Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,6 | 1.392 | 42,0%–46,1% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 43,5% | -6,5 | 2.158 | 42,4%–45,8% | ||
| 3 | AsheOben | Oben | 42,5% | -6,1 | 602 | 41,7%–47,4% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,0 | 678 | 41,9%–47,4% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,8 | 887 | 42,4%–47,3% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,4 | 1.130 | 43,0%–47,5% | ||
| 7 | LockeOben | Oben | 43,8% | -5,2 | 625 | 42,6%–48,3% | ||
| 8 | SmolderMitte | Mitte | 45,3% | -4,9 | 2.114 | 44,0%–47,4% | ||
| 9 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -4,9 | 10.922 | 45,0%–46,6% | ||
| 10 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,8 | 5.207 | 44,8%–47,0% | ||
| 11 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,4% | -4,8 | 644 | 43,1%–48,7% | ||
| 12 | CorkiMitte | Mitte | 45,0% | -4,8 | 1.036 | 43,6%–48,2% | ||
| 13 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -4,2 | 6.235 | 45,4%–47,4% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -4,1 | 8.323 | 45,7%–47,5% | ||
| 15 | VarusOben | Oben | 46,4% | -3,9 | 2.602 | 45,2%–48,3% | ||
| 16 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,9 | 996 | 44,4%–49,1% | ||
| 17 | Lee SinMitte | Mitte | 45,3% | -3,9 | 521 | 43,7%–49,8% | ||
| 18 | Lee SinOben | Oben | 45,4% | -3,9 | 568 | 43,8%–49,7% | ||
| 19 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,8 | 2.284 | 45,2%–48,5% | ||
| 20 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,8 | 652 | 44,1%–49,7% | ||
| 21 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,8 | 573 | 43,9%–49,8% | ||
| 22 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -3,7 | 3.223 | 45,6%–48,4% | ||
| 23 | VarusMitte | Mitte | 46,1% | -3,7 | 835 | 44,4%–49,5% | ||
| 24 | AzirMitte | Mitte | 47,0% | -3,5 | 4.200 | 45,9%–48,4% | ||
| 25 | CaitlynOben | Oben | 46,1% | -3,4 | 633 | 44,4%–50,1% | ||
| 26 | EzrealUnten | Unten | 47,2% | -3,4 | 31.931 | 46,8%–47,7% | ||
| 27 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,4 | 512 | 44,2%–50,3% | ||
| 28 | EzrealMitte | Mitte | 46,9% | -3,4 | 1.704 | 45,4%–49,2% | ||
| 29 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,4 | 4.309 | 46,1%–48,5% | ||
| 30 | VarusUnten | Unten | 47,4% | -3,2 | 8.599 | 46,6%–48,3% | ||
| 31 | VayneOben | Oben | 47,4% | -3,1 | 5.092 | 46,4%–48,7% | ||
| 32 | JayceOben | Oben | 47,6% | -3,1 | 10.368 | 46,8%–48,4% | ||
| 33 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,0 | 1.214 | 45,4%–49,8% | ||
| 34 | JhinOben | Oben | 46,5% | -3,0 | 544 | 44,6%–50,6% | ||
| 35 | CorkiOben | Oben | 47,2% | -3,0 | 1.197 | 45,5%–49,9% | ||
| 36 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,8 | 4.248 | 46,6%–49,1% | ||
| 37 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,8 | 1.009 | 45,5%–50,2% | ||
| 38 | RyzeMitte | Mitte | 47,7% | -2,8 | 4.862 | 46,7%–49,0% | ||
| 39 | AkaliOben | Oben | 47,8% | -2,8 | 5.334 | 46,8%–49,0% | ||
| 40 | RumbleOben | Oben | 47,7% | -2,8 | 2.343 | 46,3%–49,5% | ||
| 41 | TristanaOben | Oben | 47,1% | -2,7 | 650 | 45,1%–50,7% | ||
| 42 | JayceMitte | Mitte | 47,8% | -2,6 | 2.697 | 46,5%–49,6% | ||
| 43 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -2,6 | 13.794 | 47,4%–48,8% | ||
| 44 | GragasOben | Oben | 48,0% | -2,5 | 3.983 | 46,9%–49,4% | ||
| 45 | MelUnten | Unten | 48,0% | -2,5 | 2.884 | 46,7%–49,6% | ||
| 46 | Kai'SaOben | Oben | 47,3% | -2,5 | 535 | 45,2%–51,2% | ||
| 47 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 2.507 | 46,7%–49,8% | ||
| 48 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 1.738 | 46,4%–50,1% | ||
| 49 | RengarOben | Oben | 47,7% | -2,4 | 755 | 45,6%–51,0% | ||
| 50 | GnarOben | Oben | 48,3% | -2,3 | 9.585 | 47,5%–49,2% | ||
| 51 | HeimerdingerOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 4.898 | 47,2%–49,5% | ||
| 52 | SeraphineMitte | Mitte | 47,6% | -2,2 | 540 | 45,4%–51,4% | ||
| 53 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 3.157 | 47,0%–49,9% | ||
