Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -6,5 | 2.638 | 42,6%–45,7% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 43,7% | -5,9 | 1.126 | 42,5%–47,0% | ||
| 3 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,3% | -4,6 | 526 | 43,0%–49,1% | ||
| 4 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,5 | 1.199 | 43,9%–48,3% | ||
| 5 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,1 | 597 | 43,7%–49,5% | ||
| 6 | SmolderOben | Oben | 45,4% | -4,0 | 654 | 43,8%–49,4% | ||
| 7 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,8 | 580 | 43,9%–49,8% | ||
| 8 | MelMitte | Mitte | 46,8% | -3,7 | 5.756 | 45,9%–48,0% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,7 | 779 | 44,3%–49,5% | ||
| 10 | VarusOben | Oben | 46,5% | -3,7 | 1.745 | 45,1%–48,8% | ||
| 11 | AkaliOben | Oben | 46,9% | -3,6 | 4.262 | 45,9%–48,3% | ||
| 12 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,6 | 618 | 44,2%–50,0% | ||
| 13 | MalzaharOben | Oben | 46,5% | -3,5 | 1.144 | 44,9%–49,4% | ||
| 14 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -3,5 | 2.132 | 45,4%–48,8% | ||
| 15 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,5 | 1.831 | 45,4%–49,0% | ||
| 16 | VolibearMitte | Mitte | 46,2% | -3,5 | 682 | 44,4%–50,0% | ||
| 17 | EzrealUnten | Unten | 47,2% | -3,4 | 25.241 | 46,7%–47,7% | ||
| 18 | RyzeMitte | Mitte | 47,0% | -3,4 | 3.378 | 45,9%–48,6% | ||
| 19 | KaynOben | Oben | 46,8% | -3,2 | 981 | 45,1%–49,8% | ||
| 20 | AzirMitte | Mitte | 47,3% | -3,2 | 3.166 | 46,1%–48,9% | ||
| 21 | OriannaMitte | Mitte | 47,4% | -3,2 | 5.142 | 46,4%–48,6% | ||
| 22 | MelUnten | Unten | 47,1% | -3,1 | 1.438 | 45,5%–49,5% | ||
| 23 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -3,1 | 1.767 | 45,7%–49,5% | ||
| 24 | SmolderMitte | Mitte | 47,2% | -3,1 | 1.395 | 45,6%–49,7% | ||
| 25 | CorkiMitte | Mitte | 46,9% | -3,0 | 842 | 45,1%–50,2% | ||
| 26 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,0 | 1.154 | 45,4%–49,9% | ||
| 27 | RumbleOben | Oben | 47,4% | -2,9 | 1.767 | 45,9%–49,6% | ||
| 28 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,8 | 585 | 44,9%–50,7% | ||
| 29 | K'SanteOben | Oben | 47,7% | -2,8 | 7.098 | 46,9%–48,8% | ||
| 30 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,8 | 683 | 45,1%–50,6% | ||
| 31 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,8 | 2.594 | 46,3%–49,5% | ||
| 32 | LucianMitte | Mitte | 47,6% | -2,7 | 1.756 | 46,1%–49,8% | ||
| 33 | AuroraOben | Oben | 47,3% | -2,6 | 716 | 45,4%–50,8% | ||
| 34 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 1.388 | 46,1%–50,2% | ||
| 35 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,5 | 2.325 | 46,5%–49,8% | ||
| 36 | CorkiOben | Oben | 47,8% | -2,4 | 1.063 | 45,9%–50,6% | ||
| 37 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 2.914 | 46,8%–49,7% | ||
| 38 | TeemoMitte | Mitte | 47,4% | -2,4 | 534 | 45,2%–51,3% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 2.950 | 46,9%–49,8% | ||
| 40 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,3 | 3.940 | 47,1%–49,6% | ||
| 41 | RyzeOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 745 | 45,7%–51,1% | ||
| 42 | SylasMitte | Mitte | 48,5% | -2,2 | 12.252 | 47,8%–49,2% | ||
| 43 | LockeMitte | Mitte | 48,7% | -1,9 | 11.026 | 48,0%–49,5% | ||
| 44 | UdyrOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 953 | 46,4%–51,2% | ||
| 45 | VladimirOben | Oben | 48,6% | -1,9 | 1.762 | 46,9%–50,6% | ||
| 46 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,5% | -1,8 | 1.156 | 46,6%–51,1% | ||
| 47 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,8 | 1.116 | 46,6%–51,2% | ||
| 48 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 11.120 | 48,2%–49,7% | ||
| 49 | AsheUnten | Unten | 49,0% | -1,7 | 14.996 | 48,3%–49,7% | ||
| 50 | AmbessaOben | Oben | 49,0% | -1,6 | 6.970 | 48,0%–50,0% | ||
| 51 | VayneUnten | Unten | 49,0% | -1,6 | 8.881 | 48,2%–49,9% | ||
| 52 | AuroraMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 4.031 | 47,8%–50,3% | ||
| 53 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,6 | 958 | 46,7%–51,5% | ||
| 54 | GwenOben | Oben | 49,0% | -1,6 | 3.518 | 47,7%–50,4% | ||
| 55 | TeemoOben | Oben | 49,1% | -1,6 | 10.787 | 48,3%–49,9% | ||
