| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -8,5 | 1.649 | 42,1%–45,9% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 45,6% | -6,5 | 3.184 | 44,6%–47,5% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 46,2% | -6,0 | 3.555 | 45,2%–47,9% | ||
| 4 | CorkiMitte | Mitte | 45,9% | -5,9 | 1.594 | 44,7%–48,6% | ||
| 5 | AsheMitte | Mitte | 45,9% | -5,8 | 1.330 | 44,7%–48,9% | ||
| 6 | CorkiOben | Oben | 46,4% | -5,7 | 2.756 | 45,3%–48,3% | ||
| 7 | EzrealOben | Oben | 45,4% | -5,7 | 775 | 44,3%–49,5% | ||
| 8 | OriannaMitte | Mitte | 46,9% | -5,6 | 14.201 | 46,3%–47,7% | ||
| 9 | Lee SinOben | Oben | 46,4% | -5,4 | 1.557 | 45,2%–49,1% | ||
| 10 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -5,4 | 12.372 | 46,5%–47,9% | ||
| 11 | Lee SinMitte | Mitte | 45,9% | -5,3 | 821 | 44,7%–49,8% | ||
| 12 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -5,3 | 1.003 | 44,9%–49,6% | ||
| 13 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -5,3 | 2.702 | 45,8%–48,8% | ||
| 14 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,2 | 861 | 44,8%–49,8% | ||
| 15 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -5,2 | 644 | 44,6%–50,2% | ||
| 16 | TristanaOben | Oben | 47,0% | -4,9 | 1.612 | 45,7%–49,6% | ||
| 17 | ShacoOben | Oben | 46,9% | -4,9 | 1.274 | 45,5%–49,8% | ||
| 18 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,8% | -4,9 | 524 | 44,6%–50,7% | ||
| 19 | K'SanteOben | Oben | 47,6% | -4,9 | 13.747 | 47,0%–48,4% | ||
| 20 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -4,8 | 764 | 45,1%–50,4% | ||
| 21 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,0% | -4,8 | 1.243 | 45,6%–49,9% | ||
| 22 | LucianOben | Oben | 46,7% | -4,8 | 897 | 45,3%–50,3% | ||
| 23 | RyzeMitte | Mitte | 47,9% | -4,6 | 11.161 | 47,2%–48,7% | ||
| 24 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -4,6 | 3.579 | 46,6%–49,3% | ||
| 25 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -4,5 | 8.585 | 47,2%–49,0% | ||
| 26 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,4 | 556 | 45,2%–51,2% | ||
| 27 | RammusOben | Oben | 46,8% | -4,4 | 645 | 45,4%–51,0% | ||
| 28 | SmolderMitte | Mitte | 48,0% | -4,4 | 4.933 | 47,1%–49,3% | ||
| 29 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,3 | 521 | 45,2%–51,3% | ||
| 30 | SmolderOben | Oben | 48,0% | -4,2 | 2.891 | 46,9%–49,8% | ||
| 31 | UdyrOben | Oben | 48,1% | -4,2 | 2.744 | 46,9%–49,9% | ||
| 32 | AzirMitte | Mitte | 48,5% | -4,0 | 9.008 | 47,7%–49,4% | ||
| 33 | RumbleOben | Oben | 48,5% | -4,0 | 6.971 | 47,6%–49,6% | ||
| 34 | LilliaOben | Oben | 47,1% | -4,0 | 543 | 45,6%–51,6% | ||
| 35 | RyzeOben | Oben | 48,3% | -3,9 | 2.377 | 47,0%–50,2% | ||
| 36 | VolibearMitte | Mitte | 48,2% | -3,9 | 1.779 | 46,8%–50,5% | ||
| 37 | EzrealUnten | Unten | 48,7% | -3,9 | 65.109 | 48,4%–49,0% | ||
| 38 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,8 | 588 | 45,8%–51,7% | ||
| 39 | Twisted FateUnten | Unten | 48,0% | -3,7 | 947 | 46,4%–51,3% | ||
| 40 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,7 | 1.207 | 46,6%–51,0% | ||
| 41 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,7% | -3,7 | 6.659 | 47,9%–49,8% | ||
| 42 | CaitlynMitte | Mitte | 48,5% | -3,7 | 1.830 | 47,0%–50,7% | ||
| 43 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,7 | 2.319 | 47,3%–50,6% | ||
| 44 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,6 | 1.893 | 47,1%–50,7% | ||
| 45 | SkarnerOben | Oben | 47,8% | -3,6 | 638 | 46,1%–51,8% | ||
| 46 | EliseOben | Oben | 47,9% | -3,6 | 664 | 46,2%–51,8% | ||
| 47 | MelOben | Oben | 48,1% | -3,5 | 718 | 46,3%–51,7% | ||
| 48 | ViUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,5 | 823 | 46,5%–51,7% | ||
| 49 | LockeOben | Oben | 48,6% | -3,5 | 1.417 | 47,1%–51,2% | ||
| 50 | KalistaMitte | Mitte | 48,0% | -3,5 | 629 | 46,3%–52,0% | ||
| 51 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -3,4 | 24.679 | 48,6%–49,6% | ||