| 54 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,2 | 1.086 | 46,2%–50,8% | ||
| 55 | RivenOben | Oben | 48,4% | -2,2 | 6.622 | 47,5%–49,5% | ||
| 56 | AuroraOben | Oben | 48,1% | -2,2 | 953 | 46,1%–50,9% | ||
| 57 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,1 | 573 | 45,6%–51,5% | ||
| 58 | ZoeMitte | Mitte | 48,5% | -2,1 | 6.462 | 47,6%–49,6% | ||
| 59 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,1 | 1.237 | 46,4%–50,8% | ||
| 60 | FiddlesticksOben | Oben | 48,0% | -2,1 | 667 | 45,8%–51,4% | ||
| 61 | VladimirOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 2.564 | 47,0%–50,2% | ||
| 62 | SmolderOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 973 | 46,4%–51,2% | ||
| 63 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 5.438 | 47,8%–49,9% | ||
| 64 | RyzeOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 922 | 46,4%–51,3% | ||
| 65 | Aurelion SolUnten | Unten | 48,6% | -1,8 | 1.159 | 46,7%–51,1% | ||
| 66 | MaokaiOben | Oben | 48,6% | -1,8 | 1.040 | 46,6%–51,2% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -1,8 | 7.770 | 48,0%–49,8% | ||
| 68 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -1,7 | 20.479 | 48,4%–49,5% | ||
| 69 | KennenOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 3.479 | 47,6%–50,3% | ||
| 70 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 14.757 | 48,3%–49,6% | ||
| 71 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,7 | 13.549 | 48,3%–49,7% | ||
| 72 | MorganaMitte | Mitte | 48,8% | -1,7 | 1.798 | 47,2%–50,9% | ||
| 73 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -1,6 | 15.991 | 48,4%–49,7% | ||
| 74 | VayneUnten | Unten | 49,0% | -1,6 | 13.483 | 48,4%–49,8% | ||
| 75 | Master YiOben | Oben | 48,9% | -1,6 | 2.232 | 47,4%–50,7% | ||
| 76 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,6 | 687 | 46,3%–51,8% | ||
| 77 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 3.093 | 47,7%–50,6% | ||
| 78 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,5 | 16.066 | 48,5%–49,8% | ||
| 79 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,5 | 1.092 | 46,9%–51,5% | ||
| 80 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,5 | 12.018 | 48,5%–49,9% | ||
| 81 | MalzaharUnten | Unten | 48,8% | -1,4 | 619 | 46,4%–52,1% | ||
| 82 | BrandOben | Oben | 48,9% | -1,4 | 781 | 46,6%–51,9% | ||
| 83 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,3 | 8.610 | 48,5%–50,2% | ||
| 84 | ViegoMitte | Mitte | 49,1% | -1,2 | 774 | 46,8%–52,1% | ||
| 85 | DariusOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 25.686 | 48,9%–50,0% | ||
| 86 | ZyraMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 557 | 46,5%–52,4% | ||
| 87 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 19.327 | 48,9%–50,0% | ||
| 88 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 11.326 | 48,7%–50,2% | ||
| 89 | AkshanMitte | Mitte | 49,4% | -1,2 | 8.566 | 48,6%–50,3% | ||
| 90 | AsheMitte | Mitte | 49,2% | -1,2 | 712 | 46,8%–52,2% | ||
| 91 | SylasOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 2.017 | 47,8%–51,2% | ||
| 92 | CaitlynMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 938 | 47,1%–51,9% | ||
| 93 | AniviaOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 1.093 | 47,2%–51,8% | ||
| 94 | SyndraUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 1.238 | 47,4%–51,7% | ||
| 95 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,2% | -1,1 | 600 | 46,6%–52,4% | ||
| 96 | TristanaMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 3.490 | 48,2%–50,9% | ||
| 97 | TaliyahMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 2.407 | 48,0%–51,2% | ||
| 98 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | -1,0 | 17.929 | 49,1%–50,3% | ||
| 99 | KaynOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 1.909 | 47,9%–51,5% | ||
| 100 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,9 | 776 | 47,1%–52,4% | ||
| 101 | UdyrOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 1.437 | 47,7%–51,8% | ||
| 102 | SwainOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 1.480 | 47,8%–51,8% | ||