| 56 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,5 | 12.901 | 48,4%–49,8% | ||
| 57 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,5 | 20.311 | 48,6%–49,7% | ||
| 58 | RengarOben | Oben | 48,6% | -1,5 | 547 | 46,2%–52,2% | ||
| 59 | GragasOben | Oben | 49,1% | -1,5 | 3.085 | 47,8%–50,6% | ||
| 60 | KayleMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 770 | 46,6%–51,8% | ||
| 61 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,4 | 9.487 | 48,4%–50,1% | ||
| 62 | TristanaMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 2.168 | 47,6%–50,9% | ||
| 63 | KarthusUnten | Unten | 48,7% | -1,4 | 501 | 46,2%–52,4% | ||
| 64 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,4 | 775 | 46,6%–51,9% | ||
| 65 | KennenOben | Oben | 49,2% | -1,4 | 2.618 | 47,7%–50,8% | ||
| 66 | NaafiriOben | Oben | 48,9% | -1,4 | 720 | 46,6%–52,0% | ||
| 67 | VarusMitte | Mitte | 48,9% | -1,3 | 644 | 46,5%–52,2% | ||
| 68 | NeekoMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 647 | 46,6%–52,2% | ||
| 69 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,3 | 7.666 | 48,5%–50,3% | ||
| 70 | BrandMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 1.600 | 47,5%–51,3% | ||
| 71 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 1.977 | 47,7%–51,2% | ||
| 72 | TrundleOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 4.830 | 48,3%–50,6% | ||
| 73 | SeraphineUnten | Unten | 49,1% | -1,2 | 603 | 46,6%–52,4% | ||
| 74 | SyndraUnten | Unten | 49,2% | -1,2 | 920 | 47,0%–51,9% | ||
| 75 | CassiopeiaOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 584 | 46,6%–52,5% | ||
| 76 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,2% | -1,1 | 553 | 46,6%–52,6% | ||
| 77 | AmbessaMitte | Mitte | 49,3% | -1,1 | 724 | 46,9%–52,3% | ||
| 78 | XerathUnten | Unten | 49,4% | -1,0 | 887 | 47,1%–52,1% | ||
| 79 | MordekaiserOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 11.743 | 48,9%–50,4% | ||
| 80 | VarusUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 7.030 | 48,7%–50,6% | ||
| 81 | QiyanaMitte | Mitte | 49,6% | -1,0 | 8.019 | 48,7%–50,5% | ||
| 82 | SwainOben | Oben | 49,5% | -0,9 | 929 | 47,3%–52,2% | ||
| 83 | MorganaMitte | Mitte | 49,5% | -0,9 | 977 | 47,3%–52,1% | ||
| 84 | KayleOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 4.017 | 48,5%–51,0% | ||
| 85 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,9 | 9.680 | 48,9%–50,6% | ||
| 86 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 1.404 | 47,7%–51,8% | ||
| 87 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,9 | 2.858 | 48,3%–51,3% | ||
| 88 | CaitlynUnten | Unten | 49,8% | -0,9 | 38.489 | 49,4%–50,2% | ||
| 89 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | -0,9 | 38.194 | 49,4%–50,2% | ||
| 90 | JaxOben | Oben | 49,8% | -0,9 | 13.268 | 49,1%–50,5% | ||
| 91 | LissandraOben | Oben | 49,7% | -0,7 | 642 | 47,1%–52,8% | ||
| 92 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 7.294 | 49,0%–50,9% | ||
| 93 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 6.158 | 48,9%–51,0% | ||
| 94 | GnarOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 7.022 | 49,0%–50,9% | ||
| 95 | ZiggsUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 2.320 | 48,3%–51,6% | ||
| 96 | AkshanMitte | Mitte | 50,0% | -0,7 | 6.498 | 49,0%–51,0% | ||
| 97 | Master YiOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 1.605 | 48,1%–51,9% | ||
| 98 | RivenOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 4.745 | 48,8%–51,2% | ||
| 99 | UrgotOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 5.964 | 49,0%–51,1% | ||
| 100 | LuxMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 8.376 | 49,2%–51,0% | ||
| 101 | Tahm KenchOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 5.050 | 49,0%–51,3% | ||
| 102 | KalistaUnten | Unten | 50,1% | -0,5 | 7.833 | 49,2%–51,1% | ||
| 103 | VeigarMitte | Mitte | 50,2% | -0,5 | 8.327 | 49,3%–51,1% | ||
| 104 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,5 | 2.158 | 48,5%–51,9% | ||
| 105 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 900 | 47,7%–52,7% | ||
| 106 | AniviaOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 832 | 47,7%–52,8% | ||
