Lane-Vorteil
—
Unter 500 Lane-Spielen
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Verbündete & Gegner
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -7,0 | 2.569 | 41,5%–44,6% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,4 | 519 | 41,6%–47,7% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 43,7% | -5,2 | 970 | 42,4%–47,2% | ||
| 4 | MelUnten | Unten | 44,3% | -4,8 | 1.171 | 42,9%–47,4% | ||
| 5 | MelMitte | Mitte | 45,0% | -4,8 | 5.150 | 44,1%–46,3% | ||
| 6 | SettUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,8 | 526 | 42,1%–48,2% | ||
| 7 | VarusOben | Oben | 44,8% | -4,3 | 928 | 43,3%–48,2% | ||
| 8 | GwenOben | Oben | 45,6% | -4,1 | 2.642 | 44,3%–47,4% | ||
| 9 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -4,0 | 17.586 | 45,4%–46,6% | ||
| 10 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,9 | 2.046 | 44,4%–47,9% | ||
| 11 | GragasOben | Oben | 45,8% | -3,8 | 1.964 | 44,4%–48,0% | ||
| 12 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -3,7 | 4.267 | 45,1%–47,5% | ||
| 13 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 1.606 | 44,5%–48,3% | ||
| 14 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,6 | 1.231 | 44,2%–48,6% | ||
| 15 | AmbessaOben | Oben | 46,5% | -3,4 | 4.638 | 45,4%–47,8% | ||
| 16 | LucianMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 741 | 44,0%–49,3% | ||
| 17 | LockeMitte | Mitte | 46,7% | -3,2 | 7.635 | 45,9%–47,7% | ||
| 18 | AkaliOben | Oben | 46,7% | -3,1 | 3.513 | 45,5%–48,2% | ||
| 19 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,9 | 1.026 | 44,7%–49,4% | ||
| 20 | QiyanaMitte | Mitte | 47,1% | -2,8 | 4.468 | 46,0%–48,4% | ||
| 21 | Master YiOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 980 | 44,9%–49,7% | ||
| 22 | OriannaMitte | Mitte | 47,2% | -2,7 | 4.063 | 46,1%–48,6% | ||
| 23 | MorganaMitte | Mitte | 46,8% | -2,6 | 873 | 44,9%–49,9% | ||
| 24 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -2,5 | 11.759 | 46,7%–48,2% | ||
| 25 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,5 | 1.076 | 45,2%–49,8% | ||
| 26 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 1.688 | 45,7%–49,5% | ||
| 27 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,4 | 7.629 | 46,7%–48,5% | ||
| 28 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,4 | 3.098 | 46,2%–49,0% | ||
| 29 | AzirMitte | Mitte | 47,4% | -2,4 | 2.287 | 46,0%–49,3% | ||
| 30 | RivenOben | Oben | 47,6% | -2,2 | 3.218 | 46,4%–49,2% | ||
| 31 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 877 | 45,3%–50,3% | ||
| 32 | RumbleOben | Oben | 47,5% | -2,2 | 1.282 | 45,7%–50,0% | ||
| 33 | BrandMitte | Mitte | 47,8% | -1,9 | 1.395 | 46,0%–50,1% | ||
| 34 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,8 | 9.388 | 47,3%–49,0% | ||
| 35 | SylasMitte | Mitte | 48,2% | -1,8 | 7.815 | 47,3%–49,1% | ||
| 36 | QuinnOben | Oben | 48,0% | -1,8 | 1.463 | 46,2%–50,2% | ||
| 37 | PantheonOben | Oben | 48,2% | -1,7 | 5.131 | 47,1%–49,4% | ||
| 38 | GnarOben | Oben | 48,2% | -1,7 | 4.509 | 47,1%–49,5% | ||
| 39 | AsheUnten | Unten | 48,3% | -1,7 | 12.858 | 47,6%–49,0% | ||
| 40 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,7 | 659 | 45,5%–51,1% | ||
| 41 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,7 | 3.780 | 47,0%–49,6% | ||
| 42 | JayceOben | Oben | 48,3% | -1,6 | 5.383 | 47,3%–49,5% | ||
| 43 | VarusUnten | Unten | 48,3% | -1,6 | 5.975 | 47,3%–49,4% | ||
| 44 | SwainOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 761 | 45,7%–51,0% | ||
| 45 | RyzeMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 2.292 | 46,7%–50,0% | ||
| 46 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 792 | 45,9%–51,1% | ||
