Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarOben | Oben | 41,9% | -8,5 | 943 | 41,3%–46,1% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -8,0 | 1.076 | 41,9%–46,5% | ||
| 3 | Lee SinOben | Oben | 42,6% | -7,8 | 866 | 41,9%–46,9% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 44,4% | -6,9 | 1.726 | 43,4%–47,1% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -6,5 | 1.913 | 43,9%–47,4% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -6,4 | 1.318 | 43,6%–47,8% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -5,7 | 1.657 | 44,5%–48,3% | ||
| 8 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,7 | 548 | 43,4%–49,4% | ||
| 9 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,7 | 722 | 43,8%–49,2% | ||
| 10 | EzrealOben | Oben | 44,5% | -5,6 | 559 | 43,6%–49,5% | ||
| 11 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,5 | 622 | 43,8%–49,5% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 46,2% | -5,5 | 2.367 | 45,0%–48,3% | ||
| 13 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -5,5 | 2.647 | 45,2%–48,3% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,3 | 5.841 | 45,8%–47,9% | ||
| 15 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,3 | 11.462 | 46,1%–47,7% | ||
| 16 | ViOben | Oben | 44,8% | -5,3 | 500 | 43,8%–50,0% | ||
| 17 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,0% | -5,1 | 1.008 | 44,7%–49,4% | ||
| 18 | LucianOben | Oben | 45,3% | -5,1 | 585 | 44,1%–50,0% | ||
| 19 | ViUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -5,1 | 606 | 44,2%–50,0% | ||
| 20 | JhinMitte | Mitte | 46,3% | -5,0 | 1.132 | 44,9%–49,4% | ||
| 21 | CorkiMitte | Mitte | 46,1% | -5,0 | 896 | 44,7%–49,7% | ||
| 22 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,3% | -4,9 | 1.018 | 44,9%–49,6% | ||
| 23 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,9 | 511 | 44,2%–50,4% | ||
| 24 | SmolderOben | Oben | 46,8% | -4,8 | 1.480 | 45,4%–49,4% | ||
| 25 | AsheOben | Oben | 46,6% | -4,7 | 1.066 | 45,2%–49,8% | ||
| 26 | DravenOben | Oben | 45,9% | -4,6 | 538 | 44,6%–50,6% | ||
| 27 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,8% | -4,6 | 1.084 | 45,3%–49,9% | ||
| 28 | AsheMitte | Mitte | 46,8% | -4,5 | 1.029 | 45,4%–50,1% | ||
| 29 | RivenOben | Oben | 47,8% | -4,3 | 8.555 | 47,1%–48,8% | ||
| 30 | VarusOben | Oben | 47,9% | -4,1 | 4.378 | 46,8%–49,3% | ||
| 31 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,9% | -4,1 | 5.681 | 47,0%–49,1% | ||
| 32 | VayneOben | Oben | 48,1% | -4,0 | 7.889 | 47,3%–49,1% | ||
| 33 | K'SanteOben | Oben | 48,2% | -4,0 | 11.332 | 47,5%–49,0% | ||
| 34 | LockeOben | Oben | 47,7% | -3,9 | 1.241 | 46,2%–50,5% | ||
| 35 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,8 | 1.331 | 46,3%–50,5% | ||
| 36 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 6.868 | 47,5%–49,4% | ||
| 37 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,6 | 607 | 45,7%–51,5% | ||
| 38 | MelOben | Oben | 47,5% | -3,5 | 560 | 45,8%–51,7% | ||
| 39 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,5 | 640 | 45,9%–51,6% | ||
| 40 | SmolderMitte | Mitte | 48,5% | -3,4 | 2.554 | 47,2%–50,3% | ||
| 41 | KalistaOben | Oben | 48,3% | -3,4 | 1.372 | 46,7%–50,8% | ||
| 42 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,3 | 560 | 45,9%–51,8% | ||
| 43 | ShacoOben | Oben | 48,3% | -3,3 | 1.115 | 46,7%–51,2% | ||
| 44 | CaitlynMitte | Mitte | 48,5% | -3,2 | 1.339 | 46,9%–51,0% | ||
| 45 | LucianUnten | Unten | 49,0% | -3,2 | 28.656 | 48,5%–49,5% | ||
| 46 | AkshanOben | Oben | 48,0% | -3,2 | 631 | 46,2%–51,9% | ||
