Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | AsheOben | Oben | 41,0% | -7,6 | 786 | 40,3%–45,5% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -7,3 | 1.469 | 41,1%–45,1% | ||
| 3 | AsheMitte | Mitte | 43,2% | -5,8 | 799 | 42,1%–47,2% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,7 | 2.367 | 43,1%–46,3% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,6 | 984 | 42,5%–47,2% | ||
| 6 | LockeOben | Oben | 43,6% | -5,5 | 762 | 42,4%–47,6% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,3 | 6.501 | 44,2%–46,2% | ||
| 8 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -5,3 | 1.260 | 43,1%–47,3% | ||
| 9 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,9 | 570 | 42,6%–48,5% | ||
| 10 | MelMitte | Mitte | 45,6% | -4,8 | 13.592 | 44,9%–46,3% | ||
| 11 | CaitlynMitte | Mitte | 45,1% | -4,6 | 1.172 | 43,6%–48,1% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 45,6% | -4,5 | 2.618 | 44,4%–47,5% | ||
| 13 | SmolderMitte | Mitte | 45,7% | -4,5 | 2.918 | 44,5%–47,5% | ||
| 14 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,4 | 2.790 | 44,5%–47,5% | ||
| 15 | AzirMitte | Mitte | 45,9% | -4,4 | 6.446 | 45,1%–47,1% | ||
| 16 | CassiopeiaUnten | Unten | 44,5% | -4,4 | 544 | 43,1%–49,1% | ||
| 17 | Lee SinMitte | Mitte | 44,9% | -4,4 | 715 | 43,4%–48,8% | ||
| 18 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,3 | 5.713 | 45,1%–47,2% | ||
| 19 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,2% | -4,3 | 883 | 43,7%–48,7% | ||
| 20 | RumbleOben | Oben | 45,9% | -4,3 | 3.367 | 44,8%–47,5% | ||
| 21 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,2 | 805 | 43,7%–48,8% | ||
| 22 | K'SanteOben | Oben | 46,2% | -4,2 | 11.546 | 45,5%–47,0% | ||
| 23 | Lee SinOben | Oben | 45,3% | -4,1 | 780 | 43,7%–48,9% | ||
| 24 | VarusOben | Oben | 46,1% | -4,1 | 2.929 | 44,9%–47,8% | ||
| 25 | TristanaOben | Oben | 45,6% | -4,0 | 922 | 44,0%–48,9% | ||
| 26 | CorkiMitte | Mitte | 45,9% | -4,0 | 1.423 | 44,4%–48,5% | ||
| 27 | SmolderOben | Oben | 45,9% | -4,0 | 1.390 | 44,4%–48,5% | ||
| 28 | OriannaMitte | Mitte | 46,4% | -4,0 | 9.796 | 45,7%–47,3% | ||
| 29 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,9 | 908 | 44,1%–49,0% | ||
| 30 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,4% | -3,9 | 4.406 | 45,4%–47,8% | ||
| 31 | CorkiOben | Oben | 46,1% | -3,9 | 1.467 | 44,6%–48,6% | ||
| 32 | EzrealUnten | Unten | 46,6% | -3,8 | 46.513 | 46,2%–47,0% | ||
| 33 | LucianMitte | Mitte | 46,3% | -3,8 | 2.629 | 45,1%–48,2% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 46,6% | -3,4 | 1.280 | 45,0%–49,2% | ||
| 35 | JayceMitte | Mitte | 46,9% | -3,3 | 3.732 | 45,8%–48,4% | ||
| 36 | RyzeMitte | Mitte | 47,1% | -3,3 | 6.155 | 46,2%–48,2% | ||
| 37 | AuroraOben | Oben | 46,8% | -3,2 | 1.371 | 45,2%–49,4% | ||
| 38 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,7% | -3,2 | 1.087 | 45,0%–49,6% | ||
| 39 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,1 | 575 | 44,4%–50,3% | ||
| 40 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,1 | 878 | 44,9%–49,9% | ||
| 41 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -3,0 | 4.437 | 46,3%–48,7% | ||
| 42 | ShacoOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 710 | 44,7%–50,2% | ||
| 43 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,0 | 1.683 | 45,6%–49,4% | ||
| 44 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,0 | 657 | 44,7%–50,3% | ||
| 45 | LucianOben | Oben | 46,4% | -3,0 | 545 | 44,5%–50,5% | ||
| 46 | AkaliOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 8.395 | 46,7%–48,5% | ||
| 47 | Twisted FateUnten | Unten | 46,7% | -2,9 | 657 | 44,8%–50,4% | ||
| 48 | GragasOben | Oben | 47,5% | -2,8 | 5.672 | 46,6%–48,7% | ||
| 49 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,8 | 700 | 44,9%–50,4% | ||
| 50 | MelUnten | Unten | 47,5% | -2,8 | 3.257 | 46,3%–49,1% | ||
