Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -7,7 | 1.398 | 40,7%–44,8% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 41,1% | -7,3 | 732 | 40,5%–45,8% | ||
| 3 | AsheMitte | Mitte | 42,7% | -6,1 | 751 | 41,7%–47,0% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,9 | 2.242 | 42,9%–46,2% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,6 | 925 | 42,4%–47,3% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,4 | 6.215 | 44,0%–46,1% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,4 | 1.199 | 42,9%–47,3% | ||
| 8 | LockeOben | Oben | 44,0% | -5,1 | 723 | 42,7%–48,1% | ||
| 9 | MelMitte | Mitte | 45,5% | -4,9 | 12.966 | 44,9%–46,3% | ||
| 10 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,7 | 547 | 42,8%–48,8% | ||
| 11 | SmolderOben | Oben | 45,2% | -4,5 | 1.331 | 43,8%–48,0% | ||
| 12 | CaitlynMitte | Mitte | 45,1% | -4,5 | 1.102 | 43,7%–48,2% | ||
| 13 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,5 | 2.640 | 44,4%–47,5% | ||
| 14 | CassiopeiaUnten | Unten | 44,3% | -4,4 | 515 | 42,9%–49,1% | ||
| 15 | AzirMitte | Mitte | 45,9% | -4,4 | 6.111 | 45,0%–47,1% | ||
| 16 | EzrealMitte | Mitte | 45,7% | -4,4 | 2.462 | 44,5%–47,6% | ||
| 17 | SmolderMitte | Mitte | 45,7% | -4,4 | 2.774 | 44,6%–47,6% | ||
| 18 | TristanaOben | Oben | 45,0% | -4,3 | 828 | 43,5%–48,7% | ||
| 19 | RumbleOben | Oben | 45,8% | -4,3 | 3.166 | 44,7%–47,5% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -4,2 | 5.399 | 45,1%–47,3% | ||
| 21 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,2% | -4,2 | 831 | 43,7%–48,8% | ||
| 22 | VarusOben | Oben | 46,0% | -4,1 | 2.808 | 44,8%–47,8% | ||
| 23 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,2% | -4,1 | 4.147 | 45,1%–47,6% | ||
| 24 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -4,1 | 9.076 | 45,5%–47,2% | ||
| 25 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -4,1 | 2.509 | 44,8%–48,0% | ||
| 26 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,0 | 868 | 43,9%–48,9% | ||
| 27 | K'SanteOben | Oben | 46,4% | -4,0 | 10.864 | 45,7%–47,2% | ||
| 28 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -3,9 | 43.685 | 46,1%–46,9% | ||
| 29 | Lee SinMitte | Mitte | 45,4% | -3,9 | 678 | 43,8%–49,3% | ||
| 30 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,9 | 757 | 43,9%–49,2% | ||
| 31 | Lee SinOben | Oben | 45,6% | -3,8 | 744 | 43,9%–49,3% | ||
| 32 | CorkiMitte | Mitte | 46,1% | -3,7 | 1.348 | 44,6%–48,8% | ||
| 33 | Twisted FateUnten | Unten | 45,5% | -3,7 | 617 | 43,9%–49,6% | ||
| 34 | AuroraOben | Oben | 46,4% | -3,5 | 1.281 | 44,8%–49,1% | ||
| 35 | CorkiOben | Oben | 46,4% | -3,5 | 1.415 | 44,9%–49,0% | ||
| 36 | RyzeMitte | Mitte | 46,9% | -3,4 | 5.812 | 46,0%–48,1% | ||
| 37 | VarusMitte | Mitte | 46,7% | -3,2 | 1.217 | 45,0%–49,4% | ||
| 38 | JayceMitte | Mitte | 47,0% | -3,2 | 3.534 | 45,9%–48,6% | ||
| 39 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,2 | 1.544 | 45,3%–49,2% | ||
| 40 | ShacoOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 659 | 44,7%–50,3% | ||
| 41 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,9% | -2,9 | 1.031 | 45,2%–49,9% | ||
| 42 | AkaliOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 7.959 | 46,6%–48,4% | ||
| 43 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,9 | 555 | 44,5%–50,5% | ||
| 44 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,9 | 826 | 45,0%–50,1% | ||
| 45 | JayceOben | Oben | 47,6% | -2,8 | 14.226 | 46,9%–48,3% | ||
| 46 | GragasOben | Oben | 47,6% | -2,8 | 5.366 | 46,6%–48,8% | ||
| 47 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,8 | 4.180 | 46,4%–48,9% | ||
| 48 | VeigarOben | Oben | 47,0% | -2,7 | 772 | 45,1%–50,4% | ||
| 49 | CaitlynOben | Oben | 47,1% | -2,7 | 780 | 45,1%–50,4% | ||