| 52 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,4 | 789 | 46,5%–51,8% | ||
| 53 | VayneMitte | Mitte | 48,2% | -3,4 | 732 | 46,5%–51,8% | ||
| 54 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,4 | 502 | 46,1%–52,3% | ||
| 55 | ViOben | Oben | 48,3% | -3,4 | 725 | 46,5%–51,9% | ||
| 56 | FizzOben | Oben | 48,6% | -3,3 | 997 | 46,9%–51,7% | ||
| 57 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,2 | 564 | 46,4%–52,3% | ||
| 58 | VarusUnten | Unten | 49,4% | -3,2 | 18.547 | 48,8%–50,0% | ||
| 59 | ShyvanaOben | Oben | 48,8% | -3,1 | 1.014 | 47,1%–51,8% | ||
| 60 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -3,1 | 779 | 46,8%–52,1% | ||
| 61 | VarusOben | Oben | 49,4% | -3,0 | 6.514 | 48,5%–50,5% | ||
| 62 | RumbleMitte | Mitte | 48,5% | -3,0 | 620 | 46,7%–52,4% | ||
| 63 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,9% | -3,0 | 901 | 47,1%–52,1% | ||
| 64 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,0 | 1.036 | 47,3%–51,9% | ||
| 65 | DianaOben | Oben | 49,0% | -2,9 | 947 | 47,2%–52,0% | ||
| 66 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,9 | 7.652 | 48,7%–50,6% | ||
| 67 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,9 | 656 | 46,9%–52,5% | ||
| 68 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,7% | -2,9 | 565 | 46,7%–52,7% | ||
| 69 | VayneOben | Oben | 49,7% | -2,8 | 12.001 | 49,0%–50,5% | ||
| 70 | MelUnten | Unten | 49,7% | -2,8 | 7.201 | 48,8%–50,7% | ||
| 71 | JayceMitte | Mitte | 49,6% | -2,8 | 3.701 | 48,5%–51,1% | ||
| 72 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,7 | 687 | 47,1%–52,6% | ||
| 73 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,7 | 602 | 47,0%–52,8% | ||
| 74 | Twisted FateOben | Oben | 49,6% | -2,7 | 1.580 | 47,9%–51,8% | ||
| 75 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,7 | 9.247 | 49,1%–50,8% | ||
| 76 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,6 | 16.218 | 49,3%–50,6% | ||
| 77 | DravenMitte | Mitte | 48,9% | -2,6 | 507 | 46,9%–53,0% | ||
| 78 | ZacOben | Oben | 49,8% | -2,5 | 1.686 | 48,2%–52,0% | ||
| 79 | Kai'SaOben | Oben | 49,8% | -2,4 | 1.461 | 48,1%–52,2% | ||
| 80 | SejuaniOben | Oben | 49,7% | -2,4 | 1.034 | 47,8%–52,5% | ||
| 81 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,4 | 2.423 | 48,6%–51,8% | ||
| 82 | EkkoOben | Oben | 49,8% | -2,4 | 1.247 | 48,0%–52,3% | ||
| 83 | VladimirOben | Oben | 50,1% | -2,3 | 5.577 | 49,1%–51,3% | ||
| 84 | VexUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,3 | 756 | 47,6%–52,9% | ||
| 85 | TaliyahMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 5.427 | 49,1%–51,3% | ||
| 86 | LucianUnten | Unten | 50,2% | -2,3 | 38.973 | 49,8%–50,6% | ||
| 87 | JayceOben | Oben | 50,3% | -2,3 | 23.673 | 49,7%–50,8% | ||
| 88 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,3 | 6.110 | 49,3%–51,3% | ||
| 89 | RengarOben | Oben | 50,0% | -2,3 | 1.341 | 48,2%–52,4% | ||
| 90 | CaitlynOben | Oben | 50,1% | -2,2 | 1.708 | 48,4%–52,2% | ||
| 91 | TwitchMitte | Mitte | 49,9% | -2,2 | 1.034 | 48,0%–52,7% | ||
| 92 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,2 | 569 | 47,4%–53,3% | ||
| 93 | GragasOben | Oben | 50,3% | -2,2 | 9.125 | 49,5%–51,2% | ||
| 94 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,2 | 28.864 | 49,9%–50,8% | ||
| 95 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,2 | 660 | 47,6%–53,2% | ||
| 96 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,2 | 733 | 47,7%–53,1% | ||
| 97 | VarusMitte | Mitte | 50,1% | -2,2 | 1.711 | 48,5%–52,3% | ||
| 98 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,2% | -2,1 | 1.867 | 48,7%–52,3% | ||
| 99 | GnarOben | Oben | 50,5% | -2,0 | 17.535 | 49,9%–51,2% | ||
| 100 | AsheOben | Oben | 50,3% | -2,0 | 1.438 | 48,5%–52,6% | ||
| 101 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,0 | 12.637 | 49,8%–51,3% | ||