| 47 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,1 | 3.216 | 47,6%–50,5% | ||
| 48 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,1 | 48.212 | 48,7%–49,4% | ||
| 49 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -3,1 | 4.287 | 47,9%–50,3% | ||
| 50 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -3,1 | 23.034 | 48,5%–49,6% | ||
| 51 | JayceOben | Oben | 49,0% | -3,1 | 12.571 | 48,4%–49,8% | ||
| 52 | RyzeMitte | Mitte | 49,1% | -3,1 | 8.839 | 48,3%–50,0% | ||
| 53 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,1 | 963 | 46,7%–51,5% | ||
| 54 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,7% | -3,0 | 1.449 | 47,1%–51,2% | ||
| 55 | UdyrOben | Oben | 48,9% | -3,0 | 2.242 | 47,5%–50,9% | ||
| 56 | OriannaMitte | Mitte | 49,2% | -3,0 | 12.395 | 48,5%–49,9% | ||
| 57 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,9 | 567 | 46,4%–52,3% | ||
| 58 | TristanaOben | Oben | 48,8% | -2,8 | 984 | 47,0%–51,7% | ||
| 59 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,8 | 23.499 | 48,8%–49,9% | ||
| 60 | VarusUnten | Unten | 49,3% | -2,8 | 14.823 | 48,7%–50,0% | ||
| 61 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,8 | 639 | 46,6%–52,2% | ||
| 62 | KaynOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 2.625 | 47,8%–50,9% | ||
| 63 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,8 | 11.859 | 48,7%–50,2% | ||
| 64 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,8 | 515 | 46,3%–52,5% | ||
| 65 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,7 | 504 | 46,4%–52,6% | ||
| 66 | Master YiOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 3.046 | 48,0%–50,9% | ||
| 67 | QiyanaMitte | Mitte | 49,5% | -2,7 | 9.828 | 48,7%–50,3% | ||
| 68 | AzirMitte | Mitte | 49,5% | -2,6 | 7.601 | 48,6%–50,5% | ||
| 69 | ShyvanaOben | Oben | 48,9% | -2,6 | 800 | 46,9%–52,1% | ||
| 70 | CaitlynOben | Oben | 49,2% | -2,6 | 1.361 | 47,5%–51,6% | ||
| 71 | RumbleOben | Oben | 49,5% | -2,6 | 5.924 | 48,5%–50,6% | ||
| 72 | QiyanaOben | Oben | 48,7% | -2,6 | 620 | 46,7%–52,4% | ||
| 73 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,6 | 2.419 | 48,0%–51,2% | ||
| 74 | RammusOben | Oben | 48,6% | -2,6 | 506 | 46,5%–52,7% | ||
| 75 | AmbessaOben | Oben | 49,6% | -2,6 | 10.130 | 48,8%–50,4% | ||
| 76 | SkarnerOben | Oben | 48,8% | -2,5 | 570 | 46,7%–52,6% | ||
| 77 | VarusMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 1.350 | 47,7%–51,9% | ||
| 78 | VayneMitte | Mitte | 48,8% | -2,4 | 506 | 46,7%–52,9% | ||
| 79 | VolibearMitte | Mitte | 49,5% | -2,4 | 1.623 | 47,8%–51,7% | ||
| 80 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,4 | 1.286 | 47,7%–52,0% | ||
| 81 | SeraphineMitte | Mitte | 49,4% | -2,4 | 1.087 | 47,5%–52,1% | ||
| 82 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,3 | 517 | 46,8%–52,9% | ||
| 83 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,3 | 539 | 46,8%–52,9% | ||
| 84 | IreliaMitte | Mitte | 49,8% | -2,3 | 14.137 | 49,2%–50,6% | ||
| 85 | DariusOben | Oben | 49,9% | -2,3 | 39.081 | 49,5%–50,3% | ||
| 86 | CassiopeiaOben | Oben | 49,7% | -2,2 | 1.767 | 48,1%–51,8% | ||
| 87 | Master YiMitte | Mitte | 49,3% | -2,2 | 651 | 47,2%–52,8% | ||
| 88 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,2 | 4.837 | 48,9%–51,2% | ||
| 89 | ZedMitte | Mitte | 50,0% | -2,2 | 34.082 | 49,6%–50,5% | ||
| 90 | TwitchMitte | Mitte | 49,5% | -2,2 | 840 | 47,5%–52,6% | ||
| 91 | AatroxOben | Oben | 50,0% | -2,1 | 21.562 | 49,5%–50,6% | ||
| 92 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 1.964 | 48,3%–51,8% | ||
| 93 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,1 | 829 | 47,5%–52,6% | ||