| 50 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 629 | 44,9%–50,6% | ||
| 51 | KaynOben | Oben | 47,5% | -2,7 | 2.279 | 46,1%–49,4% | ||
| 52 | LucianOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 520 | 44,7%–50,8% | ||
| 53 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,7 | 1.363 | 45,7%–49,9% | ||
| 54 | SylasOben | Oben | 47,6% | -2,6 | 2.504 | 46,2%–49,4% | ||
| 55 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,6 | 4.208 | 46,6%–49,1% | ||
| 56 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,6 | 3.191 | 46,5%–49,3% | ||
| 57 | MelUnten | Unten | 47,7% | -2,6 | 3.109 | 46,5%–49,3% | ||
| 58 | VarusUnten | Unten | 47,9% | -2,5 | 13.461 | 47,2%–48,6% | ||
| 59 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,5 | 672 | 45,1%–50,7% | ||
| 60 | Twisted FateOben | Oben | 47,5% | -2,4 | 775 | 45,5%–50,7% | ||
| 61 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,3 | 1.496 | 46,1%–50,1% | ||
| 62 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,3 | 554 | 45,1%–51,1% | ||
| 63 | Kai'SaOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 64 | CassiopeiaOben | Oben | 47,7% | -2,3 | 993 | 45,8%–50,6% | ||
| 65 | KennenOben | Oben | 48,1% | -2,2 | 4.566 | 47,0%–49,4% | ||
| 66 | AkshanUnten | Unten | 47,4% | -2,2 | 527 | 45,2%–51,3% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 10.731 | 47,5%–49,1% | ||
| 68 | ShyvanaOben | Oben | 47,8% | -2,1 | 772 | 45,7%–51,0% | ||
| 69 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,1 | 16.239 | 47,7%–49,0% | ||
| 70 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,1 | 689 | 45,6%–51,1% | ||
| 71 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -2,1 | 19.356 | 47,8%–49,0% | ||
| 72 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,1 | 637 | 45,5%–51,2% | ||
| 73 | KalistaUnten | Unten | 48,4% | -2,1 | 12.726 | 47,7%–49,1% | ||
| 74 | KarmaOben | Oben | 47,7% | -2,0 | 622 | 45,5%–51,3% | ||
| 75 | MalzaharOben | Oben | 48,2% | -2,0 | 2.305 | 46,8%–50,1% | ||
| 76 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 10.877 | 47,7%–49,2% | ||
| 77 | AkaliMitte | Mitte | 48,4% | -2,0 | 25.427 | 47,9%–49,0% | ||
| 78 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 19.741 | 47,9%–49,0% | ||
| 79 | HeimerdingerOben | Oben | 48,5% | -1,9 | 6.597 | 47,6%–49,6% | ||
| 80 | BrandMitte | Mitte | 48,5% | -1,9 | 3.447 | 47,2%–49,9% | ||
| 81 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -1,9 | 19.782 | 48,0%–49,2% | ||
| 82 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,9 | 1.405 | 46,5%–50,6% | ||
| 83 | TristanaMitte | Mitte | 48,5% | -1,8 | 3.828 | 47,3%–49,9% | ||
| 84 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 795 | 46,0%–51,2% | ||
| 85 | JhinOben | Oben | 48,2% | -1,7 | 654 | 45,9%–51,5% | ||
| 86 | VladimirOben | Oben | 48,6% | -1,7 | 3.046 | 47,3%–50,1% | ||
| 87 | GwenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 6.497 | 47,7%–49,7% | ||
| 88 | RivenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 8.515 | 47,9%–49,6% | ||
| 89 | Kog'MawOben | Oben | 48,1% | -1,7 | 540 | 45,7%–51,8% | ||
| 90 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,7 | 7.432 | 47,8%–49,7% | ||
| 91 | ZoeMitte | Mitte | 48,7% | -1,7 | 8.243 | 47,9%–49,7% | ||
| 92 | RyzeOben | Oben | 48,5% | -1,6 | 1.103 | 46,5%–51,1% | ||
| 93 | GnarOben | Oben | 48,8% | -1,6 | 12.012 | 48,1%–49,6% | ||
| 94 | SeraphineMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 631 | 46,0%–51,7% | ||
| 95 | TwitchMitte | Mitte | 48,4% | -1,6 | 663 | 46,1%–51,7% | ||
| 96 | AkshanOben | Oben | 48,4% | -1,5 | 581 | 46,0%–51,8% | ||
| 97 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,5 | 1.282 | 46,8%–51,0% | ||
| 98 | FiddlesticksOben | Oben | 48,6% | -1,5 | 844 | 46,4%–51,5% | ||
