| 1 | RyzeMitte | Mitte | 44,6% | -5,3 | 958 | 43,3%–48,1% | ||
| 2 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,9 | 806 | 43,5%–48,7% | ||
| 3 | ZiggsUnten | Unten | 45,6% | -4,1 | 652 | 44,0%–49,6% | ||
| 4 | MelMitte | Mitte | 46,7% | -3,9 | 2.075 | 45,4%–48,8% | ||
| 5 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,8 | 882 | 44,6%–49,6% | ||
| 6 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -3,8 | 639 | 44,4%–50,0% | ||
| 7 | OriannaMitte | Mitte | 46,7% | -3,6 | 1.243 | 45,2%–49,5% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 47,6% | -3,3 | 6.843 | 46,7%–48,7% | ||
| 9 | CamilleOben | Oben | 47,3% | -3,2 | 1.553 | 45,8%–49,7% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 47,5% | -3,1 | 1.776 | 46,0%–49,7% | ||
| 11 | VarusOben | Oben | 47,0% | -3,1 | 668 | 45,1%–50,7% | ||
| 12 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -3,0 | 1.537 | 46,0%–49,9% | ||
| 13 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -3,0 | 2.057 | 46,3%–49,7% | ||
| 14 | KennenOben | Oben | 47,1% | -3,0 | 650 | 45,2%–50,8% | ||
| 15 | JayceOben | Oben | 47,8% | -2,9 | 2.480 | 46,5%–49,6% | ||
| 16 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,7 | 1.015 | 45,9%–50,6% | ||
| 17 | QiyanaMitte | Mitte | 47,9% | -2,7 | 1.811 | 46,4%–50,1% | ||
| 18 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -2,7 | 2.584 | 46,7%–49,8% | ||
| 19 | AkaliMitte | Mitte | 48,1% | -2,7 | 2.973 | 46,8%–49,7% | ||
| 20 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -2,6 | 1.334 | 46,3%–50,5% | ||
| 21 | VarusUnten | Unten | 48,3% | -2,4 | 1.675 | 46,7%–50,5% | ||
| 22 | VayneUnten | Unten | 48,5% | -2,2 | 2.155 | 47,1%–50,4% | ||
| 23 | KayleOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 1.047 | 46,5%–51,2% | ||
| 24 | LucianUnten | Unten | 48,8% | -2,1 | 4.067 | 47,6%–50,1% | ||
| 25 | AuroraMitte | Mitte | 48,5% | -2,1 | 1.045 | 46,6%–51,2% | ||
| 26 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,0 | 2.203 | 47,3%–50,6% | ||
| 27 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -1,9 | 3.358 | 47,7%–50,4% | ||
| 28 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 1.604 | 47,2%–51,1% | ||
| 29 | AzirMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 833 | 46,6%–51,7% | ||
| 30 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,8 | 3.397 | 47,8%–50,6% | ||
| 31 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,7 | 821 | 46,7%–51,8% | ||
| 32 | AkaliOben | Oben | 49,0% | -1,7 | 1.062 | 47,0%–51,6% | ||
| 33 | RivenOben | Oben | 49,1% | -1,5 | 1.058 | 47,1%–51,8% | ||
| 34 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 1.637 | 47,6%–51,4% | ||
| 35 | GalioMitte | Mitte | 49,4% | -1,5 | 2.101 | 47,8%–51,2% | ||
| 36 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,5 | 725 | 46,8%–52,2% | ||
| 37 | BrandMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 557 | 46,5%–52,5% | ||
| 38 | QuinnOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 528 | 46,5%–52,6% | ||
| 39 | JayceMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 570 | 46,6%–52,6% | ||
| 40 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,4 | 2.503 | 48,0%–51,2% | ||
| 41 | VayneOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 1.096 | 47,3%–51,9% | ||