| 94 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,1 | 5.281 | 49,0%–51,2% | ||
| 95 | DravenUnten | Unten | 50,1% | -2,1 | 18.049 | 49,5%–50,7% | ||
| 96 | VexUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,0 | 656 | 47,4%–53,0% | ||
| 97 | FizzOben | Oben | 49,7% | -2,0 | 797 | 47,6%–52,8% | ||
| 98 | DariusMitte | Mitte | 49,6% | -1,9 | 579 | 47,3%–53,2% | ||
| 99 | CorkiUnten | Unten | 50,2% | -1,9 | 5.085 | 49,1%–51,4% | ||
| 100 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -1,9 | 11.502 | 49,5%–51,0% | ||
| 101 | KarthusMitte | Mitte | 49,8% | -1,9 | 805 | 47,7%–52,9% | ||
| 102 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,9 | 28.857 | 49,8%–50,8% | ||
| 103 | Kai'SaOben | Oben | 49,9% | -1,9 | 953 | 47,9%–52,8% | ||
| 104 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 6.589 | 49,3%–51,3% | ||
| 105 | AkshanMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 7.845 | 49,5%–51,3% | ||
| 106 | SylasMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 33.357 | 49,9%–50,8% | ||
| 107 | Twisted FateOben | Oben | 50,1% | -1,8 | 1.162 | 48,2%–52,6% | ||
| 108 | GnarOben | Oben | 50,4% | -1,8 | 13.064 | 49,7%–51,1% | ||
| 109 | FioraOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 16.830 | 49,8%–51,1% | ||
| 110 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,7 | 20.273 | 49,9%–51,0% | ||
| 111 | YasuoOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 17.376 | 49,9%–51,1% | ||
| 112 | KarmaMitte | Mitte | 50,1% | -1,6 | 788 | 47,9%–53,2% | ||
| 113 | KarmaOben | Oben | 50,2% | -1,6 | 813 | 48,0%–53,2% | ||
| 114 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,6 | 6.236 | 49,6%–51,6% | ||
| 115 | LockeUnten | Unten | 50,0% | -1,6 | 526 | 47,6%–53,7% | ||
| 116 | LockeMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 28.282 | 50,2%–51,1% | ||
| 117 | MelUnten | Unten | 50,6% | -1,5 | 7.816 | 49,7%–51,6% | ||
| 118 | AatroxMitte | Mitte | 50,1% | -1,5 | 513 | 47,6%–53,8% | ||
| 119 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,5 | 1.891 | 48,9%–52,5% | ||
| 120 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,5 | 956 | 48,3%–53,1% | ||
| 121 | TalonMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 5.907 | 49,7%–51,8% | ||
| 122 | DianaOben | Oben | 50,4% | -1,4 | 835 | 48,2%–53,3% | ||
| 123 | AkshanUnten | Unten | 50,4% | -1,4 | 641 | 48,0%–53,7% | ||
| 124 | AkaliMitte | Mitte | 50,8% | -1,4 | 33.209 | 50,4%–51,3% | ||
| 125 | GravesOben | Oben | 50,4% | -1,3 | 611 | 48,0%–53,7% | ||
| 126 | GangplankOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 18.539 | 50,2%–51,4% | ||
| 127 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 2.123 | 49,1%–52,6% | ||
| 128 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 12.290 | 50,2%–51,6% | ||
| 129 | SamiraUnten | Unten | 50,9% | -1,2 | 24.999 | 50,4%–51,5% | ||
| 130 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,2 | 847 | 48,4%–53,5% | ||
| 131 | AuroraOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 2.221 | 49,3%–52,6% | ||
| 132 | AniviaOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 2.272 | 49,3%–52,6% | ||
| 133 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,2 | 20.690 | 50,4%–51,5% | ||
| 134 | VladimirOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 5.233 | 49,9%–52,1% | ||
| 135 | IreliaOben | Oben | 51,1% | -1,1 | 18.517 | 50,5%–51,7% | ||
| 136 | AzirOben | Oben | 50,7% | -1,1 | 521 | 48,0%–54,2% | ||
| 137 | LeBlancOben | Oben | 50,7% | -1,0 | 536 | 48,1%–54,2% | ||
| 138 | MorganaOben | Oben | 50,9% | -1,0 | 874 | 48,6%–53,7% | ||
