Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -8,2 | 857 | 39,0%–44,0% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,2 | 1.451 | 40,5%–44,5% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 42,7% | -6,5 | 2.356 | 41,6%–44,8% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 41,6% | -6,4 | 802 | 40,7%–45,8% | ||
| 5 | SmolderOben | Oben | 43,3% | -5,5 | 1.292 | 42,1%–46,3% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 43,9% | -5,3 | 2.035 | 42,7%–46,1% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -5,2 | 6.553 | 43,6%–45,5% | ||
| 8 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,1 | 2.776 | 43,1%–46,1% | ||
| 9 | LockeOben | Oben | 43,1% | -5,0 | 645 | 41,9%–47,5% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,0 | 1.260 | 42,5%–46,8% | ||
| 11 | CorkiMitte | Mitte | 43,8% | -5,0 | 1.071 | 42,4%–47,0% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,0 | 2.262 | 43,1%–46,4% | ||
| 13 | K'SanteOben | Oben | 44,8% | -4,8 | 9.574 | 44,0%–45,7% | ||
| 14 | RyzeMitte | Mitte | 44,7% | -4,8 | 4.768 | 43,7%–46,1% | ||
| 15 | AzirMitte | Mitte | 44,8% | -4,7 | 5.211 | 43,9%–46,1% | ||
| 16 | JaxMitte | Mitte | 43,3% | -4,7 | 541 | 42,0%–48,0% | ||
| 17 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,7 | 1.369 | 43,0%–47,1% | ||
| 18 | Lee SinOben | Oben | 43,8% | -4,5 | 680 | 42,4%–47,9% | ||
| 19 | Xin ZhaoOben | Oben | 44,1% | -4,5 | 816 | 42,6%–47,8% | ||
| 20 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,4 | 662 | 42,5%–48,1% | ||
| 21 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,4 | 4.132 | 44,1%–46,6% | ||
| 22 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,3% | -4,4 | 833 | 42,8%–47,9% | ||
| 23 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -4,3 | 1.041 | 43,1%–47,7% | ||
| 24 | AsheOben | Oben | 44,4% | -4,2 | 773 | 42,8%–48,1% | ||
| 25 | Kai'SaOben | Oben | 44,3% | -4,1 | 592 | 42,7%–48,5% | ||
| 26 | SeraphineMitte | Mitte | 44,4% | -4,0 | 599 | 42,8%–48,6% | ||
| 27 | MelMitte | Mitte | 45,8% | -3,9 | 12.803 | 45,1%–46,5% | ||
| 28 | Twisted FateUnten | Unten | 44,6% | -3,8 | 579 | 42,9%–48,8% | ||
| 29 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,7 | 9.220 | 45,1%–46,8% | ||
| 30 | CaitlynMitte | Mitte | 45,4% | -3,7 | 1.141 | 43,8%–48,3% | ||
| 31 | RumbleOben | Oben | 45,8% | -3,6 | 3.039 | 44,6%–47,5% | ||
| 32 | CorkiOben | Oben | 45,5% | -3,6 | 1.193 | 43,9%–48,3% | ||
| 33 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,5 | 1.433 | 44,2%–48,2% | ||
| 34 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,5 | 532 | 43,2%–49,3% | ||
| 35 | MelUnten | Unten | 46,0% | -3,5 | 3.293 | 44,9%–47,6% | ||
| 36 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -3,4 | 40.662 | 45,9%–46,7% | ||
| 37 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,4 | 1.213 | 44,1%–48,5% | ||
| 38 | UdyrOben | Oben | 45,9% | -3,4 | 1.590 | 44,4%–48,3% | ||
| 39 | ShacoOben | Oben | 45,4% | -3,4 | 746 | 43,7%–49,0% | ||
| 40 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,2% | -3,3 | 3.518 | 45,1%–47,8% | ||
| 41 | JhinOben | Oben | 45,4% | -3,3 | 654 | 43,6%–49,2% | ||
| 42 | EkkoOben | Oben | 45,5% | -3,2 | 664 | 43,7%–49,2% | ||
| 43 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,2 | 935 | 44,0%–48,9% | ||
| 44 | Twisted FateOben | Oben | 45,7% | -3,2 | 784 | 43,9%–49,1% | ||
| 45 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,2 | 2.110 | 44,8%–48,2% | ||
| 46 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,2 | 5.049 | 45,4%–47,7% | ||
| 47 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,1 | 18.518 | 46,0%–47,2% | ||
| 48 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,0 | 598 | 43,8%–49,6% | ||
| 49 | VolibearMitte | Mitte | 46,3% | -3,0 | 1.350 | 44,7%–48,8% | ||
| 50 | SmolderMitte | Mitte | 46,5% | -3,0 | 2.792 | 45,2%–48,2% | ||
| 51 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,9 | 1.371 | 44,7%–48,9% | ||
| 52 | QiyanaOben | Oben | 46,0% | -2,9 | 642 | 44,0%–49,7% | ||
| 53 | Lee SinMitte | Mitte | 46,0% | -2,8 | 628 | 44,1%–49,8% | ||
| 54 | VladimirOben | Oben | 46,8% | -2,7 | 2.828 | 45,5%–48,5% | ||
| 55 | MaokaiOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 1.220 | 44,9%–49,2% | ||
| 56 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,6 | 1.478 | 45,1%–49,1% | ||
| 57 | TristanaOben | Oben | 46,6% | -2,5 | 857 | 44,6%–49,7% | ||
| 58 | VarusOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 2.689 | 45,6%–48,7% | ||
