Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -7,4 | 736 | 39,2%–44,5% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 41,1% | -7,3 | 1.823 | 40,1%–43,7% | ||
| 3 | RyzeMitte | Mitte | 42,1% | -6,8 | 4.311 | 41,3%–43,7% | ||
| 4 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -6,7 | 579 | 39,6%–45,5% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,7 | 1.258 | 40,4%–44,7% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 42,0% | -6,6 | 1.916 | 40,9%–44,5% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -6,1 | 1.019 | 40,9%–45,5% | ||
| 8 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -5,8 | 1.716 | 41,6%–45,3% | ||
| 9 | VolibearMitte | Mitte | 42,5% | -5,7 | 1.042 | 41,3%–45,9% | ||
| 10 | AsheMitte | Mitte | 43,1% | -4,8 | 749 | 41,8%–47,1% | ||
| 11 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,7 | 2.545 | 43,0%–46,2% | ||
| 12 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,6 | 6.090 | 43,6%–45,7% | ||
| 13 | OriannaMitte | Mitte | 44,6% | -4,6 | 6.900 | 43,7%–45,7% | ||
| 14 | Lee SinOben | Oben | 43,3% | -4,5 | 644 | 41,9%–47,5% | ||
| 15 | MelUnten | Unten | 44,5% | -4,5 | 3.381 | 43,4%–46,1% | ||
| 16 | CorkiMitte | Mitte | 43,9% | -4,4 | 932 | 42,4%–47,3% | ||
| 17 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -4,4 | 3.953 | 43,6%–46,1% | ||
| 18 | Xin ZhaoOben | Oben | 43,6% | -4,4 | 684 | 42,1%–47,6% | ||
| 19 | K'SanteOben | Oben | 44,8% | -4,4 | 7.943 | 44,0%–45,8% | ||
| 20 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,3 | 1.268 | 42,8%–47,1% | ||
| 21 | Twisted FateOben | Oben | 43,7% | -4,3 | 675 | 42,2%–47,7% | ||
| 22 | SionUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,2 | 1.136 | 42,9%–47,3% | ||
| 23 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,9 | 520 | 42,3%–48,4% | ||
| 24 | RengarOben | Oben | 44,2% | -3,9 | 694 | 42,6%–48,1% | ||
| 25 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,9 | 1.194 | 43,2%–47,6% | ||
| 26 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -3,8 | 910 | 43,0%–47,9% | ||
| 27 | TristanaOben | Oben | 44,4% | -3,8 | 700 | 42,8%–48,2% | ||
| 28 | VladimirOben | Oben | 45,2% | -3,7 | 2.437 | 43,9%–47,1% | ||
| 29 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,7 | 4.396 | 44,3%–46,8% | ||
| 30 | RumbleOben | Oben | 45,3% | -3,7 | 2.525 | 44,0%–47,1% | ||
| 31 | Kai'SaOben | Oben | 44,3% | -3,7 | 560 | 42,6%–48,6% | ||
| 32 | SmolderOben | Oben | 45,0% | -3,6 | 1.074 | 43,4%–47,9% | ||
| 33 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,5 | 1.778 | 43,9%–47,6% | ||
| 34 | UdyrOben | Oben | 45,2% | -3,5 | 1.393 | 43,7%–47,8% | ||
| 35 | EzrealUnten | Unten | 45,7% | -3,5 | 32.298 | 45,3%–46,2% | ||
| 36 | LockeOben | Oben | 44,6% | -3,5 | 563 | 42,8%–48,8% | ||
| 37 | TwitchMitte | Mitte | 44,7% | -3,3 | 548 | 42,9%–48,9% | ||
| 38 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,2 | 4.580 | 44,8%–47,2% | ||
| 39 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,8% | -3,2 | 2.923 | 44,6%–47,5% | ||
| 40 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,2 | 691 | 43,3%–48,8% | ||
| 41 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,1 | 15.842 | 45,5%–46,8% | ||
| 42 | MelMitte | Mitte | 46,2% | -3,1 | 11.751 | 45,5%–47,0% | ||
| 43 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,3% | -3,0 | 684 | 43,5%–49,0% | ||
| 44 | VarusUnten | Unten | 46,2% | -3,0 | 9.195 | 45,4%–47,1% | ||
| 45 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -3,0 | 1.107 | 44,0%–48,5% | ||
| 46 | NeekoMitte | Mitte | 45,7% | -3,0 | 1.069 | 44,0%–48,6% | ||
| 47 | AuroraOben | Oben | 45,7% | -3,0 | 991 | 43,9%–48,7% | ||
| 48 | TaliyahMitte | Mitte | 46,2% | -2,8 | 2.135 | 44,7%–48,1% | ||
| 49 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,8 | 1.133 | 44,2%–48,7% | ||
| 50 | SeraphineMitte | Mitte | 45,5% | -2,7 | 532 | 43,5%–49,6% | ||
| 51 | CaitlynMitte | Mitte | 46,1% | -2,7 | 1.014 | 44,2%–48,9% | ||
| 52 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,7 | 1.211 | 44,4%–48,8% | ||
| 53 | SmolderMitte | Mitte | 46,5% | -2,6 | 2.409 | 45,1%–48,3% | ||
| 54 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,5 | 6.390 | 45,7%–47,8% | ||
