | ||
| 64 | KassadinMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 3.655 | 50,1%–52,7% | ||
| 65 | CamilleOben | Oben | 51,4% | -1,2 | 4.263 | 50,2%–52,7% | ||
| 66 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 13.633 | 50,7%–52,1% | ||
| 67 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,1 | 7.946 | 50,5%–52,4% | ||
| 68 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 698 | 48,7%–54,2% | ||
| 69 | VayneOben | Oben | 51,4% | -1,1 | 2.124 | 49,8%–53,2% | ||
| 70 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 9.123 | 50,6%–52,3% | ||
| 71 | Dr. MundoOben | Oben | 51,5% | -1,1 | 6.670 | 50,5%–52,5% | ||
| 72 | CorkiUnten | Unten | 51,4% | -1,1 | 2.358 | 49,9%–53,1% | ||
| 73 | YasuoOben | Oben | 51,5% | -1,1 | 5.658 | 50,5%–52,6% | ||
| 74 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 6.021 | 50,5%–52,6% | ||
| 75 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 3.738 | 50,3%–52,9% | ||
| 76 | SylasOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 1.355 | 49,5%–53,7% | ||
| 77 | SamiraUnten | Unten | 51,6% | -1,0 | 7.685 | 50,7%–52,5% | ||
| 78 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,9 | 7.660 | 50,7%–52,6% | ||
| 79 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,9 | 503 | 48,6%–54,8% | ||
| 80 | YorickOben | Oben | 51,6% | -0,9 | 6.766 | 50,7%–52,7% | ||
| 81 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,9 | 9.076 | 50,8%–52,5% | ||
| 82 | GnarOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 4.482 | 50,5%–52,9% | ||
| 83 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 28.219 | 51,2%–52,2% | ||
| 84 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,9 | 1.762 | 49,9%–53,6% | ||
| 85 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 1.149 | 49,5%–54,0% | ||
| 86 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | -0,8 | 8.513 | 50,9%–52,7% | ||
| 87 | SennaUnten | Unten | 51,6% | -0,8 | 767 | 49,2%–54,5% | ||
| 88 | ZeriUnten | Unten | 51,8% | -0,8 | 5.470 | 50,7%–52,9% | ||
| 89 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 2.528 | 50,3%–53,4% | ||
| 90 | FioraOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 5.768 | 50,8%–52,9% | ||
| 91 | KaynOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 658 | 49,1%–54,7% | ||
| 92 | KennenOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 2.654 | 50,4%–53,4% | ||
| 93 | GangplankOben | Oben | 51,9% | -0,7 | 5.937 | 50,9%–53,0% | ||
| 94 | NaafiriMitte | Mitte | 51,9% | -0,7 | 1.868 | 50,1%–53,8% | ||
| 95 | VladimirOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 1.692 | 50,2%–54,0% | ||
| 96 | AniviaMitte | Mitte | 52,1% | -0,5 | 3.212 | 50,7%–53,5% | ||
| 97 | Kai'SaUnten | Unten | 52,1% | -0,5 | 30.242 | 51,7%–52,6% | ||
| 98 | ZaahenOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 3.872 | 50,9%–53,5% | ||
| 99 | PoppyOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 1.098 | 49,9%–54,5% | ||
| 100 | ZiggsMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 1.411 | 50,2%–54,3% | ||
| 101 | JinxUnten | Unten | 52,2% | -0,4 | 22.141 | 51,7%–52,8% | ||
| 102 | RumbleOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 2.339 | 50,6%–53,9% | ||
| 103 | BrandOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 547 | 49,2%–55,2% | ||
| 104 | AkaliMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 14.700 | 51,6%–52,9% | ||
| 105 | KatarinaMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 10.318 | 51,5%–53,1% | ||
| 106 | SivirUnten | Unten | 52,3% | -0,3 | 6.278 | 51,3%–53,3% | ||