| 47 | KaynOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 754 | 45,9%–51,2% | ||
| 48 | AnnieMitte | Mitte | 48,5% | -1,4 | 2.426 | 47,0%–50,2% | ||
| 49 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,4 | 592 | 45,7%–51,5% | ||
| 50 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 5.427 | 47,5%–49,7% | ||
| 51 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,4 | 1.157 | 46,4%–50,9% | ||
| 52 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 501 | 45,5%–51,7% | ||
| 53 | DravenUnten | Unten | 48,7% | -1,3 | 5.798 | 47,7%–49,8% | ||
| 54 | SyndraMitte | Mitte | 48,7% | -1,2 | 8.566 | 47,9%–49,6% | ||
| 55 | VayneUnten | Unten | 48,8% | -1,2 | 7.212 | 47,8%–49,7% | ||
| 56 | KennenOben | Oben | 48,7% | -1,2 | 1.722 | 46,9%–50,7% | ||
| 57 | TeemoOben | Oben | 48,8% | -1,2 | 9.277 | 48,0%–49,7% | ||
| 58 | Kai'SaUnten | Unten | 48,9% | -1,1 | 26.522 | 48,4%–49,4% | ||
| 59 | AuroraMitte | Mitte | 48,8% | -1,1 | 2.736 | 47,4%–50,4% | ||
| 60 | TristanaMitte | Mitte | 48,8% | -1,1 | 1.363 | 46,9%–51,0% | ||
| 61 | CaitlynUnten | Unten | 49,0% | -1,0 | 27.971 | 48,5%–49,5% | ||
| 62 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,0 | 7.014 | 48,0%–49,9% | ||
| 63 | SmolderMitte | Mitte | 48,8% | -1,0 | 875 | 46,5%–51,5% | ||
| 64 | KayleOben | Oben | 49,0% | -0,9 | 3.308 | 47,7%–50,4% | ||
| 65 | LuxUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 811 | 46,5%–51,6% | ||
| 66 | Tahm KenchOben | Oben | 49,0% | -0,9 | 3.933 | 47,8%–50,3% | ||
| 67 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,9 | 7.447 | 48,2%–50,0% | ||
| 68 | LucianUnten | Unten | 49,1% | -0,9 | 10.739 | 48,3%–49,9% | ||
| 69 | GalioMitte | Mitte | 49,2% | -0,8 | 5.731 | 48,1%–50,2% | ||
| 70 | Cho'GathOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 5.084 | 48,1%–50,3% | ||
| 71 | VeigarMitte | Mitte | 49,2% | -0,8 | 8.086 | 48,3%–50,1% | ||
| 72 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,8 | 17.792 | 48,6%–49,8% | ||
| 73 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 9.317 | 48,4%–50,1% | ||
| 74 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | -0,7 | 2.791 | 47,8%–50,8% | ||
| 75 | MaokaiOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 513 | 46,3%–52,4% | ||
| 76 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -0,6 | 5.259 | 48,3%–50,5% | ||
| 77 | VarusMitte | Mitte | 49,2% | -0,6 | 512 | 46,4%–52,5% | ||
| 78 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 603 | 46,5%–52,3% | ||
| 79 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,4% | -0,6 | 4.620 | 48,3%–50,6% | ||
| 80 | AkshanMitte | Mitte | 49,4% | -0,5 | 3.949 | 48,2%–50,7% | ||
| 81 | LeBlancMitte | Mitte | 49,4% | -0,5 | 6.233 | 48,4%–50,5% | ||
| 82 | VolibearOben | Oben | 49,6% | -0,4 | 7.290 | 48,6%–50,5% | ||
| 83 | TaliyahMitte | Mitte | 49,5% | -0,4 | 1.643 | 47,7%–51,5% | ||
| 84 | SamiraUnten | Unten | 49,6% | -0,3 | 7.789 | 48,7%–50,6% | ||
| 85 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -0,3 | 3.281 | 48,3%–51,1% | ||
| 86 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,3 | 14.684 | 49,0%–50,4% | ||
| 87 | VayneOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 2.206 | 48,0%–51,4% | ||
| 88 | JhinUnten | Unten | 49,7% | -0,3 | 27.782 | 49,2%–50,2% | ||
| 89 | DariusOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 14.850 | 49,1%–50,4% | ||
| 90 | UdyrOben | Oben | 49,7% | -0,2 | 624 | 46,9%–52,6% | ||
| 91 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,2 | 871 | 47,3%–52,3% | ||
| 92 | BriarOben | Oben | 49,7% | -0,2 | 527 | 46,7%–52,8% | ||
| 93 | PantheonMitte | Mitte | 49,8% | -0,1 | 2.442 | 48,2%–51,4% | ||
| 94 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,1 | 17.061 | 49,3%–50,5% | ||
