Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -7,4 | 1.445 | 41,1%–45,1% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 41,2% | -7,3 | 774 | 40,5%–45,7% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,9 | 2.339 | 43,0%–46,2% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 43,2% | -5,8 | 792 | 42,1%–47,2% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,7 | 964 | 42,4%–47,1% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,4 | 1.239 | 42,9%–47,2% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,3 | 6.409 | 44,1%–46,1% | ||
| 8 | LockeOben | Oben | 43,8% | -5,3 | 754 | 42,5%–47,8% | ||
| 9 | MelMitte | Mitte | 45,5% | -4,9 | 13.440 | 44,9%–46,3% | ||
| 10 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,9 | 563 | 42,6%–48,6% | ||
| 11 | CaitlynMitte | Mitte | 44,9% | -4,7 | 1.156 | 43,5%–47,9% | ||
| 12 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,6 | 2.750 | 44,4%–47,4% | ||
| 13 | EzrealMitte | Mitte | 45,6% | -4,5 | 2.578 | 44,4%–47,5% | ||
| 14 | RumbleOben | Oben | 45,7% | -4,5 | 3.299 | 44,6%–47,4% | ||
| 15 | SmolderOben | Oben | 45,4% | -4,4 | 1.369 | 43,9%–48,1% | ||
| 16 | AzirMitte | Mitte | 45,9% | -4,4 | 6.357 | 45,0%–47,0% | ||
| 17 | SmolderMitte | Mitte | 45,7% | -4,4 | 2.875 | 44,6%–47,5% | ||
| 18 | CassiopeiaUnten | Unten | 44,5% | -4,3 | 535 | 43,1%–49,1% | ||
| 19 | TristanaOben | Oben | 45,1% | -4,3 | 895 | 43,6%–48,6% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,3 | 5.622 | 45,1%–47,3% | ||
| 21 | K'SanteOben | Oben | 46,2% | -4,2 | 11.352 | 45,5%–47,0% | ||
| 22 | VarusOben | Oben | 46,0% | -4,2 | 2.894 | 44,8%–47,8% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,4% | -4,1 | 872 | 43,8%–48,9% | ||
| 24 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,1 | 899 | 43,9%–48,9% | ||
| 25 | Lee SinMitte | Mitte | 45,3% | -4,0 | 696 | 43,7%–49,2% | ||
| 26 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,9 | 793 | 43,9%–49,1% | ||
| 27 | LucianMitte | Mitte | 46,2% | -3,9 | 2.595 | 45,0%–48,1% | ||
| 28 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,4% | -3,9 | 4.337 | 45,3%–47,8% | ||
| 29 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -3,9 | 45.739 | 46,2%–46,9% | ||
| 30 | CorkiMitte | Mitte | 46,0% | -3,9 | 1.404 | 44,5%–48,6% | ||
| 31 | Lee SinOben | Oben | 45,6% | -3,9 | 768 | 43,9%–49,2% | ||
| 32 | OriannaMitte | Mitte | 46,5% | -3,8 | 9.610 | 45,8%–47,4% | ||
| 33 | CorkiOben | Oben | 46,2% | -3,7 | 1.449 | 44,7%–48,8% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 46,4% | -3,5 | 1.262 | 44,8%–49,1% | ||
| 35 | AuroraOben | Oben | 46,7% | -3,3 | 1.346 | 45,1%–49,2% | ||
| 36 | RyzeMitte | Mitte | 47,0% | -3,3 | 6.056 | 46,1%–48,2% | ||
| 37 | JayceMitte | Mitte | 47,0% | -3,3 | 3.672 | 45,8%–48,5% | ||
| 38 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,3 | 1.641 | 45,3%–49,1% | ||
| 39 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,6% | -3,2 | 1.072 | 44,9%–49,5% | ||
| 40 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,2 | 859 | 44,8%–49,8% | ||
| 41 | Twisted FateUnten | Unten | 46,4% | -3,1 | 644 | 44,6%–50,2% | ||
| 42 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,9 | 646 | 44,7%–50,3% | ||
| 43 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,9 | 570 | 44,6%–50,5% | ||
| 44 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,9 | 4.368 | 46,3%–48,7% | ||
| 45 | ShacoOben | Oben | 46,7% | -2,9 | 698 | 44,8%–50,3% | ||
| 46 | LucianOben | Oben | 46,5% | -2,9 | 540 | 44,5%–50,6% | ||
| 47 | GragasOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 5.592 | 46,5%–48,7% | ||
| 48 | AkaliOben | Oben | 47,5% | -2,8 | 8.280 | 46,7%–48,5% | ||
| 49 | VeigarOben | Oben | 47,0% | -2,8 | 813 | 45,1%–50,3% | ||
| 50 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,8 | 689 | 44,9%–50,4% | ||
| 51 | MelUnten | Unten | 47,5% | -2,8 | 3.222 | 46,3%–49,1% | ||
