Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMitte | Mitte | 39,5% | -8,5 | 1.274 | 38,7%–42,9% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,0% | -8,3 | 843 | 38,5%–43,5% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -8,2 | 3.149 | 39,7%–42,5% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -7,6 | 1.247 | 39,6%–43,8% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -7,3 | 1.975 | 40,3%–43,8% | ||
| 6 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,0 | 798 | 39,8%–44,9% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 41,5% | -6,5 | 1.019 | 40,5%–45,1% | ||
| 8 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -6,4 | 6.286 | 41,9%–43,9% | ||
| 9 | Lee SinOben | Oben | 42,2% | -5,7 | 804 | 41,0%–46,2% | ||
| 10 | TristanaOben | Oben | 42,5% | -5,7 | 1.008 | 41,2%–45,9% | ||
| 11 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,3% | -5,5 | 723 | 41,2%–46,5% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -5,5 | 2.264 | 42,2%–45,5% | ||
| 13 | AsheOben | Oben | 42,7% | -5,3 | 766 | 41,4%–46,7% | ||
| 14 | ShyvanaOben | Oben | 42,5% | -5,2 | 677 | 41,3%–46,8% | ||
| 15 | LucianOben | Oben | 42,1% | -5,1 | 503 | 41,1%–47,3% | ||
| 16 | AsheMitte | Mitte | 42,4% | -5,1 | 543 | 41,2%–47,2% | ||
| 17 | VarusOben | Oben | 44,3% | -4,7 | 2.681 | 43,1%–46,1% | ||
| 18 | VolibearMitte | Mitte | 43,9% | -4,6 | 1.089 | 42,5%–47,0% | ||
| 19 | CaitlynOben | Oben | 43,8% | -4,5 | 890 | 42,4%–47,3% | ||
| 20 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,5 | 624 | 42,0%–47,7% | ||
| 21 | CaitlynMitte | Mitte | 44,0% | -4,4 | 975 | 42,5%–47,3% | ||
| 22 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,8% | -4,3 | 4.645 | 43,8%–46,1% | ||
| 23 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,3 | 588 | 42,1%–47,9% | ||
| 24 | SmolderMitte | Mitte | 44,7% | -4,3 | 3.052 | 43,6%–46,4% | ||
| 25 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,2 | 830 | 42,6%–47,7% | ||
| 26 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,2 | 2.226 | 43,5%–46,8% | ||
| 27 | Master YiOben | Oben | 44,9% | -4,2 | 2.671 | 43,6%–46,7% | ||
| 28 | K'SanteOben | Oben | 45,2% | -4,1 | 12.608 | 44,5%–45,9% | ||
| 29 | AzirMitte | Mitte | 45,1% | -4,1 | 6.650 | 44,2%–46,2% | ||
| 30 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,5% | -4,1 | 1.021 | 42,9%–47,6% | ||
| 31 | RumbleOben | Oben | 45,3% | -3,9 | 6.373 | 44,4%–46,4% | ||
| 32 | VarusMitte | Mitte | 44,7% | -3,9 | 1.087 | 43,1%–47,7% | ||
| 33 | KaynOben | Oben | 45,1% | -3,7 | 1.394 | 43,5%–47,6% | ||
| 34 | ShacoOben | Oben | 44,7% | -3,7 | 770 | 43,0%–48,3% | ||
| 35 | Kai'SaOben | Oben | 44,8% | -3,4 | 647 | 43,1%–48,7% | ||
| 36 | CorkiMitte | Mitte | 45,1% | -3,4 | 810 | 43,3%–48,5% | ||
| 37 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,4 | 1.543 | 44,0%–47,9% | ||
| 38 | MelMitte | Mitte | 45,9% | -3,4 | 13.055 | 45,2%–46,7% | ||
| 39 | QiyanaMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 6.958 | 45,0%–46,9% | ||
| 40 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 13.085 | 45,3%–46,7% | ||
| 41 | Lee SinMitte | Mitte | 45,0% | -3,3 | 675 | 43,2%–48,8% | ||
| 42 | TristanaMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 2.328 | 44,4%–47,7% | ||
| 43 | SmolderOben | Oben | 45,7% | -3,3 | 1.869 | 44,2%–47,8% | ||
| 44 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,2 | 3.803 | 44,8%–47,4% | ||
| 45 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,3% | -3,1 | 698 | 43,4%–48,9% | ||
| 46 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,1% | -3,1 | 543 | 43,2%–49,3% | ||
| 47 | RengarOben | Oben | 45,5% | -3,1 | 772 | 43,6%–48,9% | ||
| 48 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,0 | 5.919 | 45,2%–47,3% | ||
| 49 | TwitchMitte | Mitte | 45,2% | -3,0 | 551 | 43,3%–49,3% | ||
| 50 | VayneOben | Oben | 46,2% | -3,0 | 5.010 | 45,2%–47,5% | ||
| 51 | Master YiMitte | Mitte | 45,4% | -3,0 | 645 | 43,5%–49,2% | ||
| 52 | JayceMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 2.130 | 44,8%–48,2% | ||
| 53 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,8 | 564 | 43,6%–49,5% | ||
| 54 | KarmaMitte | Mitte | 45,8% | -2,7 | 612 | 43,8%–49,5% | ||
| 55 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 8.243 | 45,8%–47,6% | ||
| 56 | JayceOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 20.533 | 46,2%–47,4% | ||
| 57 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,5 | 1.062 | 44,5%–49,1% | ||
| 58 | CassiopeiaUnten | Unten | 46,3% | -2,5 | 899 | 44,4%–49,3% | ||
| 59 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,5 | 700 | 44,1%–49,6% | ||
| 60 | UdyrOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 1.583 | 44,9%–48,8% | ||
| 61 | YasuoOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 14.036 | 46,2%–47,6% | ||
| 62 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,4 | 545 | 43,9%–49,9% | ||
| 63 | JhinOben | Oben | 46,3% | -2,3 | 627 | 44,1%–49,8% | ||
