Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,5 | 1.343 | 40,6%–44,7% | ||
| 2 | MelUnten | Unten | 43,5% | -6,1 | 2.126 | 42,4%–45,8% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,9 | 958 | 41,9%–46,7% | ||
| 4 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,8 | 3.776 | 43,1%–45,7% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 43,9% | -5,3 | 1.099 | 42,6%–47,2% | ||
| 6 | CaitlynMitte | Mitte | 43,7% | -4,9 | 607 | 42,4%–48,2% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,8 | 695 | 42,7%–48,1% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -4,4 | 19.742 | 45,2%–46,4% | ||
| 9 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,3 | 2.542 | 44,4%–47,5% | ||
| 10 | RyzeMitte | Mitte | 45,7% | -4,2 | 2.867 | 44,5%–47,4% | ||
| 11 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -4,1 | 569 | 43,1%–49,0% | ||
| 12 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -4,0 | 2.136 | 44,5%–47,9% | ||
| 13 | VolibearMitte | Mitte | 44,8% | -4,0 | 574 | 43,2%–49,1% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,0 | 2.723 | 44,7%–47,7% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,3% | -3,8 | 7.500 | 45,5%–47,4% | ||
| 16 | GragasOben | Oben | 46,1% | -3,8 | 2.506 | 44,9%–48,0% | ||
| 17 | K'SanteOben | Oben | 46,3% | -3,8 | 5.247 | 45,3%–47,5% | ||
| 18 | RyzeOben | Oben | 45,1% | -3,7 | 552 | 43,5%–49,5% | ||
| 19 | VarusMitte | Mitte | 45,1% | -3,7 | 528 | 43,4%–49,5% | ||
| 20 | VarusOben | Oben | 46,2% | -3,5 | 1.638 | 44,7%–48,6% | ||
| 21 | CorkiMitte | Mitte | 45,5% | -3,5 | 595 | 43,8%–49,6% | ||
| 22 | KalistaOben | Oben | 45,5% | -3,5 | 554 | 43,7%–49,7% | ||
| 23 | VayneOben | Oben | 46,6% | -3,4 | 3.226 | 45,4%–48,2% | ||
| 24 | KennenOben | Oben | 46,6% | -3,3 | 2.186 | 45,2%–48,6% | ||
| 25 | KaynOben | Oben | 46,5% | -3,2 | 1.151 | 44,8%–49,3% | ||
| 26 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,1 | 1.709 | 45,2%–48,9% | ||
| 27 | AzirMitte | Mitte | 46,8% | -3,1 | 2.632 | 45,5%–48,6% | ||
| 28 | AkaliMitte | Mitte | 47,0% | -3,1 | 10.213 | 46,3%–47,9% | ||
| 29 | VarusUnten | Unten | 47,0% | -3,1 | 5.645 | 46,0%–48,2% | ||
| 30 | ZoeMitte | Mitte | 47,0% | -3,0 | 4.154 | 45,9%–48,4% | ||
| 31 | AkaliOben | Oben | 47,2% | -2,8 | 3.404 | 46,0%–48,7% | ||
| 32 | RumbleOben | Oben | 47,0% | -2,8 | 1.455 | 45,4%–49,4% | ||
| 33 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -2,8 | 2.065 | 45,7%–49,2% | ||
| 34 | OriannaMitte | Mitte | 47,4% | -2,7 | 4.025 | 46,2%–48,8% | ||
| 35 | TaliyahMitte | Mitte | 47,3% | -2,6 | 1.487 | 45,6%–49,6% | ||
| 36 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,6 | 647 | 44,8%–50,4% | ||
| 37 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,5 | 846 | 45,2%–50,3% | ||
| 38 | QiyanaMitte | Mitte | 47,7% | -2,4 | 6.522 | 46,8%–48,8% | ||
| 39 | SmolderOben | Oben | 47,0% | -2,4 | 617 | 44,9%–50,7% | ||
| 40 | JayceOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 6.054 | 46,8%–48,9% | ||
| 41 | HeimerdingerOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 3.544 | 46,6%–49,2% | ||
| 42 | AuroraOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 626 | 45,1%–50,8% | ||
| 43 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -2,2 | 1.894 | 46,2%–49,8% | ||
| 44 | GnarOben | Oben | 48,0% | -2,2 | 5.782 | 47,0%–49,1% | ||
| 45 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,2 | 1.543 | 46,1%–50,0% | ||
| 46 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,1 | 8.955 | 47,2%–48,9% | ||
| 47 | UdyrOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 837 | 45,5%–50,6% | ||
| 48 | LucianUnten | Unten | 48,1% | -2,1 | 12.326 | 47,4%–48,9% | ||
| 49 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 681 | 45,4%–50,9% | ||
| 50 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 668 | 45,4%–51,0% | ||
| 51 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,8 | 5.346 | 47,3%–49,5% | ||
| 52 | Master YiOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 1.410 | 46,4%–50,5% | ||
| 53 | VayneUnten | Unten | 48,5% | -1,7 | 8.394 | 47,6%–49,4% | ||