| 52 | JayceOben | Oben | 47,7% | -2,7 | 14.824 | 47,1%–48,4% | ||
| 53 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,7 | 1.424 | 45,7%–49,8% | ||
| 54 | SylasOben | Oben | 47,6% | -2,7 | 2.604 | 46,2%–49,3% | ||
| 55 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,6 | 4.305 | 46,6%–49,0% | ||
| 56 | CaitlynOben | Oben | 47,2% | -2,6 | 818 | 45,3%–50,4% | ||
| 57 | KaynOben | Oben | 47,7% | -2,5 | 2.357 | 46,3%–49,5% | ||
| 58 | VarusUnten | Unten | 47,9% | -2,5 | 14.014 | 47,3%–48,6% | ||
| 59 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,4 | 3.314 | 46,6%–49,4% | ||
| 60 | Twisted FateOben | Oben | 47,6% | -2,3 | 813 | 45,6%–50,7% | ||
| 61 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,3 | 651 | 45,4%–51,0% | ||
| 62 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -2,3 | 13.320 | 47,5%–48,9% | ||
| 63 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,2 | 1.537 | 46,3%–50,2% | ||
| 64 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | -2,2 | 20.151 | 47,7%–48,8% | ||
| 65 | KennenOben | Oben | 48,2% | -2,2 | 4.722 | 47,1%–49,5% | ||
| 66 | AkshanOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 605 | 45,4%–51,2% | ||
| 67 | ShyvanaOben | Oben | 47,8% | -2,1 | 791 | 45,7%–50,9% | ||
| 68 | MalzaharOben | Oben | 48,2% | -2,1 | 2.422 | 46,8%–50,0% | ||
| 69 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 571 | 45,4%–51,3% | ||
| 70 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 16.904 | 47,8%–49,0% | ||
| 71 | AmbessaOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 11.311 | 47,6%–49,2% | ||
| 72 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 11.295 | 47,7%–49,2% | ||
| 73 | AkaliMitte | Mitte | 48,4% | -2,0 | 26.372 | 47,9%–48,9% | ||
| 74 | TwitchMitte | Mitte | 47,9% | -2,0 | 683 | 45,7%–51,2% | ||
| 75 | Kai'SaOben | Oben | 47,8% | -2,0 | 600 | 45,6%–51,4% | ||
| 76 | CassiopeiaOben | Oben | 48,2% | -1,9 | 1.036 | 46,2%–50,9% | ||
| 77 | SylasMitte | Mitte | 48,5% | -1,9 | 20.539 | 48,0%–49,1% | ||
| 78 | HeimerdingerOben | Oben | 48,5% | -1,9 | 6.879 | 47,6%–49,5% | ||
| 79 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,9 | 20.686 | 48,0%–49,2% | ||
| 80 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,1% | -1,9 | 835 | 46,0%–51,1% | ||
| 81 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,8 | 713 | 45,9%–51,3% | ||
| 82 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,8 | 1.461 | 46,6%–50,7% | ||
| 83 | ZoeMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 8.575 | 47,8%–49,5% | ||
| 84 | Kog'MawOben | Oben | 48,0% | -1,8 | 558 | 45,7%–51,7% | ||
| 85 | KarmaOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 642 | 45,9%–51,5% | ||
| 86 | KalistaOben | Oben | 48,4% | -1,7 | 1.124 | 46,5%–51,0% | ||
| 87 | GwenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 6.773 | 47,7%–49,7% | ||
| 88 | RivenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 8.855 | 47,9%–49,6% | ||
| 89 | VladimirOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 3.164 | 47,4%–50,2% | ||
| 90 | GnarOben | Oben | 48,8% | -1,6 | 12.570 | 48,1%–49,6% | ||
| 91 | AkshanUnten | Unten | 48,2% | -1,6 | 535 | 45,8%–51,9% | ||
| 92 | BrandMitte | Mitte | 48,7% | -1,6 | 3.592 | 47,5%–50,2% | ||
| 93 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,5 | 854 | 46,4%–51,5% | ||
| 94 | SeraphineMitte | Mitte | 48,5% | -1,5 | 668 | 46,2%–51,7% | ||
| 95 | QiyanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 15.311 | 48,3%–49,6% | ||
| 96 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 7.723 | 48,1%–49,9% | ||
| 97 | FiddlesticksOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 875 | 46,5%–51,5% | ||
| 98 | TristanaMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 3.999 | 47,8%–50,3% | ||
| 99 | LissandraOben | Oben | 48,8% | -1,4 | 1.186 | 46,8%–51,3% | ||
