| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,1% | -7,2 | 1.639 | 40,1%–43,9% | ||
| 2 | RyzeMitte | Mitte | 42,0% | -6,9 | 3.883 | 41,1%–43,6% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -6,6 | 517 | 39,6%–45,6% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,5 | 906 | 40,3%–45,2% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 42,2% | -6,3 | 1.684 | 41,0%–44,8% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -6,2 | 646 | 40,3%–45,9% | ||
| 7 | VolibearMitte | Mitte | 42,2% | -5,8 | 903 | 41,0%–45,9% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,7 | 1.105 | 41,3%–45,8% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,5 | 1.527 | 41,8%–45,7% | ||
| 10 | Lee SinOben | Oben | 41,9% | -5,4 | 568 | 40,9%–46,8% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,7 | 5.427 | 43,4%–45,6% | ||
| 12 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,6 | 2.291 | 43,0%–46,3% | ||
| 13 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -4,6 | 3.453 | 43,3%–46,0% | ||
| 14 | OriannaMitte | Mitte | 44,6% | -4,5 | 6.104 | 43,7%–45,7% | ||
| 15 | Twisted FateOben | Oben | 43,4% | -4,4 | 588 | 41,9%–47,8% | ||
| 16 | MelUnten | Unten | 44,6% | -4,4 | 3.032 | 43,4%–46,3% | ||
| 17 | Xin ZhaoOben | Oben | 43,8% | -4,1 | 609 | 42,3%–48,1% | ||
| 18 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,1 | 1.080 | 42,9%–47,5% | ||
| 19 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,0 | 7.064 | 44,3%–46,2% | ||
| 20 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,0 | 3.859 | 44,0%–46,6% | ||
| 21 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -3,9 | 809 | 42,8%–47,9% | ||
| 22 | VladimirOben | Oben | 45,0% | -3,9 | 2.153 | 43,7%–47,1% | ||
| 23 | SionUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,9 | 1.011 | 43,0%–47,7% | ||
| 24 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,5% | -3,8 | 809 | 42,9%–48,0% | ||
| 25 | TristanaOben | Oben | 44,3% | -3,8 | 630 | 42,6%–48,3% | ||
| 26 | Kai'SaOben | Oben | 44,0% | -3,7 | 511 | 42,4%–48,6% | ||
| 27 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,3% | -3,6 | 2.607 | 44,1%–47,2% | ||
| 28 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,6 | 4.066 | 44,4%–46,9% | ||
| 29 | EzrealUnten | Unten | 45,7% | -3,5 | 28.473 | 45,2%–46,2% | ||
| 30 | AsheMitte | Mitte | 44,7% | -3,5 | 680 | 43,0%–48,5% | ||
| 31 | CaitlynMitte | Mitte | 45,0% | -3,5 | 916 | 43,3%–48,2% | ||
| 32 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,5 | 1.136 | 43,5%–48,0% | ||
| 33 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,4 | 1.061 | 43,5%–48,1% | ||
| 34 | RumbleOben | Oben | 45,5% | -3,4 | 2.251 | 44,1%–47,5% | ||
| 35 | CorkiOben | Oben | 45,3% | -3,3 | 1.007 | 43,6%–48,3% | ||
| 36 | VarusUnten | Unten | 46,0% | -3,2 | 8.061 | 45,2%–47,0% | ||
| 37 | MelMitte | Mitte | 46,1% | -3,1 | 10.494 | 45,3%–46,9% | ||
| 38 | UdyrOben | Oben | 45,7% | -3,1 | 1.252 | 44,0%–48,3% | ||
| 39 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,0 | 14.141 | 45,6%–47,0% | ||
| 40 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,3% | -2,9 | 611 | 43,4%–49,2% | ||
| 41 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,9 | 613 | 43,4%–49,2% | ||
| 42 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,9 | 1.581 | 44,4%–48,3% | ||
| 43 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,8 | 980 | 44,0%–48,8% | ||
| 44 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,8 | 5.630 | 45,4%–47,5% | ||
| 45 | AuroraOben | Oben | 45,9% | -2,7 | 895 | 44,1%–49,0% | ||
| 46 | SmolderOben | Oben | 46,0% | -2,7 | 946 | 44,1%–49,0% | ||
| 47 | NeekoMitte | Mitte | 46,1% | -2,6 | 971 | 44,3%–49,1% | ||
| 48 | TaliyahMitte | Mitte | 46,5% | -2,5 | 1.881 | 45,0%–48,6% | ||
| 49 | RengarOben | Oben | 46,0% | -2,4 | 613 | 43,9%–49,7% | ||
| 50 | Master YiMitte | Mitte | 46,2% | -2,2 | 569 | 44,0%–50,0% | ||
| 51 | GnarOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 8.459 | 46,2%–47,9% | ||
