Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarOben | Oben | 42,0% | -8,2 | 842 | 41,5%–46,5% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -7,8 | 951 | 41,9%–46,7% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 44,1% | -7,2 | 1.565 | 43,1%–47,0% | ||
| 4 | Lee SinOben | Oben | 43,2% | -7,1 | 759 | 42,4%–47,7% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -6,9 | 1.689 | 43,4%–47,2% | ||
| 6 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -6,5 | 632 | 42,9%–48,6% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -6,3 | 1.167 | 43,7%–48,1% | ||
| 8 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,8 | 539 | 43,3%–49,3% | ||
| 9 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,1% | -5,8 | 881 | 43,9%–48,9% | ||
| 10 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,7 | 546 | 43,4%–49,4% | ||
| 11 | EzrealMitte | Mitte | 46,1% | -5,5 | 2.113 | 45,0%–48,4% | ||
| 12 | CorkiOben | Oben | 46,0% | -5,4 | 1.477 | 44,8%–48,8% | ||
| 13 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,6% | -5,3 | 890 | 44,3%–49,3% | ||
| 14 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -5,3 | 2.386 | 45,2%–48,5% | ||
| 15 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,3 | 5.187 | 45,7%–48,0% | ||
| 16 | LucianOben | Oben | 44,9% | -5,3 | 528 | 43,8%–49,9% | ||
| 17 | JhinMitte | Mitte | 46,1% | -5,1 | 1.028 | 44,8%–49,4% | ||
| 18 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -5,0 | 10.260 | 46,4%–48,0% | ||
| 19 | SmolderOben | Oben | 46,8% | -4,7 | 1.308 | 45,4%–49,6% | ||
| 20 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,7% | -4,5 | 972 | 45,2%–50,0% | ||
| 21 | CorkiMitte | Mitte | 46,6% | -4,4 | 775 | 45,1%–50,4% | ||
| 22 | AsheMitte | Mitte | 46,8% | -4,4 | 938 | 45,3%–50,2% | ||
| 23 | VarusOben | Oben | 47,7% | -4,3 | 3.937 | 46,6%–49,2% | ||
| 24 | RivenOben | Oben | 47,8% | -4,2 | 7.584 | 47,0%–48,9% | ||
| 25 | VayneOben | Oben | 47,9% | -4,2 | 7.160 | 47,0%–48,9% | ||
| 26 | AsheOben | Oben | 47,2% | -4,1 | 948 | 45,6%–50,5% | ||
| 27 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,9% | -4,1 | 5.058 | 47,0%–49,2% | ||
| 28 | KalistaOben | Oben | 47,6% | -3,9 | 1.213 | 46,0%–50,4% | ||
| 29 | SmolderMitte | Mitte | 48,0% | -3,8 | 2.236 | 46,7%–50,0% | ||
| 30 | AkshanOben | Oben | 46,9% | -3,8 | 537 | 45,3%–51,4% | ||
| 31 | LockeOben | Oben | 47,8% | -3,7 | 1.101 | 46,2%–50,7% | ||
| 32 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,7 | 6.101 | 47,5%–49,5% | ||
| 33 | K'SanteOben | Oben | 48,5% | -3,6 | 10.153 | 47,7%–49,4% | ||
| 34 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -3,6 | 3.798 | 47,3%–49,9% | ||
| 35 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,5 | 2.864 | 47,2%–50,1% | ||
| 36 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -3,4 | 567 | 45,8%–51,8% | ||
| 37 | ShacoOben | Oben | 48,2% | -3,3 | 988 | 46,5%–51,2% | ||
| 38 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,3 | 1.149 | 46,6%–51,1% | ||
| 39 | ShyvanaOben | Oben | 48,0% | -3,3 | 715 | 46,2%–51,6% | ||
| 40 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,3 | 1.187 | 46,7%–51,1% | ||
| 41 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,3 | 547 | 45,9%–51,9% | ||
| 42 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -3,2 | 25.348 | 48,5%–49,5% | ||
| 43 | MelOben | Oben | 47,7% | -3,2 | 501 | 45,9%–52,1% | ||