| 100 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,4 | 5.295 | 48,0%–50,2% | ||
| 101 | FizzOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 562 | 46,1%–52,0% | ||
| 102 | VayneOben | Oben | 49,0% | -1,4 | 5.792 | 48,0%–50,1% | ||
| 103 | JhinOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 684 | 46,3%–51,8% | ||
| 104 | DariusMitte | Mitte | 48,6% | -1,4 | 584 | 46,2%–52,0% | ||
| 105 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 25.467 | 48,6%–49,6% | ||
| 106 | RyzeOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 1.151 | 46,9%–51,4% | ||
| 107 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,3 | 1.326 | 47,0%–51,2% | ||
| 108 | AsheUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 33.292 | 48,7%–49,6% | ||
| 109 | JhinMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 1.151 | 47,0%–51,5% | ||
| 110 | GangplankMitte | Mitte | 49,1% | -1,2 | 2.365 | 47,6%–50,9% | ||
| 111 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,2 | 2.444 | 47,6%–50,8% | ||
| 112 | NeekoMitte | Mitte | 49,1% | -1,2 | 1.398 | 47,2%–51,3% | ||
| 113 | RengarOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 975 | 47,0%–51,8% | ||
| 114 | GalioMitte | Mitte | 49,3% | -1,1 | 14.565 | 48,7%–50,0% | ||
| 115 | DianaOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 699 | 46,6%–52,1% | ||
| 116 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 7.173 | 48,4%–50,3% | ||
| 117 | SwainOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 1.968 | 47,6%–51,2% | ||
| 118 | ZileanMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 644 | 46,6%–52,2% | ||
| 119 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,1 | 1.565 | 47,4%–51,4% | ||
| 120 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 37.393 | 49,0%–49,9% | ||
| 121 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 18.507 | 48,9%–50,1% | ||
| 122 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 13.675 | 48,8%–50,2% | ||
| 123 | AkshanMitte | Mitte | 49,5% | -0,9 | 11.565 | 48,8%–50,3% | ||
| 124 | KarthusMitte | Mitte | 49,2% | -0,9 | 561 | 46,5%–52,5% | ||
| 125 | UdyrOben | Oben | 49,5% | -0,9 | 1.734 | 47,7%–51,5% | ||
| 126 | SejuaniOben | Oben | 49,4% | -0,9 | 802 | 47,0%–52,2% | ||
| 127 | LucianUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 30.299 | 49,1%–50,1% | ||
| 128 | CorkiUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 5.761 | 48,6%–50,7% | ||
| 129 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 67.008 | 49,4%–50,0% | ||
| 130 | QiyanaOben | Oben | 49,6% | -0,7 | 730 | 47,1%–52,5% | ||
| 131 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,7 | 1.043 | 47,5%–52,1% | ||
| 132 | ViktorMitte | Mitte | 49,8% | -0,7 | 19.857 | 49,2%–50,4% | ||
| 133 | ViktorUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 3.804 | 48,5%–51,1% | ||
| 134 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 20.583 | 49,2%–50,4% | ||
| 135 | SyndraUnten | Unten | 49,7% | -0,6 | 1.424 | 47,8%–51,8% | ||
| 136 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 15.230 | 49,2%–50,5% | ||
| 137 | DariusOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 36.979 | 49,4%–50,3% | ||
| 138 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | -0,6 | 4.698 | 48,7%–51,0% | ||
| 139 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 44.039 | 49,5%–50,3% | ||
| 140 | VolibearOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 20.288 | 49,3%–50,5% | ||
| 141 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 6.577 | 48,9%–50,9% | ||
| 142 | ZedMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 50.815 | 49,6%–50,3% | ||
| 143 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,5 | 506 | 46,9%–53,1% | ||
| 144 | JhinUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 72.036 | 49,7%–50,3% | ||
| 145 | CaitlynUnten | Unten | 50,0% | -0,4 | 77.236 | 49,7%–50,3% | ||