| 102 | SwainOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 3.139 | 49,2%–52,1% | ||
| 103 | KaynOben | Oben | 50,6% | -1,9 | 3.392 | 49,3%–52,1% | ||
| 104 | VeigarOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 1.674 | 48,8%–52,6% | ||
| 105 | CassiopeiaOben | Oben | 50,5% | -1,8 | 1.931 | 49,0%–52,5% | ||
| 106 | AkshanMitte | Mitte | 50,7% | -1,8 | 11.750 | 50,0%–51,5% | ||
| 107 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,8 | 4.077 | 49,6%–52,1% | ||
| 108 | KennenOben | Oben | 50,8% | -1,7 | 9.632 | 50,0%–51,7% | ||
| 109 | SennaOben | Oben | 50,2% | -1,7 | 534 | 47,8%–53,9% | ||
| 110 | GwenOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 13.219 | 50,2%–51,6% | ||
| 111 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,7 | 2.323 | 49,3%–52,5% | ||
| 112 | CorkiUnten | Unten | 50,9% | -1,7 | 7.029 | 49,9%–51,9% | ||
| 113 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,6 | 631 | 48,1%–53,8% | ||
| 114 | Kog'MawOben | Oben | 50,6% | -1,6 | 1.084 | 48,7%–53,2% | ||
| 115 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,6 | 14.080 | 50,3%–51,6% | ||
| 116 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,9% | -1,6 | 2.935 | 49,5%–52,4% | ||
| 117 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,6 | 1.238 | 48,8%–53,2% | ||
| 118 | RivenOben | Oben | 51,0% | -1,5 | 12.149 | 50,3%–51,8% | ||
| 119 | SyndraOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 576 | 48,1%–54,0% | ||
| 120 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,5 | 3.052 | 49,6%–52,5% | ||
| 121 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,5 | 905 | 48,6%–53,5% | ||
| 122 | AkaliMitte | Mitte | 51,1% | -1,5 | 37.254 | 50,6%–51,5% | ||
| 123 | YorickMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 1.339 | 49,0%–53,2% | ||
| 124 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,5 | 52.258 | 50,7%–51,5% | ||
| 125 | QiyanaMitte | Mitte | 51,1% | -1,5 | 15.746 | 50,5%–51,8% | ||
| 126 | SylasOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 4.547 | 49,9%–52,3% | ||
| 127 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,4 | 778 | 48,5%–53,8% | ||
| 128 | LockeUnten | Unten | 50,7% | -1,4 | 535 | 48,1%–54,2% | ||
| 129 | AatroxMitte | Mitte | 50,8% | -1,4 | 783 | 48,6%–53,8% | ||
| 130 | AmbessaOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 16.102 | 50,6%–51,8% | ||
| 131 | AuroraOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 2.399 | 49,6%–52,8% | ||
| 132 | KassadinOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 622 | 48,4%–54,1% | ||
| 133 | GalioMitte | Mitte | 51,2% | -1,3 | 16.556 | 50,6%–51,9% | ||
| 134 | KalistaUnten | Unten | 51,2% | -1,3 | 15.950 | 50,6%–51,9% | ||
| 135 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,3 | 766 | 48,6%–53,9% | ||
| 136 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,3 | 27.984 | 50,8%–51,8% | ||
| 137 | KarthusOben | Oben | 50,9% | -1,3 | 584 | 48,4%–54,2% | ||
| 138 | DariusMitte | Mitte | 51,0% | -1,3 | 724 | 48,6%–54,0% | ||
| 139 | MaokaiOben | Oben | 51,2% | -1,2 | 1.700 | 49,4%–53,2% | ||
| 140 | GangplankMitte | Mitte | 51,2% | -1,2 | 2.779 | 49,8%–52,8% | ||
| 141 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,3% | -1,2 | 5.134 | 50,2%–52,5% | ||
| 142 | KarmaOben | Oben | 51,1% | -1,2 | 1.029 | 49,0%–53,7% | ||
| 143 | LockeMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 32.928 | 50,9%–51,8% | ||
| 144 | GragasMitte | Mitte | 51,3% | -1,2 | 2.329 | 49,7%–53,0% | ||
| 145 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,2 | 680 | 48,6%–54,1% | ||
| 146 | JhinMitte | Mitte | 51,3% | -1,1 | 1.792 | 49,6%–53,3% | ||
| 147 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 38.418 | 51,1%–51,9% | ||
| 148 | AuroraMitte | Mitte | 51,5% | -1,1 | 12.899 | 50,8%–52,2% | ||
| 149 | TristanaMitte | Mitte | 51,5% | -1,1 | 5.513 | 50,4%–52,6% | ||
| 150 | JaxMitte | Mitte | 51,2% | -1,0 | 763 | 48,9%–54,2% | ||