| 55 | Master YiMitte | Mitte | 46,0% | -2,5 | 639 | 44,0%–49,6% | ||
| 56 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,4 | 790 | 44,2%–49,4% | ||
| 57 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,3 | 14.910 | 46,3%–47,6% | ||
| 58 | GnarOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 9.511 | 46,2%–47,8% | ||
| 59 | AniviaOben | Oben | 46,6% | -2,2 | 1.023 | 44,7%–49,4% | ||
| 60 | ShacoOben | Oben | 46,5% | -2,1 | 613 | 44,3%–50,1% | ||
| 61 | JayceOben | Oben | 47,1% | -2,1 | 9.796 | 46,4%–48,0% | ||
| 62 | VladimirUnten | Unten | 46,6% | -2,0 | 682 | 44,5%–50,0% | ||
| 63 | Master YiOben | Oben | 47,1% | -2,0 | 2.242 | 45,6%–48,9% | ||
| 64 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,5% | -2,0 | 503 | 44,2%–50,4% | ||
| 65 | GragasOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 4.020 | 46,0%–48,6% | ||
| 66 | GwenOben | Oben | 47,2% | -1,9 | 5.273 | 46,2%–48,4% | ||
| 67 | CorkiUnten | Unten | 47,3% | -1,9 | 3.462 | 46,0%–48,7% | ||
| 68 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 7.466 | 46,5%–48,4% | ||
| 69 | LucianUnten | Unten | 47,4% | -1,8 | 20.957 | 46,9%–48,0% | ||
| 70 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 4.466 | 46,2%–48,6% | ||
| 71 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 1.024 | 45,2%–49,9% | ||
| 72 | KaynOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 1.909 | 45,7%–49,3% | ||
| 73 | CaitlynOben | Oben | 47,2% | -1,7 | 829 | 45,0%–50,1% | ||
| 74 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 7.958 | 46,7%–48,5% | ||
| 75 | DariusOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 27.590 | 47,1%–48,1% | ||
| 76 | Lee SinMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 532 | 44,6%–50,6% | ||
| 77 | QiyanaMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 11.098 | 46,9%–48,4% | ||
| 78 | ShyvanaOben | Oben | 47,1% | -1,6 | 569 | 44,7%–50,6% | ||
| 79 | SionOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 8.382 | 46,8%–48,6% | ||
| 80 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.964 | 45,9%–49,4% | ||
| 81 | ZiggsMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 2.441 | 46,1%–49,3% | ||
| 82 | RyzeOben | Oben | 47,3% | -1,6 | 885 | 45,2%–50,2% | ||
| 83 | VayneOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 5.202 | 46,7%–48,9% | ||
| 84 | CassiopeiaOben | Oben | 47,4% | -1,5 | 833 | 45,2%–50,3% | ||
| 85 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 13.632 | 47,1%–48,5% | ||
| 86 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 5.939 | 46,8%–48,9% | ||
| 87 | SyndraMitte | Mitte | 47,9% | -1,3 | 13.637 | 47,2%–48,6% | ||
| 88 | KassadinMitte | Mitte | 47,9% | -1,3 | 5.344 | 46,9%–49,1% | ||
| 89 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 13.659 | 47,3%–48,7% | ||
| 90 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -1,3 | 15.718 | 47,3%–48,7% | ||
| 91 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 15.555 | 47,4%–48,7% | ||
| 92 | AmbessaMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 842 | 45,5%–50,6% | ||
| 93 | RivenOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 6.490 | 47,1%–49,1% | ||
| 94 | AsheUnten | Unten | 48,1% | -1,2 | 27.553 | 47,6%–48,6% | ||
| 95 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 20.903 | 47,6%–48,7% | ||
| 96 | MaokaiOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 1.109 | 45,9%–50,4% | ||
| 97 | AsheOben | Oben | 47,9% | -1,1 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 98 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 12.492 | 47,5%–49,0% | ||
| 99 | TrundleOben | Oben | 48,2% | -1,0 | 8.140 | 47,4%–49,2% | ||
| 100 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,0 | 843 | 45,7%–50,8% | ||
| 101 | AkaliOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 5.541 | 47,2%–49,4% | ||
| 102 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 9.940 | 47,5%–49,1% | ||
| 103 | SejuaniOben | Oben | 48,0% | -1,0 | 598 | 45,4%–51,2% | ||
| 104 | KatarinaMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 17.315 | 47,7%–48,9% | ||
| 105 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 721 | 45,7%–51,1% | ||