| 146 | TaliyahMitte | Mitte | 50,0% | -0,4 | 4.105 | 48,8%–51,3% | ||
| 147 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | -0,4 | 33.055 | 49,6%–50,5% | ||
| 148 | Master YiOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 2.888 | 48,5%–51,5% | ||
| 149 | GangplankOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 18.190 | 49,4%–50,6% | ||
| 150 | PantheonOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 14.030 | 49,4%–50,7% | ||
| 151 | JaxMitte | Mitte | 49,9% | -0,4 | 547 | 47,0%–53,1% | ||
| 152 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 7.785 | 49,1%–51,0% | ||
| 153 | ViegoMitte | Mitte | 50,0% | -0,3 | 1.045 | 47,8%–52,4% | ||
| 154 | BrandOben | Oben | 50,0% | -0,3 | 1.021 | 47,8%–52,5% | ||
| 155 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 13.932 | 49,4%–50,8% | ||
| 156 | SyndraMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 21.744 | 49,6%–50,7% | ||
| 157 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,3 | 613 | 47,3%–53,1% | ||
| 158 | VayneMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 539 | 47,2%–53,2% | ||
| 159 | GragasMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 1.571 | 48,2%–52,1% | ||
| 160 | TrundleOben | Oben | 50,2% | -0,2 | 10.093 | 49,4%–51,0% | ||
| 161 | VayneUnten | Unten | 50,2% | -0,2 | 19.780 | 49,6%–50,8% | ||
| 162 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,2% | -0,2 | 853 | 47,7%–52,8% | ||
| 163 | RivenMitte | Mitte | 50,2% | -0,2 | 2.190 | 48,6%–51,9% | ||
| 164 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 43.890 | 49,9%–50,7% | ||
| 165 | DravenUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 16.647 | 49,7%–50,9% | ||
| 166 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,1 | 11.923 | 49,6%–51,1% | ||
| 167 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,1 | 2.163 | 48,6%–52,0% | ||
| 168 | VolibearMitte | Mitte | 50,3% | -0,1 | 1.433 | 48,3%–52,4% | ||
| 169 | AnnieMitte | Mitte | 50,3% | -0,1 | 6.496 | 49,3%–51,3% | ||
| 170 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 28.769 | 49,9%–50,8% | ||
| 171 | SamiraUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 21.034 | 49,8%–51,0% | ||
| 172 | MorganaMitte | Mitte | 50,4% | 0,0 | 2.382 | 48,8%–52,0% | ||
| 173 | KarmaMitte | Mitte | 50,4% | 0,0 | 583 | 47,5%–53,4% | ||
| 174 | AatroxOben | Oben | 50,4% | 0,0 | 21.591 | 49,9%–51,0% | ||
| 175 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 8.773 | 49,6%–51,3% | ||
| 176 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 3.618 | 49,1%–51,8% | ||
| 177 | ViktorOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 709 | 47,8%–53,2% | ||
| 178 | WukongMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 582 | 47,6%–53,4% | ||
| 179 | RenektonOben | Oben | 50,5% | +0,1 | 22.271 | 50,0%–51,1% | ||
| 180 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,1 | 1.053 | 48,2%–52,8% | ||
| 181 | MaokaiOben | Oben | 50,5% | +0,1 | 1.419 | 48,5%–52,6% | ||
| 182 | IreliaMitte | Mitte | 50,5% | +0,1 | 18.863 | 49,9%–51,1% | ||
| 183 | MorganaOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 573 | 47,6%–53,5% | ||
| 184 | GalioOben | Oben | 50,6% | +0,2 | 1.025 | 48,3%–53,0% | ||
| 185 | JaxOben | Oben | 50,6% | +0,2 | 25.544 | 50,1%–51,1% | ||
| 186 | MalzaharUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 833 | 48,1%–53,2% | ||
| 187 | SeraphineUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 1.376 | 48,6%–52,7% | ||
| 188 | ZiggsMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 3.038 | 49,2%–52,1% | ||
| 189 | ApheliosUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 24.768 | 50,1%–51,2% | ||
| 190 | AniviaMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 6.174 | 49,7%–51,7% | ||
| 191 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,7% | +0,3 | 2.488 | 49,1%–52,3% | ||