| 44 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,2 | 42.794 | 48,6%–49,4% | ||
| 45 | CaitlynMitte | Mitte | 48,4% | -3,2 | 1.191 | 46,8%–51,2% | ||
| 46 | UdyrOben | Oben | 48,7% | -3,1 | 1.962 | 47,3%–50,8% | ||
| 47 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,1 | 834 | 46,5%–51,6% | ||
| 48 | RyzeMitte | Mitte | 49,0% | -3,1 | 7.917 | 48,2%–50,0% | ||
| 49 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -3,1 | 20.616 | 48,5%–49,7% | ||
| 50 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,0 | 505 | 46,0%–52,2% | ||
| 51 | JayceOben | Oben | 49,1% | -3,0 | 11.150 | 48,4%–49,9% | ||
| 52 | VarusUnten | Unten | 49,2% | -2,9 | 13.059 | 48,5%–50,0% | ||
| 53 | KaynOben | Oben | 49,0% | -2,9 | 2.324 | 47,6%–50,9% | ||
| 54 | OriannaMitte | Mitte | 49,2% | -2,9 | 11.049 | 48,5%–50,0% | ||
| 55 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,8% | -2,9 | 1.292 | 47,2%–51,4% | ||
| 56 | AmbessaOben | Oben | 49,3% | -2,8 | 9.079 | 48,5%–50,2% | ||
| 57 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,8 | 10.605 | 48,6%–50,2% | ||
| 58 | QiyanaMitte | Mitte | 49,3% | -2,8 | 8.758 | 48,5%–50,3% | ||
| 59 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,8 | 20.898 | 48,8%–50,0% | ||
| 60 | AzirMitte | Mitte | 49,3% | -2,8 | 6.696 | 48,4%–50,4% | ||
| 61 | SeraphineMitte | Mitte | 49,0% | -2,6 | 978 | 47,1%–51,9% | ||
| 62 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,6 | 2.139 | 47,8%–51,2% | ||
| 63 | Master YiOben | Oben | 49,3% | -2,6 | 2.700 | 48,0%–51,1% | ||
| 64 | TristanaOben | Oben | 49,0% | -2,6 | 894 | 47,1%–52,1% | ||
| 65 | QiyanaOben | Oben | 48,6% | -2,6 | 547 | 46,6%–52,6% | ||
| 66 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,6 | 555 | 46,6%–52,6% | ||
| 67 | FizzOben | Oben | 48,9% | -2,6 | 710 | 46,9%–52,3% | ||
| 68 | RumbleOben | Oben | 49,5% | -2,5 | 5.318 | 48,5%–50,7% | ||
| 69 | IreliaMitte | Mitte | 49,7% | -2,4 | 12.504 | 49,0%–50,5% | ||
| 70 | CaitlynOben | Oben | 49,4% | -2,4 | 1.215 | 47,6%–52,0% | ||
| 71 | Master YiMitte | Mitte | 49,0% | -2,4 | 590 | 46,9%–52,7% | ||
| 72 | VarusMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 1.196 | 47,6%–52,0% | ||
| 73 | AatroxOben | Oben | 49,9% | -2,3 | 19.196 | 49,3%–50,5% | ||
| 74 | JayceMitte | Mitte | 49,7% | -2,2 | 1.718 | 48,1%–51,8% | ||
| 75 | DariusOben | Oben | 50,0% | -2,2 | 34.707 | 49,5%–50,4% | ||
| 76 | GravesOben | Oben | 49,1% | -2,2 | 523 | 46,9%–53,0% | ||
| 77 | ZedMitte | Mitte | 50,0% | -2,2 | 30.263 | 49,5%–50,5% | ||
| 78 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,2 | 4.301 | 48,8%–51,2% | ||
| 79 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,1 | 762 | 47,4%–52,7% | ||
| 80 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,0 | 5.789 | 49,1%–51,2% | ||
| 81 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | -2,0 | 4.434 | 49,0%–51,4% | ||
| 82 | CassiopeiaOben | Oben | 49,9% | -2,0 | 1.594 | 48,2%–52,1% | ||
| 83 | DianaOben | Oben | 49,7% | -2,0 | 729 | 47,5%–52,9% | ||
| 84 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,0 | 25.545 | 49,7%–50,7% | ||
| 85 | DravenUnten | Unten | 50,2% | -2,0 | 16.077 | 49,6%–50,9% | ||
| 86 | FioraOben | Oben | 50,3% | -1,9 | 14.986 | 49,6%–50,9% | ||
| 87 | GnarOben | Oben | 50,3% | -1,9 | 11.640 | 49,5%–51,0% | ||
| 88 | JaxMitte | Mitte | 49,6% | -1,8 | 532 | 47,3%–53,4% | ||
