Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -9,5 | 902 | 40,7%–45,6% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 45,7% | -6,3 | 1.947 | 44,5%–48,1% | ||
| 3 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -5,5 | 730 | 44,4%–49,8% | ||
| 4 | K'SanteOben | Oben | 47,0% | -5,5 | 8.436 | 46,3%–48,0% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -5,2 | 1.293 | 45,3%–49,6% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -5,1 | 6.820 | 46,5%–48,5% | ||
| 7 | CaitlynOben | Oben | 46,3% | -5,0 | 779 | 45,0%–50,2% | ||
| 8 | CaitlynMitte | Mitte | 46,8% | -4,6 | 782 | 45,4%–50,6% | ||
| 9 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,6 | 787 | 45,4%–50,7% | ||
| 10 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -4,6 | 2.131 | 46,4%–49,8% | ||
| 11 | Kai'SaOben | Oben | 46,5% | -4,5 | 551 | 45,1%–51,1% | ||
| 12 | AsheOben | Oben | 47,0% | -4,4 | 709 | 45,5%–50,9% | ||
| 13 | QiyanaMitte | Mitte | 48,1% | -4,4 | 5.878 | 47,2%–49,3% | ||
| 14 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,1 | 2.548 | 46,9%–50,0% | ||
| 15 | AzirMitte | Mitte | 48,4% | -4,1 | 5.952 | 47,5%–49,6% | ||
| 16 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,5% | -4,0 | 728 | 45,9%–51,3% | ||
| 17 | VarusOben | Oben | 48,4% | -3,9 | 2.263 | 47,1%–50,4% | ||
| 18 | RivenOben | Oben | 48,7% | -3,8 | 6.099 | 47,8%–49,8% | ||
| 19 | Twisted FateOben | Oben | 47,7% | -3,8 | 704 | 46,1%–51,5% | ||
| 20 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,6 | 38.528 | 48,6%–49,4% | ||
| 21 | CorkiOben | Oben | 48,1% | -3,6 | 780 | 46,4%–51,6% | ||
| 22 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,6 | 16.090 | 48,4%–49,7% | ||
| 23 | AsheMitte | Mitte | 47,9% | -3,6 | 641 | 46,2%–51,8% | ||
| 24 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,6 | 1.185 | 46,8%–51,3% | ||
| 25 | SmolderMitte | Mitte | 48,6% | -3,5 | 1.555 | 47,1%–51,0% | ||
| 26 | JayceOben | Oben | 49,1% | -3,5 | 10.167 | 48,3%–50,0% | ||
| 27 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,2 | 1.383 | 47,3%–51,5% | ||
| 28 | AmbessaOben | Oben | 49,3% | -3,2 | 9.064 | 48,6%–50,3% | ||
| 29 | CorkiMitte | Mitte | 48,4% | -3,2 | 587 | 46,5%–52,4% | ||
| 30 | MelMitte | Mitte | 49,5% | -3,1 | 13.453 | 48,8%–50,2% | ||
| 31 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,4% | -3,1 | 4.046 | 48,3%–50,8% | ||
| 32 | JhinMitte | Mitte | 48,7% | -3,1 | 737 | 46,9%–52,2% | ||
| 33 | GragasOben | Oben | 49,5% | -3,0 | 5.999 | 48,5%–50,6% | ||
| 34 | OriannaMitte | Mitte | 49,5% | -3,0 | 11.530 | 48,8%–50,4% | ||
| 35 | RengarOben | Oben | 48,7% | -3,0 | 639 | 46,8%–52,4% | ||
| 36 | TristanaMitte | Mitte | 49,4% | -3,0 | 2.024 | 47,9%–51,4% | ||
| 37 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,0 | 896 | 47,2%–52,1% | ||
| 38 | KaynOben | Oben | 49,4% | -2,9 | 1.564 | 47,8%–51,7% | ||
| 39 | JayceMitte | Mitte | 49,3% | -2,9 | 1.415 | 47,7%–51,8% | ||
| 40 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,8 | 7.741 | 48,8%–50,7% | ||
| 41 | VayneOben | Oben | 49,7% | -2,8 | 4.702 | 48,6%–51,0% | ||
| 42 | SylasOben | Oben | 49,6% | -2,8 | 2.965 | 48,3%–51,3% | ||
| 43 | Kai'SaMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 878 | 47,3%–52,3% | ||
| 44 | DianaOben | Oben | 49,0% | -2,8 | 645 | 47,0%–52,7% | ||
| 45 | GangplankMitte | Mitte | 49,3% | -2,8 | 1.062 | 47,5%–52,2% | ||
| 46 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,7 | 526 | 46,8%–52,9% | ||