| 51 | SylasOben | Oben | 47,6% | -2,7 | 2.656 | 46,2%–49,3% | ||
| 52 | JayceOben | Oben | 47,7% | -2,7 | 15.094 | 47,1%–48,4% | ||
| 53 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,7 | 1.447 | 45,8%–49,8% | ||
| 54 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,7 | 4.345 | 46,6%–49,0% | ||
| 55 | CaitlynOben | Oben | 47,3% | -2,5 | 830 | 45,4%–50,5% | ||
| 56 | VarusUnten | Unten | 48,0% | -2,4 | 14.235 | 47,3%–48,7% | ||
| 57 | VeigarOben | Oben | 47,5% | -2,4 | 824 | 45,5%–50,6% | ||
| 58 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,4 | 576 | 45,1%–51,0% | ||
| 59 | KaynOben | Oben | 47,9% | -2,4 | 2.397 | 46,5%–49,7% | ||
| 60 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,3 | 3.364 | 46,7%–49,5% | ||
| 61 | Twisted FateOben | Oben | 47,6% | -2,3 | 821 | 45,6%–50,8% | ||
| 62 | Kai'SaOben | Oben | 47,5% | -2,3 | 609 | 45,3%–51,1% | ||
| 63 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,2 | 664 | 45,5%–51,1% | ||
| 64 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -2,2 | 13.542 | 47,6%–49,0% | ||
| 65 | GravesOben | Oben | 47,4% | -2,2 | 502 | 45,2%–51,4% | ||
| 66 | LockeMitte | Mitte | 48,3% | -2,2 | 20.456 | 47,7%–48,9% | ||
| 67 | CassiopeiaOben | Oben | 47,9% | -2,1 | 1.052 | 46,0%–50,6% | ||
| 68 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,1 | 1.564 | 46,4%–50,3% | ||
| 69 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,1 | 17.126 | 47,7%–49,0% | ||
| 70 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 11.535 | 47,6%–49,1% | ||
| 71 | KennenOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 4.776 | 47,2%–49,5% | ||
| 72 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 11.466 | 47,6%–49,2% | ||
| 73 | AkaliMitte | Mitte | 48,4% | -2,0 | 26.751 | 47,9%–48,9% | ||
| 74 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,0 | 722 | 45,8%–51,2% | ||
| 75 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,0% | -2,0 | 845 | 46,0%–51,1% | ||
| 76 | MalzaharOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 2.456 | 46,9%–50,1% | ||
| 77 | SylasMitte | Mitte | 48,5% | -1,9 | 20.863 | 48,0%–49,1% | ||
| 78 | ShyvanaOben | Oben | 48,1% | -1,9 | 803 | 46,0%–51,1% | ||
| 79 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,8 | 21.030 | 48,1%–49,2% | ||
| 80 | KarmaOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 651 | 45,8%–51,5% | ||
| 81 | HeimerdingerOben | Oben | 48,6% | -1,8 | 6.978 | 47,7%–49,6% | ||
| 82 | ZoeMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 8.692 | 47,8%–49,5% | ||
| 83 | Kog'MawOben | Oben | 48,0% | -1,8 | 562 | 45,7%–51,7% | ||
| 84 | AkshanOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 615 | 45,8%–51,6% | ||
| 85 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,7 | 1.487 | 46,7%–50,7% | ||
| 86 | GwenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 6.885 | 47,8%–49,7% | ||
| 87 | BrandMitte | Mitte | 48,7% | -1,7 | 3.645 | 47,4%–50,1% | ||
| 88 | RivenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 8.985 | 47,9%–49,6% | ||
| 89 | FiddlesticksOben | Oben | 48,4% | -1,7 | 884 | 46,3%–51,3% | ||
| 90 | TwitchMitte | Mitte | 48,4% | -1,6 | 697 | 46,1%–51,6% | ||
| 91 | GnarOben | Oben | 48,8% | -1,6 | 12.770 | 48,1%–49,6% | ||
| 92 | LissandraOben | Oben | 48,6% | -1,6 | 1.201 | 46,7%–51,1% | ||
| 93 | SeraphineMitte | Mitte | 48,5% | -1,6 | 679 | 46,1%–51,7% | ||
| 94 | AkshanUnten | Unten | 48,3% | -1,5 | 544 | 45,9%–51,9% | ||
| 95 | QiyanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 15.486 | 48,3%–49,6% | ||
| 96 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -1,5 | 3.209 | 47,5%–50,3% | ||
| 97 | JhinOben | Oben | 48,5% | -1,5 | 699 | 46,2%–51,7% | ||
| 98 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,5 | 866 | 46,4%–51,5% | ||
| 99 | VayneOben | Oben | 48,9% | -1,5 | 5.877 | 47,9%–50,0% | ||
| 100 | KalistaOben | Oben | 48,8% | -1,4 | 1.140 | 46,8%–51,3% | ||
