Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -7,0 | 688 | 41,2%–46,6% | ||
| 2 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -6,3 | 1.477 | 42,7%–46,7% | ||
| 3 | VarusOben | Oben | 43,5% | -6,0 | 843 | 42,4%–47,5% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 43,6% | -5,7 | 713 | 42,5%–47,9% | ||
| 5 | SmolderMitte | Mitte | 44,8% | -4,9 | 764 | 43,4%–48,7% | ||
| 6 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,2 | 1.031 | 44,4%–49,1% | ||
| 7 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -4,0 | 883 | 44,5%–49,5% | ||
| 8 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -4,0 | 1.334 | 44,9%–49,1% | ||
| 9 | AzirMitte | Mitte | 46,6% | -3,9 | 1.910 | 45,3%–48,8% | ||
| 10 | GragasOben | Oben | 46,9% | -3,6 | 1.753 | 45,4%–49,2% | ||
| 11 | RumbleOben | Oben | 46,7% | -3,6 | 1.105 | 45,1%–49,6% | ||
| 12 | KaynOben | Oben | 46,1% | -3,5 | 503 | 44,4%–50,6% | ||
| 13 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,2 | 659 | 44,9%–50,5% | ||
| 14 | MelUnten | Unten | 47,0% | -3,1 | 741 | 45,1%–50,5% | ||
| 15 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,1 | 1.038 | 45,5%–50,1% | ||
| 16 | GwenOben | Oben | 47,5% | -3,1 | 2.113 | 46,1%–49,5% | ||
| 17 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,4% | -3,1 | 1.303 | 45,7%–49,9% | ||
| 18 | MelMitte | Mitte | 47,7% | -3,1 | 3.049 | 46,4%–49,3% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 47,8% | -3,1 | 16.414 | 47,2%–48,5% | ||
| 20 | K'SanteOben | Oben | 47,8% | -3,0 | 4.420 | 46,8%–49,2% | ||
| 21 | OriannaMitte | Mitte | 47,8% | -3,0 | 3.756 | 46,7%–49,3% | ||
| 22 | AkaliOben | Oben | 47,8% | -2,9 | 2.914 | 46,6%–49,5% | ||
| 23 | MalzaharOben | Oben | 47,4% | -2,7 | 648 | 45,4%–51,0% | ||
| 24 | ZiggsUnten | Unten | 48,0% | -2,5 | 1.343 | 46,3%–50,5% | ||
| 25 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 857 | 45,9%–51,0% | ||
| 26 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 670 | 45,7%–51,3% | ||
| 27 | LockeMitte | Mitte | 48,5% | -2,4 | 6.602 | 47,5%–49,5% | ||
| 28 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,2 | 1.552 | 46,8%–50,7% | ||
| 29 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,2 | 4.151 | 47,5%–50,0% | ||
| 30 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -2,1 | 5.251 | 47,7%–49,9% | ||
| 31 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,1 | 2.320 | 47,2%–50,5% | ||
| 32 | SylasOben | Oben | 48,6% | -2,0 | 1.007 | 46,6%–51,3% | ||
| 33 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -2,0 | 4.782 | 47,8%–50,1% | ||
| 34 | KennenOben | Oben | 48,8% | -1,9 | 1.586 | 47,1%–51,0% | ||
| 35 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 997 | 46,8%–51,6% | ||
| 36 | AuroraMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 2.379 | 47,6%–50,8% | ||
| 37 | TristanaMitte | Mitte | 49,0% | -1,7 | 1.213 | 47,1%–51,4% | ||
| 38 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,7 | 1.160 | 47,0%–51,5% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 49,1% | -1,6 | 1.720 | 47,4%–51,2% | ||
| 40 | TrundleOben | Oben | 49,2% | -1,6 | 2.977 | 47,9%–50,8% | ||
| 41 | RyzeMitte | Mitte | 49,2% | -1,6 | 2.132 | 47,7%–51,1% | ||
| 42 | SylasMitte | Mitte | 49,4% | -1,5 | 7.223 | 48,4%–50,4% | ||
| 43 | VarusUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 4.872 | 48,3%–50,6% | ||