| 89 | DariusMitte | Mitte | 49,6% | -1,8 | 520 | 47,3%–53,4% | ||
| 90 | SkarnerOben | Oben | 49,6% | -1,8 | 502 | 47,2%–53,4% | ||
| 91 | MelUnten | Unten | 50,3% | -1,8 | 7.052 | 49,4%–51,3% | ||
| 92 | KalistaUnten | Unten | 50,4% | -1,8 | 10.166 | 49,6%–51,2% | ||
| 93 | YasuoOben | Oben | 50,4% | -1,8 | 15.293 | 49,8%–51,1% | ||
| 94 | SylasMitte | Mitte | 50,5% | -1,7 | 29.739 | 50,0%–50,9% | ||
| 95 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,7 | 18.017 | 49,9%–51,1% | ||
| 96 | AkshanUnten | Unten | 49,9% | -1,7 | 575 | 47,5%–53,4% | ||
| 97 | AniviaOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 2.064 | 48,8%–52,2% | ||
| 98 | VolibearMitte | Mitte | 50,3% | -1,7 | 1.341 | 48,4%–52,6% | ||
| 99 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,7 | 4.728 | 49,3%–51,7% | ||
| 100 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,6 | 5.563 | 49,5%–51,6% | ||
| 101 | AkshanMitte | Mitte | 50,5% | -1,6 | 6.985 | 49,6%–51,5% | ||
| 102 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,1% | -1,6 | 718 | 47,9%–53,3% | ||
| 103 | Kai'SaOben | Oben | 50,2% | -1,6 | 852 | 48,1%–53,1% | ||
| 104 | AkaliMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 29.411 | 50,1%–51,1% | ||
| 105 | KarthusMitte | Mitte | 50,2% | -1,5 | 691 | 47,9%–53,4% | ||
| 106 | ZoeMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 10.947 | 49,9%–51,4% | ||
| 107 | ZyraMitte | Mitte | 50,4% | -1,5 | 1.026 | 48,3%–53,0% | ||
| 108 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,5 | 578 | 47,7%–53,6% | ||
| 109 | Twisted FateOben | Oben | 50,4% | -1,5 | 1.012 | 48,3%–53,0% | ||
| 110 | TwitchMitte | Mitte | 50,3% | -1,4 | 741 | 48,0%–53,4% | ||
| 111 | LockeMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 24.936 | 50,2%–51,3% | ||
| 112 | GangplankOben | Oben | 50,8% | -1,4 | 16.551 | 50,2%–51,4% | ||
| 113 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,3 | 709 | 48,1%–53,6% | ||
| 114 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,3 | 18.362 | 50,3%–51,5% | ||
| 115 | TristanaMitte | Mitte | 50,8% | -1,3 | 3.182 | 49,5%–52,3% | ||
| 116 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,3 | 767 | 48,3%–53,6% | ||
| 117 | TalonMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 5.280 | 49,8%–52,0% | ||
| 118 | IreliaOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 16.401 | 50,3%–51,6% | ||
| 119 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 1.680 | 49,1%–52,9% | ||
| 120 | SamiraUnten | Unten | 51,0% | -1,2 | 22.109 | 50,5%–51,6% | ||
| 121 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,1 | 2.095 | 49,3%–52,8% | ||
| 122 | MorganaOben | Oben | 50,8% | -1,1 | 792 | 48,4%–53,7% | ||
| 123 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 21.254 | 50,5%–51,6% | ||
| 124 | AniviaMitte | Mitte | 51,1% | -1,1 | 7.551 | 50,2%–52,0% | ||
| 125 | AuroraOben | Oben | 51,0% | -1,0 | 1.972 | 49,4%–52,9% | ||
| 126 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 1.576 | 49,2%–53,1% | ||
| 127 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 1.933 | 49,4%–52,9% | ||
| 128 | KarmaMitte | Mitte | 50,9% | -1,0 | 705 | 48,5%–53,9% | ||
| 129 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 41.801 | 50,8%–51,6% | ||
| 130 | TrundleOben | Oben | 51,2% | -1,0 | 11.070 | 50,4%–52,0% | ||
| 131 | JhinOben | Oben | 51,0% | -0,9 | 843 | 48,7%–53,8% | ||