| 59 | CaitlynOben | Oben | 46,6% | -2,5 | 861 | 44,6%–49,7% | ||
| 60 | NeekoMitte | Mitte | 46,8% | -2,5 | 1.314 | 45,1%–49,3% | ||
| 61 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,4 | 5.452 | 46,2%–48,4% | ||
| 62 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,4 | 554 | 44,3%–50,3% | ||
| 63 | RyzeOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 1.036 | 44,9%–49,6% | ||
| 64 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 7.690 | 46,4%–48,2% | ||
| 65 | RengarOben | Oben | 46,8% | -2,3 | 810 | 44,8%–49,9% | ||
| 66 | AuroraOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 1.107 | 45,1%–49,7% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 47,5% | -2,2 | 9.605 | 46,7%–48,3% | ||
| 68 | GnarOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 10.957 | 46,8%–48,3% | ||
| 69 | Master YiOben | Oben | 47,4% | -2,1 | 2.623 | 46,0%–49,1% | ||
| 70 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 17.375 | 47,1%–48,3% | ||
| 71 | KennenOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 4.471 | 46,5%–48,9% | ||
| 72 | CorkiUnten | Unten | 47,7% | -1,9 | 4.796 | 46,6%–48,9% | ||
| 73 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,9 | 7.818 | 46,9%–48,7% | ||
| 74 | GwenOben | Oben | 47,8% | -1,9 | 6.131 | 46,8%–48,9% | ||
| 75 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 22.075 | 47,4%–48,5% | ||
| 76 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 17.930 | 47,4%–48,6% | ||
| 77 | TaliyahMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 3.090 | 46,6%–49,4% | ||
| 78 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 611 | 45,1%–50,9% | ||
| 79 | TwitchMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 652 | 45,2%–50,9% | ||
| 80 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,6 | 9.479 | 47,2%–48,9% | ||
| 81 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 17.189 | 47,4%–48,7% | ||
| 82 | Master YiMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 763 | 45,5%–50,8% | ||
| 83 | JayceOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 12.395 | 47,5%–48,9% | ||
| 84 | JhinMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 1.187 | 46,0%–50,4% | ||
| 85 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 807 | 45,6%–50,8% | ||
| 86 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 2.142 | 46,5%–49,9% | ||
| 87 | FiddlesticksOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 759 | 45,7%–51,0% | ||
| 88 | BrandMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 3.530 | 47,0%–49,7% | ||
| 89 | VladimirUnten | Unten | 48,0% | -1,4 | 709 | 45,6%–51,1% | ||
| 90 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,3 | 1.678 | 46,5%–50,3% | ||
| 91 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 3.119 | 47,0%–49,8% | ||
| 92 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 16.275 | 47,8%–49,0% | ||
| 93 | VarusUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 12.719 | 47,7%–49,1% | ||
| 94 | AkaliOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 7.338 | 47,5%–49,4% | ||
| 95 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 17.533 | 47,8%–49,0% | ||
| 96 | QiyanaMitte | Mitte | 48,4% | -1,3 | 12.852 | 47,7%–49,1% | ||
| 97 | AsheUnten | Unten | 48,5% | -1,2 | 31.084 | 48,0%–48,9% | ||
| 98 | ShyvanaOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 702 | 45,8%–51,2% | ||
| 99 | VolibearOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 18.583 | 47,9%–49,1% | ||
| 100 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 24.230 | 48,0%–49,1% | ||
| 101 | KennenMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 1.366 | 46,5%–50,6% | ||
| 102 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 13.589 | 47,9%–49,3% | ||
| 103 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 564 | 45,6%–51,6% | ||
| 104 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 11.229 | 47,9%–49,4% | ||
| 105 | ZoeMitte | Mitte | 48,7% | -1,0 | 6.957 | 47,7%–49,7% | ||
| 106 | CaitlynUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 72.286 | 48,4%–49,0% | ||
| 107 | KalistaOben | Oben | 48,6% | -0,9 | 1.076 | 46,5%–51,1% | ||
| 108 | AniviaOben | Oben | 48,6% | -0,9 | 1.182 | 46,6%–51,0% | ||
| 109 | BriarOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.290 | 46,7%–50,9% | ||
| 110 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 10.100 | 48,0%–49,6% | ||
| 111 | LucianUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 26.630 | 48,3%–49,3% | ||
