Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 44,9% | -5,8 | 897 | 43,7%–48,7% | ||
| 2 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -5,6 | 3.485 | 45,0%–47,7% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -5,2 | 729 | 44,1%–49,5% | ||
| 4 | OriannaMitte | Mitte | 47,2% | -4,7 | 4.771 | 46,2%–48,5% | ||
| 5 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -4,6 | 2.334 | 45,8%–49,1% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -4,5 | 634 | 44,6%–50,3% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 46,0% | -4,5 | 585 | 44,6%–50,5% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 47,2% | -4,5 | 2.902 | 46,1%–49,0% | ||
| 9 | KaynOben | Oben | 46,7% | -4,4 | 887 | 45,2%–50,1% | ||
| 10 | SmolderOben | Oben | 46,9% | -3,8 | 544 | 45,2%–51,3% | ||
| 11 | SmolderMitte | Mitte | 47,6% | -3,7 | 1.080 | 46,0%–50,6% | ||
| 12 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,6 | 2.462 | 46,9%–50,1% | ||
| 13 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,3 | 508 | 45,6%–51,8% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 48,9% | -3,1 | 18.169 | 48,3%–49,5% | ||
| 15 | KayleMitte | Mitte | 48,3% | -3,0 | 848 | 46,5%–51,6% | ||
| 16 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,1% | -2,9 | 543 | 46,1%–52,1% | ||
| 17 | ApheliosUnten | Unten | 49,2% | -2,8 | 11.513 | 48,5%–50,0% | ||
| 18 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -2,8 | 1.759 | 47,4%–51,1% | ||
| 19 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,8 | 10.136 | 48,5%–50,1% | ||
| 20 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,7 | 867 | 46,8%–51,8% | ||
| 21 | AmbessaOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 4.382 | 48,1%–50,5% | ||
| 22 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,7 | 714 | 46,6%–52,1% | ||
| 23 | Master YiOben | Oben | 48,9% | -2,7 | 1.184 | 47,1%–51,6% | ||
| 24 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,6 | 1.887 | 47,6%–51,2% | ||
| 25 | VolibearMitte | Mitte | 48,5% | -2,6 | 571 | 46,5%–52,4% | ||
| 26 | LucianUnten | Unten | 49,4% | -2,6 | 11.301 | 48,7%–50,2% | ||
| 27 | MelMitte | Mitte | 49,4% | -2,6 | 8.003 | 48,5%–50,3% | ||
| 28 | IreliaMitte | Mitte | 49,4% | -2,6 | 5.062 | 48,3%–50,6% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,3% | -2,5 | 2.188 | 47,8%–51,2% | ||
| 30 | VayneOben | Oben | 49,3% | -2,5 | 2.911 | 48,0%–51,0% | ||
| 31 | K'SanteOben | Oben | 49,4% | -2,5 | 4.667 | 48,4%–50,7% | ||
| 32 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,5 | 3.738 | 48,2%–50,9% | ||
| 33 | VayneUnten | Unten | 49,5% | -2,5 | 8.012 | 48,7%–50,5% | ||
| 34 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,4 | 891 | 47,1%–52,1% | ||
| 35 | RivenOben | Oben | 49,5% | -2,4 | 3.451 | 48,3%–51,0% | ||
| 36 | JayceOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 5.229 | 48,6%–50,8% | ||
| 37 | RyzeOben | Oben | 49,1% | -2,3 | 729 | 47,0%–52,4% | ||
| 38 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,1 | 7.510 | 48,9%–50,8% | ||
| 39 | MaokaiOben | Oben | 49,3% | -2,1 | 670 | 47,1%–52,7% | ||
| 40 | DravenUnten | Unten | 49,9% | -2,0 | 7.453 | 49,0%–50,9% | ||
| 41 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,0 | 520 | 46,9%–53,1% | ||
| 42 | FioraOben | Oben | 50,0% | -2,0 | 6.972 | 49,1%–51,0% | ||
| 43 | RivenMitte | Mitte | 49,4% | -2,0 | 557 | 47,1%–53,1% | ||
| 44 | OlafOben | Oben | 50,0% | -2,0 | 4.537 | 48,9%–51,3% | ||
| 45 | KalistaUnten | Unten | 50,0% | -1,9 | 4.652 | 48,9%–51,3% | ||
| 46 | VladimirOben | Oben | 49,9% | -1,9 | 2.074 | 48,4%–51,8% | ||
| 47 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,8 | 5.014 | 49,1%–51,4% | ||
| 48 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,0% | -1,7 | 1.245 | 48,2%–52,5% | ||
| 49 | IreliaOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 6.950 | 49,4%–51,3% | ||
| 50 | TristanaMitte | Mitte | 50,2% | -1,6 | 1.351 | 48,3%–52,5% | ||
| 51 | UdyrOben | Oben | 50,1% | -1,6 | 1.017 | 48,1%–52,8% | ||
| 52 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,1% | -1,6 | 797 | 47,9%–53,1% | ||
