Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,4 | 798 | 41,6%–46,8% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,3 | 649 | 41,5%–47,1% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -6,1 | 1.582 | 42,5%–46,4% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 44,0% | -5,8 | 1.499 | 42,8%–46,7% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,4 | 3.361 | 43,8%–46,6% | ||
| 6 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -5,3 | 6.767 | 44,3%–46,3% | ||
| 7 | VarusOben | Oben | 44,7% | -5,1 | 1.398 | 43,4%–47,5% | ||
| 8 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,8% | -5,1 | 585 | 42,6%–48,4% | ||
| 9 | CaitlynMitte | Mitte | 44,4% | -4,6 | 595 | 43,0%–48,8% | ||
| 10 | RumbleOben | Oben | 45,7% | -4,4 | 1.910 | 44,3%–47,9% | ||
| 11 | SmolderMitte | Mitte | 45,6% | -4,4 | 1.469 | 44,2%–48,2% | ||
| 12 | AzirMitte | Mitte | 46,2% | -4,1 | 3.754 | 45,2%–47,8% | ||
| 13 | MelMitte | Mitte | 46,5% | -4,0 | 6.965 | 45,6%–47,5% | ||
| 14 | JayceMitte | Mitte | 46,3% | -3,9 | 2.065 | 44,9%–48,4% | ||
| 15 | TristanaOben | Oben | 45,4% | -3,9 | 571 | 43,8%–49,7% | ||
| 16 | CorkiMitte | Mitte | 45,8% | -3,7 | 753 | 44,2%–49,5% | ||
| 17 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -3,7 | 27.307 | 46,3%–47,3% | ||
| 18 | AuroraOben | Oben | 45,8% | -3,7 | 757 | 44,2%–49,5% | ||
| 19 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,7 | 3.167 | 45,5%–48,3% | ||
| 20 | LucianMitte | Mitte | 46,4% | -3,6 | 1.298 | 44,8%–49,1% | ||
| 21 | CorkiOben | Oben | 46,0% | -3,4 | 598 | 44,2%–50,0% | ||
| 22 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,3 | 2.485 | 45,6%–48,8% | ||
| 23 | OriannaMitte | Mitte | 47,1% | -3,3 | 6.326 | 46,2%–48,3% | ||
| 24 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,2 | 563 | 44,4%–50,3% | ||
| 25 | GragasOben | Oben | 47,2% | -3,1 | 3.215 | 46,0%–48,8% | ||
| 26 | SmolderOben | Oben | 46,7% | -3,0 | 673 | 44,8%–50,3% | ||
| 27 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,0 | 830 | 45,0%–50,1% | ||
| 28 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,0 | 1.424 | 45,6%–49,6% | ||
| 29 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,7 | 6.266 | 46,8%–48,9% | ||
| 30 | RyzeMitte | Mitte | 47,7% | -2,7 | 3.509 | 46,5%–49,2% | ||
| 31 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,7% | -2,7 | 2.550 | 46,3%–49,5% | ||
| 32 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,9% | -2,7 | 533 | 44,9%–50,9% | ||
| 33 | JhinMitte | Mitte | 47,1% | -2,6 | 633 | 45,1%–50,8% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 47,5% | -2,6 | 1.166 | 45,7%–50,2% | ||
| 35 | MelUnten | Unten | 47,6% | -2,6 | 1.564 | 46,0%–49,9% | ||
| 36 | KalistaUnten | Unten | 47,9% | -2,6 | 8.362 | 47,1%–48,9% | ||
| 37 | ViktorMitte | Mitte | 48,0% | -2,5 | 9.849 | 47,2%–48,8% | ||
| 38 | JayceOben | Oben | 48,0% | -2,5 | 8.797 | 47,2%–48,9% | ||
| 39 | GnarOben | Oben | 48,0% | -2,5 | 7.241 | 47,1%–49,0% | ||
| 40 | QiyanaMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 8.077 | 47,2%–49,0% | ||
| 41 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,4 | 1.065 | 45,8%–50,5% | ||
| 42 | SylasOben | Oben | 47,8% | -2,4 | 1.417 | 46,1%–50,2% | ||
| 43 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,4 | 1.819 | 46,4%–50,0% | ||
| 44 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,3 | 814 | 45,7%–50,8% | ||
| 45 | AkaliOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 5.086 | 47,2%–49,4% | ||
| 46 | GwenOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 3.727 | 47,0%–49,6% | ||
| 47 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -2,2 | 7.188 | 47,4%–49,3% | ||
| 48 | SylasMitte | Mitte | 48,3% | -2,2 | 11.520 | 47,6%–49,1% | ||
| 49 | LockeMitte | Mitte | 48,3% | -2,2 | 11.437 | 47,6%–49,1% | ||
| 50 | AkaliMitte | Mitte | 48,3% | -2,2 | 16.592 | 47,7%–49,0% | ||
| 51 | CassiopeiaOben | Oben | 47,7% | -2,1 | 543 | 45,5%–51,5% | ||
| 52 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,1 | 9.362 | 47,7%–49,3% | ||
| 53 | Master YiOben | Oben | 48,3% | -2,0 | 1.552 | 46,6%–50,5% | ||
| 54 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,0 | 1.321 | 46,5%–50,7% | ||
| 55 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,0 | 12.205 | 47,9%–49,3% | ||
| 56 | LissandraOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 631 | 45,9%–51,6% | ||