| 47 | ShacoOben | Oben | 49,3% | -2,6 | 737 | 47,3%–52,7% | ||
| 48 | RumbleOben | Oben | 49,9% | -2,6 | 4.615 | 48,8%–51,2% | ||
| 49 | Master YiOben | Oben | 49,8% | -2,6 | 2.176 | 48,4%–51,7% | ||
| 50 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,5 | 907 | 47,6%–52,5% | ||
| 51 | DravenUnten | Unten | 50,1% | -2,5 | 11.421 | 49,3%–50,9% | ||
| 52 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,5 | 2.330 | 48,5%–51,8% | ||
| 53 | PantheonOben | Oben | 50,1% | -2,4 | 10.517 | 49,4%–51,0% | ||
| 54 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,2% | -2,4 | 502 | 47,1%–53,3% | ||
| 55 | VarusMitte | Mitte | 49,7% | -2,4 | 1.044 | 47,8%–52,5% | ||
| 56 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -2,4 | 10.568 | 49,4%–51,0% | ||
| 57 | Twisted FateUnten | Unten | 49,4% | -2,4 | 555 | 47,2%–53,2% | ||
| 58 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,4 | 14.601 | 49,6%–50,9% | ||
| 59 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,3 | 3.169 | 48,9%–51,7% | ||
| 60 | CorkiUnten | Unten | 50,2% | -2,3 | 4.480 | 49,1%–51,5% | ||
| 61 | CassiopeiaOben | Oben | 50,0% | -2,2 | 1.063 | 48,1%–52,8% | ||
| 62 | TaliyahMitte | Mitte | 50,4% | -2,1 | 4.241 | 49,3%–51,7% | ||
| 63 | RyzeMitte | Mitte | 50,5% | -2,1 | 6.001 | 49,5%–51,6% | ||
| 64 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,1 | 19.126 | 50,0%–51,1% | ||
| 65 | AkshanMitte | Mitte | 50,5% | -2,0 | 5.432 | 49,5%–51,7% | ||
| 66 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,0 | 4.930 | 49,5%–51,8% | ||
| 67 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,0 | 3.295 | 49,2%–52,0% | ||
| 68 | LucianUnten | Unten | 50,6% | -2,0 | 22.033 | 50,1%–51,2% | ||
| 69 | AatroxOben | Oben | 50,7% | -1,9 | 15.154 | 50,1%–51,4% | ||
| 70 | ZoeMitte | Mitte | 50,7% | -1,9 | 8.177 | 49,9%–51,6% | ||
| 71 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 710 | 48,1%–53,5% | ||
| 72 | AniviaOben | Oben | 50,5% | -1,8 | 1.276 | 48,7%–53,0% | ||
| 73 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -1,8 | 21.929 | 50,3%–51,4% | ||
| 74 | ZedMitte | Mitte | 50,8% | -1,8 | 23.588 | 50,3%–51,4% | ||
| 75 | VladimirOben | Oben | 50,8% | -1,7 | 3.227 | 49,5%–52,3% | ||
| 76 | GnarOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 8.976 | 50,0%–51,8% | ||
| 77 | FioraOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 11.363 | 50,1%–51,7% | ||
| 78 | TristanaOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 814 | 48,3%–53,5% | ||
| 79 | CamilleOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 8.168 | 50,0%–51,8% | ||
| 80 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,5% | -1,7 | 658 | 48,2%–53,8% | ||
| 81 | EkkoOben | Oben | 50,6% | -1,6 | 842 | 48,4%–53,5% | ||
| 82 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,6 | 984 | 48,6%–53,4% | ||
| 83 | NeekoMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 1.529 | 49,1%–53,1% | ||
| 84 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 648 | 48,3%–53,9% | ||
| 85 | UdyrOben | Oben | 50,9% | -1,5 | 1.417 | 49,1%–53,1% | ||
| 86 | YasuoOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 12.268 | 50,4%–51,9% | ||
| 87 | LockeOben | Oben | 50,8% | -1,5 | 780 | 48,5%–53,8% | ||
| 88 | LockeMitte | Mitte | 51,1% | -1,4 | 20.667 | 50,6%–51,7% | ||
| 89 | MelUnten | Unten | 51,1% | -1,4 | 3.917 | 49,9%–52,5% | ||
| 90 | DariusOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 30.674 | 50,8%–51,7% | ||
| 91 | TwitchMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 536 | 48,2%–54,3% | ||
