Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,7 | 1.731 | 42,0%–45,7% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,6 | 713 | 41,2%–46,6% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -6,0 | 896 | 42,1%–47,0% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 43,9% | -6,0 | 1.668 | 42,7%–46,5% | ||
| 5 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,3 | 510 | 42,2%–48,3% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -5,1 | 3.704 | 44,1%–46,8% | ||
| 7 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -5,1 | 7.505 | 44,6%–46,4% | ||
| 8 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,0% | -5,0 | 652 | 42,8%–48,4% | ||
| 9 | VarusOben | Oben | 44,9% | -5,0 | 1.534 | 43,6%–47,5% | ||
| 10 | SmolderMitte | Mitte | 45,3% | -4,7 | 1.655 | 44,0%–47,8% | ||
| 11 | RumbleOben | Oben | 45,6% | -4,6 | 2.158 | 44,3%–47,7% | ||
| 12 | CaitlynMitte | Mitte | 44,6% | -4,6 | 659 | 43,2%–48,8% | ||
| 13 | AuroraOben | Oben | 45,2% | -4,3 | 845 | 43,7%–48,8% | ||
| 14 | JayceMitte | Mitte | 46,1% | -4,1 | 2.312 | 44,8%–48,1% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,4% | -4,0 | 7.576 | 45,6%–47,5% | ||
| 16 | CorkiMitte | Mitte | 45,8% | -3,9 | 888 | 44,2%–49,2% | ||
| 17 | TristanaOben | Oben | 45,5% | -3,8 | 626 | 43,9%–49,6% | ||
| 18 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,8 | 630 | 43,9%–49,6% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -3,8 | 30.220 | 46,3%–47,3% | ||
| 20 | AzirMitte | Mitte | 46,6% | -3,7 | 4.104 | 45,6%–48,1% | ||
| 21 | LucianMitte | Mitte | 46,6% | -3,5 | 1.426 | 45,0%–49,1% | ||
| 22 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,4 | 3.493 | 45,9%–48,6% | ||
| 23 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,3 | 2.757 | 45,8%–48,8% | ||
| 24 | GragasOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 3.540 | 46,0%–48,7% | ||
| 25 | CorkiOben | Oben | 46,5% | -3,2 | 684 | 44,7%–50,2% | ||
| 26 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,3% | -3,0 | 503 | 44,4%–50,6% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 47,5% | -3,0 | 7.046 | 46,6%–48,5% | ||
| 28 | SmolderOben | Oben | 46,9% | -2,9 | 759 | 45,0%–50,3% | ||
| 29 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,9 | 928 | 45,3%–50,2% | ||
| 30 | KaynOben | Oben | 47,4% | -2,8 | 1.306 | 45,7%–49,9% | ||
| 31 | JhinMitte | Mitte | 47,1% | -2,7 | 707 | 45,1%–50,6% | ||
| 32 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -2,6 | 2.841 | 46,5%–49,4% | ||
| 33 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,6 | 6.900 | 47,0%–48,9% | ||
| 34 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -2,6 | 5.702 | 46,9%–49,1% | ||
| 35 | RyzeMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 3.867 | 46,7%–49,3% | ||
| 36 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,5 | 1.594 | 46,1%–50,0% | ||
| 37 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,5 | 919 | 45,6%–50,5% | ||
| 38 | Master YiOben | Oben | 47,8% | -2,5 | 1.759 | 46,2%–49,9% | ||
| 39 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,4 | 513 | 45,1%–51,2% | ||
| 40 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,4 | 1.491 | 46,1%–50,1% | ||
| 41 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 12.379 | 47,4%–48,9% | ||
| 42 | KennenOben | Oben | 48,0% | -2,4 | 2.903 | 46,7%–49,7% | ||
| 43 | JayceOben | Oben | 48,2% | -2,4 | 9.712 | 47,4%–49,0% | ||
| 44 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,3 | 2.024 | 46,5%–50,0% | ||
| 45 | QiyanaMitte | Mitte | 48,2% | -2,3 | 8.810 | 47,4%–49,1% | ||
| 46 | ViktorMitte | Mitte | 48,3% | -2,3 | 10.846 | 47,5%–49,1% | ||
| 47 | GnarOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 8.055 | 47,4%–49,2% | ||
| 48 | AkaliMitte | Mitte | 48,3% | -2,2 | 18.520 | 47,7%–48,9% | ||
| 49 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -2,2 | 9.248 | 47,5%–49,2% | ||
| 50 | MalzaharOben | Oben | 48,0% | -2,2 | 1.395 | 46,3%–50,4% | ||
| 51 | MelUnten | Unten | 48,2% | -2,1 | 1.763 | 46,6%–50,3% | ||
| 52 | AmbessaOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 8.007 | 47,6%–49,4% | ||
| 53 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 1.179 | 46,3%–50,7% | ||
| 54 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -2,0 | 12.705 | 47,9%–49,3% | ||
| 55 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 1.946 | 46,8%–50,4% | ||
| 56 | NeekoMitte | Mitte | 48,2% | -2,0 | 874 | 46,1%–51,1% | ||
| 57 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 13.461 | 48,0%–49,4% | ||
