Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -8,1 | 877 | 39,2%–44,1% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,2 | 1.475 | 40,5%–44,5% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 42,7% | -6,5 | 2.409 | 41,7%–44,8% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 41,8% | -6,4 | 828 | 40,8%–45,9% | ||
| 5 | LockeOben | Oben | 42,8% | -5,3 | 654 | 41,6%–47,2% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 44,0% | -5,2 | 2.075 | 42,7%–46,2% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -5,2 | 6.701 | 43,5%–45,5% | ||
| 8 | SmolderOben | Oben | 43,9% | -5,0 | 1.319 | 42,6%–46,8% | ||
| 9 | K'SanteOben | Oben | 44,6% | -5,0 | 9.809 | 43,8%–45,5% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,0 | 1.283 | 42,6%–46,9% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,9 | 2.322 | 43,2%–46,4% | ||
| 12 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -4,9 | 5.333 | 43,7%–45,9% | ||
| 13 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,9 | 2.847 | 43,4%–46,3% | ||
| 14 | CorkiMitte | Mitte | 44,1% | -4,7 | 1.093 | 42,7%–47,2% | ||
| 15 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,7 | 674 | 42,2%–47,8% | ||
| 16 | RyzeMitte | Mitte | 44,9% | -4,7 | 4.887 | 43,9%–46,2% | ||
| 17 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,0% | -4,6 | 852 | 42,6%–47,6% | ||
| 18 | Xin ZhaoOben | Oben | 44,0% | -4,6 | 832 | 42,6%–47,6% | ||
| 19 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,6 | 1.400 | 43,1%–47,2% | ||
| 20 | JaxMitte | Mitte | 43,7% | -4,4 | 554 | 42,3%–48,3% | ||
| 21 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,4 | 4.181 | 44,1%–46,6% | ||
| 22 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -4,3 | 1.064 | 43,1%–47,7% | ||
| 23 | AsheOben | Oben | 44,5% | -4,2 | 802 | 43,0%–48,1% | ||
| 24 | Lee SinOben | Oben | 44,4% | -4,1 | 694 | 42,8%–48,3% | ||
| 25 | Kai'SaOben | Oben | 44,4% | -4,0 | 606 | 42,8%–48,6% | ||
| 26 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,9 | 1.465 | 43,8%–47,9% | ||
| 27 | MelMitte | Mitte | 45,8% | -3,8 | 13.119 | 45,2%–46,6% | ||
| 28 | RumbleOben | Oben | 45,7% | -3,8 | 3.118 | 44,5%–47,3% | ||
| 29 | CorkiOben | Oben | 45,4% | -3,7 | 1.209 | 43,8%–48,2% | ||
| 30 | CaitlynMitte | Mitte | 45,4% | -3,7 | 1.167 | 43,8%–48,3% | ||
| 31 | OriannaMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 9.529 | 45,2%–46,9% | ||
| 32 | Twisted FateUnten | Unten | 44,9% | -3,6 | 593 | 43,2%–49,0% | ||
| 33 | GravesOben | Oben | 44,7% | -3,6 | 501 | 43,0%–49,2% | ||
| 34 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,5 | 546 | 43,2%–49,2% | ||
| 35 | Twisted FateOben | Oben | 45,4% | -3,5 | 802 | 43,7%–48,8% | ||
| 36 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -3,4 | 41.730 | 45,9%–46,7% | ||
| 37 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,1% | -3,4 | 3.612 | 45,0%–47,6% | ||
| 38 | JhinOben | Oben | 45,3% | -3,4 | 667 | 43,5%–49,1% | ||
| 39 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,4 | 1.235 | 44,1%–48,5% | ||
| 40 | MelUnten | Unten | 46,1% | -3,4 | 3.362 | 45,0%–47,7% | ||
| 41 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,3 | 957 | 44,0%–48,8% | ||
| 42 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,3 | 504 | 43,3%–49,5% | ||
| 43 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,3 | 5.141 | 45,3%–47,5% | ||
| 44 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,3 | 2.153 | 44,7%–48,1% | ||
| 45 | SeraphineMitte | Mitte | 45,4% | -3,2 | 625 | 43,6%–49,3% | ||
| 46 | UdyrOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 1.634 | 44,6%–48,4% | ||
| 47 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,2 | 613 | 43,7%–49,4% | ||
| 48 | ShacoOben | Oben | 45,8% | -3,1 | 764 | 44,0%–49,3% | ||
| 49 | EkkoOben | Oben | 45,7% | -3,1 | 678 | 43,9%–49,4% | ||
| 50 | VolibearMitte | Mitte | 46,2% | -3,0 | 1.374 | 44,6%–48,7% | ||
| 51 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,0 | 18.966 | 46,1%–47,3% | ||
| 52 | QiyanaOben | Oben | 45,8% | -3,0 | 657 | 43,9%–49,5% | ||
| 53 | SmolderMitte | Mitte | 46,6% | -2,9 | 2.841 | 45,3%–48,3% | ||
| 54 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,9 | 1.406 | 44,8%–48,9% | ||
| 55 | VladimirOben | Oben | 46,7% | -2,8 | 2.882 | 45,4%–48,3% | ||
| 56 | Lee SinMitte | Mitte | 46,0% | -2,8 | 639 | 44,1%–49,7% | ||
| 57 | MaokaiOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 1.251 | 45,0%–49,3% | ||
| 58 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 5.585 | 46,1%–48,3% | ||