| 107 | YasuoMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 17.076 | 51,7%–52,9% | ||
| 108 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,3 | 5.367 | 51,2%–53,4% | ||
| 109 | UrgotOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 4.429 | 51,2%–53,6% | ||
| 110 | AnnieMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 3.195 | 51,0%–53,8% | ||
| 111 | Tahm KenchOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 4.448 | 51,2%–53,6% | ||
| 112 | CassiopeiaOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 571 | 49,5%–55,4% | ||
| 113 | TryndamereOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 5.996 | 51,4%–53,5% | ||
| 114 | WarwickOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 2.187 | 50,8%–54,2% | ||
| 115 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 18.202 | 52,0%–53,2% | ||
| 116 | KledOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 2.304 | 51,0%–54,3% | ||
| 117 | UdyrOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 712 | 49,9%–55,4% | ||
| 118 | XayahUnten | Unten | 52,7% | +0,1 | 9.969 | 51,8%–53,5% | ||
| 119 | NaafiriOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 531 | 49,7%–55,7% | ||
| 120 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 1.755 | 50,8%–54,6% | ||
| 121 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 1.343 | 50,6%–54,8% | ||
| 122 | Cho'GathOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 6.315 | 51,7%–53,7% | ||
| 123 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 5.114 | 51,6%–53,9% | ||
| 124 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,1 | 989 | 50,4%–55,1% | ||
| 125 | NasusOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 7.646 | 51,8%–53,7% | ||
| 126 | DariusOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 14.759 | 52,2%–53,5% | ||
| 127 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,3 | 701 | 50,1%–55,6% | ||
| 128 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,3 | 1.493 | 50,9%–54,9% | ||
| 129 | VolibearOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 8.407 | 52,0%–53,8% | ||
| 130 | NasusMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 916 | 50,4%–55,3% | ||
| 131 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,0% | +0,3 | 812 | 50,3%–55,5% | ||
| 132 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,3 | 6.901 | 51,9%–53,9% | ||
| 133 | RenektonOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 8.320 | 52,0%–53,8% | ||
| 134 | KennenMitte | Mitte | 53,0% | +0,3 | 709 | 50,2%–55,7% | ||
| 135 | TwitchUnten | Unten | 52,9% | +0,3 | 10.023 | 52,1%–53,8% | ||
| 136 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 3.326 | 51,6%–54,3% | ||
| 137 | JhinUnten | Unten | 53,0% | +0,4 | 28.900 | 52,5%–53,5% | ||
| 138 | VayneUnten | Unten | 53,0% | +0,4 | 7.402 | 52,1%–54,0% | ||
| 139 | SettOben | Oben | 53,1% | +0,5 | 14.412 | 52,4%–53,7% | ||
| 140 | AsheUnten | Unten | 53,1% | +0,5 | 13.268 | 52,4%–53,8% | ||
| 141 | ZacOben | Oben | 53,3% | +0,5 | 516 | 50,0%–56,2% | ||
| 142 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,5 | 1.077 | 50,8%–55,4% | ||
| 143 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,5 | 704 | 50,4%–55,8% | ||
| 144 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 11.828 | 52,4%–53,9% | ||
| 145 | GalioMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 6.369 | 52,1%–54,2% | ||
| 146 | LeBlancMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 7.843 | 52,3%–54,1% | ||