| 52 | JayceOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 8.636 | 46,2%–48,0% | ||
| 53 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 3.970 | 45,8%–48,4% | ||
| 54 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,1 | 697 | 44,4%–49,8% | ||
| 55 | SmolderMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 2.108 | 45,5%–48,9% | ||
| 56 | LucianUnten | Unten | 47,2% | -2,0 | 18.410 | 46,6%–47,8% | ||
| 57 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,9 | 13.216 | 46,6%–48,0% | ||
| 58 | GragasOben | Oben | 47,2% | -1,9 | 3.589 | 46,0%–48,6% | ||
| 59 | GwenOben | Oben | 47,2% | -1,9 | 4.739 | 46,2%–48,5% | ||
| 60 | RyzeOben | Oben | 46,9% | -1,9 | 783 | 44,7%–50,0% | ||
| 61 | VayneOben | Oben | 47,3% | -1,8 | 4.720 | 46,2%–48,6% | ||
| 62 | Master YiOben | Oben | 47,2% | -1,8 | 1.996 | 45,7%–49,2% | ||
| 63 | SionOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 7.428 | 46,5%–48,4% | ||
| 64 | CorkiUnten | Unten | 47,4% | -1,8 | 2.994 | 46,0%–48,9% | ||
| 65 | ZoeMitte | Mitte | 47,4% | -1,8 | 5.316 | 46,4%–48,6% | ||
| 66 | KaynOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 1.692 | 45,7%–49,4% | ||
| 67 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 7.064 | 46,6%–48,5% | ||
| 68 | CassiopeiaOben | Oben | 47,1% | -1,7 | 739 | 44,9%–50,2% | ||
| 69 | LockeMitte | Mitte | 47,5% | -1,7 | 11.990 | 46,8%–48,3% | ||
| 70 | AmbessaOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 6.651 | 46,6%–48,6% | ||
| 71 | ShyvanaOben | Oben | 46,9% | -1,7 | 503 | 44,5%–50,7% | ||
| 72 | ShacoOben | Oben | 47,0% | -1,7 | 545 | 44,6%–50,6% | ||
| 73 | QiyanaMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 9.911 | 46,8%–48,5% | ||
| 74 | AniviaOben | Oben | 47,3% | -1,6 | 900 | 45,2%–50,2% | ||
| 75 | DariusOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 24.450 | 47,2%–48,2% | ||
| 76 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,5 | 901 | 45,3%–50,2% | ||
| 77 | JhinOben | Oben | 47,2% | -1,5 | 540 | 44,8%–50,8% | ||
| 78 | CaitlynOben | Oben | 47,4% | -1,5 | 743 | 45,1%–50,4% | ||
| 79 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 12.047 | 47,1%–48,6% | ||
| 80 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 1.774 | 46,0%–49,7% | ||
| 81 | ZiggsMitte | Mitte | 47,8% | -1,3 | 2.193 | 46,3%–49,6% | ||
| 82 | RenektonMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 1.035 | 45,6%–50,3% | ||
| 83 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 18.596 | 47,4%–48,6% | ||
| 84 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 13.716 | 47,3%–48,7% | ||
| 85 | AsheUnten | Unten | 48,0% | -1,2 | 24.635 | 47,5%–48,6% | ||
| 86 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 13.954 | 47,3%–48,7% | ||
| 87 | SyndraMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 12.052 | 47,3%–48,8% | ||
| 88 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 11.121 | 47,3%–48,8% | ||
| 89 | KennenOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 3.307 | 46,7%–49,5% | ||
| 90 | KassadinMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 4.802 | 46,9%–49,3% | ||
| 91 | AkaliOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 4.920 | 47,0%–49,3% | ||
| 92 | AmbessaMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 739 | 45,5%–50,9% | ||
| 93 | RivenOben | Oben | 48,2% | -1,0 | 5.729 | 47,2%–49,3% | ||
| 94 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,9 | 8.798 | 47,5%–49,2% | ||
| 95 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,9 | 12.348 | 47,6%–49,1% | ||
| 96 | MaokaiOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 982 | 46,0%–50,7% | ||
| 97 | TrundleOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 7.301 | 47,4%–49,3% | ||
| 98 | VladimirUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 609 | 45,5%–51,3% | ||
| 99 | AsheOben | Oben | 48,1% | -0,8 | 588 | 45,5%–51,3% | ||
| 100 | SejuaniOben | Oben | 48,1% | -0,8 | 534 | 45,4%–51,5% | ||