| 57 | MalzaharOben | Oben | 48,6% | -1,7 | 1.254 | 46,7%–51,0% | ||
| 58 | KennenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 2.607 | 47,3%–50,4% | ||
| 59 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,7 | 1.776 | 47,0%–50,7% | ||
| 60 | VladimirOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 1.653 | 47,0%–50,8% | ||
| 61 | ZoeMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 4.820 | 47,8%–50,1% | ||
| 62 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,5 | 565 | 46,1%–52,0% | ||
| 63 | ZiggsUnten | Unten | 48,9% | -1,5 | 2.526 | 47,5%–50,6% | ||
| 64 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,5 | 20.983 | 48,5%–49,6% | ||
| 65 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 14.265 | 48,4%–49,8% | ||
| 66 | AuroraMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 4.086 | 47,9%–50,4% | ||
| 67 | VayneOben | Oben | 49,0% | -1,4 | 3.258 | 47,7%–50,5% | ||
| 68 | NeekoMitte | Mitte | 48,8% | -1,4 | 787 | 46,5%–51,8% | ||
| 69 | HeimerdingerOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 3.815 | 47,9%–50,5% | ||
| 70 | VarusUnten | Unten | 49,2% | -1,4 | 8.896 | 48,3%–50,0% | ||
| 71 | AsheUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 18.557 | 48,6%–49,8% | ||
| 72 | GangplankMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 1.236 | 47,1%–51,4% | ||
| 73 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,3 | 4.373 | 48,0%–50,5% | ||
| 74 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,1% | -1,3 | 1.280 | 47,1%–51,4% | ||
| 75 | BrandMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 2.014 | 47,5%–51,0% | ||
| 76 | VarusMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 745 | 46,7%–52,0% | ||
| 77 | ViktorUnten | Unten | 49,2% | -1,2 | 1.729 | 47,5%–51,2% | ||
| 78 | TristanaMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 2.160 | 47,7%–51,1% | ||
| 79 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,1 | 2.911 | 48,0%–50,9% | ||
| 80 | VolibearMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 610 | 46,6%–52,4% | ||
| 81 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,0 | 24.490 | 49,0%–50,1% | ||
| 82 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,0 | 11.369 | 48,8%–50,4% | ||
| 83 | LucianUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 17.245 | 49,0%–50,2% | ||
| 84 | RivenOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 4.865 | 48,4%–50,8% | ||
| 85 | AnnieMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 3.660 | 48,3%–50,9% | ||
| 86 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 7.619 | 48,7%–50,6% | ||
| 87 | GalioMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 8.583 | 48,9%–50,6% | ||
| 88 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 41.630 | 49,3%–50,1% | ||
| 89 | AkshanMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 6.437 | 48,8%–50,8% | ||
| 90 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 10.849 | 49,0%–50,6% | ||
| 91 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,7 | 711 | 47,1%–52,6% | ||
| 92 | ViegoMitte | Mitte | 49,6% | -0,7 | 526 | 46,8%–52,9% | ||
| 93 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 18.272 | 49,3%–50,5% | ||
| 94 | ZiggsMitte | Mitte | 49,8% | -0,6 | 1.627 | 48,0%–51,8% | ||
| 95 | JhinUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 41.545 | 49,6%–50,4% | ||
| 96 | PantheonOben | Oben | 50,0% | -0,6 | 7.968 | 49,1%–50,9% | ||
| 97 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,5 | 2.049 | 48,3%–51,8% | ||
| 98 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 40.952 | 49,6%–50,4% | ||
| 99 | KalistaOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 605 | 47,2%–53,0% | ||
| 100 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,5 | 4.277 | 48,9%–51,3% | ||
| 101 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,4 | 1.241 | 47,9%–52,3% | ||
| 102 | SyndraMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 13.521 | 49,4%–50,8% | ||
| 103 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,4 | 10.504 | 49,3%–50,9% | ||
| 104 | GalioOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 590 | 47,2%–53,1% | ||
| 105 | MalphiteMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 2.356 | 48,5%–51,8% | ||
| 106 | DravenUnten | Unten | 50,2% | -0,3 | 8.938 | 49,4%–51,1% | ||