| 58 | VolibearMitte | Mitte | 48,2% | -1,9 | 683 | 45,9%–51,5% | ||
| 59 | GwenOben | Oben | 48,6% | -1,8 | 4.133 | 47,5%–50,0% | ||
| 60 | SylasOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 1.583 | 46,8%–50,7% | ||
| 61 | ZoeMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 5.344 | 47,7%–49,9% | ||
| 62 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 10.348 | 48,0%–49,6% | ||
| 63 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,2% | -1,8 | 585 | 45,9%–51,7% | ||
| 64 | ShyvanaOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 507 | 45,7%–51,9% | ||
| 65 | CassiopeiaOben | Oben | 48,3% | -1,7 | 600 | 46,0%–51,8% | ||
| 66 | VayneOben | Oben | 48,8% | -1,6 | 3.610 | 47,6%–50,3% | ||
| 67 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,6 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 68 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 2.442 | 47,4%–50,6% | ||
| 69 | BrandMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 2.202 | 47,4%–50,7% | ||
| 70 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 3.210 | 47,7%–50,5% | ||
| 71 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,5% | -1,5 | 544 | 46,1%–52,1% | ||
| 72 | AuroraMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 4.546 | 47,9%–50,3% | ||
| 73 | FiddlesticksOben | Oben | 48,5% | -1,5 | 509 | 46,0%–52,2% | ||
| 74 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 15.632 | 48,5%–49,8% | ||
| 75 | VladimirOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 1.855 | 47,4%–51,0% | ||
| 76 | ZiggsUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 2.764 | 47,8%–50,8% | ||
| 77 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,3 | 4.847 | 48,1%–50,4% | ||
| 78 | VarusMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 823 | 46,7%–51,9% | ||
| 79 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,3 | 768 | 46,6%–51,9% | ||
| 80 | VarusUnten | Unten | 49,3% | -1,3 | 9.726 | 48,5%–50,1% | ||
| 81 | LissandraOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 713 | 46,6%–52,0% | ||
| 82 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -1,3 | 20.457 | 48,7%–49,9% | ||
| 83 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 23.123 | 48,8%–49,9% | ||
| 84 | ViktorUnten | Unten | 49,2% | -1,2 | 1.925 | 47,6%–51,2% | ||
| 85 | HeimerdingerOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 4.205 | 48,2%–50,7% | ||
| 86 | AnnieMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 4.065 | 48,2%–50,7% | ||
| 87 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,1 | 12.529 | 48,7%–50,2% | ||
| 88 | RivenOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 5.416 | 48,4%–50,6% | ||
| 89 | RengarOben | Oben | 49,2% | -1,0 | 557 | 46,6%–52,5% | ||
| 90 | CaitlynUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 45.566 | 49,2%–50,0% | ||
| 91 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 26.940 | 49,1%–50,1% | ||
| 92 | GalioMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 9.525 | 48,8%–50,5% | ||
| 93 | LucianUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 18.953 | 49,0%–50,2% | ||
| 94 | GangplankMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 1.403 | 47,7%–51,8% | ||
| 95 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,8% | -0,7 | 1.453 | 47,8%–51,9% | ||
| 96 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 11.904 | 49,1%–50,6% | ||
| 97 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 20.449 | 49,3%–50,4% | ||
| 98 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 8.767 | 49,0%–50,7% | ||
| 99 | LuxUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 1.332 | 47,8%–52,0% | ||
| 100 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,7 | 1.390 | 47,8%–51,9% | ||
| 101 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 8.393 | 49,0%–50,8% | ||
| 102 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 11.559 | 49,2%–50,7% | ||
| 103 | KalistaOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 681 | 47,2%–52,7% | ||
| 104 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 45.786 | 49,6%–50,4% | ||
| 105 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,6 | 4.712 | 48,8%–51,2% | ||
| 106 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,5 | 2.247 | 48,4%–51,7% | ||
| 107 | ZiggsMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 1.795 | 48,2%–51,9% | ||
| 108 | JhinUnten | Unten | 50,1% | -0,5 | 45.586 | 49,7%–50,5% | ||
| 109 | VayneUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 12.173 | 49,4%–50,9% | ||