| 101 | KatarinaMitte | Mitte | 48,4% | -0,8 | 15.392 | 47,8%–49,1% | ||
| 102 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 2.464 | 46,8%–50,0% | ||
| 103 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 10.404 | 47,7%–49,3% | ||
| 104 | GalioMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 8.869 | 47,6%–49,4% | ||
| 105 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,7 | 644 | 45,7%–51,3% | ||
| 106 | VayneUnten | Unten | 48,5% | -0,7 | 12.596 | 47,8%–49,2% | ||
| 107 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,7 | 3.588 | 47,2%–49,9% | ||
| 108 | AkshanMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 7.541 | 47,6%–49,5% | ||
| 109 | KayleMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 952 | 46,1%–51,0% | ||
| 110 | ZacOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 888 | 46,1%–51,1% | ||
| 111 | SylasOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 1.839 | 46,8%–50,4% | ||
| 112 | KayleOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 6.279 | 47,6%–49,6% | ||
| 113 | JaxOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 16.937 | 48,0%–49,2% | ||
| 114 | LissandraMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 8.908 | 47,7%–49,5% | ||
| 115 | LeBlancMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 10.327 | 47,8%–49,4% | ||
| 116 | GangplankOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 12.119 | 47,9%–49,4% | ||
| 117 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,6 | 754 | 46,0%–51,3% | ||
| 118 | ZyraMitte | Mitte | 48,5% | -0,5 | 544 | 45,7%–51,7% | ||
| 119 | JhinMitte | Mitte | 48,6% | -0,5 | 923 | 46,3%–51,2% | ||
| 120 | SamiraUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 15.823 | 48,1%–49,4% | ||
| 121 | ZedMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 33.742 | 48,3%–49,2% | ||
| 122 | SivirUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 10.423 | 48,0%–49,6% | ||
| 123 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 7.521 | 47,9%–49,7% | ||
| 124 | CaitlynUnten | Unten | 48,8% | -0,4 | 57.265 | 48,5%–49,1% | ||
| 125 | TristanaMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 2.974 | 47,4%–50,3% | ||
| 126 | AniviaMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 3.633 | 47,5%–50,2% | ||
| 127 | JhinUnten | Unten | 48,8% | -0,4 | 46.761 | 48,5%–49,2% | ||
| 128 | GalioOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 622 | 46,0%–51,7% | ||
| 129 | AuroraMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 4.654 | 47,7%–50,0% | ||
| 130 | VolibearOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 13.889 | 48,2%–49,6% | ||
| 131 | Kai'SaUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 40.089 | 48,5%–49,3% | ||
| 132 | JayceMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 2.061 | 47,2%–50,6% | ||
| 133 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,3 | 752 | 46,2%–51,6% | ||
| 134 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 6.721 | 48,0%–49,9% | ||
| 135 | SennaUnten | Unten | 48,9% | -0,3 | 1.359 | 46,9%–51,1% | ||
| 136 | VarusMitte | Mitte | 48,9% | -0,3 | 785 | 46,4%–51,6% | ||
| 137 | Cho'GathOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 10.098 | 48,2%–49,8% | ||
| 138 | LissandraOben | Oben | 48,9% | -0,2 | 703 | 46,3%–51,7% | ||
| 139 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,2 | 33.182 | 48,6%–49,5% | ||
| 140 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 6.510 | 48,0%–50,0% | ||
| 141 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,2 | 21.575 | 48,5%–49,6% | ||
| 142 | YasuoOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 16.440 | 48,4%–49,7% | ||
| 143 | BrandOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 847 | 46,5%–51,6% | ||
| 144 | MalzaharUnten | Unten | 49,0% | -0,2 | 596 | 46,1%–52,0% | ||
| 145 | VarusOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 2.339 | 47,5%–50,7% | ||
| 146 | YunaraUnten | Unten | 49,1% | -0,1 | 28.533 | 48,6%–49,6% | ||