| 151 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,0 | 819 | 49,0%–54,1% | ||
| 152 | KarmaMitte | Mitte | 51,3% | -1,0 | 871 | 49,0%–54,1% | ||
| 153 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 1.418 | 49,5%–53,6% | ||
| 154 | SionOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 12.962 | 50,8%–52,3% | ||
| 155 | DravenOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 958 | 49,2%–54,0% | ||
| 156 | AzirOben | Oben | 51,3% | -1,0 | 636 | 48,7%–54,4% | ||
| 157 | ViegoOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 874 | 49,1%–54,1% | ||
| 158 | DravenUnten | Unten | 51,6% | -1,0 | 23.056 | 51,1%–52,1% | ||
| 159 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,4% | -1,0 | 1.017 | 49,3%–54,0% | ||
| 160 | SennaUnten | Unten | 51,6% | -0,9 | 2.878 | 50,1%–53,1% | ||
| 161 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,9 | 26.725 | 51,1%–52,1% | ||
| 162 | ViktorUnten | Unten | 51,6% | -0,9 | 8.643 | 50,8%–52,5% | ||
| 163 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,9 | 1.721 | 49,8%–53,5% | ||
| 164 | SionMitte | Mitte | 51,6% | -0,9 | 2.540 | 50,1%–53,2% | ||
| 165 | AkaliOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 14.622 | 51,0%–52,4% | ||
| 166 | SylasMitte | Mitte | 51,7% | -0,8 | 36.733 | 51,3%–52,2% | ||
| 167 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,6% | -0,8 | 1.129 | 49,5%–54,0% | ||
| 168 | DariusOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 48.992 | 51,4%–52,2% | ||
| 169 | AkshanOben | Oben | 51,6% | -0,8 | 893 | 49,3%–54,3% | ||
| 170 | GravesOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 1.089 | 49,5%–54,1% | ||
| 171 | FiddlesticksOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 1.658 | 49,9%–53,7% | ||
| 172 | WukongMitte | Mitte | 51,6% | -0,7 | 676 | 49,1%–54,6% | ||
| 173 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 1.964 | 50,1%–53,6% | ||
| 174 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 1.612 | 50,0%–53,8% | ||
| 175 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,7 | 57.224 | 51,6%–52,2% | ||
| 176 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,6 | 561 | 48,9%–54,9% | ||
| 177 | Kai'SaUnten | Unten | 51,9% | -0,6 | 90.367 | 51,7%–52,2% | ||
| 178 | ZaahenOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 14.113 | 51,3%–52,6% | ||
| 179 | YunaraUnten | Unten | 51,9% | -0,6 | 63.497 | 51,6%–52,3% | ||
| 180 | HeimerdingerUnten | Unten | 51,8% | -0,6 | 705 | 49,2%–54,7% | ||
| 181 | ApheliosUnten | Unten | 52,0% | -0,6 | 37.115 | 51,6%–52,4% | ||
| 182 | CamilleOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 16.077 | 51,4%–52,7% | ||
| 183 | SyndraUnten | Unten | 52,0% | -0,5 | 3.139 | 50,6%–53,4% | ||
| 184 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,5 | 8.444 | 51,1%–52,9% | ||
| 185 | Vel'KozUnten | Unten | 52,0% | -0,5 | 1.736 | 50,2%–53,9% | ||
| 186 | Master YiOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 4.658 | 50,9%–53,3% | ||
| 187 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,5 | 6.396 | 51,1%–53,1% | ||
| 188 | HeimerdingerOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 13.029 | 51,4%–52,8% | ||
| 189 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 26.241 | 51,6%–52,7% | ||
| 190 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 5.617 | 51,1%–53,2% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 33.808 | 51,7%–52,6% | ||
| 192 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 1.519 | 50,2%–54,2% | ||
| 193 | KatarinaMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 36.236 | 51,8%–52,6% | ||
| 194 | AniviaMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 10.605 | 51,4%–53,0% | ||
| 195 | SivirUnten | Unten | 52,2% | -0,4 | 22.695 | 51,7%–52,8% | ||
| 196 | AniviaOben | Oben | 52,2% | -0,3 | 2.835 | 50,7%–53,7% | ||
| 197 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,3 | 516 | 49,2%–55,3% | ||
