Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -9,6 | 885 | 40,5%–45,4% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 45,9% | -6,1 | 1.870 | 44,7%–48,3% | ||
| 3 | K'SanteOben | Oben | 46,9% | -5,6 | 8.226 | 46,2%–47,9% | ||
| 4 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -5,4 | 713 | 44,5%–49,9% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,1 | 1.262 | 45,4%–49,7% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -5,0 | 6.577 | 46,6%–48,6% | ||
| 7 | CaitlynMitte | Mitte | 46,3% | -5,0 | 762 | 45,0%–50,3% | ||
| 8 | AsheOben | Oben | 46,6% | -4,7 | 685 | 45,2%–50,7% | ||
| 9 | CaitlynOben | Oben | 46,8% | -4,6 | 765 | 45,4%–50,6% | ||
| 10 | QiyanaMitte | Mitte | 48,1% | -4,4 | 5.683 | 47,1%–49,3% | ||
| 11 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -4,4 | 2.079 | 46,5%–50,0% | ||
| 12 | AzirMitte | Mitte | 48,1% | -4,3 | 5.776 | 47,2%–49,3% | ||
| 13 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -4,2 | 759 | 45,8%–51,1% | ||
| 14 | Kai'SaOben | Oben | 46,8% | -4,2 | 513 | 45,3%–51,5% | ||
| 15 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,1 | 2.490 | 46,9%–50,1% | ||
| 16 | CorkiOben | Oben | 47,5% | -4,0 | 753 | 45,9%–51,3% | ||
| 17 | Twisted FateOben | Oben | 47,5% | -4,0 | 672 | 45,9%–51,4% | ||
| 18 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,6% | -3,9 | 712 | 46,0%–51,4% | ||
| 19 | CorkiMitte | Mitte | 47,5% | -3,8 | 556 | 45,9%–51,8% | ||
| 20 | AsheMitte | Mitte | 47,8% | -3,7 | 626 | 46,1%–51,8% | ||
| 21 | RivenOben | Oben | 48,8% | -3,7 | 5.925 | 47,9%–50,0% | ||
| 22 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,6 | 15.617 | 48,3%–49,6% | ||
| 23 | VarusOben | Oben | 48,7% | -3,6 | 2.184 | 47,3%–50,7% | ||
| 24 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,6 | 37.377 | 48,6%–49,4% | ||
| 25 | SmolderMitte | Mitte | 48,6% | -3,5 | 1.514 | 47,1%–51,1% | ||
| 26 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,5 | 1.136 | 46,9%–51,4% | ||
| 27 | JhinMitte | Mitte | 48,3% | -3,4 | 706 | 46,5%–52,0% | ||
| 28 | JayceOben | Oben | 49,2% | -3,4 | 9.882 | 48,4%–50,1% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,2% | -3,3 | 3.920 | 48,1%–50,6% | ||
| 30 | MelMitte | Mitte | 49,3% | -3,2 | 13.067 | 48,7%–50,1% | ||
| 31 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -3,1 | 8.782 | 48,6%–50,3% | ||
| 32 | GragasOben | Oben | 49,4% | -3,1 | 5.797 | 48,4%–50,6% | ||
| 33 | RengarOben | Oben | 48,5% | -3,1 | 604 | 46,6%–52,4% | ||
| 34 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,1 | 876 | 47,1%–52,1% | ||
| 35 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,1% | -3,1 | 1.340 | 47,5%–51,7% | ||
| 36 | OriannaMitte | Mitte | 49,5% | -3,1 | 11.179 | 48,8%–50,3% | ||
| 37 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,0 | 875 | 47,1%–52,1% | ||
| 38 | TristanaMitte | Mitte | 49,3% | -3,0 | 1.971 | 47,9%–51,4% | ||
| 39 | SylasOben | Oben | 49,4% | -3,0 | 2.887 | 48,2%–51,1% | ||
| 40 | KaynOben | Oben | 49,3% | -3,0 | 1.518 | 47,7%–51,6% | ||
| 41 | VayneOben | Oben | 49,6% | -2,9 | 4.560 | 48,5%–50,9% | ||
| 42 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,9 | 7.536 | 48,8%–50,7% | ||
| 43 | JayceMitte | Mitte | 49,4% | -2,8 | 1.367 | 47,7%–51,9% | ||
| 44 | Kai'SaMitte | Mitte | 49,2% | -2,7 | 861 | 47,4%–52,4% | ||
| 45 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,7 | 521 | 46,9%–53,0% | ||