| 54 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,7 | 1.062 | 46,2%–50,8% | ||
| 55 | Kai'SaUnten | Unten | 48,6% | -1,6 | 27.196 | 48,1%–49,1% | ||
| 56 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,6 | 3.861 | 47,4%–49,9% | ||
| 57 | CorkiOben | Oben | 48,3% | -1,5 | 779 | 46,0%–51,3% | ||
| 58 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -1,5 | 9.047 | 47,8%–49,5% | ||
| 59 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,5 | 10.217 | 47,9%–49,5% | ||
| 60 | BrandMitte | Mitte | 48,6% | -1,5 | 1.897 | 46,9%–50,5% | ||
| 61 | KalistaUnten | Unten | 48,7% | -1,5 | 5.138 | 47,6%–49,8% | ||
| 62 | AmbessaOben | Oben | 48,7% | -1,5 | 4.789 | 47,6%–49,9% | ||
| 63 | MaokaiOben | Oben | 48,3% | -1,4 | 662 | 46,0%–51,6% | ||
| 64 | SylasOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 1.365 | 46,7%–50,9% | ||
| 65 | RivenOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 3.860 | 47,5%–50,1% | ||
| 66 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,4 | 12.219 | 48,1%–49,6% | ||
| 67 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,3 | 7.444 | 47,9%–49,8% | ||
| 68 | Tahm KenchOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 5.377 | 47,8%–50,0% | ||
| 69 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 6.492 | 48,0%–50,0% | ||
| 70 | GwenOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 3.262 | 47,6%–50,4% | ||
| 71 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 10.445 | 48,2%–49,8% | ||
| 72 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,2 | 1.116 | 46,8%–51,3% | ||
| 73 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,1 | 651 | 46,2%–51,9% | ||
| 74 | LeBlancMitte | Mitte | 49,0% | -1,1 | 7.964 | 48,1%–50,0% | ||
| 75 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,0% | -1,1 | 6.053 | 48,0%–50,1% | ||
| 76 | JaxOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 11.373 | 48,3%–49,9% | ||
| 77 | KennenMitte | Mitte | 48,8% | -1,1 | 680 | 46,4%–51,9% | ||
| 78 | KassadinMitte | Mitte | 49,1% | -1,0 | 3.674 | 47,9%–50,5% | ||
| 79 | AsheUnten | Unten | 49,2% | -1,0 | 17.244 | 48,6%–49,8% | ||
| 80 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,1% | -1,0 | 1.615 | 47,3%–51,2% | ||
| 81 | KatarinaMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 11.725 | 48,5%–50,0% | ||
| 82 | TeemoOben | Oben | 49,2% | -1,0 | 12.367 | 48,5%–50,0% | ||
| 83 | DariusOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 16.419 | 48,6%–49,9% | ||
| 84 | TeemoMitte | Mitte | 49,1% | -0,9 | 703 | 46,6%–52,1% | ||
| 85 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | -0,7 | 10.350 | 48,7%–50,3% | ||
| 86 | BrandUnten | Unten | 49,3% | -0,7 | 783 | 46,9%–52,1% | ||
| 87 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,6 | 20.519 | 49,0%–50,1% | ||
| 88 | VeigarUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 2.648 | 48,1%–51,1% | ||
| 89 | SennaUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 1.000 | 47,2%–52,0% | ||
| 90 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,6 | 8.605 | 48,7%–50,5% | ||
| 91 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,6 | 8.208 | 48,7%–50,5% | ||
| 92 | PantheonOben | Oben | 49,7% | -0,5 | 5.502 | 48,6%–50,8% | ||
| 93 | DravenUnten | Unten | 49,7% | -0,5 | 8.171 | 48,8%–50,6% | ||
| 94 | BriarOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 710 | 47,0%–52,4% | ||
| 95 | TrundleOben | Oben | 49,7% | -0,5 | 5.171 | 48,6%–50,9% | ||
| 96 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,4 | 23.021 | 49,2%–50,3% | ||
| 97 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 25.630 | 49,2%–50,3% | ||
| 98 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,4 | 6.866 | 48,8%–50,8% | ||
| 99 | AhriMitte | Mitte | 49,8% | -0,4 | 15.377 | 49,2%–50,5% | ||
| 100 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,3 | 18.786 | 49,3%–50,5% | ||
| 101 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 2.986 | 48,4%–51,3% | ||
| 102 | VeigarMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 10.518 | 49,1%–50,7% | ||
