Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -8,5 | 1.175 | 41,5%–45,9% | ||
| 2 | Lee SinOben | Oben | 42,4% | -8,1 | 948 | 41,7%–46,5% | ||
| 3 | RengarOben | Oben | 43,0% | -7,7 | 1.028 | 42,2%–46,8% | ||
| 4 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -6,9 | 808 | 42,7%–47,9% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 44,6% | -6,9 | 1.868 | 43,5%–47,1% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -6,3 | 2.088 | 44,2%–47,6% | ||
| 7 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -6,2 | 689 | 43,3%–48,8% | ||
| 8 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -6,0 | 1.451 | 44,2%–48,3% | ||
| 9 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,8 | 604 | 43,6%–49,3% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 46,0% | -5,7 | 2.602 | 44,9%–48,0% | ||
| 11 | CorkiOben | Oben | 45,9% | -5,7 | 1.786 | 44,7%–48,3% | ||
| 12 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,6% | -5,6 | 1.104 | 44,3%–48,9% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 44,9% | -5,5 | 612 | 43,8%–49,6% | ||
| 14 | ViOben | Oben | 44,8% | -5,5 | 556 | 43,8%–49,7% | ||
| 15 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,4 | 6.309 | 45,8%–47,9% | ||
| 16 | LucianOben | Oben | 45,2% | -5,3 | 631 | 44,0%–49,7% | ||
| 17 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,3 | 528 | 43,9%–49,9% | ||
| 18 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,3 | 12.407 | 46,2%–47,6% | ||
| 19 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,2 | 2.877 | 45,6%–48,5% | ||
| 20 | JhinMitte | Mitte | 46,3% | -5,1 | 1.232 | 44,9%–49,3% | ||
| 21 | DravenOben | Oben | 45,4% | -5,1 | 582 | 44,2%–50,0% | ||
| 22 | AsheMitte | Mitte | 46,2% | -5,1 | 1.125 | 44,9%–49,4% | ||
| 23 | ViUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -5,1 | 658 | 44,3%–49,9% | ||
| 24 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,3% | -5,0 | 1.077 | 45,0%–49,5% | ||
| 25 | SmolderOben | Oben | 46,7% | -4,9 | 1.624 | 45,4%–49,3% | ||
| 26 | CorkiMitte | Mitte | 46,4% | -4,8 | 964 | 45,0%–49,8% | ||
| 27 | AsheOben | Oben | 46,6% | -4,8 | 1.172 | 45,2%–49,6% | ||
| 28 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,9% | -4,5 | 1.168 | 45,5%–49,9% | ||
| 29 | MelOben | Oben | 46,7% | -4,2 | 634 | 45,2%–50,9% | ||
| 30 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -4,1 | 618 | 45,2%–51,0% | ||
| 31 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,1 | 566 | 45,1%–51,1% | ||
| 32 | RivenOben | Oben | 48,0% | -4,1 | 9.322 | 47,3%–48,9% | ||
| 33 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -4,1 | 1.463 | 46,1%–50,1% | ||
| 34 | LockeOben | Oben | 47,5% | -4,1 | 1.357 | 46,0%–50,2% | ||
| 35 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,0% | -4,0 | 6.177 | 47,1%–49,2% | ||
| 36 | VarusOben | Oben | 48,1% | -3,9 | 4.736 | 47,1%–49,4% | ||
| 37 | K'SanteOben | Oben | 48,3% | -3,8 | 12.365 | 47,6%–49,1% | ||
| 38 | VayneOben | Oben | 48,3% | -3,8 | 8.467 | 47,5%–49,3% | ||
| 39 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 7.538 | 47,5%–49,3% | ||
| 40 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,8 | 652 | 45,6%–51,2% | ||
| 41 | AkshanOben | Oben | 47,7% | -3,5 | 686 | 45,9%–51,5% | ||
| 42 | NautilusOben | Oben | 47,3% | -3,5 | 507 | 45,6%–51,8% | ||
| 43 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -3,5 | 566 | 45,8%–51,7% | ||
| 44 | CaitlynMitte | Mitte | 48,3% | -3,4 | 1.464 | 46,7%–50,8% | ||
| 45 | KalistaOben | Oben | 48,5% | -3,3 | 1.493 | 46,9%–50,9% | ||
| 46 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -3,3 | 4.702 | 47,8%–50,1% | ||
| 47 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,2 | 695 | 46,2%–51,7% | ||
