| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 37,6% | -9,1 | 635 | 37,7%–43,3% | ||
| 2 | VarusMitte | Mitte | 40,3% | -8,1 | 1.465 | 39,5%–43,4% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -8,0 | 1.194 | 39,4%–43,7% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -7,7 | 1.819 | 40,1%–43,7% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,4 | 2.263 | 40,6%–43,8% | ||
| 6 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,6 | 3.414 | 41,6%–44,3% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,6 | 2.884 | 41,5%–44,5% | ||
| 8 | CorkiOben | Oben | 42,5% | -6,5 | 2.338 | 41,4%–44,6% | ||
| 9 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,4 | 714 | 40,4%–45,8% | ||
| 10 | LucianOben | Oben | 42,0% | -6,0 | 786 | 40,9%–46,1% | ||
| 11 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,7 | 559 | 40,9%–46,8% | ||
| 12 | EzrealOben | Oben | 42,4% | -5,6 | 731 | 41,3%–46,6% | ||
| 13 | EzrealMitte | Mitte | 43,6% | -5,6 | 3.046 | 42,5%–45,4% | ||
| 14 | CorkiMitte | Mitte | 43,1% | -5,5 | 1.181 | 41,8%–46,2% | ||
| 15 | Lee SinOben | Oben | 43,2% | -5,5 | 1.300 | 42,0%–46,2% | ||
| 16 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,5% | -5,4 | 1.709 | 42,3%–46,0% | ||
| 17 | CaitlynOben | Oben | 43,5% | -5,3 | 1.437 | 42,2%–46,3% | ||
| 18 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,3 | 1.052 | 42,0%–46,6% | ||
| 19 | CaitlynMitte | Mitte | 43,8% | -5,1 | 1.571 | 42,5%–46,4% | ||
| 20 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,1 | 808 | 41,9%–47,0% | ||
| 21 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,1 | 583 | 41,5%–47,4% | ||
| 22 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,6% | -5,0 | 978 | 42,2%–47,0% | ||
| 23 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -4,9 | 524 | 41,6%–47,7% | ||
| 24 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,9 | 10.923 | 43,9%–45,4% | ||
| 25 | JhinOben | Oben | 43,8% | -4,7 | 974 | 42,4%–47,2% | ||
| 26 | OriannaMitte | Mitte | 44,8% | -4,7 | 14.345 | 44,1%–45,5% | ||
| 27 | AzirMitte | Mitte | 44,8% | -4,7 | 8.786 | 44,0%–45,8% | ||
| 28 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,7 | 2.918 | 43,4%–46,4% | ||
| 29 | JhinMitte | Mitte | 44,3% | -4,6 | 1.439 | 42,9%–46,9% | ||
| 30 | TristanaMitte | Mitte | 44,8% | -4,5 | 3.845 | 43,7%–46,3% | ||
| 31 | SmolderOben | Oben | 44,7% | -4,5 | 2.629 | 43,5%–46,6% | ||
| 32 | SmolderMitte | Mitte | 45,0% | -4,4 | 4.738 | 44,0%–46,3% | ||
| 33 | RyzeMitte | Mitte | 45,1% | -4,3 | 12.851 | 44,5%–45,9% | ||
| 34 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,3 | 539 | 42,2%–48,2% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 45,2% | -4,2 | 9.310 | 44,5%–46,2% | ||
| 36 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,9 | 740 | 43,0%–48,3% | ||
| 37 | VayneMitte | Mitte | 44,3% | -3,9 | 562 | 42,7%–48,7% | ||
| 38 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,8 | 6.211 | 44,7%–46,8% | ||
| 39 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,8 | 833 | 43,3%–48,3% | ||
| 40 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,7 | 894 | 43,3%–48,3% | ||
| 41 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,7 | 2.066 | 44,2%–47,6% | ||
| 42 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,7 | 761 | 43,3%–48,5% | ||
| 43 | MelMitte | Mitte | 45,9% | -3,6 | 22.887 | 45,4%–46,5% | ||
| 44 | MelOben | Oben | 44,8% | -3,5 | 591 | 43,1%–48,9% | ||
| 45 | AlistarOben | Oben | 44,6% | -3,5 | 504 | 43,0%–49,1% | ||
| 46 | Kai'SaOben | Oben | 45,5% | -3,5 | 1.233 | 43,9%–48,2% | ||
| 47 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,4 | 1.721 | 44,3%–48,0% | ||
| 48 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -3,4 | 17.327 | 45,5%–46,8% | ||
| 49 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,1% | -3,4 | 6.466 | 45,2%–47,2% | ||
| 50 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,4 | 889 | 43,7%–48,7% | ||
| 51 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,3 | 665 | 43,5%–49,0% | ||
| 52 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,3 | 900 | 43,8%–48,8% | ||
