| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -7,6 | 787 | 40,4%–45,6% | ||
| 2 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -7,4 | 2.279 | 41,5%–44,8% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -7,0 | 3.084 | 42,2%–45,0% | ||
| 4 | OriannaMitte | Mitte | 43,7% | -6,5 | 3.651 | 42,8%–45,4% | ||
| 5 | MelMitte | Mitte | 44,8% | -5,6 | 6.286 | 43,9%–45,9% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 44,4% | -5,1 | 944 | 43,0%–47,9% | ||
| 7 | RyzeMitte | Mitte | 45,3% | -4,9 | 2.607 | 44,1%–47,2% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 45,2% | -4,9 | 2.180 | 44,0%–47,4% | ||
| 9 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,6 | 1.341 | 43,9%–48,0% | ||
| 10 | MelUnten | Unten | 45,5% | -4,5 | 1.712 | 44,2%–47,9% | ||
| 11 | SmolderOben | Oben | 44,4% | -4,4 | 502 | 43,1%–49,3% | ||
| 12 | TaliyahMitte | Mitte | 45,5% | -4,4 | 1.225 | 44,0%–48,4% | ||
| 13 | GragasOben | Oben | 45,8% | -4,3 | 2.097 | 44,5%–47,9% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -4,2 | 16.611 | 45,7%–46,9% | ||
| 15 | VarusUnten | Unten | 46,2% | -4,2 | 4.951 | 45,2%–47,5% | ||
| 16 | SeraphineUnten | Unten | 45,1% | -4,2 | 670 | 43,6%–49,1% | ||
| 17 | LucianMitte | Mitte | 45,5% | -4,2 | 1.067 | 44,0%–48,6% | ||
| 18 | VolibearMitte | Mitte | 44,9% | -4,2 | 557 | 43,4%–49,4% | ||
| 19 | XerathUnten | Unten | 45,5% | -4,0 | 785 | 43,9%–49,1% | ||
| 20 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,0 | 956 | 44,1%–49,0% | ||
| 21 | RumbleOben | Oben | 46,2% | -3,8 | 1.277 | 44,7%–48,9% | ||
| 22 | KennenOben | Oben | 46,4% | -3,7 | 2.061 | 45,1%–48,5% | ||
| 23 | VladimirOben | Oben | 46,3% | -3,7 | 1.302 | 44,8%–49,0% | ||
| 24 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,6 | 3.254 | 45,5%–48,3% | ||
| 25 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,6% | -3,5 | 513 | 43,9%–50,1% | ||
| 26 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,5 | 648 | 44,2%–49,9% | ||
| 27 | ZiggsUnten | Unten | 46,7% | -3,5 | 2.118 | 45,4%–48,8% | ||
| 28 | HeimerdingerOben | Oben | 46,8% | -3,5 | 2.927 | 45,6%–48,5% | ||
| 29 | AniviaOben | Oben | 45,9% | -3,4 | 579 | 44,2%–50,1% | ||
| 30 | ViktorUnten | Unten | 46,8% | -3,4 | 1.835 | 45,4%–49,0% | ||
| 31 | UdyrOben | Oben | 46,4% | -3,3 | 797 | 44,7%–49,9% | ||
| 32 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,3 | 646 | 44,5%–50,1% | ||
| 33 | BrandMitte | Mitte | 46,9% | -3,2 | 1.679 | 45,4%–49,2% | ||
| 34 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,2 | 2.113 | 45,7%–49,1% | ||
| 35 | CaitlynMitte | Mitte | 46,2% | -3,1 | 511 | 44,3%–50,5% | ||
| 36 | MaokaiOben | Oben | 46,5% | -3,0 | 621 | 44,6%–50,4% | ||
| 37 | MalzaharOben | Oben | 46,9% | -3,0 | 1.004 | 45,1%–49,9% | ||
| 38 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,2% | -3,0 | 1.675 | 45,6%–49,4% | ||
| 39 | SyndraUnten | Unten | 46,7% | -3,0 | 726 | 44,8%–50,2% | ||
| 40 | K'SanteOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 4.387 | 46,5%–48,9% | ||
| 41 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,8 | 2.326 | 46,1%–49,4% | ||
| 42 | AnnieMitte | Mitte | 47,6% | -2,8 | 2.628 | 46,2%–49,3% | ||
| 43 | AuroraOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 522 | 44,7%–50,9% | ||
| 44 | NeekoMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 655 | 45,0%–50,7% | ||
| 45 | SionOben | Oben | 47,8% | -2,6 | 4.806 | 46,7%–49,1% | ||
| 46 | AkaliOben | Oben | 47,8% | -2,6 | 3.052 | 46,5%–49,4% | ||
| 47 | KaynOben | Oben | 47,5% | -2,6 | 1.045 | 45,6%–50,3% | ||
| 48 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -2,6 | 3.625 | 46,6%–49,3% | ||
| 49 | SmolderMitte | Mitte | 47,7% | -2,5 | 1.213 | 45,9%–50,2% | ||
| 50 | HweiUnten | Unten | 47,7% | -2,3 | 865 | 45,8%–50,8% | ||
| 51 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,2 | 7.763 | 47,4%–49,2% | ||
| 52 | KennenMitte | Mitte | 47,7% | -2,2 | 684 | 45,6%–51,1% | ||
| 53 | GalioMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 5.985 | 47,5%–49,6% | ||