| 101 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,4 | 7.841 | 48,1%–50,0% | ||
| 102 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,4 | 5.361 | 48,0%–50,2% | ||
| 103 | FizzOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 568 | 46,1%–52,0% | ||
| 104 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,4 | 1.350 | 47,0%–51,2% | ||
| 105 | TristanaMitte | Mitte | 49,1% | -1,3 | 4.055 | 47,9%–50,4% | ||
| 106 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 25.853 | 48,6%–49,7% | ||
| 107 | JhinMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 1.168 | 47,0%–51,4% | ||
| 108 | AsheUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 33.740 | 48,8%–49,6% | ||
| 109 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 2.476 | 47,6%–50,8% | ||
| 110 | DariusMitte | Mitte | 48,8% | -1,2 | 590 | 46,3%–52,2% | ||
| 111 | NeekoMitte | Mitte | 49,2% | -1,1 | 1.430 | 47,3%–51,4% | ||
| 112 | RengarOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 992 | 46,9%–51,7% | ||
| 113 | GangplankMitte | Mitte | 49,2% | -1,1 | 2.403 | 47,7%–50,9% | ||
| 114 | GalioMitte | Mitte | 49,3% | -1,1 | 14.788 | 48,7%–50,0% | ||
| 115 | RyzeOben | Oben | 49,2% | -1,0 | 1.178 | 47,2%–51,6% | ||
| 116 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | -1,0 | 7.268 | 48,5%–50,4% | ||
| 117 | SwainOben | Oben | 49,4% | -1,0 | 1.991 | 47,7%–51,2% | ||
| 118 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 37.974 | 49,1%–49,9% | ||
| 119 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 13.871 | 48,8%–50,2% | ||
| 120 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 18.791 | 48,9%–50,1% | ||
| 121 | UdyrOben | Oben | 49,4% | -1,0 | 1.763 | 47,7%–51,4% | ||
| 122 | KarthusMitte | Mitte | 49,2% | -0,9 | 567 | 46,6%–52,5% | ||
| 123 | DianaOben | Oben | 49,3% | -0,9 | 710 | 46,8%–52,3% | ||
| 124 | LucianUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 30.804 | 49,1%–50,1% | ||
| 125 | AkshanMitte | Mitte | 49,6% | -0,8 | 11.735 | 48,9%–50,4% | ||
| 126 | ZileanMitte | Mitte | 49,4% | -0,8 | 654 | 46,8%–52,5% | ||
| 127 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,8 | 1.596 | 47,7%–51,6% | ||
| 128 | QiyanaOben | Oben | 49,5% | -0,8 | 744 | 47,0%–52,3% | ||
| 129 | SyndraUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 1.442 | 47,7%–51,7% | ||
| 130 | CorkiUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 5.865 | 48,7%–50,8% | ||
| 131 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | -0,7 | 68.088 | 49,4%–50,0% | ||
| 132 | ViktorMitte | Mitte | 49,8% | -0,7 | 20.098 | 49,2%–50,4% | ||
| 133 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 20.867 | 49,3%–50,4% | ||
| 134 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | -0,6 | 4.766 | 48,7%–51,0% | ||
| 135 | DariusOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 37.525 | 49,4%–50,2% | ||
| 136 | SejuaniOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 813 | 47,3%–52,4% | ||
| 137 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 15.423 | 49,2%–50,5% | ||
| 138 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 44.665 | 49,5%–50,3% | ||
| 139 | ViktorUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 3.840 | 48,6%–51,2% | ||
| 140 | VolibearOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 20.557 | 49,3%–50,5% | ||
| 141 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,5 | 513 | 46,8%–53,0% | ||
| 142 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,8% | -0,5 | 867 | 47,4%–52,5% | ||
| 143 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 33.560 | 49,5%–50,4% | ||
| 144 | ZedMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 51.577 | 49,6%–50,3% | ||
| 145 | JhinUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 73.141 | 49,7%–50,3% | ||
| 146 | CaitlynUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 78.232 | 49,7%–50,3% | ||