| 139 | JaxMitte | Mitte | 50,8% | -1,0 | 612 | 48,3%–54,0% | ||
| 140 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 11.414 | 50,4%–51,9% | ||
| 141 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,0 | 1.776 | 49,3%–53,0% | ||
| 142 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 838 | 48,6%–53,7% | ||
| 143 | TrundleOben | Oben | 51,2% | -1,0 | 12.310 | 50,5%–51,9% | ||
| 144 | AniviaMitte | Mitte | 51,2% | -1,0 | 8.431 | 50,3%–52,1% | ||
| 145 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 23.940 | 50,7%–51,8% | ||
| 146 | PantheonOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 12.969 | 50,5%–52,0% | ||
| 147 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 28.984 | 50,8%–51,8% | ||
| 148 | TristanaMitte | Mitte | 51,2% | -0,9 | 3.552 | 49,9%–52,6% | ||
| 149 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 2.364 | 49,7%–52,9% | ||
| 150 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 888 | 48,8%–53,8% | ||
| 151 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 1.620 | 49,4%–53,3% | ||
| 152 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,8 | 47.208 | 51,0%–51,7% | ||
| 153 | VayneUnten | Unten | 51,4% | -0,8 | 21.202 | 50,8%–52,0% | ||
| 154 | AkaliOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 12.084 | 50,7%–52,1% | ||
| 155 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 19.903 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | KatarinaMitte | Mitte | 51,4% | -0,8 | 30.359 | 51,0%–51,9% | ||
| 157 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 1.657 | 49,5%–53,4% | ||
| 158 | JaxOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 27.200 | 51,0%–51,9% | ||
| 159 | QuinnOben | Oben | 51,5% | -0,7 | 4.729 | 50,3%–52,7% | ||
| 160 | ZyraMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 1.156 | 49,3%–53,7% | ||
| 161 | GragasOben | Oben | 51,5% | -0,7 | 8.237 | 50,6%–52,4% | ||
| 162 | JhinOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 940 | 49,1%–54,0% | ||
| 163 | GalioMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 17.717 | 50,9%–52,1% | ||
| 164 | YasuoMitte | Mitte | 51,6% | -0,6 | 50.666 | 51,2%–51,9% | ||
| 165 | MorganaMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 3.853 | 50,3%–52,9% | ||
| 166 | PoppyOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 3.250 | 50,2%–53,0% | ||
| 167 | JhinUnten | Unten | 51,6% | -0,6 | 79.423 | 51,3%–51,9% | ||
| 168 | CamilleOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 11.104 | 50,9%–52,4% | ||
| 169 | OlafOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 11.541 | 50,9%–52,4% | ||
| 170 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 884 | 49,2%–54,2% | ||
| 171 | YorickMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 1.111 | 49,5%–54,0% | ||
| 172 | EkkoOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 1.045 | 49,4%–54,1% | ||
| 173 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 3.246 | 50,4%–53,2% | ||
| 174 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 18.535 | 51,2%–52,4% | ||
| 175 | VolibearOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 27.434 | 51,3%–52,3% | ||
| 176 | YoneOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 43.599 | 51,4%–52,2% | ||
| 177 | AsheUnten | Unten | 51,8% | -0,4 | 44.984 | 51,4%–52,2% | ||
| 178 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 1.309 | 49,7%–54,0% | ||
| 179 | ZaahenOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 10.468 | 51,1%–52,7% | ||
| 180 | SylasOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 4.228 | 50,6%–53,1% | ||