| 92 | NaafiriMitte | Mitte | 51,2% | -1,4 | 4.245 | 50,0%–52,5% | ||
| 93 | QuinnOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 3.241 | 49,9%–52,7% | ||
| 94 | VolibearMitte | Mitte | 51,1% | -1,3 | 1.042 | 49,0%–53,6% | ||
| 95 | ZaahenOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 7.675 | 50,4%–52,2% | ||
| 96 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,0% | -1,3 | 790 | 48,7%–53,9% | ||
| 97 | KennenOben | Oben | 51,3% | -1,2 | 5.736 | 50,3%–52,4% | ||
| 98 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 583 | 48,4%–54,3% | ||
| 99 | AkaliMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 31.427 | 51,0%–51,9% | ||
| 100 | TrundleOben | Oben | 51,4% | -1,2 | 8.439 | 50,6%–52,3% | ||
| 101 | VarusUnten | Unten | 51,5% | -1,1 | 13.708 | 50,8%–52,2% | ||
| 102 | VayneUnten | Unten | 51,5% | -1,1 | 16.126 | 50,9%–52,1% | ||
| 103 | IreliaOben | Oben | 51,5% | -1,1 | 12.540 | 50,8%–52,2% | ||
| 104 | SeraphineMitte | Mitte | 51,2% | -1,1 | 594 | 48,6%–54,5% | ||
| 105 | SmolderOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 1.007 | 49,2%–53,9% | ||
| 106 | LucianMitte | Mitte | 51,4% | -1,0 | 923 | 49,1%–54,0% | ||
| 107 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,0 | 34.605 | 51,1%–52,0% | ||
| 108 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,0 | 1.519 | 49,6%–53,6% | ||
| 109 | SamiraUnten | Unten | 51,6% | -1,0 | 16.572 | 51,0%–52,3% | ||
| 110 | TalonMitte | Mitte | 51,6% | -1,0 | 3.875 | 50,4%–52,9% | ||
| 111 | GangplankOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 12.063 | 50,9%–52,4% | ||
| 112 | ZacOben | Oben | 51,5% | -0,9 | 1.095 | 49,4%–54,0% | ||
| 113 | OlafOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 8.223 | 50,8%–52,6% | ||
| 114 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,9 | 651 | 48,9%–54,5% | ||
| 115 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 63.177 | 51,4%–52,1% | ||
| 116 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,9 | 8.215 | 50,9%–52,7% | ||
| 117 | JaxOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 19.218 | 51,2%–52,4% | ||
| 118 | IreliaMitte | Mitte | 51,8% | -0,8 | 9.400 | 50,9%–52,6% | ||
| 119 | SwainOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 2.113 | 50,1%–53,5% | ||
| 120 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 15.595 | 51,2%–52,5% | ||
| 121 | YoneOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 28.362 | 51,4%–52,3% | ||
| 122 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 4.160 | 50,6%–53,1% | ||
| 123 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 2.224 | 50,2%–53,6% | ||
| 124 | YunaraUnten | Unten | 51,9% | -0,7 | 26.054 | 51,4%–52,4% | ||
| 125 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,6 | 13.707 | 51,3%–52,7% | ||
| 126 | KarmaMitte | Mitte | 51,7% | -0,6 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 127 | ShyvanaOben | Oben | 51,8% | -0,6 | 608 | 49,1%–54,9% | ||
| 128 | YasuoMitte | Mitte | 52,0% | -0,6 | 35.675 | 51,6%–52,4% | ||
| 129 | AsheUnten | Unten | 52,0% | -0,6 | 29.428 | 51,5%–52,5% | ||
| 130 | JhinOben | Oben | 51,8% | -0,6 | 552 | 49,0%–55,0% | ||
| 131 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,9% | -0,6 | 1.513 | 50,0%–54,0% | ||
| 132 | KarmaOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 563 | 49,1%–55,0% | ||
| 133 | ApheliosUnten | Unten | 52,1% | -0,5 | 17.690 | 51,5%–52,7% | ||
