Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -6,6 | 2.077 | 42,2%–45,6% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 43,0% | -5,9 | 728 | 41,9%–47,3% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 43,9% | -5,9 | 1.407 | 42,6%–46,7% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 45,3% | -4,9 | 2.762 | 44,1%–47,1% | ||
| 5 | OriannaMitte | Mitte | 45,4% | -4,9 | 3.412 | 44,3%–47,0% | ||
| 6 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 678 | 42,9%–48,4% | ||
| 7 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,9 | 1.899 | 43,9%–47,5% | ||
| 8 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,8% | -4,1 | 511 | 43,4%–49,5% | ||
| 9 | UdyrOben | Oben | 45,4% | -4,1 | 795 | 43,8%–49,0% | ||
| 10 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,1 | 1.010 | 44,1%–48,8% | ||
| 11 | MalzaharOben | Oben | 45,5% | -4,0 | 826 | 43,9%–49,1% | ||
| 12 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,0 | 600 | 43,6%–49,4% | ||
| 13 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -4,0 | 1.047 | 44,2%–48,8% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -3,9 | 5.504 | 45,5%–47,7% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,5% | -3,9 | 4.673 | 45,5%–47,8% | ||
| 16 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -3,8 | 2.207 | 45,1%–48,5% | ||
| 17 | EzrealUnten | Unten | 46,9% | -3,6 | 17.803 | 46,3%–47,5% | ||
| 18 | MelUnten | Unten | 46,5% | -3,6 | 1.341 | 44,9%–49,1% | ||
| 19 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,6% | -3,5 | 1.636 | 45,1%–49,0% | ||
| 20 | VayneOben | Oben | 47,0% | -3,3 | 2.698 | 45,7%–48,7% | ||
| 21 | GwenOben | Oben | 47,1% | -3,2 | 2.565 | 45,8%–48,9% | ||
| 22 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,9 | 2.824 | 46,1%–49,1% | ||
| 23 | HeimerdingerOben | Oben | 47,4% | -2,9 | 2.252 | 46,0%–49,3% | ||
| 24 | VarusUnten | Unten | 47,6% | -2,8 | 4.460 | 46,6%–49,0% | ||
| 25 | SennaUnten | Unten | 47,0% | -2,7 | 617 | 45,0%–50,7% | ||
| 26 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,6 | 5.614 | 46,8%–49,0% | ||
| 27 | RumbleOben | Oben | 47,6% | -2,5 | 1.335 | 45,9%–50,1% | ||
| 28 | AkaliOben | Oben | 48,0% | -2,4 | 2.871 | 46,6%–49,6% | ||
| 29 | RivenOben | Oben | 48,0% | -2,4 | 3.400 | 46,8%–49,5% | ||
| 30 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,3 | 1.336 | 46,2%–50,3% | ||
| 31 | VayneUnten | Unten | 48,3% | -2,2 | 6.056 | 47,3%–49,4% | ||
| 32 | Cho'GathOben | Oben | 48,3% | -2,2 | 5.017 | 47,2%–49,5% | ||
| 33 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,1 | 2.798 | 46,9%–49,9% | ||
| 34 | KalistaUnten | Unten | 48,5% | -1,9 | 4.922 | 47,5%–49,8% | ||
| 35 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,8 | 525 | 45,7%–51,8% | ||
| 36 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 7.082 | 47,8%–49,7% | ||
| 37 | BriarOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 514 | 45,7%–51,8% | ||
| 38 | SylasMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 9.466 | 47,9%–49,6% | ||
| 39 | ZiggsMitte | Mitte | 48,4% | -1,8 | 1.055 | 46,5%–51,1% | ||
| 40 | KennenOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 1.928 | 47,0%–50,6% | ||
| 41 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -1,7 | 8.316 | 48,0%–49,8% | ||
| 42 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,6 | 1.666 | 47,0%–50,8% | ||
| 43 | Master YiOben | Oben | 48,7% | -1,6 | 1.207 | 46,8%–51,2% | ||
| 44 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,5 | 5.318 | 47,9%–50,1% | ||
| 45 | SmolderMitte | Mitte | 48,7% | -1,5 | 949 | 46,6%–51,4% | ||
| 46 | SmolderUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 6.585 | 48,0%–50,0% | ||
| 47 | VolibearOben | Oben | 49,0% | -1,5 | 7.315 | 48,1%–50,0% | ||
| 48 | AnnieMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 2.398 | 47,4%–50,7% | ||
| 49 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 1.358 | 47,0%–51,1% | ||