| 112 | HeimerdingerOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 6.681 | 47,9%–49,8% | ||
| 113 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 597 | 45,9%–51,8% | ||
| 114 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 820 | 46,3%–51,4% | ||
| 115 | VayneOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 5.278 | 47,8%–50,0% | ||
| 116 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,7% | -0,8 | 930 | 46,4%–51,3% | ||
| 117 | SwainOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 1.678 | 47,0%–50,8% | ||
| 118 | IreliaMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 16.548 | 48,3%–49,5% | ||
| 119 | AatroxMitte | Mitte | 48,7% | -0,8 | 567 | 46,0%–51,9% | ||
| 120 | ZedMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 44.708 | 48,6%–49,3% | ||
| 121 | ZileanMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 536 | 45,9%–52,0% | ||
| 122 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 5.717 | 47,9%–50,1% | ||
| 123 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,7 | 1.484 | 47,0%–51,0% | ||
| 124 | AkshanMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 10.091 | 48,2%–49,8% | ||
| 125 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 11.886 | 48,3%–49,8% | ||
| 126 | ZaahenOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 9.036 | 48,2%–49,9% | ||
| 127 | SylasOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 2.391 | 47,4%–50,6% | ||
| 128 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 23.170 | 48,5%–49,6% | ||
| 129 | KarmaMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 557 | 46,1%–52,0% | ||
| 130 | YunaraUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 29.067 | 48,6%–49,6% | ||
| 131 | SennaUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 1.830 | 47,3%–50,9% | ||
| 132 | KassadinMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 6.273 | 48,1%–50,1% | ||
| 133 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.049 | 46,8%–51,4% | ||
| 134 | TalonMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 7.770 | 48,2%–50,1% | ||
| 135 | SeraphineUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 1.209 | 47,0%–51,3% | ||
| 136 | DariusOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 34.527 | 48,7%–49,6% | ||
| 137 | TristanaMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 3.605 | 47,8%–50,5% | ||
| 138 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 3.893 | 47,9%–50,5% | ||
| 139 | HweiMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 8.510 | 48,3%–50,1% | ||
| 140 | GragasOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 4.805 | 48,0%–50,3% | ||
| 141 | CassiopeiaOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 992 | 46,8%–51,6% | ||
| 142 | KayleOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 8.137 | 48,3%–50,1% | ||
| 143 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 13.626 | 48,5%–49,9% | ||
| 144 | IreliaOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 15.685 | 48,6%–49,9% | ||
| 145 | QuinnOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 3.728 | 48,0%–50,6% | ||
| 146 | JhinUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 65.438 | 49,0%–49,6% | ||
| 147 | TeemoMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 1.372 | 47,3%–51,4% | ||
| 148 | DariusMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 573 | 46,4%–52,3% | ||
| 149 | KatarinaMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 20.301 | 48,8%–49,9% | ||
| 150 | SyndraMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 18.048 | 48,7%–50,0% | ||
| 151 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 787 | 46,8%–52,0% | ||
| 152 | RenektonOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 19.662 | 48,8%–50,0% | ||
| 153 | NaafiriMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 6.912 | 48,4%–50,4% | ||
| 154 | ZacOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.187 | 47,2%–51,6% | ||
| 155 | GalioOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 909 | 47,0%–51,9% | ||
| 156 | JayceMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 2.840 | 48,0%–50,9% | ||
| 157 | ZiggsMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 2.769 | 47,9%–51,0% | ||
| 158 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 14.596 | 48,8%–50,1% | ||
| 159 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 59.530 | 49,1%–49,8% | ||
