Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -7,0 | 804 | 40,3%–45,5% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -5,7 | 1.426 | 42,2%–46,2% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,7 | 3.403 | 42,9%–45,6% | ||
| 4 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,1 | 752 | 42,2%–47,5% | ||
| 5 | K'SanteOben | Oben | 44,7% | -5,0 | 5.604 | 43,8%–46,0% | ||
| 6 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -5,0 | 3.041 | 43,5%–46,4% | ||
| 7 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,5 | 2.767 | 43,9%–46,9% | ||
| 8 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,5 | 1.648 | 43,5%–47,4% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 44,0% | -4,2 | 500 | 42,6%–48,8% | ||
| 10 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,2 | 1.497 | 43,7%–47,7% | ||
| 11 | SmolderOben | Oben | 44,7% | -4,1 | 676 | 43,1%–48,6% | ||
| 12 | UdyrOben | Oben | 44,9% | -4,0 | 826 | 43,3%–48,5% | ||
| 13 | MelMitte | Mitte | 46,0% | -3,9 | 6.707 | 45,1%–47,1% | ||
| 14 | RumbleOben | Oben | 45,7% | -3,8 | 1.764 | 44,3%–48,0% | ||
| 15 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -3,6 | 24.507 | 45,8%–46,9% | ||
| 16 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,3% | -3,4 | 559 | 43,5%–49,5% | ||
| 17 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,4 | 1.488 | 44,6%–48,6% | ||
| 18 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,4 | 10.325 | 45,8%–47,4% | ||
| 19 | MelUnten | Unten | 46,2% | -3,3 | 1.635 | 44,7%–48,5% | ||
| 20 | LucianMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 922 | 44,2%–49,0% | ||
| 21 | CaitlynMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 600 | 43,7%–49,5% | ||
| 22 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,3 | 720 | 43,9%–49,3% | ||
| 23 | VarusOben | Oben | 46,2% | -3,2 | 1.317 | 44,6%–48,8% | ||
| 24 | TristanaOben | Oben | 45,6% | -3,2 | 561 | 43,8%–49,7% | ||
| 25 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,0 | 635 | 44,1%–49,8% | ||
| 26 | SmolderMitte | Mitte | 46,5% | -3,0 | 1.389 | 44,9%–49,0% | ||
| 27 | RivenOben | Oben | 46,8% | -3,0 | 4.381 | 45,8%–48,2% | ||
| 28 | RyzeMitte | Mitte | 46,9% | -2,9 | 2.757 | 45,6%–48,6% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -2,8 | 2.073 | 45,4%–48,8% | ||
| 30 | BrandMitte | Mitte | 46,8% | -2,8 | 1.994 | 45,4%–48,9% | ||
| 31 | CorkiMitte | Mitte | 46,2% | -2,8 | 561 | 44,2%–50,1% | ||
| 32 | CorkiUnten | Unten | 47,0% | -2,8 | 3.049 | 45,7%–48,6% | ||
| 33 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,7 | 3.118 | 45,8%–48,6% | ||
| 34 | MaokaiOben | Oben | 46,5% | -2,7 | 706 | 44,5%–50,0% | ||
| 35 | OriannaMitte | Mitte | 47,2% | -2,7 | 6.204 | 46,2%–48,3% | ||
| 36 | LockeMitte | Mitte | 47,4% | -2,5 | 9.905 | 46,6%–48,2% | ||
| 37 | KennenOben | Oben | 47,2% | -2,5 | 2.485 | 45,9%–49,0% | ||
| 38 | GnarOben | Oben | 47,8% | -2,1 | 6.361 | 46,9%–48,9% | ||
| 39 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 2.101 | 46,2%–49,6% | ||
| 40 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 1.610 | 46,0%–49,8% | ||
| 41 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,0 | 1.090 | 45,6%–50,2% | ||
| 42 | SylasOben | Oben | 47,7% | -2,0 | 1.309 | 45,9%–50,1% | ||
| 43 | AmbessaOben | Oben | 48,0% | -1,9 | 6.377 | 47,0%–49,0% | ||
| 44 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,9 | 4.377 | 46,8%–49,3% | ||