| 95 | UrgotOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 4.460 | 48,7%–51,1% | ||
| 96 | MordekaiserOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 10.189 | 49,1%–50,7% | ||
| 97 | RenektonOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 8.453 | 49,1%–50,8% | ||
| 98 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | 0,0 | 12.722 | 49,2%–50,7% | ||
| 99 | LuxMitte | Mitte | 50,0% | 0,0 | 7.020 | 49,0%–51,0% | ||
| 100 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,0% | 0,0 | 1.494 | 48,0%–52,0% | ||
| 101 | VladimirOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 1.083 | 47,7%–52,3% | ||
| 102 | SylasOben | Oben | 50,1% | 0,0 | 941 | 47,6%–52,5% | ||
| 103 | YunaraUnten | Unten | 50,1% | +0,1 | 11.886 | 49,3%–50,8% | ||
| 104 | SennaUnten | Unten | 50,1% | +0,1 | 701 | 47,3%–52,8% | ||
| 105 | ViktorMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 6.468 | 49,1%–51,2% | ||
| 106 | ZiggsUnten | Unten | 50,2% | +0,2 | 1.766 | 48,3%–52,0% | ||
| 107 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 6.622 | 49,2%–51,2% | ||
| 108 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 11.394 | 49,4%–50,9% | ||
| 109 | AhriMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 14.289 | 49,5%–50,9% | ||
| 110 | KennenMitte | Mitte | 50,3% | +0,2 | 521 | 47,1%–53,3% | ||
| 111 | AniviaMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 2.379 | 48,6%–51,8% | ||
| 112 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 7.122 | 49,3%–51,2% | ||
| 113 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 3.673 | 48,9%–51,5% | ||
| 114 | NaafiriMitte | Mitte | 50,3% | +0,2 | 2.559 | 48,7%–51,8% | ||
| 115 | MalphiteOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 10.487 | 49,5%–51,1% | ||
| 116 | SyndraUnten | Unten | 50,4% | +0,3 | 544 | 47,3%–53,3% | ||
| 117 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,3 | 2.658 | 48,7%–51,8% | ||
| 118 | TristanaUnten | Unten | 50,3% | +0,3 | 14.404 | 49,6%–51,0% | ||
| 119 | GangplankOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 6.010 | 49,3%–51,3% | ||
| 120 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,3 | 2.579 | 48,8%–51,9% | ||
| 121 | YoneOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 13.873 | 49,7%–51,0% | ||
| 122 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 5.893 | 49,3%–51,4% | ||
| 123 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,4 | 4.511 | 49,2%–51,6% | ||
| 124 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,4 | 6.535 | 49,4%–51,4% | ||
| 125 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,4 | 18.384 | 49,8%–51,0% | ||
| 126 | AatroxOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 8.023 | 49,5%–51,3% | ||
| 127 | MalzaharOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 946 | 48,0%–52,9% | ||
| 128 | TalonMitte | Mitte | 50,5% | +0,4 | 2.839 | 49,0%–51,9% | ||
| 129 | ZedMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 16.521 | 49,8%–51,1% | ||
| 130 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,5 | 4.566 | 49,3%–51,7% | ||
| 131 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,5 | 1.845 | 48,6%–52,3% | ||
| 132 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,6% | +0,5 | 854 | 47,9%–53,0% | ||
| 133 | HweiMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 3.826 | 49,2%–51,8% | ||
| 134 | ShenOben | Oben | 50,5% | +0,5 | 4.979 | 49,4%–51,7% | ||
| 135 | KatarinaMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 8.742 | 49,6%–51,4% | ||
| 136 | IreliaOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 6.449 | 49,5%–51,5% | ||
| 137 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,6 | 5.874 | 49,5%–51,6% | ||
| 138 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,6 | 3.029 | 49,2%–52,1% | ||