| 192 | AatroxMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 754 | 48,1%–53,4% | ||
| 193 | TalonMitte | Mitte | 50,7% | +0,3 | 9.249 | 49,9%–51,6% | ||
| 194 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 732 | 48,0%–53,4% | ||
| 195 | IreliaOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 17.956 | 50,1%–51,4% | ||
| 196 | AniviaOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 1.365 | 48,7%–52,9% | ||
| 197 | Tahm KenchOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 10.783 | 50,0%–51,6% | ||
| 198 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,4 | 4.161 | 49,6%–52,1% | ||
| 199 | UrgotOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 12.406 | 50,1%–51,5% | ||
| 200 | YoneOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 38.775 | 50,4%–51,2% | ||
| 201 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,4 | 13.876 | 50,1%–51,5% | ||
| 202 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 10.474 | 50,0%–51,6% | ||
| 203 | CamilleOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 12.411 | 50,1%–51,6% | ||
| 204 | SingedOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 6.771 | 49,9%–51,8% | ||
| 205 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 3.652 | 49,5%–52,2% | ||
| 206 | ZaahenOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 10.402 | 50,1%–51,7% | ||
| 207 | KledMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 537 | 47,8%–53,9% | ||
| 208 | KatarinaMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 23.974 | 50,3%–51,4% | ||
| 209 | YorickOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 17.637 | 50,3%–51,5% | ||
| 210 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 15.437 | 50,2%–51,5% | ||
| 211 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,0% | +0,4 | 1.454 | 48,9%–52,9% | ||
| 212 | ZyraMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 778 | 48,3%–53,5% | ||
| 213 | Aurelion SolOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 503 | 47,8%–54,0% | ||
| 214 | OlafOben | Oben | 50,9% | +0,5 | 10.827 | 50,1%–51,7% | ||
| 215 | XerathMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 12.742 | 50,2%–51,7% | ||
| 216 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 34.324 | 50,5%–51,4% | ||
| 217 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 3.156 | 49,6%–52,4% | ||
| 218 | TeemoOben | Oben | 51,0% | +0,6 | 24.139 | 50,5%–51,5% | ||
| 219 | FioraOben | Oben | 51,0% | +0,6 | 16.620 | 50,4%–51,6% | ||
| 220 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,6 | 3.822 | 49,7%–52,3% | ||
| 221 | VeigarMitte | Mitte | 51,0% | +0,6 | 20.712 | 50,5%–51,6% | ||
| 222 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 37.033 | 50,6%–51,5% | ||
| 223 | FizzMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 22.547 | 50,5%–51,6% | ||
| 224 | Master YiUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 526 | 48,0%–54,1% | ||
| 225 | TeemoUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 733 | 48,4%–53,8% | ||
| 226 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,7 | 11.899 | 50,4%–51,9% | ||
| 227 | TryndamereOben | Oben | 51,1% | +0,7 | 16.363 | 50,5%–51,8% | ||
| 228 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +0,7 | 26.068 | 50,6%–51,6% | ||
| 229 | LuxUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 2.150 | 49,4%–52,8% | ||
| 230 | KayleOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 8.537 | 50,3%–52,0% | ||
| 231 | WukongOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 3.612 | 49,8%–52,5% | ||
| 232 | LeBlancMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 16.580 | 50,5%–51,8% | ||
| 233 | KledOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 6.329 | 50,2%–52,2% | ||
| 234 | DianaMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 15.472 | 50,5%–51,8% | ||