| 107 | KatarinaMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 12.386 | 49,5%–51,0% | ||
| 108 | SyndraMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 12.702 | 49,5%–51,0% | ||
| 109 | BrandOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 523 | 47,2%–53,3% | ||
| 110 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 21.563 | 49,7%–50,8% | ||
| 111 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 13.602 | 49,6%–51,0% | ||
| 112 | ZacOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 807 | 47,7%–52,9% | ||
| 113 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | -0,4 | 5.667 | 49,2%–51,4% | ||
| 114 | JayceOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 9.670 | 49,5%–51,1% | ||
| 115 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 11.731 | 49,6%–51,1% | ||
| 116 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 7.411 | 49,4%–51,3% | ||
| 117 | ViktorMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 11.768 | 49,6%–51,1% | ||
| 118 | LeBlancMitte | Mitte | 50,4% | -0,3 | 9.155 | 49,5%–51,2% | ||
| 119 | PantheonOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 8.431 | 49,5%–51,3% | ||
| 120 | QuinnOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 1.932 | 48,6%–52,2% | ||
| 121 | Cho'GathOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 6.523 | 49,4%–51,4% | ||
| 122 | YunaraUnten | Unten | 50,4% | -0,3 | 18.483 | 49,8%–51,0% | ||
| 123 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 7.173 | 49,5%–51,4% | ||
| 124 | YorickOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 8.144 | 49,5%–51,3% | ||
| 125 | MaokaiOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 816 | 47,8%–53,0% | ||
| 126 | ZiggsMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 1.333 | 48,3%–52,5% | ||
| 127 | JhinUnten | Unten | 50,5% | -0,2 | 40.193 | 50,0%–50,9% | ||
| 128 | ShenOben | Oben | 50,5% | -0,2 | 7.167 | 49,5%–51,4% | ||
| 129 | LucianUnten | Unten | 50,5% | -0,2 | 17.287 | 49,9%–51,1% | ||
| 130 | JayceMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 2.268 | 48,8%–52,2% | ||
| 131 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 11.809 | 49,8%–51,3% | ||
| 132 | SennaUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 894 | 48,1%–53,1% | ||
| 133 | Dr. MundoOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 7.996 | 49,7%–51,5% | ||
| 134 | GalioMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 7.620 | 49,7%–51,5% | ||
| 135 | HeimerdingerOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 3.072 | 49,2%–52,1% | ||
| 136 | VladimirMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 6.566 | 49,6%–51,6% | ||
| 137 | TaliyahMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 2.483 | 49,0%–52,2% | ||
| 138 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 12.583 | 49,9%–51,4% | ||
| 139 | AhriMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 17.615 | 50,0%–51,3% | ||
| 140 | YoneUnten | Unten | 50,7% | 0,0 | 722 | 48,0%–53,4% | ||
| 141 | AniviaMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 3.636 | 49,4%–52,0% | ||
| 142 | SylasOben | Oben | 50,7% | 0,0 | 1.755 | 48,8%–52,6% | ||
| 143 | YasuoOben | Oben | 50,7% | 0,0 | 7.740 | 49,8%–51,6% | ||
| 144 | CorkiUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 3.574 | 49,4%–52,1% | ||
| 145 | DariusOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 18.376 | 50,1%–51,3% | ||
| 146 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,1 | 16.632 | 50,1%–51,4% | ||
| 147 | LissandraMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 8.520 | 49,9%–51,7% | ||
| 148 | SmolderUnten | Unten | 50,8% | +0,1 | 9.981 | 50,0%–51,6% | ||
| 149 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,2 | 546 | 47,8%–53,9% | ||
| 150 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 1.871 | 49,1%–52,7% | ||
| 151 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,2 | 3.611 | 49,5%–52,2% | ||
| 152 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,2 | 24.725 | 50,3%–51,4% | ||
| 153 | AatroxOben | Oben | 50,9% | +0,2 | 12.126 | 50,1%–51,6% | ||
| 154 | YoneOben | Oben | 50,9% | +0,2 | 20.878 | 50,3%–51,5% | ||
| 155 | GangplankOben | Oben | 50,9% | +0,2 | 10.420 | 50,1%–51,7% | ||