| 107 | KassadinMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 4.460 | 49,1%–51,5% | ||
| 108 | VayneUnten | Unten | 50,3% | -0,3 | 11.047 | 49,5%–51,0% | ||
| 109 | JaxOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 14.335 | 49,6%–51,0% | ||
| 110 | LuxUnten | Unten | 50,2% | -0,3 | 1.206 | 48,1%–52,5% | ||
| 111 | DariusOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 21.978 | 49,8%–50,9% | ||
| 112 | GangplankOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 9.891 | 49,5%–51,2% | ||
| 113 | IreliaMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 10.315 | 49,6%–51,2% | ||
| 114 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 6.623 | 49,4%–51,4% | ||
| 115 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 1.221 | 48,2%–52,6% | ||
| 116 | TeemoOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 13.138 | 49,7%–51,1% | ||
| 117 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 4.871 | 49,3%–51,6% | ||
| 118 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 15.801 | 49,8%–51,1% | ||
| 119 | ZedMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 28.482 | 49,9%–50,9% | ||
| 120 | TrundleOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 5.838 | 49,5%–51,6% | ||
| 121 | Cho'GathOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 7.693 | 49,6%–51,5% | ||
| 122 | UdyrOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 902 | 48,1%–53,0% | ||
| 123 | ShenOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 7.729 | 49,7%–51,5% | ||
| 124 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +0,1 | 21.235 | 50,1%–51,2% | ||
| 125 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 9.759 | 49,8%–51,5% | ||
| 126 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 25.209 | 50,1%–51,2% | ||
| 127 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 8.329 | 49,8%–51,5% | ||
| 128 | YoneOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 20.703 | 50,1%–51,2% | ||
| 129 | RivenMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 1.213 | 48,5%–52,9% | ||
| 130 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 6.674 | 49,7%–51,7% | ||
| 131 | CorkiUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 3.385 | 49,3%–52,1% | ||
| 132 | TryndamereOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 9.066 | 49,9%–51,6% | ||
| 133 | SamiraUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 11.541 | 50,0%–51,5% | ||
| 134 | FioraOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 9.074 | 49,9%–51,6% | ||
| 135 | CamilleOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 7.200 | 49,8%–51,7% | ||
| 136 | AatroxOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 12.237 | 50,1%–51,6% | ||
| 137 | YorickMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 524 | 47,8%–53,9% | ||
| 138 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 797 | 48,3%–53,5% | ||
| 139 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 13.140 | 50,2%–51,6% | ||
| 140 | FizzMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 12.630 | 50,2%–51,6% | ||
| 141 | HweiUnten | Unten | 51,0% | +0,3 | 922 | 48,4%–53,4% | ||
| 142 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 2.338 | 49,3%–52,5% | ||
| 143 | MorganaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 1.273 | 48,8%–53,1% | ||
| 144 | AniviaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 3.678 | 49,6%–52,3% | ||
| 145 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 20.710 | 50,4%–51,5% | ||
| 146 | LeBlancMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 9.647 | 50,1%–51,8% | ||
| 147 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 20.078 | 50,4%–51,6% | ||
| 148 | KatarinaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 13.267 | 50,3%–51,7% | ||
| 149 | NaafiriMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 3.972 | 49,7%–52,3% | ||
| 150 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 849 | 48,5%–53,5% | ||
| 151 | OlafOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 6.128 | 50,0%–52,0% | ||
| 152 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 14.096 | 50,3%–51,7% | ||
| 153 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 2.346 | 49,4%–52,7% | ||
| 154 | SwainOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 1.011 | 48,7%–53,4% | ||
| 155 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 5.851 | 50,0%–52,1% | ||