| 45 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,9 | 792 | 45,5%–50,7% | ||
| 46 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,8 | 830 | 45,6%–50,7% | ||
| 47 | AkaliOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 4.556 | 47,0%–49,4% | ||
| 48 | QuinnOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 2.115 | 46,5%–49,9% | ||
| 49 | AuroraOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 590 | 45,3%–51,1% | ||
| 50 | JayceMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 1.625 | 46,3%–50,1% | ||
| 51 | SylasMitte | Mitte | 48,2% | -1,7 | 9.841 | 47,4%–49,1% | ||
| 52 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,7 | 5.231 | 47,2%–49,4% | ||
| 53 | AkaliMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 14.239 | 47,6%–49,0% | ||
| 54 | SennaUnten | Unten | 48,0% | -1,6 | 1.002 | 46,0%–50,7% | ||
| 55 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,6 | 7.647 | 47,4%–49,3% | ||
| 56 | Master YiOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 1.485 | 46,4%–50,4% | ||
| 57 | GragasOben | Oben | 48,3% | -1,5 | 2.772 | 46,9%–50,0% | ||
| 58 | VayneOben | Oben | 48,4% | -1,5 | 3.011 | 47,0%–49,9% | ||
| 59 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,4 | 9.219 | 47,7%–49,4% | ||
| 60 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 774 | 45,9%–51,2% | ||
| 61 | KennenMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 745 | 45,9%–51,2% | ||
| 62 | KayleOben | Oben | 48,5% | -1,3 | 4.622 | 47,4%–49,8% | ||
| 63 | TalonMitte | Mitte | 48,5% | -1,3 | 4.138 | 47,3%–49,8% | ||
| 64 | SwainOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 948 | 46,2%–51,0% | ||
| 65 | ZoeMitte | Mitte | 48,5% | -1,3 | 3.880 | 47,3%–49,9% | ||
| 66 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,3 | 9.898 | 47,8%–49,5% | ||
| 67 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -1,3 | 9.159 | 47,8%–49,5% | ||
| 68 | TristanaMitte | Mitte | 48,5% | -1,3 | 2.064 | 46,9%–50,4% | ||
| 69 | JayceOben | Oben | 48,7% | -1,2 | 7.434 | 47,7%–49,6% | ||
| 70 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,2 | 10.355 | 47,9%–49,5% | ||
| 71 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 1.124 | 46,4%–51,0% | ||
| 72 | GwenOben | Oben | 48,6% | -1,2 | 3.507 | 47,4%–50,1% | ||
| 73 | CaitlynUnten | Unten | 48,8% | -1,2 | 38.927 | 48,3%–49,2% | ||
| 74 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,7% | -1,2 | 5.567 | 47,7%–49,9% | ||
| 75 | HeimerdingerOben | Oben | 48,7% | -1,1 | 3.786 | 47,5%–50,1% | ||
| 76 | JhinMitte | Mitte | 48,5% | -1,1 | 635 | 46,0%–51,7% | ||
| 77 | ViktorUnten | Unten | 48,8% | -1,0 | 1.628 | 47,0%–50,9% | ||
| 78 | KalistaOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 536 | 46,0%–52,1% | ||
| 79 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,9 | 7.695 | 48,1%–50,0% | ||
| 80 | LucianUnten | Unten | 49,1% | -0,8 | 15.150 | 48,4%–49,8% | ||
| 81 | JhinUnten | Unten | 49,1% | -0,8 | 37.686 | 48,7%–49,5% | ||
| 82 | RenektonOben | Oben | 49,1% | -0,8 | 11.688 | 48,4%–49,9% | ||
| 83 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,8 | 2.255 | 47,5%–50,8% | ||
| 84 | TaliyahMitte | Mitte | 49,1% | -0,8 | 2.079 | 47,4%–50,9% | ||
| 85 | NeekoMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 689 | 46,4%–51,9% | ||
| 86 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,8 | 23.553 | 48,6%–49,7% | ||