| 198 | VayneUnten | Unten | 52,3% | -0,3 | 24.957 | 51,7%–52,8% | ||
| 199 | ZoeOben | Oben | 52,2% | -0,3 | 531 | 49,2%–55,3% | ||
| 200 | Aurelion SolOben | Oben | 52,2% | -0,3 | 1.210 | 50,1%–54,5% | ||
| 201 | ZyraMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 1.196 | 50,1%–54,5% | ||
| 202 | SeraphineMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 1.085 | 50,0%–54,6% | ||
| 203 | ZiggsUnten | Unten | 52,3% | -0,3 | 10.038 | 51,5%–53,1% | ||
| 204 | AnnieMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 10.394 | 51,5%–53,1% | ||
| 205 | MorganaMitte | Mitte | 52,3% | -0,2 | 4.095 | 51,1%–53,6% | ||
| 206 | ViktorOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 1.379 | 50,3%–54,4% | ||
| 207 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,2 | 19.488 | 51,7%–52,9% | ||
| 208 | RenektonOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 29.896 | 51,9%–52,8% | ||
| 209 | IreliaMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 19.235 | 51,8%–52,9% | ||
| 210 | TrundleOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 14.932 | 51,7%–53,0% | ||
| 211 | VladimirUnten | Unten | 52,3% | -0,2 | 1.536 | 50,4%–54,3% | ||
| 212 | ShenOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 15.803 | 51,7%–53,0% | ||
| 213 | HweiOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 562 | 49,4%–55,4% | ||
| 214 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 21.516 | 51,8%–52,9% | ||
| 215 | JaxOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 36.647 | 52,0%–52,8% | ||
| 216 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 1.789 | 50,6%–54,2% | ||
| 217 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 701 | 49,7%–55,1% | ||
| 218 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 1.223 | 50,3%–54,6% | ||
| 219 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | -0,1 | 11.707 | 51,7%–53,2% | ||
| 220 | CaitlynUnten | Unten | 52,4% | -0,1 | 121.827 | 52,2%–52,7% | ||
| 221 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 2.927 | 51,0%–53,9% | ||
| 222 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,1 | 15.998 | 51,8%–53,1% | ||
| 223 | HweiMitte | Mitte | 52,5% | -0,1 | 18.056 | 51,9%–53,1% | ||
| 224 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,1 | 13.234 | 51,8%–53,2% | ||
| 225 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,1 | 5.029 | 51,4%–53,6% | ||
| 226 | KatarinaOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 779 | 49,9%–55,1% | ||
| 227 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 4.423 | 51,3%–53,7% | ||
| 228 | MorganaOben | Oben | 52,5% | 0,0 | 952 | 50,1%–54,9% | ||
| 229 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | 0,0 | 4.322 | 51,3%–53,8% | ||
| 230 | YorickOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 25.568 | 52,1%–53,1% | ||
| 231 | KarthusMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 896 | 50,1%–55,0% | ||
| 232 | AatroxOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 32.974 | 52,1%–53,0% | ||
| 233 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 10.236 | 51,8%–53,4% | ||
| 234 | Master YiMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 979 | 50,2%–55,0% | ||
| 235 | AmbessaMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 1.152 | 50,4%–54,8% | ||
| 236 | ZedMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 53.181 | 52,2%–53,0% | ||
| 237 | KayleOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 16.649 | 52,0%–53,2% | ||
| 238 | AsheUnten | Unten | 52,6% | +0,1 | 52.761 | 52,3%–53,0% | ||
| 239 | PantheonOben | Oben | 52,6% | +0,1 | 18.346 | 52,0%–53,2% | ||
| 240 | VolibearOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 29.353 | 52,2%–53,1% | ||
| 241 | ViktorMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 40.866 | 52,2%–53,1% | ||
| 242 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 7.694 | 51,7%–53,6% | ||