| 53 | VexUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,2 | 700 | 43,6%–49,1% | ||
| 54 | Lee SinMitte | Mitte | 45,6% | -3,2 | 799 | 43,8%–49,0% | ||
| 55 | VarusOben | Oben | 46,3% | -3,2 | 5.748 | 45,3%–47,4% | ||
| 56 | ShyvanaOben | Oben | 45,7% | -3,1 | 856 | 43,9%–48,9% | ||
| 57 | TwitchMitte | Mitte | 45,7% | -3,1 | 832 | 43,9%–49,0% | ||
| 58 | KaynOben | Oben | 46,2% | -3,1 | 2.381 | 44,8%–48,1% | ||
| 59 | DravenOben | Oben | 45,7% | -3,1 | 818 | 43,9%–49,0% | ||
| 60 | AsheMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 966 | 44,1%–48,9% | ||
| 61 | TristanaOben | Oben | 46,1% | -3,0 | 1.274 | 44,4%–48,7% | ||
| 62 | AkshanMitte | Mitte | 46,5% | -3,0 | 6.695 | 45,6%–47,6% | ||
| 63 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,0 | 8.220 | 45,7%–47,5% | ||
| 64 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,9 | 1.902 | 44,8%–48,4% | ||
| 65 | RyzeOben | Oben | 46,5% | -2,9 | 2.574 | 45,1%–48,2% | ||
| 66 | KalistaOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 2.766 | 45,2%–48,2% | ||
| 67 | EzrealUnten | Unten | 46,7% | -2,8 | 71.217 | 46,4%–47,1% | ||
| 68 | QiyanaMitte | Mitte | 46,7% | -2,8 | 11.465 | 46,0%–47,6% | ||
| 69 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,7 | 2.299 | 45,2%–48,5% | ||
| 70 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 28.330 | 46,4%–47,4% | ||
| 71 | Kog'MawOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 1.029 | 44,5%–49,2% | ||
| 72 | KayleMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 2.144 | 45,2%–48,6% | ||
| 73 | UdyrOben | Oben | 46,7% | -2,6 | 2.534 | 45,4%–48,5% | ||
| 74 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 9.725 | 46,1%–47,8% | ||
| 75 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,5 | 1.525 | 45,0%–49,0% | ||
| 76 | RumbleOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 8.736 | 46,2%–47,9% | ||
| 77 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 20.975 | 46,6%–47,7% | ||
| 78 | RivenOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 10.411 | 46,4%–48,0% | ||
| 79 | Twisted FateUnten | Unten | 46,7% | -2,3 | 895 | 44,7%–49,7% | ||
| 80 | DariusMitte | Mitte | 46,5% | -2,3 | 628 | 44,4%–50,1% | ||
| 81 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,3 | 575 | 44,3%–50,2% | ||
| 82 | TaliyahMitte | Mitte | 47,2% | -2,2 | 5.626 | 46,2%–48,4% | ||
| 83 | ZedMitte | Mitte | 47,3% | -2,2 | 40.085 | 46,9%–47,8% | ||
| 84 | JaxMitte | Mitte | 46,8% | -2,2 | 699 | 44,7%–50,1% | ||
| 85 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,2% | -2,1 | 2.690 | 45,9%–48,9% | ||
| 86 | SkarnerOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 686 | 44,7%–50,2% | ||
| 87 | Master YiOben | Oben | 47,3% | -2,1 | 3.442 | 46,1%–48,8% | ||
| 88 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 863 | 44,9%–49,9% | ||
| 89 | EliseOben | Oben | 46,9% | -2,1 | 808 | 44,8%–50,0% | ||
| 90 | AatroxMitte | Mitte | 46,8% | -2,1 | 713 | 44,7%–50,2% | ||
| 91 | SwainOben | Oben | 47,4% | -2,1 | 3.423 | 46,1%–48,8% | ||
| 92 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 750 | 44,8%–50,1% | ||
| 93 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 10.996 | 46,7%–48,3% | ||
| 94 | AsheOben | Oben | 47,1% | -2,1 | 1.171 | 45,3%–49,7% | ||
| 95 | JayceOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 27.316 | 47,0%–48,0% | ||
| 96 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 783 | 44,9%–50,1% | ||
| 97 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 14.757 | 46,9%–48,2% | ||
| 98 | RengarOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 1.139 | 45,3%–49,8% | ||
| 99 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 1.478 | 45,6%–49,6% | ||
| 100 | TalonMitte | Mitte | 47,6% | -1,9 | 6.906 | 46,7%–48,6% | ||
| 101 | SeraphineMitte | Mitte | 47,3% | -1,9 | 967 | 45,2%–50,1% | ||
| 102 | SyndraOben | Oben | 47,0% | -1,9 | 530 | 44,6%–50,7% | ||
| 103 | GangplankMitte | Mitte | 47,5% | -1,9 | 1.970 | 45,9%–49,5% | ||
| 104 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 1.286 | 45,6%–49,8% | ||