| 147 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 30.493 | 48,7%–49,6% | ||
| 148 | AnnieMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 4.144 | 47,9%–50,4% | ||
| 149 | GangplankMitte | Mitte | 49,2% | 0,0 | 1.616 | 47,3%–51,1% | ||
| 150 | ViktorUnten | Unten | 49,2% | 0,0 | 2.886 | 47,7%–50,7% | ||
| 151 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | 0,0 | 1.662 | 47,3%–51,1% | ||
| 152 | DravenUnten | Unten | 49,2% | 0,0 | 11.759 | 48,5%–50,0% | ||
| 153 | AatroxOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 14.703 | 48,6%–49,9% | ||
| 154 | MorganaMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 1.823 | 47,4%–51,1% | ||
| 155 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 962 | 46,9%–51,7% | ||
| 156 | NaafiriMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 5.666 | 48,2%–50,4% | ||
| 157 | IreliaMitte | Mitte | 49,3% | +0,1 | 12.481 | 48,6%–50,0% | ||
| 158 | VeigarMitte | Mitte | 49,3% | +0,1 | 15.201 | 48,6%–50,0% | ||
| 159 | CamilleOben | Oben | 49,3% | +0,1 | 7.417 | 48,4%–50,3% | ||
| 160 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | +0,1 | 4.961 | 48,2%–50,5% | ||
| 161 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 15.883 | 48,7%–50,0% | ||
| 162 | QuinnOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 2.923 | 47,9%–50,8% | ||
| 163 | FiddlesticksOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 583 | 46,4%–52,3% | ||
| 164 | VeigarOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 595 | 46,5%–52,3% | ||
| 165 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 17.434 | 48,8%–50,0% | ||
| 166 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 1.413 | 47,3%–51,4% | ||
| 167 | OlafOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 7.332 | 48,4%–50,3% | ||
| 168 | SwainOben | Oben | 49,4% | +0,2 | 1.299 | 47,3%–51,5% | ||
| 169 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,4% | +0,2 | 39.777 | 49,0%–49,8% | ||
| 170 | TeemoOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 18.385 | 48,9%–50,1% | ||
| 171 | AhriMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 19.773 | 48,9%–50,1% | ||
| 172 | VladimirMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 8.594 | 48,6%–50,4% | ||
| 173 | FioraOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 10.757 | 48,7%–50,3% | ||
| 174 | LuxUnten | Unten | 49,5% | +0,3 | 1.322 | 47,4%–51,6% | ||
| 175 | SmolderUnten | Unten | 49,5% | +0,3 | 13.599 | 48,8%–50,2% | ||
| 176 | IreliaOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 11.816 | 48,8%–50,3% | ||
| 177 | RivenMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 1.314 | 47,5%–51,7% | ||
| 178 | GarenMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 1.935 | 47,8%–51,4% | ||
| 179 | WukongOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 2.665 | 48,0%–51,1% | ||
| 180 | TryndamereOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 12.012 | 48,8%–50,3% | ||
| 181 | SwainUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 1.669 | 47,7%–51,5% | ||
| 182 | YorickOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 12.868 | 48,9%–50,4% | ||
| 183 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 5.843 | 48,6%–50,7% | ||
| 184 | NasusOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 17.943 | 49,1%–50,3% | ||
| 185 | MalzaharOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 1.649 | 47,8%–51,6% | ||
| 186 | QuinnMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.206 | 47,5%–51,9% | ||
| 187 | Tahm KenchOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 7.821 | 48,8%–50,7% | ||
| 188 | RenektonOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 13.818 | 49,1%–50,4% | ||
| 189 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 5.383 | 48,6%–50,8% | ||
| 190 | KalistaUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 7.662 | 48,8%–50,7% | ||
| 191 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 2.996 | 48,3%–51,2% | ||
