Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 42,9% | -7,0 | 1.927 | 41,9%–45,4% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,5 | 1.223 | 42,0%–46,3% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,1 | 598 | 41,6%–47,4% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -6,0 | 774 | 42,1%–47,3% | ||
| 5 | LockeOben | Oben | 42,6% | -5,9 | 538 | 41,8%–47,8% | ||
| 6 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,3% | -5,5 | 571 | 42,2%–48,1% | ||
| 7 | AsheOben | Oben | 43,2% | -5,4 | 525 | 42,3%–48,3% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,4 | 1.008 | 43,0%–47,7% | ||
| 9 | SmolderMitte | Mitte | 44,9% | -5,2 | 1.813 | 43,6%–47,3% | ||
| 10 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,0 | 869 | 43,2%–48,2% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,9 | 4.582 | 44,6%–47,0% | ||
| 12 | MelMitte | Mitte | 45,8% | -4,8 | 9.541 | 45,1%–46,7% | ||
| 13 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -4,4 | 5.505 | 45,2%–47,4% | ||
| 14 | VarusMitte | Mitte | 45,2% | -4,3 | 715 | 43,7%–49,1% | ||
| 15 | CorkiMitte | Mitte | 45,5% | -4,3 | 913 | 43,9%–48,9% | ||
| 16 | K'SanteOben | Oben | 46,4% | -4,1 | 7.335 | 45,6%–47,5% | ||
| 17 | EzrealMitte | Mitte | 46,4% | -3,8 | 1.469 | 44,9%–48,9% | ||
| 18 | VarusOben | Oben | 46,6% | -3,8 | 2.309 | 45,3%–48,6% | ||
| 19 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,7 | 575 | 44,1%–50,0% | ||
| 20 | CaitlynOben | Oben | 45,7% | -3,6 | 562 | 44,1%–50,0% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 47,2% | -3,5 | 28.041 | 46,7%–47,7% | ||
| 22 | TristanaOben | Oben | 46,0% | -3,4 | 565 | 44,3%–50,2% | ||
| 23 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,4 | 1.997 | 45,5%–49,0% | ||
| 24 | AzirMitte | Mitte | 47,1% | -3,4 | 3.649 | 45,9%–48,6% | ||
| 25 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,1% | -3,3 | 2.800 | 45,8%–48,8% | ||
| 26 | VarusUnten | Unten | 47,3% | -3,3 | 7.514 | 46,4%–48,3% | ||
| 27 | VayneOben | Oben | 47,3% | -3,3 | 4.505 | 46,2%–48,6% | ||
| 28 | JayceOben | Oben | 47,6% | -3,0 | 9.098 | 46,8%–48,5% | ||
| 29 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,0 | 888 | 45,2%–50,1% | ||
| 30 | CorkiOben | Oben | 47,3% | -2,8 | 1.028 | 45,5%–50,2% | ||
| 31 | GragasOben | Oben | 47,7% | -2,8 | 3.453 | 46,5%–49,2% | ||
| 32 | MelUnten | Unten | 47,7% | -2,8 | 2.557 | 46,3%–49,5% | ||
| 33 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,8 | 3.776 | 46,6%–49,2% | ||
| 34 | RyzeMitte | Mitte | 47,8% | -2,8 | 4.304 | 46,7%–49,1% | ||
| 35 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,7 | 3.758 | 46,6%–49,2% | ||
| 36 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -2,6 | 4.674 | 46,9%–49,2% | ||
| 37 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -2,6 | 11.963 | 47,3%–48,8% | ||
| 38 | RumbleOben | Oben | 47,9% | -2,6 | 2.083 | 46,4%–49,8% | ||
| 39 | GnarOben | Oben | 48,1% | -2,5 | 8.457 | 47,2%–49,0% | ||
| 40 | HeimerdingerOben | Oben | 48,1% | -2,4 | 4.237 | 47,0%–49,5% | ||
| 41 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,4 | 1.056 | 46,0%–50,6% | ||
| 42 | RivenOben | Oben | 48,2% | -2,4 | 5.778 | 47,2%–49,3% | ||
| 43 | JayceMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 2.373 | 46,7%–49,9% | ||
| 44 | AuroraOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 826 | 45,8%–50,9% | ||
| 45 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | -2,3 | 5.638 | 47,3%–49,5% | ||
| 46 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 2.193 | 46,8%–50,2% | ||
| 47 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,2 | 2.759 | 47,0%–50,0% | ||
| 48 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,2 | 1.499 | 46,5%–50,5% | ||
| 49 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 4.705 | 47,4%–49,7% | ||
