| 1 | MelUnten | Unten | 41,7% | -5,9 | 540 | 40,9%–46,9% | ||
| 2 | OriannaMitte | Mitte | 43,3% | -5,5 | 1.110 | 42,1%–46,6% | ||
| 3 | VarusOben | Oben | 43,1% | -4,9 | 554 | 41,9%–47,9% | ||
| 4 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,8 | 1.027 | 42,7%–47,4% | ||
| 5 | EzrealUnten | Unten | 44,9% | -4,7 | 6.264 | 44,1%–46,1% | ||
| 6 | KennenOben | Oben | 43,7% | -4,7 | 641 | 42,3%–48,0% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,3 | 900 | 43,0%–48,0% | ||
| 8 | VayneOben | Oben | 44,7% | -4,2 | 980 | 43,2%–47,9% | ||
| 9 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,4% | -3,9 | 549 | 42,9%–48,9% | ||
| 10 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,8 | 628 | 43,1%–48,8% | ||
| 11 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,7 | 807 | 43,6%–48,7% | ||
| 12 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,6 | 910 | 43,7%–48,6% | ||
| 13 | K'SanteOben | Oben | 45,8% | -3,5 | 1.547 | 44,3%–48,2% | ||
| 14 | Tahm KenchOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 1.272 | 44,4%–48,7% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,3% | -3,1 | 1.779 | 44,8%–48,5% | ||
| 16 | SionOben | Oben | 46,3% | -3,1 | 1.258 | 44,6%–48,9% | ||
| 17 | AuroraMitte | Mitte | 46,2% | -3,0 | 970 | 44,4%–49,2% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 46,1% | -3,0 | 814 | 44,2%–49,4% | ||
| 19 | VarusUnten | Unten | 46,7% | -2,8 | 1.530 | 45,1%–49,0% | ||
| 20 | VayneUnten | Unten | 46,9% | -2,7 | 2.341 | 45,5%–48,7% | ||
| 21 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,6 | 6.004 | 46,2%–48,3% | ||
| 22 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,7% | -2,5 | 867 | 44,8%–49,8% | ||
| 23 | VeigarUnten | Unten | 46,7% | -2,4 | 683 | 44,6%–50,2% | ||
| 24 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,3 | 2.063 | 45,8%–49,2% | ||
| 25 | Cho'GathOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 1.811 | 45,7%–49,4% | ||
| 26 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,0 | 714 | 45,1%–50,5% | ||
| 27 | HeimerdingerOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 822 | 45,2%–50,4% | ||
| 28 | AkaliMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 2.785 | 46,4%–49,4% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 47,3% | -1,9 | 554 | 45,0%–51,0% | ||
| 30 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 1.677 | 46,3%–50,1% | ||
| 31 | LeBlancMitte | Mitte | 48,1% | -1,6 | 2.237 | 46,5%–49,9% | ||
| 32 | KayleOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 1.186 | 46,0%–50,4% | ||
| 33 | GnarOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 1.694 | 46,4%–50,2% | ||
| 34 | LissandraMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 1.865 | 46,5%–50,1% | ||
| 35 | JhinUnten | Unten | 48,3% | -1,5 | 9.255 | 47,5%–49,2% | ||
| 36 | VeigarMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 2.611 | 46,8%–49,9% | ||
| 37 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 1.849 | 46,6%–50,2% | ||
| 38 | JayceOben | Oben | 48,3% | -1,4 | 2.490 | 46,8%–50,0% | ||
| 39 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 6.053 | 47,4%–49,5% | ||
| 40 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 1.868 | 46,7%–50,3% | ||
| 41 | SyndraMitte | Mitte | 48,4% | -1,3 | 2.600 | 46,9%–50,0% | ||
| 42 | JaxOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 3.311 | 47,1%–49,9% | ||
| 43 | RyzeMitte | Mitte | 48,2% | -1,3 | 888 | 46,0%–51,0% | ||
| 44 | AsheUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 4.574 | 47,3%–49,7% | ||
| 45 | ViktorUnten | Unten | 48,1% | -1,3 | 613 | 45,7%–51,4% | ||
| 46 | AkaliOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 1.031 | 46,2%–50,9% | ||
| 47 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 1.359 | 46,6%–50,7% | ||
| 48 | HweiMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 1.311 | 46,6%–50,9% | ||
| 49 | KatarinaMitte | Mitte | 48,8% | -1,0 | 3.027 | 47,4%–50,3% | ||
| 50 | MalzaharMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 3.263 | 47,5%–50,3% | ||
| 51 | LucianUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 4.011 | 47,6%–50,2% | ||
| 52 | DravenUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 2.243 | 47,2%–50,6% | ||
| 53 | MordekaiserOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 2.991 | 47,5%–50,4% | ||
| 54 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 1.861 | 47,1%–50,7% | ||