| 160 | ViktorOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 597 | 46,6%–52,4% | ||
| 161 | TrundleOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 9.776 | 48,7%–50,3% | ||
| 162 | ViegoMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 813 | 46,9%–52,1% | ||
| 163 | TeemoUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 724 | 46,8%–52,2% | ||
| 164 | Cho'GathOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 13.042 | 48,8%–50,2% | ||
| 165 | OlafOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 9.830 | 48,7%–50,3% | ||
| 166 | AatroxOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 19.597 | 49,0%–50,1% | ||
| 167 | VeigarMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 19.468 | 49,0%–50,1% | ||
| 168 | DravenUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 15.366 | 48,9%–50,2% | ||
| 169 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 41.244 | 49,2%–50,0% | ||
| 170 | MalzaharUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 825 | 47,0%–52,2% | ||
| 171 | VeigarOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 704 | 46,9%–52,3% | ||
| 172 | CamilleOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 10.181 | 48,8%–50,4% | ||
| 173 | GangplankOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 15.530 | 49,0%–50,3% | ||
| 174 | SamiraUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 20.414 | 49,1%–50,2% | ||
| 175 | PoppyOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 2.565 | 48,1%–51,2% | ||
| 176 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 5.867 | 48,6%–50,7% | ||
| 177 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 1.940 | 47,9%–51,4% | ||
| 178 | ViktorUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 3.491 | 48,3%–51,0% | ||
| 179 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 43.271 | 49,3%–50,0% | ||
| 180 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 40.380 | 49,3%–50,1% | ||
| 181 | MorganaMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 2.266 | 48,0%–51,3% | ||
| 182 | SwainUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 2.334 | 48,1%–51,3% | ||
| 183 | VayneUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 18.121 | 49,1%–50,3% | ||
| 184 | YorickMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 883 | 47,2%–52,2% | ||
| 185 | KayleMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.170 | 47,5%–52,0% | ||
| 186 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 27.960 | 49,3%–50,3% | ||
| 187 | KaynOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 2.116 | 48,1%–51,5% | ||
| 188 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 4.736 | 48,7%–51,0% | ||
| 189 | MalzaharOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 2.229 | 48,2%–51,5% | ||
| 190 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 12.540 | 49,2%–50,6% | ||
| 191 | AmbessaMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 919 | 47,4%–52,4% | ||
| 192 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 12.820 | 49,2%–50,6% | ||
| 193 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 12.387 | 49,2%–50,7% | ||
| 194 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,2 | 648 | 47,1%–52,8% | ||
| 195 | AnnieMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 5.491 | 48,9%–51,1% | ||
| 196 | ApheliosUnten | Unten | 50,0% | +0,3 | 22.071 | 49,4%–50,5% | ||
| 197 | YoneOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 36.940 | 49,6%–50,4% | ||
| 198 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 16.328 | 49,4%–50,6% | ||
| 199 | SionOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 11.651 | 49,3%–50,8% | ||
| 200 | AniviaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 5.151 | 48,9%–51,2% | ||
| 201 | NasusOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 20.343 | 49,5%–50,6% | ||
| 202 | GangplankMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 2.084 | 48,3%–51,8% | ||
| 203 | VarusMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 1.095 | 47,8%–52,4% | ||
| 204 | ZyraMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 705 | 47,4%–52,8% | ||
| 205 | SejuaniOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 693 | 47,4%–52,9% | ||
| 206 | FioraOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 14.552 | 49,4%–50,8% | ||
| 207 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 35.823 | 49,7%–50,6% | ||
| 208 | YorickOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 16.699 | 49,5%–50,8% | ||
