Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,6 | 1.428 | 40,6%–44,6% | ||
| 2 | MelUnten | Unten | 43,5% | -6,2 | 2.243 | 42,4%–45,7% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,8 | 3.996 | 43,1%–45,7% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 43,5% | -5,7 | 1.152 | 42,3%–46,7% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,7 | 1.019 | 42,2%–46,8% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,9 | 750 | 42,7%–48,0% | ||
| 7 | CaitlynMitte | Mitte | 44,0% | -4,8 | 637 | 42,6%–48,3% | ||
| 8 | RyzeMitte | Mitte | 45,3% | -4,6 | 2.991 | 44,2%–47,1% | ||
| 9 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,2% | -4,6 | 600 | 42,8%–48,6% | ||
| 10 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,5 | 2.728 | 44,2%–47,2% | ||
| 11 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -4,4 | 20.886 | 45,3%–46,4% | ||
| 12 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,2 | 2.873 | 44,5%–47,5% | ||
| 13 | VarusMitte | Mitte | 44,7% | -4,0 | 552 | 43,2%–49,2% | ||
| 14 | VolibearMitte | Mitte | 44,9% | -4,0 | 621 | 43,4%–49,1% | ||
| 15 | RyzeOben | Oben | 45,1% | -3,9 | 586 | 43,4%–49,3% | ||
| 16 | K'SanteOben | Oben | 46,2% | -3,9 | 5.524 | 45,3%–47,5% | ||
| 17 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,7 | 2.271 | 44,9%–48,2% | ||
| 18 | MelMitte | Mitte | 46,5% | -3,7 | 7.935 | 45,6%–47,5% | ||
| 19 | GragasOben | Oben | 46,6% | -3,4 | 2.650 | 45,3%–48,4% | ||
| 20 | CorkiMitte | Mitte | 45,8% | -3,3 | 624 | 44,0%–49,8% | ||
| 21 | VarusUnten | Unten | 46,8% | -3,3 | 5.971 | 45,9%–47,9% | ||
| 22 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,3 | 690 | 44,2%–49,7% | ||
| 23 | VayneOben | Oben | 46,7% | -3,3 | 3.395 | 45,6%–48,3% | ||
| 24 | KennenOben | Oben | 46,7% | -3,3 | 2.293 | 45,3%–48,6% | ||
| 25 | AzirMitte | Mitte | 46,9% | -3,2 | 2.817 | 45,6%–48,6% | ||
| 26 | JhinMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 516 | 44,1%–50,2% | ||
| 27 | VarusOben | Oben | 46,8% | -3,0 | 1.712 | 45,3%–49,1% | ||
| 28 | KalistaOben | Oben | 46,3% | -3,0 | 603 | 44,4%–50,2% | ||
| 29 | KaynOben | Oben | 46,8% | -2,9 | 1.211 | 45,1%–49,5% | ||
| 30 | AkaliMitte | Mitte | 47,3% | -2,9 | 10.837 | 46,5%–48,1% | ||
| 31 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,8 | 535 | 44,4%–50,4% | ||
| 32 | ZoeMitte | Mitte | 47,3% | -2,8 | 4.370 | 46,3%–48,7% | ||
| 33 | AkaliOben | Oben | 47,4% | -2,7 | 3.615 | 46,2%–48,8% | ||
| 34 | TaliyahMitte | Mitte | 47,2% | -2,7 | 1.571 | 45,6%–49,5% | ||
| 35 | OriannaMitte | Mitte | 47,4% | -2,7 | 4.249 | 46,3%–48,8% | ||
| 36 | SmolderOben | Oben | 46,8% | -2,7 | 648 | 44,8%–50,4% | ||
| 37 | RumbleOben | Oben | 47,3% | -2,6 | 1.544 | 45,7%–49,6% | ||
| 38 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,6 | 1.819 | 45,8%–49,4% | ||
| 39 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 2.008 | 45,9%–49,4% | ||
| 40 | QiyanaMitte | Mitte | 47,7% | -2,5 | 6.893 | 46,8%–48,7% | ||
| 41 | JayceOben | Oben | 47,7% | -2,4 | 6.445 | 46,8%–48,8% | ||
| 42 | TristanaMitte | Mitte | 47,6% | -2,4 | 2.183 | 46,2%–49,5% | ||
| 43 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,3 | 1.642 | 46,0%–49,8% | ||
| 44 | HeimerdingerOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 3.732 | 46,6%–49,3% | ||
| 45 | AuroraOben | Oben | 47,4% | -2,1 | 666 | 45,3%–50,9% | ||