| 105 | RenektonMitte | Mitte | 47,5% | -1,8 | 1.537 | 45,8%–49,7% | ||
| 106 | VayneUnten | Unten | 47,7% | -1,8 | 20.660 | 47,2%–48,3% | ||
| 107 | VarusUnten | Unten | 47,7% | -1,8 | 17.243 | 47,1%–48,4% | ||
| 108 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -1,8 | 40.438 | 47,4%–48,2% | ||
| 109 | KarmaMitte | Mitte | 47,4% | -1,8 | 953 | 45,4%–50,2% | ||
| 110 | LockeUnten | Unten | 47,2% | -1,7 | 597 | 44,9%–50,7% | ||
| 111 | TeemoMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 2.325 | 46,2%–49,5% | ||
| 112 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 859 | 45,4%–50,4% | ||
| 113 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,7 | 600 | 45,0%–50,8% | ||
| 114 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 1.030 | 45,6%–50,2% | ||
| 115 | GnarOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 15.462 | 47,2%–48,6% | ||
| 116 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 560 | 44,9%–50,9% | ||
| 117 | DariusOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 42.741 | 47,5%–48,3% | ||
| 118 | DravenUnten | Unten | 47,9% | -1,6 | 19.160 | 47,3%–48,5% | ||
| 119 | ViegoOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 695 | 45,2%–50,7% | ||
| 120 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 8.668 | 47,1%–48,8% | ||
| 121 | SejuaniOben | Oben | 47,7% | -1,6 | 1.178 | 45,8%–50,2% | ||
| 122 | YasuoMitte | Mitte | 48,0% | -1,5 | 51.143 | 47,6%–48,4% | ||
| 123 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 1.626 | 46,1%–50,0% | ||
| 124 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 691 | 45,3%–50,8% | ||
| 125 | LockeOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 1.363 | 46,0%–50,1% | ||
| 126 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 5.460 | 47,0%–49,2% | ||
| 127 | KarthusMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 925 | 45,6%–50,5% | ||
| 128 | QiyanaOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 815 | 45,6%–50,8% | ||
| 129 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 1.244 | 46,0%–50,4% | ||
| 130 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,3 | 32.945 | 47,8%–48,7% | ||
| 131 | ApheliosUnten | Unten | 48,2% | -1,3 | 33.268 | 47,8%–48,7% | ||
| 132 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,3 | 24.408 | 47,7%–48,8% | ||
| 133 | Cho'GathUnten | Unten | 47,9% | -1,3 | 583 | 45,4%–51,2% | ||
| 134 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 16.190 | 47,7%–49,0% | ||
| 135 | OriannaUnten | Unten | 47,9% | -1,2 | 511 | 45,3%–51,5% | ||
| 136 | GwenOben | Oben | 48,4% | -1,1 | 13.134 | 47,7%–49,1% | ||
| 137 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 1.374 | 46,3%–50,5% | ||
| 138 | CorkiUnten | Unten | 48,4% | -1,1 | 6.971 | 47,5%–49,4% | ||
| 139 | AzirOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 535 | 45,4%–51,5% | ||
| 140 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,1% | -1,1 | 572 | 45,5%–51,4% | ||
| 141 | VladimirOben | Oben | 48,5% | -1,1 | 6.080 | 47,5%–49,5% | ||
| 142 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 25.089 | 48,1%–49,1% | ||
| 143 | YunaraUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 57.042 | 48,2%–48,9% | ||
| 144 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 25.567 | 48,1%–49,1% | ||
| 145 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 49.078 | 48,2%–49,0% | ||
| 146 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 697 | 45,9%–51,4% | ||
| 147 | Master YiMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 843 | 46,1%–51,2% | ||
| 148 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 2.967 | 47,2%–50,1% | ||
| 149 | NaafiriMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 5.362 | 47,5%–49,7% | ||
| 150 | SamiraUnten | Unten | 48,6% | -0,9 | 23.872 | 48,1%–49,2% | ||
| 151 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 2.943 | 47,2%–50,1% | ||
| 152 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 7.079 | 47,7%–49,6% | ||
| 153 | NaafiriOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 1.512 | 46,7%–50,7% | ||