| 54 | LuxMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 7.712 | 47,6%–49,5% | ||
| 55 | CorkiOben | Oben | 47,9% | -2,0 | 607 | 45,7%–51,5% | ||
| 56 | GwenOben | Oben | 48,5% | -1,9 | 3.310 | 47,2%–50,0% | ||
| 57 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 19.689 | 48,1%–49,3% | ||
| 58 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,9 | 4.615 | 47,5%–49,9% | ||
| 59 | LuxUnten | Unten | 48,3% | -1,8 | 878 | 46,2%–51,2% | ||
| 60 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 6.056 | 47,7%–49,8% | ||
| 61 | AkaliMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 9.344 | 47,9%–49,6% | ||
| 62 | LissandraMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 5.859 | 47,9%–50,0% | ||
| 63 | AniviaMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 2.592 | 47,4%–50,6% | ||
| 64 | JayceMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 1.363 | 46,9%–51,1% | ||
| 65 | AsheUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 14.934 | 48,4%–49,7% | ||
| 66 | JayceOben | Oben | 49,0% | -1,5 | 5.101 | 47,9%–50,2% | ||
| 67 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,6% | -1,5 | 736 | 46,4%–51,7% | ||
| 68 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 8.050 | 48,2%–50,0% | ||
| 69 | CorkiMitte | Mitte | 48,5% | -1,5 | 536 | 46,0%–52,1% | ||
| 70 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,5 | 12.429 | 48,3%–49,8% | ||
| 71 | BrandUnten | Unten | 48,7% | -1,5 | 670 | 46,3%–51,9% | ||
| 72 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 7.460 | 48,2%–50,0% | ||
| 73 | QiyanaMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 5.716 | 48,0%–50,2% | ||
| 74 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 1.372 | 47,1%–51,3% | ||
| 75 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 6.918 | 48,2%–50,2% | ||
| 76 | VeigarMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 9.557 | 48,4%–50,1% | ||
| 77 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,3 | 4.996 | 48,1%–50,4% | ||
| 78 | VexMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 6.366 | 48,3%–50,4% | ||
| 79 | CorkiUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 2.008 | 47,6%–51,1% | ||
| 80 | VeigarUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 2.416 | 47,8%–51,0% | ||
| 81 | KatarinaUnten | Unten | 49,2% | -1,1 | 981 | 47,1%–51,8% | ||
| 82 | HweiMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 4.341 | 48,3%–50,7% | ||
| 83 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,5% | -1,0 | 22.891 | 49,0%–50,0% | ||
| 84 | AhriMitte | Mitte | 49,5% | -1,0 | 13.061 | 48,8%–50,3% | ||
| 85 | TeemoOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 11.130 | 48,8%–50,3% | ||
| 86 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,9 | 1.417 | 47,6%–51,6% | ||
| 87 | MalphiteOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 11.959 | 48,9%–50,4% | ||
| 88 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 1.818 | 47,8%–51,5% | ||
| 89 | MordekaiserOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 10.534 | 48,9%–50,5% | ||
| 90 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,8 | 633 | 46,9%–52,6% | ||
| 91 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 4.718 | 48,5%–50,9% | ||
| 92 | SwainUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 1.067 | 47,4%–52,0% | ||
| 93 | SennaUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 845 | 47,2%–52,3% | ||
| 94 | AuroraMitte | Mitte | 49,8% | -0,7 | 3.275 | 48,4%–51,2% | ||
| 95 | LucianUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 10.782 | 49,0%–50,6% | ||
| 96 | SylasMitte | Mitte | 49,8% | -0,7 | 9.072 | 49,0%–50,7% | ||
| 97 | TristanaMitte | Mitte | 49,8% | -0,7 | 1.856 | 48,0%–51,7% | ||
| 98 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 8.092 | 49,0%–50,8% | ||
| 99 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.890 | 48,8%–51,1% | ||
| 100 | SionMitte | Mitte | 49,8% | -0,6 | 996 | 47,5%–52,3% | ||
| 101 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 1.679 | 48,0%–51,8% | ||