| 139 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 2.449 | 49,0%–52,2% | ||
| 140 | Vel'KozUnten | Unten | 50,9% | +0,6 | 578 | 47,7%–53,6% | ||
| 141 | GarenMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 957 | 48,2%–53,1% | ||
| 142 | KatarinaUnten | Unten | 50,8% | +0,7 | 953 | 48,2%–53,1% | ||
| 143 | GangplankMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 704 | 47,9%–53,4% | ||
| 144 | IreliaMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 6.487 | 49,7%–51,7% | ||
| 145 | TryndamereOben | Oben | 50,8% | +0,7 | 6.051 | 49,7%–51,8% | ||
| 146 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,7 | 551 | 47,7%–53,7% | ||
| 147 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 1.542 | 48,8%–52,7% | ||
| 148 | Kog'MawUnten | Unten | 50,8% | +0,8 | 3.072 | 49,3%–52,2% | ||
| 149 | MalzaharMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 9.846 | 50,0%–51,6% | ||
| 150 | YorickOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 6.692 | 49,8%–51,8% | ||
| 151 | ApheliosUnten | Unten | 50,8% | +0,8 | 8.626 | 49,9%–51,7% | ||
| 152 | TwitchUnten | Unten | 50,8% | +0,8 | 9.334 | 50,0%–51,7% | ||
| 153 | CamilleOben | Oben | 50,9% | +0,8 | 4.316 | 49,6%–52,0% | ||
| 154 | ZiggsMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 1.128 | 48,6%–53,1% | ||
| 155 | NasusMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 1.055 | 48,5%–53,2% | ||
| 156 | SionOben | Oben | 50,9% | +0,8 | 5.599 | 49,8%–51,9% | ||
| 157 | YasuoMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 21.683 | 50,3%–51,4% | ||
| 158 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 4.764 | 49,7%–52,0% | ||
| 159 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,9 | 9.123 | 50,0%–51,7% | ||
| 160 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +0,9 | 1.105 | 48,6%–53,2% | ||
| 161 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,9 | 11.519 | 50,1%–51,6% | ||
| 162 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,9 | 6.505 | 49,9%–51,9% | ||
| 163 | YasuoOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 5.957 | 49,9%–52,0% | ||
| 164 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,0 | 1.525 | 49,0%–52,9% | ||
| 165 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,0 | 3.245 | 49,6%–52,4% | ||
| 166 | WukongOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 1.304 | 48,9%–53,2% | ||
| 167 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,1 | 589 | 48,2%–54,0% | ||
| 168 | VexMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 5.685 | 50,0%–52,2% | ||
| 169 | NasusOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 7.896 | 50,2%–52,0% | ||
| 170 | XerathMitte | Mitte | 51,2% | +1,1 | 4.925 | 50,0%–52,3% | ||
| 171 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,1 | 5.392 | 50,0%–52,2% | ||
| 172 | JinxUnten | Unten | 51,1% | +1,1 | 22.497 | 50,6%–51,7% | ||
| 173 | EkkoMitte | Mitte | 51,2% | +1,2 | 6.686 | 50,2%–52,1% | ||
| 174 | CorkiUnten | Unten | 51,3% | +1,2 | 2.226 | 49,5%–52,8% | ||
| 175 | SivirUnten | Unten | 51,2% | +1,2 | 6.256 | 50,1%–52,2% | ||
| 176 | ViktorUnten | Unten | 51,4% | +1,2 | 1.164 | 48,9%–53,4% | ||
| 177 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 632 | 48,4%–54,0% | ||
| 178 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,3 | 7.700 | 50,3%–52,2% | ||
| 179 | ZeriUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 4.946 | 50,1%–52,4% | ||
| 180 | ZaahenOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 3.845 | 50,0%–52,6% | ||
| 181 | LissandraMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 5.574 | 50,3%–52,4% | ||
| 182 | NeekoMitte | Mitte | 51,8% | +1,4 | 608 | 48,5%–54,3% | ||