| 48 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,2 | 52.630 | 48,7%–49,4% | ||
| 49 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -3,2 | 631 | 46,2%–51,9% | ||
| 50 | JayceOben | Oben | 49,0% | -3,2 | 13.727 | 48,3%–49,7% | ||
| 51 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,2 | 3.520 | 47,7%–50,4% | ||
| 52 | SmolderMitte | Mitte | 48,8% | -3,1 | 2.783 | 47,6%–50,6% | ||
| 53 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -3,1 | 24.955 | 48,6%–49,6% | ||
| 54 | RyzeMitte | Mitte | 49,1% | -3,1 | 9.585 | 48,3%–50,0% | ||
| 55 | ShacoOben | Oben | 48,7% | -3,0 | 1.222 | 47,0%–51,4% | ||
| 56 | LucianUnten | Unten | 49,2% | -3,0 | 31.409 | 48,7%–49,6% | ||
| 57 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,9 | 692 | 46,5%–52,0% | ||
| 58 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,9 | 560 | 46,3%–52,2% | ||
| 59 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,9 | 570 | 46,3%–52,2% | ||
| 60 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,9% | -2,9 | 1.562 | 47,3%–51,2% | ||
| 61 | Master YiOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 3.316 | 47,9%–50,7% | ||
| 62 | OriannaMitte | Mitte | 49,3% | -2,9 | 13.456 | 48,6%–50,0% | ||
| 63 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,8 | 530 | 46,3%–52,4% | ||
| 64 | TristanaOben | Oben | 48,9% | -2,8 | 1.072 | 47,1%–51,7% | ||
| 65 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,8 | 12.860 | 48,7%–50,2% | ||
| 66 | SkarnerOben | Oben | 48,5% | -2,8 | 620 | 46,6%–52,3% | ||
| 67 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,8 | 905 | 47,0%–51,9% | ||
| 68 | QiyanaMitte | Mitte | 49,4% | -2,7 | 10.695 | 48,7%–50,3% | ||
| 69 | UdyrOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 2.412 | 47,9%–51,1% | ||
| 70 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,7 | 25.565 | 49,0%–50,0% | ||
| 71 | KaynOben | Oben | 49,4% | -2,7 | 2.871 | 48,1%–51,0% | ||
| 72 | AzirMitte | Mitte | 49,5% | -2,7 | 8.340 | 48,7%–50,4% | ||
| 73 | FizzOben | Oben | 49,0% | -2,6 | 870 | 47,1%–52,1% | ||
| 74 | CaitlynOben | Oben | 49,2% | -2,6 | 1.499 | 47,6%–51,6% | ||
| 75 | RammusOben | Oben | 48,7% | -2,6 | 567 | 46,6%–52,6% | ||
| 76 | VarusUnten | Unten | 49,6% | -2,6 | 16.224 | 49,0%–50,2% | ||
| 77 | AmbessaOben | Oben | 49,6% | -2,6 | 10.998 | 48,9%–50,4% | ||
| 78 | ShyvanaOben | Oben | 49,1% | -2,5 | 867 | 47,2%–52,2% | ||
| 79 | VayneMitte | Mitte | 48,9% | -2,5 | 571 | 46,8%–52,7% | ||
| 80 | RumbleOben | Oben | 49,7% | -2,4 | 6.456 | 48,8%–50,8% | ||
| 81 | VarusMitte | Mitte | 49,5% | -2,4 | 1.470 | 47,8%–51,8% | ||
| 82 | VolibearMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 1.809 | 48,0%–51,7% | ||
| 83 | DariusOben | Oben | 49,8% | -2,4 | 42.744 | 49,5%–50,2% | ||
| 84 | TwitchMitte | Mitte | 49,4% | -2,3 | 907 | 47,4%–52,4% | ||
| 85 | IreliaMitte | Mitte | 49,9% | -2,3 | 15.515 | 49,3%–50,6% | ||
| 86 | ZedMitte | Mitte | 50,0% | -2,2 | 37.207 | 49,6%–50,4% | ||
| 87 | QiyanaOben | Oben | 49,3% | -2,2 | 671 | 47,2%–52,8% | ||
| 88 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,2 | 5.261 | 48,9%–51,1% | ||
| 89 | DianaOben | Oben | 49,6% | -2,2 | 950 | 47,6%–52,5% | ||
| 90 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -2,2 | 2.145 | 48,3%–51,7% | ||
| 91 | Lee SinMitte | Mitte | 49,2% | -2,1 | 522 | 47,0%–53,1% | ||
| 92 | AatroxOben | Oben | 50,0% | -2,1 | 23.541 | 49,5%–50,6% | ||
| 93 | SeraphineMitte | Mitte | 49,7% | -2,1 | 1.184 | 47,9%–52,3% | ||
| 94 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,0 | 588 | 47,3%–53,1% | ||
| 95 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,0 | 1.054 | 47,9%–52,5% | ||
| 96 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,0 | 2.659 | 48,7%–51,7% | ||