| 110 | JaxOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 15.742 | 49,5%–50,8% | ||
| 111 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,4 | 946 | 47,8%–52,6% | ||
| 112 | AkshanMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 7.199 | 49,3%–51,2% | ||
| 113 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 17.367 | 49,6%–50,9% | ||
| 114 | YorickMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 576 | 47,3%–53,2% | ||
| 115 | SyndraMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 14.989 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 534 | 47,3%–53,3% | ||
| 117 | DariusOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 24.255 | 49,8%–50,8% | ||
| 118 | KassadinMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 4.882 | 49,2%–51,5% | ||
| 119 | GalioOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 632 | 47,5%–53,2% | ||
| 120 | MalphiteMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 2.573 | 48,8%–51,9% | ||
| 121 | TeemoOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 14.444 | 49,7%–51,1% | ||
| 122 | IreliaMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 11.328 | 49,6%–51,2% | ||
| 123 | ShenOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 8.508 | 49,5%–51,3% | ||
| 124 | GangplankOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 10.868 | 49,7%–51,2% | ||
| 125 | RyzeOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 724 | 47,7%–53,2% | ||
| 126 | Cho'GathOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 8.410 | 49,6%–51,4% | ||
| 127 | CorkiUnten | Unten | 50,5% | -0,1 | 3.947 | 49,2%–51,8% | ||
| 128 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 1.388 | 48,4%–52,6% | ||
| 129 | ZedMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 31.332 | 50,1%–51,0% | ||
| 130 | ViegoMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 574 | 47,6%–53,5% | ||
| 131 | DravenUnten | Unten | 50,5% | 0,0 | 9.842 | 49,7%–51,4% | ||
| 132 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 9.160 | 49,7%–51,4% | ||
| 133 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 7.314 | 49,6%–51,5% | ||
| 134 | TrundleOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 6.477 | 49,6%–51,6% | ||
| 135 | FioraOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 9.889 | 49,8%–51,4% | ||
| 136 | SwainOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 1.151 | 48,4%–52,9% | ||
| 137 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 10.811 | 49,9%–51,4% | ||
| 138 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 5.324 | 49,5%–51,8% | ||
| 139 | CamilleOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 7.903 | 49,7%–51,6% | ||
| 140 | UdyrOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 1.022 | 48,3%–53,0% | ||
| 141 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 27.991 | 50,2%–51,2% | ||
| 142 | TristanaUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 23.182 | 50,2%–51,2% | ||
| 143 | TryndamereOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 9.897 | 49,9%–51,5% | ||
| 144 | NaafiriMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 4.489 | 49,5%–51,9% | ||
| 145 | YoneOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 22.673 | 50,2%–51,3% | ||
| 146 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 7.274 | 49,8%–51,7% | ||
| 147 | SamiraUnten | Unten | 50,8% | +0,2 | 12.680 | 50,0%–51,5% | ||
| 148 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 10.651 | 50,0%–51,6% | ||
| 149 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 14.518 | 50,2%–51,5% | ||
| 150 | BrandOben | Oben | 51,0% | +0,3 | 630 | 48,0%–53,7% | ||
| 151 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 22.480 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 2.593 | 49,3%–52,4% | ||
| 153 | KatarinaMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 14.535 | 50,2%–51,6% | ||
| 154 | FizzMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 13.898 | 50,2%–51,6% | ||
| 155 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 22.770 | 50,4%–51,5% | ||
| 156 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 4.155 | 49,7%–52,2% | ||
| 157 | AniviaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 4.058 | 49,7%–52,2% | ||
| 158 | MorganaMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 1.414 | 49,0%–53,0% | ||
| 159 | LuxMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 11.450 | 50,3%–51,8% | ||
| 160 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 15.469 | 50,4%–51,7% | ||