| 50 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,1 | 608 | 45,7%–51,4% | ||
| 51 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,1 | 513 | 45,5%–51,7% | ||
| 52 | Master YiOben | Oben | 48,5% | -2,0 | 1.923 | 46,9%–50,5% | ||
| 53 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 12.989 | 48,1%–49,5% | ||
| 54 | BrandOben | Oben | 48,2% | -1,9 | 678 | 46,0%–51,6% | ||
| 55 | RengarOben | Oben | 48,3% | -1,9 | 659 | 46,0%–51,6% | ||
| 56 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 1.087 | 46,5%–51,1% | ||
| 57 | FiddlesticksOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 593 | 45,9%–51,8% | ||
| 58 | MalzaharUnten | Unten | 48,2% | -1,8 | 523 | 45,8%–51,9% | ||
| 59 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 11.872 | 48,2%–49,7% | ||
| 60 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -1,8 | 11.657 | 48,2%–49,7% | ||
| 61 | Aurelion SolUnten | Unten | 48,6% | -1,7 | 1.027 | 46,6%–51,3% | ||
| 62 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -1,7 | 17.845 | 48,3%–49,6% | ||
| 63 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 2.248 | 47,3%–50,7% | ||
| 64 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,6 | 2.725 | 47,5%–50,6% | ||
| 65 | MaokaiOben | Oben | 48,7% | -1,6 | 916 | 46,6%–51,5% | ||
| 66 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,6 | 14.004 | 48,4%–49,8% | ||
| 67 | GalioOben | Oben | 48,5% | -1,6 | 546 | 46,1%–52,1% | ||
| 68 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 1.563 | 47,2%–51,1% | ||
| 69 | AmbessaOben | Oben | 49,1% | -1,5 | 6.823 | 48,2%–50,1% | ||
| 70 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,5 | 950 | 46,7%–51,6% | ||
| 71 | KennenOben | Oben | 49,1% | -1,5 | 3.028 | 47,8%–50,7% | ||
| 72 | GragasMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 1.012 | 46,9%–51,6% | ||
| 73 | SylasMitte | Mitte | 49,3% | -1,4 | 14.031 | 48,6%–50,0% | ||
| 74 | RyzeOben | Oben | 49,0% | -1,4 | 821 | 46,7%–51,9% | ||
| 75 | CaitlynMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 784 | 46,7%–51,9% | ||
| 76 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,3 | 10.444 | 48,5%–50,1% | ||
| 77 | DariusOben | Oben | 49,3% | -1,3 | 22.503 | 48,8%–49,9% | ||
| 78 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 3.713 | 48,0%–50,6% | ||
| 79 | AkshanMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 7.510 | 48,4%–50,3% | ||
| 80 | KaynOben | Oben | 49,2% | -1,3 | 1.596 | 47,4%–51,3% | ||
| 81 | SmolderOben | Oben | 49,0% | -1,3 | 834 | 46,8%–51,9% | ||
| 82 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,3 | 7.578 | 48,4%–50,3% | ||
| 83 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 522 | 46,4%–52,6% | ||
| 84 | TaliyahMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 2.080 | 47,8%–51,3% | ||
| 85 | ZiggsUnten | Unten | 49,5% | -1,1 | 2.933 | 48,1%–51,0% | ||
| 86 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,1 | 951 | 47,1%–52,0% | ||
| 87 | AniviaOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 955 | 47,1%–52,0% | ||
| 88 | SyndraUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 1.088 | 47,3%–51,9% | ||
| 89 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,1 | 17.004 | 49,0%–50,2% | ||
| 90 | MalzaharOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 1.584 | 47,7%–51,6% | ||
| 91 | TristanaMitte | Mitte | 49,6% | -1,0 | 3.101 | 48,2%–51,1% | ||
| 92 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,0 | 9.890 | 48,9%–50,5% | ||
| 93 | AsheMitte | Mitte | 49,4% | -1,0 | 650 | 46,9%–52,5% | ||
| 94 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | -1,0 | 15.641 | 49,0%–50,3% | ||
| 95 | SylasOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 1.766 | 47,9%–51,6% | ||
| 96 | Cho'GathOben | Oben | 49,8% | -0,9 | 9.182 | 48,9%–50,6% | ||
| 97 | KalistaUnten | Unten | 49,8% | -0,9 | 7.305 | 48,8%–50,7% | ||