| 154 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 4.092 | 47,5%–50,0% | ||
| 155 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 1.027 | 46,4%–51,1% | ||
| 156 | ZaahenOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 11.636 | 48,0%–49,5% | ||
| 157 | EkkoOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 1.214 | 46,6%–51,0% | ||
| 158 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 37.922 | 48,4%–49,2% | ||
| 159 | YoneMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 47.914 | 48,5%–49,2% | ||
| 160 | FioraOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 18.974 | 48,3%–49,4% | ||
| 161 | GangplankOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 21.125 | 48,3%–49,4% | ||
| 162 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 641 | 46,0%–51,7% | ||
| 163 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 688 | 46,1%–51,6% | ||
| 164 | YoneOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 50.465 | 48,5%–49,3% | ||
| 165 | JayceMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.105 | 47,5%–50,3% | ||
| 166 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 14.971 | 48,2%–49,6% | ||
| 167 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 22.612 | 48,4%–49,5% | ||
| 168 | ZeriUnten | Unten | 48,9% | -0,6 | 17.000 | 48,3%–49,6% | ||
| 169 | RumbleMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 740 | 46,3%–51,6% | ||
| 170 | VeigarOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 1.529 | 47,0%–51,0% | ||
| 171 | ShacoOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 1.006 | 46,6%–51,4% | ||
| 172 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,9% | -0,5 | 1.377 | 47,0%–51,1% | ||
| 173 | CaitlynUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 110.480 | 48,8%–49,3% | ||
| 174 | Vel'KozOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 713 | 46,4%–51,8% | ||
| 175 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 7.858 | 48,2%–50,0% | ||
| 176 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 71.551 | 48,8%–49,4% | ||
| 177 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 3.046 | 47,7%–50,6% | ||
| 178 | XayahUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 24.125 | 48,6%–49,7% | ||
| 179 | AniviaUnten | Unten | 49,0% | -0,4 | 541 | 46,1%–52,2% | ||
| 180 | ViegoMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 779 | 46,5%–51,8% | ||
| 181 | LuxOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 549 | 46,1%–52,1% | ||
| 182 | NilahUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 5.770 | 48,1%–50,2% | ||
| 183 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 32.895 | 48,7%–49,6% | ||
| 184 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 2.807 | 47,7%–50,7% | ||
| 185 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 60.620 | 48,9%–49,5% | ||
| 186 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 27.997 | 48,7%–49,7% | ||
| 187 | TryndamereOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 22.569 | 48,7%–49,8% | ||
| 188 | MelUnten | Unten | 49,2% | -0,3 | 7.955 | 48,3%–50,2% | ||
| 189 | CassiopeiaOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 1.999 | 47,5%–51,0% | ||
| 190 | TrundleOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 12.342 | 48,5%–50,0% | ||
| 191 | GalioMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 22.459 | 48,7%–49,8% | ||
| 192 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 17.358 | 48,7%–49,9% | ||
| 193 | SivirUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 20.429 | 48,7%–49,9% | ||
| 194 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 44.444 | 48,9%–49,7% | ||
| 195 | KennenOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 9.941 | 48,5%–50,1% | ||
| 196 | YorickOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 20.625 | 48,7%–49,9% | ||
| 197 | RivenMitte | Mitte | 49,3% | -0,2 | 1.560 | 47,4%–51,3% | ||
| 198 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 1.783 | 47,5%–51,2% | ||
| 199 | BriarOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 1.799 | 47,5%–51,2% | ||