| 46 | RumbleOben | Oben | 49,9% | -2,6 | 4.458 | 48,8%–51,2% | ||
| 47 | KalistaUnten | Unten | 50,0% | -2,6 | 10.282 | 49,2%–50,8% | ||
| 48 | GangplankMitte | Mitte | 49,7% | -2,5 | 1.043 | 47,8%–52,5% | ||
| 49 | Master YiOben | Oben | 49,9% | -2,5 | 2.107 | 48,5%–51,9% | ||
| 50 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,4 | 2.242 | 48,5%–51,8% | ||
| 51 | ShacoOben | Oben | 49,5% | -2,4 | 717 | 47,5%–52,9% | ||
| 52 | DravenUnten | Unten | 50,2% | -2,4 | 11.075 | 49,4%–51,0% | ||
| 53 | PantheonOben | Oben | 50,2% | -2,4 | 10.227 | 49,5%–51,1% | ||
| 54 | VarusMitte | Mitte | 49,8% | -2,4 | 1.014 | 47,9%–52,6% | ||
| 55 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,3 | 3.079 | 48,9%–51,7% | ||
| 56 | Twisted FateUnten | Unten | 49,5% | -2,3 | 552 | 47,3%–53,3% | ||
| 57 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,3 | 14.153 | 49,6%–51,0% | ||
| 58 | DianaOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 607 | 47,4%–53,2% | ||
| 59 | TaliyahMitte | Mitte | 50,3% | -2,2 | 4.090 | 49,2%–51,7% | ||
| 60 | RyzeMitte | Mitte | 50,4% | -2,2 | 5.854 | 49,4%–51,5% | ||
| 61 | AniviaOben | Oben | 50,1% | -2,1 | 1.229 | 48,3%–52,6% | ||
| 62 | AatroxOben | Oben | 50,5% | -2,1 | 14.743 | 49,9%–51,2% | ||
| 63 | LucianUnten | Unten | 50,5% | -2,1 | 21.392 | 50,0%–51,1% | ||
| 64 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,1 | 18.561 | 50,0%–51,2% | ||
| 65 | CorkiUnten | Unten | 50,5% | -2,0 | 4.288 | 49,4%–51,8% | ||
| 66 | CassiopeiaOben | Oben | 50,2% | -2,0 | 1.015 | 48,3%–53,0% | ||
| 67 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -2,0 | 4.792 | 49,5%–51,8% | ||
| 68 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,9 | 3.211 | 49,3%–52,1% | ||
| 69 | VladimirOben | Oben | 50,6% | -1,9 | 3.142 | 49,3%–52,2% | ||
| 70 | AkshanMitte | Mitte | 50,7% | -1,8 | 5.267 | 49,7%–51,9% | ||
| 71 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -1,8 | 21.356 | 50,2%–51,4% | ||
| 72 | EkkoOben | Oben | 50,4% | -1,8 | 805 | 48,3%–53,5% | ||
| 73 | FioraOben | Oben | 50,8% | -1,8 | 11.031 | 50,1%–51,6% | ||
| 74 | UdyrOben | Oben | 50,6% | -1,7 | 1.371 | 48,8%–52,9% | ||
| 75 | LockeOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 724 | 48,2%–53,6% | ||
| 76 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,7 | 7.932 | 50,0%–51,8% | ||
| 77 | ZedMitte | Mitte | 50,9% | -1,7 | 22.871 | 50,4%–51,5% | ||
| 78 | GnarOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 8.672 | 50,1%–51,8% | ||
| 79 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,7 | 668 | 48,2%–53,7% | ||
| 80 | CamilleOben | Oben | 50,9% | -1,6 | 7.916 | 50,1%–51,9% | ||
| 81 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,6 | 964 | 48,6%–53,5% | ||
| 82 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 638 | 48,3%–53,9% | ||
| 83 | YasuoOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 11.953 | 50,4%–51,9% | ||
| 84 | TristanaOben | Oben | 50,8% | -1,5 | 788 | 48,5%–53,8% | ||
| 85 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 623 | 48,3%–54,0% | ||
| 86 | LockeMitte | Mitte | 51,2% | -1,4 | 20.141 | 50,7%–51,8% | ||
| 87 | VolibearMitte | Mitte | 51,0% | -1,4 | 993 | 48,9%–53,6% | ||
| 88 | MelUnten | Unten | 51,2% | -1,4 | 3.782 | 49,9%–52,5% | ||
| 89 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,4 | 544 | 48,2%–54,3% | ||