| 97 | DravenUnten | Unten | 50,2% | -2,0 | 19.660 | 49,6%–50,8% | ||
| 98 | LockeUnten | Unten | 49,6% | -2,0 | 565 | 47,3%–53,2% | ||
| 99 | CorkiUnten | Unten | 50,2% | -1,9 | 5.549 | 49,2%–51,3% | ||
| 100 | KalistaUnten | Unten | 50,3% | -1,9 | 12.628 | 49,6%–51,0% | ||
| 101 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,9 | 31.527 | 49,9%–50,8% | ||
| 102 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,9 | 1.424 | 48,3%–52,4% | ||
| 103 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 5.778 | 49,3%–51,4% | ||
| 104 | SylasMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 36.355 | 50,0%–50,8% | ||
| 105 | AkshanMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 8.538 | 49,5%–51,3% | ||
| 106 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,8 | 1.032 | 48,1%–52,8% | ||
| 107 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,7 | 7.157 | 49,5%–51,4% | ||
| 108 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,7 | 22.135 | 49,9%–51,0% | ||
| 109 | KarmaOben | Oben | 50,1% | -1,7 | 906 | 48,0%–53,0% | ||
| 110 | FioraOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 18.447 | 49,9%–51,1% | ||
| 111 | GnarOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 14.138 | 49,8%–51,2% | ||
| 112 | CassiopeiaOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 1.938 | 48,8%–52,3% | ||
| 113 | LockeMitte | Mitte | 50,5% | -1,7 | 31.107 | 50,1%–51,0% | ||
| 114 | YasuoOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 19.145 | 49,9%–51,1% | ||
| 115 | Twisted FateOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 1.268 | 48,4%–52,7% | ||
| 116 | Master YiMitte | Mitte | 50,1% | -1,6 | 724 | 47,9%–53,3% | ||
| 117 | TalonMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 6.443 | 49,7%–51,7% | ||
| 118 | MelUnten | Unten | 50,6% | -1,5 | 8.440 | 49,8%–51,5% | ||
| 119 | KarmaMitte | Mitte | 50,3% | -1,5 | 868 | 48,2%–53,2% | ||
| 120 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,5 | 6.769 | 49,7%–51,7% | ||
| 121 | AuroraOben | Oben | 50,6% | -1,5 | 2.408 | 49,1%–52,3% | ||
| 122 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,5 | 913 | 48,2%–53,2% | ||
| 123 | EliseOben | Oben | 50,2% | -1,5 | 538 | 47,7%–53,8% | ||
| 124 | LeBlancOben | Oben | 50,3% | -1,5 | 595 | 47,8%–53,7% | ||
| 125 | AkaliMitte | Mitte | 50,8% | -1,4 | 36.391 | 50,4%–51,3% | ||
| 126 | DariusMitte | Mitte | 50,4% | -1,4 | 635 | 48,0%–53,7% | ||
| 127 | Kai'SaOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 1.016 | 48,5%–53,2% | ||
| 128 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,3 | 721 | 48,2%–53,6% | ||
| 129 | GangplankOben | Oben | 50,9% | -1,3 | 20.186 | 50,3%–51,5% | ||
| 130 | AatroxMitte | Mitte | 50,4% | -1,3 | 577 | 47,9%–53,8% | ||
| 131 | KarthusMitte | Mitte | 50,6% | -1,3 | 887 | 48,4%–53,4% | ||
| 132 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,3 | 22.611 | 50,4%–51,5% | ||
| 133 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 906 | 48,5%–53,4% | ||
| 134 | AniviaOben | Oben | 50,9% | -1,3 | 2.462 | 49,4%–52,5% | ||
| 135 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 2.371 | 49,4%–52,6% | ||
| 136 | ZoeMitte | Mitte | 51,0% | -1,2 | 13.296 | 50,3%–51,7% | ||
| 137 | IreliaOben | Oben | 51,0% | -1,2 | 20.203 | 50,5%–51,6% | ||
| 138 | VladimirOben | Oben | 51,0% | -1,2 | 5.681 | 50,0%–52,1% | ||
| 139 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,2 | 559 | 48,1%–54,0% | ||
| 140 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,1 | 2.077 | 49,4%–52,8% | ||
| 141 | SamiraUnten | Unten | 51,1% | -1,1 | 27.375 | 50,6%–51,6% | ||
| 142 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 2.581 | 49,6%–52,7% | ||
| 143 | ZyraMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 1.267 | 49,1%–53,4% | ||