| 156 | VexMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 8.134 | 50,2%–52,0% | ||
| 157 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 8.589 | 50,2%–52,0% | ||
| 158 | BriarOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 812 | 48,5%–53,7% | ||
| 159 | LissandraMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 8.940 | 50,2%–52,0% | ||
| 160 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 3.748 | 49,8%–52,5% | ||
| 161 | SyndraUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 770 | 48,5%–53,8% | ||
| 162 | ApheliosUnten | Unten | 51,2% | +0,6 | 13.053 | 50,5%–51,9% | ||
| 163 | RyzeOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 663 | 48,4%–54,0% | ||
| 164 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 1.909 | 49,5%–53,1% | ||
| 165 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 799 | 48,7%–53,9% | ||
| 166 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 33.444 | 50,8%–51,7% | ||
| 167 | BrandOben | Oben | 51,5% | +0,7 | 561 | 48,3%–54,2% | ||
| 168 | XerathMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 7.183 | 50,3%–52,2% | ||
| 169 | HweiMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 5.860 | 50,2%–52,3% | ||
| 170 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 4.598 | 50,1%–52,5% | ||
| 171 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 11.463 | 50,5%–52,1% | ||
| 172 | IreliaOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 10.166 | 50,5%–52,1% | ||
| 173 | MalzaharMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 14.165 | 50,6%–52,0% | ||
| 174 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 28.841 | 50,9%–51,9% | ||
| 175 | KatarinaUnten | Unten | 51,5% | +0,8 | 1.427 | 49,4%–53,4% | ||
| 176 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | +0,9 | 10.496 | 50,6%–52,2% | ||
| 177 | PantheonMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 3.907 | 50,1%–52,7% | ||
| 178 | SingedOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 3.623 | 50,2%–52,8% | ||
| 179 | KayleOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 4.786 | 50,3%–52,7% | ||
| 180 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 7.683 | 50,6%–52,4% | ||
| 181 | WukongOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 1.996 | 49,8%–53,3% | ||
| 182 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 13.612 | 50,8%–52,2% | ||
| 183 | NasusOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 11.588 | 50,8%–52,3% | ||
| 184 | YasuoOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 9.243 | 50,7%–52,4% | ||
| 185 | DianaMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 8.810 | 50,7%–52,4% | ||
| 186 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 12.785 | 50,8%–52,3% | ||
| 187 | TaliyahMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 2.629 | 50,0%–53,1% | ||
| 188 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 7.367 | 50,6%–52,5% | ||
| 189 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 7.025 | 50,6%–52,5% | ||
| 190 | KledOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 3.648 | 50,2%–52,9% | ||
| 191 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 7.680 | 50,7%–52,5% | ||
| 192 | RenektonMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 982 | 49,2%–54,0% | ||
| 193 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 9.885 | 50,8%–52,5% | ||
| 194 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +1,1 | 733 | 49,0%–54,4% | ||
| 195 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 17.327 | 51,1%–52,3% | ||
| 196 | AniviaOben | Oben | 52,0% | +1,2 | 732 | 49,0%–54,4% | ||
| 197 | NaafiriOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 722 | 49,0%–54,5% | ||
| 198 | QuinnOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 2.306 | 50,1%–53,4% | ||
| 199 | ZaahenOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 5.951 | 50,7%–52,8% | ||
| 200 | GragasMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 872 | 49,3%–54,3% | ||
| 201 | SwainMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 1.694 | 49,9%–53,7% | ||
| 202 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 16.200 | 51,2%–52,5% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 33.626 | 51,5%–52,4% | ||
| 204 | SionOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 8.542 | 51,1%–52,8% | ||