| 90 | QuinnOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 3.138 | 49,8%–52,7% | ||
| 91 | NeekoMitte | Mitte | 51,1% | -1,4 | 1.478 | 49,3%–53,3% | ||
| 92 | DariusOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 29.758 | 50,8%–51,8% | ||
| 93 | ZaahenOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 7.411 | 50,4%–52,2% | ||
| 94 | NaafiriMitte | Mitte | 51,2% | -1,3 | 4.112 | 50,1%–52,6% | ||
| 95 | IreliaOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 12.144 | 50,6%–52,1% | ||
| 96 | TwitchMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 507 | 48,3%–54,5% | ||
| 97 | AkaliMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 30.414 | 51,0%–51,9% | ||
| 98 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,2% | -1,2 | 770 | 48,8%–54,1% | ||
| 99 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,1 | 1.491 | 49,5%–53,5% | ||
| 100 | VayneUnten | Unten | 51,5% | -1,1 | 15.618 | 50,9%–52,2% | ||
| 101 | VarusUnten | Unten | 51,5% | -1,1 | 13.341 | 50,8%–52,2% | ||
| 102 | TrundleOben | Oben | 51,5% | -1,1 | 8.139 | 50,7%–52,5% | ||
| 103 | GangplankOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 11.682 | 50,8%–52,3% | ||
| 104 | KennenOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 5.543 | 50,5%–52,7% | ||
| 105 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,0 | 33.579 | 51,2%–52,1% | ||
| 106 | TalonMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 3.777 | 50,4%–53,0% | ||
| 107 | SamiraUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 16.074 | 51,1%–52,3% | ||
| 108 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 61.289 | 51,4%–52,0% | ||
| 109 | SmolderOben | Oben | 51,5% | -0,9 | 980 | 49,3%–54,1% | ||
| 110 | JaxOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 18.699 | 51,2%–52,4% | ||
| 111 | LucianMitte | Mitte | 51,6% | -0,8 | 903 | 49,3%–54,3% | ||
| 112 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 7.963 | 50,9%–52,7% | ||
| 113 | SwainOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 2.039 | 50,1%–53,6% | ||
| 114 | OlafOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 7.963 | 50,9%–52,7% | ||
| 115 | JhinOben | Oben | 51,5% | -0,8 | 526 | 48,8%–54,9% | ||
| 116 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 15.160 | 51,2%–52,5% | ||
| 117 | IreliaMitte | Mitte | 51,8% | -0,8 | 9.145 | 51,0%–52,7% | ||
| 118 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,8 | 13.285 | 51,2%–52,6% | ||
| 119 | ShyvanaOben | Oben | 51,6% | -0,7 | 587 | 48,9%–54,8% | ||
| 120 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 4.055 | 50,6%–53,1% | ||
| 121 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 2.161 | 50,2%–53,6% | ||
| 122 | SeraphineMitte | Mitte | 51,7% | -0,7 | 575 | 49,0%–54,9% | ||
| 123 | YoneOben | Oben | 51,9% | -0,7 | 27.638 | 51,4%–52,4% | ||
| 124 | YasuoMitte | Mitte | 51,9% | -0,7 | 34.643 | 51,5%–52,4% | ||
| 125 | RyzeOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 1.326 | 49,9%–54,1% | ||
| 126 | YunaraUnten | Unten | 52,0% | -0,6 | 25.187 | 51,5%–52,5% | ||
| 127 | KarmaOben | Oben | 51,8% | -0,6 | 527 | 49,0%–55,1% | ||
| 128 | ApheliosUnten | Unten | 52,0% | -0,6 | 17.201 | 51,4%–52,7% | ||
| 129 | AsheUnten | Unten | 52,1% | -0,6 | 28.486 | 51,6%–52,6% | ||
| 130 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,0% | -0,5 | 1.473 | 50,1%–54,1% | ||
| 131 | MorganaMitte | Mitte | 52,1% | -0,5 | 2.395 | 50,5%–53,7% | ||