| 235 | YorickMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 984 | 48,8%–53,6% | ||
| 236 | YasuoOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 16.503 | 50,5%–51,8% | ||
| 237 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,2% | +0,7 | 6.233 | 50,2%–52,2% | ||
| 238 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 670 | 48,5%–54,0% | ||
| 239 | ShenOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 13.309 | 50,5%–52,0% | ||
| 240 | VexMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 14.768 | 50,6%–51,9% | ||
| 241 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 16.914 | 50,6%–51,9% | ||
| 242 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 43.469 | 50,9%–51,7% | ||
| 243 | NasusOben | Oben | 51,3% | +0,9 | 21.716 | 50,8%–51,9% | ||
| 244 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 1.732 | 49,5%–53,3% | ||
| 245 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 2.338 | 49,8%–53,0% | ||
| 246 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,0 | 51.969 | 51,1%–51,8% | ||
| 247 | BriarOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 1.486 | 49,4%–53,4% | ||
| 248 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | +1,0 | 12.930 | 50,7%–52,1% | ||
| 249 | SionOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 13.503 | 50,7%–52,1% | ||
| 250 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,4% | +1,0 | 58.319 | 51,1%–51,8% | ||
| 251 | NaafiriOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 1.312 | 49,3%–53,6% | ||
| 252 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 6.787 | 50,5%–52,4% | ||
| 253 | BrandUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 1.411 | 49,4%–53,5% | ||
| 254 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 23.755 | 50,9%–52,0% | ||
| 255 | LuxMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 18.578 | 50,9%–52,1% | ||
| 256 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 23.306 | 50,9%–52,0% | ||
| 257 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 14.817 | 50,8%–52,2% | ||
| 258 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 13.744 | 50,8%–52,2% | ||
| 259 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 756 | 48,9%–54,2% | ||
| 260 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 13.828 | 50,9%–52,3% | ||
| 261 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 20.292 | 51,0%–52,2% | ||
| 262 | ZeriUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 13.598 | 50,9%–52,3% | ||
| 263 | MalzaharMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 25.425 | 51,1%–52,1% | ||
| 264 | WarwickOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 5.921 | 50,6%–52,7% | ||
| 265 | SwainMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 3.153 | 50,3%–53,1% | ||
| 266 | OrnnOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 13.362 | 51,0%–52,4% | ||
| 267 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 1.810 | 49,9%–53,6% | ||
| 268 | GarenOben | Oben | 51,8% | +1,3 | 33.536 | 51,3%–52,2% | ||
| 269 | TeemoMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 1.398 | 49,7%–53,8% | ||
| 270 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 1.470 | 49,8%–53,8% | ||
| 271 | JinxUnten | Unten | 51,8% | +1,4 | 66.967 | 51,5%–52,2% | ||
| 272 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 29.378 | 51,4%–52,3% | ||
| 273 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 1.557 | 49,9%–53,9% | ||
| 274 | NaafiriMitte | Mitte | 51,9% | +1,5 | 7.171 | 50,9%–52,9% | ||
| 275 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,5 | 18.585 | 51,3%–52,5% | ||
| 276 | IllaoiOben | Oben | 51,9% | +1,5 | 16.414 | 51,3%–52,6% | ||
| 277 | QuinnOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 4.087 | 50,7%–53,2% | ||
| 278 | ZacOben | Oben | 52,2% | +1,5 | 1.367 | 49,9%–54,0% | ||
| 279 | HweiUnten | Unten | 52,1% | +1,5 | 1.786 | 50,1%–53,8% | ||