| 98 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,8 | 665 | 47,1%–52,7% | ||
| 99 | VolibearMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 721 | 47,2%–52,6% | ||
| 100 | AsheUnten | Unten | 49,9% | -0,8 | 23.588 | 49,4%–50,4% | ||
| 101 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 7.580 | 49,0%–50,8% | ||
| 102 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,7 | 13.593 | 49,3%–50,7% | ||
| 103 | CorkiUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 3.226 | 48,6%–51,4% | ||
| 104 | CassiopeiaOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 741 | 47,3%–52,7% | ||
| 105 | OlafOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 7.180 | 49,0%–50,9% | ||
| 106 | SwainOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 1.264 | 47,9%–52,2% | ||
| 107 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 38.275 | 49,6%–50,4% | ||
| 108 | JhinMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 830 | 47,5%–52,6% | ||
| 109 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,6 | 6.981 | 49,1%–51,0% | ||
| 110 | LissandraOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 727 | 47,4%–52,8% | ||
| 111 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 9.638 | 49,3%–50,9% | ||
| 112 | JhinUnten | Unten | 50,1% | -0,6 | 44.217 | 49,7%–50,5% | ||
| 113 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,5 | 15.067 | 49,5%–50,8% | ||
| 114 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,5 | 29.137 | 49,7%–50,6% | ||
| 115 | GwenOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 4.601 | 49,0%–51,4% | ||
| 116 | IreliaMitte | Mitte | 50,2% | -0,5 | 12.413 | 49,5%–51,0% | ||
| 117 | UdyrOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 1.258 | 48,1%–52,4% | ||
| 118 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,4 | 3.370 | 48,9%–51,6% | ||
| 119 | Twisted FateOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 557 | 47,3%–53,2% | ||
| 120 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 17.422 | 49,6%–50,9% | ||
| 121 | JaxOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 16.181 | 49,6%–50,9% | ||
| 122 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 7.083 | 49,3%–51,2% | ||
| 123 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 1.119 | 48,0%–52,6% | ||
| 124 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 771 | 47,7%–52,9% | ||
| 125 | ViegoMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 675 | 47,5%–53,1% | ||
| 126 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | -0,3 | 12.061 | 49,6%–51,1% | ||
| 127 | QiyanaMitte | Mitte | 50,4% | -0,3 | 10.280 | 49,6%–51,2% | ||
| 128 | VeigarOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 535 | 47,4%–53,4% | ||
| 129 | SyndraMitte | Mitte | 50,4% | -0,3 | 12.915 | 49,7%–51,1% | ||
| 130 | TeemoMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 874 | 47,9%–52,9% | ||
| 131 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,3 | 7.826 | 49,5%–51,3% | ||
| 132 | MordekaiserOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 15.262 | 49,8%–51,1% | ||
| 133 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,3 | 19.250 | 49,8%–51,0% | ||
| 134 | SeraphineUnten | Unten | 50,4% | -0,2 | 1.028 | 48,1%–52,8% | ||
| 135 | KassadinMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 5.259 | 49,3%–51,5% | ||
| 136 | AatroxOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 13.925 | 49,8%–51,1% | ||
| 137 | LeBlancMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 10.849 | 49,7%–51,2% | ||
| 138 | SejuaniOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 605 | 47,6%–53,4% | ||
| 139 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,2 | 5.083 | 49,4%–51,6% | ||
| 140 | DravenUnten | Unten | 50,5% | -0,2 | 11.528 | 49,7%–51,3% | ||