| 59 | NeekoMitte | Mitte | 46,8% | -2,5 | 1.356 | 45,1%–49,3% | ||
| 60 | AuroraOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 1.137 | 45,0%–49,5% | ||
| 61 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,4 | 1.506 | 45,3%–49,3% | ||
| 62 | TristanaOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 900 | 44,8%–49,8% | ||
| 63 | VarusOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 2.742 | 45,8%–48,8% | ||
| 64 | RengarOben | Oben | 46,8% | -2,3 | 831 | 44,8%–49,9% | ||
| 65 | RivenOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 7.884 | 46,5%–48,3% | ||
| 66 | CaitlynOben | Oben | 46,9% | -2,3 | 879 | 44,9%–49,9% | ||
| 67 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,3 | 501 | 44,3%–50,5% | ||
| 68 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 575 | 44,6%–50,5% | ||
| 69 | AmbessaOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 9.936 | 46,8%–48,4% | ||
| 70 | GnarOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 11.254 | 46,8%–48,4% | ||
| 71 | Master YiOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 2.674 | 46,1%–49,1% | ||
| 72 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 17.750 | 47,0%–48,3% | ||
| 73 | KennenOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 4.571 | 46,5%–48,9% | ||
| 74 | RyzeOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 1.061 | 45,4%–50,0% | ||
| 75 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,0 | 635 | 44,9%–50,6% | ||
| 76 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 823 | 45,3%–50,4% | ||
| 77 | CorkiUnten | Unten | 47,8% | -1,8 | 4.923 | 46,7%–49,0% | ||
| 78 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,8 | 8.005 | 47,0%–48,8% | ||
| 79 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 22.652 | 47,4%–48,5% | ||
| 80 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 18.331 | 47,4%–48,6% | ||
| 81 | Master YiMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 776 | 45,4%–50,6% | ||
| 82 | GwenOben | Oben | 47,9% | -1,7 | 6.291 | 47,0%–49,0% | ||
| 83 | VladimirUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 721 | 45,3%–50,7% | ||
| 84 | JhinMitte | Mitte | 47,8% | -1,6 | 1.224 | 45,9%–50,2% | ||
| 85 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -1,6 | 17.630 | 47,5%–48,7% | ||
| 86 | TaliyahMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 3.182 | 46,7%–49,5% | ||
| 87 | BrandMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 3.620 | 46,8%–49,4% | ||
| 88 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 9.714 | 47,3%–48,9% | ||
| 89 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 2.197 | 46,5%–49,8% | ||
| 90 | JayceOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 12.706 | 47,5%–48,9% | ||
| 91 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 579 | 45,4%–51,3% | ||
| 92 | ShyvanaOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 715 | 45,6%–51,1% | ||
| 93 | FiddlesticksOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 779 | 45,7%–51,0% | ||
| 94 | KennenMitte | Mitte | 48,2% | -1,3 | 1.395 | 46,4%–50,5% | ||
| 95 | VarusUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 13.035 | 47,7%–49,2% | ||
| 96 | AkaliOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 7.517 | 47,5%–49,4% | ||
| 97 | QiyanaMitte | Mitte | 48,4% | -1,3 | 13.094 | 47,7%–49,2% | ||
| 98 | AsheUnten | Unten | 48,5% | -1,2 | 31.905 | 48,0%–48,9% | ||
| 99 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 1.740 | 46,6%–50,3% | ||
| 100 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 16.703 | 47,8%–49,1% | ||
| 101 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 17.991 | 47,9%–49,1% | ||
| 102 | TwitchMitte | Mitte | 48,1% | -1,2 | 667 | 45,7%–51,3% | ||
| 103 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 11.463 | 47,7%–49,3% | ||
| 104 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 3.168 | 47,1%–49,9% | ||
| 105 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 24.761 | 48,0%–49,1% | ||
| 106 | SwainOben | Oben | 48,4% | -1,1 | 1.732 | 46,7%–50,4% | ||
| 107 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 13.912 | 48,0%–49,3% | ||
| 108 | VolibearOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 19.005 | 48,1%–49,3% | ||
| 109 | CaitlynUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 74.025 | 48,4%–49,0% | ||
| 110 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 837 | 46,2%–51,3% | ||
| 111 | ZoeMitte | Mitte | 48,7% | -1,0 | 7.120 | 47,8%–49,7% | ||
| 112 | SylasOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 2.442 | 47,2%–50,4% | ||