| 147 | GangplankOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 18.458 | 49,4%–50,6% | ||
| 148 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,4 | 6.696 | 49,0%–51,0% | ||
| 149 | PantheonOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 14.203 | 49,4%–50,8% | ||
| 150 | TaliyahMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 4.173 | 48,8%–51,3% | ||
| 151 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 7.883 | 49,2%–51,0% | ||
| 152 | Master YiOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 2.936 | 48,6%–51,6% | ||
| 153 | VolibearMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 1.448 | 48,1%–52,1% | ||
| 154 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 14.139 | 49,4%–50,8% | ||
| 155 | ViegoMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 1.058 | 47,8%–52,5% | ||
| 156 | SyndraMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 22.101 | 49,6%–50,7% | ||
| 157 | JaxMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 553 | 47,2%–53,2% | ||
| 158 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,3 | 1.057 | 47,9%–52,5% | ||
| 159 | BrandOben | Oben | 50,2% | -0,2 | 1.036 | 47,9%–52,6% | ||
| 160 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,2 | 44.549 | 49,9%–50,6% | ||
| 161 | VayneUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 20.056 | 49,7%–50,8% | ||
| 162 | DravenUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 16.864 | 49,6%–50,9% | ||
| 163 | RivenMitte | Mitte | 50,2% | -0,2 | 2.235 | 48,6%–51,9% | ||
| 164 | AnnieMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 6.579 | 49,3%–51,3% | ||
| 165 | GragasMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 1.591 | 48,4%–52,2% | ||
| 166 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 2.197 | 48,6%–52,0% | ||
| 167 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,1 | 12.093 | 49,6%–51,1% | ||
| 168 | VayneMitte | Mitte | 50,3% | -0,1 | 551 | 47,3%–53,3% | ||
| 169 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 29.129 | 49,9%–50,8% | ||
| 170 | TrundleOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 10.258 | 49,6%–51,2% | ||
| 171 | SamiraUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 21.291 | 49,8%–50,9% | ||
| 172 | MorganaOben | Oben | 50,3% | -0,1 | 580 | 47,4%–53,3% | ||
| 173 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | 0,0 | 621 | 47,5%–53,3% | ||
| 174 | AatroxOben | Oben | 50,4% | 0,0 | 21.903 | 49,9%–51,0% | ||
| 175 | GalioOben | Oben | 50,4% | 0,0 | 1.039 | 48,1%–52,8% | ||
| 176 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | 0,0 | 8.893 | 49,6%–51,3% | ||
| 177 | RenektonOben | Oben | 50,4% | 0,0 | 22.609 | 49,9%–51,0% | ||
| 178 | MorganaMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 2.409 | 48,9%–52,1% | ||
| 179 | ViktorOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 718 | 47,8%–53,2% | ||
| 180 | IreliaMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 19.130 | 50,0%–51,1% | ||
| 181 | DravenOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 506 | 47,5%–53,6% | ||
| 182 | KarmaMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 595 | 47,6%–53,5% | ||
| 183 | JaxOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 25.921 | 50,1%–51,1% | ||
| 184 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 3.680 | 49,2%–51,9% | ||
| 185 | AatroxMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 759 | 47,9%–53,2% | ||
| 186 | MaokaiOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 1.443 | 48,5%–52,6% | ||
| 187 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 1.063 | 48,3%–52,9% | ||
| 188 | SeraphineUnten | Unten | 50,6% | +0,1 | 1.387 | 48,5%–52,7% | ||
| 189 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | +0,2 | 2.524 | 49,0%–52,2% | ||
| 190 | WukongMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 586 | 47,7%–53,6% | ||
| 191 | AniviaMitte | Mitte | 50,6% | +0,2 | 6.276 | 49,6%–51,7% | ||