| 147 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,6 | 2.898 | 51,7%–54,6% | ||
| 148 | GwenMitte | Mitte | 53,3% | +0,6 | 767 | 50,5%–55,8% | ||
| 149 | GarenOben | Oben | 53,2% | +0,6 | 13.222 | 52,5%–53,9% | ||
| 150 | SwainOben | Oben | 53,4% | +0,7 | 959 | 50,8%–55,7% | ||
| 151 | ZedOben | Oben | 53,5% | +0,7 | 737 | 50,6%–56,0% | ||
| 152 | SmolderUnten | Unten | 53,3% | +0,7 | 8.076 | 52,4%–54,2% | ||
| 153 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 3.603 | 52,0%–54,6% | ||
| 154 | AuroraMitte | Mitte | 53,4% | +0,7 | 3.638 | 52,0%–54,7% | ||
| 155 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 5.118 | 52,2%–54,5% | ||
| 156 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,8 | 544 | 50,4%–56,4% | ||
| 157 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 5.151 | 52,3%–54,5% | ||
| 158 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,8 | 2.119 | 51,7%–55,1% | ||
| 159 | MorganaMitte | Mitte | 53,6% | +0,9 | 1.018 | 51,1%–55,8% | ||
| 160 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +0,9 | 18.143 | 52,9%–54,1% | ||
| 161 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 12.750 | 52,8%–54,3% | ||
| 162 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,7% | +1,0 | 3.282 | 52,2%–55,0% | ||
| 163 | KatarinaUnten | Unten | 53,8% | +1,0 | 1.147 | 51,4%–55,8% | ||
| 164 | SyndraMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 11.920 | 52,9%–54,4% | ||
| 165 | NeekoMitte | Mitte | 54,0% | +1,1 | 680 | 50,9%–56,4% | ||
| 166 | PantheonOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 4.935 | 52,5%–54,8% | ||
| 167 | GragasMitte | Mitte | 54,0% | +1,1 | 722 | 51,0%–56,4% | ||
| 168 | AkaliOben | Oben | 53,8% | +1,1 | 4.896 | 52,6%–54,9% | ||
| 169 | Twisted FateMitte | Mitte | 53,8% | +1,2 | 5.162 | 52,6%–54,9% | ||
| 170 | SionOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 5.695 | 52,7%–54,8% | ||
| 171 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,2 | 7.095 | 52,8%–54,7% | ||
| 172 | QuinnOben | Oben | 54,0% | +1,2 | 1.464 | 51,8%–55,8% | ||
| 173 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 20.800 | 53,3%–54,4% | ||
| 174 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 15.581 | 53,3%–54,6% | ||
| 175 | JayceMitte | Mitte | 54,4% | +1,3 | 655 | 51,1%–56,7% | ||
| 176 | TalonMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 1.665 | 52,1%–55,8% | ||
| 177 | HweiMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 5.126 | 52,9%–55,1% | ||
| 178 | GragasOben | Oben | 54,1% | +1,4 | 3.019 | 52,6%–55,5% | ||
| 179 | OrnnOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 5.767 | 53,0%–55,1% | ||
| 180 | NilahUnten | Unten | 54,3% | +1,5 | 1.953 | 52,4%–55,9% | ||
| 181 | FizzMitte | Mitte | 54,2% | +1,5 | 10.288 | 53,3%–54,9% | ||
| 182 | AuroraOben | Oben | 54,6% | +1,6 | 777 | 51,5%–56,8% | ||
| 183 | AniviaOben | Oben | 54,6% | +1,6 | 710 | 51,5%–56,9% | ||
| 184 | SingedOben | Oben | 54,3% | +1,6 | 3.355 | 52,9%–55,6% | ||
| 185 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,7 | 11.793 | 53,5%–55,0% | ||
| 186 | VeigarMitte | Mitte | 54,3% | +1,7 | 10.165 | 53,5%–55,1% | ||
| 187 | VarusUnten | Unten | 54,4% | +1,7 | 6.501 | 53,3%–55,3% | ||
| 188 | TeemoMitte | Mitte | 54,9% | +1,7 | 605 | 51,4%–57,2% | ||
| 189 | XerathMitte | Mitte | 54,4% | +1,7 | 6.112 | 53,3%–55,3% | ||
| 190 | BrandMitte | Mitte | 54,6% | +1,8 | 1.844 | 52,6%–56,2% | ||
| 191 | SeraphineUnten | Unten | 54,8% | +1,8 | 786 | 51,8%–57,0% | ||
| 192 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,8 | 6.890 | 53,4%–55,4% | ||