| 141 | GalioMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 8.743 | 49,6%–51,4% | ||
| 142 | SwainMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 1.642 | 48,6%–52,4% | ||
| 143 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 8.964 | 49,7%–51,4% | ||
| 144 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 8.447 | 49,7%–51,4% | ||
| 145 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 27.794 | 50,1%–51,0% | ||
| 146 | ZedMitte | Mitte | 50,6% | -0,1 | 33.820 | 50,1%–51,0% | ||
| 147 | CaitlynUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 52.171 | 50,2%–51,0% | ||
| 148 | ViktorUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 2.929 | 49,1%–52,1% | ||
| 149 | VladimirUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 662 | 47,8%–53,4% | ||
| 150 | VeigarUnten | Unten | 50,6% | 0,0 | 3.609 | 49,3%–52,0% | ||
| 151 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 972 | 48,2%–53,0% | ||
| 152 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 709 | 47,9%–53,4% | ||
| 153 | RenektonOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 13.727 | 49,9%–51,3% | ||
| 154 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | 0,0 | 25.300 | 50,1%–51,2% | ||
| 155 | DianaMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 9.217 | 49,8%–51,5% | ||
| 156 | KalistaOben | Oben | 50,7% | 0,0 | 783 | 48,1%–53,3% | ||
| 157 | YorickMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 692 | 48,0%–53,5% | ||
| 158 | KayleMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 1.078 | 48,4%–53,0% | ||
| 159 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,1 | 1.413 | 48,7%–52,8% | ||
| 160 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,8% | +0,1 | 32.402 | 50,4%–51,3% | ||
| 161 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,1 | 7.968 | 49,9%–51,7% | ||
| 162 | PoppyOben | Oben | 50,8% | +0,1 | 2.089 | 49,1%–52,5% | ||
| 163 | SamiraUnten | Unten | 50,8% | +0,1 | 13.664 | 50,1%–51,5% | ||
| 164 | SennaUnten | Unten | 50,8% | +0,2 | 1.296 | 48,7%–53,0% | ||
| 165 | YasuoOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 10.218 | 50,0%–51,6% | ||
| 166 | SwainUnten | Unten | 50,9% | +0,2 | 1.569 | 48,9%–52,8% | ||
| 167 | HweiUnten | Unten | 50,9% | +0,2 | 1.336 | 48,8%–53,0% | ||
| 168 | GangplankOben | Oben | 50,9% | +0,2 | 12.403 | 50,2%–51,6% | ||
| 169 | ZaahenOben | Oben | 50,9% | +0,2 | 6.688 | 49,9%–51,9% | ||
| 170 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 1.723 | 49,1%–52,8% | ||
| 171 | TrundleOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 6.883 | 50,0%–51,9% | ||
| 172 | VolibearOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 12.920 | 50,2%–51,7% | ||
| 173 | QiyanaOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 517 | 47,9%–54,0% | ||
| 174 | AnnieMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 4.303 | 49,8%–52,2% | ||
| 175 | YunaraUnten | Unten | 51,0% | +0,3 | 30.537 | 50,5%–51,5% | ||
| 176 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 20.249 | 50,5%–51,6% | ||
| 177 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 4.343 | 49,9%–52,3% | ||
| 178 | YorickOben | Oben | 51,1% | +0,4 | 11.932 | 50,4%–51,8% | ||
| 179 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 8.749 | 50,3%–52,0% | ||
| 180 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 2.087 | 49,4%–52,8% | ||
| 181 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 24.403 | 50,6%–51,7% | ||
| 182 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 8.448 | 50,3%–52,0% | ||
| 183 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 9.576 | 50,3%–52,0% | ||
| 184 | BrandMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 2.384 | 49,6%–52,8% | ||
| 185 | SionOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 7.331 | 50,2%–52,1% | ||