| 50 | LockeMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 7.698 | 48,1%–50,0% | ||
| 51 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 9.462 | 48,2%–49,9% | ||
| 52 | LucianUnten | Unten | 49,1% | -1,4 | 11.662 | 48,4%–49,9% | ||
| 53 | KaynOben | Oben | 48,8% | -1,4 | 763 | 46,5%–51,8% | ||
| 54 | JayceOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 6.984 | 48,2%–50,1% | ||
| 55 | GnarOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 5.491 | 48,1%–50,2% | ||
| 56 | SyndraMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 8.652 | 48,4%–50,1% | ||
| 57 | VarusOben | Oben | 49,1% | -1,3 | 1.742 | 47,4%–51,1% | ||
| 58 | KalistaOben | Oben | 48,8% | -1,3 | 557 | 46,3%–52,3% | ||
| 59 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,2 | 1.386 | 47,2%–51,4% | ||
| 60 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 8.477 | 48,4%–50,2% | ||
| 61 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 15.406 | 48,7%–50,0% | ||
| 62 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,1% | -1,2 | 861 | 46,9%–51,9% | ||
| 63 | AsheUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 12.542 | 48,7%–50,2% | ||
| 64 | KayleMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 615 | 46,6%–52,3% | ||
| 65 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,3% | -1,0 | 1.198 | 47,3%–51,7% | ||
| 66 | MordekaiserOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 7.869 | 48,6%–50,4% | ||
| 67 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 9.563 | 48,7%–50,4% | ||
| 68 | AuroraMitte | Mitte | 49,5% | -1,0 | 3.213 | 48,1%–51,0% | ||
| 69 | ZacOben | Oben | 49,2% | -1,0 | 561 | 46,6%–52,5% | ||
| 70 | TeemoOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 8.245 | 48,7%–50,5% | ||
| 71 | QiyanaMitte | Mitte | 49,6% | -1,0 | 6.050 | 48,5%–50,6% | ||
| 72 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,0 | 10.315 | 48,8%–50,4% | ||
| 73 | GangplankMitte | Mitte | 49,4% | -0,9 | 997 | 47,3%–52,0% | ||
| 74 | GragasOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 2.300 | 48,0%–51,3% | ||
| 75 | HweiUnten | Unten | 49,5% | -0,8 | 802 | 47,1%–52,3% | ||
| 76 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 4.623 | 48,5%–50,9% | ||
| 77 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 4.919 | 48,6%–50,9% | ||
| 78 | DariusOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 12.332 | 49,0%–50,5% | ||
| 79 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 2.325 | 48,1%–51,4% | ||
| 80 | XerathUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 722 | 47,1%–52,5% | ||
| 81 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 4.885 | 48,7%–51,0% | ||
| 82 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,7 | 1.376 | 47,7%–51,9% | ||
| 83 | SylasOben | Oben | 49,7% | -0,7 | 1.287 | 47,7%–52,0% | ||
| 84 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,7 | 5.684 | 48,8%–50,9% | ||
| 85 | CaitlynUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 29.953 | 49,4%–50,3% | ||
| 86 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 1.022 | 47,6%–52,3% | ||
| 87 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 4.516 | 48,7%–51,1% | ||
| 88 | JhinUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 27.661 | 49,4%–50,4% | ||
| 89 | ApheliosUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 11.806 | 49,2%–50,7% | ||
| 90 | KayleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 3.087 | 48,5%–51,4% | ||
| 91 | VeigarMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 6.564 | 49,0%–51,0% | ||
| 92 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 688 | 47,3%–52,8% | ||
| 93 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 6.254 | 49,0%–51,0% | ||
| 94 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,5 | 3.842 | 48,7%–51,3% | ||
| 95 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 3.715 | 48,7%–51,4% | ||
| 96 | MalphiteMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 1.618 | 48,1%–52,0% | ||