| 42 | MelUnten | Unten | 49,1% | -1,3 | 521 | 46,6%–52,7% | ||
| 43 | JaxOben | Oben | 49,7% | -1,2 | 3.411 | 48,4%–51,1% | ||
| 44 | GnarOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 1.711 | 47,9%–51,6% | ||
| 45 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,1 | 542 | 46,8%–52,9% | ||
| 46 | PantheonMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 908 | 47,4%–52,4% | ||
| 47 | ZoeMitte | Mitte | 49,8% | -1,0 | 1.151 | 47,7%–52,2% | ||
| 48 | ZaahenOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 1.312 | 47,9%–52,1% | ||
| 49 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,0 | 1.855 | 48,2%–51,8% | ||
| 50 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | -0,9 | 2.924 | 48,6%–51,5% | ||
| 51 | AsheUnten | Unten | 50,0% | -0,9 | 4.711 | 48,9%–51,2% | ||
| 52 | LuxMitte | Mitte | 50,0% | -0,9 | 2.410 | 48,5%–51,7% | ||
| 53 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,9 | 6.429 | 49,1%–51,1% | ||
| 54 | DariusOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 4.517 | 49,0%–51,4% | ||
| 55 | SionOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 1.477 | 48,2%–52,2% | ||
| 56 | EkkoMitte | Mitte | 50,2% | -0,7 | 1.906 | 48,4%–52,0% | ||
| 57 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 1.124 | 48,0%–52,6% | ||
| 58 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 2.034 | 48,6%–52,1% | ||
| 59 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 1.811 | 48,5%–52,2% | ||
| 60 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 936 | 48,0%–52,9% | ||
| 61 | Cho'GathOben | Oben | 50,4% | -0,5 | 1.826 | 48,6%–52,3% | ||
| 62 | HeimerdingerOben | Oben | 50,4% | -0,5 | 951 | 48,0%–52,9% | ||
| 63 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,5% | -0,4 | 6.568 | 49,5%–51,5% | ||
| 64 | GwenOben | Oben | 50,5% | -0,4 | 851 | 48,1%–53,1% | ||
| 65 | VladimirMitte | Mitte | 50,6% | -0,3 | 1.792 | 48,8%–52,5% | ||
| 66 | JhinUnten | Unten | 50,7% | -0,3 | 9.696 | 49,8%–51,5% | ||
| 67 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,3 | 2.839 | 49,2%–52,2% | ||
| 68 | ApheliosUnten | Unten | 50,7% | -0,3 | 3.807 | 49,4%–52,0% | ||
| 69 | FioraOben | Oben | 50,7% | -0,2 | 2.144 | 49,0%–52,4% | ||
| 70 | GragasOben | Oben | 50,7% | -0,2 | 760 | 48,1%–53,4% | ||
| 71 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 896 | 48,2%–53,2% | ||
| 72 | Dr. MundoOben | Oben | 50,7% | -0,2 | 1.925 | 48,9%–52,5% | ||
| 73 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,2 | 5.972 | 49,7%–51,8% | ||
| 74 | OrnnOben | Oben | 50,7% | -0,2 | 1.504 | 48,8%–52,8% | ||
| 75 | CorkiUnten | Unten | 50,7% | -0,2 | 708 | 48,0%–53,5% | ||
| 76 | Kai'SaUnten | Unten | 50,8% | -0,2 | 9.044 | 49,9%–51,6% | ||
| 77 | GangplankOben | Oben | 50,8% | -0,2 | 2.590 | 49,2%–52,3% | ||
| 78 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,2 | 1.483 | 48,8%–52,8% | ||
| 79 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,1 | 1.214 | 48,7%–53,0% | ||
| 80 | YasuoUnten | Unten | 50,8% | -0,1 | 1.206 | 48,7%–53,0% | ||
| 81 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -0,1 | 1.492 | 48,9%–52,9% | ||
| 82 | ZedMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 6.017 | 49,9%–52,0% | ||