| 113 | HeimerdingerOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 6.870 | 47,8%–49,8% | ||
| 114 | BriarOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.313 | 46,7%–50,9% | ||
| 115 | VayneOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 5.415 | 47,7%–49,9% | ||
| 116 | KalistaOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.093 | 46,5%–51,1% | ||
| 117 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,7% | -0,8 | 949 | 46,4%–51,3% | ||
| 118 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 27.280 | 48,4%–49,4% | ||
| 119 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 3.719 | 47,6%–50,2% | ||
| 120 | SennaUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 1.872 | 47,1%–50,7% | ||
| 121 | IreliaMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 16.910 | 48,3%–49,6% | ||
| 122 | AniviaOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 1.207 | 46,7%–51,1% | ||
| 123 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 10.308 | 48,1%–49,7% | ||
| 124 | SeraphineUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 1.239 | 46,8%–51,1% | ||
| 125 | GragasOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 4.924 | 47,8%–50,1% | ||
| 126 | ZileanMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 550 | 46,0%–52,0% | ||
| 127 | ZedMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 45.844 | 48,6%–49,4% | ||
| 128 | KayleOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 8.334 | 48,1%–49,9% | ||
| 129 | AkshanMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 10.338 | 48,2%–49,8% | ||
| 130 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 131 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 5.861 | 48,0%–50,1% | ||
| 132 | AatroxMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 582 | 46,1%–52,0% | ||
| 133 | ZaahenOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 9.257 | 48,2%–49,9% | ||
| 134 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,7 | 1.063 | 46,7%–51,4% | ||
| 135 | TalonMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 7.930 | 48,1%–50,0% | ||
| 136 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 12.253 | 48,3%–49,8% | ||
| 137 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 23.700 | 48,5%–49,6% | ||
| 138 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.511 | 47,1%–51,1% | ||
| 139 | YunaraUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 29.881 | 48,7%–49,6% | ||
| 140 | DariusMitte | Mitte | 49,0% | -0,5 | 592 | 46,2%–52,1% | ||
| 141 | QuinnOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 3.822 | 47,9%–50,5% | ||
| 142 | DariusOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 35.430 | 48,8%–49,6% | ||
| 143 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 16.026 | 48,6%–49,9% | ||
| 144 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 13.970 | 48,5%–49,9% | ||
| 145 | JhinUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 67.003 | 49,0%–49,6% | ||
| 146 | HweiMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 8.742 | 48,4%–50,1% | ||
| 147 | CassiopeiaOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.012 | 46,9%–51,7% | ||
| 148 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,4 | 3.970 | 48,0%–50,6% | ||
| 149 | NaafiriMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 7.059 | 48,4%–50,3% | ||
| 150 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 18.611 | 48,7%–49,9% | ||
| 151 | KassadinMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 6.447 | 48,3%–50,4% | ||
| 152 | TeemoUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 741 | 46,7%–52,0% | ||
| 153 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 20.790 | 48,8%–49,9% | ||
| 154 | TeemoMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 1.393 | 47,3%–51,4% | ||
| 155 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 1.982 | 47,7%–51,2% | ||
| 156 | RenektonOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 20.160 | 48,9%–50,0% | ||
| 157 | ZacOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.233 | 47,3%–51,6% | ||
| 158 | GalioOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 933 | 47,0%–51,9% | ||
| 159 | JayceMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 2.894 | 48,0%–50,9% | ||
| 160 | DravenUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 15.707 | 48,8%–50,1% | ||
| 161 | YorickMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 906 | 47,0%–52,0% | ||
| 162 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 14.925 | 48,8%–50,2% | ||