| 132 | GragasMitte | Mitte | 52,1% | -0,5 | 1.423 | 50,1%–54,2% | ||
| 133 | ZacOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 1.066 | 49,8%–54,5% | ||
| 134 | KarthusMitte | Mitte | 52,0% | -0,5 | 508 | 49,1%–55,2% | ||
| 135 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,5 | 1.177 | 49,9%–54,4% | ||
| 136 | GalioMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 13.200 | 51,5%–52,9% | ||
| 137 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 630 | 49,3%–55,0% | ||
| 138 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,4 | 16.676 | 51,6%–52,8% | ||
| 139 | BrandOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 1.162 | 50,0%–54,4% | ||
| 140 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 10.365 | 51,4%–53,0% | ||
| 141 | TristanaUnten | Unten | 52,2% | -0,4 | 29.659 | 51,8%–52,7% | ||
| 142 | KledOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 4.581 | 51,1%–53,4% | ||
| 143 | TryndamereOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 12.520 | 51,5%–53,0% | ||
| 144 | VladimirUnten | Unten | 52,2% | -0,3 | 684 | 49,5%–55,1% | ||
| 145 | LeBlancMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 16.218 | 51,7%–53,0% | ||
| 146 | WukongOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 2.308 | 50,7%–54,0% | ||
| 147 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,3 | 5.031 | 51,2%–53,5% | ||
| 148 | ViktorMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 16.440 | 51,7%–53,0% | ||
| 149 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 1.434 | 50,4%–54,4% | ||
| 150 | ZedOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 1.449 | 50,4%–54,4% | ||
| 151 | AnnieMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 6.267 | 51,4%–53,5% | ||
| 152 | SyndraMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 21.992 | 51,9%–53,0% | ||
| 153 | JhinUnten | Unten | 52,5% | -0,2 | 57.691 | 52,1%–52,8% | ||
| 154 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,1 | 23.864 | 51,9%–53,0% | ||
| 155 | UrgotOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 8.864 | 51,6%–53,4% | ||
| 156 | RenektonOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 15.867 | 51,9%–53,2% | ||
| 157 | ZeriUnten | Unten | 52,5% | -0,1 | 9.943 | 51,7%–53,3% | ||
| 158 | YoneUnten | Unten | 52,5% | -0,1 | 1.024 | 50,2%–54,9% | ||
| 159 | LissandraOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 1.119 | 50,3%–54,8% | ||
| 160 | AuroraOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 1.412 | 50,5%–54,6% | ||
| 161 | KatarinaMitte | Mitte | 52,6% | -0,1 | 19.917 | 52,0%–53,1% | ||
| 162 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 683 | 49,8%–55,3% | ||
| 163 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 35.375 | 52,1%–53,0% | ||
| 164 | RivenMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 1.006 | 50,2%–55,0% | ||
| 165 | YoneMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 31.060 | 52,1%–53,1% | ||
| 166 | GwenOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 8.883 | 51,8%–53,5% | ||
| 167 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 12.403 | 51,9%–53,4% | ||
| 168 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 4.255 | 51,4%–53,9% | ||
| 169 | MalphiteMitte | Mitte | 52,7% | 0,0 | 3.365 | 51,3%–54,0% | ||
| 170 | MalzaharOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 2.604 | 51,1%–54,2% | ||