| 209 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 3.434 | 48,8%–51,5% | ||
| 210 | GragasMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 1.304 | 48,0%–52,3% | ||
| 211 | YasuoOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 22.406 | 49,6%–50,7% | ||
| 212 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 3.668 | 48,9%–51,5% | ||
| 213 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 22.216 | 49,7%–50,8% | ||
| 214 | VexMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 13.120 | 49,5%–50,9% | ||
| 215 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 1.027 | 47,9%–52,6% | ||
| 216 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 32.302 | 49,8%–50,7% | ||
| 217 | WukongMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 557 | 47,3%–53,2% | ||
| 218 | VladimirMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 11.147 | 49,5%–51,0% | ||
| 219 | VayneMitte | Mitte | 50,5% | +0,6 | 529 | 47,2%–53,3% | ||
| 220 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 7.691 | 49,4%–51,2% | ||
| 221 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 7.313 | 49,3%–51,2% | ||
| 222 | KledOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 5.557 | 49,2%–51,4% | ||
| 223 | MordekaiserOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 25.414 | 49,8%–50,8% | ||
| 224 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 27.559 | 49,8%–50,8% | ||
| 225 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 15.470 | 49,7%–51,0% | ||
| 226 | XerathMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 11.301 | 49,6%–51,1% | ||
| 227 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 2.202 | 48,7%–52,0% | ||
| 228 | SmolderUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 19.372 | 49,8%–51,0% | ||
| 229 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 22.747 | 49,8%–50,9% | ||
| 230 | FizzMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 19.988 | 49,8%–51,0% | ||
| 231 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 29.169 | 49,9%–50,9% | ||
| 232 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 12.738 | 49,7%–51,1% | ||
| 233 | BrandOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 1.066 | 48,1%–52,7% | ||
| 234 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 13.107 | 49,7%–51,2% | ||
| 235 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 23.333 | 49,9%–51,0% | ||
| 236 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 19.509 | 49,9%–51,1% | ||
| 237 | MalzaharMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 23.032 | 50,0%–51,1% | ||
| 238 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 2.991 | 49,1%–52,0% | ||
| 239 | BrandUnten | Unten | 50,7% | +0,8 | 1.275 | 48,4%–52,7% | ||
| 240 | ShenOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 12.081 | 49,8%–51,3% | ||
| 241 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 16.657 | 50,0%–51,2% | ||
| 242 | ZiggsUnten | Unten | 50,6% | +0,9 | 4.704 | 49,4%–51,8% | ||
| 243 | Tahm KenchOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 10.348 | 49,8%–51,4% | ||
| 244 | Dr. MundoOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 14.453 | 50,0%–51,3% | ||
| 245 | LissandraOben | Oben | 50,9% | +1,0 | 969 | 48,3%–53,1% | ||
| 246 | KarmaOben | Oben | 51,1% | +1,0 | 517 | 47,6%–53,8% | ||
| 247 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 11.287 | 49,9%–51,5% | ||
| 248 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 1.607 | 48,8%–52,6% | ||
| 249 | MorganaOben | Oben | 51,1% | +1,0 | 556 | 47,7%–53,7% | ||
| 250 | MalphiteMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 4.182 | 49,5%–52,0% | ||
| 251 | VeigarUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 3.921 | 49,5%–52,1% | ||
| 252 | ZeriUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 11.912 | 50,0%–51,5% | ||
| 253 | SettMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 1.098 | 48,5%–53,1% | ||
| 254 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 59.124 | 50,5%–51,1% | ||
| 255 | SivirUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 14.479 | 50,2%–51,5% | ||
| 256 | YoneMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 57.373 | 50,5%–51,2% | ||
| 257 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 12.324 | 50,1%–51,6% | ||
| 258 | GwenMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 1.338 | 48,8%–53,0% | ||
| 259 | YoneUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 1.434 | 48,8%–52,9% | ||