| 192 | AniviaOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 1.397 | 48,6%–52,7% | ||
| 193 | ApheliosUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 25.103 | 50,2%–51,2% | ||
| 194 | ZiggsMitte | Mitte | 50,7% | +0,3 | 3.079 | 49,3%–52,2% | ||
| 195 | SingedOben | Oben | 50,7% | +0,3 | 6.885 | 49,8%–51,7% | ||
| 196 | MalzaharUnten | Unten | 50,8% | +0,3 | 852 | 48,2%–53,3% | ||
| 197 | IreliaOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 18.196 | 50,1%–51,4% | ||
| 198 | Tahm KenchOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 10.897 | 50,0%–51,6% | ||
| 199 | TalonMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 9.379 | 49,9%–51,6% | ||
| 200 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 10.623 | 50,0%–51,6% | ||
| 201 | YoneOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 39.244 | 50,4%–51,2% | ||
| 202 | YorickOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 17.911 | 50,2%–51,4% | ||
| 203 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 742 | 48,2%–53,5% | ||
| 204 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 4.222 | 49,6%–52,1% | ||
| 205 | KledMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 549 | 47,9%–53,9% | ||
| 206 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 12.572 | 50,1%–51,6% | ||
| 207 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 3.711 | 49,6%–52,2% | ||
| 208 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 15.635 | 50,2%–51,5% | ||
| 209 | KatarinaMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 24.272 | 50,4%–51,4% | ||
| 210 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,5 | 14.115 | 50,2%–51,6% | ||
| 211 | CamilleOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 12.607 | 50,2%–51,7% | ||
| 212 | OlafOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 10.968 | 50,2%–51,7% | ||
| 213 | TeemoOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 24.487 | 50,4%–51,5% | ||
| 214 | ZaahenOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 10.571 | 50,2%–51,8% | ||
| 215 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,5 | 3.864 | 49,7%–52,3% | ||
| 216 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 34.829 | 50,5%–51,4% | ||
| 217 | XerathMitte | Mitte | 51,0% | +0,6 | 12.923 | 50,3%–51,7% | ||
| 218 | FioraOben | Oben | 51,0% | +0,6 | 16.809 | 50,4%–51,7% | ||
| 219 | PoppyOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 3.200 | 49,6%–52,4% | ||
| 220 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,6 | 37.540 | 50,6%–51,5% | ||
| 221 | Aurelion SolOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 513 | 48,0%–54,1% | ||
| 222 | VeigarMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 21.015 | 50,5%–51,6% | ||
| 223 | FizzMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 22.906 | 50,5%–51,6% | ||
| 224 | TryndamereOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 16.611 | 50,4%–51,7% | ||
| 225 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 12.068 | 50,4%–51,8% | ||
| 226 | ZyraMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 788 | 48,5%–53,7% | ||
| 227 | TeemoUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 739 | 48,4%–53,8% | ||
| 228 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 1.476 | 49,1%–53,1% | ||
| 229 | YasuoOben | Oben | 51,1% | +0,7 | 16.740 | 50,5%–51,8% | ||
| 230 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +0,7 | 26.416 | 50,6%–51,6% | ||
| 231 | YorickMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 1.004 | 48,8%–53,5% | ||
| 232 | WukongOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 3.660 | 49,8%–52,5% | ||
| 233 | ShenOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 13.495 | 50,5%–51,9% | ||
| 234 | LeBlancMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 16.846 | 50,6%–51,8% | ||
| 235 | KledOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 6.417 | 50,2%–52,2% | ||
