| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -6,5 | 1.424 | 42,1%–46,1% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 43,7% | -6,4 | 2.209 | 42,6%–45,9% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,1 | 690 | 41,8%–47,3% | ||
| 4 | AsheOben | Oben | 42,6% | -6,1 | 613 | 41,7%–47,4% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,7 | 920 | 42,5%–47,4% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,5 | 1.153 | 42,9%–47,3% | ||
| 7 | LockeOben | Oben | 44,1% | -5,0 | 640 | 42,8%–48,5% | ||
| 8 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,2% | -4,9 | 658 | 42,9%–48,5% | ||
| 9 | KarmaMitte | Mitte | 43,8% | -4,9 | 509 | 42,7%–48,8% | ||
| 10 | CorkiMitte | Mitte | 44,8% | -4,9 | 1.053 | 43,4%–48,1% | ||
| 11 | SmolderMitte | Mitte | 45,3% | -4,8 | 2.159 | 44,1%–47,5% | ||
| 12 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -4,8 | 11.158 | 45,1%–46,6% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,8 | 5.326 | 44,8%–47,0% | ||
| 14 | OriannaMitte | Mitte | 46,2% | -4,3 | 6.376 | 45,3%–47,3% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -4,0 | 8.499 | 45,7%–47,5% | ||
| 16 | VarusMitte | Mitte | 45,7% | -4,0 | 851 | 44,1%–49,2% | ||
| 17 | Lee SinMitte | Mitte | 45,3% | -3,9 | 530 | 43,7%–49,8% | ||
| 18 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,9 | 2.329 | 45,1%–48,4% | ||
| 19 | VarusOben | Oben | 46,5% | -3,8 | 2.660 | 45,3%–48,3% | ||
| 20 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,8 | 1.021 | 44,5%–49,2% | ||
| 21 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -3,7 | 4.307 | 45,7%–48,1% | ||
| 22 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,6 | 505 | 43,9%–50,1% | ||
| 23 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,6 | 590 | 44,1%–49,9% | ||
| 24 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -3,6 | 3.292 | 45,6%–48,4% | ||
| 25 | CaitlynOben | Oben | 45,9% | -3,6 | 645 | 44,2%–49,8% | ||
| 26 | Lee SinOben | Oben | 45,8% | -3,6 | 578 | 44,1%–50,0% | ||
| 27 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,5 | 665 | 44,3%–49,9% | ||
| 28 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,4 | 521 | 44,1%–50,2% | ||
| 29 | EzrealUnten | Unten | 47,2% | -3,4 | 32.618 | 46,8%–47,7% | ||
| 30 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,4 | 4.405 | 46,0%–48,4% | ||
| 31 | EzrealMitte | Mitte | 46,9% | -3,3 | 1.740 | 45,4%–49,1% | ||
| 32 | VarusUnten | Unten | 47,3% | -3,3 | 8.833 | 46,5%–48,2% | ||
| 33 | CorkiOben | Oben | 46,8% | -3,3 | 1.211 | 45,2%–49,5% | ||
| 34 | VayneOben | Oben | 47,4% | -3,1 | 5.196 | 46,4%–48,6% | ||
| 35 | JhinOben | Oben | 46,5% | -3,1 | 551 | 44,6%–50,6% | ||
| 36 | JayceOben | Oben | 47,5% | -3,0 | 10.557 | 46,8%–48,4% | ||
| 37 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -3,0 | 4.343 | 46,4%–48,9% | ||
| 38 | RyzeMitte | Mitte | 47,6% | -2,9 | 4.952 | 46,6%–48,8% | ||
| 39 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,9 | 1.243 | 45,5%–49,9% | ||
| 40 | AkaliOben | Oben | 47,7% | -2,8 | 5.438 | 46,7%–48,9% | ||
| 41 | RumbleOben | Oben | 47,6% | -2,8 | 2.388 | 46,2%–49,4% | ||
| 42 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,8 | 1.022 | 45,5%–50,2% | ||
| 43 | Kai'SaOben | Oben | 47,0% | -2,7 | 545 | 44,9%–51,0% | ||
| 44 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,7 | 1.108 | 45,7%–50,2% | ||
| 45 | TristanaOben | Oben | 47,2% | -2,6 | 661 | 45,2%–50,8% | ||
| 46 | GragasOben | Oben | 47,9% | -2,6 | 4.085 | 46,8%–49,3% | ||
| 47 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -2,6 | 14.179 | 47,4%–48,7% | ||
| 48 | AuroraOben | Oben | 47,6% | -2,5 | 973 | 45,7%–50,5% | ||
| 49 | MelUnten | Unten | 48,0% | -2,5 | 2.952 | 46,7%–49,6% | ||
| 50 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,5 | 598 | 45,2%–51,1% | ||
| 51 | JayceMitte | Mitte | 48,0% | -2,4 | 2.749 | 46,7%–49,7% | ||
| 52 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 1.784 | 46,4%–50,1% | ||
| 53 | ShacoOben | Oben | 47,3% | -2,4 | 507 | 45,2%–51,4% | ||
| 54 | RengarOben | Oben | 47,7% | -2,3 | 765 | 45,7%–51,0% | ||
| 55 | RivenOben | Oben | 48,3% | -2,3 | 6.804 | 47,3%–49,3% | ||