| 103 | ZiggsUnten | Unten | 49,7% | -0,9 | 3.388 | 48,4%–51,2% | ||
| 104 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | -0,8 | 43.946 | 49,5%–50,2% | ||
| 105 | Cho'GathOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 10.466 | 49,1%–50,6% | ||
| 106 | Tahm KenchOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 7.992 | 49,0%–50,8% | ||
| 107 | AsheUnten | Unten | 49,9% | -0,8 | 26.610 | 49,4%–50,4% | ||
| 108 | Kai'SaMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 877 | 47,4%–52,4% | ||
| 109 | KalistaUnten | Unten | 49,9% | -0,8 | 8.416 | 49,0%–50,8% | ||
| 110 | VeigarOben | Oben | 49,7% | -0,7 | 610 | 47,0%–52,8% | ||
| 111 | LissandraOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 860 | 47,4%–52,5% | ||
| 112 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 15.575 | 49,3%–50,6% | ||
| 113 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | -0,7 | 11.058 | 49,2%–50,7% | ||
| 114 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 8.836 | 49,1%–50,8% | ||
| 115 | GwenOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 5.254 | 48,9%–51,1% | ||
| 116 | GragasMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 1.150 | 47,8%–52,3% | ||
| 117 | GalioOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 654 | 47,2%–52,9% | ||
| 118 | AniviaMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 4.269 | 48,8%–51,3% | ||
| 119 | SeraphineUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 1.150 | 47,9%–52,3% | ||
| 120 | SyndraMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 14.676 | 49,4%–50,8% | ||
| 121 | Twisted FateOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 654 | 47,3%–53,0% | ||
| 122 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,5 | 502 | 47,1%–53,3% | ||
| 123 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,5 | 33.142 | 49,7%–50,6% | ||
| 124 | JhinUnten | Unten | 50,2% | -0,5 | 50.895 | 49,8%–50,6% | ||
| 125 | VolibearMitte | Mitte | 50,1% | -0,5 | 900 | 47,7%–52,7% | ||
| 126 | MalzaharOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 1.814 | 48,4%–52,0% | ||
| 127 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,4 | 3.854 | 49,0%–51,5% | ||
| 128 | QiyanaMitte | Mitte | 50,3% | -0,4 | 11.767 | 49,5%–51,0% | ||
| 129 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | -0,4 | 14.065 | 49,6%–51,0% | ||
| 130 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 17.253 | 49,7%–50,9% | ||
| 131 | ApheliosUnten | Unten | 50,3% | -0,4 | 19.907 | 49,7%–50,9% | ||
| 132 | OlafOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 8.148 | 49,4%–51,2% | ||
| 133 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 8.923 | 49,5%–51,2% | ||
| 134 | ZedMitte | Mitte | 50,4% | -0,3 | 38.564 | 49,9%–50,8% | ||
| 135 | AatroxOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 15.917 | 49,7%–51,0% | ||
| 136 | DravenUnten | Unten | 50,4% | -0,3 | 13.170 | 49,7%–51,1% | ||
| 137 | CassiopeiaOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 840 | 47,9%–53,0% | ||
| 138 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 22.063 | 49,9%–51,0% | ||
| 139 | GalioMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 10.026 | 49,6%–51,3% | ||
| 140 | RenektonOben | Oben | 50,5% | -0,2 | 15.628 | 49,8%–51,1% | ||
| 141 | IreliaMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 14.200 | 49,8%–51,2% | ||
| 142 | JaxOben | Oben | 50,5% | -0,2 | 18.498 | 49,9%–51,1% | ||
| 143 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 1.248 | 48,3%–52,7% | ||
| 144 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 12.324 | 49,8%–51,3% | ||
| 145 | KassadinMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 5.929 | 49,5%–51,6% | ||
| 146 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 10.278 | 49,8%–51,4% | ||
| 147 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 28.781 | 50,1%–51,0% | ||
| 148 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 37.166 | 50,1%–51,0% | ||
| 149 | CorkiUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 3.709 | 49,3%–51,9% | ||