| 144 | AniviaMitte | Mitte | 51,2% | -1,0 | 9.144 | 50,4%–52,1% | ||
| 145 | GravesOben | Oben | 51,0% | -1,0 | 669 | 48,5%–54,0% | ||
| 146 | QuinnOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 5.142 | 50,1%–52,4% | ||
| 147 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 31.448 | 50,8%–51,7% | ||
| 148 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,9 | 26.223 | 50,8%–51,8% | ||
| 149 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 1.787 | 49,5%–53,1% | ||
| 150 | VayneUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 23.261 | 50,8%–51,9% | ||
| 151 | PantheonOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 14.365 | 50,7%–52,0% | ||
| 152 | ZedUnten | Unten | 51,0% | -0,9 | 502 | 48,2%–54,4% | ||
| 153 | JhinOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 1.020 | 49,0%–53,7% | ||
| 154 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 977 | 49,0%–53,7% | ||
| 155 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,8 | 51.741 | 51,0%–51,7% | ||
| 156 | TrundleOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 13.325 | 50,7%–52,1% | ||
| 157 | KatarinaMitte | Mitte | 51,4% | -0,8 | 33.063 | 51,0%–51,9% | ||
| 158 | JaxOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 29.661 | 51,0%–51,9% | ||
| 159 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,8 | 12.523 | 50,7%–52,2% | ||
| 160 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 21.658 | 50,9%–52,0% | ||
| 161 | QuinnMitte | Mitte | 51,3% | -0,8 | 1.418 | 49,4%–53,5% | ||
| 162 | PoppyOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 3.520 | 50,1%–52,8% | ||
| 163 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 958 | 49,1%–53,9% | ||
| 164 | GalioMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 19.445 | 50,9%–52,1% | ||
| 165 | GragasOben | Oben | 51,5% | -0,7 | 8.960 | 50,7%–52,4% | ||
| 166 | MorganaMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 4.179 | 50,3%–52,8% | ||
| 167 | IreliaUnten | Unten | 51,4% | -0,6 | 553 | 48,6%–54,6% | ||
| 168 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,6 | 1.960 | 49,8%–53,4% | ||
| 169 | CamilleOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 12.077 | 50,9%–52,3% | ||
| 170 | JhinUnten | Unten | 51,6% | -0,6 | 86.821 | 51,3%–51,9% | ||
| 171 | AkaliOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 13.230 | 50,9%–52,3% | ||
| 172 | AmbessaMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 783 | 49,0%–54,2% | ||
| 173 | AkshanUnten | Unten | 51,5% | -0,6 | 719 | 48,9%–54,3% | ||
| 174 | NeekoMitte | Mitte | 51,6% | -0,6 | 2.471 | 50,1%–53,2% | ||
| 175 | SylasOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 4.617 | 50,5%–52,8% | ||
| 176 | AzirOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 573 | 48,7%–54,6% | ||
| 177 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 1.829 | 49,8%–53,5% | ||
| 178 | ZedOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 2.272 | 50,0%–53,3% | ||
| 179 | YasuoMitte | Mitte | 51,7% | -0,5 | 55.542 | 51,3%–52,0% | ||
| 180 | NeekoOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 509 | 48,6%–54,8% | ||
| 181 | YorickMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 1.219 | 49,5%–53,9% | ||
| 182 | TristanaMitte | Mitte | 51,7% | -0,5 | 3.827 | 50,4%–53,0% | ||
| 183 | OlafOben | Oben | 51,7% | -0,5 | 12.584 | 51,0%–52,4% | ||
| 184 | ViegoMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 887 | 49,2%–54,2% | ||
| 185 | VolibearOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 29.899 | 51,3%–52,3% | ||
| 186 | JaxMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 671 | 49,0%–54,6% | ||
| 187 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 3.835 | 50,5%–53,1% | ||