| 99 | QiyanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 14.827 | 48,3%–49,6% | ||
| 100 | GangplankMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 2.291 | 47,3%–50,6% | ||
| 101 | DariusMitte | Mitte | 48,5% | -1,4 | 567 | 46,0%–52,0% | ||
| 102 | KalistaOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 1.079 | 46,7%–51,3% | ||
| 103 | LissandraOben | Oben | 48,8% | -1,4 | 1.142 | 46,8%–51,3% | ||
| 104 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,4 | 24.598 | 48,5%–49,6% | ||
| 105 | ZileanMitte | Mitte | 48,6% | -1,4 | 615 | 46,2%–51,9% | ||
| 106 | VayneOben | Oben | 49,0% | -1,4 | 5.537 | 48,0%–50,2% | ||
| 107 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,3 | 820 | 46,5%–51,7% | ||
| 108 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,3 | 2.355 | 47,5%–50,7% | ||
| 109 | DianaOben | Oben | 48,7% | -1,3 | 673 | 46,3%–51,9% | ||
| 110 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 5.119 | 48,1%–50,3% | ||
| 111 | RengarOben | Oben | 48,9% | -1,2 | 944 | 46,8%–51,6% | ||
| 112 | AsheUnten | Unten | 49,2% | -1,2 | 31.970 | 48,8%–49,7% | ||
| 113 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,2 | 1.515 | 47,3%–51,3% | ||
| 114 | JhinMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 1.107 | 47,1%–51,6% | ||
| 115 | AkshanMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 11.128 | 48,6%–50,2% | ||
| 116 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,0 | 17.764 | 48,8%–50,0% | ||
| 117 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | -1,0 | 6.865 | 48,4%–50,4% | ||
| 118 | NeekoMitte | Mitte | 49,3% | -1,0 | 1.333 | 47,3%–51,5% | ||
| 119 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,0 | 35.826 | 49,0%–49,9% | ||
| 120 | GalioMitte | Mitte | 49,4% | -1,0 | 13.974 | 48,8%–50,1% | ||
| 121 | SwainOben | Oben | 49,4% | -1,0 | 1.889 | 47,7%–51,3% | ||
| 122 | LucianUnten | Unten | 49,5% | -0,9 | 29.042 | 49,1%–50,0% | ||
| 123 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 13.123 | 48,9%–50,3% | ||
| 124 | KarthusMitte | Mitte | 49,3% | -0,9 | 542 | 46,6%–52,6% | ||
| 125 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 64.226 | 49,3%–50,0% | ||
| 126 | UdyrOben | Oben | 49,6% | -0,8 | 1.675 | 47,7%–51,5% | ||
| 127 | Master YiOben | Oben | 49,7% | -0,7 | 2.777 | 48,3%–51,3% | ||
| 128 | ViktorUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 3.702 | 48,5%–51,1% | ||
| 129 | DariusOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 35.539 | 49,4%–50,2% | ||
| 130 | CorkiUnten | Unten | 49,8% | -0,6 | 5.517 | 48,7%–50,9% | ||
| 131 | GragasMitte | Mitte | 49,7% | -0,6 | 1.508 | 47,8%–51,8% | ||
| 132 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 14.657 | 49,2%–50,5% | ||
| 133 | SyndraUnten | Unten | 49,7% | -0,6 | 1.369 | 47,8%–51,9% | ||
| 134 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 19.533 | 49,3%–50,4% | ||
| 135 | FizzOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 530 | 46,8%–52,9% | ||
| 136 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | -0,6 | 4.518 | 48,7%–51,0% | ||
| 137 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 19.195 | 49,3%–50,4% | ||
| 138 | SejuaniOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 776 | 47,3%–52,5% | ||
| 139 | JhinUnten | Unten | 49,9% | -0,5 | 69.318 | 49,6%–50,2% | ||
| 140 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,5 | 19.749 | 49,3%–50,5% | ||
| 141 | QiyanaOben | Oben | 49,8% | -0,5 | 713 | 47,2%–52,7% | ||
| 142 | ZedMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 48.804 | 49,6%–50,3% | ||
| 143 | BrandOben | Oben | 49,8% | -0,5 | 987 | 47,6%–52,3% | ||
| 144 | CaitlynUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 74.226 | 49,7%–50,3% | ||
| 145 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,5 | 42.381 | 49,6%–50,4% | ||
