Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,8 | 698 | 41,1%–46,5% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -6,5 | 1.711 | 42,3%–46,0% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,1 | 886 | 42,0%–47,0% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 44,0% | -5,8 | 1.651 | 42,8%–46,6% | ||
| 5 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,6% | -5,4 | 645 | 42,4%–48,0% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,2 | 3.669 | 44,1%–46,7% | ||
| 7 | VarusOben | Oben | 44,8% | -5,1 | 1.508 | 43,5%–47,4% | ||
| 8 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -5,1 | 7.409 | 44,6%–46,4% | ||
| 9 | SmolderMitte | Mitte | 45,2% | -4,8 | 1.636 | 43,8%–47,7% | ||
| 10 | RumbleOben | Oben | 45,5% | -4,6 | 2.129 | 44,3%–47,6% | ||
| 11 | CaitlynMitte | Mitte | 44,6% | -4,5 | 654 | 43,2%–48,8% | ||
| 12 | AuroraOben | Oben | 45,1% | -4,4 | 840 | 43,6%–48,7% | ||
| 13 | JayceMitte | Mitte | 46,1% | -4,1 | 2.281 | 44,8%–48,1% | ||
| 14 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,0 | 610 | 43,7%–49,4% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,5% | -4,0 | 7.530 | 45,7%–47,5% | ||
| 16 | TristanaOben | Oben | 45,4% | -3,9 | 625 | 43,8%–49,5% | ||
| 17 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -3,8 | 29.828 | 46,3%–47,3% | ||
| 18 | CorkiMitte | Mitte | 46,0% | -3,7 | 872 | 44,3%–49,3% | ||
| 19 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -3,7 | 4.074 | 45,6%–48,1% | ||
| 20 | LucianMitte | Mitte | 46,5% | -3,5 | 1.418 | 45,0%–49,1% | ||
| 21 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,4 | 3.459 | 45,8%–48,6% | ||
| 22 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,1% | -3,2 | 501 | 44,3%–50,5% | ||
| 23 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,2 | 2.722 | 45,9%–48,9% | ||
| 24 | GragasOben | Oben | 47,3% | -3,1 | 3.511 | 46,1%–48,8% | ||
| 25 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,1 | 912 | 45,0%–50,0% | ||
| 26 | CorkiOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 669 | 44,8%–50,3% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 47,5% | -3,0 | 6.966 | 46,6%–48,5% | ||
| 28 | JhinMitte | Mitte | 47,1% | -2,7 | 700 | 45,2%–50,6% | ||
| 29 | SmolderOben | Oben | 47,2% | -2,7 | 750 | 45,2%–50,6% | ||
| 30 | KaynOben | Oben | 47,6% | -2,6 | 1.293 | 45,8%–50,1% | ||
| 31 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,6 | 6.813 | 47,0%–49,0% | ||
| 32 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,6 | 909 | 45,5%–50,5% | ||
| 33 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -2,6 | 2.818 | 46,5%–49,5% | ||
| 34 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -2,6 | 5.642 | 46,9%–49,1% | ||
| 35 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,5 | 1.580 | 46,1%–50,0% | ||
| 36 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 2.003 | 46,3%–49,8% | ||
| 37 | Master YiOben | Oben | 47,8% | -2,5 | 1.742 | 46,2%–50,0% | ||
| 38 | RyzeMitte | Mitte | 48,0% | -2,4 | 3.822 | 46,8%–49,4% | ||
| 39 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 12.298 | 47,4%–48,9% | ||
| 40 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,4 | 1.475 | 46,2%–50,2% | ||
| 41 | JayceOben | Oben | 48,1% | -2,4 | 9.574 | 47,4%–49,0% | ||
| 42 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 512 | 45,1%–51,3% | ||
| 43 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -2,4 | 9.150 | 47,4%–49,1% | ||
| 44 | QiyanaMitte | Mitte | 48,2% | -2,3 | 8.737 | 47,4%–49,1% | ||
| 45 | ViktorMitte | Mitte | 48,3% | -2,3 | 10.714 | 47,5%–49,1% | ||
| 46 | AkaliMitte | Mitte | 48,3% | -2,2 | 18.330 | 47,7%–48,9% | ||
| 47 | GnarOben | Oben | 48,3% | -2,2 | 7.970 | 47,5%–49,3% | ||
| 48 | MalzaharOben | Oben | 48,1% | -2,2 | 1.385 | 46,3%–50,5% | ||
| 49 | KennenOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 2.872 | 47,0%–49,9% | ||
| 50 | AmbessaOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 7.895 | 47,6%–49,4% | ||
| 51 | ShyvanaOben | Oben | 47,7% | -2,0 | 503 | 45,4%–51,6% | ||
| 52 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -2,0 | 12.564 | 47,9%–49,3% | ||
| 53 | MelUnten | Unten | 48,4% | -2,0 | 1.735 | 46,7%–50,5% | ||
| 54 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,0 | 13.343 | 47,9%–49,3% | ||
| 55 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 1.931 | 46,8%–50,4% | ||
| 56 | ZoeMitte | Mitte | 48,6% | -1,9 | 5.286 | 47,5%–49,7% | ||
| 57 | NeekoMitte | Mitte | 48,2% | -1,9 | 871 | 46,1%–51,2% | ||