| 102 | JhinUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 28.596 | 49,5%–50,4% | ||
| 103 | VayneUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 7.866 | 49,1%–50,9% | ||
| 104 | YasuoOben | Oben | 50,0% | -0,6 | 6.283 | 49,0%–51,0% | ||
| 105 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,5 | 2.226 | 48,3%–51,7% | ||
| 106 | QuinnOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 1.760 | 48,1%–51,9% | ||
| 107 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 6.089 | 49,0%–51,1% | ||
| 108 | ShenOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 5.724 | 49,0%–51,1% | ||
| 109 | SmolderUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 8.117 | 49,2%–51,0% | ||
| 110 | AatroxOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 8.634 | 49,2%–50,9% | ||
| 111 | GnarOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 5.205 | 49,0%–51,2% | ||
| 112 | DariusOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 14.530 | 49,4%–50,8% | ||
| 113 | SwainOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 764 | 47,5%–52,8% | ||
| 114 | GangplankMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 987 | 47,7%–52,5% | ||
| 115 | VolibearOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 8.771 | 49,3%–51,0% | ||
| 116 | GangplankOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 7.548 | 49,2%–51,1% | ||
| 117 | RivenOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 3.568 | 48,9%–51,6% | ||
| 118 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 5.053 | 49,1%–51,4% | ||
| 119 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 11.293 | 49,5%–51,1% | ||
| 120 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 2.294 | 48,6%–51,9% | ||
| 121 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,2% | -0,2 | 675 | 47,5%–53,1% | ||
| 122 | SylasOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 1.112 | 48,0%–52,6% | ||
| 123 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 16.611 | 49,7%–51,0% | ||
| 124 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 1.601 | 48,4%–52,3% | ||
| 125 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 620 | 47,5%–53,2% | ||
| 126 | KayleOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 3.888 | 49,1%–51,7% | ||
| 127 | AmbessaOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 4.342 | 49,2%–51,6% | ||
| 128 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 5.759 | 49,3%–51,5% | ||
| 129 | CaitlynUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 33.772 | 50,0%–50,9% | ||
| 130 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 1.050 | 48,2%–52,8% | ||
| 131 | KatarinaMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 10.174 | 49,7%–51,3% | ||
| 132 | DravenUnten | Unten | 50,5% | 0,0 | 7.418 | 49,6%–51,5% | ||
| 133 | ZedOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 869 | 48,0%–53,0% | ||
| 134 | MalzaharMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 10.927 | 49,8%–51,4% | ||
| 135 | ViktorMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 9.036 | 49,7%–51,4% | ||
| 136 | SettUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | 0,0 | 579 | 47,6%–53,5% | ||
| 137 | Tahm KenchOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 4.718 | 49,5%–51,8% | ||
| 138 | VarusOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 1.447 | 48,6%–52,7% | ||
| 139 | JaxOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 9.916 | 49,8%–51,5% | ||
| 140 | LockeMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 8.422 | 49,8%–51,5% | ||
| 141 | LeBlancMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 6.818 | 49,7%–51,7% | ||
| 142 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 9.849 | 49,9%–51,5% | ||
| 143 | YasuoUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 4.234 | 49,5%–51,9% | ||
| 144 | KalistaUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 4.427 | 49,5%–51,9% | ||
| 145 | MalphiteMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 1.788 | 48,9%–52,6% | ||