| 134 | RyzeOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 1.364 | 50,0%–54,2% | ||
| 135 | TryndamereOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 12.904 | 51,4%–52,9% | ||
| 136 | TristanaUnten | Unten | 52,2% | -0,4 | 30.519 | 51,7%–52,7% | ||
| 137 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 10.623 | 51,4%–53,0% | ||
| 138 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,4 | 17.195 | 51,6%–52,8% | ||
| 139 | MorganaMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 2.469 | 50,6%–53,8% | ||
| 140 | ZedOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 1.493 | 50,2%–54,2% | ||
| 141 | RivenMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 1.052 | 49,9%–54,6% | ||
| 142 | AuroraOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 1.469 | 50,2%–54,3% | ||
| 143 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,3 | 1.472 | 50,3%–54,3% | ||
| 144 | GalioMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 13.653 | 51,6%–53,0% | ||
| 145 | LeBlancMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 16.685 | 51,7%–52,9% | ||
| 146 | ViktorOben | Oben | 52,2% | -0,3 | 649 | 49,5%–55,1% | ||
| 147 | KledOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 4.751 | 51,2%–53,5% | ||
| 148 | ViktorMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 16.921 | 51,7%–53,0% | ||
| 149 | Kog'MawOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 511 | 49,3%–55,4% | ||
| 150 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 5.157 | 51,3%–53,5% | ||
| 151 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 1.210 | 50,2%–54,6% | ||
| 152 | UrgotOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 9.156 | 51,6%–53,3% | ||
| 153 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 710 | 49,7%–55,2% | ||
| 154 | KarthusMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 523 | 49,4%–55,5% | ||
| 155 | KatarinaMitte | Mitte | 52,5% | -0,2 | 20.524 | 51,9%–53,0% | ||
| 156 | JhinUnten | Unten | 52,5% | -0,2 | 59.402 | 52,1%–52,8% | ||
| 157 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,2 | 24.529 | 51,9%–53,0% | ||
| 158 | WukongOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 2.378 | 50,9%–54,1% | ||
| 159 | YoneUnten | Unten | 52,5% | -0,1 | 1.048 | 50,2%–54,8% | ||
| 160 | GragasMitte | Mitte | 52,5% | -0,1 | 1.484 | 50,5%–54,5% | ||
| 161 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,1 | 36.410 | 52,1%–52,9% | ||
| 162 | SyndraMitte | Mitte | 52,5% | -0,1 | 22.686 | 52,0%–53,1% | ||
| 163 | BrandOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 1.194 | 50,3%–54,7% | ||
| 164 | YoneMitte | Mitte | 52,5% | -0,1 | 31.928 | 52,1%–53,0% | ||
| 165 | AnnieMitte | Mitte | 52,6% | -0,1 | 6.449 | 51,5%–53,6% | ||
| 166 | ZeriUnten | Unten | 52,6% | -0,1 | 10.223 | 51,8%–53,4% | ||
| 167 | MalphiteMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 3.476 | 51,2%–53,9% | ||
| 168 | RenektonOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 16.335 | 51,9%–53,2% | ||
| 169 | GwenOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 9.127 | 51,8%–53,5% | ||
| 170 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 577 | 49,7%–55,6% | ||
| 171 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 4.380 | 51,5%–53,9% | ||
| 172 | GalioOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 1.150 | 50,4%–54,9% | ||
| 173 | LissandraOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 1.146 | 50,5%–54,9% | ||
| 174 | Kai'SaUnten | Unten | 52,7% | +0,1 | 63.107 | 52,4%–53,1% | ||