| 56 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,3 | 3.252 | 46,9%–49,7% | ||
| 57 | HeimerdingerOben | Oben | 48,3% | -2,3 | 5.023 | 47,2%–49,5% | ||
| 58 | GnarOben | Oben | 48,4% | -2,2 | 9.823 | 47,6%–49,2% | ||
| 59 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 2.565 | 46,9%–50,0% | ||
| 60 | SeraphineMitte | Mitte | 47,7% | -2,2 | 560 | 45,5%–51,4% | ||
| 61 | FiddlesticksOben | Oben | 47,8% | -2,2 | 696 | 45,7%–51,2% | ||
| 62 | ZoeMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 6.599 | 47,6%–49,6% | ||
| 63 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,0 | 5.564 | 47,6%–49,7% | ||
| 64 | SmolderOben | Oben | 48,3% | -1,9 | 993 | 46,3%–51,1% | ||
| 65 | VladimirOben | Oben | 48,6% | -1,9 | 2.628 | 47,2%–50,3% | ||
| 66 | MaokaiOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 1.064 | 46,4%–51,1% | ||
| 67 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,8 | 1.272 | 46,7%–50,9% | ||
| 68 | RyzeOben | Oben | 48,4% | -1,8 | 946 | 46,4%–51,2% | ||
| 69 | MorganaMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 1.845 | 47,0%–50,6% | ||
| 70 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 15.111 | 48,2%–49,6% | ||
| 71 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -1,7 | 7.926 | 48,0%–49,8% | ||
| 72 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 13.861 | 48,2%–49,6% | ||
| 73 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -1,7 | 20.996 | 48,4%–49,5% | ||
| 74 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -1,6 | 16.348 | 48,4%–49,7% | ||
| 75 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,6 | 1.117 | 46,8%–51,3% | ||
| 76 | KennenOben | Oben | 49,0% | -1,6 | 3.558 | 47,7%–50,4% | ||
| 77 | Aurelion SolUnten | Unten | 48,8% | -1,5 | 1.186 | 46,9%–51,3% | ||
| 78 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 3.158 | 47,7%–50,5% | ||
| 79 | VayneUnten | Unten | 49,1% | -1,5 | 13.909 | 48,4%–49,8% | ||
| 80 | Master YiOben | Oben | 49,0% | -1,5 | 2.277 | 47,5%–50,8% | ||
| 81 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,5 | 16.426 | 48,5%–49,7% | ||
| 82 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,6% | -1,5 | 617 | 46,2%–52,0% | ||
| 83 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,5 | 12.332 | 48,4%–49,9% | ||
| 84 | AsheMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 732 | 46,5%–51,9% | ||
| 85 | MalzaharUnten | Unten | 48,7% | -1,4 | 636 | 46,4%–52,0% | ||
| 86 | BrandOben | Oben | 48,9% | -1,4 | 792 | 46,6%–51,8% | ||
| 87 | ViegoMitte | Mitte | 48,9% | -1,4 | 794 | 46,6%–51,8% | ||
| 88 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,4 | 704 | 46,5%–52,0% | ||
| 89 | SyndraUnten | Unten | 49,0% | -1,4 | 1.262 | 47,1%–51,4% | ||
| 90 | CaitlynMitte | Mitte | 49,1% | -1,3 | 963 | 47,0%–51,8% | ||
| 91 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 8.806 | 48,5%–50,2% | ||
| 92 | TristanaMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 3.560 | 48,1%–50,7% | ||
| 93 | DariusOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 26.349 | 48,9%–49,9% | ||
| 94 | SylasOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 2.059 | 47,7%–51,1% | ||
| 95 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 19.783 | 48,9%–50,0% | ||
| 96 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 11.582 | 48,7%–50,2% | ||
| 97 | ZyraMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 572 | 46,6%–52,5% | ||
| 98 | TaliyahMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 2.472 | 48,0%–51,2% | ||
| 99 | AkshanMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 8.795 | 48,7%–50,4% | ||
| 100 | AniviaOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 1.120 | 47,3%–51,8% | ||
| 101 | SwainOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 1.515 | 47,6%–51,6% | ||
| 102 | GragasMitte | Mitte | 49,5% | -0,9 | 1.199 | 47,5%–51,9% | ||
| 103 | KalistaUnten | Unten | 49,7% | -0,9 | 8.620 | 48,9%–50,6% | ||
| 104 | GalioOben | Oben | 49,5% | -0,9 | 665 | 46,9%–52,5% | ||
| 105 | LissandraOben | Oben | 49,5% | -0,9 | 880 | 47,2%–52,2% | ||
| 106 | Cho'GathOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 10.712 | 49,0%–50,5% | ||