| 58 | GwenOben | Oben | 48,6% | -1,9 | 4.100 | 47,4%–49,9% | ||
| 59 | SylasOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 1.562 | 46,8%–50,7% | ||
| 60 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,8 | 1.162 | 46,5%–51,0% | ||
| 61 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 10.261 | 48,0%–49,6% | ||
| 62 | CassiopeiaOben | Oben | 48,3% | -1,7 | 584 | 45,9%–51,8% | ||
| 63 | VayneOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 3.578 | 47,6%–50,3% | ||
| 64 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,6 | 607 | 46,1%–51,9% | ||
| 65 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,6 | 756 | 46,3%–51,6% | ||
| 66 | BrandMitte | Mitte | 48,8% | -1,6 | 2.185 | 47,3%–50,7% | ||
| 67 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,4% | -1,6 | 541 | 46,0%–52,0% | ||
| 68 | VladimirOben | Oben | 48,9% | -1,5 | 1.839 | 47,3%–50,9% | ||
| 69 | VolibearMitte | Mitte | 48,7% | -1,4 | 673 | 46,4%–51,9% | ||
| 70 | FiddlesticksOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 508 | 46,1%–52,3% | ||
| 71 | AuroraMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 4.498 | 48,0%–50,4% | ||
| 72 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,4 | 15.495 | 48,5%–49,9% | ||
| 73 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 3.165 | 47,8%–50,6% | ||
| 74 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,8% | -1,3 | 572 | 46,3%–52,2% | ||
| 75 | ZiggsUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 2.742 | 47,7%–50,8% | ||
| 76 | VarusMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 815 | 46,7%–51,9% | ||
| 77 | TristanaMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 2.410 | 47,7%–50,9% | ||
| 78 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -1,3 | 20.277 | 48,7%–49,9% | ||
| 79 | VarusUnten | Unten | 49,3% | -1,3 | 9.649 | 48,5%–50,1% | ||
| 80 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 22.931 | 48,8%–49,9% | ||
| 81 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 4.794 | 48,2%–50,5% | ||
| 82 | HeimerdingerOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 4.159 | 48,2%–50,7% | ||
| 83 | AnnieMitte | Mitte | 49,4% | -1,2 | 4.033 | 48,2%–50,7% | ||
| 84 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,1 | 12.403 | 48,7%–50,2% | ||
| 85 | LissandraOben | Oben | 49,2% | -1,1 | 708 | 46,7%–52,2% | ||
| 86 | RivenOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 5.351 | 48,4%–50,6% | ||
| 87 | ViktorUnten | Unten | 49,4% | -1,0 | 1.904 | 47,7%–51,3% | ||
| 88 | GalioMitte | Mitte | 49,6% | -1,0 | 9.410 | 48,8%–50,4% | ||
| 89 | CaitlynUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 45.183 | 49,3%–50,0% | ||
| 90 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 26.693 | 49,1%–50,1% | ||
| 91 | LucianUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 18.770 | 49,1%–50,2% | ||
| 92 | GangplankMitte | Mitte | 49,5% | -0,9 | 1.377 | 47,6%–51,7% | ||
| 93 | RengarOben | Oben | 49,5% | -0,8 | 554 | 46,8%–52,7% | ||
| 94 | LuxUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 1.313 | 47,7%–51,9% | ||
| 95 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 11.802 | 49,1%–50,6% | ||
| 96 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 8.691 | 49,0%–50,8% | ||
| 97 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 20.237 | 49,3%–50,5% | ||
| 98 | ViegoMitte | Mitte | 49,6% | -0,7 | 550 | 46,9%–52,9% | ||
| 99 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 8.325 | 49,0%–50,8% | ||
| 100 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 11.436 | 49,1%–50,7% | ||
| 101 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 4.666 | 48,8%–51,1% | ||
| 102 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 45.289 | 49,6%–50,4% | ||
| 103 | ZiggsMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 1.781 | 48,2%–51,9% | ||
| 104 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 1.435 | 48,0%–52,1% | ||
| 105 | JhinUnten | Unten | 50,1% | -0,5 | 45.113 | 49,7%–50,5% | ||
| 106 | AkshanMitte | Mitte | 50,1% | -0,5 | 7.110 | 49,2%–51,1% | ||
| 107 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,4 | 941 | 47,7%–52,6% | ||
| 108 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,4 | 1.353 | 48,1%–52,3% | ||
| 109 | VayneUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 12.082 | 49,4%–50,9% | ||
| 110 | JaxOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 15.583 | 49,5%–50,8% | ||