| 161 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 901 | 48,6%–53,5% | ||
| 162 | AatroxOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 13.481 | 50,4%–51,8% | ||
| 163 | LissandraMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 9.875 | 50,3%–52,0% | ||
| 164 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 5.111 | 50,0%–52,3% | ||
| 165 | SyndraUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 867 | 48,7%–53,7% | ||
| 166 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 8.964 | 50,3%–52,0% | ||
| 167 | ApheliosUnten | Unten | 51,2% | +0,6 | 14.235 | 50,5%–51,9% | ||
| 168 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +0,7 | 1.036 | 48,9%–53,6% | ||
| 169 | HweiMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 6.480 | 50,2%–52,2% | ||
| 170 | TaliyahMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 2.954 | 49,8%–52,7% | ||
| 171 | BriarOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 899 | 48,8%–53,7% | ||
| 172 | Tahm KenchOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 6.460 | 50,2%–52,3% | ||
| 173 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 31.564 | 50,8%–51,7% | ||
| 174 | PantheonMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 4.293 | 50,1%–52,5% | ||
| 175 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 36.438 | 50,9%–51,7% | ||
| 176 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 2.125 | 49,6%–53,0% | ||
| 177 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 9.483 | 50,5%–52,2% | ||
| 178 | MalzaharMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 15.515 | 50,7%–52,0% | ||
| 179 | IreliaOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 11.155 | 50,6%–52,1% | ||
| 180 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 12.637 | 50,6%–52,1% | ||
| 181 | OlafOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 6.775 | 50,4%–52,4% | ||
| 182 | ZaahenOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 6.697 | 50,4%–52,4% | ||
| 183 | SingedOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 4.000 | 50,1%–52,7% | ||
| 184 | DianaMitte | Mitte | 51,4% | +0,9 | 9.678 | 50,6%–52,3% | ||
| 185 | NasusOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 12.721 | 50,7%–52,2% | ||
| 186 | MaokaiOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 964 | 49,1%–53,9% | ||
| 187 | YasuoOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 10.180 | 50,7%–52,3% | ||
| 188 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 2.614 | 49,9%–53,0% | ||
| 189 | KayleOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 5.378 | 50,4%–52,6% | ||
| 190 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 1.089 | 49,2%–53,8% | ||
| 191 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 14.010 | 50,8%–52,2% | ||
| 192 | ZeriUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 8.450 | 50,7%–52,5% | ||
| 193 | QuinnOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 2.528 | 50,1%–53,2% | ||
| 194 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 15.076 | 51,0%–52,3% | ||
| 195 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 7.751 | 50,7%–52,6% | ||
| 196 | RivenMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 1.387 | 49,6%–53,7% | ||
| 197 | AniviaOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 820 | 49,1%–54,3% | ||
| 198 | TalonMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 5.573 | 50,6%–52,8% | ||
| 199 | NaafiriOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 810 | 49,1%–54,3% | ||
| 200 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 7.926 | 50,8%–52,6% | ||
| 201 | SionOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 9.407 | 50,9%–52,5% | ||
| 202 | VladimirMitte | Mitte | 51,7% | +1,2 | 8.431 | 50,8%–52,6% | ||
| 203 | WukongOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 2.251 | 50,1%–53,4% | ||
| 204 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +1,2 | 1.602 | 49,8%–53,7% | ||
| 205 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,2 | 19.089 | 51,2%–52,4% | ||
| 206 | ZacOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 810 | 49,2%–54,4% | ||
| 207 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,2 | 640 | 49,0%–54,6% | ||
| 208 | SivirUnten | Unten | 51,8% | +1,2 | 10.834 | 51,0%–52,6% | ||
| 209 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,2 | 8.173 | 50,9%–52,7% | ||
| 210 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 1.240 | 49,7%–54,0% | ||