| 107 | KaynOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 1.965 | 48,0%–51,5% | ||
| 108 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 18.395 | 49,2%–50,4% | ||
| 109 | AsheUnten | Unten | 49,8% | -0,8 | 27.221 | 49,3%–50,3% | ||
| 110 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,8 | 788 | 47,2%–52,4% | ||
| 111 | Kai'SaUnten | Unten | 49,9% | -0,8 | 44.937 | 49,5%–50,2% | ||
| 112 | UdyrOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 1.473 | 47,9%–51,9% | ||
| 113 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | -0,8 | 4.362 | 48,7%–51,1% | ||
| 114 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 15.947 | 49,3%–50,5% | ||
| 115 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 9.039 | 49,1%–50,8% | ||
| 116 | ZiggsUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 3.476 | 48,6%–51,3% | ||
| 117 | GwenOben | Oben | 50,0% | -0,6 | 5.394 | 48,9%–51,1% | ||
| 118 | SeraphineUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 1.180 | 47,8%–52,2% | ||
| 119 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 11.334 | 49,3%–50,8% | ||
| 120 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,6 | 8.185 | 49,1%–50,9% | ||
| 121 | VolibearMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 929 | 47,6%–52,5% | ||
| 122 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,6 | 3.936 | 48,8%–51,4% | ||
| 123 | SejuaniOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 697 | 47,3%–52,8% | ||
| 124 | VeigarOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 621 | 47,2%–53,0% | ||
| 125 | MalzaharOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 1.868 | 48,3%–51,9% | ||
| 126 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 894 | 47,6%–52,6% | ||
| 127 | CassiopeiaOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 862 | 47,6%–52,6% | ||
| 128 | SyndraMitte | Mitte | 50,1% | -0,5 | 14.992 | 49,5%–50,8% | ||
| 129 | QiyanaMitte | Mitte | 50,1% | -0,5 | 12.057 | 49,4%–50,9% | ||
| 130 | JhinUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 52.061 | 49,8%–50,5% | ||
| 131 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,4 | 33.887 | 49,8%–50,7% | ||
| 132 | BrandMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 2.823 | 48,7%–51,7% | ||
| 133 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | -0,4 | 14.441 | 49,6%–50,9% | ||
| 134 | ApheliosUnten | Unten | 50,3% | -0,3 | 20.330 | 49,7%–50,9% | ||
| 135 | DravenUnten | Unten | 50,3% | -0,3 | 13.531 | 49,6%–51,0% | ||
| 136 | AatroxOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 16.272 | 49,7%–51,0% | ||
| 137 | OlafOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 8.328 | 49,4%–51,2% | ||
| 138 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 17.683 | 49,7%–50,9% | ||
| 139 | ZedMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 39.486 | 49,9%–50,7% | ||
| 140 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 9.120 | 49,5%–51,2% | ||
| 141 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 1.268 | 48,2%–52,5% | ||
| 142 | RenektonOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 15.979 | 49,7%–51,0% | ||
| 143 | IreliaMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 14.584 | 49,7%–51,1% | ||
| 144 | JhinMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 943 | 48,0%–52,8% | ||
| 145 | GalioMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 10.236 | 49,6%–51,2% | ||
| 146 | KassadinMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 6.072 | 49,4%–51,5% | ||
| 147 | VeigarUnten | Unten | 50,4% | -0,2 | 4.066 | 49,2%–51,7% | ||
| 148 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 518 | 47,4%–53,5% | ||
| 149 | JaxOben | Oben | 50,5% | -0,2 | 18.963 | 49,9%–51,1% | ||
| 150 | KalistaOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 896 | 48,0%–53,0% | ||
| 151 | Twisted FateOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 670 | 47,7%–53,3% | ||
| 152 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 22.600 | 50,0%–51,0% | ||
| 153 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 12.593 | 49,8%–51,2% | ||