| 64 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,2 | 3.664 | 45,7%–48,4% | ||
| 65 | EzrealUnten | Unten | 47,1% | -2,2 | 55.719 | 46,7%–47,4% | ||
| 66 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,2 | 18.769 | 46,5%–47,7% | ||
| 67 | RivenOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 7.159 | 46,2%–48,1% | ||
| 68 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,1 | 577 | 44,2%–50,1% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 47,2% | -2,1 | 28.037 | 46,8%–47,7% | ||
| 70 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,1 | 540 | 44,2%–50,3% | ||
| 71 | KalistaOben | Oben | 47,1% | -2,0 | 1.899 | 45,5%–49,1% | ||
| 72 | YoneMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 31.588 | 46,9%–47,8% | ||
| 73 | JhinMitte | Mitte | 47,2% | -1,8 | 933 | 45,1%–50,0% | ||
| 74 | MorganaOben | Oben | 47,0% | -1,8 | 609 | 44,7%–50,4% | ||
| 75 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 34.439 | 47,1%–48,0% | ||
| 76 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 2.071 | 45,9%–49,3% | ||
| 77 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 12.528 | 46,9%–48,4% | ||
| 78 | TeemoMitte | Mitte | 47,4% | -1,6 | 1.509 | 45,7%–49,7% | ||
| 79 | AmbessaOben | Oben | 47,7% | -1,6 | 12.450 | 47,0%–48,4% | ||
| 80 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 7.942 | 46,8%–48,6% | ||
| 81 | VladimirOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 3.844 | 46,4%–49,0% | ||
| 82 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 17.230 | 47,1%–48,4% | ||
| 83 | TalonMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 4.518 | 46,5%–48,9% | ||
| 84 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 643 | 44,9%–50,6% | ||
| 85 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,6 | 1.001 | 45,4%–50,1% | ||
| 86 | RivenMitte | Mitte | 47,5% | -1,5 | 1.118 | 45,5%–50,0% | ||
| 87 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 2.589 | 46,2%–49,3% | ||
| 88 | ViktorMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 25.229 | 47,3%–48,3% | ||
| 89 | Twisted FateUnten | Unten | 47,4% | -1,5 | 644 | 45,0%–50,7% | ||
| 90 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 5.903 | 46,8%–48,9% | ||
| 91 | RyzeOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 1.809 | 46,0%–49,7% | ||
| 92 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 32.204 | 47,4%–48,3% | ||
| 93 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 22.377 | 47,4%–48,5% | ||
| 94 | CorkiUnten | Unten | 47,9% | -1,4 | 6.657 | 46,9%–48,9% | ||
| 95 | YoneOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 33.051 | 47,5%–48,4% | ||
| 96 | LockeOben | Oben | 47,6% | -1,4 | 800 | 45,4%–50,6% | ||
| 97 | ApheliosUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 20.773 | 47,4%–48,5% | ||
| 98 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 68.739 | 47,7%–48,3% | ||
| 99 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 2.602 | 46,4%–49,5% | ||
| 100 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 4.782 | 46,8%–49,2% | ||
| 101 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 1.887 | 46,2%–49,8% | ||
| 102 | YoneUnten | Unten | 47,8% | -1,3 | 1.185 | 45,9%–50,3% | ||
| 103 | Kog'MawOben | Oben | 47,7% | -1,2 | 606 | 45,2%–51,0% | ||
| 104 | GangplankOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 14.201 | 47,5%–48,8% | ||
| 105 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 750 | 45,5%–50,8% | ||
| 106 | GwenOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 9.089 | 47,3%–49,0% | ||
| 107 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 30.037 | 47,7%–48,7% | ||
| 108 | GangplankMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 1.178 | 46,0%–50,4% | ||
| 109 | ZyraMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 757 | 45,6%–50,9% | ||
| 110 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 5.958 | 47,2%–49,3% | ||
| 111 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,0 | 946 | 45,9%–50,7% | ||
| 112 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 1.275 | 46,2%–50,5% | ||
| 113 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 6.164 | 47,3%–49,4% | ||
| 114 | SamiraUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 15.281 | 47,7%–49,0% | ||
| 115 | AkshanMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 4.510 | 47,2%–49,6% | ||
| 116 | ZileanOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 516 | 45,3%–51,5% | ||
| 117 | VeigarOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 958 | 46,0%–50,8% | ||
| 118 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 32.893 | 48,0%–48,9% | ||
| 119 | YunaraUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 28.568 | 48,0%–49,0% | ||
| 120 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 17.765 | 47,9%–49,1% | ||
| 121 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 20.917 | 47,9%–49,1% | ||
| 122 | VolibearOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 17.734 | 47,9%–49,1% | ||