| 193 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,8 | 1.353 | 52,3%–56,5% | ||
| 194 | WukongOben | Oben | 54,8% | +1,9 | 1.214 | 52,3%–56,6% | ||
| 195 | LissandraMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 7.145 | 53,5%–55,4% | ||
| 196 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,9 | 16.234 | 53,8%–55,1% | ||
| 197 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,5% | +1,9 | 26.123 | 54,0%–55,0% | ||
| 198 | IllaoiOben | Oben | 54,6% | +2,0 | 6.415 | 53,6%–55,6% | ||
| 199 | ShenOben | Oben | 54,7% | +2,0 | 5.599 | 53,6%–55,7% | ||
| 200 | GalioOben | Oben | 55,3% | +2,0 | 580 | 51,7%–57,6% | ||
| 201 | EkkoMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 9.100 | 53,8%–55,5% | ||
| 202 | LuxMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 8.227 | 53,8%–55,5% | ||
| 203 | ViktorUnten | Unten | 54,9% | +2,1 | 2.159 | 53,0%–56,4% | ||
| 204 | DianaMitte | Mitte | 54,9% | +2,2 | 7.011 | 53,9%–55,8% | ||
| 205 | MordekaiserOben | Oben | 54,9% | +2,3 | 14.207 | 54,2%–55,5% | ||
| 206 | MelUnten | Unten | 55,2% | +2,3 | 1.712 | 53,1%–56,8% | ||
| 207 | Kog'MawUnten | Unten | 55,1% | +2,3 | 3.872 | 53,7%–56,2% | ||
| 208 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,4 | 6.341 | 54,0%–56,0% | ||
| 209 | HeimerdingerOben | Oben | 55,1% | +2,4 | 3.516 | 53,6%–56,3% | ||
| 210 | SionMitte | Mitte | 55,5% | +2,4 | 942 | 52,6%–57,4% | ||
| 211 | TeemoOben | Oben | 55,1% | +2,4 | 11.714 | 54,3%–55,8% | ||
| 212 | MalzaharMitte | Mitte | 55,1% | +2,5 | 12.111 | 54,4%–55,8% | ||
| 213 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +2,5 | 2.161 | 53,4%–56,8% | ||
| 214 | VexMitte | Mitte | 55,2% | +2,6 | 6.705 | 54,2%–56,1% | ||
| 215 | YasuoUnten | Unten | 55,4% | +2,6 | 4.126 | 54,0%–56,5% | ||
| 216 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,7% | +2,8 | 2.172 | 53,7%–57,1% | ||
| 217 | MalphiteMitte | Mitte | 55,8% | +2,8 | 1.559 | 53,5%–57,4% | ||
| 218 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +2,8 | 6.728 | 54,5%–56,4% | ||
| 219 | MalzaharOben | Oben | 55,9% | +2,9 | 1.223 | 53,3%–57,6% | ||
| 220 | MalphiteOben | Oben | 55,5% | +2,9 | 11.889 | 54,7%–56,2% | ||
| 221 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 55,7% | +3,0 | 7.074 | 54,6%–56,6% | ||
| 222 | SwainUnten | Unten | 56,1% | +3,1 | 1.573 | 53,7%–57,6% | ||
| 223 | SyndraUnten | Unten | 56,4% | +3,2 | 1.084 | 53,5%–58,1% | ||
| 224 | ZiggsUnten | Unten | 56,0% | +3,2 | 3.110 | 54,4%–57,3% | ||
| 225 | HeimerdingerMitte | Mitte | 57,2% | +3,8 | 926 | 54,0%–58,8% | ||
| 226 | LissandraOben | Oben | 57,8% | +3,9 | 585 | 53,5%–59,4% | ||
| 227 | Aurelion SolUnten | Unten | 58,0% | +4,4 | 884 | 54,6%–59,5% | ||
| 228 | KarthusUnten | Unten | 58,6% | +4,9 | 844 | 55,0%–60,0% | ||
| 229 | LuxUnten | Unten | 58,5% | +5,1 | 1.229 | 55,5%–59,8% | ||
| 230 | VeigarUnten | Unten | 58,2% | +5,2 | 2.522 | 56,2%–59,3% | ||
| 231 | BrandUnten | Unten | 59,0% | +5,2 | 878 | 55,3%–60,3% | ||
| 232 | Vel'KozUnten | Unten | 59,7% | +5,9 | 1.056 | 56,2%–60,8% | ||
| 233 | XerathUnten | Unten | 61,4% | +7,2 | 876 | 57,3%–62,2% | ||
| 234 | HweiUnten | Unten | 61,5% | +7,7 | 1.283 | 58,2%–62,4% |
Dschungel · 16.21–16.22 · Alle Ränge · ignoriert festgelegte Build-EntscheidungenBlass: unter 2.000 SpielenVorteil = Siegesrate minus Durchschnitt von Bel'Veth (52,6%), in Punkten (kleine Stichproben werden zum Durchschnitt hin gezogen)90-%-BereichSkala −6 bis +6 · härteste zuerst · jede Spalte sortierbar