| 97 | MalzaharMitte | Mitte | 50,1% | -0,5 | 8.739 | 49,2%–50,9% | ||
| 98 | YorickOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 6.242 | 49,1%–51,1% | ||
| 99 | AuroraOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 511 | 47,0%–53,2% | ||
| 100 | AmbessaMitte | Mitte | 50,0% | -0,4 | 544 | 47,1%–53,2% | ||
| 101 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,4 | 2.057 | 48,4%–51,9% | ||
| 102 | AhriMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 12.162 | 49,4%–50,9% | ||
| 103 | Kai'SaUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 25.789 | 49,7%–50,7% | ||
| 104 | JaxOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 9.606 | 49,3%–51,0% | ||
| 105 | ShenOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 5.228 | 49,1%–51,3% | ||
| 106 | PantheonOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 4.990 | 49,1%–51,4% | ||
| 107 | JayceMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 1.770 | 48,4%–52,1% | ||
| 108 | LeBlancMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 6.973 | 49,3%–51,2% | ||
| 109 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 3.556 | 49,0%–51,6% | ||
| 110 | SamiraUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 7.890 | 49,4%–51,2% | ||
| 111 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 12.740 | 49,6%–51,1% | ||
| 112 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 892 | 47,9%–52,9% | ||
| 113 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 8.754 | 49,5%–51,3% | ||
| 114 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 504 | 47,3%–53,5% | ||
| 115 | HweiMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 4.370 | 49,2%–51,7% | ||
| 116 | RyzeOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 599 | 47,5%–53,4% | ||
| 117 | SivirUnten | Unten | 50,5% | -0,1 | 6.360 | 49,4%–51,5% | ||
| 118 | DianaMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 5.067 | 49,3%–51,6% | ||
| 119 | BrandMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 1.173 | 48,3%–52,7% | ||
| 120 | SwainOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 719 | 47,8%–53,2% | ||
| 121 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 1.764 | 48,7%–52,4% | ||
| 122 | OrnnOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 4.941 | 49,4%–51,7% | ||
| 123 | ZoeMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 3.367 | 49,1%–51,9% | ||
| 124 | LuxMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 6.101 | 49,5%–51,6% | ||
| 125 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 8.515 | 49,7%–51,4% | ||
| 126 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 18.031 | 49,9%–51,1% | ||
| 127 | SionOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 4.479 | 49,3%–51,7% | ||
| 128 | VladimirMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 4.973 | 49,4%–51,7% | ||
| 129 | VladimirOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 1.395 | 48,5%–52,7% | ||
| 130 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 2.396 | 49,0%–52,2% | ||
| 131 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 2.937 | 49,2%–52,1% | ||
| 132 | YasuoOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 5.479 | 49,6%–51,8% | ||
| 133 | ViktorUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 1.889 | 48,9%–52,5% | ||
| 134 | RenektonOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 9.987 | 49,9%–51,5% | ||
| 135 | GalioMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 5.375 | 49,6%–51,8% | ||
| 136 | SwainMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 936 | 48,4%–53,2% | ||
| 137 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 697 | 48,1%–53,6% | ||
| 138 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 980 | 48,5%–53,2% | ||
| 139 | VeigarUnten | Unten | 50,9% | +0,3 | 1.781 | 49,0%–52,7% | ||
| 140 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,9% | +0,4 | 15.600 | 50,2%–51,6% | ||