| 236 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 14.962 | 50,5%–51,9% | ||
| 237 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,2% | +0,8 | 6.327 | 50,2%–52,2% | ||
| 238 | LuxUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 2.174 | 49,5%–52,9% | ||
| 239 | DianaMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 15.703 | 50,6%–51,9% | ||
| 240 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 43.942 | 50,9%–51,7% | ||
| 241 | KayleOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 8.678 | 50,4%–52,2% | ||
| 242 | Master YiUnten | Unten | 51,6% | +0,8 | 533 | 48,3%–54,3% | ||
| 243 | RenektonMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 1.757 | 49,4%–53,2% | ||
| 244 | NasusOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 22.002 | 50,8%–51,9% | ||
| 245 | BriarOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 1.509 | 49,3%–53,3% | ||
| 246 | BrandUnten | Unten | 51,4% | +0,9 | 1.427 | 49,3%–53,4% | ||
| 247 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,9 | 17.206 | 50,7%–52,0% | ||
| 248 | NaafiriOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 1.323 | 49,2%–53,4% | ||
| 249 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,9 | 52.660 | 51,0%–51,7% | ||
| 250 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | +1,0 | 13.150 | 50,7%–52,1% | ||
| 251 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 14.992 | 50,8%–52,1% | ||
| 252 | SionOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 13.742 | 50,7%–52,1% | ||
| 253 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 6.889 | 50,5%–52,4% | ||
| 254 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,5% | +1,0 | 59.140 | 51,1%–51,8% | ||
| 255 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 14.008 | 50,8%–52,2% | ||
| 256 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 2.368 | 49,9%–53,1% | ||
| 257 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 24.125 | 51,0%–52,0% | ||
| 258 | LuxMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 18.837 | 50,9%–52,1% | ||
| 259 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,1 | 23.680 | 51,0%–52,1% | ||
| 260 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 1.838 | 49,7%–53,4% | ||
| 261 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 13.906 | 50,9%–52,3% | ||
| 262 | ZeriUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 13.811 | 50,9%–52,3% | ||
| 263 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 771 | 49,0%–54,2% | ||
| 264 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 20.567 | 51,0%–52,2% | ||
| 265 | TeemoMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 1.417 | 49,6%–53,7% | ||
| 266 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 679 | 48,9%–54,4% | ||
| 267 | SwainMitte | Mitte | 51,7% | +1,2 | 3.205 | 50,2%–53,1% | ||
| 268 | MalzaharMitte | Mitte | 51,7% | +1,2 | 25.786 | 51,2%–52,2% | ||
| 269 | WarwickOben | Oben | 51,8% | +1,3 | 6.005 | 50,7%–52,8% | ||
| 270 | GarenOben | Oben | 51,8% | +1,3 | 33.990 | 51,3%–52,2% | ||
| 271 | OrnnOben | Oben | 51,8% | +1,3 | 13.552 | 51,1%–52,5% | ||
| 272 | HweiUnten | Unten | 52,0% | +1,4 | 1.818 | 50,0%–53,7% | ||
| 273 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 1.486 | 49,8%–53,8% | ||
| 274 | JinxUnten | Unten | 51,9% | +1,4 | 67.831 | 51,5%–52,2% | ||
| 275 | IllaoiOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 16.654 | 51,2%–52,5% | ||
| 276 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 29.813 | 51,4%–52,3% | ||
| 277 | NaafiriMitte | Mitte | 51,9% | +1,4 | 7.291 | 50,9%–52,8% | ||
| 278 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,5 | 30.929 | 51,5%–52,4% | ||
| 279 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,5 | 18.815 | 51,4%–52,5% | ||
| 280 | YasuoMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 61.966 | 51,7%–52,3% | ||