| 44 | Tahm KenchOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 2.838 | 47,9%–50,9% | ||
| 45 | AkaliMitte | Mitte | 49,4% | -1,5 | 8.814 | 48,6%–50,3% | ||
| 46 | LuxMitte | Mitte | 49,4% | -1,4 | 4.919 | 48,4%–50,6% | ||
| 47 | PantheonOben | Oben | 49,5% | -1,4 | 5.087 | 48,4%–50,7% | ||
| 48 | ViktorMitte | Mitte | 49,5% | -1,4 | 6.135 | 48,5%–50,6% | ||
| 49 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,4 | 5.722 | 48,5%–50,7% | ||
| 50 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,4 | 1.189 | 47,4%–51,8% | ||
| 51 | VladimirOben | Oben | 49,3% | -1,3 | 983 | 47,2%–52,0% | ||
| 52 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,3 | 6.504 | 48,7%–50,7% | ||
| 53 | AsheUnten | Unten | 49,7% | -1,2 | 9.000 | 48,9%–50,6% | ||
| 54 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 794 | 47,2%–52,4% | ||
| 55 | QiyanaMitte | Mitte | 49,7% | -1,2 | 4.553 | 48,6%–51,0% | ||
| 56 | BrandMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 940 | 47,4%–52,3% | ||
| 57 | CaitlynUnten | Unten | 49,8% | -1,1 | 21.407 | 49,3%–50,4% | ||
| 58 | JayceOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 6.146 | 48,8%–50,9% | ||
| 59 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 622 | 47,0%–52,7% | ||
| 60 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | -1,0 | 5.148 | 48,8%–51,0% | ||
| 61 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,0 | 12.009 | 49,2%–50,7% | ||
| 62 | ZiggsMitte | Mitte | 49,7% | -1,0 | 799 | 47,3%–52,5% | ||
| 63 | VolibearOben | Oben | 50,0% | -1,0 | 5.410 | 48,9%–51,1% | ||
| 64 | GnarOben | Oben | 50,0% | -0,9 | 4.272 | 48,8%–51,2% | ||
| 65 | MordekaiserOben | Oben | 50,1% | -0,9 | 6.621 | 49,1%–51,1% | ||
| 66 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | -0,8 | 25.267 | 49,6%–50,6% | ||
| 67 | TeemoOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 6.143 | 49,1%–51,1% | ||
| 68 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,8 | 2.352 | 48,5%–51,7% | ||
| 69 | UrgotOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 3.501 | 48,8%–51,5% | ||
| 70 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,8 | 3.624 | 48,8%–51,5% | ||
| 71 | KalistaUnten | Unten | 50,1% | -0,8 | 5.264 | 49,0%–51,3% | ||
| 72 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,8 | 4.572 | 49,0%–51,3% | ||
| 73 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,8 | 1.656 | 48,2%–52,1% | ||
| 74 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | -0,8 | 2.424 | 48,6%–51,8% | ||
| 75 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 501 | 47,1%–53,3% | ||
| 76 | JaxOben | Oben | 50,2% | -0,7 | 7.924 | 49,3%–51,1% | ||
| 77 | YasuoOben | Oben | 50,2% | -0,7 | 4.546 | 49,0%–51,4% | ||
| 78 | VeigarMitte | Mitte | 50,2% | -0,7 | 4.958 | 49,1%–51,4% | ||
| 79 | TaliyahMitte | Mitte | 50,2% | -0,7 | 1.819 | 48,4%–52,1% | ||
| 80 | QuinnOben | Oben | 50,2% | -0,7 | 1.144 | 48,0%–52,5% | ||
| 81 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | -0,6 | 3.319 | 49,0%–51,7% | ||
| 82 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,6 | 7.230 | 49,4%–51,3% | ||
| 83 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,5 | 12.711 | 49,7%–51,1% | ||
| 84 | Dr. MundoOben | Oben | 50,4% | -0,5 | 4.903 | 49,3%–51,6% | ||
| 85 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,5 | 4.345 | 49,2%–51,7% | ||