| 146 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,4 | 1.005 | 47,7%–52,4% | ||
| 147 | PantheonOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 13.511 | 49,3%–50,7% | ||
| 148 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | -0,4 | 7.465 | 49,1%–51,0% | ||
| 149 | GangplankOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 17.494 | 49,4%–50,7% | ||
| 150 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 13.371 | 49,4%–50,8% | ||
| 151 | YunaraUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 31.560 | 49,6%–50,5% | ||
| 152 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,3 | 6.251 | 49,1%–51,1% | ||
| 153 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,3 | 586 | 47,2%–53,0% | ||
| 154 | ViegoMitte | Mitte | 50,0% | -0,3 | 1.015 | 47,8%–52,5% | ||
| 155 | JaxMitte | Mitte | 50,0% | -0,3 | 530 | 47,1%–53,2% | ||
| 156 | SyndraMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 20.690 | 49,6%–50,7% | ||
| 157 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,3 | 3.499 | 48,8%–51,5% | ||
| 158 | TaliyahMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 3.913 | 48,9%–51,5% | ||
| 159 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 816 | 47,6%–52,8% | ||
| 160 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,1% | -0,2 | 702 | 47,5%–52,9% | ||
| 161 | RivenMitte | Mitte | 50,2% | -0,2 | 2.095 | 48,5%–52,0% | ||
| 162 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,2 | 2.089 | 48,5%–52,0% | ||
| 163 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,2 | 11.480 | 49,5%–51,0% | ||
| 164 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 27.699 | 49,8%–50,8% | ||
| 165 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 42.112 | 49,9%–50,7% | ||
| 166 | MalzaharUnten | Unten | 50,2% | -0,2 | 800 | 47,7%–52,9% | ||
| 167 | VayneUnten | Unten | 50,3% | -0,1 | 18.998 | 49,7%–50,9% | ||
| 168 | AatroxMitte | Mitte | 50,3% | -0,1 | 728 | 47,6%–53,0% | ||
| 169 | VayneMitte | Mitte | 50,3% | -0,1 | 523 | 47,3%–53,4% | ||
| 170 | KledMitte | Mitte | 50,3% | -0,1 | 515 | 47,3%–53,4% | ||
| 171 | DravenUnten | Unten | 50,3% | -0,1 | 16.061 | 49,7%–51,0% | ||
| 172 | KarmaMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 568 | 47,4%–53,3% | ||
| 173 | AatroxOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 20.763 | 49,8%–51,0% | ||
| 174 | TrundleOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 9.683 | 49,6%–51,2% | ||
| 175 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 8.442 | 49,5%–51,3% | ||
| 176 | AnnieMitte | Mitte | 50,4% | 0,0 | 6.244 | 49,4%–51,4% | ||
| 177 | SamiraUnten | Unten | 50,4% | 0,0 | 20.229 | 49,8%–51,0% | ||
| 178 | MorganaOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 545 | 47,4%–53,5% | ||
| 179 | IreliaMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 18.109 | 49,9%–51,1% | ||
| 180 | RenektonOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 21.358 | 49,9%–51,0% | ||
| 181 | SeraphineUnten | Unten | 50,5% | 0,0 | 1.317 | 48,4%–52,6% | ||
| 182 | MorganaMitte | Mitte | 50,5% | +0,1 | 2.287 | 48,8%–52,1% | ||
| 183 | MaokaiOben | Oben | 50,5% | +0,1 | 1.360 | 48,4%–52,6% | ||
| 184 | JaxOben | Oben | 50,5% | +0,1 | 24.572 | 50,0%–51,1% | ||
| 185 | ZiggsMitte | Mitte | 50,5% | +0,1 | 2.924 | 49,1%–52,0% | ||
| 186 | CamilleOben | Oben | 50,6% | +0,2 | 11.916 | 49,9%–51,4% | ||
| 187 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +0,2 | 1.321 | 48,5%–52,7% | ||
| 188 | ViktorOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 692 | 47,9%–53,4% | ||
| 189 | ApheliosUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 23.959 | 50,2%–51,2% | ||
| 190 | IreliaOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 17.265 | 50,1%–51,3% | ||
| 191 | YoneOben | Oben | 50,7% | +0,3 | 37.474 | 50,3%–51,2% | ||