| 150 | VeigarUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 3.989 | 49,3%–51,9% | ||
| 151 | CaitlynUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 59.646 | 50,3%–50,9% | ||
| 152 | BrandMitte | Mitte | 50,6% | -0,1 | 2.757 | 49,1%–52,1% | ||
| 153 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 9.096 | 49,8%–51,5% | ||
| 154 | SejuaniOben | Oben | 50,6% | -0,1 | 674 | 47,8%–53,4% | ||
| 155 | ViktorUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 3.351 | 49,2%–52,0% | ||
| 156 | KalistaOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 885 | 48,1%–53,1% | ||
| 157 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 31.899 | 50,2%–51,1% | ||
| 158 | SamiraUnten | Unten | 50,6% | 0,0 | 15.643 | 50,0%–51,3% | ||
| 159 | ZaahenOben | Oben | 50,7% | 0,0 | 7.604 | 49,8%–51,6% | ||
| 160 | SwainMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 1.953 | 48,9%–52,5% | ||
| 161 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 9.660 | 49,9%–51,5% | ||
| 162 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | 0,0 | 8.070 | 49,8%–51,6% | ||
| 163 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 10.614 | 50,0%–51,5% | ||
| 164 | MordekaiserOben | Oben | 50,8% | +0,1 | 17.781 | 50,1%–51,4% | ||
| 165 | AnnieMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 4.891 | 49,6%–51,9% | ||
| 166 | YasuoOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 11.709 | 50,1%–51,6% | ||
| 167 | TrundleOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 7.800 | 49,9%–51,8% | ||
| 168 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 1.199 | 48,6%–53,0% | ||
| 169 | JhinMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 925 | 48,4%–53,3% | ||
| 170 | SennaUnten | Unten | 50,9% | +0,2 | 1.491 | 48,9%–52,9% | ||
| 171 | VolibearOben | Oben | 50,9% | +0,2 | 14.923 | 50,2%–51,5% | ||
| 172 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,2 | 9.642 | 50,1%–51,7% | ||
| 173 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,2 | 828 | 48,3%–53,5% | ||
| 174 | SionOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 8.437 | 50,0%–51,8% | ||
| 175 | VladimirUnten | Unten | 51,0% | +0,3 | 747 | 48,3%–53,6% | ||
| 176 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +0,3 | 2.337 | 49,3%–52,6% | ||
| 177 | YunaraUnten | Unten | 51,0% | +0,3 | 33.627 | 50,5%–51,4% | ||
| 178 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 23.233 | 50,4%–51,5% | ||
| 179 | AuroraMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 5.502 | 49,9%–52,1% | ||
| 180 | TeemoMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 997 | 48,6%–53,4% | ||
| 181 | YorickOben | Oben | 51,0% | +0,3 | 13.634 | 50,3%–51,7% | ||
| 182 | WukongOben | Oben | 51,1% | +0,4 | 2.783 | 49,6%–52,6% | ||
| 183 | SingedOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 5.395 | 50,0%–52,2% | ||
| 184 | GangplankOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 14.134 | 50,5%–51,9% | ||
| 185 | XerathMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 9.874 | 50,4%–52,0% | ||
| 186 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 4.970 | 50,0%–52,3% | ||
| 187 | IreliaOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 13.455 | 50,5%–51,9% | ||
| 188 | YorickMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 790 | 48,6%–53,9% | ||
| 189 | VexMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 10.957 | 50,5%–52,0% | ||
| 190 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,6 | 5.824 | 50,2%–52,3% | ||
| 191 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +0,6 | 1.507 | 49,3%–53,3% | ||
| 192 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,6 | 27.839 | 50,8%–51,8% | ||
| 193 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,6 | 4.248 | 50,1%–52,5% | ||
| 194 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 1.606 | 49,4%–53,2% | ||
| 195 | TeemoOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 18.545 | 50,7%–51,9% | ||
| 196 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,5% | +0,6 | 555 | 48,3%–54,3% | ||