| 156 | TristanaUnten | Unten | 50,9% | +0,3 | 22.218 | 50,4%–51,5% | ||
| 157 | MalzaharMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 11.792 | 50,2%–51,7% | ||
| 158 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 1.161 | 48,7%–53,2% | ||
| 159 | ZoeMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 4.655 | 49,8%–52,1% | ||
| 160 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,3 | 6.395 | 49,9%–52,0% | ||
| 161 | RenektonOben | Oben | 51,0% | +0,3 | 13.806 | 50,3%–51,7% | ||
| 162 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,3 | 11.710 | 50,2%–51,7% | ||
| 163 | KalistaOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 654 | 48,2%–53,8% | ||
| 164 | DravenUnten | Unten | 51,0% | +0,4 | 9.724 | 50,2%–51,8% | ||
| 165 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 7.192 | 50,1%–52,0% | ||
| 166 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 500 | 47,9%–54,2% | ||
| 167 | HweiUnten | Unten | 51,2% | +0,4 | 1.042 | 48,7%–53,4% | ||
| 168 | GangplankMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 1.273 | 48,9%–53,2% | ||
| 169 | NasusOben | Oben | 51,1% | +0,4 | 10.821 | 50,3%–51,9% | ||
| 170 | NaafiriMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 3.209 | 49,7%–52,5% | ||
| 171 | ApheliosUnten | Unten | 51,1% | +0,4 | 15.253 | 50,4%–51,7% | ||
| 172 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,4 | 4.016 | 49,8%–52,4% | ||
| 173 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 7.939 | 50,2%–52,1% | ||
| 174 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 895 | 48,7%–53,7% | ||
| 175 | MalphiteMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 2.007 | 49,5%–53,0% | ||
| 176 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 15.713 | 50,6%–51,9% | ||
| 177 | Kog'MawUnten | Unten | 51,2% | +0,6 | 4.500 | 50,0%–52,4% | ||
| 178 | IreliaMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 9.763 | 50,4%–52,0% | ||
| 179 | SionMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 1.467 | 49,2%–53,3% | ||
| 180 | XerathMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 7.183 | 50,3%–52,2% | ||
| 181 | CamilleOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 7.563 | 50,4%–52,2% | ||
| 182 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 8.762 | 50,4%–52,2% | ||
| 183 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 6.394 | 50,3%–52,4% | ||
| 184 | SingedOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 3.617 | 50,0%–52,7% | ||
| 185 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 3.245 | 50,0%–52,8% | ||
| 186 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 7.937 | 50,5%–52,3% | ||
| 187 | LuxUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 947 | 49,0%–53,8% | ||
| 188 | KassadinMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 4.233 | 50,2%–52,6% | ||
| 189 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 4.698 | 50,3%–52,6% | ||
| 190 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 1.591 | 49,5%–53,4% | ||
| 191 | QuinnMitte | Mitte | 51,7% | +0,8 | 755 | 48,8%–54,1% | ||
| 192 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +0,8 | 8.260 | 50,6%–52,4% | ||
| 193 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 28.317 | 51,0%–52,0% | ||
| 194 | ZedMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 27.002 | 51,0%–52,0% | ||
| 195 | SamiraUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 10.342 | 50,7%–52,3% | ||
| 196 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 876 | 49,0%–54,0% | ||
| 197 | FizzMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 10.738 | 50,7%–52,3% | ||
| 198 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +0,9 | 676 | 48,7%–54,3% | ||
| 199 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,9 | 4.644 | 50,4%–52,7% | ||
| 200 | BriarOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 764 | 48,9%–54,2% | ||
| 201 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 9.035 | 50,8%–52,5% | ||
| 202 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 5.915 | 50,6%–52,7% | ||
| 203 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 1.873 | 49,8%–53,4% | ||
| 204 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,7% | +1,0 | 25.063 | 51,1%–52,2% | ||