| 154 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 10.530 | 49,7%–51,3% | ||
| 155 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 849 | 48,0%–53,1% | ||
| 156 | CaitlynUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 61.172 | 50,2%–50,9% | ||
| 157 | CorkiUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 3.821 | 49,3%–51,9% | ||
| 158 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 38.069 | 50,2%–51,0% | ||
| 159 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 32.629 | 50,1%–51,0% | ||
| 160 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 29.407 | 50,1%–51,1% | ||
| 161 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 8.293 | 49,7%–51,5% | ||
| 162 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 10.890 | 49,9%–51,4% | ||
| 163 | ZaahenOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 7.789 | 49,7%–51,6% | ||
| 164 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 9.870 | 49,8%–51,5% | ||
| 165 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | 0,0 | 9.308 | 49,8%–51,5% | ||
| 166 | MordekaiserOben | Oben | 50,7% | 0,0 | 18.292 | 50,1%–51,3% | ||
| 167 | ViktorUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 3.433 | 49,3%–52,0% | ||
| 168 | SamiraUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 16.063 | 50,0%–51,3% | ||
| 169 | YasuoOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 12.055 | 50,0%–51,5% | ||
| 170 | TrundleOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 7.978 | 49,8%–51,6% | ||
| 171 | AnnieMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 5.004 | 49,6%–51,9% | ||
| 172 | SwainMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 2.011 | 49,0%–52,5% | ||
| 173 | PoppyOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 2.384 | 49,2%–52,4% | ||
| 174 | VolibearOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 15.329 | 50,2%–51,5% | ||
| 175 | AuroraMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 5.620 | 49,8%–51,9% | ||
| 176 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 1.220 | 48,7%–53,0% | ||
| 177 | YunaraUnten | Unten | 50,9% | +0,2 | 34.161 | 50,4%–51,3% | ||
| 178 | SennaUnten | Unten | 50,9% | +0,2 | 1.546 | 48,9%–52,8% | ||
| 179 | TeemoMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 1.027 | 48,5%–53,2% | ||
| 180 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 9.905 | 50,1%–51,7% | ||
| 181 | SionOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 8.650 | 50,1%–51,8% | ||
| 182 | YorickOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 13.947 | 50,2%–51,6% | ||
| 183 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 23.791 | 50,5%–51,5% | ||
| 184 | GangplankOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 14.486 | 50,3%–51,7% | ||
| 185 | WukongOben | Oben | 51,1% | +0,4 | 2.853 | 49,6%–52,5% | ||
| 186 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 5.078 | 50,0%–52,2% | ||
| 187 | VladimirUnten | Unten | 51,2% | +0,5 | 763 | 48,5%–53,8% | ||
| 188 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 4.356 | 49,9%–52,3% | ||
| 189 | SingedOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 5.500 | 50,1%–52,2% | ||
| 190 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 28.497 | 50,7%–51,6% | ||
| 191 | IreliaOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 13.767 | 50,5%–51,9% | ||
| 192 | YorickMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 805 | 48,6%–53,8% | ||
| 193 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 6.989 | 50,2%–52,2% | ||
| 194 | AatroxMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 562 | 48,2%–54,2% | ||
| 195 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 16.220 | 50,6%–51,9% | ||
| 196 | XerathMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 10.087 | 50,5%–52,1% | ||
| 197 | VexMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 11.224 | 50,5%–52,0% | ||
| 198 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 1.639 | 49,4%–53,2% | ||
| 199 | TeemoOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 19.012 | 50,7%–51,9% | ||
| 200 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 1.852 | 49,5%–53,1% | ||