| 106 | ZacOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 1.002 | 46,0%–50,7% | ||
| 107 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 13.972 | 47,7%–49,1% | ||
| 108 | KayleMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 1.049 | 46,2%–50,8% | ||
| 109 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 11.634 | 47,7%–49,2% | ||
| 110 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 2.805 | 47,0%–50,0% | ||
| 111 | GalioOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 702 | 45,8%–51,2% | ||
| 112 | LissandraMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 10.039 | 47,7%–49,4% | ||
| 113 | MalzaharUnten | Unten | 48,4% | -0,7 | 701 | 45,8%–51,3% | ||
| 114 | JhinOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 602 | 45,7%–51,5% | ||
| 115 | AkshanMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 8.471 | 47,7%–49,5% | ||
| 116 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 4.050 | 47,3%–49,9% | ||
| 117 | JaxOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 19.150 | 48,0%–49,2% | ||
| 118 | VarusMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 879 | 46,1%–51,1% | ||
| 119 | KayleOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 7.053 | 47,7%–49,6% | ||
| 120 | SylasOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 2.081 | 46,9%–50,4% | ||
| 121 | KennenOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 3.719 | 47,3%–50,0% | ||
| 122 | RenektonMitte | Mitte | 48,5% | -0,6 | 1.170 | 46,4%–50,9% | ||
| 123 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 14.287 | 48,0%–49,4% | ||
| 124 | JhinMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 1.039 | 46,4%–51,0% | ||
| 125 | VolibearOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 15.620 | 48,1%–49,4% | ||
| 126 | CaitlynUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 64.410 | 48,4%–49,1% | ||
| 127 | GangplankOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 13.571 | 48,1%–49,5% | ||
| 128 | ZaahenOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 7.595 | 47,9%–49,7% | ||
| 129 | TristanaMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 3.333 | 47,4%–50,2% | ||
| 130 | GalioMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 10.081 | 48,0%–49,6% | ||
| 131 | ZedMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 37.955 | 48,4%–49,2% | ||
| 132 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 17.746 | 48,2%–49,5% | ||
| 133 | LeBlancMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 11.576 | 48,1%–49,6% | ||
| 134 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 8.555 | 48,0%–49,8% | ||
| 135 | HweiMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 7.321 | 48,0%–49,9% | ||
| 136 | GangplankMitte | Mitte | 48,9% | -0,3 | 1.823 | 47,1%–50,7% | ||
| 137 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 24.162 | 48,4%–49,4% | ||
| 138 | ViktorUnten | Unten | 48,9% | -0,3 | 3.260 | 47,5%–50,3% | ||
| 139 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 37.395 | 48,5%–49,4% | ||
| 140 | Cho'GathOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 11.392 | 48,2%–49,7% | ||
| 141 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | -0,3 | 31.223 | 48,5%–49,4% | ||
| 142 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 4.069 | 47,7%–50,3% | ||
| 143 | Kai'SaUnten | Unten | 49,0% | -0,2 | 45.383 | 48,6%–49,4% | ||
| 144 | JhinUnten | Unten | 49,0% | -0,2 | 52.913 | 48,7%–49,4% | ||
| 145 | AuroraMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 5.180 | 47,9%–50,2% | ||
| 146 | VarusOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 2.613 | 47,5%–50,6% | ||
| 147 | SivirUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 11.757 | 48,3%–49,8% | ||
| 148 | AnnieMitte | Mitte | 49,1% | -0,1 | 4.636 | 47,9%–50,3% | ||
| 149 | CamilleOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 8.350 | 48,3%–50,1% | ||
| 150 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 1.875 | 47,4%–51,0% | ||
| 151 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 850 | 46,7%–51,7% | ||
| 152 | VeigarOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 667 | 46,4%–52,0% | ||
| 153 | BrandMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 3.035 | 47,8%–50,6% | ||