| 171 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 13.361 | 52,0%–53,4% | ||
| 172 | Kai'SaUnten | Unten | 52,7% | +0,1 | 61.022 | 52,4%–53,1% | ||
| 173 | Aurelion SolOben | Oben | 52,8% | +0,1 | 610 | 49,9%–55,6% | ||
| 174 | GalioOben | Oben | 52,8% | +0,1 | 1.118 | 50,5%–55,0% | ||
| 175 | WarwickOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 4.435 | 51,6%–54,0% | ||
| 176 | SennaUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 1.623 | 50,9%–54,7% | ||
| 177 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,2 | 46.255 | 52,4%–53,2% | ||
| 178 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,2 | 548 | 49,8%–55,8% | ||
| 179 | ViktorUnten | Unten | 52,9% | +0,2 | 3.962 | 51,6%–54,1% | ||
| 180 | TryndamereMitte | Mitte | 53,0% | +0,3 | 1.061 | 50,6%–55,2% | ||
| 181 | DianaMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 15.148 | 52,3%–53,6% | ||
| 182 | ZiggsMitte | Mitte | 53,0% | +0,3 | 2.951 | 51,5%–54,4% | ||
| 183 | VolibearOben | Oben | 53,0% | +0,3 | 17.889 | 52,3%–53,6% | ||
| 184 | PoppyOben | Oben | 53,0% | +0,3 | 2.312 | 51,3%–54,6% | ||
| 185 | NaafiriOben | Oben | 53,0% | +0,3 | 1.075 | 50,7%–55,3% | ||
| 186 | AkaliOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 10.440 | 52,2%–53,8% | ||
| 187 | ViktorOben | Oben | 53,1% | +0,4 | 610 | 50,1%–55,9% | ||
| 188 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 25.517 | 52,5%–53,5% | ||
| 189 | YasuoUnten | Unten | 53,0% | +0,4 | 7.849 | 52,1%–53,9% | ||
| 190 | KassadinMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 6.871 | 52,1%–54,0% | ||
| 191 | LissandraMitte | Mitte | 53,1% | +0,4 | 13.546 | 52,3%–53,8% | ||
| 192 | JinxUnten | Unten | 53,2% | +0,5 | 47.379 | 52,8%–53,5% | ||
| 193 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,3% | +0,6 | 1.849 | 51,4%–55,0% | ||
| 194 | SettMitte | Mitte | 53,4% | +0,6 | 792 | 50,6%–55,9% | ||
| 195 | PantheonMitte | Mitte | 53,3% | +0,6 | 3.618 | 51,9%–54,6% | ||
| 196 | AniviaMitte | Mitte | 53,3% | +0,7 | 5.878 | 52,2%–54,3% | ||
| 197 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 11.928 | 52,5%–54,0% | ||
| 198 | KayleMitte | Mitte | 53,4% | +0,7 | 1.187 | 51,1%–55,5% | ||
| 199 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 15.201 | 52,7%–54,0% | ||
| 200 | KalistaOben | Oben | 53,5% | +0,7 | 832 | 50,8%–55,9% | ||
| 201 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 10.568 | 52,5%–54,1% | ||
| 202 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 21.788 | 52,8%–53,9% | ||
| 203 | MorganaOben | Oben | 53,6% | +0,7 | 571 | 50,4%–56,3% | ||
| 204 | SivirUnten | Unten | 53,4% | +0,7 | 12.395 | 52,6%–54,1% | ||
| 205 | AuroraMitte | Mitte | 53,4% | +0,7 | 7.292 | 52,4%–54,3% | ||
| 206 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,8 | 799 | 50,8%–56,0% | ||
| 207 | MaokaiOben | Oben | 53,5% | +0,8 | 1.316 | 51,3%–55,5% | ||
| 208 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,8 | 1.123 | 51,1%–55,6% | ||
| 209 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 14.533 | 52,7%–54,1% | ||
| 210 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +0,9 | 35.562 | 53,1%–53,9% | ||
| 211 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 28.341 | 53,0%–54,0% | ||
| 212 | QuinnMitte | Mitte | 53,7% | +0,9 | 787 | 50,9%–56,1% | ||
| 213 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 9.553 | 52,8%–54,4% | ||