| 132 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 10.075 | 50,4%–52,1% | ||
| 133 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 1.449 | 49,2%–53,3% | ||
| 134 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 25.824 | 50,8%–51,8% | ||
| 135 | VladimirOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 4.676 | 50,1%–52,5% | ||
| 136 | TryndamereOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 17.652 | 50,7%–51,9% | ||
| 137 | AkaliOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 10.722 | 50,5%–52,1% | ||
| 138 | VayneUnten | Unten | 51,3% | -0,8 | 18.704 | 50,7%–51,9% | ||
| 139 | JaxOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 24.103 | 50,8%–51,9% | ||
| 140 | PoppyOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 2.929 | 49,9%–52,8% | ||
| 141 | PantheonOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 11.373 | 50,6%–52,1% | ||
| 142 | GragasOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 7.267 | 50,5%–52,4% | ||
| 143 | MorganaMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 3.423 | 50,1%–52,8% | ||
| 144 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 837 | 48,9%–54,0% | ||
| 145 | KatarinaMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 26.926 | 51,0%–52,0% | ||
| 146 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 1.454 | 49,5%–53,5% | ||
| 147 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 44.900 | 51,1%–51,9% | ||
| 148 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 906 | 49,0%–53,9% | ||
| 149 | GalioMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 15.722 | 50,8%–52,1% | ||
| 150 | JhinUnten | Unten | 51,5% | -0,6 | 70.104 | 51,2%–51,8% | ||
| 151 | OlafOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 10.309 | 50,7%–52,4% | ||
| 152 | ZedOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 1.813 | 49,7%–53,4% | ||
| 153 | YorickMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 956 | 49,2%–54,0% | ||
| 154 | KarmaOben | Oben | 51,4% | -0,6 | 729 | 48,9%–54,3% | ||
| 155 | QuinnOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 4.208 | 50,4%–52,9% | ||
| 156 | ZacOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 1.479 | 49,7%–53,7% | ||
| 157 | YoneOben | Oben | 51,7% | -0,5 | 38.488 | 51,3%–52,1% | ||
| 158 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 16.412 | 51,1%–52,4% | ||
| 159 | EkkoOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 912 | 49,3%–54,2% | ||
| 160 | CamilleOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 9.873 | 50,9%–52,6% | ||
| 161 | ViegoMitte | Mitte | 51,6% | -0,4 | 728 | 49,1%–54,5% | ||
| 162 | SwainOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 2.704 | 50,2%–53,3% | ||
| 163 | ZaahenOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 9.346 | 50,9%–52,6% | ||
| 164 | ViegoOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 575 | 48,8%–54,7% | ||
| 165 | AsheUnten | Unten | 51,8% | -0,3 | 40.296 | 51,4%–52,2% | ||
| 166 | VolibearOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 24.255 | 51,3%–52,4% | ||
| 167 | SivirUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 15.417 | 51,3%–52,6% | ||
| 168 | CaitlynUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 87.523 | 51,7%–52,2% | ||
| 169 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,2 | 3.149 | 50,5%–53,4% | ||