| 197 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 2.621 | 49,8%–52,9% | ||
| 198 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 15.809 | 50,7%–52,0% | ||
| 199 | TwitchMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 572 | 48,4%–54,3% | ||
| 200 | Dr. MundoOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 11.096 | 50,6%–52,1% | ||
| 201 | AatroxMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 556 | 48,4%–54,4% | ||
| 202 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 13.911 | 50,7%–52,1% | ||
| 203 | SivirUnten | Unten | 51,4% | +0,7 | 12.120 | 50,6%–52,1% | ||
| 204 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 1.984 | 49,6%–53,1% | ||
| 205 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 1.787 | 49,6%–53,2% | ||
| 206 | AmbessaMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 892 | 48,9%–53,9% | ||
| 207 | TalonMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 7.146 | 50,5%–52,4% | ||
| 208 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 45.149 | 51,1%–51,8% | ||
| 209 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 10.763 | 50,7%–52,3% | ||
| 210 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 2.880 | 50,0%–53,0% | ||
| 211 | ViktorMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 16.450 | 50,8%–52,1% | ||
| 212 | MalphiteOben | Oben | 51,5% | +0,8 | 21.902 | 50,9%–52,0% | ||
| 213 | HweiMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 8.091 | 50,6%–52,4% | ||
| 214 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,9 | 6.822 | 50,5%–52,5% | ||
| 215 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 2.385 | 49,9%–53,2% | ||
| 216 | ZiggsMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 2.394 | 49,9%–53,2% | ||
| 217 | NasusOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 19.352 | 51,0%–52,1% | ||
| 218 | SwainUnten | Unten | 51,7% | +0,9 | 1.818 | 49,8%–53,4% | ||
| 219 | KayleOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 6.575 | 50,6%–52,6% | ||
| 220 | YoneOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 29.087 | 51,1%–52,1% | ||
| 221 | ZedOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 1.802 | 49,8%–53,5% | ||
| 222 | QiyanaOben | Oben | 52,0% | +1,0 | 600 | 48,8%–54,6% | ||
| 223 | MalzaharMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 18.975 | 51,1%–52,3% | ||
| 224 | ZileanMitte | Mitte | 52,1% | +1,0 | 507 | 48,6%–54,8% | ||
| 225 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,0 | 21.822 | 51,1%–52,2% | ||
| 226 | FioraOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 12.494 | 51,0%–52,4% | ||
| 227 | GangplankMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 1.750 | 49,8%–53,6% | ||
| 228 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 1.106 | 49,4%–54,0% | ||
| 229 | IllaoiOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 12.506 | 51,0%–52,5% | ||
| 230 | TristanaUnten | Unten | 51,8% | +1,1 | 36.385 | 51,3%–52,2% | ||
| 231 | LuxUnten | Unten | 51,9% | +1,1 | 1.524 | 49,8%–53,7% | ||
| 232 | LuxMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 13.683 | 51,1%–52,5% | ||
| 233 | CamilleOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 9.023 | 50,9%–52,6% | ||
| 234 | UrgotOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 10.047 | 51,0%–52,6% | ||
| 235 | BriarOben | Oben | 52,0% | +1,2 | 1.082 | 49,5%–54,1% | ||
| 236 | ViktorOben | Oben | 52,3% | +1,2 | 576 | 48,9%–54,8% | ||
| 237 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 4.500 | 50,7%–53,1% | ||
| 238 | XayahUnten | Unten | 51,9% | +1,2 | 14.586 | 51,2%–52,6% | ||
| 239 | TryndamereOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 12.412 | 51,2%–52,6% | ||
| 240 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,3 | 14.414 | 51,2%–52,6% | ||
| 241 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 16.726 | 51,3%–52,6% | ||
| 242 | NaafiriMitte | Mitte | 52,0% | +1,3 | 5.651 | 50,9%–53,0% | ||
| 243 | KledOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 4.833 | 50,8%–53,1% | ||
| 244 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 17.171 | 51,3%–52,6% | ||