| 103 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 9.407 | 49,1%–50,7% | ||
| 104 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,9% | -0,2 | 1.166 | 47,7%–52,2% | ||
| 105 | VladimirOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 1.607 | 48,1%–51,9% | ||
| 106 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 6.939 | 49,0%–51,0% | ||
| 107 | DianaMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 6.629 | 49,0%–51,0% | ||
| 108 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,2 | 1.168 | 47,8%–52,3% | ||
| 109 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,0% | -0,2 | 722 | 47,3%–52,7% | ||
| 110 | MordekaiserOben | Oben | 50,0% | -0,1 | 12.018 | 49,3%–50,8% | ||
| 111 | AatroxOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 9.960 | 49,2%–50,9% | ||
| 112 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,1 | 2.481 | 48,5%–51,7% | ||
| 113 | SwainOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 914 | 47,7%–52,6% | ||
| 114 | VolibearOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 9.572 | 49,3%–51,0% | ||
| 115 | VexMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 7.311 | 49,2%–51,1% | ||
| 116 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | 0,0 | 787 | 47,6%–52,8% | ||
| 117 | AkshanMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 5.269 | 49,1%–51,3% | ||
| 118 | AniviaMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 2.804 | 48,7%–51,7% | ||
| 119 | ZiggsUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 2.315 | 48,6%–51,9% | ||
| 120 | JhinUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 32.495 | 49,8%–50,7% | ||
| 121 | SingedOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 3.423 | 48,9%–51,6% | ||
| 122 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 5.990 | 49,2%–51,3% | ||
| 123 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 509 | 47,2%–53,4% | ||
| 124 | AuroraMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 3.685 | 49,0%–51,6% | ||
| 125 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 894 | 47,8%–52,8% | ||
| 126 | KayleOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 4.259 | 49,1%–51,5% | ||
| 127 | KayleMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 792 | 47,7%–53,0% | ||
| 128 | SionOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 5.388 | 49,2%–51,4% | ||
| 129 | SionMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 1.064 | 48,0%–52,7% | ||
| 130 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 14.492 | 49,7%–51,0% | ||
| 131 | CorkiUnten | Unten | 50,4% | +0,2 | 2.303 | 48,7%–52,0% | ||
| 132 | QuinnOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 1.975 | 48,6%–52,1% | ||
| 133 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 3.386 | 49,0%–51,7% | ||
| 134 | CaitlynUnten | Unten | 50,4% | +0,2 | 38.544 | 50,0%–50,8% | ||
| 135 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,2 | 2.543 | 48,9%–52,0% | ||
| 136 | MalzaharOben | Oben | 50,5% | +0,2 | 1.139 | 48,2%–52,7% | ||
| 137 | ZiggsMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 1.531 | 48,5%–52,4% | ||
| 138 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 740 | 47,8%–53,1% | ||
| 139 | ShenOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 6.084 | 49,4%–51,5% | ||
| 140 | RivenMitte | Mitte | 50,6% | +0,3 | 868 | 48,0%–53,0% | ||
| 141 | IreliaMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 8.469 | 49,6%–51,4% | ||
| 142 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,3 | 11.057 | 49,8%–51,3% | ||
| 143 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 13.812 | 49,8%–51,2% | ||
| 144 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 4.440 | 49,4%–51,8% | ||
| 145 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 1.960 | 48,8%–52,3% | ||
| 146 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 8.363 | 49,7%–51,5% | ||
| 147 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,4 | 656 | 47,8%–53,4% | ||