| 175 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,1 | 12.796 | 52,0%–53,5% | ||
| 176 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,1 | 13.791 | 52,1%–53,5% | ||
| 177 | MalzaharOben | Oben | 52,8% | +0,1 | 2.687 | 51,2%–54,3% | ||
| 178 | SennaUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 1.671 | 50,9%–54,7% | ||
| 179 | Aurelion SolOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 634 | 49,9%–55,6% | ||
| 180 | VladimirUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 723 | 50,1%–55,5% | ||
| 181 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,2 | 47.746 | 52,4%–53,2% | ||
| 182 | TryndamereMitte | Mitte | 52,9% | +0,2 | 1.091 | 50,6%–55,1% | ||
| 183 | AkaliOben | Oben | 52,9% | +0,2 | 10.790 | 52,1%–53,6% | ||
| 184 | ZiggsMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 3.045 | 51,4%–54,3% | ||
| 185 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,3 | 1.167 | 50,7%–55,1% | ||
| 186 | VolibearOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 18.445 | 52,3%–53,5% | ||
| 187 | WarwickOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 4.573 | 51,7%–54,1% | ||
| 188 | ViktorUnten | Unten | 53,0% | +0,3 | 4.065 | 51,7%–54,2% | ||
| 189 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 26.282 | 52,5%–53,5% | ||
| 190 | PoppyOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 2.358 | 51,4%–54,6% | ||
| 191 | NaafiriOben | Oben | 53,1% | +0,4 | 1.108 | 50,7%–55,3% | ||
| 192 | KassadinMitte | Mitte | 53,1% | +0,4 | 7.085 | 52,1%–54,0% | ||
| 193 | LissandraMitte | Mitte | 53,1% | +0,4 | 13.917 | 52,4%–53,7% | ||
| 194 | MaokaiOben | Oben | 53,1% | +0,4 | 1.361 | 51,0%–55,1% | ||
| 195 | SettMitte | Mitte | 53,2% | +0,5 | 831 | 50,5%–55,6% | ||
| 196 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 15.648 | 52,4%–53,7% | ||
| 197 | YasuoUnten | Unten | 53,1% | +0,5 | 8.059 | 52,2%–54,0% | ||
| 198 | JinxUnten | Unten | 53,2% | +0,5 | 48.626 | 52,8%–53,5% | ||
| 199 | KayleMitte | Mitte | 53,2% | +0,5 | 1.251 | 51,0%–55,3% | ||
| 200 | AniviaMitte | Mitte | 53,2% | +0,5 | 6.037 | 52,1%–54,2% | ||
| 201 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,6 | 812 | 50,6%–55,8% | ||
| 202 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,3% | +0,6 | 1.930 | 51,4%–55,0% | ||
| 203 | PantheonMitte | Mitte | 53,3% | +0,6 | 3.705 | 51,9%–54,5% | ||
| 204 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 12.255 | 52,6%–54,0% | ||
| 205 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 22.532 | 52,8%–53,9% | ||
| 206 | QuinnMitte | Mitte | 53,5% | +0,7 | 813 | 50,8%–55,9% | ||
| 207 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 15.690 | 52,7%–54,0% | ||
| 208 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,7 | 15.024 | 52,7%–54,0% | ||
| 209 | AuroraMitte | Mitte | 53,4% | +0,7 | 7.520 | 52,4%–54,3% | ||
| 210 | KalistaOben | Oben | 53,6% | +0,8 | 843 | 50,9%–56,0% | ||
| 211 | SivirUnten | Unten | 53,4% | +0,8 | 12.757 | 52,7%–54,2% | ||
| 212 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,8 | 10.906 | 52,7%–54,2% | ||
| 213 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +0,9 | 36.858 | 53,1%–53,9% | ||
| 214 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 29.231 | 53,0%–54,0% | ||
| 215 | SettOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 31.485 | 53,1%–54,0% | ||
| 216 | XayahUnten | Unten | 53,6% | +1,0 | 20.742 | 53,0%–54,2% | ||
| 217 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 9.845 | 52,8%–54,4% | ||