| 87 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,7 | 13.462 | 48,5%–49,9% | ||
| 88 | VolibearOben | Oben | 49,2% | -0,7 | 10.091 | 48,4%–50,0% | ||
| 89 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,7 | 12.957 | 48,5%–49,9% | ||
| 90 | RyzeOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 588 | 46,3%–52,1% | ||
| 91 | VarusUnten | Unten | 49,2% | -0,7 | 8.179 | 48,3%–50,1% | ||
| 92 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,7 | 1.152 | 47,0%–51,5% | ||
| 93 | QiyanaMitte | Mitte | 49,3% | -0,7 | 6.809 | 48,3%–50,3% | ||
| 94 | GwenMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 656 | 46,5%–52,1% | ||
| 95 | AkshanMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 5.688 | 48,2%–50,4% | ||
| 96 | SeraphineUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 609 | 46,4%–52,2% | ||
| 97 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,6 | 24.270 | 48,8%–49,8% | ||
| 98 | ViktorMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 8.099 | 48,4%–50,2% | ||
| 99 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,6 | 6.152 | 48,3%–50,4% | ||
| 100 | LissandraOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 501 | 46,2%–52,4% | ||
| 101 | YunaraUnten | Unten | 49,3% | -0,6 | 16.522 | 48,7%–50,0% | ||
| 102 | IreliaOben | Oben | 49,3% | -0,6 | 8.712 | 48,5%–50,2% | ||
| 103 | ZedMitte | Mitte | 49,4% | -0,6 | 25.501 | 48,9%–49,9% | ||
| 104 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 3.079 | 47,9%–50,8% | ||
| 105 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,4% | -0,5 | 3.289 | 48,0%–50,8% | ||
| 106 | GangplankMitte | Mitte | 49,3% | -0,5 | 1.137 | 47,2%–51,7% | ||
| 107 | KayleMitte | Mitte | 49,3% | -0,5 | 613 | 46,5%–52,3% | ||
| 108 | VarusMitte | Mitte | 49,3% | -0,5 | 661 | 46,7%–52,3% | ||
| 109 | MorganaMitte | Mitte | 49,4% | -0,5 | 1.235 | 47,3%–51,6% | ||
| 110 | YoneOben | Oben | 49,5% | -0,5 | 19.875 | 48,9%–50,1% | ||
| 111 | AsheUnten | Unten | 49,5% | -0,4 | 17.582 | 48,9%–50,1% | ||
| 112 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,4% | -0,4 | 555 | 46,5%–52,5% | ||
| 113 | VladimirOben | Oben | 49,5% | -0,4 | 1.427 | 47,5%–51,6% | ||
| 114 | AuroraMitte | Mitte | 49,5% | -0,4 | 3.320 | 48,2%–50,9% | ||
| 115 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,4 | 1.097 | 47,3%–51,8% | ||
| 116 | GangplankOben | Oben | 49,6% | -0,3 | 8.556 | 48,7%–50,5% | ||
| 117 | QuinnMitte | Mitte | 49,5% | -0,3 | 711 | 46,9%–52,3% | ||
| 118 | SamiraUnten | Unten | 49,6% | -0,3 | 11.326 | 48,9%–50,4% | ||
| 119 | DravenUnten | Unten | 49,6% | -0,3 | 8.502 | 48,7%–50,5% | ||
| 120 | ZaahenOben | Oben | 49,6% | -0,3 | 5.151 | 48,5%–50,8% | ||
| 121 | GalioOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 525 | 46,6%–52,7% | ||
| 122 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | -0,2 | 7.953 | 48,8%–50,6% | ||
| 123 | CassiopeiaOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 526 | 46,7%–52,8% | ||
| 124 | YoneUnten | Unten | 49,7% | -0,2 | 757 | 47,1%–52,4% | ||
| 125 | CamilleOben | Oben | 49,7% | -0,2 | 5.889 | 48,7%–50,8% | ||
| 126 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | -0,2 | 36.998 | 49,3%–50,2% | ||
| 127 | VeigarMitte | Mitte | 49,8% | -0,2 | 10.951 | 49,0%–50,5% | ||
| 128 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | -0,2 | 3.139 | 48,3%–51,2% | ||
| 129 | TristanaUnten | Unten | 49,8% | -0,1 | 20.061 | 49,2%–50,4% | ||