| 111 | YorickMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 573 | 47,3%–53,2% | ||
| 112 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 2.211 | 48,6%–51,9% | ||
| 113 | MalphiteMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 2.555 | 48,7%–51,8% | ||
| 114 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 17.218 | 49,7%–50,9% | ||
| 115 | SyndraMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 14.841 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | KalistaOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 671 | 47,5%–53,1% | ||
| 117 | DariusOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 24.047 | 49,8%–50,9% | ||
| 118 | ShenOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 8.423 | 49,5%–51,2% | ||
| 119 | KassadinMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 4.847 | 49,2%–51,5% | ||
| 120 | IreliaMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 11.197 | 49,6%–51,1% | ||
| 121 | TeemoOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 14.324 | 49,7%–51,1% | ||
| 122 | DravenUnten | Unten | 50,5% | -0,1 | 9.765 | 49,6%–51,3% | ||
| 123 | CorkiUnten | Unten | 50,5% | -0,1 | 3.874 | 49,2%–51,8% | ||
| 124 | GangplankOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 10.773 | 49,7%–51,3% | ||
| 125 | Cho'GathOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 8.349 | 49,6%–51,4% | ||
| 126 | GalioOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 630 | 47,6%–53,4% | ||
| 127 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 529 | 47,5%–53,5% | ||
| 128 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 7.224 | 49,6%–51,5% | ||
| 129 | ZedMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 31.022 | 50,1%–51,0% | ||
| 130 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 1.375 | 48,5%–52,6% | ||
| 131 | TrundleOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 6.413 | 49,6%–51,6% | ||
| 132 | FioraOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 9.795 | 49,8%–51,4% | ||
| 133 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 9.077 | 49,8%–51,5% | ||
| 134 | YorickOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 10.703 | 49,8%–51,4% | ||
| 135 | UdyrOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 1.015 | 48,3%–53,0% | ||
| 136 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +0,1 | 22.994 | 50,1%–51,2% | ||
| 137 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 27.675 | 50,2%–51,1% | ||
| 138 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 5.295 | 49,5%–51,8% | ||
| 139 | TryndamereOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 9.823 | 49,9%–51,5% | ||
| 140 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 2.561 | 49,1%–52,2% | ||
| 141 | YoneOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 22.448 | 50,2%–51,3% | ||
| 142 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 7.225 | 49,8%–51,7% | ||
| 143 | RyzeOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 709 | 48,0%–53,5% | ||
| 144 | CamilleOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 7.837 | 49,8%–51,7% | ||
| 145 | SamiraUnten | Unten | 50,8% | +0,2 | 12.565 | 50,0%–51,5% | ||
| 146 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 10.534 | 50,0%–51,6% | ||
| 147 | NaafiriMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 4.444 | 49,6%–52,0% | ||
| 148 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 4.114 | 49,6%–52,1% | ||
| 149 | BrandOben | Oben | 51,0% | +0,3 | 628 | 48,0%–53,7% | ||
| 150 | KatarinaMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 14.430 | 50,2%–51,6% | ||
| 151 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 22.267 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 14.376 | 50,2%–51,6% | ||
| 153 | FizzMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 13.778 | 50,2%–51,6% | ||
| 154 | AniviaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 4.031 | 49,7%–52,2% | ||
| 155 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 22.582 | 50,4%–51,5% | ||
| 156 | AatroxOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 13.310 | 50,3%–51,7% | ||
| 157 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,4 | 889 | 48,5%–53,5% | ||
| 158 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 15.337 | 50,4%–51,7% | ||
| 159 | MorganaMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 1.409 | 49,0%–53,1% | ||
| 160 | SwainOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 1.130 | 48,8%–53,3% | ||