| 146 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 4.094 | 49,5%–52,0% | ||
| 147 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 3.045 | 49,3%–52,2% | ||
| 148 | PoppyOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 1.309 | 48,7%–52,9% | ||
| 149 | YunaraUnten | Unten | 50,8% | +0,3 | 17.909 | 50,2%–51,4% | ||
| 150 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 560 | 47,8%–53,8% | ||
| 151 | SingedOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 3.074 | 49,4%–52,3% | ||
| 152 | YorickOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 7.876 | 49,9%–51,7% | ||
| 153 | DianaMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 6.288 | 49,8%–51,9% | ||
| 154 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 18.344 | 50,4%–51,6% | ||
| 155 | TrundleOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 4.515 | 49,8%–52,2% | ||
| 156 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 1.369 | 48,9%–53,1% | ||
| 157 | VayneOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 2.841 | 49,5%–52,5% | ||
| 158 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,5 | 14.818 | 50,4%–51,7% | ||
| 159 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 578 | 48,1%–54,0% | ||
| 160 | RenektonOben | Oben | 51,2% | +0,6 | 8.666 | 50,3%–52,0% | ||
| 161 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 7.464 | 50,2%–52,1% | ||
| 162 | TeemoMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 632 | 48,4%–54,1% | ||
| 163 | Kai'SaUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 24.709 | 50,7%–51,8% | ||
| 164 | ApheliosUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 11.106 | 50,5%–52,1% | ||
| 165 | IreliaMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 7.083 | 50,3%–52,3% | ||
| 166 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 12.214 | 50,6%–52,1% | ||
| 167 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 6.622 | 50,4%–52,3% | ||
| 168 | BriarOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 641 | 48,5%–54,2% | ||
| 169 | TristanaUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 20.439 | 50,8%–52,0% | ||
| 170 | CamilleOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 4.784 | 50,3%–52,6% | ||
| 171 | FizzMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 9.997 | 50,6%–52,3% | ||
| 172 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 12.328 | 50,8%–52,3% | ||
| 173 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 5.188 | 50,4%–52,6% | ||
| 174 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 5.609 | 50,4%–52,6% | ||
| 175 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 6.756 | 50,6%–52,5% | ||
| 176 | EkkoMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 6.819 | 50,6%–52,6% | ||
| 177 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 6.351 | 50,6%–52,7% | ||
| 178 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 1.144 | 49,4%–53,9% | ||
| 179 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 3.632 | 50,3%–53,0% | ||
| 180 | SwainMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 1.132 | 49,4%–53,9% | ||
| 181 | NasusOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 10.761 | 50,9%–52,5% | ||
| 182 | YoneOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 15.922 | 51,0%–52,3% | ||
| 183 | TryndamereOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 7.456 | 50,8%–52,7% | ||
| 184 | OlafOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 4.457 | 50,6%–53,0% | ||
| 185 | SettOben | Oben | 51,8% | +1,3 | 15.194 | 51,2%–52,5% | ||
| 186 | KassadinMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 3.181 | 50,4%–53,2% | ||
| 187 | ZedMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 19.540 | 51,2%–52,4% | ||
| 188 | ZaahenOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 4.238 | 50,6%–53,1% | ||
| 189 | KledOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 2.940 | 50,4%–53,3% | ||
| 190 | FioraOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 6.899 | 50,9%–52,8% | ||