| 200 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,3% | -0,2 | 4.444 | 48,1%–50,5% | ||
| 201 | AmbessaMitte | Mitte | 49,3% | -0,2 | 882 | 46,9%–51,9% | ||
| 202 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 1.354 | 47,3%–51,4% | ||
| 203 | DianaOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 967 | 47,0%–51,8% | ||
| 204 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 9.045 | 48,5%–50,2% | ||
| 205 | GalioOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 1.576 | 47,4%–51,3% | ||
| 206 | KatarinaOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 691 | 46,6%–52,1% | ||
| 207 | HweiMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 17.667 | 48,8%–50,0% | ||
| 208 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 98.824 | 49,2%–49,7% | ||
| 209 | SennaUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 2.309 | 47,8%–51,1% | ||
| 210 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,1 | 1.265 | 47,3%–51,6% | ||
| 211 | LeBlancOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 763 | 46,8%–52,1% | ||
| 212 | RenektonOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 27.902 | 49,0%–49,9% | ||
| 213 | KarmaOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 1.029 | 47,1%–51,8% | ||
| 214 | AkshanOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 649 | 46,7%–52,3% | ||
| 215 | VolibearOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 26.710 | 49,0%–50,0% | ||
| 216 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 3.856 | 48,2%–50,8% | ||
| 217 | ZedOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 2.696 | 48,0%–51,0% | ||
| 218 | LockeMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 32.877 | 49,0%–49,9% | ||
| 219 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 6.339 | 48,5%–50,5% | ||
| 220 | AkshanUnten | Unten | 49,5% | 0,0 | 606 | 46,6%–52,4% | ||
| 221 | IllaoiMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 507 | 46,4%–52,6% | ||
| 222 | KayleOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 12.511 | 48,8%–50,3% | ||
| 223 | SionOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 13.436 | 48,9%–50,3% | ||
| 224 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 5.068 | 48,5%–50,7% | ||
| 225 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 11.107 | 48,8%–50,4% | ||
| 226 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,1 | 25.868 | 49,1%–50,2% | ||
| 227 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 33.703 | 49,2%–50,1% | ||
| 228 | PantheonOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 15.729 | 49,0%–50,3% | ||
| 229 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 10.885 | 48,9%–50,4% | ||
| 230 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 18.807 | 49,1%–50,3% | ||
| 231 | SyndraMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 35.335 | 49,2%–50,1% | ||
| 232 | NocturneOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 527 | 46,6%–52,7% | ||
| 233 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 11.317 | 48,9%–50,4% | ||
| 234 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 48.237 | 49,3%–50,1% | ||
| 235 | ZiggsMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 5.737 | 48,6%–50,8% | ||
| 236 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,2 | 41.375 | 49,3%–50,1% | ||
| 237 | PoppyOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 4.050 | 48,5%–51,0% | ||
| 238 | VeigarMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 31.289 | 49,3%–50,2% | ||
| 239 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 12.341 | 49,0%–50,5% | ||
| 240 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 524 | 46,7%–52,8% | ||
| 241 | AatroxOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 35.930 | 49,3%–50,2% | ||
| 242 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 10.066 | 48,9%–50,6% | ||
| 243 | TristanaUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 58.904 | 49,4%–50,1% | ||
| 244 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 1.717 | 47,9%–51,6% | ||