| 46 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,1 | 873 | 45,6%–50,6% | ||
| 47 | UdyrOben | Oben | 47,7% | -2,1 | 881 | 45,6%–50,6% | ||
| 48 | GnarOben | Oben | 48,1% | -2,0 | 6.109 | 47,2%–49,2% | ||
| 49 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 9.519 | 47,4%–49,1% | ||
| 50 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -1,9 | 13.139 | 47,6%–49,0% | ||
| 51 | Master YiOben | Oben | 48,3% | -1,7 | 1.494 | 46,5%–50,5% | ||
| 52 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 700 | 45,8%–51,2% | ||
| 53 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 739 | 45,8%–51,2% | ||
| 54 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,7 | 5.594 | 47,5%–49,6% | ||
| 55 | KalistaUnten | Unten | 48,5% | -1,7 | 5.478 | 47,5%–49,7% | ||
| 56 | RivenOben | Oben | 48,5% | -1,6 | 4.120 | 47,3%–49,8% | ||
| 57 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -1,6 | 5.037 | 47,5%–49,7% | ||
| 58 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -1,6 | 9.684 | 47,8%–49,5% | ||
| 59 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,6 | 10.821 | 47,9%–49,4% | ||
| 60 | Kai'SaUnten | Unten | 48,7% | -1,6 | 28.914 | 48,2%–49,2% | ||
| 61 | TeemoMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 747 | 46,1%–51,4% | ||
| 62 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,5 | 1.128 | 46,5%–51,0% | ||
| 63 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -1,5 | 8.948 | 47,9%–49,6% | ||
| 64 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,3 | 4.110 | 47,6%–50,1% | ||
| 65 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,3 | 13.000 | 48,2%–49,7% | ||
| 66 | Tahm KenchOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 5.681 | 47,9%–50,1% | ||
| 67 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 703 | 46,3%–51,7% | ||
| 68 | SylasOben | Oben | 48,8% | -1,2 | 1.458 | 47,0%–51,0% | ||
| 69 | CorkiOben | Oben | 48,7% | -1,2 | 807 | 46,4%–51,6% | ||
| 70 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 6.416 | 48,0%–50,0% | ||
| 71 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 6.923 | 48,1%–50,0% | ||
| 72 | BrandMitte | Mitte | 48,9% | -1,2 | 2.007 | 47,3%–50,8% | ||
| 73 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 11.089 | 48,3%–49,8% | ||
| 74 | TeemoOben | Oben | 49,1% | -1,2 | 13.175 | 48,4%–49,8% | ||
| 75 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,2 | 7.946 | 48,2%–50,0% | ||
| 76 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,1 | 1.186 | 46,9%–51,3% | ||
| 77 | GwenOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 3.482 | 47,8%–50,5% | ||
| 78 | MaokaiOben | Oben | 48,9% | -1,1 | 706 | 46,4%–51,9% | ||
| 79 | DariusOben | Oben | 49,2% | -1,1 | 17.395 | 48,6%–49,8% | ||
| 80 | AsheUnten | Unten | 49,2% | -1,0 | 18.205 | 48,6%–49,8% | ||
| 81 | KatarinaMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 12.410 | 48,5%–50,0% | ||
| 82 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 8.437 | 48,4%–50,1% | ||
| 83 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 1.711 | 47,4%–51,1% | ||
| 84 | KassadinMitte | Mitte | 49,3% | -0,9 | 3.847 | 48,0%–50,6% | ||
| 85 | KennenMitte | Mitte | 49,1% | -0,9 | 715 | 46,6%–52,1% | ||
| 86 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,9 | 520 | 46,3%–52,4% | ||
| 87 | JaxOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 12.106 | 48,7%–50,1% | ||
| 88 | BrandOben | Oben | 49,1% | -0,8 | 529 | 46,4%–52,5% | ||