| 53 | YasuoOben | Oben | 50,4% | -1,5 | 6.623 | 49,5%–51,5% | ||
| 54 | GangplankOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 7.370 | 49,6%–51,5% | ||
| 55 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,5 | 8.377 | 49,7%–51,4% | ||
| 56 | ZaahenOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 4.216 | 49,3%–51,8% | ||
| 57 | TrundleOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 4.491 | 49,4%–51,8% | ||
| 58 | AatroxOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 8.814 | 49,7%–51,5% | ||
| 59 | KassadinMitte | Mitte | 50,6% | -1,4 | 4.423 | 49,4%–51,8% | ||
| 60 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,3 | 889 | 48,2%–53,2% | ||
| 61 | QiyanaMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 3.980 | 49,4%–52,0% | ||
| 62 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,3 | 1.314 | 48,6%–52,8% | ||
| 63 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,3 | 1.785 | 48,9%–52,6% | ||
| 64 | RumbleOben | Oben | 50,6% | -1,3 | 2.392 | 49,1%–52,4% | ||
| 65 | DariusOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 15.026 | 50,1%–51,4% | ||
| 66 | GnarOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 5.131 | 49,6%–51,9% | ||
| 67 | SylasMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 12.374 | 50,0%–51,5% | ||
| 68 | VarusMitte | Mitte | 50,3% | -1,3 | 519 | 47,7%–53,8% | ||
| 69 | AkshanMitte | Mitte | 50,7% | -1,2 | 3.229 | 49,4%–52,2% | ||
| 70 | SamiraUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 9.309 | 50,0%–51,7% | ||
| 71 | ZeriUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 6.229 | 49,8%–51,8% | ||
| 72 | VarusUnten | Unten | 50,9% | -1,1 | 5.771 | 49,8%–52,0% | ||
| 73 | YunaraUnten | Unten | 50,9% | -1,1 | 19.920 | 50,4%–51,5% | ||
| 74 | ZiggsMitte | Mitte | 50,8% | -1,1 | 1.716 | 49,1%–52,8% | ||
| 75 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 11.207 | 50,2%–51,8% | ||
| 76 | PoppyOben | Oben | 50,8% | -1,0 | 1.304 | 48,9%–53,1% | ||
| 77 | CamilleOben | Oben | 51,0% | -1,0 | 4.780 | 49,8%–52,2% | ||
| 78 | CassiopeiaOben | Oben | 50,7% | -1,0 | 625 | 48,2%–53,9% | ||
| 79 | SwainOben | Oben | 50,9% | -1,0 | 1.128 | 48,8%–53,3% | ||
| 80 | ZoeMitte | Mitte | 51,0% | -0,9 | 4.670 | 49,9%–52,3% | ||
| 81 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 7.027 | 50,1%–52,1% | ||
| 82 | KatarinaMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 12.346 | 50,4%–51,9% | ||
| 83 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 6.336 | 50,1%–52,1% | ||
| 84 | GalioMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 6.610 | 50,1%–52,1% | ||
| 85 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 2.106 | 49,5%–52,9% | ||
| 86 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 16.429 | 50,5%–51,8% | ||
| 87 | GwenOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 5.137 | 50,1%–52,3% | ||
| 88 | LockeMitte | Mitte | 51,2% | -0,8 | 11.404 | 50,5%–52,0% | ||
| 89 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 7.357 | 50,3%–52,2% | ||
| 90 | CaitlynUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 35.940 | 50,8%–51,7% | ||
| 91 | JayceMitte | Mitte | 51,1% | -0,7 | 816 | 48,7%–53,9% | ||
| 92 | YoneUnten | Unten | 51,0% | -0,7 | 539 | 48,3%–54,3% | ||
| 93 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,7 | 802 | 48,7%–53,9% | ||
| 94 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 10.052 | 50,5%–52,1% | ||
| 95 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 2.527 | 49,8%–52,9% | ||
| 96 | Kai'SaUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 27.583 | 50,9%–51,8% | ||
| 97 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 8.553 | 50,5%–52,2% | ||
| 98 | AkaliOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 4.562 | 50,2%–52,6% | ||
| 99 | VolibearOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 10.143 | 50,6%–52,2% | ||
| 100 | GarenMitte | Mitte | 51,2% | -0,7 | 966 | 49,0%–53,8% | ||
| 101 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 7.304 | 50,5%–52,3% | ||