| 245 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 5.178 | 48,7%–51,0% | ||
| 246 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 1.375 | 47,8%–52,0% | ||
| 247 | AkaliOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 15.584 | 49,3%–50,6% | ||
| 248 | UrgotOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 13.409 | 49,2%–50,6% | ||
| 249 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 45.735 | 49,6%–50,4% | ||
| 250 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 14.080 | 49,3%–50,7% | ||
| 251 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 17.755 | 49,4%–50,6% | ||
| 252 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 1.646 | 48,1%–51,9% | ||
| 253 | ZileanMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 1.059 | 47,7%–52,4% | ||
| 254 | NasusOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 37.586 | 49,7%–50,5% | ||
| 255 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +0,6 | 98.464 | 49,8%–50,4% | ||
| 256 | SylasMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 47.441 | 49,7%–50,5% | ||
| 257 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,6 | 22.702 | 49,6%–50,7% | ||
| 258 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 4.847 | 49,0%–51,3% | ||
| 259 | AuroraMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 12.875 | 49,5%–50,9% | ||
| 260 | QuinnOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 4.413 | 49,0%–51,4% | ||
| 261 | OlafOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 13.602 | 49,5%–50,9% | ||
| 262 | TaliyahUnten | Unten | 50,4% | +0,6 | 611 | 47,3%–53,1% | ||
| 263 | HeimerdingerOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 10.548 | 49,4%–51,0% | ||
| 264 | FizzOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 983 | 47,8%–52,6% | ||
| 265 | SmolderUnten | Unten | 50,2% | +0,7 | 26.792 | 49,7%–50,7% | ||
| 266 | GragasOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 11.233 | 49,5%–51,0% | ||
| 267 | VladimirMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 20.231 | 49,7%–50,8% | ||
| 268 | KarthusOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 660 | 47,4%–53,0% | ||
| 269 | SwainMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 4.437 | 49,0%–51,5% | ||
| 270 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 17.070 | 49,6%–50,9% | ||
| 271 | SettOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 41.141 | 49,9%–50,7% | ||
| 272 | BrandMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 7.038 | 49,4%–51,3% | ||
| 273 | YorickMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 1.158 | 48,1%–52,6% | ||
| 274 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,9 | 25.696 | 49,9%–50,9% | ||
| 275 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,9 | 59.230 | 50,1%–50,7% | ||
| 276 | SylasUnten | Unten | 50,7% | +0,9 | 552 | 47,4%–53,4% | ||
| 277 | SylasOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 7.202 | 49,5%–51,4% | ||
| 278 | ZacMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 625 | 47,6%–53,3% | ||
| 279 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 48.998 | 50,1%–50,8% | ||
| 280 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 2.888 | 49,0%–51,9% | ||
| 281 | Dr. MundoOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 19.638 | 49,9%–51,1% | ||
| 282 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 31.141 | 50,0%–50,9% | ||
| 283 | PantheonMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 5.199 | 49,4%–51,6% | ||
| 284 | ShenOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 15.611 | 49,9%–51,2% | ||
| 285 | ViktorOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 1.689 | 48,7%–52,5% | ||
| 286 | GarenOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 42.991 | 50,2%–51,0% | ||
| 287 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 32.182 | 50,1%–51,1% | ||
| 288 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 2.150 | 48,9%–52,3% | ||
| 289 | MaokaiOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 2.217 | 48,9%–52,3% | ||
| 290 | ZyraMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 1.112 | 48,3%–52,9% | ||