| 170 | AmbessaMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 628 | 49,1%–54,8% | ||
| 171 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 799 | 49,4%–54,6% | ||
| 172 | GangplankMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 1.653 | 50,1%–53,9% | ||
| 173 | SylasOben | Oben | 52,0% | -0,2 | 3.753 | 50,7%–53,3% | ||
| 174 | YunaraUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 45.433 | 51,6%–52,4% | ||
| 175 | Twisted FateUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 721 | 49,3%–54,8% | ||
| 176 | QuinnMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 1.161 | 49,8%–54,3% | ||
| 177 | LeBlancMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 21.024 | 51,5%–52,6% | ||
| 178 | TryndamereMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 1.544 | 50,1%–54,1% | ||
| 179 | NeekoMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 2.044 | 50,4%–53,8% | ||
| 180 | HweiMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 13.874 | 51,4%–52,8% | ||
| 181 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.134 | 49,9%–54,4% | ||
| 182 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 14.007 | 51,4%–52,8% | ||
| 183 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 14.153 | 51,5%–52,9% | ||
| 184 | FiddlesticksOben | Oben | 52,2% | 0,0 | 1.258 | 50,1%–54,4% | ||
| 185 | RyzeOben | Oben | 52,2% | 0,0 | 1.821 | 50,4%–54,0% | ||
| 186 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 1.405 | 50,2%–54,3% | ||
| 187 | MalzaharOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 3.353 | 50,9%–53,6% | ||
| 188 | KennenOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 7.549 | 51,3%–53,2% | ||
| 189 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,1 | 30.200 | 51,8%–52,7% | ||
| 190 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,1 | 11.505 | 51,5%–53,0% | ||
| 191 | KledOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 6.225 | 51,3%–53,3% | ||
| 192 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,1 | 6.866 | 51,3%–53,3% | ||
| 193 | WarwickOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 5.971 | 51,3%–53,4% | ||
| 194 | DianaMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 18.703 | 51,8%–53,0% | ||
| 195 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 23.147 | 51,8%–52,9% | ||
| 196 | RenektonOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 19.653 | 51,8%–53,0% | ||
| 197 | LissandraMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 17.524 | 51,8%–53,0% | ||
| 198 | WukongOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 3.420 | 51,0%–53,8% | ||
| 199 | NaafiriMitte | Mitte | 52,4% | +0,3 | 5.844 | 51,4%–53,5% | ||
| 200 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 2.865 | 51,0%–53,9% | ||
| 201 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 50.019 | 52,1%–52,8% | ||
| 202 | XayahUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 19.266 | 51,9%–53,0% | ||
| 203 | Kai'SaUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 64.058 | 52,1%–52,8% | ||
| 204 | SionOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 10.791 | 51,7%–53,3% | ||
| 205 | IllaoiOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 18.750 | 51,9%–53,1% | ||
| 206 | AnnieMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 8.184 | 51,6%–53,4% | ||
| 207 | KassadinMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 9.305 | 51,7%–53,4% | ||