| 201 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 5.957 | 50,3%–52,4% | ||
| 202 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 14.267 | 50,7%–52,0% | ||
| 203 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 2.694 | 49,8%–52,9% | ||
| 204 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 2.017 | 49,6%–53,1% | ||
| 205 | TalonMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 7.285 | 50,4%–52,3% | ||
| 206 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,7% | +0,8 | 567 | 48,4%–54,4% | ||
| 207 | HweiMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 8.286 | 50,5%–52,3% | ||
| 208 | SivirUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 12.399 | 50,7%–52,1% | ||
| 209 | Dr. MundoOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 11.375 | 50,7%–52,2% | ||
| 210 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 11.032 | 50,7%–52,2% | ||
| 211 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 2.945 | 50,0%–52,9% | ||
| 212 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 46.388 | 51,1%–51,8% | ||
| 213 | NasusOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 19.723 | 50,9%–52,1% | ||
| 214 | TwitchMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 585 | 48,6%–54,4% | ||
| 215 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 2.450 | 49,9%–53,1% | ||
| 216 | ViktorMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 16.786 | 50,9%–52,2% | ||
| 217 | MalphiteOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 22.419 | 51,0%–52,1% | ||
| 218 | HweiUnten | Unten | 51,7% | +0,9 | 1.539 | 49,6%–53,5% | ||
| 219 | YoneOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 29.799 | 51,1%–52,0% | ||
| 220 | ZiggsMitte | Mitte | 51,7% | +0,9 | 2.447 | 50,0%–53,2% | ||
| 221 | KayleOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 6.733 | 50,6%–52,6% | ||
| 222 | SwainUnten | Unten | 51,7% | +1,0 | 1.878 | 49,8%–53,4% | ||
| 223 | AmbessaMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 912 | 49,2%–54,1% | ||
| 224 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,0 | 22.287 | 51,1%–52,2% | ||
| 225 | MalzaharMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 19.448 | 51,1%–52,3% | ||
| 226 | CamilleOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 9.220 | 50,8%–52,5% | ||
| 227 | GangplankMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 1.805 | 49,8%–53,5% | ||
| 228 | TristanaUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 37.260 | 51,3%–52,1% | ||
| 229 | ZedOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 1.838 | 49,9%–53,6% | ||
| 230 | XayahUnten | Unten | 51,8% | +1,1 | 14.926 | 51,1%–52,4% | ||
| 231 | LuxMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 14.020 | 51,1%–52,4% | ||
| 232 | IllaoiOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 12.794 | 51,0%–52,5% | ||
| 233 | KledOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 4.928 | 50,6%–52,9% | ||
| 234 | FioraOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 12.779 | 51,1%–52,5% | ||
| 235 | ViktorOben | Oben | 52,2% | +1,2 | 588 | 48,9%–54,7% | ||
| 236 | NaafiriMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 5.783 | 50,8%–52,9% | ||
| 237 | UrgotOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 10.283 | 51,0%–52,6% | ||
| 238 | RivenMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 1.626 | 49,9%–53,7% | ||
| 239 | BriarOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 1.116 | 49,6%–54,1% | ||
| 240 | ZileanMitte | Mitte | 52,3% | +1,2 | 516 | 48,8%–54,9% | ||
| 241 | LuxUnten | Unten | 52,0% | +1,2 | 1.567 | 49,9%–53,8% | ||
| 242 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 1.131 | 49,6%–54,1% | ||
| 243 | XerathUnten | Unten | 52,1% | +1,3 | 1.246 | 49,7%–54,0% | ||
| 244 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 17.151 | 51,3%–52,5% | ||
| 245 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,3 | 14.722 | 51,2%–52,6% | ||
| 246 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 2.156 | 50,2%–53,6% | ||
| 247 | GwenMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 1.406 | 49,9%–54,0% | ||