| 280 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,5 | 30.458 | 51,5%–52,4% | ||
| 281 | KayleMitte | Mitte | 52,2% | +1,5 | 1.503 | 50,0%–54,0% | ||
| 282 | YasuoMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 61.132 | 51,6%–52,3% | ||
| 283 | KatarinaUnten | Unten | 52,1% | +1,6 | 2.709 | 50,5%–53,5% | ||
| 284 | ZileanOben | Oben | 52,7% | +1,6 | 501 | 49,0%–55,2% | ||
| 285 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 7.928 | 51,2%–53,0% | ||
| 286 | YoneMitte | Mitte | 52,1% | +1,7 | 62.286 | 51,8%–52,5% | ||
| 287 | ZedOben | Oben | 52,3% | +1,7 | 2.429 | 50,5%–53,7% | ||
| 288 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 31.565 | 51,7%–52,7% | ||
| 289 | XayahUnten | Unten | 52,2% | +1,7 | 24.585 | 51,7%–52,7% | ||
| 290 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +1,8 | 15.577 | 51,6%–52,9% | ||
| 291 | AmbessaMitte | Mitte | 52,5% | +1,8 | 1.142 | 50,0%–54,5% | ||
| 292 | MalphiteMitte | Mitte | 52,3% | +1,8 | 4.302 | 51,0%–53,5% | ||
| 293 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,8 | 37.721 | 51,8%–52,7% | ||
| 294 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 13.319 | 51,6%–53,0% | ||
| 295 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,9 | 19.211 | 51,7%–52,9% | ||
| 296 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,9 | 18.630 | 51,7%–52,9% | ||
| 297 | XerathUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 1.488 | 50,4%–54,4% | ||
| 298 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,9 | 39.315 | 52,0%–52,8% | ||
| 299 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,9 | 9.941 | 51,6%–53,2% | ||
| 300 | SionMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 2.640 | 50,9%–54,0% | ||
| 301 | NasusMitte | Mitte | 52,5% | +2,0 | 3.599 | 51,1%–53,8% | ||
| 302 | VeigarUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 3.907 | 51,2%–53,8% | ||
| 303 | Kog'MawUnten | Unten | 52,5% | +2,0 | 8.877 | 51,6%–53,3% | ||
| 304 | PantheonMitte | Mitte | 52,5% | +2,0 | 6.840 | 51,5%–53,5% | ||
| 305 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +2,1 | 10.516 | 51,7%–53,3% | ||
| 306 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +2,2 | 24.975 | 52,1%–53,1% | ||
| 307 | GwenMitte | Mitte | 52,9% | +2,2 | 1.614 | 50,7%–54,6% | ||
| 308 | SennaUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 1.953 | 50,9%–54,4% | ||
| 309 | SingedMitte | Mitte | 53,4% | +2,2 | 597 | 49,8%–55,6% | ||
| 310 | Master YiMitte | Mitte | 53,3% | +2,3 | 786 | 50,1%–55,3% | ||
| 311 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,1% | +2,4 | 2.256 | 51,2%–54,5% | ||
| 312 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,5 | 5.392 | 51,9%–54,1% | ||
| 313 | GarenMitte | Mitte | 53,2% | +2,5 | 2.748 | 51,5%–54,5% | ||
| 314 | AhriOben | Oben | 53,9% | +2,6 | 668 | 50,3%–55,9% | ||
| 315 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,7 | 2.991 | 51,7%–54,6% | ||
| 316 | YoneUnten | Unten | 53,6% | +2,7 | 1.377 | 51,1%–55,3% | ||
| 317 | Vel'KozUnten | Unten | 53,6% | +2,8 | 1.333 | 51,1%–55,3% | ||
| 318 | KarthusUnten | Unten | 53,9% | +2,9 | 1.009 | 51,0%–55,7% | ||
| 319 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,3% | +2,9 | 639 | 50,6%–56,2% | ||
| 320 | QuinnMitte | Mitte | 53,9% | +3,1 | 1.629 | 51,6%–55,4% | ||
| 321 | NilahUnten | Unten | 53,7% | +3,2 | 4.802 | 52,5%–54,8% | ||
| 322 | ZedUnten | Unten | 55,1% | +3,4 | 548 | 50,9%–56,9% | ||
| 323 | SwainUnten | Unten | 54,2% | +3,5 | 2.636 | 52,4%–55,4% | ||
| 324 | SettMitte | Mitte | 54,5% | +3,5 | 1.317 | 51,9%–56,1% | ||
| 325 | BriarMitte | Mitte | 54,4% | +3,5 | 1.691 | 52,1%–55,9% | ||
| 326 | TryndamereMitte | Mitte | 54,4% | +3,6 | 1.924 | 52,3%–55,8% | ||
| 327 | VladimirUnten | Unten | 55,4% | +4,0 | 819 | 51,9%–57,0% | ||
| 328 | IllaoiMitte | Mitte | 56,4% | +4,3 | 523 | 51,7%–57,8% |