| 214 | SettOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 30.496 | 53,2%–54,1% | ||
| 215 | XayahUnten | Unten | 53,7% | +1,0 | 20.104 | 53,1%–54,2% | ||
| 216 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,0 | 6.905 | 52,7%–54,6% | ||
| 217 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 36.203 | 53,2%–54,1% | ||
| 218 | HweiMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 9.710 | 52,9%–54,5% | ||
| 219 | GarenOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 26.410 | 53,2%–54,2% | ||
| 220 | Cho'GathOben | Oben | 53,8% | +1,1 | 12.386 | 53,0%–54,5% | ||
| 221 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,1 | 3.486 | 52,4%–55,1% | ||
| 222 | TwitchUnten | Unten | 53,8% | +1,1 | 19.803 | 53,2%–54,3% | ||
| 223 | ShenOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 10.526 | 53,0%–54,6% | ||
| 224 | IllaoiOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 14.201 | 53,1%–54,5% | ||
| 225 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,9% | +1,2 | 3.827 | 52,5%–55,1% | ||
| 226 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,2 | 18.293 | 53,2%–54,4% | ||
| 227 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 13.026 | 53,2%–54,6% | ||
| 228 | YorickMitte | Mitte | 54,3% | +1,3 | 644 | 51,1%–56,8% | ||
| 229 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 6.765 | 53,0%–55,0% | ||
| 230 | NasusOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 16.148 | 53,4%–54,6% | ||
| 231 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,4 | 935 | 51,6%–56,5% | ||
| 232 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,4 | 3.530 | 52,7%–55,4% | ||
| 233 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,5 | 31.062 | 53,6%–54,5% | ||
| 234 | YorickOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 14.591 | 53,4%–54,8% | ||
| 235 | HeimerdingerOben | Oben | 54,2% | +1,5 | 7.950 | 53,2%–55,0% | ||
| 236 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,5 | 12.749 | 53,4%–54,8% | ||
| 237 | Tahm KenchOben | Oben | 54,2% | +1,5 | 9.061 | 53,3%–55,0% | ||
| 238 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,6% | +1,6 | 749 | 51,5%–56,8% | ||
| 239 | MordekaiserOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 30.816 | 53,7%–54,7% | ||
| 240 | SejuaniOben | Oben | 54,7% | +1,6 | 662 | 51,4%–57,0% | ||
| 241 | SionOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 10.441 | 53,4%–55,0% | ||
| 242 | XerathMitte | Mitte | 54,3% | +1,7 | 12.614 | 53,6%–55,0% | ||
| 243 | KarthusUnten | Unten | 54,6% | +1,7 | 1.233 | 52,1%–56,5% | ||
| 244 | RenektonMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 846 | 51,8%–56,9% | ||
| 245 | ZyraMitte | Mitte | 54,8% | +1,7 | 809 | 51,8%–56,9% | ||
| 246 | BrandUnten | Unten | 54,6% | +1,8 | 1.755 | 52,5%–56,2% | ||
| 247 | XerathUnten | Unten | 54,6% | +1,8 | 1.657 | 52,5%–56,3% | ||
| 248 | NilahUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 3.651 | 53,1%–55,7% | ||
| 249 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,8 | 5.526 | 53,3%–55,5% | ||
| 250 | VexMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 15.420 | 53,8%–55,1% | ||
| 251 | KayleOben | Oben | 54,5% | +1,8 | 8.802 | 53,6%–55,3% | ||
| 252 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,8 | 8.644 | 53,6%–55,3% | ||
| 253 | FiddlesticksOben | Oben | 54,9% | +1,9 | 955 | 52,1%–56,9% | ||
| 254 | LuxMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 17.393 | 53,9%–55,1% | ||