| 102 | YoneMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 17.214 | 50,8%–52,1% | ||
| 103 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 4.708 | 50,3%–52,6% | ||
| 104 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 19.916 | 50,9%–52,1% | ||
| 105 | NasusOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 11.145 | 50,7%–52,2% | ||
| 106 | AuroraOben | Oben | 51,3% | -0,6 | 853 | 48,9%–54,0% | ||
| 107 | ZedMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 13.672 | 50,8%–52,2% | ||
| 108 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 4.095 | 50,2%–52,7% | ||
| 109 | TristanaUnten | Unten | 51,5% | -0,5 | 21.637 | 51,0%–52,1% | ||
| 110 | CorkiUnten | Unten | 51,5% | -0,5 | 2.059 | 49,8%–53,3% | ||
| 111 | SylasOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 1.634 | 49,6%–53,4% | ||
| 112 | JaxOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 10.430 | 50,8%–52,4% | ||
| 113 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,4 | 2.198 | 50,0%–53,3% | ||
| 114 | GragasOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 3.596 | 50,4%–53,0% | ||
| 115 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,3 | 9.452 | 50,9%–52,5% | ||
| 116 | NaafiriMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 2.366 | 50,1%–53,3% | ||
| 117 | ViktorMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 12.835 | 51,0%–52,4% | ||
| 118 | NilahUnten | Unten | 51,7% | -0,3 | 2.209 | 50,1%–53,4% | ||
| 119 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 18.627 | 51,2%–52,4% | ||
| 120 | RenektonOben | Oben | 51,8% | -0,2 | 8.837 | 50,9%–52,7% | ||
| 121 | VarusOben | Oben | 51,8% | -0,2 | 1.543 | 49,8%–53,8% | ||
| 122 | ZedOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 885 | 49,4%–54,4% | ||
| 123 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,1 | 601 | 49,0%–54,8% | ||
| 124 | XayahUnten | Unten | 52,0% | 0,0 | 8.298 | 51,1%–52,9% | ||
| 125 | AkaliMitte | Mitte | 52,0% | 0,0 | 12.117 | 51,2%–52,7% | ||
| 126 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | 0,0 | 13.464 | 51,3%–52,7% | ||
| 127 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | 0,0 | 1.860 | 50,2%–53,8% | ||
| 128 | TryndamereMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 682 | 49,3%–54,8% | ||
| 129 | VladimirUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 749 | 49,5%–54,8% | ||
| 130 | SivirUnten | Unten | 52,2% | +0,2 | 6.801 | 51,2%–53,2% | ||
| 131 | YorickOben | Oben | 52,2% | +0,2 | 7.903 | 51,3%–53,1% | ||
| 132 | KennenOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 3.100 | 50,8%–53,7% | ||
| 133 | NaafiriOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 642 | 49,4%–55,1% | ||
| 134 | Tahm KenchOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 5.362 | 51,2%–53,4% | ||
| 135 | KledOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 2.707 | 50,8%–53,8% | ||
| 136 | KayleOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 5.127 | 51,2%–53,4% | ||
| 137 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,3 | 8.396 | 51,4%–53,2% | ||
| 138 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,3 | 21.652 | 51,8%–52,9% | ||
| 139 | TryndamereOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 7.563 | 51,4%–53,3% | ||
| 140 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,3 | 8.256 | 51,4%–53,2% | ||
| 141 | SmolderUnten | Unten | 52,4% | +0,3 | 9.208 | 51,5%–53,2% | ||
| 142 | QuinnOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 1.772 | 50,5%–54,2% | ||
| 143 | PantheonOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 4.896 | 51,3%–53,6% | ||
| 144 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 1.686 | 50,6%–54,3% | ||
| 145 | JhinUnten | Unten | 52,5% | +0,4 | 30.991 | 52,0%–52,9% | ||
| 146 | SettOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 15.427 | 51,8%–53,1% | ||
| 147 | YoneOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 15.868 | 51,8%–53,1% | ||
| 148 | TeemoMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 795 | 49,9%–55,1% | ||