| 154 | ZyraMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 620 | 46,3%–52,1% | ||
| 155 | HeimerdingerOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 5.584 | 48,1%–50,3% | ||
| 156 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | 0,0 | 34.555 | 48,8%–49,7% | ||
| 157 | SwainOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 1.469 | 47,2%–51,2% | ||
| 158 | QuinnOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 3.281 | 47,8%–50,6% | ||
| 159 | OlafOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 8.288 | 48,3%–50,1% | ||
| 160 | IreliaMitte | Mitte | 49,2% | 0,0 | 14.199 | 48,6%–49,9% | ||
| 161 | DravenUnten | Unten | 49,2% | 0,0 | 13.179 | 48,5%–50,0% | ||
| 162 | AatroxOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 16.688 | 48,6%–49,9% | ||
| 163 | IreliaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 13.340 | 48,6%–50,0% | ||
| 164 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 6.075 | 48,2%–50,3% | ||
| 165 | YasuoOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 18.788 | 48,7%–49,9% | ||
| 166 | SwainUnten | Unten | 49,3% | 0,0 | 1.890 | 47,5%–51,1% | ||
| 167 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | +0,1 | 8.684 | 48,4%–50,2% | ||
| 168 | JayceMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 2.321 | 47,7%–51,0% | ||
| 169 | VeigarMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 17.026 | 48,7%–50,0% | ||
| 170 | NaafiriMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 6.286 | 48,4%–50,4% | ||
| 171 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 19.561 | 48,8%–50,0% | ||
| 172 | TeemoMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 1.164 | 47,2%–51,6% | ||
| 173 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 1.297 | 47,3%–51,5% | ||
| 174 | VladimirMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 9.672 | 48,6%–50,2% | ||
| 175 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 17.927 | 48,9%–50,1% | ||
| 176 | AhriMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 22.461 | 48,9%–50,0% | ||
| 177 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,5% | +0,2 | 44.870 | 49,1%–49,9% | ||
| 178 | LissandraOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 795 | 46,9%–52,1% | ||
| 179 | MorganaMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 2.021 | 47,8%–51,3% | ||
| 180 | YorickOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 14.421 | 48,9%–50,2% | ||
| 181 | NasusOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 19.878 | 49,0%–50,1% | ||
| 182 | FioraOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 12.209 | 48,9%–50,3% | ||
| 183 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 1.613 | 47,7%–51,5% | ||
| 184 | TalonMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 6.821 | 48,7%–50,6% | ||
| 185 | SmolderUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 15.415 | 49,0%–50,3% | ||
| 186 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 4.991 | 48,6%–50,8% | ||
| 187 | TeemoOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 20.596 | 49,1%–50,3% | ||
| 188 | MalzaharOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 1.845 | 47,9%–51,5% | ||
| 189 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 10.612 | 48,9%–50,5% | ||
| 190 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 678 | 46,9%–52,5% | ||
| 191 | LuxUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 1.472 | 47,7%–51,7% | ||
| 192 | RivenMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 1.497 | 47,8%–51,8% | ||
| 193 | TryndamereOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 13.467 | 49,1%–50,5% | ||
| 194 | FiddlesticksOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 649 | 46,9%–52,6% | ||
| 195 | KennenMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.093 | 47,5%–52,1% | ||
| 196 | Tahm KenchOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 8.800 | 48,9%–50,6% | ||
| 197 | BrandUnten | Unten | 49,9% | +0,5 | 1.167 | 47,6%–52,0% | ||
| 198 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,5 | 506 | 46,7%–52,9% | ||
| 199 | RenektonOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 15.605 | 49,1%–50,5% | ||