| 86 | YunaraUnten | Unten | 50,5% | -0,5 | 11.165 | 49,7%–51,3% | ||
| 87 | VladimirMitte | Mitte | 50,5% | -0,4 | 3.878 | 49,2%–51,8% | ||
| 88 | ZoeMitte | Mitte | 50,5% | -0,4 | 2.798 | 49,1%–52,1% | ||
| 89 | YorickOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 4.913 | 49,5%–51,8% | ||
| 90 | ShenOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 4.338 | 49,4%–51,9% | ||
| 91 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | -0,3 | 1.994 | 48,9%–52,4% | ||
| 92 | JhinUnten | Unten | 50,7% | -0,3 | 24.931 | 50,2%–51,2% | ||
| 93 | LeBlancMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 5.723 | 49,6%–51,8% | ||
| 94 | MorganaMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 546 | 47,8%–53,8% | ||
| 95 | AkshanMitte | Mitte | 50,8% | -0,2 | 4.003 | 49,5%–52,1% | ||
| 96 | LuxUnten | Unten | 50,7% | -0,1 | 538 | 47,8%–53,8% | ||
| 97 | DravenUnten | Unten | 50,8% | -0,1 | 5.431 | 49,7%–51,9% | ||
| 98 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | -0,1 | 11.350 | 50,1%–51,6% | ||
| 99 | KatarinaMitte | Mitte | 50,9% | -0,1 | 7.342 | 49,9%–51,8% | ||
| 100 | WukongOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 1.173 | 48,7%–53,1% | ||
| 101 | DianaMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 4.148 | 49,7%–52,2% | ||
| 102 | AniviaMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 2.226 | 49,3%–52,6% | ||
| 103 | HeimerdingerOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 1.798 | 49,1%–52,8% | ||
| 104 | RivenOben | Oben | 51,0% | 0,0 | 2.881 | 49,5%–52,4% | ||
| 105 | KayleOben | Oben | 51,0% | 0,0 | 2.437 | 49,4%–52,6% | ||
| 106 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | 0,0 | 8.388 | 50,1%–51,9% | ||
| 107 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | 0,0 | 1.546 | 49,0%–52,9% | ||
| 108 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | 0,0 | 1.326 | 48,9%–53,1% | ||
| 109 | XerathUnten | Unten | 51,0% | 0,0 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 110 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 2.570 | 49,4%–52,6% | ||
| 111 | TristanaUnten | Unten | 51,0% | +0,1 | 10.925 | 50,2%–51,8% | ||
| 112 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 8.041 | 50,1%–51,9% | ||
| 113 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 3.816 | 49,7%–52,3% | ||
| 114 | MalzaharMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 7.015 | 50,1%–52,0% | ||
| 115 | KatarinaUnten | Unten | 51,1% | +0,1 | 889 | 48,6%–53,5% | ||
| 116 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,1 | 881 | 48,6%–53,6% | ||
| 117 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,1 | 2.891 | 49,6%–52,6% | ||
| 118 | NasusOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 5.975 | 50,1%–52,2% | ||
| 119 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 7.301 | 50,2%–52,1% | ||
| 120 | JayceMitte | Mitte | 51,2% | +0,2 | 1.345 | 49,0%–53,2% | ||
| 121 | AatroxOben | Oben | 51,2% | +0,2 | 7.323 | 50,2%–52,1% | ||
| 122 | GalioMitte | Mitte | 51,2% | +0,3 | 4.833 | 50,0%–52,4% | ||
| 123 | Cho'GathOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 3.831 | 49,9%–52,5% | ||
| 124 | GangplankOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 6.138 | 50,2%–52,2% | ||
| 125 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,3 | 5.317 | 50,1%–52,3% | ||