| 205 | SionOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 7.227 | 50,7%–52,6% | ||
| 206 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,0 | 20.812 | 51,1%–52,2% | ||
| 207 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 8.632 | 50,8%–52,6% | ||
| 208 | OlafOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 6.246 | 50,7%–52,8% | ||
| 209 | VeigarUnten | Unten | 51,9% | +1,1 | 1.834 | 49,9%–53,6% | ||
| 210 | ZaahenOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 5.604 | 50,8%–53,0% | ||
| 211 | VexMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 7.231 | 50,9%–52,8% | ||
| 212 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +1,2 | 3.282 | 50,5%–53,3% | ||
| 213 | SettOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 17.077 | 51,3%–52,5% | ||
| 214 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 4.112 | 50,7%–53,2% | ||
| 215 | BriarMitte | Mitte | 52,3% | +1,3 | 844 | 49,4%–54,5% | ||
| 216 | ViktorUnten | Unten | 52,1% | +1,3 | 2.216 | 50,3%–53,6% | ||
| 217 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +1,3 | 728 | 49,3%–54,7% | ||
| 218 | GalioOben | Oben | 52,5% | +1,3 | 568 | 49,0%–55,0% | ||
| 219 | KatarinaUnten | Unten | 52,2% | +1,3 | 1.435 | 50,0%–54,0% | ||
| 220 | XayahUnten | Unten | 52,0% | +1,4 | 13.909 | 51,3%–52,7% | ||
| 221 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,4 | 2.668 | 50,5%–53,6% | ||
| 222 | MalphiteOben | Oben | 52,1% | +1,4 | 15.300 | 51,4%–52,7% | ||
| 223 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,2% | +1,5 | 3.116 | 50,7%–53,5% | ||
| 224 | WukongOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 2.052 | 50,4%–53,9% | ||
| 225 | YasuoUnten | Unten | 52,2% | +1,5 | 5.313 | 51,0%–53,3% | ||
| 226 | IreliaOben | Oben | 52,2% | +1,5 | 10.248 | 51,4%–53,0% | ||
| 227 | TryndamereMitte | Mitte | 52,5% | +1,5 | 1.077 | 49,9%–54,5% | ||
| 228 | GarenOben | Oben | 52,3% | +1,6 | 16.426 | 51,6%–52,9% | ||
| 229 | PoppyOben | Oben | 52,5% | +1,6 | 1.830 | 50,5%–54,1% | ||
| 230 | YoneMitte | Mitte | 52,3% | +1,6 | 30.878 | 51,8%–52,8% | ||
| 231 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,6 | 10.924 | 51,5%–53,1% | ||
| 232 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 11.394 | 51,6%–53,1% | ||
| 233 | TryndamereOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 8.261 | 51,4%–53,2% | ||
| 234 | RivenMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 1.203 | 50,1%–54,5% | ||
| 235 | IllaoiOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 7.614 | 51,4%–53,3% | ||
| 236 | TwitchUnten | Unten | 52,4% | +1,7 | 11.856 | 51,6%–53,1% | ||
| 237 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 30.099 | 51,9%–52,9% | ||
| 238 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 17.480 | 51,8%–53,0% | ||
| 239 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,8 | 7.562 | 51,5%–53,3% | ||
| 240 | GarenMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 1.476 | 50,5%–54,5% | ||
| 241 | NilahUnten | Unten | 52,6% | +1,8 | 2.285 | 50,8%–54,1% | ||
| 242 | PantheonMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 3.797 | 51,3%–53,9% | ||
| 243 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,0 | 8.517 | 51,8%–53,5% | ||
| 244 | GragasMitte | Mitte | 53,2% | +2,1 | 832 | 50,2%–55,3% | ||
| 245 | TalonMitte | Mitte | 52,8% | +2,1 | 5.822 | 51,7%–53,8% | ||
| 246 | JinxUnten | Unten | 52,8% | +2,2 | 34.666 | 52,4%–53,3% | ||
| 247 | RenektonMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 1.008 | 50,5%–55,2% | ||
| 248 | FioraOben | Oben | 52,9% | +2,2 | 9.458 | 52,1%–53,7% | ||
| 249 | KledOben | Oben | 53,2% | +2,4 | 3.650 | 51,8%–54,4% | ||
| 250 | KennenMitte | Mitte | 54,0% | +2,6 | 731 | 50,6%–56,0% | ||
| 251 | SettMitte | Mitte | 54,5% | +2,9 | 618 | 50,7%–56,5% | ||
| 252 | SwainMitte | Mitte | 54,1% | +3,0 | 1.591 | 51,7%–55,6% | ||
| 253 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +3,3 | 1.398 | 51,9%–56,0% | ||
| 254 | GwenMitte | Mitte | 55,2% | +3,6 | 730 | 51,5%–56,9% | ||
| 255 | Vel'KozUnten | Unten | 55,8% | +3,9 | 658 | 51,8%–57,4% | ||
| 256 | ZedOben | Oben | 55,6% | +4,3 | 1.379 | 52,9%–57,1% | ||
| 257 | ViegoMitte | Mitte | 56,8% | +4,6 | 570 | 52,3%–58,2% |