| 181 | KarthusOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 529 | 48,9%–54,9% | ||
| 182 | YunaraUnten | Unten | 51,9% | -0,3 | 49.371 | 51,5%–52,3% | ||
| 183 | ZedOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 2.067 | 50,2%–53,7% | ||
| 184 | AmbessaMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 719 | 49,2%–54,7% | ||
| 185 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,2 | 3.534 | 50,6%–53,3% | ||
| 186 | CaitlynUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 98.651 | 51,7%–52,3% | ||
| 187 | TryndamereMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 1.766 | 50,1%–53,9% | ||
| 188 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 516 | 48,9%–55,1% | ||
| 189 | SwainOben | Oben | 52,0% | -0,2 | 3.028 | 50,6%–53,5% | ||
| 190 | LeBlancMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 23.517 | 51,5%–52,6% | ||
| 191 | SivirUnten | Unten | 52,1% | -0,1 | 17.234 | 51,4%–52,7% | ||
| 192 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 15.912 | 51,4%–52,7% | ||
| 193 | NeekoMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 2.289 | 50,4%–53,7% | ||
| 194 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,1 | 1.029 | 49,8%–54,4% | ||
| 195 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,1 | 1.284 | 50,0%–54,2% | ||
| 196 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,1 | 15.875 | 51,5%–52,8% | ||
| 197 | HweiMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 15.525 | 51,5%–52,8% | ||
| 198 | ViegoMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 819 | 49,7%–54,8% | ||
| 199 | ZacOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 1.682 | 50,4%–54,1% | ||
| 200 | RyzeOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 2.018 | 50,5%–54,0% | ||
| 201 | VeigarOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 1.532 | 50,3%–54,2% | ||
| 202 | FiddlesticksOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 1.443 | 50,3%–54,3% | ||
| 203 | AnnieMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 9.134 | 51,5%–53,2% | ||
| 204 | RivenMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 1.545 | 50,4%–54,3% | ||
| 205 | KennenOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 8.396 | 51,5%–53,2% | ||
| 206 | WukongOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 3.826 | 51,0%–53,6% | ||
| 207 | GangplankMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 1.839 | 50,5%–54,2% | ||
| 208 | LissandraMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 19.765 | 51,8%–52,9% | ||
| 209 | RenektonOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 22.102 | 51,8%–52,9% | ||
| 210 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 3.165 | 51,0%–53,8% | ||
| 211 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 34.090 | 51,9%–52,8% | ||
| 212 | KledOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 6.890 | 51,4%–53,4% | ||
| 213 | GwenOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 13.347 | 51,7%–53,1% | ||
| 214 | NaafiriMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 6.543 | 51,4%–53,4% | ||
| 215 | XayahUnten | Unten | 52,4% | +0,2 | 21.900 | 51,9%–53,0% | ||
| 216 | LilliaOben | Oben | 52,5% | +0,2 | 537 | 49,4%–55,4% | ||
| 217 | ViegoOben | Oben | 52,5% | +0,2 | 659 | 49,6%–55,2% | ||
| 218 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 26.087 | 51,9%–52,9% | ||
| 219 | Kai'SaUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 72.259 | 52,2%–52,8% | ||
| 220 | DianaMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 21.087 | 51,9%–53,0% | ||
| 221 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 12.891 | 51,8%–53,2% | ||