| 255 | TeemoUnten | Unten | 54,9% | +1,9 | 905 | 52,0%–57,0% | ||
| 256 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,9 | 14.053 | 53,8%–55,2% | ||
| 257 | FizzMitte | Mitte | 54,6% | +1,9 | 21.955 | 54,0%–55,1% | ||
| 258 | VladimirMitte | Mitte | 54,6% | +1,9 | 11.418 | 53,8%–55,3% | ||
| 259 | SmolderUnten | Unten | 54,6% | +1,9 | 15.266 | 53,9%–55,2% | ||
| 260 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,0 | 3.898 | 53,3%–55,9% | ||
| 261 | NasusMitte | Mitte | 54,8% | +2,0 | 1.971 | 52,8%–56,4% | ||
| 262 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,0 | 2.618 | 53,1%–56,2% | ||
| 263 | EkkoMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 17.791 | 54,1%–55,3% | ||
| 264 | VeigarOben | Oben | 55,2% | +2,1 | 926 | 52,3%–57,2% | ||
| 265 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,2 | 2.371 | 53,2%–56,4% | ||
| 266 | SionUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,2 | 1.145 | 52,6%–57,0% | ||
| 267 | GarenMitte | Mitte | 55,1% | +2,2 | 1.502 | 52,8%–56,8% | ||
| 268 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,2 | 7.035 | 53,9%–55,8% | ||
| 269 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,9% | +2,2 | 57.472 | 54,5%–55,2% | ||
| 270 | SyndraUnten | Unten | 55,1% | +2,3 | 1.785 | 53,0%–56,7% | ||
| 271 | MalphiteOben | Oben | 55,0% | +2,3 | 24.105 | 54,4%–55,5% | ||
| 272 | VeigarMitte | Mitte | 55,0% | +2,3 | 21.563 | 54,4%–55,5% | ||
| 273 | Vel'KozUnten | Unten | 55,3% | +2,4 | 1.730 | 53,1%–56,8% | ||
| 274 | MalzaharMitte | Mitte | 55,1% | +2,5 | 25.323 | 54,6%–55,6% | ||
| 275 | BrandMitte | Mitte | 55,3% | +2,5 | 3.888 | 53,9%–56,4% | ||
| 276 | Kog'MawUnten | Unten | 55,2% | +2,5 | 7.527 | 54,2%–56,1% | ||
| 277 | TeemoOben | Oben | 55,2% | +2,6 | 25.948 | 54,7%–55,7% | ||
| 278 | SingedOben | Oben | 55,3% | +2,6 | 6.653 | 54,3%–56,2% | ||
| 279 | OrnnOben | Oben | 55,4% | +2,7 | 10.453 | 54,5%–56,1% | ||
| 280 | SwainMitte | Mitte | 55,5% | +2,7 | 2.827 | 53,9%–56,8% | ||
| 281 | KennenMitte | Mitte | 55,8% | +2,8 | 1.407 | 53,4%–57,4% | ||
| 282 | ZiggsUnten | Unten | 55,5% | +2,8 | 6.471 | 54,5%–56,5% | ||
| 283 | SionMitte | Mitte | 55,9% | +2,9 | 1.601 | 53,6%–57,5% | ||
| 284 | KatarinaUnten | Unten | 55,9% | +3,0 | 2.186 | 53,9%–57,3% | ||
| 285 | HweiUnten | Unten | 56,0% | +3,1 | 2.126 | 54,0%–57,4% | ||
| 286 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 55,9% | +3,2 | 7.970 | 54,9%–56,7% | ||
| 287 | SeraphineUnten | Unten | 56,6% | +3,5 | 1.396 | 54,1%–58,1% | ||
| 288 | MalzaharUnten | Unten | 56,8% | +3,5 | 1.060 | 53,8%–58,4% | ||
| 289 | TeemoMitte | Mitte | 56,7% | +3,6 | 1.468 | 54,2%–58,2% | ||
| 290 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,6% | +3,7 | 2.206 | 54,6%–57,9% | ||
| 291 | AhriOben | Oben | 57,6% | +3,9 | 733 | 53,8%–59,2% | ||
| 292 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,7% | +3,9 | 4.120 | 55,3%–57,8% | ||
| 293 | LuxUnten | Unten | 57,0% | +4,0 | 2.368 | 55,0%–58,2% | ||
| 294 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,3% | +4,1 | 1.680 | 54,9%–58,6% | ||
| 295 | SwainUnten | Unten | 57,2% | +4,3 | 2.712 | 55,4%–58,4% | ||
| 296 | GwenMitte | Mitte | 57,6% | +4,5 | 1.685 | 55,2%–59,0% | ||
| 297 | VeigarUnten | Unten | 57,7% | +4,8 | 5.125 | 56,4%–58,6% | ||
| 298 | Dr. MundoOben | Oben | 58,1% | +5,4 | 13.637 | 57,3%–58,7% |