| 208 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 34.085 | 52,1%–53,0% | ||
| 209 | MaokaiOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 1.630 | 50,6%–54,5% | ||
| 210 | GalioOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 1.180 | 50,4%–54,8% | ||
| 211 | NaafiriOben | Oben | 52,7% | +0,4 | 1.396 | 50,5%–54,6% | ||
| 212 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 26.474 | 52,1%–53,1% | ||
| 213 | UrgotOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 13.885 | 51,9%–53,3% | ||
| 214 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 18.565 | 52,0%–53,2% | ||
| 215 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 63.036 | 52,3%–53,0% | ||
| 216 | GwenOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 11.874 | 51,9%–53,4% | ||
| 217 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 8.883 | 51,8%–53,5% | ||
| 218 | RivenMitte | Mitte | 52,8% | +0,5 | 1.357 | 50,6%–54,8% | ||
| 219 | SyndraMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 24.106 | 52,2%–53,2% | ||
| 220 | AuroraMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 10.064 | 51,9%–53,6% | ||
| 221 | YoneUnten | Unten | 52,8% | +0,6 | 1.270 | 50,6%–54,9% | ||
| 222 | AhriMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 40.954 | 52,4%–53,2% | ||
| 223 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 2.821 | 51,3%–54,3% | ||
| 224 | VladimirMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 16.435 | 52,2%–53,4% | ||
| 225 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 46.750 | 52,4%–53,2% | ||
| 226 | VeigarOben | Oben | 52,9% | +0,7 | 1.387 | 50,8%–54,9% | ||
| 227 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 3.071 | 51,4%–54,3% | ||
| 228 | YoneMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 42.192 | 52,4%–53,2% | ||
| 229 | NilahUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 5.145 | 51,7%–54,0% | ||
| 230 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 62.739 | 52,5%–53,2% | ||
| 231 | Tahm KenchOben | Oben | 52,9% | +0,7 | 12.248 | 52,1%–53,6% | ||
| 232 | ZeriUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 13.109 | 52,2%–53,6% | ||
| 233 | PantheonMitte | Mitte | 52,9% | +0,7 | 4.683 | 51,7%–54,1% | ||
| 234 | BrandOben | Oben | 53,0% | +0,7 | 1.636 | 51,0%–54,8% | ||
| 235 | Cho'GathOben | Oben | 52,9% | +0,7 | 17.329 | 52,3%–53,5% | ||
| 236 | KennenMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 1.877 | 51,1%–54,7% | ||
| 237 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 16.651 | 52,3%–53,6% | ||
| 238 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 14.855 | 52,3%–53,6% | ||
| 239 | BrandMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 5.432 | 51,9%–54,0% | ||
| 240 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 4.555 | 51,8%–54,2% | ||
| 241 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 19.906 | 52,4%–53,6% | ||
| 242 | SingedMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 691 | 50,3%–55,8% | ||
| 243 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 48.312 | 52,7%–53,4% | ||
| 244 | MordekaiserOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 37.621 | 52,6%–53,5% | ||
| 245 | ViktorUnten | Unten | 53,1% | +0,9 | 7.241 | 52,1%–54,0% | ||
| 246 | RumbleMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 522 | 50,0%–56,1% | ||