| 243 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 1.135 | 50,4%–54,9% | ||
| 244 | MordekaiserOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 41.023 | 52,3%–53,1% | ||
| 245 | LeBlancMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 28.651 | 52,2%–53,2% | ||
| 246 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 4.169 | 51,5%–53,9% | ||
| 247 | LuxOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 601 | 49,8%–55,6% | ||
| 248 | GalioOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 1.272 | 50,6%–54,9% | ||
| 249 | AhriMitte | Mitte | 52,7% | +0,2 | 51.633 | 52,4%–53,1% | ||
| 250 | QuinnMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 1.941 | 51,0%–54,5% | ||
| 251 | ZeriUnten | Unten | 52,7% | +0,2 | 19.130 | 52,2%–53,3% | ||
| 252 | AkshanUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 712 | 50,0%–55,5% | ||
| 253 | FioraOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 22.931 | 52,2%–53,3% | ||
| 254 | TeemoUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 1.422 | 50,7%–54,8% | ||
| 255 | LissandraMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 23.711 | 52,3%–53,3% | ||
| 256 | SmolderUnten | Unten | 52,8% | +0,3 | 29.917 | 52,3%–53,3% | ||
| 257 | OlafOben | Oben | 52,8% | +0,3 | 15.404 | 52,2%–53,5% | ||
| 258 | YasuoOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 26.958 | 52,4%–53,4% | ||
| 259 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 11.706 | 52,1%–53,6% | ||
| 260 | SamiraUnten | Unten | 52,9% | +0,3 | 28.307 | 52,4%–53,4% | ||
| 261 | AnnieOben | Oben | 53,0% | +0,3 | 515 | 49,8%–56,0% | ||
| 262 | OrnnOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 13.698 | 52,2%–53,6% | ||
| 263 | NeekoOben | Oben | 53,1% | +0,4 | 512 | 49,9%–56,0% | ||
| 264 | GangplankOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 26.872 | 52,5%–53,5% | ||
| 265 | FiddlesticksMitte | Mitte | 53,1% | +0,4 | 508 | 49,9%–56,1% | ||
| 266 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 7.354 | 52,0%–53,9% | ||
| 267 | BrandOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 2.943 | 51,5%–54,5% | ||
| 268 | KayleMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 2.365 | 51,4%–54,6% | ||
| 269 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,5 | 34.508 | 52,6%–53,5% | ||
| 270 | JhinUnten | Unten | 53,0% | +0,5 | 102.786 | 52,8%–53,3% | ||
| 271 | VladimirMitte | Mitte | 53,0% | +0,5 | 19.861 | 52,5%–53,6% | ||
| 272 | ViegoMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 1.099 | 50,8%–55,3% | ||
| 273 | ZiggsMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 5.850 | 52,1%–54,2% | ||
| 274 | MalphiteMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 5.885 | 52,1%–54,2% | ||
| 275 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,6 | 23.581 | 52,6%–53,7% | ||
| 276 | RivenMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 2.215 | 51,5%–54,8% | ||
| 277 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +0,6 | 22.228 | 52,6%–53,7% | ||
| 278 | Tahm KenchOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 13.858 | 52,4%–53,8% | ||
| 279 | PoppyOben | Oben | 53,2% | +0,6 | 3.978 | 51,9%–54,4% | ||
| 280 | SwainMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 4.147 | 51,9%–54,4% | ||
| 281 | TalonMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 9.479 | 52,4%–54,0% | ||
| 282 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,6 | 29.786 | 52,7%–53,7% | ||
| 283 | Vel'KozOben | Oben | 53,5% | +0,7 | 658 | 50,5%–56,1% | ||
| 284 | GarenMitte | Mitte | 53,3% | +0,7 | 3.518 | 51,9%–54,6% | ||
| 285 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 20.707 | 52,7%–53,9% | ||
| 286 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 24.331 | 52,8%–53,8% | ||
| 287 | BrandMitte | Mitte | 53,3% | +0,7 | 7.063 | 52,3%–54,3% | ||
| 288 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,3% | +0,7 | 76.630 | 53,0%–53,6% | ||