| 192 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 8.693 | 48,9%–50,6% | ||
| 193 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 4.498 | 48,6%–51,0% | ||
| 194 | TalonMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 6.012 | 48,7%–50,8% | ||
| 195 | TeemoMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 1.042 | 47,5%–52,1% | ||
| 196 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,6 | 27.397 | 49,3%–50,3% | ||
| 197 | BrandMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 2.702 | 48,3%–51,3% | ||
| 198 | EkkoMitte | Mitte | 49,8% | +0,6 | 9.715 | 49,0%–50,6% | ||
| 199 | KennenMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 959 | 47,4%–52,2% | ||
| 200 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 9.366 | 49,0%–50,7% | ||
| 201 | MordekaiserOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 17.633 | 49,2%–50,5% | ||
| 202 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 578 | 47,0%–52,9% | ||
| 203 | YorickMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 746 | 47,3%–52,6% | ||
| 204 | BrandUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 205 | YoneOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 27.798 | 49,5%–50,5% | ||
| 206 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 24.627 | 49,4%–50,5% | ||
| 207 | PantheonMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 4.329 | 48,8%–51,2% | ||
| 208 | MalphiteOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 21.032 | 49,4%–50,6% | ||
| 209 | TristanaUnten | Unten | 50,0% | +0,8 | 33.327 | 49,6%–50,4% | ||
| 210 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,8 | 8.495 | 49,1%–50,9% | ||
| 211 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,8 | 20.037 | 49,4%–50,6% | ||
| 212 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 1.122 | 47,8%–52,3% | ||
| 213 | VexMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 10.164 | 49,3%–50,9% | ||
| 214 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 2.594 | 48,6%–51,7% | ||
| 215 | Dr. MundoOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 10.404 | 49,4%–51,0% | ||
| 216 | OrnnOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 8.397 | 49,3%–51,0% | ||
| 217 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 540 | 47,2%–53,2% | ||
| 218 | SionMitte | Mitte | 50,4% | +1,0 | 1.447 | 48,2%–52,3% | ||
| 219 | ZiggsUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 3.469 | 48,9%–51,6% | ||
| 220 | YoneUnten | Unten | 50,5% | +1,0 | 998 | 47,9%–52,7% | ||
| 221 | XerathUnten | Unten | 50,5% | +1,1 | 1.097 | 48,0%–52,6% | ||
| 222 | YoneMitte | Mitte | 50,3% | +1,1 | 41.981 | 49,9%–50,7% | ||
| 223 | ViktorMitte | Mitte | 50,3% | +1,1 | 13.361 | 49,6%–51,0% | ||
| 224 | ViktorOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 516 | 47,3%–53,4% | ||
| 225 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 17.335 | 49,7%–51,0% | ||
| 226 | XayahUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 13.077 | 49,7%–51,1% | ||
| 227 | VeigarUnten | Unten | 50,5% | +1,2 | 3.693 | 49,1%–51,7% | ||
| 228 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,2 | 11.356 | 49,7%–51,2% | ||
| 229 | TeemoUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 572 | 47,5%–53,4% | ||
| 230 | GarenOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 24.535 | 50,0%–51,0% | ||
| 231 | SyndraUnten | Unten | 50,7% | +1,2 | 1.063 | 48,2%–52,8% | ||
| 232 | BriarOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 1.047 | 48,2%–52,8% | ||
| 233 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 14.566 | 49,8%–51,2% | ||
| 234 | XerathMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 8.881 | 49,6%–51,4% | ||
| 235 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,3 | 34.184 | 50,1%–51,0% | ||
| 236 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 2.099 | 48,8%–52,2% | ||
| 237 | LuxMitte | Mitte | 50,5% | +1,3 | 12.609 | 49,8%–51,2% | ||
| 238 | FizzMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 15.441 | 49,9%–51,2% | ||