| 192 | TalonMitte | Mitte | 50,7% | +0,3 | 8.900 | 49,9%–51,6% | ||
| 193 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 2.379 | 49,1%–52,4% | ||
| 194 | WukongMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 570 | 47,8%–53,7% | ||
| 195 | VolibearMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 1.391 | 48,7%–52,8% | ||
| 196 | Tahm KenchOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 10.365 | 50,0%–51,6% | ||
| 197 | KatarinaMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 23.025 | 50,3%–51,4% | ||
| 198 | Master YiUnten | Unten | 51,0% | +0,4 | 520 | 47,8%–53,9% | ||
| 199 | AniviaMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 5.921 | 49,8%–51,9% | ||
| 200 | ZyraMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 742 | 48,2%–53,5% | ||
| 201 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 3.991 | 49,6%–52,1% | ||
| 202 | SingedOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 6.520 | 49,8%–51,8% | ||
| 203 | ZaahenOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 10.004 | 50,0%–51,7% | ||
| 204 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 13.262 | 50,2%–51,6% | ||
| 205 | YorickOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 16.931 | 50,2%–51,5% | ||
| 206 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 11.428 | 50,1%–51,6% | ||
| 207 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | +0,5 | 14.867 | 50,2%–51,6% | ||
| 208 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,5 | 11.952 | 50,2%–51,7% | ||
| 209 | HweiMitte | Mitte | 50,9% | +0,5 | 10.072 | 50,1%–51,7% | ||
| 210 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 3.022 | 49,5%–52,4% | ||
| 211 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +0,5 | 32.931 | 50,5%–51,4% | ||
| 212 | TeemoOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 23.249 | 50,4%–51,5% | ||
| 213 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 3.494 | 49,6%–52,3% | ||
| 214 | GalioOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 971 | 48,6%–53,4% | ||
| 215 | OlafOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 10.409 | 50,2%–51,8% | ||
| 216 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 1.014 | 48,6%–53,3% | ||
| 217 | FioraOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 15.988 | 50,3%–51,6% | ||
| 218 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,1% | +0,5 | 1.400 | 48,9%–53,0% | ||
| 219 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,0% | +0,6 | 5.993 | 50,0%–52,1% | ||
| 220 | LeBlancMitte | Mitte | 51,0% | +0,6 | 15.913 | 50,4%–51,7% | ||
| 221 | XerathMitte | Mitte | 51,0% | +0,6 | 12.245 | 50,3%–51,8% | ||
| 222 | WukongOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 3.485 | 49,7%–52,4% | ||
| 223 | VeigarMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 19.851 | 50,5%–51,6% | ||
| 224 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 3.702 | 49,8%–52,4% | ||
| 225 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +0,7 | 25.150 | 50,6%–51,6% | ||
| 226 | KledOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 6.062 | 50,1%–52,2% | ||
| 227 | FizzMitte | Mitte | 51,1% | +0,7 | 21.673 | 50,6%–51,7% | ||
| 228 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 35.614 | 50,7%–51,6% | ||
| 229 | DianaMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 14.844 | 50,5%–51,8% | ||
| 230 | TeemoUnten | Unten | 51,4% | +0,7 | 714 | 48,5%–53,9% | ||
| 231 | BrandUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 1.364 | 49,1%–53,3% | ||
| 232 | KayleOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 8.195 | 50,4%–52,2% | ||
| 233 | YasuoOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 15.879 | 50,6%–51,9% | ||