| 126 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +0,3 | 4.435 | 50,1%–52,5% | ||
| 127 | NaafiriMitte | Mitte | 51,3% | +0,3 | 1.963 | 49,5%–53,0% | ||
| 128 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,3 | 15.224 | 50,6%–51,9% | ||
| 129 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,3 | 7.238 | 50,3%–52,2% | ||
| 130 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,3 | 4.018 | 50,0%–52,5% | ||
| 131 | YoneOben | Oben | 51,3% | +0,3 | 11.822 | 50,5%–52,0% | ||
| 132 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,3 | 3.875 | 50,0%–52,6% | ||
| 133 | Master YiOben | Oben | 51,4% | +0,4 | 963 | 48,9%–53,7% | ||
| 134 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 9.861 | 50,5%–52,2% | ||
| 135 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,5% | +0,4 | 647 | 48,5%–54,2% | ||
| 136 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,4 | 6.873 | 50,4%–52,3% | ||
| 137 | LucianUnten | Unten | 51,4% | +0,5 | 10.481 | 50,6%–52,2% | ||
| 138 | CamilleOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 4.760 | 50,3%–52,6% | ||
| 139 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,5 | 9.356 | 50,7%–52,3% | ||
| 140 | RivenMitte | Mitte | 51,7% | +0,6 | 749 | 48,8%–54,2% | ||
| 141 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,6 | 2.778 | 50,0%–53,0% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 51,6% | +0,6 | 8.433 | 50,7%–52,4% | ||
| 143 | OlafOben | Oben | 51,6% | +0,6 | 3.825 | 50,3%–52,8% | ||
| 144 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +0,6 | 3.198 | 50,2%–53,0% | ||
| 145 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 16.345 | 51,0%–52,3% | ||
| 146 | HweiUnten | Unten | 51,9% | +0,7 | 594 | 48,7%–54,5% | ||
| 147 | ZaahenOben | Oben | 51,7% | +0,7 | 3.473 | 50,3%–53,0% | ||
| 148 | SettOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 10.235 | 50,9%–52,5% | ||
| 149 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 8.906 | 50,9%–52,6% | ||
| 150 | SwainOben | Oben | 52,0% | +0,8 | 569 | 48,8%–54,7% | ||
| 151 | PantheonMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 2.265 | 50,1%–53,5% | ||
| 152 | MalphiteMitte | Mitte | 52,0% | +0,9 | 1.158 | 49,6%–54,1% | ||
| 153 | EkkoMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 5.467 | 50,8%–52,9% | ||
| 154 | DariusOben | Oben | 51,9% | +0,9 | 11.952 | 51,1%–52,6% | ||
| 155 | IreliaMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 5.768 | 50,8%–52,9% | ||
| 156 | RenektonOben | Oben | 51,9% | +0,9 | 8.610 | 51,0%–52,7% | ||
| 157 | YasuoMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 16.651 | 51,2%–52,5% | ||
| 158 | SamiraUnten | Unten | 52,0% | +1,0 | 6.027 | 50,9%–53,0% | ||
| 159 | FizzMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 6.402 | 51,0%–53,1% | ||
| 160 | KassadinMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 2.559 | 50,5%–53,6% | ||
| 161 | Kog'MawUnten | Unten | 52,1% | +1,1 | 2.545 | 50,5%–53,6% | ||
| 162 | IreliaOben | Oben | 52,1% | +1,1 | 6.088 | 51,0%–53,1% | ||
| 163 | SmolderUnten | Unten | 52,1% | +1,1 | 5.579 | 51,0%–53,2% | ||
| 164 | XerathMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 4.183 | 50,8%–53,3% | ||
| 165 | GangplankMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 742 | 49,4%–54,8% | ||