| 55 | GwenOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 921 | 46,5%–51,4% | ||
| 56 | AhriMitte | Mitte | 48,9% | -0,9 | 3.920 | 47,7%–50,2% | ||
| 57 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 1.444 | 47,0%–51,1% | ||
| 58 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 1.675 | 47,2%–51,0% | ||
| 59 | TrundleOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 1.365 | 47,0%–51,2% | ||
| 60 | XerathMitte | Mitte | 49,1% | -0,7 | 1.859 | 47,3%–50,9% | ||
| 61 | QiyanaMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 1.971 | 47,4%–50,9% | ||
| 62 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 2.322 | 47,6%–50,8% | ||
| 63 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,6 | 4.672 | 48,0%–50,4% | ||
| 64 | AatroxOben | Oben | 49,2% | -0,6 | 3.283 | 47,8%–50,6% | ||
| 65 | LockeMitte | Mitte | 49,3% | -0,5 | 2.604 | 47,8%–50,9% | ||
| 66 | KassadinMitte | Mitte | 49,3% | -0,5 | 1.092 | 47,1%–51,6% | ||
| 67 | DianaMitte | Mitte | 49,3% | -0,5 | 1.809 | 47,5%–51,2% | ||
| 68 | RenektonOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 2.878 | 47,9%–50,9% | ||
| 69 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,4 | 3.098 | 48,0%–50,8% | ||
| 70 | AkshanMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 1.249 | 47,2%–51,5% | ||
| 71 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,4 | 2.735 | 47,9%–50,9% | ||
| 72 | CorkiUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 696 | 46,7%–52,1% | ||
| 73 | AmbessaOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 1.534 | 47,4%–51,4% | ||
| 74 | CaitlynUnten | Unten | 49,5% | -0,3 | 10.558 | 48,7%–50,3% | ||
| 75 | TeemoOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 3.374 | 48,1%–50,9% | ||
| 76 | SylasMitte | Mitte | 49,5% | -0,3 | 3.025 | 48,1%–51,0% | ||
| 77 | KalistaUnten | Unten | 49,5% | -0,3 | 1.719 | 47,7%–51,4% | ||
| 78 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 3.579 | 48,2%–50,9% | ||
| 79 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -0,2 | 1.152 | 47,4%–51,8% | ||
| 80 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 3.682 | 48,3%–50,9% | ||
| 81 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 970 | 47,2%–52,0% | ||
| 82 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 5.680 | 48,6%–50,7% | ||
| 83 | NasusOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 3.359 | 48,3%–51,1% | ||
| 84 | YorickOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 2.288 | 48,1%–51,4% | ||
| 85 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 1.644 | 47,8%–51,6% | ||
| 86 | TryndamereOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 2.360 | 48,1%–51,3% | ||
| 87 | ZiggsUnten | Unten | 49,7% | -0,1 | 664 | 46,9%–52,5% | ||
| 88 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 1.786 | 47,9%–51,6% | ||
| 89 | Dr. MundoOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 1.751 | 47,9%–51,6% | ||
| 90 | GangplankOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 2.767 | 48,3%–51,3% | ||
| 91 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | 0,0 | 3.647 | 48,4%–51,1% | ||
| 92 | IreliaMitte | Mitte | 49,8% | 0,0 | 2.179 | 48,1%–51,5% | ||
| 93 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | +0,1 | 5.847 | 48,8%–50,9% | ||
| 94 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 767 | 47,3%–52,6% | ||
| 95 | SingedOben | Oben | 49,9% | +0,1 | 901 | 47,4%–52,4% | ||
| 96 | SmolderUnten | Unten | 50,0% | +0,2 | 2.536 | 48,4%–51,6% | ||
| 97 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | +0,2 | 8.851 | 49,2%–50,9% | ||
| 98 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,2 | 2.997 | 48,6%–51,5% | ||
| 99 | ViktorMitte | Mitte | 50,1% | +0,2 | 3.106 | 48,6%–51,5% | ||
| 100 | DariusOben | Oben | 50,1% | +0,2 | 4.256 | 48,8%–51,3% | ||
| 101 | FizzMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 2.890 | 48,6%–51,6% | ||
| 102 | UrgotOben | Oben | 50,2% | +0,3 | 1.580 | 48,2%–52,1% | ||
| 103 | CamilleOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 1.748 | 48,4%–52,2% | ||
| 104 | AniviaMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 777 | 47,7%–52,9% | ||
| 105 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 3.809 | 49,2%–51,8% | ||
| 106 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,6 | 1.690 | 48,6%–52,3% | ||
| 107 | ZedMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 6.339 | 49,4%–51,5% | ||