| 248 | TryndamereOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 12.764 | 51,2%–52,7% | ||
| 249 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 39.130 | 51,5%–52,4% | ||
| 250 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 4.606 | 50,8%–53,2% | ||
| 251 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 52,5% | +1,4 | 539 | 49,0%–55,0% | ||
| 252 | SettOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 26.750 | 51,5%–52,5% | ||
| 253 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 12.519 | 51,3%–52,7% | ||
| 254 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 17.688 | 51,4%–52,6% | ||
| 255 | ZeriUnten | Unten | 52,1% | +1,4 | 10.413 | 51,3%–52,9% | ||
| 256 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,4 | 7.456 | 51,1%–53,0% | ||
| 257 | QiyanaOben | Oben | 52,6% | +1,5 | 618 | 49,2%–55,0% | ||
| 258 | RenektonMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 1.231 | 50,0%–54,3% | ||
| 259 | ShenOben | Oben | 52,2% | +1,5 | 10.045 | 51,4%–53,0% | ||
| 260 | QuinnOben | Oben | 52,3% | +1,6 | 3.229 | 50,8%–53,6% | ||
| 261 | GarenOben | Oben | 52,3% | +1,6 | 26.193 | 51,8%–52,8% | ||
| 262 | TwitchUnten | Unten | 52,3% | +1,7 | 18.870 | 51,7%–52,9% | ||
| 263 | BrandUnten | Unten | 52,6% | +1,7 | 1.138 | 50,1%–54,6% | ||
| 264 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 5.214 | 51,3%–53,5% | ||
| 265 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 14.826 | 51,7%–53,1% | ||
| 266 | YoneMitte | Mitte | 52,4% | +1,8 | 46.084 | 52,0%–52,8% | ||
| 267 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 23.790 | 51,9%–52,9% | ||
| 268 | MalphiteMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 3.354 | 51,1%–53,9% | ||
| 269 | Vel'KozUnten | Unten | 53,0% | +1,9 | 787 | 49,9%–55,1% | ||
| 270 | NaafiriOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 1.082 | 50,2%–54,8% | ||
| 271 | KennenMitte | Mitte | 52,9% | +1,9 | 1.108 | 50,3%–54,8% | ||
| 272 | JinxUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 56.533 | 52,2%–52,9% | ||
| 273 | ZacOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 1.085 | 50,3%–54,8% | ||
| 274 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,9 | 28.500 | 52,1%–53,1% | ||
| 275 | QuinnMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 1.377 | 50,5%–54,7% | ||
| 276 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,5% | +2,1 | 533 | 49,7%–55,7% | ||
| 277 | OrnnOben | Oben | 52,8% | +2,1 | 9.617 | 51,9%–53,5% | ||
| 278 | Kog'MawUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 6.331 | 51,8%–53,8% | ||
| 279 | YasuoUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 7.500 | 51,9%–53,8% | ||
| 280 | BriarMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 1.468 | 50,8%–54,8% | ||
| 281 | Master YiMitte | Mitte | 53,6% | +2,2 | 625 | 50,0%–55,7% | ||
| 282 | YoneUnten | Unten | 53,4% | +2,3 | 965 | 50,5%–55,3% | ||
| 283 | PantheonMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 4.797 | 51,8%–54,1% | ||
| 284 | NasusMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 5.090 | 51,8%–54,1% | ||
| 285 | SettMitte | Mitte | 53,5% | +2,4 | 1.008 | 50,6%–55,4% | ||
| 286 | SionMitte | Mitte | 53,3% | +2,4 | 1.818 | 51,2%–54,9% | ||
| 287 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,6 | 9.692 | 52,4%–54,0% | ||
| 288 | NeekoMitte | Mitte | 53,8% | +2,7 | 1.050 | 51,0%–55,6% | ||
| 289 | ShyvanaOben | Oben | 54,4% | +2,8 | 557 | 50,4%–56,4% | ||
| 290 | GarenMitte | Mitte | 53,9% | +3,0 | 2.234 | 52,0%–55,3% | ||
| 291 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +3,1 | 4.155 | 52,4%–54,9% | ||
| 292 | KarthusUnten | Unten | 55,0% | +3,3 | 649 | 51,2%–56,8% | ||
| 293 | KatarinaUnten | Unten | 54,5% | +3,5 | 1.944 | 52,4%–55,9% | ||
| 294 | TeemoUnten | Unten | 55,3% | +3,5 | 609 | 51,3%–57,1% | ||
| 295 | NilahUnten | Unten | 54,4% | +3,6 | 3.728 | 52,9%–55,5% | ||
| 296 | WukongMitte | Mitte | 55,7% | +3,7 | 517 | 51,2%–57,3% | ||
| 297 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,9% | +3,9 | 1.749 | 52,6%–56,4% | ||
| 298 | TryndamereMitte | Mitte | 55,1% | +4,0 | 1.643 | 52,7%–56,6% |