| 130 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,1 | 8.041 | 48,9%–50,7% | ||
| 131 | VayneUnten | Unten | 49,8% | -0,1 | 10.453 | 49,0%–50,6% | ||
| 132 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,1 | 536 | 46,8%–52,9% | ||
| 133 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | -0,1 | 11.478 | 49,1%–50,6% | ||
| 134 | YasuoOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 12.497 | 49,2%–50,6% | ||
| 135 | Cho'GathOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 7.194 | 49,0%–50,9% | ||
| 136 | ZiggsUnten | Unten | 49,9% | 0,0 | 2.600 | 48,4%–51,5% | ||
| 137 | KaynOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 1.109 | 47,7%–52,2% | ||
| 138 | AatroxOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 10.997 | 49,2%–50,7% | ||
| 139 | KledOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 3.216 | 48,6%–51,4% | ||
| 140 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | 0,0 | 11.480 | 49,2%–50,7% | ||
| 141 | BrandOben | Oben | 50,0% | +0,1 | 560 | 47,0%–53,0% | ||
| 142 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,1 | 2.598 | 48,4%–51,5% | ||
| 143 | PantheonOben | Oben | 50,1% | +0,1 | 7.143 | 49,1%–51,0% | ||
| 144 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,2 | 20.329 | 49,5%–50,7% | ||
| 145 | NaafiriOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 713 | 47,4%–52,9% | ||
| 146 | TrundleOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 5.810 | 49,1%–51,2% | ||
| 147 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 1.630 | 48,3%–52,1% | ||
| 148 | VexMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 7.316 | 49,3%–51,2% | ||
| 149 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,3 | 18.652 | 49,6%–50,8% | ||
| 150 | NaafiriMitte | Mitte | 50,3% | +0,3 | 3.848 | 49,0%–51,5% | ||
| 151 | ApheliosUnten | Unten | 50,3% | +0,4 | 11.631 | 49,5%–51,0% | ||
| 152 | MalzaharMitte | Mitte | 50,3% | +0,4 | 12.866 | 49,6%–51,0% | ||
| 153 | PantheonMitte | Mitte | 50,3% | +0,4 | 3.431 | 48,9%–51,7% | ||
| 154 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,4 | 15.528 | 49,7%–51,0% | ||
| 155 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 8.708 | 49,5%–51,2% | ||
| 156 | FioraOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 8.050 | 49,5%–51,3% | ||
| 157 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 17.272 | 49,7%–51,0% | ||
| 158 | YoneMitte | Mitte | 50,4% | +0,5 | 30.923 | 49,9%–50,9% | ||
| 159 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,5 | 4.282 | 49,2%–51,6% | ||
| 160 | TeemoOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 12.879 | 49,7%–51,1% | ||
| 161 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,5 | 15.862 | 49,8%–51,1% | ||
| 162 | PoppyOben | Oben | 50,5% | +0,5 | 1.517 | 48,4%–52,4% | ||
| 163 | VladimirMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 6.217 | 49,4%–51,5% | ||
| 164 | XerathMitte | Mitte | 50,5% | +0,6 | 6.333 | 49,5%–51,5% | ||
| 165 | ZiggsMitte | Mitte | 50,6% | +0,6 | 1.542 | 48,5%–52,5% | ||
| 166 | Tahm KenchOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 5.652 | 49,5%–51,6% | ||
| 167 | DariusOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 21.039 | 50,0%–51,1% | ||
| 168 | BriarOben | Oben | 50,7% | +0,6 | 698 | 47,8%–53,3% | ||
| 169 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,6 | 10.192 | 49,8%–51,4% | ||
| 170 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 1.200 | 48,4%–52,8% | ||