| 163 | AatroxOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 20.082 | 48,9%–50,1% | ||
| 164 | ZiggsMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 2.846 | 48,0%–51,0% | ||
| 165 | KarmaMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 570 | 46,6%–52,5% | ||
| 166 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 61.163 | 49,2%–49,9% | ||
| 167 | Cho'GathOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 13.350 | 48,8%–50,3% | ||
| 168 | CamilleOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 10.437 | 48,8%–50,3% | ||
| 169 | ViegoMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 820 | 47,0%–52,1% | ||
| 170 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 42.285 | 49,2%–50,0% | ||
| 171 | TrundleOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 10.062 | 48,8%–50,4% | ||
| 172 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 811 | 47,0%–52,2% | ||
| 173 | MalzaharUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 843 | 47,1%–52,2% | ||
| 174 | OlafOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 10.051 | 48,8%–50,4% | ||
| 175 | SamiraUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 20.901 | 49,0%–50,2% | ||
| 176 | VeigarMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 19.997 | 49,0%–50,2% | ||
| 177 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 44.280 | 49,2%–50,0% | ||
| 178 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 41.232 | 49,3%–50,1% | ||
| 179 | VeigarOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 725 | 47,0%–52,4% | ||
| 180 | KayleMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.190 | 47,5%–51,9% | ||
| 181 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 6.005 | 48,6%–50,7% | ||
| 182 | ViktorOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 610 | 46,8%–52,6% | ||
| 183 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 4.848 | 48,6%–50,9% | ||
| 184 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 15.899 | 49,1%–50,4% | ||
| 185 | VayneUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 18.571 | 49,2%–50,4% | ||
| 186 | KaynOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 2.159 | 48,1%–51,5% | ||
| 187 | VayneMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 542 | 46,8%–52,8% | ||
| 188 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 28.622 | 49,3%–50,3% | ||
| 189 | MalzaharOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 2.287 | 48,1%–51,4% | ||
| 190 | ViktorUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 3.542 | 48,5%–51,1% | ||
| 191 | MorganaMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 2.323 | 48,2%–51,4% | ||
| 192 | GragasMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 1.346 | 47,7%–51,9% | ||
| 193 | GangplankMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 2.151 | 48,2%–51,6% | ||
| 194 | VarusMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 1.126 | 47,6%–52,1% | ||
| 195 | ApheliosUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 22.503 | 49,4%–50,5% | ||
| 196 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 16.653 | 49,3%–50,6% | ||
| 197 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 12.722 | 49,3%–50,7% | ||
| 198 | GalioMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 13.150 | 49,3%–50,7% | ||
| 199 | NasusOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 20.774 | 49,4%–50,6% | ||
| 200 | PoppyOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 2.634 | 48,5%–51,6% | ||
| 201 | YoneOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 37.751 | 49,6%–50,5% | ||
| 202 | PantheonOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 12.795 | 49,3%–50,8% | ||
| 203 | SwainUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 2.393 | 48,5%–51,7% | ||
| 204 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 5.617 | 49,0%–51,2% | ||
| 205 | SionOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 11.976 | 49,3%–50,8% | ||
| 206 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 653 | 47,3%–52,9% | ||
| 207 | AniviaMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 5.291 | 49,0%–51,2% | ||
| 208 | WukongMitte | Mitte | 50,3% | +0,4 | 567 | 47,2%–53,1% | ||
| 209 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 36.726 | 49,7%–50,6% | ||
| 210 | AmbessaMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 945 | 47,7%–52,6% | ||
| 211 | VexMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 13.439 | 49,5%–50,9% | ||