| 89 | PantheonOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 5.891 | 48,4%–50,5% | ||
| 90 | SamiraUnten | Unten | 49,5% | -0,7 | 11.013 | 48,7%–50,3% | ||
| 91 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,7 | 21.853 | 49,0%–50,1% | ||
| 92 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,7 | 8.702 | 48,7%–50,4% | ||
| 93 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,6 | 9.085 | 48,7%–50,5% | ||
| 94 | BrandUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 821 | 47,0%–52,2% | ||
| 95 | LissandraOben | Oben | 49,4% | -0,6 | 520 | 46,6%–52,7% | ||
| 96 | VladimirOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 1.699 | 47,8%–51,6% | ||
| 97 | VeigarUnten | Unten | 49,7% | -0,5 | 2.766 | 48,2%–51,2% | ||
| 98 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,5 | 525 | 46,7%–52,8% | ||
| 99 | BriarOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 764 | 47,1%–52,4% | ||
| 100 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 840 | 47,2%–52,3% | ||
| 101 | VeigarMitte | Mitte | 49,8% | -0,5 | 11.147 | 49,0%–50,5% | ||
| 102 | AhriMitte | Mitte | 49,8% | -0,5 | 16.316 | 49,1%–50,4% | ||
| 103 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,5 | 7.290 | 48,8%–50,7% | ||
| 104 | Aurelion SolUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 765 | 47,1%–52,4% | ||
| 105 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | -0,4 | 9.940 | 49,0%–50,6% | ||
| 106 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 27.247 | 49,3%–50,3% | ||
| 107 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,4 | 24.395 | 49,3%–50,4% | ||
| 108 | SennaUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 1.067 | 47,5%–52,1% | ||
| 109 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | -0,4 | 3.175 | 48,4%–51,3% | ||
| 110 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,3 | 19.838 | 49,3%–50,5% | ||
| 111 | TrundleOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 5.445 | 48,9%–51,0% | ||
| 112 | DravenUnten | Unten | 49,9% | -0,3 | 8.646 | 49,1%–50,8% | ||
| 113 | SwainOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 967 | 47,6%–52,4% | ||
| 114 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 7.325 | 49,1%–51,0% | ||
| 115 | AniviaMitte | Mitte | 50,1% | -0,2 | 2.961 | 48,6%–51,5% | ||
| 116 | AatroxOben | Oben | 50,1% | -0,2 | 10.566 | 49,3%–50,9% | ||
| 117 | MalzaharOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 1.223 | 48,0%–52,3% | ||
| 118 | VexMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 7.734 | 49,2%–51,1% | ||
| 119 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,1 | 698 | 47,4%–52,9% | ||
| 120 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,1 | 2.677 | 48,6%–51,7% | ||
| 121 | MordekaiserOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 12.870 | 49,5%–50,9% | ||
| 122 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | 0,0 | 1.237 | 48,0%–52,4% | ||
| 123 | VolibearOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 10.126 | 49,4%–51,0% | ||
| 124 | JhinUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 34.532 | 49,8%–50,7% | ||
| 125 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | 0,0 | 15.311 | 49,6%–50,9% | ||
| 126 | SingedOben | Oben | 50,3% | 0,0 | 3.612 | 48,9%–51,6% | ||
| 127 | DianaMitte | Mitte | 50,3% | 0,0 | 7.060 | 49,3%–51,2% | ||