| 188 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 20.268 | 51,3%–52,4% | ||
| 189 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 3.547 | 50,5%–53,2% | ||
| 190 | YoneOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 47.743 | 51,5%–52,2% | ||
| 191 | EkkoOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 1.135 | 49,6%–54,1% | ||
| 192 | WukongMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 508 | 48,8%–55,0% | ||
| 193 | YunaraUnten | Unten | 51,9% | -0,3 | 52.656 | 51,5%–52,3% | ||
| 194 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,9% | -0,3 | 17.238 | 51,3%–52,5% | ||
| 195 | RivenMitte | Mitte | 51,9% | -0,3 | 1.673 | 50,0%–53,8% | ||
| 196 | AsheUnten | Unten | 51,9% | -0,3 | 48.805 | 51,6%–52,3% | ||
| 197 | Dr. MundoMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 521 | 48,9%–55,0% | ||
| 198 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,3 | 1.395 | 49,9%–54,0% | ||
| 199 | ZaahenOben | Oben | 52,0% | -0,2 | 11.473 | 51,2%–52,7% | ||
| 200 | LeBlancMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 25.592 | 51,5%–52,5% | ||
| 201 | CaitlynUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 107.823 | 51,7%–52,2% | ||
| 202 | SwainOben | Oben | 52,0% | -0,2 | 3.279 | 50,6%–53,4% | ||
| 203 | TryndamereMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 1.924 | 50,3%–53,8% | ||
| 204 | KatarinaOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 611 | 49,2%–55,0% | ||
| 205 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 3.462 | 50,8%–53,5% | ||
| 206 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,1 | 17.394 | 51,5%–52,8% | ||
| 207 | RenektonOben | Oben | 52,2% | -0,1 | 24.089 | 51,6%–52,7% | ||
| 208 | GangplankMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 2.015 | 50,4%–53,9% | ||
| 209 | SivirUnten | Unten | 52,2% | 0,0 | 18.814 | 51,6%–52,8% | ||
| 210 | HweiMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 16.898 | 51,7%–52,9% | ||
| 211 | FiddlesticksOben | Oben | 52,4% | +0,1 | 1.568 | 50,4%–54,3% | ||
| 212 | LissandraMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 21.494 | 51,8%–52,9% | ||
| 213 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,1 | 37.335 | 51,9%–52,8% | ||
| 214 | AnnieMitte | Mitte | 52,4% | +0,1 | 9.947 | 51,5%–53,2% | ||
| 215 | WukongOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 4.147 | 51,1%–53,6% | ||
| 216 | KledOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 7.451 | 51,4%–53,3% | ||
| 217 | MorganaOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 973 | 50,0%–54,8% | ||
| 218 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 1.114 | 50,1%–54,7% | ||
| 219 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 1.715 | 50,5%–54,3% | ||
| 220 | Kai'SaUnten | Unten | 52,4% | +0,2 | 79.020 | 52,1%–52,7% | ||
| 221 | KassadinOben | Oben | 52,5% | +0,2 | 613 | 49,6%–55,3% | ||
| 222 | GwenOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 14.487 | 51,8%–53,1% | ||
| 223 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 4.175 | 51,2%–53,7% | ||
| 224 | KennenOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 9.080 | 51,6%–53,3% | ||
| 225 | IllaoiOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 22.773 | 51,9%–53,0% | ||
| 226 | NaafiriOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 1.679 | 50,6%–54,4% | ||
| 227 | RumbleMitte | Mitte | 52,6% | +0,3 | 595 | 49,6%–55,4% | ||
| 228 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 61.558 | 52,2%–52,8% | ||
| 229 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 41.237 | 52,1%–52,9% | ||
| 230 | MaokaiOben | Oben | 52,6% | +0,3 | 2.013 | 50,8%–54,3% | ||
| 231 | RyzeOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 2.181 | 50,9%–54,2% | ||