| 281 | KennenMitte | Mitte | 52,2% | +1,6 | 1.580 | 50,1%–54,0% | ||
| 282 | ZileanOben | Oben | 52,7% | +1,6 | 507 | 49,0%–55,1% | ||
| 283 | KayleMitte | Mitte | 52,3% | +1,6 | 1.527 | 50,1%–54,1% | ||
| 284 | QuinnOben | Oben | 52,2% | +1,6 | 4.158 | 50,9%–53,4% | ||
| 285 | KatarinaUnten | Unten | 52,2% | +1,7 | 2.747 | 50,6%–53,6% | ||
| 286 | YoneMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 63.110 | 51,8%–52,5% | ||
| 287 | MalphiteMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 4.363 | 50,9%–53,4% | ||
| 288 | ZacOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 1.389 | 50,1%–54,2% | ||
| 289 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 32.025 | 51,7%–52,6% | ||
| 290 | ZedOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 2.454 | 50,6%–53,8% | ||
| 291 | XayahUnten | Unten | 52,2% | +1,8 | 25.047 | 51,7%–52,7% | ||
| 292 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 8.033 | 51,3%–53,1% | ||
| 293 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 13.500 | 51,6%–53,0% | ||
| 294 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 18.941 | 51,7%–52,9% | ||
| 295 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,8 | 38.198 | 51,9%–52,7% | ||
| 296 | Dr. MundoOben | Oben | 52,3% | +1,8 | 15.801 | 51,7%–53,0% | ||
| 297 | AmbessaMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 1.159 | 50,1%–54,5% | ||
| 298 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,9 | 19.452 | 51,8%–53,0% | ||
| 299 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,9 | 39.872 | 52,0%–52,8% | ||
| 300 | NasusMitte | Mitte | 52,5% | +2,0 | 3.669 | 51,1%–53,7% | ||
| 301 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,0 | 10.095 | 51,6%–53,2% | ||
| 302 | Kog'MawUnten | Unten | 52,5% | +2,0 | 9.017 | 51,6%–53,3% | ||
| 303 | XerathUnten | Unten | 52,7% | +2,0 | 1.510 | 50,5%–54,4% | ||
| 304 | SennaUnten | Unten | 52,7% | +2,0 | 1.981 | 50,7%–54,3% | ||
| 305 | YasuoUnten | Unten | 52,5% | +2,0 | 10.667 | 51,7%–53,3% | ||
| 306 | SionMitte | Mitte | 52,7% | +2,0 | 2.687 | 51,0%–54,0% | ||
| 307 | PantheonMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 6.945 | 51,5%–53,5% | ||
| 308 | VeigarUnten | Unten | 52,6% | +2,1 | 3.955 | 51,3%–53,8% | ||
| 309 | Master YiMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 794 | 50,0%–55,2% | ||
| 310 | TwitchUnten | Unten | 52,7% | +2,2 | 25.312 | 52,2%–53,2% | ||
| 311 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,9% | +2,2 | 2.278 | 51,1%–54,4% | ||
| 312 | GwenMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 1.636 | 50,8%–54,6% | ||
| 313 | SingedMitte | Mitte | 53,5% | +2,3 | 607 | 49,9%–55,7% | ||
| 314 | GarenMitte | Mitte | 53,1% | +2,4 | 2.789 | 51,4%–54,4% | ||
| 315 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,6 | 5.460 | 52,0%–54,1% | ||
| 316 | YoneUnten | Unten | 53,5% | +2,7 | 1.403 | 51,1%–55,2% | ||
| 317 | AhriOben | Oben | 54,0% | +2,7 | 682 | 50,4%–55,9% | ||
| 318 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,7 | 3.034 | 51,8%–54,7% | ||
| 319 | Vel'KozUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 1.356 | 51,2%–55,4% | ||
| 320 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,3% | +3,0 | 646 | 50,6%–56,2% | ||
| 321 | KarthusUnten | Unten | 54,0% | +3,0 | 1.024 | 51,1%–55,8% | ||
| 322 | NilahUnten | Unten | 53,7% | +3,1 | 4.872 | 52,4%–54,7% | ||
| 323 | QuinnMitte | Mitte | 54,0% | +3,2 | 1.658 | 51,8%–55,6% | ||
| 324 | SwainUnten | Unten | 54,1% | +3,3 | 2.660 | 52,3%–55,3% | ||
| 325 | SettMitte | Mitte | 54,4% | +3,4 | 1.337 | 51,8%–56,0% | ||
| 326 | ZedUnten | Unten | 55,2% | +3,4 | 553 | 50,9%–56,9% | ||
| 327 | BriarMitte | Mitte | 54,3% | +3,5 | 1.719 | 52,1%–55,8% | ||
| 328 | TryndamereMitte | Mitte | 54,5% | +3,7 | 1.947 | 52,4%–55,9% | ||
| 329 | VladimirUnten | Unten | 55,3% | +3,9 | 825 | 51,8%–56,9% | ||
| 330 | IllaoiMitte | Mitte | 56,1% | +4,1 | 537 | 51,5%–57,6% |