| 247 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,0 | 10.357 | 52,3%–53,9% | ||
| 248 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,0 | 4.429 | 51,9%–54,4% | ||
| 249 | KassadinOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 506 | 50,1%–56,3% | ||
| 250 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,0 | 5.431 | 52,1%–54,3% | ||
| 251 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 28.273 | 52,8%–53,8% | ||
| 252 | SennaUnten | Unten | 53,4% | +1,1 | 2.281 | 51,7%–54,9% | ||
| 253 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,2 | 38.783 | 52,9%–53,7% | ||
| 254 | YorickOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 19.663 | 52,8%–53,9% | ||
| 255 | NasusOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 27.019 | 52,8%–53,8% | ||
| 256 | SeraphineUnten | Unten | 53,5% | +1,2 | 2.341 | 51,8%–55,0% | ||
| 257 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,2 | 17.113 | 52,8%–54,0% | ||
| 258 | GarenOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 35.485 | 53,0%–53,9% | ||
| 259 | SmolderUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 20.190 | 52,9%–54,0% | ||
| 260 | ZiggsMitte | Mitte | 53,5% | +1,3 | 4.215 | 52,2%–54,7% | ||
| 261 | SyndraUnten | Unten | 53,7% | +1,4 | 2.685 | 52,0%–55,1% | ||
| 262 | YasuoUnten | Unten | 53,6% | +1,4 | 9.700 | 52,7%–54,4% | ||
| 263 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 20.676 | 53,0%–54,2% | ||
| 264 | MalphiteOben | Oben | 53,6% | +1,4 | 32.634 | 53,1%–54,1% | ||
| 265 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,4 | 5.401 | 52,5%–54,7% | ||
| 266 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,5 | 1.177 | 51,4%–55,8% | ||
| 267 | SionMitte | Mitte | 53,8% | +1,5 | 1.727 | 51,8%–55,5% | ||
| 268 | LuxMitte | Mitte | 53,7% | +1,5 | 23.675 | 53,1%–54,2% | ||
| 269 | MalzaharUnten | Unten | 53,9% | +1,5 | 1.503 | 51,7%–55,7% | ||
| 270 | ViktorOben | Oben | 54,0% | +1,5 | 1.026 | 51,4%–56,0% | ||
| 271 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,2% | +1,6 | 707 | 51,0%–56,5% | ||
| 272 | Vel'KozUnten | Unten | 54,0% | +1,6 | 1.573 | 51,8%–55,7% | ||
| 273 | KatarinaUnten | Unten | 53,9% | +1,6 | 2.713 | 52,3%–55,3% | ||
| 274 | ViktorMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 27.837 | 53,3%–54,3% | ||
| 275 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 37.352 | 53,4%–54,3% | ||
| 276 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,7 | 9.452 | 53,1%–54,7% | ||
| 277 | VexMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 20.770 | 53,4%–54,5% | ||
| 278 | BrandUnten | Unten | 54,1% | +1,8 | 2.737 | 52,4%–55,5% | ||
| 279 | KayleMitte | Mitte | 54,1% | +1,8 | 1.834 | 52,1%–55,8% | ||
| 280 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,1% | +1,8 | 4.009 | 52,7%–55,2% | ||
| 281 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,8 | 16.495 | 53,3%–54,6% | ||
| 282 | SejuaniOben | Oben | 54,4% | +1,8 | 958 | 51,6%–56,4% | ||
| 283 | JinxUnten | Unten | 54,0% | +1,8 | 76.991 | 53,7%–54,3% | ||
| 284 | SwainMitte | Mitte | 54,1% | +1,8 | 3.500 | 52,7%–55,4% | ||
| 285 | MalphiteMitte | Mitte | 54,1% | +1,8 | 4.672 | 52,8%–55,2% | ||
| 286 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,9 | 12.208 | 53,3%–54,8% | ||
| 287 | AhriOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 887 | 51,5%–56,5% | ||