| 232 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 22.661 | 52,0%–53,1% | ||
| 233 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 28.474 | 52,1%–53,1% | ||
| 234 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 29.541 | 52,1%–53,1% | ||
| 235 | NaafiriMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 7.114 | 51,6%–53,6% | ||
| 236 | XayahUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 24.166 | 52,1%–53,2% | ||
| 237 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 32.493 | 52,2%–53,1% | ||
| 238 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 10.874 | 51,9%–53,4% | ||
| 239 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 14.001 | 51,9%–53,3% | ||
| 240 | DianaMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 23.063 | 52,1%–53,2% | ||
| 241 | KassadinMitte | Mitte | 52,7% | +0,4 | 11.300 | 51,9%–53,4% | ||
| 242 | ViegoOben | Oben | 52,8% | +0,5 | 718 | 50,0%–55,4% | ||
| 243 | UrgotOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 16.743 | 52,0%–53,3% | ||
| 244 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 77.389 | 52,4%–53,0% | ||
| 245 | ZacOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 1.858 | 50,9%–54,5% | ||
| 246 | AuroraMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 12.137 | 52,0%–53,4% | ||
| 247 | LilliaOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 590 | 49,8%–55,6% | ||
| 248 | VeigarOben | Oben | 52,8% | +0,5 | 1.658 | 50,8%–54,6% | ||
| 249 | AhriMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 50.797 | 52,4%–53,1% | ||
| 250 | WarwickOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 7.348 | 51,8%–53,7% | ||
| 251 | Twisted FateUnten | Unten | 52,9% | +0,6 | 883 | 50,3%–55,3% | ||
| 252 | SionOben | Oben | 52,8% | +0,6 | 13.260 | 52,1%–53,5% | ||
| 253 | KarthusOben | Oben | 53,0% | +0,6 | 591 | 49,9%–55,7% | ||
| 254 | NilahUnten | Unten | 52,9% | +0,6 | 6.216 | 51,8%–53,9% | ||
| 255 | LuxOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 516 | 49,8%–55,9% | ||
| 256 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 77.073 | 52,6%–53,2% | ||
| 257 | FiddlesticksMitte | Mitte | 53,1% | +0,7 | 512 | 49,8%–55,9% | ||
| 258 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 5.443 | 51,8%–54,0% | ||
| 259 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 20.317 | 52,3%–53,5% | ||
| 260 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 18.347 | 52,3%–53,5% | ||
| 261 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 8.405 | 52,0%–53,8% | ||
| 262 | BrandMitte | Mitte | 53,0% | +0,7 | 6.631 | 51,9%–53,9% | ||
| 263 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 57.985 | 52,6%–53,3% | ||
| 264 | Tahm KenchOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 15.048 | 52,3%–53,7% | ||
| 265 | ZeriUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 15.999 | 52,4%–53,6% | ||
| 266 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 12.753 | 52,3%–53,7% | ||
| 267 | YoneMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 53.088 | 52,7%–53,4% | ||
| 268 | GalioOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 1.434 | 51,0%–55,1% | ||
| 269 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 58.966 | 52,7%–53,4% | ||
| 270 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,8 | 24.334 | 52,5%–53,6% | ||
| 271 | MordekaiserOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 47.632 | 52,7%–53,5% | ||
| 272 | SmolderUnten | Unten | 53,1% | +0,9 | 25.515 | 52,6%–53,6% | ||
| 273 | Tahm KenchMitte | Mitte | 53,5% | +0,9 | 563 | 50,2%–56,1% | ||
| 274 | YorickOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 23.995 | 52,7%–53,7% | ||
| 275 | Cho'GathOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 21.184 | 52,6%–53,7% | ||