| 171 | OlafOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 5.536 | 49,5%–51,7% | ||
| 172 | MalzaharOben | Oben | 50,7% | +0,6 | 1.241 | 48,4%–52,7% | ||
| 173 | MordekaiserOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 13.945 | 49,9%–51,3% | ||
| 174 | AniviaOben | Oben | 50,8% | +0,7 | 624 | 47,7%–53,5% | ||
| 175 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 2.049 | 48,9%–52,3% | ||
| 176 | SyndraUnten | Unten | 50,8% | +0,7 | 677 | 47,8%–53,4% | ||
| 177 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 1.149 | 48,4%–52,9% | ||
| 178 | JinxUnten | Unten | 50,6% | +0,7 | 31.676 | 50,2%–51,1% | ||
| 179 | GalioMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 7.580 | 49,7%–51,6% | ||
| 180 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,7 | 724 | 47,9%–53,3% | ||
| 181 | NasusOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 10.796 | 49,9%–51,4% | ||
| 182 | VolibearMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 552 | 47,6%–53,6% | ||
| 183 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 690 | 47,9%–53,4% | ||
| 184 | SionOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 7.392 | 49,8%–51,6% | ||
| 185 | ShenOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 7.081 | 49,8%–51,7% | ||
| 186 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 881 | 48,3%–53,3% | ||
| 187 | SettOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 20.705 | 50,2%–51,3% | ||
| 188 | YorickOben | Oben | 50,8% | +0,9 | 9.462 | 49,9%–51,6% | ||
| 189 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,9 | 9.150 | 50,0%–51,7% | ||
| 190 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 7.309 | 49,9%–51,8% | ||
| 191 | SmolderUnten | Unten | 50,9% | +0,9 | 10.063 | 50,0%–51,7% | ||
| 192 | FizzMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 11.330 | 50,1%–51,6% | ||
| 193 | TwitchUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 12.880 | 50,2%–51,7% | ||
| 194 | TeemoMitte | Mitte | 51,2% | +1,0 | 728 | 48,3%–53,7% | ||
| 195 | WarwickOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 3.126 | 49,5%–52,4% | ||
| 196 | SingedOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 3.163 | 49,5%–52,4% | ||
| 197 | HweiMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 4.781 | 49,8%–52,2% | ||
| 198 | Dr. MundoOben | Oben | 51,0% | +1,1 | 8.390 | 50,1%–51,9% | ||
| 199 | GarenOben | Oben | 51,0% | +1,1 | 18.382 | 50,4%–51,6% | ||
| 200 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,1 | 25.841 | 50,5%–51,5% | ||
| 201 | SwainMitte | Mitte | 51,2% | +1,1 | 1.571 | 49,1%–53,0% | ||
| 202 | MalphiteMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 2.266 | 49,4%–52,7% | ||
| 203 | XerathUnten | Unten | 51,4% | +1,1 | 638 | 48,2%–53,9% | ||
| 204 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 7.668 | 50,1%–52,0% | ||
| 205 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 13.004 | 50,4%–51,8% | ||
| 206 | TryndamereMitte | Mitte | 51,3% | +1,2 | 943 | 48,7%–53,5% | ||
| 207 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,2 | 10.804 | 50,3%–51,9% | ||
| 208 | KassadinMitte | Mitte | 51,2% | +1,2 | 3.761 | 49,8%–52,4% | ||
| 209 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,2 | 15.231 | 50,5%–51,8% | ||
| 210 | ZeriUnten | Unten | 51,2% | +1,2 | 6.725 | 50,2%–52,1% | ||
| 211 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,3 | 5.048 | 50,1%–52,3% | ||