| 211 | KledOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 4.044 | 50,6%–53,1% | ||
| 212 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 17.788 | 51,2%–52,5% | ||
| 213 | AmbessaMitte | Mitte | 52,2% | +1,3 | 691 | 49,1%–54,6% | ||
| 214 | OrnnOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 8.424 | 51,0%–52,8% | ||
| 215 | YoneMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 36.702 | 51,5%–52,3% | ||
| 216 | SeraphineUnten | Unten | 52,3% | +1,3 | 771 | 49,3%–54,6% | ||
| 217 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,4 | 890 | 49,5%–54,4% | ||
| 218 | IllaoiOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 10.314 | 51,1%–52,7% | ||
| 219 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 8.725 | 51,1%–52,8% | ||
| 220 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +1,4 | 911 | 49,5%–54,4% | ||
| 221 | SwainMitte | Mitte | 52,2% | +1,5 | 1.876 | 50,2%–53,8% | ||
| 222 | GragasMitte | Mitte | 52,3% | +1,5 | 984 | 49,7%–54,4% | ||
| 223 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 8.377 | 51,2%–52,9% | ||
| 224 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 19.232 | 51,5%–52,6% | ||
| 225 | SennaUnten | Unten | 52,4% | +1,5 | 1.125 | 49,8%–54,3% | ||
| 226 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,2% | +1,6 | 4.002 | 50,9%–53,4% | ||
| 227 | GarenOben | Oben | 52,1% | +1,6 | 20.627 | 51,6%–52,7% | ||
| 228 | XerathUnten | Unten | 52,5% | +1,6 | 847 | 49,6%–54,7% | ||
| 229 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,2% | +1,6 | 39.454 | 51,8%–52,6% | ||
| 230 | WarwickOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 3.636 | 50,9%–53,6% | ||
| 231 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,7 | 1.934 | 50,5%–54,1% | ||
| 232 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,7 | 23.674 | 51,8%–52,8% | ||
| 233 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 6.185 | 51,3%–53,4% | ||
| 234 | YasuoUnten | Unten | 52,4% | +1,8 | 6.549 | 51,4%–53,4% | ||
| 235 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 11.409 | 51,6%–53,2% | ||
| 236 | SmolderUnten | Unten | 52,4% | +1,8 | 11.867 | 51,7%–53,2% | ||
| 237 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 12.373 | 51,7%–53,2% | ||
| 238 | BrandUnten | Unten | 52,9% | +1,9 | 847 | 49,9%–55,0% | ||
| 239 | NasusMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 1.908 | 50,7%–54,3% | ||
| 240 | XayahUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 17.305 | 51,9%–53,1% | ||
| 241 | Dr. MundoOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 9.808 | 51,7%–53,3% | ||
| 242 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 8.043 | 51,6%–53,4% | ||
| 243 | VeigarUnten | Unten | 52,8% | +2,1 | 2.296 | 51,0%–54,3% | ||
| 244 | Vel'KozUnten | Unten | 53,1% | +2,1 | 991 | 50,3%–55,0% | ||
| 245 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 24.982 | 52,2%–53,2% | ||
| 246 | YasuoMitte | Mitte | 52,7% | +2,2 | 37.318 | 52,3%–53,2% | ||
| 247 | TeemoMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 859 | 50,3%–55,3% | ||
| 248 | RenektonMitte | Mitte | 53,3% | +2,3 | 1.098 | 50,6%–55,1% | ||
| 249 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,4 | 11.688 | 52,2%–53,7% | ||
| 250 | TwitchUnten | Unten | 53,0% | +2,4 | 15.384 | 52,3%–53,6% | ||
| 251 | PoppyOben | Oben | 53,2% | +2,4 | 2.113 | 51,3%–54,7% | ||
| 252 | QuinnMitte | Mitte | 53,7% | +2,5 | 896 | 50,6%–55,6% | ||
| 253 | KennenMitte | Mitte | 53,6% | +2,6 | 973 | 50,7%–55,5% | ||
| 254 | GarenMitte | Mitte | 53,5% | +2,6 | 1.652 | 51,2%–55,0% | ||
| 255 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,6 | 3.203 | 51,8%–54,6% | ||
| 256 | ZedOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 1.510 | 51,2%–55,2% | ||
| 257 | Kog'MawUnten | Unten | 53,3% | +2,7 | 5.542 | 52,2%–54,3% | ||
| 258 | KarthusUnten | Unten | 54,5% | +3,0 | 629 | 50,7%–56,4% | ||
| 259 | SettMitte | Mitte | 54,4% | +3,1 | 820 | 51,1%–56,2% | ||
| 260 | YoneUnten | Unten | 54,5% | +3,1 | 791 | 51,1%–56,3% | ||
| 261 | NilahUnten | Unten | 54,0% | +3,2 | 3.010 | 52,4%–55,3% | ||
| 262 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +3,4 | 1.532 | 52,0%–55,9% | ||
| 263 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +3,5 | 1.794 | 52,3%–56,0% | ||
| 264 | BriarMitte | Mitte | 55,2% | +3,8 | 968 | 52,0%–56,8% | ||
| 265 | KayleMitte | Mitte | 55,7% | +4,2 | 917 | 52,4%–57,3% | ||
| 266 | GwenMitte | Mitte | 55,8% | +4,2 | 895 | 52,3%–57,3% | ||
| 267 | TryndamereMitte | Mitte | 56,2% | +4,7 | 1.084 | 53,0%–57,6% |