| 149 | Cho'GathOben | Oben | 52,5% | +0,5 | 7.776 | 51,6%–53,4% | ||
| 150 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 503 | 49,4%–55,6% | ||
| 151 | MorganaMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 1.341 | 50,4%–54,6% | ||
| 152 | NasusMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 2.410 | 50,9%–54,1% | ||
| 153 | AsheUnten | Unten | 52,6% | +0,6 | 16.331 | 51,9%–53,2% | ||
| 154 | UrgotOben | Oben | 52,6% | +0,6 | 6.024 | 51,5%–53,6% | ||
| 155 | AuroraMitte | Mitte | 52,6% | +0,6 | 4.504 | 51,4%–53,8% | ||
| 156 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,6 | 6.831 | 51,6%–53,6% | ||
| 157 | PantheonMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 1.818 | 50,8%–54,5% | ||
| 158 | SwainMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 1.597 | 50,7%–54,6% | ||
| 159 | TalonMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 2.149 | 51,0%–54,4% | ||
| 160 | AnnieMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 3.690 | 51,4%–54,0% | ||
| 161 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 5.129 | 51,6%–53,8% | ||
| 162 | AniviaMitte | Mitte | 52,7% | +0,7 | 3.296 | 51,3%–54,1% | ||
| 163 | JinxUnten | Unten | 52,7% | +0,7 | 32.918 | 52,2%–53,1% | ||
| 164 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 5.806 | 51,7%–53,8% | ||
| 165 | AhriMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 17.602 | 52,1%–53,4% | ||
| 166 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 1.320 | 50,7%–54,9% | ||
| 167 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 3.911 | 51,5%–54,1% | ||
| 168 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 2.928 | 51,3%–54,3% | ||
| 169 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,8 | 512 | 49,7%–55,9% | ||
| 170 | SennaUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 983 | 50,5%–55,2% | ||
| 171 | ZacOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 648 | 50,0%–55,7% | ||
| 172 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,8% | +0,8 | 24.363 | 52,3%–53,4% | ||
| 173 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 12.852 | 52,1%–53,6% | ||
| 174 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,9 | 8.618 | 52,0%–53,8% | ||
| 175 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,9 | 16.730 | 52,3%–53,5% | ||
| 176 | OrnnOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 5.982 | 51,9%–54,0% | ||
| 177 | BrandOben | Oben | 53,3% | +1,0 | 655 | 50,2%–55,8% | ||
| 178 | LeBlancMitte | Mitte | 53,0% | +1,0 | 9.054 | 52,1%–53,8% | ||
| 179 | DianaMitte | Mitte | 53,0% | +1,0 | 7.653 | 52,1%–53,9% | ||
| 180 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,0 | 6.396 | 52,0%–54,0% | ||
| 181 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,0 | 19.091 | 52,4%–53,6% | ||
| 182 | VeigarMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 12.280 | 52,3%–53,8% | ||
| 183 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 2.509 | 51,5%–54,7% | ||
| 184 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,1 | 6.931 | 52,1%–54,1% | ||
| 185 | GangplankMitte | Mitte | 53,4% | +1,1 | 762 | 50,5%–55,8% | ||
| 186 | WukongOben | Oben | 53,3% | +1,1 | 1.518 | 51,2%–55,1% | ||
| 187 | GarenOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 15.249 | 52,5%–53,8% | ||
| 188 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,2 | 3.456 | 51,8%–54,6% | ||
| 189 | GwenMitte | Mitte | 53,4% | +1,2 | 1.089 | 50,9%–55,5% | ||
| 190 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,3 | 631 | 50,5%–56,2% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 53,3% | +1,3 | 11.554 | 52,6%–54,1% | ||
| 192 | WarwickOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 2.741 | 51,8%–54,9% | ||
| 193 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 15.120 | 52,7%–54,0% | ||
| 194 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 4.300 | 52,1%–54,6% | ||
| 195 | KennenMitte | Mitte | 53,7% | +1,3 | 874 | 50,9%–55,9% | ||
| 196 | AniviaOben | Oben | 53,7% | +1,4 | 901 | 50,9%–55,9% | ||