| 212 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 33.168 | 49,7%–50,6% | ||
| 213 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 3.745 | 48,9%–51,5% | ||
| 214 | FioraOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 14.901 | 49,5%–50,9% | ||
| 215 | YasuoOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 22.927 | 49,7%–50,7% | ||
| 216 | YorickOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 17.091 | 49,6%–50,8% | ||
| 217 | MordekaiserOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 25.998 | 49,7%–50,7% | ||
| 218 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 1.059 | 47,9%–52,5% | ||
| 219 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 15.828 | 49,6%–50,9% | ||
| 220 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 2.252 | 48,6%–51,9% | ||
| 221 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 7.504 | 49,3%–51,2% | ||
| 222 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 28.279 | 49,8%–50,8% | ||
| 223 | FizzMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 20.518 | 49,7%–50,9% | ||
| 224 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 22.780 | 49,8%–50,8% | ||
| 225 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 13.457 | 49,6%–51,0% | ||
| 226 | BrandOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 1.092 | 48,1%–52,6% | ||
| 227 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 19.778 | 49,8%–50,9% | ||
| 228 | VladimirMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 11.409 | 49,6%–51,1% | ||
| 229 | KledOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 5.691 | 49,3%–51,4% | ||
| 230 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 3.480 | 49,0%–51,7% | ||
| 231 | SejuaniOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 706 | 47,6%–53,1% | ||
| 232 | XerathMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 11.612 | 49,6%–51,1% | ||
| 233 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 29.930 | 49,9%–50,9% | ||
| 234 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 13.088 | 49,7%–51,1% | ||
| 235 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 7.874 | 49,5%–51,4% | ||
| 236 | TwitchUnten | Unten | 50,5% | +0,7 | 23.275 | 49,9%–51,0% | ||
| 237 | LissandraOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 994 | 48,1%–52,8% | ||
| 238 | ZyraMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 724 | 47,8%–53,2% | ||
| 239 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 23.947 | 50,0%–51,0% | ||
| 240 | MorganaOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 567 | 47,5%–53,5% | ||
| 241 | ZiggsUnten | Unten | 50,6% | +0,8 | 4.804 | 49,4%–51,7% | ||
| 242 | ShenOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 12.341 | 49,8%–51,3% | ||
| 243 | Tahm KenchOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 10.582 | 49,8%–51,4% | ||
| 244 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 3.056 | 49,1%–52,0% | ||
| 245 | MalzaharMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 23.661 | 50,0%–51,1% | ||
| 246 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 4.278 | 49,4%–51,8% | ||
| 247 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 19.986 | 50,0%–51,2% | ||
| 248 | BrandUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 1.313 | 48,5%–52,8% | ||
| 249 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 17.073 | 50,0%–51,3% | ||
| 250 | KarmaOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 539 | 47,6%–53,7% | ||
| 251 | Dr. MundoOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 14.834 | 50,0%–51,4% | ||
| 252 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 1.651 | 48,8%–52,6% | ||
| 253 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 11.580 | 50,0%–51,5% | ||
| 254 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 60.722 | 50,4%–51,1% | ||
| 255 | PantheonMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 6.165 | 49,8%–51,8% | ||
| 256 | GwenMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 1.362 | 48,7%–52,9% | ||
| 257 | YoneMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 58.571 | 50,5%–51,1% | ||
| 258 | SivirUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 14.899 | 50,1%–51,5% | ||
| 259 | RivenMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 1.942 | 49,0%–52,6% | ||
| 260 | VeigarUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 4.014 | 49,5%–52,1% | ||
| 261 | SettMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 1.122 | 48,6%–53,1% | ||
| 262 | EkkoMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 14.791 | 50,2%–51,5% | ||