| 218 | Cho'GathOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 12.756 | 52,9%–54,4% | ||
| 219 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 37.391 | 53,2%–54,1% | ||
| 220 | MorganaOben | Oben | 54,0% | +1,0 | 598 | 50,8%–56,6% | ||
| 221 | GarenOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 27.233 | 53,2%–54,2% | ||
| 222 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 7.141 | 52,7%–54,7% | ||
| 223 | IllaoiOben | Oben | 53,8% | +1,1 | 14.650 | 53,1%–54,4% | ||
| 224 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,1 | 18.910 | 53,2%–54,3% | ||
| 225 | HweiMitte | Mitte | 53,8% | +1,2 | 10.025 | 53,0%–54,6% | ||
| 226 | TwitchUnten | Unten | 53,8% | +1,2 | 20.424 | 53,2%–54,4% | ||
| 227 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,2 | 7.026 | 52,9%–54,8% | ||
| 228 | ShenOben | Oben | 53,9% | +1,2 | 10.865 | 53,1%–54,6% | ||
| 229 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,3 | 981 | 51,5%–56,3% | ||
| 230 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 13.411 | 53,2%–54,6% | ||
| 231 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,3% | +1,3 | 785 | 51,3%–56,5% | ||
| 232 | YorickMitte | Mitte | 54,3% | +1,3 | 679 | 51,2%–56,7% | ||
| 233 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 3.950 | 52,7%–55,3% | ||
| 234 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 32.046 | 53,5%–54,4% | ||
| 235 | SejuaniOben | Oben | 54,4% | +1,4 | 698 | 51,3%–56,8% | ||
| 236 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,4 | 3.597 | 52,7%–55,4% | ||
| 237 | NasusOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 16.636 | 53,4%–54,7% | ||
| 238 | YorickOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 15.098 | 53,4%–54,8% | ||
| 239 | HeimerdingerOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 8.197 | 53,2%–55,0% | ||
| 240 | RenektonMitte | Mitte | 54,5% | +1,5 | 872 | 51,6%–56,6% | ||
| 241 | MordekaiserOben | Oben | 54,2% | +1,5 | 31.822 | 53,7%–54,6% | ||
| 242 | Tahm KenchOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 9.344 | 53,3%–55,0% | ||
| 243 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,6 | 13.118 | 53,5%–54,9% | ||
| 244 | FiddlesticksOben | Oben | 54,5% | +1,6 | 981 | 51,8%–56,6% | ||
| 245 | XerathMitte | Mitte | 54,3% | +1,6 | 12.924 | 53,5%–55,0% | ||
| 246 | KarthusUnten | Unten | 54,6% | +1,7 | 1.316 | 52,2%–56,4% | ||
| 247 | SionOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 10.737 | 53,5%–55,1% | ||
| 248 | XerathUnten | Unten | 54,6% | +1,7 | 1.714 | 52,5%–56,2% | ||
| 249 | VladimirMitte | Mitte | 54,4% | +1,7 | 11.799 | 53,6%–55,1% | ||
| 250 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,8 | 3.657 | 53,1%–55,7% | ||
| 251 | NasusMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 2.022 | 52,6%–56,1% | ||
| 252 | KayleOben | Oben | 54,4% | +1,8 | 9.120 | 53,5%–55,2% | ||
| 253 | TeemoUnten | Unten | 54,8% | +1,8 | 925 | 52,0%–56,9% | ||
| 254 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,8 | 8.930 | 53,6%–55,3% | ||
| 255 | VexMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 15.851 | 53,8%–55,1% | ||
| 256 | NilahUnten | Unten | 54,6% | +1,9 | 3.781 | 53,2%–55,8% | ||
| 257 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,9 | 5.698 | 53,4%–55,5% | ||
| 258 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,9 | 14.500 | 53,8%–55,2% | ||
| 259 | LuxMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 17.964 | 53,9%–55,1% | ||