| 123 | SettMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 902 | 46,0%–51,0% | ||
| 124 | TryndamereMitte | Mitte | 48,4% | -0,8 | 1.351 | 46,4%–50,6% | ||
| 125 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,8 | 506 | 45,4%–51,6% | ||
| 126 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 5.339 | 47,5%–49,7% | ||
| 127 | OlafOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 9.287 | 47,7%–49,4% | ||
| 128 | FioraOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 12.673 | 47,9%–49,3% | ||
| 129 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 9.761 | 47,8%–49,4% | ||
| 130 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 2.963 | 47,2%–50,1% | ||
| 131 | SeraphineMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 591 | 45,7%–51,5% | ||
| 132 | TaliyahMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 5.666 | 47,6%–49,7% | ||
| 133 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 48.642 | 48,3%–49,1% | ||
| 134 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 15.173 | 48,0%–49,4% | ||
| 135 | AkaliMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 33.761 | 48,3%–49,1% | ||
| 136 | TrundleOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 8.446 | 47,8%–49,6% | ||
| 137 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 18.192 | 48,1%–49,3% | ||
| 138 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 28.256 | 48,3%–49,2% | ||
| 139 | GragasOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 7.855 | 47,8%–49,7% | ||
| 140 | FizzOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 609 | 45,9%–51,7% | ||
| 141 | KalistaUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 15.372 | 48,2%–49,5% | ||
| 142 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 1.169 | 46,6%–51,1% | ||
| 143 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 7.336 | 47,9%–49,8% | ||
| 144 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 23.628 | 48,3%–49,4% | ||
| 145 | GnarOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 10.642 | 48,1%–49,7% | ||
| 146 | QiyanaOben | Oben | 48,8% | -0,4 | 523 | 45,9%–52,0% | ||
| 147 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 1.119 | 46,7%–51,2% | ||
| 148 | ZoeMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 9.684 | 48,1%–49,8% | ||
| 149 | LockeMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 24.066 | 48,4%–49,5% | ||
| 150 | YorickMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 702 | 46,2%–51,7% | ||
| 151 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 13.452 | 48,3%–49,7% | ||
| 152 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 861 | 46,5%–51,5% | ||
| 153 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 1.449 | 47,0%–51,0% | ||
| 154 | DariusOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 33.909 | 48,5%–49,4% | ||
| 155 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 11.297 | 48,2%–49,8% | ||
| 156 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 10.341 | 48,2%–49,8% | ||
| 157 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 14.440 | 48,4%–49,7% | ||
| 158 | GalioMitte | Mitte | 49,1% | -0,3 | 17.416 | 48,4%–49,7% | ||
| 159 | ZeriUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 11.734 | 48,4%–49,9% | ||
| 160 | Twisted FateOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 898 | 46,7%–51,6% | ||
| 161 | VarusUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 15.228 | 48,5%–49,8% | ||
| 162 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 8.136 | 48,3%–50,1% | ||
| 163 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 15.361 | 48,5%–49,8% | ||
| 164 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 14.257 | 48,5%–49,9% | ||
| 165 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 32.168 | 48,8%–49,7% | ||
| 166 | SylasOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 4.775 | 48,1%–50,4% | ||
| 167 | SyndraMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 29.080 | 48,8%–49,7% | ||
| 168 | DianaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 751 | 46,6%–51,9% | ||
| 169 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 1.898 | 47,5%–51,1% | ||
| 170 | ViktorOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 953 | 46,9%–51,7% | ||
| 171 | YorickOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 13.734 | 48,6%–50,0% | ||
| 172 | AatroxOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 25.527 | 48,8%–49,8% | ||
| 173 | CassiopeiaOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 1.197 | 47,2%–51,6% | ||
| 174 | ZedOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 1.948 | 47,6%–51,2% | ||
| 175 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 1.085 | 47,1%–51,7% | ||
| 176 | GwenMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 1.415 | 47,3%–51,4% | ||
| 177 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 83.683 | 49,1%–49,7% | ||