| 205 | IllaoiOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 9.356 | 51,1%–52,8% | ||
| 206 | OrnnOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 7.670 | 51,0%–52,9% | ||
| 207 | TalonMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 5.102 | 50,9%–53,1% | ||
| 208 | WarwickOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 3.284 | 50,6%–53,4% | ||
| 209 | ZacOben | Oben | 52,4% | +1,5 | 723 | 49,3%–54,7% | ||
| 210 | GarenOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 18.841 | 51,4%–52,6% | ||
| 211 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,5 | 596 | 49,1%–54,9% | ||
| 212 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 7.579 | 51,1%–53,0% | ||
| 213 | BrandUnten | Unten | 52,4% | +1,5 | 782 | 49,4%–54,7% | ||
| 214 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 7.940 | 51,2%–53,0% | ||
| 215 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,2% | +1,5 | 3.547 | 50,7%–53,4% | ||
| 216 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 5.579 | 51,0%–53,2% | ||
| 217 | SennaUnten | Unten | 52,5% | +1,6 | 1.020 | 49,8%–54,5% | ||
| 218 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,2% | +1,6 | 36.112 | 51,8%–52,6% | ||
| 219 | NasusMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 1.728 | 50,3%–54,1% | ||
| 220 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 17.477 | 51,6%–52,8% | ||
| 221 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 1.123 | 50,0%–54,5% | ||
| 222 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,7 | 21.515 | 51,7%–52,8% | ||
| 223 | XerathUnten | Unten | 52,7% | +1,7 | 772 | 49,6%–54,9% | ||
| 224 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 7.333 | 51,3%–53,2% | ||
| 225 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,7% | +1,7 | 785 | 49,7%–54,9% | ||
| 226 | XayahUnten | Unten | 52,4% | +1,9 | 15.682 | 51,8%–53,1% | ||
| 227 | SmolderUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 10.569 | 51,6%–53,2% | ||
| 228 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,8% | +1,9 | 958 | 50,0%–54,8% | ||
| 229 | Dr. MundoOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 8.915 | 51,6%–53,3% | ||
| 230 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 10.375 | 51,7%–53,3% | ||
| 231 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,9 | 1.770 | 50,6%–54,3% | ||
| 232 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 5.978 | 51,5%–53,6% | ||
| 233 | MaokaiOben | Oben | 53,0% | +2,0 | 809 | 50,0%–55,1% | ||
| 234 | PoppyOben | Oben | 52,8% | +2,0 | 1.887 | 50,8%–54,4% | ||
| 235 | YoneUnten | Unten | 53,2% | +2,1 | 718 | 49,9%–55,3% | ||
| 236 | TeemoMitte | Mitte | 53,2% | +2,1 | 769 | 50,0%–55,3% | ||
| 237 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 11.172 | 51,9%–53,4% | ||
| 238 | GarenMitte | Mitte | 53,0% | +2,2 | 1.473 | 50,7%–54,7% | ||
| 239 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,2 | 22.663 | 52,2%–53,3% | ||
| 240 | AmbessaMitte | Mitte | 53,5% | +2,2 | 632 | 49,9%–55,6% | ||
| 241 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,3 | 10.668 | 52,0%–53,6% | ||
| 242 | YasuoMitte | Mitte | 52,9% | +2,3 | 34.088 | 52,4%–53,3% | ||
| 243 | Vel'KozUnten | Unten | 53,4% | +2,3 | 874 | 50,4%–55,4% | ||
| 244 | TwitchUnten | Unten | 53,0% | +2,4 | 14.017 | 52,2%–53,6% | ||
| 245 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +2,5 | 2.077 | 51,3%–54,7% | ||
| 246 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,5 | 2.913 | 51,6%–54,5% | ||
| 247 | SettMitte | Mitte | 53,9% | +2,6 | 740 | 50,5%–55,9% | ||
| 248 | ZedOben | Oben | 53,6% | +2,7 | 1.350 | 51,1%–55,3% | ||
| 249 | KennenMitte | Mitte | 53,8% | +2,7 | 899 | 50,8%–55,7% | ||
| 250 | Kog'MawUnten | Unten | 53,4% | +2,7 | 4.996 | 52,2%–54,4% | ||
| 251 | QuinnMitte | Mitte | 54,0% | +2,8 | 822 | 50,8%–55,9% | ||
| 252 | KarthusUnten | Unten | 54,4% | +2,9 | 603 | 50,5%–56,3% | ||
| 253 | SionMitte | Mitte | 54,1% | +3,1 | 1.589 | 51,7%–55,6% | ||
| 254 | NilahUnten | Unten | 54,0% | +3,2 | 2.689 | 52,2%–55,3% | ||
| 255 | SwainUnten | Unten | 54,2% | +3,2 | 1.356 | 51,7%–55,8% | ||
| 256 | GwenMitte | Mitte | 54,8% | +3,4 | 818 | 51,4%–56,5% | ||
| 257 | TryndamereMitte | Mitte | 55,1% | +3,8 | 967 | 51,9%–56,7% | ||
| 258 | BriarMitte | Mitte | 55,2% | +3,8 | 880 | 51,9%–56,9% | ||
| 259 | KayleMitte | Mitte | 55,8% | +4,2 | 804 | 52,2%–57,4% |