| 289 | MalzaharUnten | Unten | 53,4% | +0,8 | 1.597 | 51,4%–55,3% | ||
| 290 | UrgotOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 18.275 | 52,7%–53,9% | ||
| 291 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,8 | 614 | 50,5%–56,2% | ||
| 292 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,8 | 48.298 | 53,0%–53,7% | ||
| 293 | NeekoMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 2.295 | 51,7%–55,0% | ||
| 294 | MalzaharMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 41.986 | 53,0%–53,8% | ||
| 295 | TeemoMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 2.579 | 51,8%–54,9% | ||
| 296 | Dr. MundoOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 18.986 | 52,8%–54,0% | ||
| 297 | NocturneOben | Oben | 53,7% | +0,8 | 544 | 50,4%–56,4% | ||
| 298 | TristanaUnten | Unten | 53,4% | +0,8 | 67.535 | 53,1%–53,7% | ||
| 299 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 41.891 | 53,0%–53,8% | ||
| 300 | NasusOben | Oben | 53,4% | +0,9 | 37.723 | 53,0%–53,8% | ||
| 301 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,9 | 81.346 | 53,1%–53,7% | ||
| 302 | VexMitte | Mitte | 53,5% | +0,9 | 24.963 | 52,9%–54,0% | ||
| 303 | XerathUnten | Unten | 53,5% | +0,9 | 3.285 | 52,1%–54,9% | ||
| 304 | RenektonMitte | Mitte | 53,6% | +0,9 | 1.637 | 51,6%–55,4% | ||
| 305 | LeBlancOben | Oben | 53,8% | +0,9 | 649 | 50,7%–56,3% | ||
| 306 | WukongOben | Oben | 53,5% | +0,9 | 5.588 | 52,4%–54,6% | ||
| 307 | IllaoiOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 23.655 | 53,0%–54,1% | ||
| 308 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,0 | 23.212 | 53,0%–54,1% | ||
| 309 | SingedOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 11.087 | 52,8%–54,3% | ||
| 310 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 25.045 | 53,0%–54,1% | ||
| 311 | KennenMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 2.187 | 51,9%–55,2% | ||
| 312 | LissandraOben | Oben | 53,6% | +1,0 | 2.017 | 51,8%–55,3% | ||
| 313 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 39.686 | 53,1%–54,0% | ||
| 314 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 16.655 | 52,9%–54,2% | ||
| 315 | XayahUnten | Unten | 53,6% | +1,0 | 27.144 | 53,1%–54,1% | ||
| 316 | JhinOben | Oben | 53,7% | +1,0 | 1.273 | 51,4%–55,7% | ||
| 317 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,0 | 1.765 | 51,7%–55,4% | ||
| 318 | BriarOben | Oben | 53,7% | +1,0 | 2.237 | 51,9%–55,3% | ||
| 319 | KarthusUnten | Unten | 53,8% | +1,1 | 1.430 | 51,6%–55,7% | ||
| 320 | KledOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 8.951 | 52,8%–54,5% | ||
| 321 | NasusMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 8.486 | 52,8%–54,5% | ||
| 322 | ZedUnten | Unten | 54,0% | +1,1 | 581 | 50,7%–56,6% | ||
| 323 | NaafiriMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 8.548 | 52,8%–54,6% | ||
| 324 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,1 | 14.042 | 53,0%–54,4% | ||
| 325 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,2 | 26.725 | 53,2%–54,2% | ||
| 326 | ZedOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 3.349 | 52,4%–55,1% | ||
| 327 | IreliaOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 24.549 | 53,2%–54,3% | ||
| 328 | BrandUnten | Unten | 53,9% | +1,2 | 2.889 | 52,3%–55,3% | ||
| 329 | LuxMitte | Mitte | 53,8% | +1,3 | 30.300 | 53,4%–54,3% | ||
| 330 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 70.717 | 53,6%–54,2% | ||
| 331 | VeigarMitte | Mitte | 53,9% | +1,3 | 37.260 | 53,5%–54,3% | ||
| 332 | IllaoiMitte | Mitte | 54,3% | +1,3 | 704 | 51,2%–56,6% | ||
| 333 | MalphiteOben | Oben | 53,9% | +1,3 | 41.278 | 53,5%–54,3% | ||
| 334 | GwenMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 3.003 | 52,5%–55,4% | ||
| 335 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 22.200 | 53,4%–54,5% | ||