| 186 | AuroraMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 4.833 | 50,1%–52,4% | ||
| 187 | IreliaOben | Oben | 51,2% | +0,6 | 11.811 | 50,5%–52,0% | ||
| 188 | HweiMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 7.087 | 50,3%–52,2% | ||
| 189 | VexMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 9.502 | 50,5%–52,1% | ||
| 190 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 2.299 | 49,7%–53,0% | ||
| 191 | WukongOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 2.431 | 49,8%–53,0% | ||
| 192 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 6.021 | 50,4%–52,5% | ||
| 193 | GwenMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 1.203 | 49,2%–53,6% | ||
| 194 | TeemoOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 16.229 | 50,8%–52,1% | ||
| 195 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 3.748 | 50,1%–52,7% | ||
| 196 | VeigarMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 13.779 | 50,8%–52,1% | ||
| 197 | ViktorMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 14.463 | 50,8%–52,1% | ||
| 198 | AmbessaMitte | Mitte | 51,7% | +0,8 | 780 | 48,8%–54,1% | ||
| 199 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 39.571 | 51,1%–51,9% | ||
| 200 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,9 | 12.120 | 50,8%–52,3% | ||
| 201 | TristanaUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 31.653 | 51,1%–52,0% | ||
| 202 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 9.426 | 50,7%–52,4% | ||
| 203 | WarwickOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 3.948 | 50,3%–52,9% | ||
| 204 | MalphiteOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 19.064 | 51,0%–52,2% | ||
| 205 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 1.522 | 49,6%–53,6% | ||
| 206 | GangplankMitte | Mitte | 51,7% | +0,9 | 1.512 | 49,6%–53,6% | ||
| 207 | YoneOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 25.417 | 51,1%–52,1% | ||
| 208 | SivirUnten | Unten | 51,6% | +0,9 | 10.594 | 50,8%–52,4% | ||
| 209 | ZiggsMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 2.091 | 49,9%–53,4% | ||
| 210 | IllaoiOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 11.031 | 50,9%–52,4% | ||
| 211 | KayleOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 5.770 | 50,6%–52,7% | ||
| 212 | TalonMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 6.327 | 50,7%–52,7% | ||
| 213 | SingedOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 4.713 | 50,5%–52,9% | ||
| 214 | BriarOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 946 | 49,3%–54,1% | ||
| 215 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,0 | 19.173 | 51,1%–52,3% | ||
| 216 | MalzaharMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 16.624 | 51,1%–52,3% | ||
| 217 | NaafiriMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 5.018 | 50,6%–52,9% | ||
| 218 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 2.529 | 50,1%–53,3% | ||
| 219 | FioraOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 10.897 | 51,0%–52,6% | ||
| 220 | NasusOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 17.187 | 51,2%–52,4% | ||
| 221 | TwitchMitte | Mitte | 52,3% | +1,1 | 511 | 48,7%–54,9% | ||
| 222 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,1 | 12.863 | 51,1%–52,5% | ||
| 223 | LuxMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 11.963 | 51,1%–52,6% | ||
| 224 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,2 | 10.637 | 51,1%–52,6% | ||
| 225 | CamilleOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 7.916 | 51,0%–52,8% | ||
| 226 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 14.603 | 51,2%–52,6% | ||
| 227 | XayahUnten | Unten | 52,0% | +1,3 | 12.653 | 51,3%–52,7% | ||
| 228 | ZedOben | Oben | 52,1% | +1,3 | 1.559 | 50,0%–53,9% | ||