| 197 | HweiMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 6.318 | 52,4%–54,5% | ||
| 198 | BriarOben | Oben | 53,9% | +1,4 | 644 | 50,6%–56,3% | ||
| 199 | IllaoiOben | Oben | 53,5% | +1,5 | 7.568 | 52,6%–54,4% | ||
| 200 | LissandraMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 8.159 | 52,7%–54,4% | ||
| 201 | NeekoMitte | Mitte | 53,9% | +1,5 | 788 | 50,9%–56,2% | ||
| 202 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 2.568 | 52,0%–55,1% | ||
| 203 | TwitchUnten | Unten | 53,6% | +1,6 | 11.834 | 52,8%–54,3% | ||
| 204 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,6 | 23.954 | 53,1%–54,1% | ||
| 205 | SionOben | Oben | 53,7% | +1,7 | 5.195 | 52,6%–54,8% | ||
| 206 | EkkoMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 9.120 | 52,9%–54,6% | ||
| 207 | Kog'MawUnten | Unten | 53,8% | +1,7 | 3.897 | 52,5%–55,0% | ||
| 208 | MordekaiserOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 15.540 | 53,1%–54,4% | ||
| 209 | VexMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 8.217 | 52,9%–54,7% | ||
| 210 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,8 | 6.283 | 52,8%–54,8% | ||
| 211 | XerathMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 7.639 | 52,9%–54,7% | ||
| 212 | MalzaharMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 14.283 | 53,2%–54,6% | ||
| 213 | MalphiteMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 1.903 | 52,1%–55,7% | ||
| 214 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,9 | 8.606 | 53,0%–54,8% | ||
| 215 | MelUnten | Unten | 54,0% | +1,9 | 2.826 | 52,4%–55,4% | ||
| 216 | FizzMitte | Mitte | 54,0% | +2,0 | 12.581 | 53,3%–54,7% | ||
| 217 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 1.888 | 52,4%–56,0% | ||
| 218 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,2 | 1.252 | 52,1%–56,4% | ||
| 219 | GragasMitte | Mitte | 54,8% | +2,3 | 865 | 51,8%–56,8% | ||
| 220 | HeimerdingerOben | Oben | 54,4% | +2,3 | 4.043 | 53,0%–55,6% | ||
| 221 | SionMitte | Mitte | 55,0% | +2,4 | 849 | 51,9%–57,0% | ||
| 222 | BrandMitte | Mitte | 54,7% | +2,4 | 2.172 | 52,8%–56,2% | ||
| 223 | MalphiteOben | Oben | 54,6% | +2,5 | 14.582 | 53,9%–55,2% | ||
| 224 | BriarMitte | Mitte | 55,5% | +2,5 | 528 | 51,5%–57,6% | ||
| 225 | XerathUnten | Unten | 54,9% | +2,5 | 1.263 | 52,4%–56,7% | ||
| 226 | SyndraUnten | Unten | 55,0% | +2,6 | 1.356 | 52,6%–56,7% | ||
| 227 | ShenOben | Oben | 54,8% | +2,6 | 6.054 | 53,6%–55,7% | ||
| 228 | MalzaharUnten | Unten | 55,8% | +2,8 | 584 | 51,9%–57,8% | ||
| 229 | FiddlesticksOben | Oben | 56,0% | +2,9 | 539 | 51,9%–58,0% | ||
| 230 | LuxMitte | Mitte | 55,1% | +3,0 | 9.899 | 54,2%–55,8% | ||
| 231 | TeemoOben | Oben | 55,2% | +3,1 | 14.579 | 54,5%–55,8% | ||
| 232 | SeraphineUnten | Unten | 55,7% | +3,1 | 1.191 | 53,0%–57,3% | ||
| 233 | SwainUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 1.722 | 53,4%–57,1% | ||
| 234 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 55,8% | +3,3 | 1.218 | 53,1%–57,5% | ||
| 235 | MalzaharOben | Oben | 55,8% | +3,3 | 1.371 | 53,3%–57,4% | ||
| 236 | KatarinaUnten | Unten | 55,8% | +3,3 | 1.368 | 53,3%–57,4% | ||
| 237 | SingedOben | Oben | 55,6% | +3,4 | 4.215 | 54,2%–56,6% | ||
| 238 | LissandraOben | Oben | 56,4% | +3,4 | 652 | 52,6%–58,2% | ||
| 239 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,0% | +3,5 | 1.281 | 53,4%–57,6% | ||
| 240 | YasuoUnten | Unten | 55,8% | +3,7 | 4.532 | 54,5%–56,9% | ||
| 241 | VeigarUnten | Unten | 55,9% | +3,7 | 4.062 | 54,5%–57,0% | ||
| 242 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,4% | +3,7 | 1.136 | 53,5%–58,0% | ||
| 243 | HweiUnten | Unten | 56,5% | +4,0 | 1.611 | 54,1%–58,0% | ||
| 244 | ZiggsUnten | Unten | 56,5% | +4,2 | 3.742 | 54,9%–57,5% | ||
| 245 | BrandUnten | Unten | 57,2% | +4,5 | 1.260 | 54,4%–58,6% | ||
| 246 | ViktorUnten | Unten | 57,2% | +4,9 | 3.636 | 55,6%–58,3% | ||
| 247 | KarthusUnten | Unten | 59,1% | +5,4 | 660 | 54,7%–60,2% | ||
| 248 | Vel'KozUnten | Unten | 59,1% | +5,6 | 787 | 55,1%–60,2% | ||
| 249 | LuxUnten | Unten | 59,8% | +6,9 | 1.518 | 57,0%–60,9% |