| 191 | SamiraUnten | Unten | 51,9% | +1,4 | 9.227 | 51,1%–52,8% | ||
| 192 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 2.990 | 50,5%–53,4% | ||
| 193 | IreliaOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 7.167 | 51,0%–52,9% | ||
| 194 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 905 | 49,5%–54,4% | ||
| 195 | IllaoiOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 7.366 | 51,1%–53,0% | ||
| 196 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 5.974 | 51,0%–53,1% | ||
| 197 | SettMitte | Mitte | 52,7% | +1,5 | 526 | 49,0%–55,1% | ||
| 198 | MorganaMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 1.102 | 49,9%–54,4% | ||
| 199 | YasuoMitte | Mitte | 52,2% | +1,6 | 24.026 | 51,6%–52,7% | ||
| 200 | XayahUnten | Unten | 52,2% | +1,6 | 8.322 | 51,3%–53,1% | ||
| 201 | GarenOben | Oben | 52,2% | +1,6 | 15.108 | 51,5%–52,8% | ||
| 202 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 7.269 | 51,3%–53,2% | ||
| 203 | OrnnOben | Oben | 52,3% | +1,7 | 5.367 | 51,2%–53,4% | ||
| 204 | PantheonMitte | Mitte | 52,4% | +1,7 | 2.646 | 50,7%–53,8% | ||
| 205 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 5.935 | 51,2%–53,3% | ||
| 206 | AkshanMitte | Mitte | 52,5% | +1,8 | 4.529 | 51,2%–53,6% | ||
| 207 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,8 | 3.673 | 51,1%–53,7% | ||
| 208 | ZeriUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 5.518 | 51,3%–53,5% | ||
| 209 | YoneUnten | Unten | 53,2% | +1,9 | 534 | 49,4%–55,5% | ||
| 210 | VladimirMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 5.395 | 51,4%–53,6% | ||
| 211 | Dr. MundoOben | Oben | 52,6% | +2,0 | 6.502 | 51,5%–53,5% | ||
| 212 | NaafiriOben | Oben | 53,2% | +2,0 | 611 | 49,7%–55,4% | ||
| 213 | JinxUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 31.763 | 52,1%–53,0% | ||
| 214 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 8.994 | 51,8%–53,5% | ||
| 215 | JhinMitte | Mitte | 53,6% | +2,2 | 500 | 49,6%–55,8% | ||
| 216 | NaafiriMitte | Mitte | 52,9% | +2,2 | 3.263 | 51,4%–54,2% | ||
| 217 | TwitchUnten | Unten | 52,8% | +2,2 | 10.578 | 52,0%–53,6% | ||
| 218 | TalonMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 3.215 | 51,5%–54,3% | ||
| 219 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,5% | +2,5 | 1.070 | 50,7%–55,3% | ||
| 220 | GwenMitte | Mitte | 53,5% | +2,5 | 934 | 50,6%–55,4% | ||
| 221 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,6 | 21.239 | 52,5%–53,7% | ||
| 222 | Master YiOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 1.212 | 50,9%–55,3% | ||
| 223 | NilahUnten | Unten | 53,4% | +2,6 | 2.121 | 51,5%–54,9% | ||
| 224 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +2,6 | 1.323 | 51,1%–55,3% | ||
| 225 | GragasMitte | Mitte | 54,2% | +2,7 | 609 | 50,4%–56,2% | ||
| 226 | YoneMitte | Mitte | 53,3% | +2,7 | 24.427 | 52,8%–53,8% | ||
| 227 | ZacOben | Oben | 54,4% | +2,9 | 566 | 50,4%–56,4% | ||
| 228 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,9 | 8.016 | 52,5%–54,3% | ||
| 229 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,9 | 16.558 | 52,8%–54,1% | ||
| 230 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +3,0 | 2.433 | 51,9%–55,1% | ||
| 231 | BriarMitte | Mitte | 54,4% | +3,0 | 641 | 50,7%–56,3% | ||
| 232 | WarwickOben | Oben | 54,1% | +3,3 | 2.532 | 52,2%–55,4% | ||
| 233 | NasusMitte | Mitte | 54,1% | +3,3 | 2.875 | 52,3%–55,3% | ||
| 234 | WukongOben | Oben | 54,4% | +3,4 | 1.681 | 52,1%–55,9% | ||
| 235 | RivenMitte | Mitte | 54,8% | +3,5 | 868 | 51,5%–56,5% | ||
| 236 | RenektonMitte | Mitte | 55,1% | +3,5 | 655 | 51,2%–56,8% | ||
| 237 | GarenMitte | Mitte | 54,8% | +3,7 | 1.280 | 52,1%–56,4% | ||
| 238 | Kog'MawUnten | Unten | 54,6% | +3,8 | 3.365 | 53,0%–55,7% | ||
| 239 | TryndamereMitte | Mitte | 55,3% | +3,9 | 824 | 51,8%–57,0% | ||
| 240 | QuinnMitte | Mitte | 56,5% | +4,5 | 627 | 52,2%–57,9% | ||
| 241 | KayleMitte | Mitte | 56,4% | +4,5 | 697 | 52,4%–57,8% |