| 108 | QuinnOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 554 | 47,5%–53,5% | ||
| 109 | KledOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 793 | 47,9%–53,1% | ||
| 110 | NaafiriMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 802 | 48,0%–53,2% | ||
| 111 | VladimirMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 1.838 | 48,7%–52,4% | ||
| 112 | IllaoiOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 2.047 | 48,8%–52,3% | ||
| 113 | OrnnOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 1.434 | 48,6%–52,7% | ||
| 114 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,8 | 4.105 | 49,4%–51,9% | ||
| 115 | VolibearOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 2.610 | 49,1%–52,2% | ||
| 116 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 1.781 | 48,9%–52,6% | ||
| 117 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 2.413 | 49,1%–52,3% | ||
| 118 | TristanaUnten | Unten | 50,8% | +0,9 | 6.232 | 49,7%–51,8% | ||
| 119 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,0 | 2.273 | 49,1%–52,4% | ||
| 120 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,0 | 1.666 | 48,9%–52,7% | ||
| 121 | ZeriUnten | Unten | 50,9% | +1,0 | 1.905 | 49,0%–52,6% | ||
| 122 | YoneOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 5.655 | 49,8%–51,9% | ||
| 123 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,1 | 2.488 | 49,3%–52,5% | ||
| 124 | TalonMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 1.194 | 48,7%–53,1% | ||
| 125 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 579 | 48,0%–53,9% | ||
| 126 | ZaahenOben | Oben | 51,2% | +1,2 | 1.382 | 48,9%–53,1% | ||
| 127 | YoneMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 6.985 | 50,0%–52,0% | ||
| 128 | SivirUnten | Unten | 51,1% | +1,2 | 2.202 | 49,3%–52,7% | ||
| 129 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,3 | 4.624 | 49,9%–52,3% | ||
| 130 | YasuoOben | Oben | 51,2% | +1,3 | 3.524 | 49,7%–52,4% | ||
| 131 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,3 | 1.159 | 48,9%–53,3% | ||
| 132 | SettOben | Oben | 51,2% | +1,3 | 4.466 | 49,9%–52,4% | ||
| 133 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,3 | 937 | 48,7%–53,6% | ||
| 134 | PantheonMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 697 | 48,5%–54,0% | ||
| 135 | ShenOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 1.502 | 49,3%–53,3% | ||
| 136 | IreliaOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 2.460 | 49,7%–52,9% | ||
| 137 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,5 | 742 | 48,7%–54,0% | ||
| 138 | MalphiteMitte | Mitte | 52,0% | +1,6 | 527 | 48,3%–54,4% | ||
| 139 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +1,7 | 1.870 | 49,7%–53,3% | ||
| 140 | SamiraUnten | Unten | 51,6% | +1,7 | 2.643 | 49,9%–53,0% | ||
| 141 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,7 | 7.325 | 50,6%–52,5% | ||
| 142 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,7 | 5.451 | 50,4%–52,6% | ||
| 143 | FioraOben | Oben | 51,7% | +1,7 | 2.219 | 49,9%–53,2% | ||
| 144 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,8 | 2.300 | 50,0%–53,3% | ||
| 145 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,9 | 676 | 48,9%–54,4% | ||
| 146 | JinxUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 10.028 | 51,0%–52,6% | ||
| 147 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,2 | 3.883 | 50,7%–53,2% | ||
| 148 | WarwickOben | Oben | 52,9% | +2,4 | 770 | 49,6%–54,9% | ||
| 149 | OlafOben | Oben | 52,6% | +2,4 | 1.501 | 50,2%–54,2% | ||
| 150 | Kog'MawUnten | Unten | 52,7% | +2,4 | 1.047 | 49,9%–54,6% | ||
| 151 | YasuoMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 12.972 | 51,6%–53,0% | ||
| 152 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,6 | 3.327 | 51,0%–53,8% | ||
| 153 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,8 | 2.522 | 51,0%–54,2% | ||
| 154 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,9 | 1.272 | 50,6%–54,8% | ||
| 155 | GarenOben | Oben | 52,8% | +2,9 | 4.226 | 51,5%–53,9% | ||
| 156 | XayahUnten | Unten | 53,0% | +3,0 | 2.592 | 51,2%–54,3% | ||
| 157 | RivenOben | Oben | 53,7% | +3,4 | 1.258 | 51,0%–55,3% | ||
| 158 | TwitchUnten | Unten | 53,4% | +3,4 | 3.242 | 51,8%–54,6% | ||
| 159 | YasuoUnten | Unten | 53,6% | +3,4 | 1.924 | 51,5%–55,0% | ||
| 160 | NasusMitte | Mitte | 54,8% | +4,1 | 900 | 51,4%–56,3% | ||
| 161 | NilahUnten | Unten | 56,1% | +4,7 | 561 | 51,5%–57,5% |