| 276 | KennenMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 2.311 | 51,6%–54,9% | ||
| 277 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,0 | 34.850 | 52,8%–53,7% | ||
| 278 | PantheonMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 5.772 | 52,2%–54,3% | ||
| 279 | ZiggsMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 5.130 | 52,1%–54,4% | ||
| 280 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 5.627 | 52,2%–54,3% | ||
| 281 | VladimirMitte | Mitte | 53,3% | +1,1 | 19.918 | 52,7%–53,9% | ||
| 282 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 21.012 | 52,8%–53,9% | ||
| 283 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,1 | 25.225 | 52,8%–53,9% | ||
| 284 | BrandOben | Oben | 53,5% | +1,2 | 2.014 | 51,6%–55,1% | ||
| 285 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,2 | 47.490 | 53,0%–53,7% | ||
| 286 | NasusOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 32.131 | 52,9%–53,8% | ||
| 287 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,2 | 544 | 50,4%–56,4% | ||
| 288 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 6.653 | 52,5%–54,4% | ||
| 289 | GarenOben | Oben | 53,5% | +1,3 | 43.374 | 53,1%–53,9% | ||
| 290 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 3.784 | 52,2%–54,8% | ||
| 291 | ViktorUnten | Unten | 53,5% | +1,3 | 8.896 | 52,7%–54,4% | ||
| 292 | IllaoiMitte | Mitte | 54,0% | +1,3 | 537 | 50,5%–56,5% | ||
| 293 | Vel'KozOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 570 | 50,6%–56,5% | ||
| 294 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 6.643 | 52,6%–54,6% | ||
| 295 | SennaUnten | Unten | 53,7% | +1,4 | 2.812 | 52,1%–55,1% | ||
| 296 | SejuaniOben | Oben | 53,8% | +1,4 | 1.156 | 51,3%–55,8% | ||
| 297 | ViktorOben | Oben | 53,8% | +1,4 | 1.256 | 51,5%–55,7% | ||
| 298 | SeraphineUnten | Unten | 53,8% | +1,4 | 2.813 | 52,2%–55,1% | ||
| 299 | CassiopeiaUnten | Unten | 54,0% | +1,5 | 930 | 51,2%–56,1% | ||
| 300 | YoneUnten | Unten | 53,9% | +1,5 | 1.649 | 51,8%–55,6% | ||
| 301 | SionMitte | Mitte | 53,8% | +1,5 | 2.133 | 52,0%–55,4% | ||
| 302 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,8% | +1,5 | 4.933 | 52,6%–54,8% | ||
| 303 | SyndraUnten | Unten | 53,8% | +1,5 | 3.238 | 52,3%–55,1% | ||
| 304 | MalphiteOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 40.285 | 53,3%–54,1% | ||
| 305 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,8% | +1,6 | 11.448 | 53,0%–54,5% | ||
| 306 | LuxMitte | Mitte | 53,8% | +1,6 | 29.056 | 53,3%–54,3% | ||
| 307 | YasuoUnten | Unten | 53,9% | +1,6 | 12.011 | 53,1%–54,6% | ||
| 308 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,6 | 46.367 | 53,5%–54,2% | ||
| 309 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,6 | 19.657 | 53,3%–54,4% | ||
| 310 | ViktorMitte | Mitte | 53,9% | +1,6 | 34.015 | 53,4%–54,3% | ||
| 311 | Vel'KozUnten | Unten | 54,0% | +1,6 | 1.957 | 52,1%–55,6% | ||
| 312 | VeigarMitte | Mitte | 53,9% | +1,7 | 37.166 | 53,5%–54,3% | ||
| 313 | KatarinaUnten | Unten | 54,0% | +1,7 | 3.350 | 52,6%–55,3% | ||
| 314 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,4% | +1,8 | 849 | 51,5%–56,5% | ||
| 315 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,8 | 14.917 | 53,3%–54,7% | ||
| 316 | JinxUnten | Unten | 54,0% | +1,8 | 94.504 | 53,8%–54,3% | ||
| 317 | MalzaharUnten | Unten | 54,3% | +1,9 | 1.848 | 52,3%–55,9% | ||
| 318 | MalzaharMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 41.448 | 53,7%–54,5% | ||
| 319 | SingedMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 838 | 51,5%–56,6% | ||
| 320 | VexMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 25.542 | 53,6%–54,6% | ||