| 291 | BrandOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 3.484 | 49,3%–52,0% | ||
| 292 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 21.120 | 50,1%–51,2% | ||
| 293 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 20.095 | 50,1%–51,3% | ||
| 294 | IllaoiOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 20.008 | 50,1%–51,3% | ||
| 295 | CamilleOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 15.493 | 50,0%–51,4% | ||
| 296 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 23.536 | 50,2%–51,3% | ||
| 297 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 25.310 | 50,2%–51,3% | ||
| 298 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 831 | 48,2%–53,3% | ||
| 299 | NasusMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 9.849 | 50,0%–51,6% | ||
| 300 | NeekoMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 1.970 | 49,0%–52,6% | ||
| 301 | RammusOben | Oben | 51,1% | +1,2 | 763 | 48,1%–53,4% | ||
| 302 | WukongMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 544 | 47,8%–53,8% | ||
| 303 | AuroraOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 2.312 | 49,2%–52,5% | ||
| 304 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 42.985 | 50,5%–51,3% | ||
| 305 | MorganaMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 3.833 | 49,6%–52,2% | ||
| 306 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,4 | 14.878 | 50,3%–51,6% | ||
| 307 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,4 | 11.294 | 50,2%–51,7% | ||
| 308 | SettMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 1.282 | 48,8%–53,1% | ||
| 309 | QuinnMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 1.435 | 48,9%–53,0% | ||
| 310 | JinxUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 94.879 | 50,7%–51,2% | ||
| 311 | TwitchUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 29.554 | 50,5%–51,5% | ||
| 312 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 23.257 | 50,5%–51,6% | ||
| 313 | AniviaOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 2.973 | 49,6%–52,5% | ||
| 314 | LissandraOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 2.300 | 49,4%–52,7% | ||
| 315 | IreliaUnten | Unten | 51,5% | +1,5 | 685 | 48,3%–53,8% | ||
| 316 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 1.329 | 49,0%–53,2% | ||
| 317 | MalzaharMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 39.271 | 50,7%–51,5% | ||
| 318 | FiddlesticksOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 1.667 | 49,2%–53,0% | ||
| 319 | GwenMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 2.359 | 49,5%–52,7% | ||
| 320 | BriarMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 1.594 | 49,2%–53,1% | ||
| 321 | FiddlesticksMitte | Mitte | 51,7% | +1,6 | 516 | 48,1%–54,2% | ||
| 322 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,6 | 10.139 | 50,3%–51,9% | ||
| 323 | WarwickOben | Oben | 51,2% | +1,6 | 7.174 | 50,2%–52,1% | ||
| 324 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 26.677 | 50,7%–51,7% | ||
| 325 | OrnnOben | Oben | 51,2% | +1,6 | 17.248 | 50,5%–51,8% | ||
| 326 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 22.478 | 50,6%–51,7% | ||
| 327 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | +1,7 | 13.490 | 50,5%–51,9% | ||
| 328 | LuxMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 28.428 | 50,7%–51,7% | ||
| 329 | EkkoMitte | Mitte | 51,3% | +1,7 | 23.097 | 50,7%–51,8% | ||
| 330 | TeemoUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 1.525 | 49,3%–53,3% | ||
| 331 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 42.258 | 51,0%–51,8% | ||
| 332 | MorganaOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 881 | 48,9%–53,9% | ||
| 333 | LissandraMitte | Mitte | 51,5% | +1,9 | 29.443 | 51,0%–51,9% | ||
| 334 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 38.695 | 51,1%–51,9% | ||
| 335 | GarenMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 3.174 | 50,1%–53,0% | ||
| 336 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,0 | 72.517 | 51,2%–51,9% | ||