| 229 | TryndamereOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 10.842 | 51,2%–52,8% | ||
| 230 | ShenOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 8.633 | 51,1%–52,9% | ||
| 231 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,4 | 33.284 | 51,6%–52,5% | ||
| 232 | SettOben | Oben | 52,1% | +1,4 | 22.736 | 51,5%–52,6% | ||
| 233 | UrgotOben | Oben | 52,2% | +1,5 | 8.831 | 51,3%–53,0% | ||
| 234 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,5 | 6.323 | 51,1%–53,2% | ||
| 235 | GarenOben | Oben | 52,2% | +1,6 | 22.429 | 51,7%–52,8% | ||
| 236 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,6 | 14.971 | 51,6%–52,9% | ||
| 237 | ZacOben | Oben | 52,6% | +1,6 | 928 | 49,8%–54,7% | ||
| 238 | QuinnOben | Oben | 52,4% | +1,6 | 2.776 | 50,8%–53,8% | ||
| 239 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,6 | 4.471 | 51,1%–53,5% | ||
| 240 | KledOben | Oben | 52,4% | +1,6 | 4.282 | 51,1%–53,5% | ||
| 241 | RivenMitte | Mitte | 52,6% | +1,6 | 1.391 | 50,3%–54,4% | ||
| 242 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 1.863 | 50,5%–54,1% | ||
| 243 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 19.993 | 51,8%–52,9% | ||
| 244 | YoneMitte | Mitte | 52,4% | +1,7 | 38.968 | 52,0%–52,8% | ||
| 245 | PantheonMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 4.070 | 51,1%–53,6% | ||
| 246 | LuxUnten | Unten | 52,6% | +1,7 | 1.326 | 50,3%–54,5% | ||
| 247 | ZeriUnten | Unten | 52,4% | +1,7 | 8.926 | 51,5%–53,3% | ||
| 248 | OrnnOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 8.193 | 51,5%–53,3% | ||
| 249 | TwitchUnten | Unten | 52,5% | +1,8 | 16.006 | 51,9%–53,2% | ||
| 250 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 6.399 | 51,6%–53,6% | ||
| 251 | Vel'KozUnten | Unten | 53,1% | +1,9 | 668 | 49,8%–55,4% | ||
| 252 | QuinnMitte | Mitte | 52,9% | +1,9 | 1.170 | 50,4%–54,8% | ||
| 253 | JinxUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 48.176 | 52,2%–53,0% | ||
| 254 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,9 | 12.688 | 51,9%–53,3% | ||
| 255 | XerathUnten | Unten | 53,0% | +2,0 | 1.087 | 50,3%–54,9% | ||
| 256 | KennenMitte | Mitte | 53,1% | +2,0 | 933 | 50,2%–55,1% | ||
| 257 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 24.344 | 52,2%–53,3% | ||
| 258 | YoneUnten | Unten | 53,3% | +2,1 | 796 | 50,1%–55,3% | ||
| 259 | BrandUnten | Unten | 53,2% | +2,1 | 991 | 50,4%–55,1% | ||
| 260 | MalphiteMitte | Mitte | 52,9% | +2,1 | 2.873 | 51,3%–54,2% | ||
| 261 | NaafiriOben | Oben | 53,2% | +2,1 | 924 | 50,3%–55,2% | ||
| 262 | NasusMitte | Mitte | 52,9% | +2,1 | 4.657 | 51,6%–54,0% | ||
| 263 | BriarMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 1.250 | 50,8%–55,1% | ||
| 264 | SettMitte | Mitte | 53,5% | +2,3 | 877 | 50,5%–55,5% | ||
| 265 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +2,3 | 5.378 | 51,9%–54,1% | ||
| 266 | Master YiMitte | Mitte | 54,1% | +2,5 | 545 | 50,2%–56,2% | ||
| 267 | SionMitte | Mitte | 53,7% | +2,7 | 1.549 | 51,4%–55,3% | ||
| 268 | RenektonMitte | Mitte | 53,9% | +2,7 | 1.050 | 51,1%–55,7% | ||
| 269 | GarenMitte | Mitte | 53,7% | +2,7 | 1.909 | 51,6%–55,2% | ||
| 270 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +2,9 | 8.236 | 52,7%–54,5% | ||
| 271 | KatarinaUnten | Unten | 54,2% | +3,2 | 1.615 | 51,9%–55,8% | ||
| 272 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +3,3 | 3.501 | 52,6%–55,3% | ||
| 273 | KarthusUnten | Unten | 55,4% | +3,4 | 527 | 51,1%–57,1% | ||
| 274 | NeekoMitte | Mitte | 55,0% | +3,6 | 894 | 51,8%–56,7% | ||
| 275 | TryndamereMitte | Mitte | 54,8% | +3,6 | 1.388 | 52,2%–56,3% | ||
| 276 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,8% | +3,6 | 1.457 | 52,3%–56,3% | ||
| 277 | NilahUnten | Unten | 54,6% | +3,6 | 3.219 | 52,9%–55,7% | ||
| 278 | TeemoUnten | Unten | 56,1% | +3,9 | 508 | 51,5%–57,6% |