| 141 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 1.859 | 49,1%–52,7% | ||
| 142 | YoneOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 15.567 | 50,3%–51,6% | ||
| 143 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 6.328 | 49,9%–51,9% | ||
| 144 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 4.487 | 49,7%–52,1% | ||
| 145 | TrundleOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 3.607 | 49,6%–52,3% | ||
| 146 | MorganaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 823 | 48,4%–53,5% | ||
| 147 | SeraphineUnten | Unten | 51,1% | +0,4 | 550 | 47,9%–53,9% | ||
| 148 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 14.875 | 50,3%–51,6% | ||
| 149 | FizzMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 8.038 | 50,1%–51,9% | ||
| 150 | KassadinMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 3.153 | 49,6%–52,4% | ||
| 151 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,5 | 8.740 | 50,1%–51,9% | ||
| 152 | Dr. MundoOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 5.597 | 49,9%–52,1% | ||
| 153 | NaafiriMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 2.517 | 49,5%–52,6% | ||
| 154 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 995 | 48,7%–53,4% | ||
| 155 | CorkiUnten | Unten | 51,1% | +0,5 | 2.265 | 49,4%–52,7% | ||
| 156 | TryndamereMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 847 | 48,6%–53,6% | ||
| 157 | IreliaMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 7.193 | 50,2%–52,1% | ||
| 158 | TristanaMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 1.920 | 49,4%–53,0% | ||
| 159 | AniviaMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 2.714 | 49,7%–52,7% | ||
| 160 | MaokaiOben | Oben | 51,5% | +0,7 | 606 | 48,4%–54,1% | ||
| 161 | DravenUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 7.169 | 50,3%–52,2% | ||
| 162 | AatroxOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 9.225 | 50,4%–52,1% | ||
| 163 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,8 | 17.861 | 50,7%–51,9% | ||
| 164 | YasuoMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 20.523 | 50,8%–51,9% | ||
| 165 | PantheonMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 2.622 | 49,8%–52,9% | ||
| 166 | VexMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 5.582 | 50,3%–52,4% | ||
| 167 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 6.838 | 50,4%–52,3% | ||
| 168 | SyndraUnten | Unten | 51,6% | +0,8 | 731 | 48,7%–54,0% | ||
| 169 | OlafOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 4.792 | 50,2%–52,5% | ||
| 170 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 11.077 | 50,6%–52,2% | ||
| 171 | GarenMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 1.092 | 49,1%–53,7% | ||
| 172 | XayahUnten | Unten | 51,4% | +0,9 | 8.117 | 50,5%–52,3% | ||
| 173 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,9 | 1.146 | 49,2%–53,7% | ||
| 174 | NasusOben | Oben | 51,4% | +0,9 | 9.797 | 50,6%–52,2% | ||
| 175 | TristanaUnten | Unten | 51,4% | +0,9 | 18.316 | 50,8%–52,0% | ||
| 176 | MalphiteOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 11.460 | 50,7%–52,2% | ||
| 177 | LuxUnten | Unten | 51,7% | +0,9 | 690 | 48,7%–54,2% | ||
| 178 | NaafiriOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 546 | 48,5%–54,5% | ||
| 179 | CorkiMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 679 | 48,8%–54,3% | ||
| 180 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 3.664 | 50,3%–52,9% | ||
| 181 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 5.504 | 50,5%–52,7% | ||
| 182 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 2.899 | 50,2%–53,1% | ||
| 183 | EkkoMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 5.336 | 50,6%–52,8% | ||
| 184 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 10.416 | 50,9%–52,5% | ||
| 185 | SingedOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 2.778 | 50,2%–53,3% | ||