| 239 | GwenMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 1.156 | 48,3%–52,8% | ||
| 240 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 4.762 | 49,4%–51,7% | ||
| 241 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 3.017 | 49,1%–52,0% | ||
| 242 | ShenOben | Oben | 50,6% | +1,4 | 8.833 | 49,7%–51,5% | ||
| 243 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +1,4 | 5.565 | 49,5%–51,7% | ||
| 244 | BriarMitte | Mitte | 50,9% | +1,4 | 1.244 | 48,5%–52,8% | ||
| 245 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 537 | 47,7%–53,7% | ||
| 246 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,5 | 17.236 | 50,1%–51,3% | ||
| 247 | PantheonOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 8.179 | 49,8%–51,6% | ||
| 248 | NasusMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 4.678 | 49,6%–51,9% | ||
| 249 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 19.702 | 50,2%–51,3% | ||
| 250 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 25.240 | 50,3%–51,3% | ||
| 251 | IllaoiOben | Oben | 50,8% | +1,6 | 12.104 | 50,1%–51,5% | ||
| 252 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,6 | 1.335 | 48,7%–52,9% | ||
| 253 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 9.356 | 50,0%–51,7% | ||
| 254 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +1,6 | 9.449 | 50,0%–51,7% | ||
| 255 | YasuoMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 72.898 | 50,6%–51,2% | ||
| 256 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,7 | 11.188 | 50,2%–51,7% | ||
| 257 | Vel'KozUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 723 | 48,3%–53,7% | ||
| 258 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,7 | 12.506 | 50,3%–51,7% | ||
| 259 | SeraphineUnten | Unten | 51,3% | +1,7 | 1.058 | 48,7%–53,3% | ||
| 260 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,8 | 7.692 | 50,1%–51,9% | ||
| 261 | PoppyOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 1.956 | 49,3%–52,8% | ||
| 262 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 999 | 48,9%–53,6% | ||
| 263 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 12.811 | 50,6%–52,0% | ||
| 264 | SwainMitte | Mitte | 51,5% | +2,1 | 1.881 | 49,5%–53,1% | ||
| 265 | KledOben | Oben | 51,4% | +2,1 | 4.424 | 50,1%–52,5% | ||
| 266 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,1 | 26.812 | 50,9%–51,9% | ||
| 267 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 6.476 | 50,4%–52,5% | ||
| 268 | SettMitte | Mitte | 52,0% | +2,2 | 864 | 48,9%–54,0% | ||
| 269 | ZedOben | Oben | 51,8% | +2,2 | 1.508 | 49,5%–53,5% | ||
| 270 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 3.808 | 50,2%–52,8% | ||
| 271 | SingedOben | Oben | 51,6% | +2,3 | 4.629 | 50,3%–52,7% | ||
| 272 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 1.068 | 49,2%–53,8% | ||
| 273 | MalphiteMitte | Mitte | 51,7% | +2,3 | 3.215 | 50,1%–53,0% | ||
| 274 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +2,3 | 1.755 | 49,7%–53,4% | ||
| 275 | HweiUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 1.274 | 49,5%–53,7% | ||
| 276 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 1.675 | 49,7%–53,5% | ||
| 277 | JinxUnten | Unten | 51,6% | +2,4 | 52.130 | 51,3%–52,0% | ||
| 278 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,4 | 10.534 | 50,9%–52,4% | ||
| 279 | NilahUnten | Unten | 51,9% | +2,5 | 3.484 | 50,4%–53,1% | ||
| 280 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,6 | 2.069 | 50,1%–53,5% | ||
| 281 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +2,6 | 4.286 | 50,6%–53,0% | ||
| 282 | KalistaOben | Oben | 53,0% | +3,1 | 881 | 49,8%–54,8% | ||
| 283 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +3,2 | 3.736 | 51,2%–53,8% | ||
| 284 | NaafiriOben | Oben | 53,9% | +3,8 | 963 | 50,7%–55,5% | ||
| 285 | ViegoMitte | Mitte | 54,4% | +3,9 | 664 | 50,4%–56,0% | ||
| 286 | KarthusUnten | Unten | 56,1% | +5,0 | 513 | 51,1%–57,3% |