| 166 | ViktorUnten | Unten | 52,4% | +1,2 | 1.002 | 49,8%–54,5% | ||
| 167 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,2 | 5.285 | 51,0%–53,3% | ||
| 168 | UdyrOben | Oben | 52,6% | +1,2 | 536 | 49,1%–55,2% | ||
| 169 | NasusMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 883 | 49,7%–54,7% | ||
| 170 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,2 | 7.430 | 51,2%–53,1% | ||
| 171 | GarenMitte | Mitte | 52,5% | +1,2 | 821 | 49,6%–54,8% | ||
| 172 | SionMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 1.003 | 49,8%–54,6% | ||
| 173 | YoneMitte | Mitte | 52,2% | +1,3 | 17.427 | 51,6%–52,8% | ||
| 174 | JinxUnten | Unten | 52,3% | +1,3 | 17.707 | 51,6%–52,8% | ||
| 175 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,3 | 10.552 | 51,4%–53,0% | ||
| 176 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,4% | +1,3 | 1.938 | 50,5%–54,1% | ||
| 177 | SennaUnten | Unten | 52,8% | +1,4 | 511 | 49,2%–55,4% | ||
| 178 | SivirUnten | Unten | 52,4% | +1,4 | 5.351 | 51,3%–53,5% | ||
| 179 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,4 | 2.543 | 50,8%–54,0% | ||
| 180 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,4% | +1,4 | 17.044 | 51,8%–53,0% | ||
| 181 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,5% | +1,5 | 4.731 | 51,3%–53,6% | ||
| 182 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 17.627 | 51,8%–53,0% | ||
| 183 | SingedOben | Oben | 52,6% | +1,5 | 2.065 | 50,7%–54,2% | ||
| 184 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 12.925 | 51,8%–53,2% | ||
| 185 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,6 | 4.597 | 51,4%–53,8% | ||
| 186 | RenektonMitte | Mitte | 53,2% | +1,7 | 632 | 49,8%–55,5% | ||
| 187 | TalonMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 3.307 | 51,2%–54,0% | ||
| 188 | XayahUnten | Unten | 52,7% | +1,7 | 9.653 | 51,8%–53,5% | ||
| 189 | WarwickOben | Oben | 52,9% | +1,8 | 1.956 | 51,0%–54,5% | ||
| 190 | FioraOben | Oben | 52,8% | +1,8 | 5.436 | 51,7%–53,9% | ||
| 191 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,8 | 6.454 | 51,8%–53,8% | ||
| 192 | GarenOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 9.942 | 52,1%–53,7% | ||
| 193 | VeigarUnten | Unten | 53,3% | +1,9 | 1.004 | 50,5%–55,3% | ||
| 194 | SionOben | Oben | 53,0% | +2,0 | 5.000 | 51,8%–54,1% | ||
| 195 | IllaoiOben | Oben | 53,1% | +2,0 | 4.604 | 51,8%–54,2% | ||
| 196 | TwitchUnten | Unten | 53,1% | +2,1 | 7.107 | 52,1%–54,0% | ||
| 197 | ZeriUnten | Unten | 53,2% | +2,2 | 4.964 | 52,0%–54,3% | ||
| 198 | PoppyOben | Oben | 53,6% | +2,2 | 1.116 | 50,9%–55,4% | ||
| 199 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,6% | +2,3 | 1.266 | 51,1%–55,4% | ||
| 200 | TryndamereOben | Oben | 53,5% | +2,4 | 4.751 | 52,2%–54,5% | ||
| 201 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,4 | 4.575 | 52,2%–54,6% | ||
| 202 | VexMitte | Mitte | 53,6% | +2,5 | 4.208 | 52,3%–54,7% | ||
| 203 | NilahUnten | Unten | 54,2% | +2,9 | 1.394 | 51,8%–55,9% | ||
| 204 | KledOben | Oben | 54,4% | +3,2 | 2.230 | 52,4%–55,8% | ||
| 205 | SwainUnten | Unten | 55,3% | +3,5 | 818 | 51,8%–57,0% | ||
| 206 | SwainMitte | Mitte | 56,1% | +4,2 | 896 | 52,7%–57,7% | ||
| 207 | ZedOben | Oben | 56,3% | +4,3 | 805 | 52,6%–57,8% | ||
| 208 | TryndamereMitte | Mitte | 57,2% | +4,7 | 584 | 52,7%–58,5% |