| 245 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 52,5% | +1,3 | 526 | 48,9%–55,0% | ||
| 246 | RivenMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 1.588 | 50,0%–53,9% | ||
| 247 | ZeriUnten | Unten | 52,0% | +1,3 | 10.179 | 51,2%–52,8% | ||
| 248 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 38.224 | 51,6%–52,5% | ||
| 249 | SettOben | Oben | 52,1% | +1,4 | 26.061 | 51,5%–52,6% | ||
| 250 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,4 | 12.196 | 51,3%–52,8% | ||
| 251 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,5 | 2.109 | 50,4%–53,9% | ||
| 252 | QuinnOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 3.137 | 50,8%–53,6% | ||
| 253 | XerathUnten | Unten | 52,5% | +1,5 | 1.216 | 50,0%–54,4% | ||
| 254 | ShenOben | Oben | 52,3% | +1,6 | 9.819 | 51,5%–53,1% | ||
| 255 | GwenMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 1.373 | 50,2%–54,3% | ||
| 256 | QuinnMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 1.340 | 50,3%–54,5% | ||
| 257 | GarenOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 25.555 | 51,9%–52,9% | ||
| 258 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 7.235 | 51,4%–53,3% | ||
| 259 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 23.135 | 51,9%–52,9% | ||
| 260 | BrandUnten | Unten | 52,7% | +1,7 | 1.119 | 50,2%–54,7% | ||
| 261 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,8 | 14.478 | 51,8%–53,1% | ||
| 262 | YoneMitte | Mitte | 52,5% | +1,8 | 44.918 | 52,1%–52,9% | ||
| 263 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,8 | 5.105 | 51,4%–53,6% | ||
| 264 | TwitchUnten | Unten | 52,5% | +1,8 | 18.356 | 51,9%–53,1% | ||
| 265 | KennenMitte | Mitte | 52,9% | +1,8 | 1.067 | 50,2%–54,8% | ||
| 266 | Vel'KozUnten | Unten | 53,0% | +1,9 | 764 | 49,9%–55,2% | ||
| 267 | NaafiriOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 1.052 | 50,3%–54,9% | ||
| 268 | ZacOben | Oben | 53,0% | +1,9 | 1.057 | 50,3%–54,9% | ||
| 269 | JinxUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 55.134 | 52,3%–53,0% | ||
| 270 | OrnnOben | Oben | 52,7% | +2,0 | 9.382 | 51,8%–53,5% | ||
| 271 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,0 | 27.851 | 52,2%–53,1% | ||
| 272 | RenektonMitte | Mitte | 53,0% | +2,0 | 1.207 | 50,5%–54,9% | ||
| 273 | MalphiteMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 3.279 | 51,3%–54,1% | ||
| 274 | BriarMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 1.443 | 50,7%–54,8% | ||
| 275 | YoneUnten | Unten | 53,2% | +2,1 | 938 | 50,3%–55,2% | ||
| 276 | YasuoUnten | Unten | 52,8% | +2,1 | 7.318 | 51,8%–53,7% | ||
| 277 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,7% | +2,2 | 520 | 49,8%–55,9% | ||
| 278 | PantheonMitte | Mitte | 53,0% | +2,2 | 4.688 | 51,7%–54,1% | ||
| 279 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +2,3 | 6.175 | 51,9%–54,0% | ||
| 280 | NasusMitte | Mitte | 53,1% | +2,3 | 5.021 | 51,8%–54,1% | ||
| 281 | SettMitte | Mitte | 53,5% | +2,3 | 980 | 50,6%–55,4% | ||
| 282 | SionMitte | Mitte | 53,4% | +2,4 | 1.775 | 51,2%–54,9% | ||
| 283 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,5 | 9.457 | 52,4%–54,0% | ||
| 284 | Master YiMitte | Mitte | 54,0% | +2,5 | 609 | 50,3%–56,1% | ||
| 285 | ShyvanaOben | Oben | 54,6% | +2,9 | 544 | 50,5%–56,5% | ||
| 286 | NeekoMitte | Mitte | 54,1% | +2,9 | 1.024 | 51,2%–55,9% | ||
| 287 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +3,1 | 4.054 | 52,5%–55,0% | ||
| 288 | KarthusUnten | Unten | 54,9% | +3,2 | 621 | 51,0%–56,7% | ||
| 289 | GarenMitte | Mitte | 54,2% | +3,2 | 2.185 | 52,2%–55,6% | ||
| 290 | KatarinaUnten | Unten | 54,4% | +3,4 | 1.897 | 52,3%–55,8% | ||
| 291 | WukongMitte | Mitte | 55,7% | +3,6 | 506 | 51,2%–57,4% | ||
| 292 | NilahUnten | Unten | 54,5% | +3,6 | 3.646 | 53,0%–55,6% | ||
| 293 | TeemoUnten | Unten | 55,6% | +3,7 | 597 | 51,5%–57,3% | ||
| 294 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,8% | +3,7 | 1.707 | 52,5%–56,3% | ||
| 295 | TryndamereMitte | Mitte | 55,3% | +4,1 | 1.598 | 52,8%–56,7% |