| 83 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 3.176 | 49,5%–52,4% | ||
| 84 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 2.110 | 49,2%–52,7% | ||
| 85 | KassadinMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 1.001 | 48,6%–53,3% | ||
| 86 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | 0,0 | 2.627 | 49,4%–52,5% | ||
| 87 | MalphiteOben | Oben | 51,0% | 0,0 | 4.019 | 49,7%–52,2% | ||
| 88 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | 0,0 | 3.279 | 49,6%–52,4% | ||
| 89 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | 0,0 | 627 | 48,2%–53,9% | ||
| 90 | YasuoOben | Oben | 51,1% | +0,1 | 2.233 | 49,4%–52,7% | ||
| 91 | VolibearOben | Oben | 51,1% | +0,1 | 2.550 | 49,5%–52,6% | ||
| 92 | DianaMitte | Mitte | 51,1% | +0,1 | 1.951 | 49,3%–52,9% | ||
| 93 | IreliaOben | Oben | 51,1% | +0,1 | 2.526 | 49,5%–52,7% | ||
| 94 | ViktorUnten | Unten | 51,2% | +0,2 | 627 | 48,3%–54,0% | ||
| 95 | PantheonOben | Oben | 51,2% | +0,2 | 1.553 | 49,2%–53,1% | ||
| 96 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,2 | 2.016 | 49,4%–52,9% | ||
| 97 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,2 | 2.910 | 49,7%–52,7% | ||
| 98 | CaitlynUnten | Unten | 51,2% | +0,2 | 11.119 | 50,4%–52,0% | ||
| 99 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,2 | 5.054 | 50,1%–52,4% | ||
| 100 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | +0,3 | 2.234 | 49,6%–53,0% | ||
| 101 | VeigarUnten | Unten | 51,5% | +0,4 | 647 | 48,5%–54,2% | ||
| 102 | YunaraUnten | Unten | 51,4% | +0,4 | 6.378 | 50,3%–52,4% | ||
| 103 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,4 | 1.089 | 49,1%–53,6% | ||
| 104 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 3.502 | 50,1%–52,8% | ||
| 105 | SmolderUnten | Unten | 51,5% | +0,5 | 2.472 | 49,9%–53,1% | ||
| 106 | IreliaMitte | Mitte | 51,5% | +0,5 | 2.462 | 49,9%–53,1% | ||
| 107 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,5 | 2.659 | 50,0%–53,1% | ||
| 108 | TristanaUnten | Unten | 51,6% | +0,6 | 6.211 | 50,5%–52,6% | ||
| 109 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,6 | 2.231 | 49,9%–53,2% | ||
| 110 | AatroxOben | Oben | 51,6% | +0,6 | 3.345 | 50,2%–53,0% | ||
| 111 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,6 | 1.137 | 49,4%–53,9% | ||
| 112 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +0,6 | 2.164 | 49,9%–53,3% | ||
| 113 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,7 | 4.077 | 50,4%–52,9% | ||
| 114 | NasusOben | Oben | 51,7% | +0,7 | 3.688 | 50,3%–53,0% | ||
| 115 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,7 | 5.187 | 50,6%–52,8% | ||
| 116 | YorickOben | Oben | 51,8% | +0,7 | 2.396 | 50,1%–53,3% | ||
| 117 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,8 | 2.222 | 50,1%–53,4% | ||
| 118 | AnnieMitte | Mitte | 51,9% | +0,8 | 836 | 49,2%–54,3% | ||
| 119 | OlafOben | Oben | 51,8% | +0,8 | 1.547 | 49,8%–53,7% | ||
| 120 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,8 | 7.061 | 50,8%–52,7% | ||
| 121 | XerathMitte | Mitte | 51,8% | +0,8 | 2.047 | 50,0%–53,5% | ||
| 122 | YasuoMitte | Mitte | 51,8% | +0,8 | 7.579 | 50,8%–52,7% | ||