| 336 | EkkoMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 24.821 | 53,4%–54,5% | ||
| 337 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 61.087 | 53,6%–54,3% | ||
| 338 | YoneOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 60.493 | 53,6%–54,3% | ||
| 339 | SettOben | Oben | 54,0% | +1,4 | 47.307 | 53,6%–54,3% | ||
| 340 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,5 | 6.837 | 53,1%–55,0% | ||
| 341 | XerathMitte | Mitte | 54,1% | +1,5 | 24.539 | 53,6%–54,6% | ||
| 342 | TwitchUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 35.742 | 53,7%–54,5% | ||
| 343 | TeemoOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 49.129 | 53,8%–54,5% | ||
| 344 | VeigarUnten | Unten | 54,2% | +1,6 | 9.522 | 53,3%–55,0% | ||
| 345 | NilahUnten | Unten | 54,2% | +1,6 | 6.561 | 53,2%–55,2% | ||
| 346 | WarwickOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 8.941 | 53,3%–55,0% | ||
| 347 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,6 | 9.351 | 53,4%–55,0% | ||
| 348 | GarenOben | Oben | 54,2% | +1,7 | 50.403 | 53,9%–54,6% | ||
| 349 | ZileanOben | Oben | 54,6% | +1,7 | 888 | 51,8%–56,7% | ||
| 350 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,7 | 1.122 | 52,0%–56,5% | ||
| 351 | YasuoMitte | Mitte | 54,3% | +1,7 | 78.399 | 54,0%–54,5% | ||
| 352 | KalistaOben | Oben | 54,4% | +1,7 | 2.585 | 52,7%–55,8% | ||
| 353 | AhriOben | Oben | 54,6% | +1,7 | 1.222 | 52,1%–56,5% | ||
| 354 | YoneMitte | Mitte | 54,3% | +1,7 | 67.524 | 54,0%–54,6% | ||
| 355 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,8 | 49.973 | 54,0%–54,7% | ||
| 356 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,8 | 19.509 | 53,8%–55,0% | ||
| 357 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +1,9 | 518 | 51,4%–57,5% | ||
| 358 | TryndamereOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 27.498 | 54,0%–55,0% | ||
| 359 | QuinnOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 6.792 | 53,5%–55,5% | ||
| 360 | JinxUnten | Unten | 54,5% | +1,9 | 109.194 | 54,2%–54,7% | ||
| 361 | KledMitte | Mitte | 55,2% | +2,0 | 649 | 51,7%–57,4% | ||
| 362 | FioraMitte | Mitte | 55,4% | +2,0 | 504 | 51,5%–57,6% | ||
| 363 | Kog'MawUnten | Unten | 54,6% | +2,0 | 12.234 | 53,9%–55,3% | ||
| 364 | KatarinaUnten | Unten | 54,7% | +2,0 | 3.689 | 53,3%–55,9% | ||
| 365 | QiyanaOben | Oben | 55,1% | +2,1 | 933 | 52,2%–57,1% | ||
| 366 | SwainUnten | Unten | 54,8% | +2,1 | 3.970 | 53,4%–55,9% | ||
| 367 | ZileanMitte | Mitte | 55,1% | +2,1 | 973 | 52,3%–57,0% | ||
| 368 | SeraphineUnten | Unten | 54,9% | +2,1 | 2.450 | 53,1%–56,3% | ||
| 369 | PantheonMitte | Mitte | 54,9% | +2,2 | 7.071 | 53,8%–55,8% | ||
| 370 | YoneUnten | Unten | 55,1% | +2,3 | 1.845 | 53,0%–56,6% | ||
| 371 | IreliaUnten | Unten | 55,6% | +2,4 | 723 | 52,3%–57,6% | ||
| 372 | HweiUnten | Unten | 55,3% | +2,6 | 3.519 | 53,8%–56,5% | ||
| 373 | LuxUnten | Unten | 55,3% | +2,6 | 3.453 | 53,8%–56,5% | ||
| 374 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,3% | +2,6 | 3.869 | 53,9%–56,5% | ||
| 375 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,4% | +2,6 | 2.751 | 53,7%–56,7% | ||
| 376 | FizzMitte | Mitte | 55,2% | +2,6 | 38.914 | 54,8%–55,6% | ||
| 377 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,7% | +2,7 | 1.223 | 53,1%–57,4% | ||
| 378 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,7 | 3.878 | 54,0%–56,5% | ||
| 379 | NaafiriOben | Oben | 55,5% | +2,7 | 2.127 | 53,6%–57,0% | ||
| 380 | YasuoUnten | Unten | 55,3% | +2,7 | 14.896 | 54,6%–56,0% | ||
| 381 | SettMitte | Mitte | 56,0% | +3,0 | 1.440 | 53,5%–57,6% | ||
| 382 | Master YiUnten | Unten | 57,0% | +3,4 | 725 | 53,3%–58,7% | ||
| 383 | Tahm KenchUnten | Unten | 57,9% | +4,2 | 720 | 54,1%–59,4% | ||
| 384 | TryndamereMitte | Mitte | 57,7% | +4,8 | 2.434 | 55,7%–58,9% | ||
| 385 | SingedMitte | Mitte | 58,6% | +4,9 | 874 | 55,0%–59,9% | ||
| 386 | BriarMitte | Mitte | 58,3% | +5,2 | 1.946 | 56,0%–59,5% |