| 212 | LuxMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 9.133 | 50,4%–52,1% | ||
| 213 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,3 | 3.825 | 50,0%–52,5% | ||
| 214 | VeigarUnten | Unten | 51,4% | +1,3 | 2.119 | 49,6%–53,0% | ||
| 215 | KatarinaUnten | Unten | 51,5% | +1,3 | 1.323 | 49,2%–53,4% | ||
| 216 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,3 | 6.926 | 50,3%–52,2% | ||
| 217 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,3% | +1,4 | 36.986 | 50,9%–51,7% | ||
| 218 | EkkoMitte | Mitte | 51,4% | +1,4 | 8.587 | 50,5%–52,2% | ||
| 219 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,4 | 592 | 48,5%–54,3% | ||
| 220 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,5 | 4.344 | 50,2%–52,6% | ||
| 221 | SivirUnten | Unten | 51,5% | +1,5 | 8.616 | 50,6%–52,3% | ||
| 222 | BrandUnten | Unten | 52,0% | +1,6 | 689 | 48,7%–54,3% | ||
| 223 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,6 | 7.829 | 50,6%–52,4% | ||
| 224 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,6 | 6.281 | 50,5%–52,5% | ||
| 225 | WukongOben | Oben | 51,7% | +1,6 | 1.958 | 49,8%–53,3% | ||
| 226 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,6 | 1.752 | 49,7%–53,4% | ||
| 227 | RivenMitte | Mitte | 51,9% | +1,6 | 1.022 | 49,2%–53,9% | ||
| 228 | NilahUnten | Unten | 51,7% | +1,6 | 2.547 | 50,0%–53,1% | ||
| 229 | MalphiteOben | Oben | 51,6% | +1,7 | 15.669 | 51,0%–52,3% | ||
| 230 | SettMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 607 | 48,8%–54,5% | ||
| 231 | Kog'MawUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 4.352 | 50,4%–52,9% | ||
| 232 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 2.184 | 50,0%–53,4% | ||
| 233 | IllaoiOben | Oben | 51,8% | +1,8 | 9.133 | 50,9%–52,6% | ||
| 234 | YasuoMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 54.930 | 51,6%–52,3% | ||
| 235 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,5% | +2,0 | 689 | 49,2%–54,7% | ||
| 236 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +2,1 | 6.177 | 51,0%–53,1% | ||
| 237 | HweiUnten | Unten | 52,5% | +2,1 | 824 | 49,5%–54,6% | ||
| 238 | BriarMitte | Mitte | 52,7% | +2,2 | 767 | 49,5%–54,7% | ||
| 239 | XayahUnten | Unten | 52,2% | +2,2 | 13.480 | 51,5%–52,9% | ||
| 240 | RenektonMitte | Mitte | 52,7% | +2,3 | 825 | 49,6%–54,7% | ||
| 241 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,3 | 21.751 | 51,7%–52,8% | ||
| 242 | GarenMitte | Mitte | 52,6% | +2,3 | 1.398 | 50,2%–54,3% | ||
| 243 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,4 | 9.354 | 51,5%–53,2% | ||
| 244 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,4 | 3.513 | 51,0%–53,7% | ||
| 245 | LuxUnten | Unten | 52,9% | +2,5 | 1.065 | 50,1%–54,7% | ||
| 246 | OrnnOben | Oben | 52,5% | +2,5 | 7.036 | 51,4%–53,4% | ||
| 247 | SwainUnten | Unten | 52,9% | +2,6 | 1.225 | 50,3%–54,7% | ||
| 248 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,6 | 7.594 | 51,6%–53,4% | ||
| 249 | ZacOben | Oben | 53,6% | +2,8 | 653 | 49,9%–55,5% | ||
| 250 | YasuoUnten | Unten | 52,9% | +2,9 | 8.471 | 52,0%–53,7% | ||
| 251 | SionMitte | Mitte | 53,3% | +3,0 | 1.380 | 50,8%–55,0% | ||
| 252 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +3,1 | 2.847 | 51,5%–54,5% | ||
| 253 | Vel'KozUnten | Unten | 54,3% | +3,4 | 700 | 50,6%–56,1% | ||
| 254 | ZedOben | Oben | 54,6% | +4,0 | 1.199 | 51,8%–56,1% |