| 183 | SettOben | Oben | 51,4% | +1,4 | 14.949 | 50,7%–52,1% | ||
| 184 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,5 | 1.916 | 49,7%–53,3% | ||
| 185 | OrnnOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 5.045 | 50,3%–52,6% | ||
| 186 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | +1,5 | 21.218 | 51,0%–52,1% | ||
| 187 | SwainUnten | Unten | 51,9% | +1,5 | 933 | 49,1%–54,0% | ||
| 188 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,6 | 10.944 | 50,8%–52,4% | ||
| 189 | TrundleOben | Oben | 51,7% | +1,6 | 3.848 | 50,3%–52,9% | ||
| 190 | JayceMitte | Mitte | 51,9% | +1,6 | 1.164 | 49,4%–53,8% | ||
| 191 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +1,6 | 8.457 | 50,8%–52,5% | ||
| 192 | RenektonMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 580 | 48,7%–54,6% | ||
| 193 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,7 | 5.083 | 50,6%–52,8% | ||
| 194 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,7 | 1.490 | 49,7%–53,7% | ||
| 195 | OlafOben | Oben | 51,8% | +1,7 | 4.052 | 50,5%–53,0% | ||
| 196 | FioraOben | Oben | 51,8% | +1,7 | 5.783 | 50,7%–52,8% | ||
| 197 | IllaoiOben | Oben | 51,8% | +1,8 | 6.664 | 50,8%–52,7% | ||
| 198 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,8 | 15.376 | 51,1%–52,4% | ||
| 199 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 25.513 | 51,3%–52,3% | ||
| 200 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,9 | 5.557 | 50,8%–52,9% | ||
| 201 | SingedOben | Oben | 52,0% | +1,9 | 2.330 | 50,2%–53,5% | ||
| 202 | YoneUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 519 | 48,8%–54,9% | ||
| 203 | BriarMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 515 | 48,8%–55,0% | ||
| 204 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 12.963 | 51,2%–52,6% | ||
| 205 | WarwickOben | Oben | 52,1% | +1,9 | 2.130 | 50,2%–53,6% | ||
| 206 | SmolderUnten | Unten | 52,0% | +2,0 | 7.205 | 51,0%–52,9% | ||
| 207 | YasuoUnten | Unten | 52,2% | +2,1 | 3.950 | 50,8%–53,3% | ||
| 208 | XerathUnten | Unten | 53,0% | +2,2 | 534 | 49,1%–55,2% | ||
| 209 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,2 | 4.962 | 51,1%–53,4% | ||
| 210 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | +2,2 | 2.730 | 50,7%–53,7% | ||
| 211 | VeigarUnten | Unten | 52,5% | +2,2 | 1.523 | 50,3%–54,2% | ||
| 212 | KledOben | Oben | 52,4% | +2,2 | 2.411 | 50,6%–53,8% | ||
| 213 | SwainMitte | Mitte | 52,8% | +2,4 | 1.167 | 50,2%–54,6% | ||
| 214 | HweiUnten | Unten | 53,1% | +2,4 | 674 | 49,6%–55,2% | ||
| 215 | Dr. MundoOben | Oben | 52,6% | +2,5 | 6.272 | 51,5%–53,5% | ||
| 216 | ZedOben | Oben | 53,4% | +2,7 | 826 | 50,2%–55,3% | ||
| 217 | MalphiteMitte | Mitte | 53,2% | +2,8 | 1.439 | 50,7%–54,8% | ||
| 218 | XayahUnten | Unten | 52,9% | +2,8 | 10.021 | 52,0%–53,6% | ||
| 219 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,5% | +2,9 | 861 | 50,4%–55,4% | ||
| 220 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +3,3 | 1.212 | 51,1%–55,4% | ||
| 221 | GwenMitte | Mitte | 54,7% | +3,5 | 559 | 50,5%–56,5% | ||
| 222 | RivenMitte | Mitte | 54,4% | +3,5 | 753 | 50,9%–56,2% | ||
| 223 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,2% | +3,8 | 531 | 50,7%–56,8% | ||
| 224 | TryndamereMitte | Mitte | 55,0% | +3,8 | 666 | 51,0%–56,6% | ||
| 225 | SionMitte | Mitte | 55,0% | +4,2 | 1.042 | 51,9%–56,5% | ||
| 226 | NilahUnten | Unten | 54,9% | +4,4 | 1.741 | 52,5%–56,3% |
Dschungel · 16.21–16.22 · Alle Ränge · ignoriert festgelegte Build-EntscheidungenBlass: unter 2.000 SpielenVorteil = Siegesrate minus Durchschnitt von Evelynn (50,0%), in Punkten (kleine Stichproben werden zum Durchschnitt hin gezogen)90-%-BereichSkala −6 bis +6 · härteste zuerst · jede Spalte sortierbar