| 263 | MalphiteOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 28.934 | 50,4%–51,4% | ||
| 264 | ZeriUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 12.196 | 50,2%–51,6% | ||
| 265 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 16.625 | 50,3%–51,5% | ||
| 266 | NaafiriOben | Oben | 51,1% | +1,2 | 1.316 | 48,8%–53,1% | ||
| 267 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 4.146 | 49,7%–52,2% | ||
| 268 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 12.615 | 50,3%–51,7% | ||
| 269 | SingedOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 6.086 | 50,0%–52,1% | ||
| 270 | GarenOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 33.006 | 50,6%–51,5% | ||
| 271 | XayahUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 21.733 | 50,5%–51,6% | ||
| 272 | QuinnMitte | Mitte | 51,3% | +1,4 | 1.463 | 49,1%–53,1% | ||
| 273 | SettOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 36.798 | 50,7%–51,5% | ||
| 274 | YoneUnten | Unten | 51,3% | +1,4 | 1.462 | 49,1%–53,1% | ||
| 275 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 47.427 | 50,8%–51,5% | ||
| 276 | WukongOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 3.575 | 49,8%–52,5% | ||
| 277 | AhriOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 598 | 48,3%–54,1% | ||
| 278 | TryndamereMitte | Mitte | 51,4% | +1,5 | 1.771 | 49,4%–53,1% | ||
| 279 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +1,5 | 1.659 | 49,3%–53,1% | ||
| 280 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +1,5 | 64.680 | 50,9%–51,6% | ||
| 281 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 6.099 | 50,2%–52,3% | ||
| 282 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 27.639 | 50,8%–51,8% | ||
| 283 | SyndraUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 1.365 | 49,2%–53,3% | ||
| 284 | LuxMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 16.795 | 50,7%–51,9% | ||
| 285 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 6.480 | 50,3%–52,3% | ||
| 286 | KatarinaUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 2.376 | 49,7%–53,0% | ||
| 287 | IllaoiOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 16.290 | 50,8%–52,1% | ||
| 288 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 99.231 | 51,2%–51,8% | ||
| 289 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 8.955 | 50,6%–52,4% | ||
| 290 | UrgotOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 11.700 | 50,8%–52,3% | ||
| 291 | OrnnOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 12.154 | 50,8%–52,3% | ||
| 292 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,0% | +1,8 | 792 | 48,9%–54,2% | ||
| 293 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 2.186 | 49,9%–53,3% | ||
| 294 | AkshanOben | Oben | 52,4% | +1,9 | 552 | 48,7%–54,6% | ||
| 295 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,9 | 13.339 | 50,9%–52,4% | ||
| 296 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,0% | +2,0 | 1.349 | 49,6%–53,8% | ||
| 297 | XerathUnten | Unten | 52,1% | +2,1 | 1.346 | 49,7%–53,9% | ||
| 298 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,0% | +2,1 | 3.373 | 50,5%–53,2% | ||
| 299 | SwainMitte | Mitte | 52,0% | +2,2 | 2.951 | 50,4%–53,3% | ||
| 300 | LuxUnten | Unten | 52,2% | +2,2 | 1.944 | 50,2%–53,7% | ||
| 301 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +2,3 | 5.782 | 50,9%–53,0% | ||
| 302 | NilahUnten | Unten | 52,1% | +2,3 | 4.630 | 50,8%–53,2% | ||
| 303 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,3 | 17.274 | 51,4%–52,6% | ||
| 304 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,3 | 38.037 | 51,6%–52,5% | ||
| 305 | SionMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 2.252 | 50,4%–53,7% | ||
| 306 | KarthusUnten | Unten | 52,6% | +2,4 | 907 | 49,6%–54,5% | ||
| 307 | GarenMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 2.638 | 50,6%–53,6% | ||
| 308 | YasuoUnten | Unten | 52,2% | +2,5 | 15.197 | 51,6%–52,9% | ||
| 309 | RenektonMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 1.522 | 50,3%–54,2% | ||
| 310 | Kog'MawUnten | Unten | 52,3% | +2,6 | 7.924 | 51,4%–53,2% | ||
| 311 | BriarMitte | Mitte | 52,8% | +2,7 | 1.567 | 50,5%–54,4% | ||
| 312 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +3,1 | 5.262 | 51,7%–53,9% | ||
| 313 | ZedOben | Oben | 53,3% | +3,3 | 2.136 | 51,3%–54,7% | ||
| 314 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,7% | +3,7 | 602 | 50,5%–56,3% | ||
| 315 | Vel'KozUnten | Unten | 54,4% | +4,0 | 1.124 | 51,5%–56,0% |