| 222 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 1.584 | 50,5%–54,4% | ||
| 223 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 37.973 | 52,1%–52,9% | ||
| 224 | IllaoiOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 20.967 | 51,9%–53,1% | ||
| 225 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 3.786 | 51,2%–53,8% | ||
| 226 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 56.438 | 52,2%–52,9% | ||
| 227 | SyndraMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 27.062 | 52,0%–53,0% | ||
| 228 | KatarinaOben | Oben | 52,7% | +0,4 | 558 | 49,6%–55,5% | ||
| 229 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 9.982 | 51,7%–53,4% | ||
| 230 | UrgotOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 15.452 | 51,9%–53,3% | ||
| 231 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 29.818 | 52,1%–53,1% | ||
| 232 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 7.704 | 51,7%–53,5% | ||
| 233 | Twisted FateUnten | Unten | 52,8% | +0,5 | 800 | 50,0%–55,2% | ||
| 234 | SionOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 12.050 | 51,9%–53,4% | ||
| 235 | AuroraMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 11.231 | 51,9%–53,4% | ||
| 236 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 20.897 | 52,1%–53,3% | ||
| 237 | KassadinMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 10.393 | 51,9%–53,5% | ||
| 238 | GalioOben | Oben | 52,8% | +0,5 | 1.300 | 50,6%–54,8% | ||
| 239 | AhriMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 46.271 | 52,3%–53,1% | ||
| 240 | NaafiriOben | Oben | 52,8% | +0,5 | 1.563 | 50,8%–54,7% | ||
| 241 | WarwickOben | Oben | 52,8% | +0,5 | 6.724 | 51,7%–53,7% | ||
| 242 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 70.857 | 52,4%–53,1% | ||
| 243 | MaokaiOben | Oben | 52,8% | +0,6 | 1.834 | 51,0%–54,6% | ||
| 244 | NilahUnten | Unten | 52,8% | +0,6 | 5.756 | 51,8%–53,9% | ||
| 245 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,8% | +0,7 | 70.566 | 52,5%–53,2% | ||
| 246 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 3.458 | 51,5%–54,2% | ||
| 247 | BrandMitte | Mitte | 52,9% | +0,7 | 6.122 | 51,8%–53,9% | ||
| 248 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 16.780 | 52,2%–53,5% | ||
| 249 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 52.998 | 52,6%–53,3% | ||
| 250 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 54.293 | 52,6%–53,3% | ||
| 251 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 18.674 | 52,3%–53,5% | ||
| 252 | Tahm KenchOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 13.825 | 52,3%–53,7% | ||
| 253 | YoneMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 48.139 | 52,6%–53,4% | ||
| 254 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 5.149 | 51,9%–54,1% | ||
| 255 | ZeriUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 14.729 | 52,3%–53,7% | ||
| 256 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 22.389 | 52,5%–53,6% | ||
| 257 | VladimirMitte | Mitte | 53,0% | +0,9 | 18.335 | 52,4%–53,6% | ||
| 258 | KennenMitte | Mitte | 53,1% | +0,9 | 2.119 | 51,4%–54,8% | ||
| 259 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,9 | 11.667 | 52,3%–53,8% | ||
| 260 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,9 | 5.000 | 51,9%–54,2% | ||
| 261 | Cho'GathOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 19.451 | 52,5%–53,7% | ||
| 262 | MordekaiserOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 43.159 | 52,7%–53,5% | ||
| 263 | Vel'KozOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 527 | 50,1%–56,2% | ||