| 128 | SionOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 5.713 | 49,2%–51,4% | ||
| 129 | SionMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 1.122 | 48,1%–52,6% | ||
| 130 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 1.265 | 48,2%–52,5% | ||
| 131 | CaitlynUnten | Unten | 50,3% | +0,1 | 40.967 | 49,9%–50,7% | ||
| 132 | QuinnOben | Oben | 50,4% | +0,1 | 2.084 | 48,7%–52,1% | ||
| 133 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 4.728 | 49,2%–51,6% | ||
| 134 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 3.563 | 49,1%–51,8% | ||
| 135 | AuroraMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 3.908 | 49,1%–51,7% | ||
| 136 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 6.362 | 49,4%–51,4% | ||
| 137 | ShenOben | Oben | 50,5% | +0,2 | 6.473 | 49,5%–51,5% | ||
| 138 | AkshanMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 5.594 | 49,4%–51,6% | ||
| 139 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,3 | 1.850 | 48,7%–52,3% | ||
| 140 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,3 | 2.091 | 48,8%–52,2% | ||
| 141 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,6% | +0,3 | 931 | 48,1%–53,0% | ||
| 142 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,3 | 4.123 | 49,3%–51,8% | ||
| 143 | KayleOben | Oben | 50,6% | +0,3 | 4.496 | 49,3%–51,7% | ||
| 144 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,3 | 11.717 | 49,8%–51,3% | ||
| 145 | CassiopeiaOben | Oben | 50,7% | +0,3 | 598 | 47,7%–53,5% | ||
| 146 | CorkiUnten | Unten | 50,6% | +0,3 | 2.490 | 49,0%–52,2% | ||
| 147 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 14.653 | 49,9%–51,3% | ||
| 148 | IreliaMitte | Mitte | 50,6% | +0,4 | 9.022 | 49,8%–51,5% | ||
| 149 | SivirUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 7.683 | 49,7%–51,6% | ||
| 150 | SeraphineUnten | Unten | 50,7% | +0,4 | 806 | 48,1%–53,2% | ||
| 151 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +0,4 | 9.565 | 49,8%–51,5% | ||
| 152 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,4 | 1.396 | 48,6%–52,7% | ||
| 153 | RivenMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 930 | 48,2%–53,1% | ||
| 154 | ZiggsMitte | Mitte | 50,7% | +0,4 | 1.634 | 48,8%–52,6% | ||
| 155 | ZedMitte | Mitte | 50,7% | +0,5 | 22.491 | 50,2%–51,3% | ||
| 156 | ViktorUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 2.281 | 49,1%–52,4% | ||
| 157 | YunaraUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 21.827 | 50,2%–51,3% | ||
| 158 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 8.861 | 49,9%–51,7% | ||
| 159 | ZiggsUnten | Unten | 50,9% | +0,6 | 2.469 | 49,2%–52,4% | ||
| 160 | HweiMitte | Mitte | 50,9% | +0,6 | 5.321 | 49,7%–51,9% | ||
| 161 | SmolderUnten | Unten | 50,9% | +0,6 | 9.805 | 50,0%–51,7% | ||
| 162 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 5.873 | 49,8%–51,9% | ||
| 163 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 7.861 | 49,9%–51,8% | ||
| 164 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,6 | 10.515 | 50,1%–51,6% | ||
| 165 | OlafOben | Oben | 50,9% | +0,6 | 5.488 | 49,8%–51,9% | ||
| 166 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 2.695 | 49,4%–52,4% | ||
| 167 | GangplankOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 8.692 | 50,0%–51,8% | ||
| 168 | ZaahenOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 4.910 | 49,8%–52,1% | ||