| 123 | Kog'MawUnten | Unten | 52,0% | +0,8 | 997 | 49,4%–54,2% | ||
| 124 | UrgotOben | Oben | 52,0% | +0,9 | 1.503 | 49,9%–53,8% | ||
| 125 | LeBlancMitte | Mitte | 52,0% | +1,0 | 2.542 | 50,4%–53,5% | ||
| 126 | SamiraUnten | Unten | 52,0% | +1,0 | 2.501 | 50,4%–53,5% | ||
| 127 | VeigarMitte | Mitte | 52,0% | +1,0 | 2.727 | 50,4%–53,5% | ||
| 128 | AhriMitte | Mitte | 52,0% | +1,0 | 4.133 | 50,7%–53,2% | ||
| 129 | GarenOben | Oben | 52,1% | +1,1 | 4.402 | 50,8%–53,3% | ||
| 130 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,1 | 593 | 49,2%–55,0% | ||
| 131 | TryndamereOben | Oben | 52,2% | +1,2 | 2.284 | 50,5%–53,8% | ||
| 132 | MalzaharMitte | Mitte | 52,2% | +1,2 | 3.619 | 50,8%–53,5% | ||
| 133 | MalphiteMitte | Mitte | 52,5% | +1,2 | 711 | 49,4%–54,9% | ||
| 134 | NasusMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 1.221 | 50,0%–54,4% | ||
| 135 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,3 | 5.087 | 51,1%–53,4% | ||
| 136 | XayahUnten | Unten | 52,4% | +1,3 | 2.590 | 50,7%–53,8% | ||
| 137 | RenektonOben | Oben | 52,5% | +1,4 | 2.947 | 50,9%–53,8% | ||
| 138 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,4 | 1.612 | 50,4%–54,3% | ||
| 139 | TwitchUnten | Unten | 52,5% | +1,4 | 2.907 | 50,9%–53,9% | ||
| 140 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,4 | 2.777 | 50,9%–53,9% | ||
| 141 | IllaoiOben | Oben | 52,6% | +1,5 | 2.159 | 50,7%–54,1% | ||
| 142 | HweiMitte | Mitte | 52,6% | +1,5 | 1.501 | 50,4%–54,4% | ||
| 143 | YoneOben | Oben | 52,5% | +1,5 | 5.523 | 51,4%–53,6% | ||
| 144 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,6 | 4.190 | 51,3%–53,8% | ||
| 145 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +1,8 | 1.997 | 51,0%–54,5% | ||
| 146 | WarwickOben | Oben | 53,2% | +1,8 | 772 | 50,1%–55,4% | ||
| 147 | NaafiriMitte | Mitte | 53,2% | +1,8 | 980 | 50,4%–55,2% | ||
| 148 | TalonMitte | Mitte | 53,1% | +1,9 | 1.372 | 50,8%–54,9% | ||
| 149 | SettOben | Oben | 53,0% | +1,9 | 4.194 | 51,7%–54,1% | ||
| 150 | KledOben | Oben | 53,4% | +1,9 | 800 | 50,3%–55,5% | ||
| 151 | ViktorMitte | Mitte | 53,0% | +1,9 | 3.652 | 51,6%–54,2% | ||
| 152 | ShenOben | Oben | 53,2% | +2,0 | 1.586 | 51,0%–54,9% | ||
| 153 | ZeriUnten | Unten | 53,3% | +2,1 | 1.900 | 51,3%–54,8% | ||
| 154 | YoneMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 8.003 | 52,2%–54,0% | ||
| 155 | AniviaMitte | Mitte | 53,5% | +2,1 | 987 | 50,7%–55,5% | ||
| 156 | Tahm KenchOben | Oben | 53,4% | +2,1 | 1.361 | 51,0%–55,2% | ||
| 157 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,4 | 650 | 50,6%–56,2% | ||
| 158 | JinxUnten | Unten | 53,7% | +2,7 | 9.685 | 52,8%–54,5% | ||
| 159 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +2,7 | 2.470 | 52,0%–55,2% | ||
| 160 | VexMitte | Mitte | 53,9% | +2,7 | 2.157 | 52,0%–55,4% | ||
| 161 | WukongOben | Oben | 54,8% | +2,8 | 522 | 50,7%–56,8% | ||
| 162 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,8 | 635 | 50,9%–56,6% | ||
| 163 | TristanaMitte | Mitte | 54,7% | +2,9 | 656 | 51,0%–56,6% | ||
| 164 | TrundleOben | Oben | 54,4% | +3,0 | 1.292 | 51,8%–56,1% | ||
| 165 | NilahUnten | Unten | 55,0% | +3,0 | 576 | 51,0%–56,9% | ||
| 166 | SingedOben | Oben | 54,6% | +3,0 | 985 | 51,6%–56,4% |