| 264 | BrandOben | Oben | 53,3% | +1,0 | 1.849 | 51,4%–55,0% | ||
| 265 | RumbleMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 564 | 50,2%–56,2% | ||
| 266 | PantheonMitte | Mitte | 53,2% | +1,0 | 5.294 | 52,1%–54,3% | ||
| 267 | KassadinOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 556 | 50,2%–56,2% | ||
| 268 | SmolderUnten | Unten | 53,3% | +1,1 | 23.148 | 52,7%–53,8% | ||
| 269 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 31.896 | 52,8%–53,7% | ||
| 270 | SejuaniOben | Oben | 53,5% | +1,1 | 1.069 | 51,0%–55,6% | ||
| 271 | ViktorUnten | Unten | 53,3% | +1,1 | 8.157 | 52,4%–54,2% | ||
| 272 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 19.247 | 52,7%–53,9% | ||
| 273 | SingedMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 770 | 50,7%–56,0% | ||
| 274 | ZiggsMitte | Mitte | 53,4% | +1,2 | 4.721 | 52,2%–54,5% | ||
| 275 | SeraphineUnten | Unten | 53,5% | +1,2 | 2.596 | 51,8%–54,9% | ||
| 276 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,2 | 43.631 | 53,0%–53,8% | ||
| 277 | YorickOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 22.113 | 52,8%–53,9% | ||
| 278 | NasusOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 29.949 | 52,9%–53,9% | ||
| 279 | SionMitte | Mitte | 53,5% | +1,2 | 1.944 | 51,7%–55,2% | ||
| 280 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 6.114 | 52,4%–54,5% | ||
| 281 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 23.200 | 53,0%–54,0% | ||
| 282 | GarenOben | Oben | 53,5% | +1,3 | 39.797 | 53,1%–53,9% | ||
| 283 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 6.071 | 52,5%–54,6% | ||
| 284 | ViktorOben | Oben | 53,8% | +1,4 | 1.147 | 51,3%–55,8% | ||
| 285 | SyndraUnten | Unten | 53,7% | +1,4 | 2.983 | 52,1%–55,0% | ||
| 286 | KatarinaUnten | Unten | 53,7% | +1,4 | 3.067 | 52,2%–55,0% | ||
| 287 | YasuoUnten | Unten | 53,6% | +1,4 | 10.936 | 52,8%–54,4% | ||
| 288 | LuxMitte | Mitte | 53,6% | +1,4 | 26.598 | 53,1%–54,1% | ||
| 289 | SennaUnten | Unten | 53,8% | +1,5 | 2.576 | 52,1%–55,2% | ||
| 290 | MalphiteOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 36.888 | 53,2%–54,1% | ||
| 291 | Tahm KenchMitte | Mitte | 54,3% | +1,5 | 516 | 50,6%–56,7% | ||
| 292 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,8% | +1,5 | 4.538 | 52,5%–54,9% | ||
| 293 | MalzaharUnten | Unten | 54,0% | +1,6 | 1.683 | 51,9%–55,7% | ||
| 294 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,6 | 42.225 | 53,4%–54,2% | ||
| 295 | YoneUnten | Unten | 54,0% | +1,6 | 1.491 | 51,8%–55,8% | ||
| 296 | ViktorMitte | Mitte | 53,9% | +1,7 | 31.242 | 53,4%–54,3% | ||
| 297 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,7 | 10.556 | 53,1%–54,7% | ||
| 298 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,8 | 18.244 | 53,4%–54,6% | ||
| 299 | JinxUnten | Unten | 54,0% | +1,8 | 86.767 | 53,7%–54,3% | ||
| 300 | Vel'KozUnten | Unten | 54,2% | +1,8 | 1.790 | 52,2%–55,8% | ||
| 301 | VeigarMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 34.304 | 53,6%–54,4% | ||
| 302 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,8 | 13.680 | 53,3%–54,7% | ||
| 303 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 38.069 | 53,6%–54,4% | ||
| 304 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 778 | 51,4%–56,6% | ||
| 305 | MalphiteMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 5.219 | 53,0%–55,2% | ||
| 306 | CassiopeiaUnten | Unten | 54,6% | +1,9 | 823 | 51,5%–56,7% | ||
| 307 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,0 | 1.341 | 52,1%–56,2% | ||
| 308 | ZileanOben | Oben | 54,8% | +2,0 | 663 | 51,4%–56,9% | ||