| 200 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 9.831 | 49,0%–50,6% | ||
| 201 | BrandOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 943 | 47,4%–52,3% | ||
| 202 | GarenMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 2.179 | 48,1%–51,5% | ||
| 203 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 30.778 | 49,4%–50,3% | ||
| 204 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,6 | 527 | 46,8%–52,9% | ||
| 205 | EkkoMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 10.968 | 49,1%–50,7% | ||
| 206 | SyndraUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 1.204 | 47,7%–52,1% | ||
| 207 | YorickMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 827 | 47,3%–52,5% | ||
| 208 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,7 | 9.590 | 49,1%–50,7% | ||
| 209 | SennaUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 1.556 | 48,0%–51,9% | ||
| 210 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,7 | 6.574 | 48,9%–50,9% | ||
| 211 | YoneOben | Oben | 49,9% | +0,7 | 31.639 | 49,5%–50,4% | ||
| 212 | MordekaiserOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 20.166 | 49,4%–50,5% | ||
| 213 | WukongOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 2.980 | 48,5%–51,4% | ||
| 214 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 2.943 | 48,5%–51,4% | ||
| 215 | TristanaUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 37.599 | 49,6%–50,4% | ||
| 216 | PantheonMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 4.904 | 48,8%–51,1% | ||
| 217 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,8 | 27.660 | 49,5%–50,5% | ||
| 218 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,8 | 22.624 | 49,5%–50,6% | ||
| 219 | VexMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 11.433 | 49,3%–50,9% | ||
| 220 | TwitchUnten | Unten | 50,1% | +0,9 | 19.426 | 49,5%–50,7% | ||
| 221 | BriarOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 1.169 | 47,9%–52,4% | ||
| 222 | QuinnMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 1.366 | 48,1%–52,2% | ||
| 223 | SionMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 1.651 | 48,3%–52,1% | ||
| 224 | ViktorMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 15.057 | 49,5%–50,8% | ||
| 225 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 616 | 47,3%–53,1% | ||
| 226 | MalphiteOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 23.811 | 49,7%–50,7% | ||
| 227 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 2.396 | 48,6%–51,8% | ||
| 228 | ZiggsUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 3.917 | 48,9%–51,5% | ||
| 229 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 9.436 | 49,4%–51,1% | ||
| 230 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 3.393 | 48,9%–51,7% | ||
| 231 | YoneMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 47.835 | 49,9%–50,7% | ||
| 232 | VeigarUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 4.040 | 49,1%–51,6% | ||
| 233 | LuxMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 14.164 | 49,7%–51,1% | ||
| 234 | XerathMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 9.945 | 49,6%–51,2% | ||
| 235 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 1.077 | 48,1%–52,7% | ||
| 236 | XayahUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 14.955 | 49,7%–51,1% | ||
| 237 | Dr. MundoOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 11.748 | 49,7%–51,2% | ||
| 238 | GarenOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 27.570 | 50,0%–51,0% | ||
| 239 | FizzMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 17.330 | 49,8%–51,1% | ||
| 240 | YoneUnten | Unten | 50,7% | +1,2 | 1.150 | 48,2%–52,7% | ||
| 241 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 12.526 | 49,8%–51,2% | ||
| 242 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 38.655 | 50,1%–50,9% | ||
| 243 | PantheonOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 9.419 | 49,7%–51,4% | ||
| 244 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 5.410 | 49,5%–51,7% | ||
| 245 | QiyanaOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 536 | 47,6%–53,6% | ||