| 186 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,2 | 3.376 | 50,4%–53,2% | ||
| 187 | RenektonMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 746 | 49,1%–54,5% | ||
| 188 | ZiggsUnten | Unten | 52,0% | +1,3 | 1.721 | 50,0%–53,7% | ||
| 189 | FioraOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 7.002 | 50,9%–52,8% | ||
| 190 | TryndamereOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 6.439 | 50,9%–52,9% | ||
| 191 | YunaraUnten | Unten | 51,9% | +1,3 | 20.989 | 51,3%–52,5% | ||
| 192 | GangplankOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 8.171 | 51,0%–52,8% | ||
| 193 | TwitchUnten | Unten | 52,0% | +1,4 | 8.692 | 51,1%–52,8% | ||
| 194 | PoppyOben | Oben | 52,2% | +1,4 | 1.412 | 49,9%–54,0% | ||
| 195 | IreliaOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 7.620 | 51,1%–52,9% | ||
| 196 | ZedMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 20.011 | 51,5%–52,6% | ||
| 197 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 4.886 | 50,9%–53,2% | ||
| 198 | QuinnOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 1.511 | 50,1%–54,1% | ||
| 199 | ZaahenOben | Oben | 52,2% | +1,6 | 4.151 | 50,9%–53,4% | ||
| 200 | Kog'MawUnten | Unten | 52,3% | +1,7 | 3.071 | 50,8%–53,7% | ||
| 201 | WukongOben | Oben | 52,4% | +1,7 | 1.600 | 50,3%–54,2% | ||
| 202 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,7 | 696 | 49,5%–55,0% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 22.009 | 51,7%–52,8% | ||
| 204 | SionMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 1.026 | 49,9%–54,6% | ||
| 205 | ZeriUnten | Unten | 52,4% | +1,7 | 6.401 | 51,3%–53,3% | ||
| 206 | IllaoiOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 5.865 | 51,2%–53,4% | ||
| 207 | ZedOben | Oben | 52,7% | +1,8 | 964 | 49,9%–54,7% | ||
| 208 | KennenMitte | Mitte | 53,0% | +1,8 | 511 | 49,3%–55,4% | ||
| 209 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 22.267 | 51,8%–52,9% | ||
| 210 | SettOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 11.909 | 51,6%–53,1% | ||
| 211 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,9 | 7.289 | 51,4%–53,3% | ||
| 212 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 7.496 | 51,5%–53,4% | ||
| 213 | GarenOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 12.468 | 51,7%–53,2% | ||
| 214 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 1.707 | 50,6%–54,3% | ||
| 215 | BrandUnten | Unten | 53,1% | +1,9 | 540 | 49,4%–55,5% | ||
| 216 | CamilleOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 5.494 | 51,4%–53,5% | ||
| 217 | XerathMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 5.705 | 51,4%–53,6% | ||
| 218 | KledOben | Oben | 52,8% | +2,1 | 2.767 | 51,2%–54,2% | ||
| 219 | RivenMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 771 | 50,1%–55,4% | ||
| 220 | WarwickOben | Oben | 53,0% | +2,2 | 2.470 | 51,2%–54,4% | ||
| 221 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,3 | 5.125 | 51,7%–54,0% | ||
| 222 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,3 | 8.246 | 52,0%–53,8% | ||
| 223 | QuinnMitte | Mitte | 53,8% | +2,4 | 599 | 50,1%–55,9% | ||
| 224 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,5 | 12.482 | 52,3%–53,7% | ||
| 225 | GwenMitte | Mitte | 53,9% | +2,5 | 588 | 50,1%–56,0% | ||
| 226 | JinxUnten | Unten | 53,1% | +2,6 | 28.579 | 52,6%–53,6% | ||
| 227 | SwainUnten | Unten | 53,9% | +2,8 | 991 | 50,9%–55,7% | ||
| 228 | TalonMitte | Mitte | 53,6% | +2,9 | 4.636 | 52,3%–54,6% | ||
| 229 | BriarMitte | Mitte | 54,8% | +3,3 | 728 | 51,2%–56,6% | ||
| 230 | KatarinaUnten | Unten | 54,6% | +3,4 | 1.023 | 51,6%–56,3% | ||
| 231 | AniviaOben | Oben | 55,1% | +3,4 | 641 | 51,2%–56,8% | ||
| 232 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +3,5 | 3.017 | 52,6%–55,5% | ||
| 233 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 55,3% | +3,6 | 600 | 51,2%–57,0% | ||
| 234 | GragasMitte | Mitte | 55,9% | +4,0 | 581 | 51,6%–57,5% |