| 260 | MalphiteOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 28.271 | 50,4%–51,4% | ||
| 261 | EkkoMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 14.416 | 50,2%–51,6% | ||
| 262 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 16.236 | 50,3%–51,5% | ||
| 263 | QuinnMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 1.430 | 48,9%–53,0% | ||
| 264 | RivenMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 1.879 | 49,2%–52,8% | ||
| 265 | NaafiriOben | Oben | 51,2% | +1,3 | 1.273 | 48,9%–53,2% | ||
| 266 | PantheonMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 6.027 | 50,0%–52,1% | ||
| 267 | XayahUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 21.178 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 4.059 | 49,8%–52,4% | ||
| 269 | GarenOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 32.200 | 50,7%–51,6% | ||
| 270 | SettOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 35.913 | 50,7%–51,6% | ||
| 271 | TryndamereMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 1.746 | 49,3%–53,0% | ||
| 272 | SingedOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 5.964 | 50,1%–52,2% | ||
| 273 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 46.374 | 50,8%–51,6% | ||
| 274 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +1,5 | 1.628 | 49,3%–53,1% | ||
| 275 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 26.927 | 50,7%–51,7% | ||
| 276 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 63.384 | 50,9%–51,6% | ||
| 277 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 5.921 | 50,2%–52,3% | ||
| 278 | WukongOben | Oben | 51,4% | +1,6 | 3.474 | 49,9%–52,6% | ||
| 279 | AhriOben | Oben | 51,8% | +1,6 | 581 | 48,3%–54,2% | ||
| 280 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 2.143 | 49,6%–53,0% | ||
| 281 | SyndraUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 1.345 | 49,2%–53,4% | ||
| 282 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 16.417 | 50,7%–52,0% | ||
| 283 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 6.334 | 50,3%–52,4% | ||
| 284 | OrnnOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 11.840 | 50,7%–52,2% | ||
| 285 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 1.310 | 49,3%–53,5% | ||
| 286 | IllaoiOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 15.875 | 50,8%–52,1% | ||
| 287 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 97.020 | 51,2%–51,7% | ||
| 288 | KatarinaUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 2.323 | 49,9%–53,1% | ||
| 289 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,8 | 8.732 | 50,7%–52,4% | ||
| 290 | UrgotOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 11.429 | 50,8%–52,3% | ||
| 291 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 13.004 | 50,9%–52,4% | ||
| 292 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 772 | 49,1%–54,3% | ||
| 293 | KarthusUnten | Unten | 52,2% | +2,1 | 877 | 49,3%–54,3% | ||
| 294 | XerathUnten | Unten | 52,1% | +2,1 | 1.325 | 49,7%–53,9% | ||
| 295 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,0% | +2,2 | 3.268 | 50,5%–53,3% | ||
| 296 | GarenMitte | Mitte | 52,1% | +2,2 | 2.579 | 50,4%–53,5% | ||
| 297 | LuxUnten | Unten | 52,2% | +2,2 | 1.903 | 50,2%–53,7% | ||
| 298 | SionMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 2.198 | 50,3%–53,7% | ||
| 299 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,3 | 16.856 | 51,4%–52,6% | ||
| 300 | SwainMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 2.862 | 50,6%–53,5% | ||
| 301 | NilahUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 4.530 | 50,9%–53,3% | ||
| 302 | RenektonMitte | Mitte | 52,4% | +2,4 | 1.489 | 50,1%–54,1% | ||
| 303 | AkshanOben | Oben | 53,0% | +2,4 | 540 | 49,1%–55,1% | ||
| 304 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,4 | 37.044 | 51,7%–52,5% | ||
| 305 | Kog'MawUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 7.752 | 51,2%–53,0% | ||
| 306 | WarwickOben | Oben | 52,2% | +2,4 | 5.659 | 51,0%–53,2% | ||
| 307 | YasuoUnten | Unten | 52,2% | +2,5 | 14.853 | 51,5%–52,8% | ||
| 308 | BriarMitte | Mitte | 52,5% | +2,5 | 1.532 | 50,2%–54,2% | ||
| 309 | ZedOben | Oben | 52,9% | +3,0 | 2.089 | 50,9%–54,4% | ||
| 310 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +3,0 | 5.134 | 51,6%–53,8% | ||
| 311 | Tahm KenchUnten | Unten | 55,0% | +4,0 | 589 | 50,7%–56,6% | ||
| 312 | Vel'KozUnten | Unten | 54,7% | +4,2 | 1.094 | 51,6%–56,2% |