| 234 | VexMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 14.204 | 50,6%–52,0% | ||
| 235 | TryndamereOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 15.710 | 50,6%–51,9% | ||
| 236 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 42.033 | 50,9%–51,7% | ||
| 237 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 640 | 48,5%–54,1% | ||
| 238 | NasusOben | Oben | 51,3% | +0,9 | 20.947 | 50,7%–51,9% | ||
| 239 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,9 | 16.204 | 50,7%–52,0% | ||
| 240 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,9 | 2.234 | 49,6%–53,0% | ||
| 241 | ShenOben | Oben | 51,4% | +0,9 | 12.748 | 50,6%–52,1% | ||
| 242 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,4% | +0,9 | 55.832 | 51,0%–51,7% | ||
| 243 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | +0,9 | 12.444 | 50,7%–52,1% | ||
| 244 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 1.679 | 49,5%–53,3% | ||
| 245 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,0 | 50.118 | 51,0%–51,8% | ||
| 246 | SionOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 12.905 | 50,7%–52,2% | ||
| 247 | YorickMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 950 | 49,0%–53,9% | ||
| 248 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 14.312 | 50,8%–52,2% | ||
| 249 | LuxMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 17.837 | 50,9%–52,1% | ||
| 250 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 22.339 | 50,9%–52,0% | ||
| 251 | LuxUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 2.064 | 49,8%–53,2% | ||
| 252 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 6.527 | 50,5%–52,5% | ||
| 253 | NaafiriOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 1.264 | 49,4%–53,7% | ||
| 254 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 22.803 | 51,0%–52,1% | ||
| 255 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 13.160 | 50,9%–52,3% | ||
| 256 | KayleMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 1.453 | 49,6%–53,6% | ||
| 257 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +1,2 | 19.567 | 51,0%–52,2% | ||
| 258 | MalzaharMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 24.372 | 51,1%–52,2% | ||
| 259 | ZeriUnten | Unten | 51,7% | +1,2 | 13.117 | 50,9%–52,3% | ||
| 260 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 1.748 | 49,8%–53,5% | ||
| 261 | BriarOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 1.423 | 49,6%–53,7% | ||
| 262 | GarenOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 32.280 | 51,2%–52,1% | ||
| 263 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,0% | +1,3 | 734 | 49,0%–54,4% | ||
| 264 | OrnnOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 12.826 | 51,0%–52,4% | ||
| 265 | SwainMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 3.044 | 50,3%–53,2% | ||
| 266 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 13.334 | 51,0%–52,4% | ||
| 267 | HweiUnten | Unten | 51,9% | +1,3 | 1.712 | 49,9%–53,7% | ||
| 268 | TeemoMitte | Mitte | 52,0% | +1,3 | 1.329 | 49,7%–53,9% | ||
| 269 | JinxUnten | Unten | 51,9% | +1,4 | 64.787 | 51,5%–52,2% | ||
| 270 | ZacOben | Oben | 52,1% | +1,4 | 1.317 | 49,8%–54,0% | ||
| 271 | YasuoMitte | Mitte | 51,9% | +1,5 | 58.902 | 51,6%–52,2% | ||
| 272 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | +1,5 | 28.298 | 51,4%–52,4% | ||
| 273 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 1.414 | 49,9%–54,0% | ||
| 274 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 5.672 | 50,9%–53,0% | ||
| 275 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,5 | 17.836 | 51,3%–52,5% | ||
| 276 | ZedOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 2.321 | 50,3%–53,6% | ||
| 277 | NaafiriMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 6.880 | 51,0%–52,9% | ||