| 148 | RenektonOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 9.924 | 49,8%–51,5% | ||
| 149 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 1.331 | 48,5%–52,7% | ||
| 150 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 1.744 | 48,8%–52,6% | ||
| 151 | ZedMitte | Mitte | 50,7% | +0,5 | 21.166 | 50,1%–51,3% | ||
| 152 | ZaahenOben | Oben | 50,7% | +0,5 | 4.631 | 49,5%–51,9% | ||
| 153 | Vel'KozUnten | Unten | 50,9% | +0,5 | 530 | 47,7%–53,8% | ||
| 154 | SmolderUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 9.185 | 49,9%–51,6% | ||
| 155 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 7.388 | 49,8%–51,7% | ||
| 156 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 5.543 | 49,7%–51,9% | ||
| 157 | FizzMitte | Mitte | 50,8% | +0,6 | 10.945 | 50,0%–51,6% | ||
| 158 | YunaraUnten | Unten | 50,8% | +0,6 | 20.926 | 50,3%–51,4% | ||
| 159 | SivirUnten | Unten | 50,9% | +0,6 | 7.244 | 49,9%–51,8% | ||
| 160 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 3.937 | 49,6%–52,1% | ||
| 161 | YasuoMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 27.274 | 50,3%–51,3% | ||
| 162 | ApheliosUnten | Unten | 50,9% | +0,7 | 12.435 | 50,1%–51,6% | ||
| 163 | WarwickOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 2.910 | 49,4%–52,3% | ||
| 164 | OlafOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 5.151 | 49,7%–52,0% | ||
| 165 | LuxMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 9.008 | 50,0%–51,7% | ||
| 166 | HweiMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 5.029 | 49,7%–52,0% | ||
| 167 | ViktorUnten | Unten | 51,0% | +0,7 | 2.156 | 49,2%–52,6% | ||
| 168 | GarenOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 16.513 | 50,3%–51,6% | ||
| 169 | SeraphineUnten | Unten | 51,1% | +0,7 | 747 | 48,3%–53,6% | ||
| 170 | NaafiriMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 3.687 | 49,6%–52,3% | ||
| 171 | NaafiriOben | Oben | 51,2% | +0,8 | 682 | 48,2%–53,7% | ||
| 172 | YoneOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 18.775 | 50,4%–51,6% | ||
| 173 | PantheonMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 2.838 | 49,5%–52,5% | ||
| 174 | IllaoiOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 8.019 | 50,1%–51,9% | ||
| 175 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 5.328 | 49,9%–52,1% | ||
| 176 | CamilleOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 5.370 | 49,9%–52,1% | ||
| 177 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,8 | 2.420 | 49,4%–52,7% | ||
| 178 | MalphiteMitte | Mitte | 51,2% | +0,9 | 2.068 | 49,3%–52,8% | ||
| 179 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,9 | 16.888 | 50,5%–51,7% | ||
| 180 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 6.557 | 50,1%–52,1% | ||
| 181 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 3.351 | 49,7%–52,5% | ||
| 182 | LissandraMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 6.905 | 50,1%–52,1% | ||
| 183 | MalzaharMitte | Mitte | 51,2% | +0,9 | 12.669 | 50,4%–51,9% | ||
| 184 | GangplankOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 8.207 | 50,3%–52,0% | ||
| 185 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +1,0 | 999 | 48,8%–53,5% | ||
| 186 | JayceMitte | Mitte | 51,3% | +1,0 | 1.550 | 49,2%–53,1% | ||
| 187 | CassiopeiaOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 537 | 48,2%–54,2% | ||
| 188 | XerathUnten | Unten | 51,5% | +1,0 | 851 | 48,7%–53,8% | ||
| 189 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 13.674 | 50,6%–52,0% | ||
| 190 | EkkoMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 7.169 | 50,3%–52,2% | ||
| 191 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 14.003 | 50,6%–52,0% | ||
| 192 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | +1,1 | 22.989 | 50,7%–51,8% | ||
| 193 | IreliaOben | Oben | 51,3% | +1,1 | 8.535 | 50,4%–52,2% | ||
| 194 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,1 | 11.971 | 50,6%–52,1% | ||
| 195 | SyndraUnten | Unten | 51,7% | +1,2 | 789 | 48,8%–54,0% | ||