| 161 | LuxMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 11.352 | 50,3%–51,8% | ||
| 162 | LissandraMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 9.774 | 50,3%–52,0% | ||
| 163 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 8.881 | 50,3%–52,0% | ||
| 164 | SyndraUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 860 | 48,6%–53,7% | ||
| 165 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 5.057 | 50,0%–52,3% | ||
| 166 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 2.099 | 49,4%–52,9% | ||
| 167 | TaliyahMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 2.916 | 49,7%–52,7% | ||
| 168 | HweiUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 1.025 | 48,8%–53,5% | ||
| 169 | BriarOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 892 | 48,7%–53,7% | ||
| 170 | Tahm KenchOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 6.401 | 50,2%–52,2% | ||
| 171 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 14.084 | 50,6%–51,9% | ||
| 172 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 9.394 | 50,4%–52,1% | ||
| 173 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 31.295 | 50,8%–51,7% | ||
| 174 | PantheonMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 4.244 | 50,1%–52,5% | ||
| 175 | OlafOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 6.701 | 50,3%–52,3% | ||
| 176 | MalzaharMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 15.386 | 50,7%–52,0% | ||
| 177 | HweiMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 6.425 | 50,3%–52,3% | ||
| 178 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 36.146 | 50,9%–51,8% | ||
| 179 | VeigarMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 12.539 | 50,6%–52,1% | ||
| 180 | KayleOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 5.318 | 50,3%–52,5% | ||
| 181 | ZaahenOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 6.609 | 50,4%–52,4% | ||
| 182 | IreliaOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 11.047 | 50,6%–52,2% | ||
| 183 | SingedOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 3.967 | 50,2%–52,7% | ||
| 184 | DianaMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 9.605 | 50,6%–52,3% | ||
| 185 | MaokaiOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 947 | 49,0%–53,9% | ||
| 186 | YasuoOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 10.088 | 50,6%–52,3% | ||
| 187 | NasusOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 12.600 | 50,8%–52,2% | ||
| 188 | RivenMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 1.377 | 49,4%–53,6% | ||
| 189 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 2.593 | 50,0%–53,1% | ||
| 190 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 13.897 | 50,8%–52,2% | ||
| 191 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 1.079 | 49,2%–53,8% | ||
| 192 | ZacOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 793 | 49,0%–54,2% | ||
| 193 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 7.864 | 50,7%–52,5% | ||
| 194 | AniviaOben | Oben | 51,9% | +1,1 | 815 | 49,1%–54,2% | ||
| 195 | QuinnOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 2.506 | 50,1%–53,2% | ||
| 196 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 14.919 | 51,0%–52,3% | ||
| 197 | ZeriUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 8.378 | 50,8%–52,6% | ||
| 198 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 7.690 | 50,8%–52,6% | ||
| 199 | NaafiriOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 806 | 49,1%–54,3% | ||
| 200 | TalonMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 5.501 | 50,6%–52,8% | ||
| 201 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +1,2 | 1.594 | 49,8%–53,7% | ||
| 202 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,0% | +1,2 | 894 | 49,3%–54,2% | ||
| 203 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 882 | 49,3%–54,3% | ||
| 204 | SivirUnten | Unten | 51,8% | +1,2 | 10.721 | 51,0%–52,6% | ||
| 205 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 8.362 | 50,9%–52,7% | ||
| 206 | SionOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 9.328 | 50,9%–52,6% | ||
| 207 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,2 | 18.932 | 51,2%–52,4% | ||
| 208 | MalphiteOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 17.609 | 51,2%–52,4% | ||
| 209 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,3 | 8.100 | 50,9%–52,7% | ||
| 210 | WukongOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 2.239 | 50,2%–53,5% | ||