| 278 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,5 | 29.342 | 51,5%–52,4% | ||
| 279 | KatarinaUnten | Unten | 52,1% | +1,6 | 2.616 | 50,5%–53,6% | ||
| 280 | IllaoiOben | Oben | 52,1% | +1,6 | 15.741 | 51,4%–52,7% | ||
| 281 | NasusMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 3.477 | 50,7%–53,5% | ||
| 282 | KennenMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 1.481 | 50,1%–54,1% | ||
| 283 | MalphiteMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 4.153 | 50,9%–53,4% | ||
| 284 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 7.572 | 51,2%–53,1% | ||
| 285 | QuinnOben | Oben | 52,2% | +1,7 | 3.893 | 50,9%–53,4% | ||
| 286 | YoneMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 60.079 | 51,8%–52,5% | ||
| 287 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +1,7 | 14.954 | 51,5%–52,8% | ||
| 288 | XayahUnten | Unten | 52,2% | +1,7 | 23.509 | 51,6%–52,7% | ||
| 289 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,8 | 30.318 | 51,7%–52,7% | ||
| 290 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,8 | 17.812 | 51,6%–52,8% | ||
| 291 | Master YiMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 757 | 49,6%–54,9% | ||
| 292 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 18.488 | 51,7%–52,9% | ||
| 293 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,8 | 36.326 | 51,9%–52,7% | ||
| 294 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,9 | 12.805 | 51,6%–53,0% | ||
| 295 | AmbessaMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 1.090 | 50,0%–54,6% | ||
| 296 | Kog'MawUnten | Unten | 52,4% | +1,9 | 8.521 | 51,5%–53,2% | ||
| 297 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,9 | 37.762 | 51,9%–52,8% | ||
| 298 | PantheonMitte | Mitte | 52,5% | +2,0 | 6.589 | 51,4%–53,4% | ||
| 299 | VeigarUnten | Unten | 52,5% | +2,0 | 3.761 | 51,1%–53,7% | ||
| 300 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,0 | 9.541 | 51,6%–53,3% | ||
| 301 | XerathUnten | Unten | 52,8% | +2,1 | 1.436 | 50,5%–54,5% | ||
| 302 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +2,1 | 24.060 | 52,1%–53,1% | ||
| 303 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +2,2 | 10.159 | 51,8%–53,4% | ||
| 304 | SionMitte | Mitte | 52,8% | +2,2 | 2.514 | 51,0%–54,2% | ||
| 305 | SennaUnten | Unten | 53,0% | +2,3 | 1.892 | 51,0%–54,6% | ||
| 306 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,0% | +2,4 | 2.178 | 51,1%–54,5% | ||
| 307 | SingedMitte | Mitte | 53,7% | +2,4 | 581 | 49,9%–55,8% | ||
| 308 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,5 | 5.204 | 51,8%–54,0% | ||
| 309 | GarenMitte | Mitte | 53,3% | +2,6 | 2.651 | 51,5%–54,6% | ||
| 310 | GwenMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 1.554 | 51,1%–55,0% | ||
| 311 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,7 | 2.884 | 51,7%–54,6% | ||
| 312 | KarthusUnten | Unten | 53,8% | +2,8 | 963 | 50,8%–55,6% | ||
| 313 | YoneUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 1.331 | 51,2%–55,4% | ||
| 314 | Vel'KozUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 1.271 | 51,2%–55,5% | ||
| 315 | AhriOben | Oben | 54,3% | +2,9 | 645 | 50,5%–56,2% | ||
| 316 | NilahUnten | Unten | 53,8% | +3,2 | 4.615 | 52,5%–54,9% | ||
| 317 | ZedUnten | Unten | 54,9% | +3,2 | 530 | 50,7%–56,7% | ||
| 318 | BriarMitte | Mitte | 54,1% | +3,2 | 1.625 | 51,8%–55,6% | ||
| 319 | QuinnMitte | Mitte | 54,2% | +3,3 | 1.556 | 51,8%–55,7% | ||
| 320 | SettMitte | Mitte | 54,3% | +3,3 | 1.271 | 51,6%–55,9% | ||
| 321 | Tahm KenchUnten | Unten | 55,2% | +3,6 | 616 | 51,2%–56,9% | ||
| 322 | TryndamereMitte | Mitte | 54,6% | +3,7 | 1.864 | 52,4%–56,0% | ||
| 323 | SwainUnten | Unten | 54,5% | +3,7 | 2.539 | 52,6%–55,7% | ||
| 324 | VladimirUnten | Unten | 55,2% | +3,8 | 794 | 51,6%–56,8% |