| 309 | EkkoMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 23.131 | 53,6%–54,7% | ||
| 310 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,0 | 43.380 | 53,8%–54,6% | ||
| 311 | VexMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 23.348 | 53,7%–54,8% | ||
| 312 | SingedOben | Oben | 54,3% | +2,1 | 10.751 | 53,5%–55,0% | ||
| 313 | NasusMitte | Mitte | 54,4% | +2,1 | 6.026 | 53,3%–55,3% | ||
| 314 | HeimerdingerOben | Oben | 54,3% | +2,1 | 11.843 | 53,6%–55,1% | ||
| 315 | GarenMitte | Mitte | 54,5% | +2,1 | 2.511 | 52,7%–55,9% | ||
| 316 | XerathMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 19.959 | 53,7%–54,9% | ||
| 317 | KayleMitte | Mitte | 54,6% | +2,2 | 2.038 | 52,6%–56,1% | ||
| 318 | FizzMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 33.995 | 53,9%–54,8% | ||
| 319 | VeigarUnten | Unten | 54,4% | +2,2 | 10.560 | 53,6%–55,2% | ||
| 320 | BrandUnten | Unten | 54,5% | +2,2 | 3.088 | 53,0%–55,8% | ||
| 321 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,2 | 1.515 | 52,4%–56,4% | ||
| 322 | KayleOben | Oben | 54,5% | +2,2 | 13.625 | 53,7%–55,1% | ||
| 323 | ZiggsUnten | Unten | 54,5% | +2,3 | 9.874 | 53,6%–55,3% | ||
| 324 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,3 | 19.510 | 53,9%–55,1% | ||
| 325 | GragasMitte | Mitte | 54,8% | +2,4 | 2.005 | 52,8%–56,3% | ||
| 326 | SwainMitte | Mitte | 54,7% | +2,4 | 4.041 | 53,4%–55,9% | ||
| 327 | Aurelion SolOben | Oben | 55,2% | +2,5 | 954 | 52,3%–57,1% | ||
| 328 | AhriOben | Oben | 55,3% | +2,6 | 1.011 | 52,4%–57,1% | ||
| 329 | Master YiUnten | Unten | 55,7% | +2,6 | 569 | 51,8%–57,7% | ||
| 330 | ShenOben | Oben | 54,8% | +2,6 | 14.917 | 54,1%–55,5% | ||
| 331 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,0% | +2,6 | 2.580 | 53,3%–56,4% | ||
| 332 | Kog'MawUnten | Unten | 54,9% | +2,7 | 10.508 | 54,0%–55,6% | ||
| 333 | TeemoOben | Oben | 54,9% | +2,7 | 41.572 | 54,5%–55,3% | ||
| 334 | LissandraOben | Oben | 55,2% | +2,7 | 1.631 | 53,0%–56,8% | ||
| 335 | OrnnOben | Oben | 55,0% | +2,7 | 14.545 | 54,2%–55,6% | ||
| 336 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,4% | +2,8 | 1.242 | 52,8%–57,1% | ||
| 337 | Kog'MawOben | Oben | 55,8% | +2,9 | 781 | 52,5%–57,7% | ||
| 338 | RenektonMitte | Mitte | 55,6% | +2,9 | 1.183 | 52,9%–57,3% | ||
| 339 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 56,3% | +3,0 | 535 | 52,1%–58,2% | ||
| 340 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +3,0 | 10.780 | 54,4%–56,0% | ||
| 341 | XerathUnten | Unten | 55,5% | +3,2 | 3.136 | 53,9%–56,8% | ||
| 342 | TeemoMitte | Mitte | 55,7% | +3,2 | 2.357 | 53,8%–57,0% | ||
| 343 | KarthusUnten | Unten | 55,9% | +3,3 | 1.480 | 53,4%–57,4% | ||
| 344 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,7% | +3,4 | 3.828 | 54,3%–56,9% | ||
| 345 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,9% | +3,6 | 6.491 | 54,8%–56,8% | ||
| 346 | TeemoUnten | Unten | 56,3% | +3,6 | 1.470 | 53,8%–57,8% | ||
| 347 | SwainUnten | Unten | 56,0% | +3,7 | 4.094 | 54,6%–57,1% | ||
| 348 | LuxUnten | Unten | 56,2% | +3,8 | 3.554 | 54,6%–57,3% | ||
| 349 | HweiUnten | Unten | 56,3% | +3,9 | 3.537 | 54,7%–57,4% | ||
| 350 | ZileanMitte | Mitte | 57,0% | +3,9 | 852 | 53,6%–58,6% | ||
| 351 | VladimirUnten | Unten | 56,7% | +4,0 | 1.428 | 54,1%–58,2% | ||
| 352 | GwenMitte | Mitte | 56,4% | +4,0 | 2.886 | 54,7%–57,6% | ||
| 353 | HeimerdingerUnten | Unten | 58,3% | +4,8 | 760 | 54,4%–59,6% | ||
| 354 | SettMitte | Mitte | 59,0% | +5,8 | 1.136 | 55,7%–60,2% | ||
| 355 | Dr. MundoOben | Oben | 58,1% | +5,9 | 19.303 | 57,5%–58,7% |