| 246 | PoppyOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 2.219 | 48,9%–52,3% | ||
| 247 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 19.350 | 50,1%–51,2% | ||
| 248 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 16.352 | 50,0%–51,3% | ||
| 249 | XerathUnten | Unten | 50,9% | +1,4 | 1.237 | 48,5%–52,9% | ||
| 250 | TeemoUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 661 | 47,9%–53,5% | ||
| 251 | ViktorOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 588 | 47,8%–53,6% | ||
| 252 | IllaoiOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 13.615 | 50,0%–51,4% | ||
| 253 | Kog'MawUnten | Unten | 50,8% | +1,5 | 6.321 | 49,8%–51,8% | ||
| 254 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 22.234 | 50,2%–51,3% | ||
| 255 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 3.402 | 49,4%–52,2% | ||
| 256 | ShenOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 9.926 | 50,0%–51,6% | ||
| 257 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 10.576 | 50,0%–51,6% | ||
| 258 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 612 | 47,9%–53,7% | ||
| 259 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,6 | 28.517 | 50,3%–51,3% | ||
| 260 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 12.678 | 50,1%–51,6% | ||
| 261 | SeraphineUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 1.169 | 48,7%–53,1% | ||
| 262 | UrgotOben | Oben | 51,0% | +1,7 | 10.467 | 50,1%–51,7% | ||
| 263 | TryndamereMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 1.515 | 48,9%–52,9% | ||
| 264 | YasuoMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 82.375 | 50,7%–51,3% | ||
| 265 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,8 | 8.691 | 50,2%–51,9% | ||
| 266 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,8 | 14.015 | 50,4%–51,8% | ||
| 267 | NasusMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 5.013 | 50,0%–52,3% | ||
| 268 | MalphiteMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 3.591 | 49,8%–52,5% | ||
| 269 | GwenMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 1.281 | 49,0%–53,3% | ||
| 270 | Vel'KozUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 827 | 48,6%–53,7% | ||
| 271 | BriarMitte | Mitte | 51,5% | +1,9 | 1.426 | 49,2%–53,2% | ||
| 272 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 7.318 | 50,3%–52,2% | ||
| 273 | KledOben | Oben | 51,4% | +2,1 | 4.891 | 50,2%–52,5% | ||
| 274 | HweiUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 1.445 | 49,3%–53,4% | ||
| 275 | SettMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 979 | 49,0%–53,8% | ||
| 276 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +2,1 | 1.148 | 49,1%–53,6% | ||
| 277 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,2 | 2.335 | 49,8%–53,1% | ||
| 278 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 14.437 | 50,7%–52,1% | ||
| 279 | SingedOben | Oben | 51,6% | +2,2 | 5.191 | 50,3%–52,6% | ||
| 280 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,2 | 4.301 | 50,2%–52,7% | ||
| 281 | KatarinaUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 1.966 | 49,7%–53,3% | ||
| 282 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,3 | 30.181 | 51,1%–52,0% | ||
| 283 | JinxUnten | Unten | 51,5% | +2,3 | 58.639 | 51,2%–51,9% | ||
| 284 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +2,3 | 1.894 | 49,8%–53,3% | ||
| 285 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,4 | 11.980 | 50,9%–52,4% | ||
| 286 | ZedOben | Oben | 52,0% | +2,5 | 1.738 | 49,9%–53,6% | ||
| 287 | KalistaOben | Oben | 52,3% | +2,5 | 991 | 49,4%–54,1% | ||
| 288 | SwainMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 2.123 | 50,1%–53,5% | ||
| 289 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,5% | +2,8 | 1.223 | 49,9%–54,2% | ||
| 290 | WarwickOben | Oben | 52,2% | +2,8 | 4.822 | 50,9%–53,2% | ||
| 291 | NilahUnten | Unten | 52,3% | +2,9 | 3.890 | 50,9%–53,4% | ||
| 292 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,9 | 4.205 | 50,9%–53,4% | ||
| 293 | KarthusUnten | Unten | 54,2% | +3,7 | 613 | 50,1%–55,8% | ||
| 294 | NaafiriOben | Oben | 53,7% | +3,7 | 1.075 | 50,7%–55,3% | ||
| 295 | ViegoMitte | Mitte | 54,1% | +3,8 | 751 | 50,4%–55,7% |