| 169 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 17.777 | 50,3%–51,5% | ||
| 170 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,7 | 5.650 | 49,9%–52,0% | ||
| 171 | FizzMitte | Mitte | 51,0% | +0,7 | 11.589 | 50,2%–51,7% | ||
| 172 | IllaoiOben | Oben | 51,0% | +0,7 | 8.512 | 50,1%–51,8% | ||
| 173 | ApheliosUnten | Unten | 51,0% | +0,7 | 13.119 | 50,2%–51,7% | ||
| 174 | LissandraMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 7.288 | 50,0%–51,9% | ||
| 175 | GarenOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 17.517 | 50,4%–51,6% | ||
| 176 | YasuoMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 28.995 | 50,5%–51,5% | ||
| 177 | WarwickOben | Oben | 51,1% | +0,8 | 3.115 | 49,6%–52,5% | ||
| 178 | YoneOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 19.952 | 50,5%–51,6% | ||
| 179 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 6.900 | 50,1%–52,0% | ||
| 180 | YorickMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 502 | 48,0%–54,2% | ||
| 181 | MalphiteMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 2.186 | 49,4%–52,8% | ||
| 182 | HweiUnten | Unten | 51,2% | +0,8 | 1.060 | 48,8%–53,4% | ||
| 183 | JayceMitte | Mitte | 51,2% | +0,9 | 1.621 | 49,2%–53,0% | ||
| 184 | KayleMitte | Mitte | 51,3% | +0,9 | 834 | 48,6%–53,7% | ||
| 185 | NaafiriMitte | Mitte | 51,2% | +0,9 | 3.864 | 49,8%–52,4% | ||
| 186 | PantheonMitte | Mitte | 51,2% | +0,9 | 3.030 | 49,7%–52,6% | ||
| 187 | MalzaharMitte | Mitte | 51,2% | +0,9 | 13.367 | 50,4%–51,8% | ||
| 188 | IreliaOben | Oben | 51,2% | +0,9 | 9.010 | 50,3%–52,0% | ||
| 189 | CamilleOben | Oben | 51,2% | +0,9 | 5.663 | 50,1%–52,2% | ||
| 190 | NaafiriOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 715 | 48,5%–53,9% | ||
| 191 | QuinnMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 777 | 48,6%–53,9% | ||
| 192 | Vel'KozUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 568 | 48,3%–54,2% | ||
| 193 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,0 | 14.879 | 50,6%–51,9% | ||
| 194 | NeekoMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 853 | 48,8%–53,9% | ||
| 195 | TwitchUnten | Unten | 51,4% | +1,1 | 12.653 | 50,6%–52,1% | ||
| 196 | TristanaUnten | Unten | 51,4% | +1,1 | 24.334 | 50,8%–51,9% | ||
| 197 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,2 | 6.845 | 50,4%–52,4% | ||
| 198 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,2 | 14.464 | 50,7%–52,1% | ||
| 199 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 7.616 | 50,5%–52,4% | ||
| 200 | OrnnOben | Oben | 51,5% | +1,2 | 6.224 | 50,4%–52,5% | ||
| 201 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 6.666 | 50,5%–52,5% | ||
| 202 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,3 | 25.246 | 51,0%–52,0% | ||
| 203 | FioraOben | Oben | 51,5% | +1,3 | 8.141 | 50,6%–52,4% | ||
| 204 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,3 | 2.096 | 49,8%–53,2% | ||
| 205 | ZacOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 752 | 48,9%–54,2% | ||
| 206 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 3.541 | 50,2%–52,9% | ||
| 207 | KatarinaUnten | Unten | 51,8% | +1,3 | 1.285 | 49,4%–53,7% | ||
| 208 | MorganaMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 1.207 | 49,4%–53,8% | ||
| 209 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,3 | 2.580 | 50,0%–53,1% | ||
| 210 | SyndraUnten | Unten | 51,9% | +1,3 | 819 | 49,0%–54,1% | ||