| 288 | EkkoMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 20.377 | 53,5%–54,7% | ||
| 289 | MalzaharMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 33.863 | 53,7%–54,6% | ||
| 290 | ZileanOben | Oben | 54,9% | +2,1 | 590 | 51,3%–57,1% | ||
| 291 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +2,1 | 38.565 | 53,8%–54,7% | ||
| 292 | VeigarMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 30.559 | 53,8%–54,7% | ||
| 293 | HeimerdingerOben | Oben | 54,3% | +2,1 | 10.484 | 53,5%–55,1% | ||
| 294 | GarenMitte | Mitte | 54,5% | +2,1 | 2.253 | 52,7%–56,0% | ||
| 295 | XerathMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 17.747 | 53,7%–54,9% | ||
| 296 | VeigarUnten | Unten | 54,4% | +2,2 | 9.633 | 53,5%–55,1% | ||
| 297 | SingedOben | Oben | 54,4% | +2,2 | 9.602 | 53,5%–55,2% | ||
| 298 | FizzMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 30.275 | 53,9%–54,8% | ||
| 299 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,3 | 1.377 | 52,4%–56,5% | ||
| 300 | NasusMitte | Mitte | 54,5% | +2,3 | 5.598 | 53,4%–55,5% | ||
| 301 | KayleOben | Oben | 54,5% | +2,3 | 12.151 | 53,7%–55,2% | ||
| 302 | Aurelion SolOben | Oben | 55,0% | +2,3 | 838 | 51,9%–57,0% | ||
| 303 | Kog'MawOben | Oben | 55,2% | +2,3 | 689 | 51,7%–57,2% | ||
| 304 | GragasMitte | Mitte | 54,7% | +2,3 | 1.759 | 52,6%–56,3% | ||
| 305 | ZiggsUnten | Unten | 54,6% | +2,4 | 8.764 | 53,7%–55,4% | ||
| 306 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,4 | 17.435 | 53,9%–55,2% | ||
| 307 | Kog'MawUnten | Unten | 54,7% | +2,5 | 9.260 | 53,8%–55,5% | ||
| 308 | CassiopeiaUnten | Unten | 55,4% | +2,6 | 738 | 52,1%–57,4% | ||
| 309 | ShenOben | Oben | 54,9% | +2,7 | 13.263 | 54,2%–55,6% | ||
| 310 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,5% | +2,8 | 1.081 | 52,7%–57,3% | ||
| 311 | OrnnOben | Oben | 55,1% | +2,9 | 12.894 | 54,3%–55,7% | ||
| 312 | TeemoOben | Oben | 55,1% | +2,9 | 37.001 | 54,7%–55,5% | ||
| 313 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,9 | 9.578 | 54,3%–55,9% | ||
| 314 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,4% | +3,0 | 2.286 | 53,5%–56,8% | ||
| 315 | TeemoMitte | Mitte | 55,5% | +3,1 | 2.094 | 53,5%–57,0% | ||
| 316 | XerathUnten | Unten | 55,5% | +3,1 | 2.811 | 53,8%–56,8% | ||
| 317 | KarthusUnten | Unten | 55,8% | +3,1 | 1.302 | 53,2%–57,4% | ||
| 318 | LissandraOben | Oben | 55,8% | +3,2 | 1.432 | 53,3%–57,4% | ||
| 319 | RenektonMitte | Mitte | 56,0% | +3,2 | 1.054 | 53,1%–57,7% | ||
| 320 | TeemoUnten | Unten | 56,0% | +3,4 | 1.326 | 53,4%–57,6% | ||
| 321 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,7% | +3,4 | 3.346 | 54,2%–56,9% | ||
| 322 | SwainUnten | Unten | 55,9% | +3,5 | 3.592 | 54,4%–57,0% | ||
| 323 | VladimirUnten | Unten | 56,4% | +3,6 | 1.265 | 53,7%–57,9% | ||
| 324 | ZileanMitte | Mitte | 56,8% | +3,7 | 748 | 53,2%–58,5% | ||
| 325 | LuxUnten | Unten | 56,1% | +3,7 | 3.135 | 54,5%–57,3% | ||
| 326 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +3,7 | 5.773 | 54,8%–56,9% | ||
| 327 | HweiUnten | Unten | 56,5% | +4,0 | 3.135 | 54,8%–57,6% | ||
| 328 | GwenMitte | Mitte | 56,5% | +4,1 | 2.559 | 54,7%–57,8% | ||
| 329 | HeimerdingerUnten | Unten | 58,3% | +4,7 | 645 | 54,0%–59,6% | ||
| 330 | SettMitte | Mitte | 58,9% | +5,7 | 1.018 | 55,5%–60,2% | ||
| 331 | Dr. MundoOben | Oben | 58,2% | +6,0 | 17.141 | 57,5%–58,8% |