| 337 | WukongOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 4.807 | 50,4%–52,8% | ||
| 338 | ZiggsUnten | Unten | 51,8% | +2,2 | 13.091 | 51,0%–52,4% | ||
| 339 | MalphiteMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 6.837 | 50,8%–52,7% | ||
| 340 | XerathMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 26.350 | 51,3%–52,3% | ||
| 341 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,2 | 47.280 | 51,4%–52,2% | ||
| 342 | YasuoUnten | Unten | 51,8% | +2,2 | 12.148 | 51,1%–52,5% | ||
| 343 | KennenMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 1.837 | 50,1%–53,7% | ||
| 344 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,4 | 16.754 | 51,3%–52,5% | ||
| 345 | ZacOben | Oben | 52,1% | +2,4 | 2.279 | 50,3%–53,6% | ||
| 346 | Kog'MawUnten | Unten | 52,0% | +2,4 | 10.842 | 51,2%–52,7% | ||
| 347 | SyndraUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 4.554 | 50,8%–53,2% | ||
| 348 | Aurelion SolOben | Oben | 52,5% | +2,4 | 1.016 | 49,6%–54,3% | ||
| 349 | DianaMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 21.254 | 51,4%–52,6% | ||
| 350 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,5 | 571 | 49,1%–55,0% | ||
| 351 | Tahm KenchMitte | Mitte | 53,0% | +2,5 | 538 | 49,0%–55,1% | ||
| 352 | KassadinOben | Oben | 52,8% | +2,6 | 746 | 49,5%–54,8% | ||
| 353 | VladimirUnten | Unten | 52,4% | +2,6 | 2.145 | 50,5%–53,9% | ||
| 354 | YoneUnten | Unten | 52,5% | +2,6 | 1.677 | 50,3%–54,1% | ||
| 355 | MalphiteOben | Oben | 52,2% | +2,7 | 45.230 | 51,8%–52,6% | ||
| 356 | Master YiUnten | Unten | 53,0% | +2,7 | 702 | 49,5%–55,0% | ||
| 357 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,7 | 9.456 | 51,4%–53,1% | ||
| 358 | ZoeOben | Oben | 53,3% | +2,7 | 533 | 49,2%–55,3% | ||
| 359 | GragasMitte | Mitte | 52,5% | +2,8 | 2.630 | 50,8%–53,9% | ||
| 360 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +2,8 | 4.240 | 51,1%–53,6% | ||
| 361 | KledOben | Oben | 52,4% | +2,8 | 7.392 | 51,4%–53,3% | ||
| 362 | SeraphineUnten | Unten | 52,6% | +2,8 | 2.911 | 50,9%–53,8% | ||
| 363 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,8 | 5.905 | 51,3%–53,4% | ||
| 364 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,6% | +2,9 | 3.273 | 51,0%–53,8% | ||
| 365 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,9 | 4.103 | 51,2%–53,7% | ||
| 366 | ViktorUnten | Unten | 52,5% | +2,9 | 12.427 | 51,7%–53,1% | ||
| 367 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,1% | +2,9 | 845 | 49,9%–55,0% | ||
| 368 | SingedMitte | Mitte | 53,0% | +2,9 | 1.098 | 50,2%–54,8% | ||
| 369 | SingedOben | Oben | 52,5% | +2,9 | 11.923 | 51,8%–53,2% | ||
| 370 | SionMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 2.538 | 51,0%–54,1% | ||
| 371 | FizzMitte | Mitte | 52,5% | +3,0 | 39.118 | 52,1%–52,9% | ||
| 372 | AhriOben | Oben | 53,2% | +3,1 | 1.176 | 50,5%–54,9% | ||
| 373 | KatarinaUnten | Unten | 53,0% | +3,2 | 3.952 | 51,5%–54,1% | ||
| 374 | Vel'KozUnten | Unten | 53,2% | +3,3 | 2.180 | 51,2%–54,5% | ||
| 375 | BrandUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 3.207 | 51,6%–54,4% | ||
| 376 | MalzaharUnten | Unten | 53,4% | +3,5 | 1.870 | 51,2%–54,9% | ||
| 377 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +3,5 | 9.925 | 52,3%–53,9% | ||
| 378 | ZyraUnten | Unten | 54,5% | +3,7 | 550 | 50,2%–56,2% | ||
| 379 | ZedUnten | Unten | 54,3% | +3,7 | 741 | 50,6%–55,9% | ||
| 380 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,5% | +3,7 | 3.216 | 51,9%–54,7% | ||
| 381 | AhriUnten | Unten | 54,8% | +3,8 | 526 | 50,3%–56,4% | ||
| 382 | SwainUnten | Unten | 53,7% | +4,0 | 4.987 | 52,4%–54,7% | ||
| 383 | XerathUnten | Unten | 53,9% | +4,1 | 4.880 | 52,6%–54,9% | ||
| 384 | HweiUnten | Unten | 54,0% | +4,2 | 4.108 | 52,5%–55,0% | ||
| 385 | LuxUnten | Unten | 54,2% | +4,4 | 4.030 | 52,7%–55,2% | ||
| 386 | ZileanOben | Oben | 55,4% | +4,7 | 825 | 51,7%–56,8% | ||
| 387 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,6% | +5,7 | 891 | 52,8%–57,8% | ||
| 388 | KarthusUnten | Unten | 56,2% | +6,0 | 2.032 | 53,9%–57,3% |