| 260 | ZyraMitte | Mitte | 55,0% | +1,9 | 846 | 52,0%–57,0% | ||
| 261 | FizzMitte | Mitte | 54,6% | +1,9 | 22.687 | 54,0%–55,1% | ||
| 262 | SmolderUnten | Unten | 54,6% | +2,0 | 15.842 | 53,9%–55,2% | ||
| 263 | BrandUnten | Unten | 54,8% | +2,0 | 1.816 | 52,8%–56,4% | ||
| 264 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,0 | 3.997 | 53,3%–55,9% | ||
| 265 | EkkoMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 18.428 | 54,0%–55,2% | ||
| 266 | GarenMitte | Mitte | 54,9% | +2,0 | 1.542 | 52,7%–56,6% | ||
| 267 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,1 | 2.452 | 53,1%–56,3% | ||
| 268 | SionUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,1 | 1.178 | 52,5%–56,9% | ||
| 269 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,1 | 2.679 | 53,2%–56,3% | ||
| 270 | VeigarOben | Oben | 55,2% | +2,1 | 940 | 52,3%–57,2% | ||
| 271 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,2 | 7.267 | 53,8%–55,7% | ||
| 272 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,8% | +2,2 | 59.240 | 54,5%–55,1% | ||
| 273 | MalphiteOben | Oben | 54,9% | +2,3 | 24.854 | 54,4%–55,4% | ||
| 274 | VeigarMitte | Mitte | 54,9% | +2,3 | 22.306 | 54,4%–55,5% | ||
| 275 | SyndraUnten | Unten | 55,2% | +2,3 | 1.837 | 53,1%–56,8% | ||
| 276 | Vel'KozUnten | Unten | 55,2% | +2,3 | 1.806 | 53,1%–56,8% | ||
| 277 | KennenMitte | Mitte | 55,3% | +2,4 | 1.457 | 53,0%–57,0% | ||
| 278 | BrandMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 4.026 | 53,7%–56,3% | ||
| 279 | MalzaharMitte | Mitte | 55,1% | +2,5 | 26.128 | 54,6%–55,6% | ||
| 280 | ZileanMitte | Mitte | 56,2% | +2,5 | 504 | 52,1%–58,2% | ||
| 281 | TeemoOben | Oben | 55,2% | +2,6 | 26.753 | 54,7%–55,7% | ||
| 282 | Kog'MawUnten | Unten | 55,2% | +2,6 | 7.787 | 54,3%–56,1% | ||
| 283 | SwainMitte | Mitte | 55,4% | +2,6 | 2.928 | 53,7%–56,6% | ||
| 284 | SingedOben | Oben | 55,4% | +2,7 | 6.833 | 54,3%–56,3% | ||
| 285 | OrnnOben | Oben | 55,4% | +2,7 | 10.788 | 54,6%–56,1% | ||
| 286 | ZiggsUnten | Unten | 55,4% | +2,7 | 6.657 | 54,4%–56,4% | ||
| 287 | KatarinaUnten | Unten | 55,7% | +2,8 | 2.255 | 53,8%–57,1% | ||
| 288 | SionMitte | Mitte | 55,8% | +2,9 | 1.653 | 53,6%–57,4% | ||
| 289 | HweiUnten | Unten | 56,0% | +3,1 | 2.182 | 54,0%–57,4% | ||
| 290 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 55,8% | +3,1 | 8.282 | 54,9%–56,6% | ||
| 291 | TeemoMitte | Mitte | 56,5% | +3,5 | 1.518 | 54,1%–58,0% | ||
| 292 | MalzaharUnten | Unten | 56,8% | +3,5 | 1.099 | 53,9%–58,4% | ||
| 293 | SeraphineUnten | Unten | 56,6% | +3,5 | 1.439 | 54,1%–58,2% | ||
| 294 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,5% | +3,6 | 2.291 | 54,6%–57,8% | ||
| 295 | Tahm KenchUnten | Unten | 58,0% | +3,9 | 512 | 53,4%–59,5% | ||
| 296 | AhriOben | Oben | 57,6% | +3,9 | 754 | 53,9%–59,2% | ||
| 297 | LuxUnten | Unten | 56,9% | +3,9 | 2.467 | 55,0%–58,1% | ||
| 298 | FizzOben | Oben | 58,2% | +4,0 | 509 | 53,5%–59,7% | ||
| 299 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,9% | +4,1 | 4.268 | 55,5%–57,9% | ||
| 300 | SingedMitte | Mitte | 58,4% | +4,1 | 507 | 53,7%–59,8% | ||
| 301 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,3% | +4,2 | 1.758 | 55,0%–58,7% | ||
| 302 | GwenMitte | Mitte | 57,5% | +4,4 | 1.744 | 55,2%–58,9% | ||
| 303 | SwainUnten | Unten | 57,3% | +4,4 | 2.817 | 55,5%–58,5% | ||
| 304 | VeigarUnten | Unten | 57,7% | +4,9 | 5.290 | 56,4%–58,6% | ||
| 305 | Dr. MundoOben | Oben | 58,2% | +5,5 | 14.091 | 57,4%–58,8% |