| 211 | YoneMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 36.373 | 51,4%–52,3% | ||
| 212 | KledOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 4.014 | 50,6%–53,1% | ||
| 213 | OrnnOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 8.361 | 51,0%–52,8% | ||
| 214 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,4 | 638 | 49,1%–54,8% | ||
| 215 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 1.233 | 49,8%–54,1% | ||
| 216 | IllaoiOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 10.228 | 51,2%–52,8% | ||
| 217 | SwainMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 1.853 | 50,2%–53,8% | ||
| 218 | SeraphineUnten | Unten | 52,3% | +1,4 | 766 | 49,3%–54,6% | ||
| 219 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 8.663 | 51,1%–52,9% | ||
| 220 | GragasMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 979 | 49,6%–54,4% | ||
| 221 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,4 | 8.300 | 51,1%–52,9% | ||
| 222 | SennaUnten | Unten | 52,3% | +1,5 | 1.120 | 49,8%–54,3% | ||
| 223 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 19.041 | 51,5%–52,7% | ||
| 224 | GarenOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 20.451 | 51,5%–52,7% | ||
| 225 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,2% | +1,6 | 3.961 | 50,9%–53,4% | ||
| 226 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,2% | +1,6 | 39.157 | 51,8%–52,6% | ||
| 227 | WarwickOben | Oben | 52,3% | +1,6 | 3.603 | 50,9%–53,6% | ||
| 228 | AmbessaMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 677 | 49,5%–55,0% | ||
| 229 | XerathUnten | Unten | 52,7% | +1,7 | 841 | 49,7%–54,8% | ||
| 230 | NasusMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 1.887 | 50,5%–54,1% | ||
| 231 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 6.128 | 51,3%–53,3% | ||
| 232 | SettOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 23.461 | 51,8%–52,9% | ||
| 233 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 12.243 | 51,7%–53,1% | ||
| 234 | SmolderUnten | Unten | 52,5% | +1,8 | 11.739 | 51,7%–53,2% | ||
| 235 | YasuoUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 6.497 | 51,4%–53,4% | ||
| 236 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,9 | 1.923 | 50,7%–54,2% | ||
| 237 | BrandUnten | Unten | 52,9% | +1,9 | 832 | 49,9%–55,0% | ||
| 238 | XayahUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 17.130 | 51,8%–53,1% | ||
| 239 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 11.307 | 51,7%–53,2% | ||
| 240 | Dr. MundoOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 9.749 | 51,7%–53,3% | ||
| 241 | Vel'KozUnten | Unten | 52,9% | +1,9 | 983 | 50,1%–54,9% | ||
| 242 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 7.951 | 51,6%–53,4% | ||
| 243 | TeemoMitte | Mitte | 53,2% | +2,1 | 854 | 50,1%–55,2% | ||
| 244 | VeigarUnten | Unten | 52,9% | +2,1 | 2.284 | 51,1%–54,4% | ||
| 245 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 24.737 | 52,2%–53,2% | ||
| 246 | YasuoMitte | Mitte | 52,8% | +2,2 | 37.010 | 52,3%–53,2% | ||
| 247 | RenektonMitte | Mitte | 53,2% | +2,2 | 1.093 | 50,5%–55,0% | ||
| 248 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,3 | 11.593 | 52,1%–53,6% | ||
| 249 | TwitchUnten | Unten | 53,0% | +2,4 | 15.282 | 52,3%–53,6% | ||
| 250 | PoppyOben | Oben | 53,3% | +2,5 | 2.101 | 51,3%–54,7% | ||
| 251 | GarenMitte | Mitte | 53,4% | +2,5 | 1.636 | 51,1%–55,0% | ||
| 252 | KennenMitte | Mitte | 53,6% | +2,5 | 968 | 50,7%–55,5% | ||
| 253 | Kog'MawUnten | Unten | 53,3% | +2,6 | 5.479 | 52,1%–54,3% | ||
| 254 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,6 | 3.190 | 51,8%–54,6% | ||
| 255 | ZedOben | Oben | 53,7% | +2,7 | 1.490 | 51,3%–55,3% | ||
| 256 | QuinnMitte | Mitte | 54,0% | +2,8 | 883 | 50,9%–55,9% | ||
| 257 | YoneUnten | Unten | 54,3% | +3,0 | 784 | 51,0%–56,2% | ||
| 258 | KarthusUnten | Unten | 54,5% | +3,0 | 627 | 50,7%–56,4% | ||
| 259 | NilahUnten | Unten | 54,0% | +3,2 | 2.986 | 52,3%–55,2% | ||
| 260 | SionMitte | Mitte | 54,3% | +3,4 | 1.762 | 52,1%–55,8% | ||
| 261 | SettMitte | Mitte | 54,8% | +3,4 | 803 | 51,4%–56,5% | ||
| 262 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +3,4 | 1.517 | 52,0%–56,0% | ||
| 263 | BriarMitte | Mitte | 55,3% | +3,9 | 961 | 52,0%–56,9% | ||
| 264 | GwenMitte | Mitte | 55,7% | +4,2 | 879 | 52,3%–57,3% | ||
| 265 | KayleMitte | Mitte | 55,9% | +4,3 | 913 | 52,5%–57,4% | ||
| 266 | TryndamereMitte | Mitte | 56,2% | +4,7 | 1.075 | 53,0%–57,6% |