| 321 | ZileanOben | Oben | 54,6% | +1,9 | 712 | 51,4%–56,8% | ||
| 322 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,9 | 1.641 | 52,2%–56,0% | ||
| 323 | Aurelion SolOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 1.040 | 51,8%–56,5% | ||
| 324 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,0 | 47.299 | 53,8%–54,6% | ||
| 325 | XerathMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 21.612 | 53,7%–54,8% | ||
| 326 | MalphiteMitte | Mitte | 54,3% | +2,0 | 5.678 | 53,2%–55,3% | ||
| 327 | SingedOben | Oben | 54,3% | +2,0 | 11.697 | 53,5%–55,0% | ||
| 328 | BrandUnten | Unten | 54,4% | +2,0 | 3.327 | 52,9%–55,6% | ||
| 329 | EkkoMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 25.377 | 53,8%–54,8% | ||
| 330 | KayleOben | Oben | 54,3% | +2,1 | 14.801 | 53,6%–55,0% | ||
| 331 | HeimerdingerOben | Oben | 54,4% | +2,1 | 12.922 | 53,6%–55,0% | ||
| 332 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,2 | 1.473 | 52,4%–56,4% | ||
| 333 | FizzMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 37.015 | 53,9%–54,8% | ||
| 334 | VeigarUnten | Unten | 54,4% | +2,2 | 11.312 | 53,6%–55,2% | ||
| 335 | GarenMitte | Mitte | 54,6% | +2,2 | 2.710 | 52,9%–56,0% | ||
| 336 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +2,3 | 590 | 51,6%–57,4% | ||
| 337 | Kog'MawOben | Oben | 55,1% | +2,3 | 859 | 52,0%–57,0% | ||
| 338 | NasusMitte | Mitte | 54,6% | +2,3 | 6.337 | 53,5%–55,6% | ||
| 339 | Kog'MawUnten | Unten | 54,6% | +2,3 | 11.560 | 53,8%–55,3% | ||
| 340 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,8% | +2,4 | 2.812 | 53,1%–56,1% | ||
| 341 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,4 | 21.259 | 54,0%–55,2% | ||
| 342 | Master YiUnten | Unten | 55,4% | +2,4 | 634 | 51,8%–57,4% | ||
| 343 | ZiggsUnten | Unten | 54,7% | +2,4 | 10.852 | 53,8%–55,4% | ||
| 344 | GragasMitte | Mitte | 54,9% | +2,5 | 2.211 | 53,0%–56,4% | ||
| 345 | RenektonMitte | Mitte | 55,1% | +2,5 | 1.276 | 52,6%–56,8% | ||
| 346 | AhriOben | Oben | 55,2% | +2,5 | 1.093 | 52,4%–57,0% | ||
| 347 | ShenOben | Oben | 54,8% | +2,5 | 16.292 | 54,1%–55,4% | ||
| 348 | KayleMitte | Mitte | 55,1% | +2,6 | 2.201 | 53,2%–56,5% | ||
| 349 | SwainMitte | Mitte | 55,0% | +2,7 | 4.486 | 53,7%–56,1% | ||
| 350 | TeemoOben | Oben | 55,0% | +2,8 | 45.277 | 54,6%–55,4% | ||
| 351 | OrnnOben | Oben | 55,0% | +2,8 | 15.881 | 54,4%–55,7% | ||
| 352 | LissandraOben | Oben | 55,5% | +2,9 | 1.769 | 53,3%–57,0% | ||
| 353 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,9 | 11.765 | 54,4%–55,9% | ||
| 354 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,6% | +3,0 | 1.374 | 53,1%–57,2% | ||
| 355 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 3.386 | 54,1%–56,8% | ||
| 356 | KarthusUnten | Unten | 56,0% | +3,4 | 1.638 | 53,7%–57,5% | ||
| 357 | TeemoMitte | Mitte | 56,0% | +3,5 | 2.532 | 54,2%–57,3% | ||
| 358 | SwainUnten | Unten | 55,9% | +3,6 | 4.483 | 54,6%–57,0% | ||
| 359 | HweiUnten | Unten | 56,0% | +3,6 | 3.863 | 54,5%–57,1% | ||
| 360 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,9% | +3,6 | 7.136 | 54,9%–56,8% | ||
| 361 | LuxUnten | Unten | 56,1% | +3,7 | 3.920 | 54,6%–57,2% | ||
| 362 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,2% | +3,8 | 4.162 | 54,8%–57,3% | ||
| 363 | VladimirUnten | Unten | 56,8% | +4,0 | 1.561 | 54,3%–58,2% | ||
| 364 | GwenMitte | Mitte | 56,6% | +4,1 | 3.126 | 54,9%–57,7% | ||
| 365 | TeemoUnten | Unten | 57,0% | +4,3 | 1.578 | 54,6%–58,4% | ||
| 366 | ZileanMitte | Mitte | 57,7% | +4,5 | 952 | 54,3%–59,1% | ||
| 367 | HeimerdingerUnten | Unten | 58,3% | +4,9 | 821 | 54,6%–59,7% | ||
| 368 | SettMitte | Mitte | 58,9% | +5,8 | 1.255 | 55,8%–60,1% | ||
| 369 | Dr. MundoOben | Oben | 58,3% | +6,0 | 21.124 | 57,7%–58,8% |