| 211 | PoppyOben | Oben | 51,8% | +1,3 | 1.503 | 49,6%–53,6% | ||
| 212 | XerathUnten | Unten | 51,9% | +1,4 | 896 | 49,1%–54,1% | ||
| 213 | ViktorMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 11.162 | 50,9%–52,4% | ||
| 214 | NasusOben | Oben | 51,7% | +1,4 | 13.117 | 50,9%–52,4% | ||
| 215 | ZeriUnten | Unten | 51,7% | +1,4 | 6.783 | 50,7%–52,7% | ||
| 216 | TryndamereOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 8.720 | 50,8%–52,6% | ||
| 217 | UrgotOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 6.875 | 50,7%–52,7% | ||
| 218 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,6 | 19.324 | 51,3%–52,4% | ||
| 219 | SmolderMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 1.344 | 49,8%–54,0% | ||
| 220 | YasuoOben | Oben | 52,0% | +1,7 | 7.841 | 51,0%–52,8% | ||
| 221 | SettOben | Oben | 52,0% | +1,8 | 18.543 | 51,4%–52,6% | ||
| 222 | LuxUnten | Unten | 52,3% | +1,8 | 1.089 | 49,7%–54,3% | ||
| 223 | YorickOben | Oben | 52,1% | +1,8 | 9.404 | 51,2%–52,9% | ||
| 224 | ZedOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 1.098 | 49,8%–54,3% | ||
| 225 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,9 | 8.751 | 51,2%–53,0% | ||
| 226 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,9 | 9.175 | 51,3%–53,0% | ||
| 227 | Kog'MawUnten | Unten | 52,2% | +1,9 | 4.098 | 50,9%–53,4% | ||
| 228 | RenektonMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 721 | 49,5%–54,9% | ||
| 229 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 1.254 | 50,1%–54,4% | ||
| 230 | KledOben | Oben | 52,4% | +2,0 | 3.336 | 50,9%–53,7% | ||
| 231 | GarenMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 1.416 | 50,3%–54,4% | ||
| 232 | SwainMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 1.473 | 50,3%–54,3% | ||
| 233 | AniviaOben | Oben | 53,0% | +2,2 | 696 | 49,7%–55,1% | ||
| 234 | JinxUnten | Unten | 52,4% | +2,2 | 37.031 | 52,0%–52,8% | ||
| 235 | TalonMitte | Mitte | 52,5% | +2,2 | 4.146 | 51,2%–53,6% | ||
| 236 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,2 | 4.350 | 51,2%–53,6% | ||
| 237 | YasuoUnten | Unten | 52,5% | +2,2 | 5.115 | 51,3%–53,6% | ||
| 238 | GwenMitte | Mitte | 52,9% | +2,2 | 920 | 50,0%–54,9% | ||
| 239 | YoneMitte | Mitte | 52,5% | +2,3 | 29.481 | 52,0%–53,0% | ||
| 240 | XayahUnten | Unten | 52,6% | +2,3 | 9.757 | 51,7%–53,4% | ||
| 241 | TryndamereMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 1.003 | 50,2%–54,9% | ||
| 242 | SettMitte | Mitte | 53,4% | +2,4 | 620 | 49,8%–55,5% | ||
| 243 | WukongOben | Oben | 52,9% | +2,4 | 1.838 | 50,8%–54,4% | ||
| 244 | GragasMitte | Mitte | 53,3% | +2,4 | 786 | 50,1%–55,3% | ||
| 245 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,5 | 10.520 | 51,9%–53,5% | ||
| 246 | GangplankMitte | Mitte | 53,2% | +2,5 | 1.087 | 50,4%–55,0% | ||
| 247 | Dr. MundoOben | Oben | 52,9% | +2,6 | 8.214 | 51,9%–53,7% | ||
| 248 | NasusMitte | Mitte | 53,0% | +2,6 | 3.431 | 51,5%–54,2% | ||
| 249 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,8 | 6.606 | 52,0%–54,0% | ||
| 250 | NilahUnten | Unten | 53,5% | +3,1 | 2.353 | 51,7%–54,9% | ||
| 251 | YoneUnten | Unten | 55,0% | +3,7 | 687 | 51,2%–56,7% | ||
| 252 | BriarMitte | Mitte | 54,9% | +3,8 | 814 | 51,4%–56,6% | ||
| 253 | AmbessaMitte | Mitte | 56,1% | +4,3 | 531 | 51,5%–57,5% | ||
| 254 | SwainUnten | Unten | 55,8% | +4,8 | 1.318 | 52,9%–57,1% |