| 196 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,2 | 23.749 | 50,9%–52,0% | ||
| 197 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,2 | 6.470 | 50,4%–52,5% | ||
| 198 | SmolderMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 1.274 | 49,3%–53,6% | ||
| 199 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,3 | 1.983 | 49,7%–53,2% | ||
| 200 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 6.317 | 50,5%–52,5% | ||
| 201 | OrnnOben | Oben | 51,6% | +1,3 | 5.857 | 50,5%–52,6% | ||
| 202 | YasuoOben | Oben | 51,6% | +1,3 | 7.353 | 50,6%–52,5% | ||
| 203 | PoppyOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 1.415 | 49,5%–53,6% | ||
| 204 | ViktorMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 10.574 | 50,8%–52,4% | ||
| 205 | KatarinaUnten | Unten | 51,8% | +1,4 | 1.212 | 49,4%–53,8% | ||
| 206 | NasusOben | Oben | 51,7% | +1,4 | 12.494 | 50,9%–52,4% | ||
| 207 | ZeriUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 6.408 | 50,7%–52,7% | ||
| 208 | MorganaMitte | Mitte | 51,9% | +1,5 | 1.134 | 49,4%–53,9% | ||
| 209 | UrgotOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 6.549 | 50,7%–52,7% | ||
| 210 | FioraOben | Oben | 51,8% | +1,6 | 7.668 | 50,8%–52,7% | ||
| 211 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +1,6 | 3.870 | 50,5%–53,1% | ||
| 212 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,6 | 18.223 | 51,2%–52,4% | ||
| 213 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,6 | 8.310 | 50,9%–52,7% | ||
| 214 | TryndamereOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 8.218 | 51,0%–52,8% | ||
| 215 | ZacOben | Oben | 52,3% | +1,7 | 703 | 49,1%–54,6% | ||
| 216 | YorickOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 8.927 | 51,0%–52,8% | ||
| 217 | SettOben | Oben | 52,0% | +1,7 | 17.468 | 51,3%–52,6% | ||
| 218 | KledOben | Oben | 52,1% | +1,8 | 3.140 | 50,5%–53,4% | ||
| 219 | LuxUnten | Unten | 52,3% | +1,8 | 1.028 | 49,6%–54,3% | ||
| 220 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,8 | 8.664 | 51,1%–52,9% | ||
| 221 | NeekoMitte | Mitte | 52,5% | +1,8 | 808 | 49,4%–54,6% | ||
| 222 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,8 | 4.115 | 50,8%–53,3% | ||
| 223 | SettMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 573 | 49,1%–55,0% | ||
| 224 | RenektonMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 663 | 49,3%–54,9% | ||
| 225 | TryndamereMitte | Mitte | 52,5% | +1,9 | 945 | 49,7%–54,5% | ||
| 226 | YasuoUnten | Unten | 52,2% | +2,0 | 4.814 | 51,0%–53,3% | ||
| 227 | ZedOben | Oben | 52,5% | +2,0 | 1.041 | 49,8%–54,5% | ||
| 228 | GangplankMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 1.011 | 49,9%–54,6% | ||
| 229 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,8% | +2,2 | 1.179 | 50,2%–54,6% | ||
| 230 | JinxUnten | Unten | 52,4% | +2,2 | 34.965 | 52,0%–52,8% | ||
| 231 | SwainMitte | Mitte | 52,9% | +2,3 | 1.385 | 50,5%–54,6% | ||
| 232 | TalonMitte | Mitte | 52,6% | +2,3 | 3.908 | 51,2%–53,8% | ||
| 233 | YoneMitte | Mitte | 52,5% | +2,3 | 27.616 | 52,0%–53,0% | ||
| 234 | XayahUnten | Unten | 52,6% | +2,3 | 9.156 | 51,7%–53,4% | ||
| 235 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,5 | 9.913 | 51,8%–53,5% | ||
| 236 | GwenMitte | Mitte | 53,2% | +2,5 | 866 | 50,1%–55,2% | ||
| 237 | AniviaOben | Oben | 53,5% | +2,5 | 654 | 49,9%–55,5% | ||
| 238 | Dr. MundoOben | Oben | 52,8% | +2,6 | 7.731 | 51,9%–53,7% | ||
| 239 | NasusMitte | Mitte | 53,0% | +2,6 | 3.321 | 51,4%–54,2% | ||
| 240 | GragasMitte | Mitte | 53,5% | +2,6 | 738 | 50,1%–55,5% | ||
| 241 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,7 | 6.231 | 51,8%–53,9% | ||
| 242 | GarenMitte | Mitte | 53,3% | +2,7 | 1.332 | 50,8%–55,0% | ||
| 243 | WukongOben | Oben | 53,5% | +2,9 | 1.738 | 51,3%–55,0% | ||
| 244 | NilahUnten | Unten | 53,5% | +3,0 | 2.233 | 51,5%–54,9% | ||
| 245 | YoneUnten | Unten | 54,9% | +3,6 | 639 | 51,0%–56,6% | ||
| 246 | BriarMitte | Mitte | 55,7% | +4,4 | 761 | 51,9%–57,2% | ||
| 247 | SwainUnten | Unten | 56,1% | +5,1 | 1.238 | 53,2%–57,5% |