| 178 | MelUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 3.673 | 48,1%–50,7% | ||
| 179 | MorganaMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 2.367 | 47,8%–51,0% | ||
| 180 | KarmaOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 592 | 46,5%–52,4% | ||
| 181 | AkaliOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 13.320 | 48,8%–50,2% | ||
| 182 | BrandMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 4.669 | 48,3%–50,6% | ||
| 183 | PantheonMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 3.729 | 48,2%–50,8% | ||
| 184 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 27.492 | 49,0%–50,0% | ||
| 185 | VeigarMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 20.913 | 48,9%–50,1% | ||
| 186 | KarthusMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 627 | 46,7%–52,4% | ||
| 187 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 3.839 | 48,2%–50,8% | ||
| 188 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 17.317 | 48,9%–50,2% | ||
| 189 | SennaUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 1.517 | 47,6%–51,5% | ||
| 190 | UrgotOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 8.451 | 48,7%–50,5% | ||
| 191 | NaafiriOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 1.077 | 47,3%–51,9% | ||
| 192 | XayahUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 23.583 | 49,1%–50,2% | ||
| 193 | NasusOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 20.243 | 49,1%–50,3% | ||
| 194 | KennenOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 6.750 | 48,7%–50,7% | ||
| 195 | SivirUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 14.894 | 49,0%–50,4% | ||
| 196 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 8.376 | 48,8%–50,6% | ||
| 197 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 21.723 | 49,2%–50,3% | ||
| 198 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | +0,4 | 51.562 | 49,4%–50,1% | ||
| 199 | NeekoMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 1.320 | 47,7%–51,9% | ||
| 200 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 17.306 | 49,2%–50,4% | ||
| 201 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 43.214 | 49,4%–50,2% | ||
| 202 | BrandOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 2.334 | 48,2%–51,5% | ||
| 203 | JhinUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 73.595 | 49,5%–50,1% | ||
| 204 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 7.191 | 48,9%–50,8% | ||
| 205 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 3.858 | 48,6%–51,1% | ||
| 206 | HeimerdingerOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 7.090 | 48,9%–50,8% | ||
| 207 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 22.027 | 49,3%–50,4% | ||
| 208 | CamilleOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 11.386 | 49,1%–50,6% | ||
| 209 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.839 | 48,0%–51,7% | ||
| 210 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 916 | 47,4%–52,3% | ||
| 211 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 1.130 | 47,6%–52,2% | ||
| 212 | SeraphineUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 1.621 | 48,0%–51,8% | ||
| 213 | SettOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 29.486 | 49,5%–50,4% | ||
| 214 | RenektonOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 20.893 | 49,4%–50,5% | ||
| 215 | SylasMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 31.580 | 49,5%–50,4% | ||
| 216 | ZiggsMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 3.858 | 48,7%–51,3% | ||
| 217 | JinxUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 53.327 | 49,6%–50,4% | ||
| 218 | AhriOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 915 | 47,5%–52,5% | ||
| 219 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 8.554 | 49,2%–50,9% | ||
| 220 | SwainOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 2.375 | 48,4%–51,7% | ||
| 221 | KayleMitte | Mitte | 50,2% | +0,8 | 1.288 | 48,0%–52,2% | ||
| 222 | ShenOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 11.400 | 49,4%–50,9% | ||
| 223 | BriarOben | Oben | 50,3% | +0,8 | 1.082 | 47,8%–52,4% | ||
| 224 | ZaahenOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 8.981 | 49,3%–51,0% | ||
| 225 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 4.045 | 48,9%–51,4% | ||
| 226 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 9.277 | 49,3%–51,0% | ||
| 227 | RenektonMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 1.124 | 47,9%–52,5% | ||
| 228 | WukongOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 3.195 | 48,8%–51,6% | ||
| 229 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 9.809 | 49,4%–51,0% | ||
| 230 | AuroraOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 1.655 | 48,3%–52,1% | ||
| 231 | QuinnOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 2.987 | 48,8%–51,7% | ||
| 232 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 12.944 | 49,5%–51,0% | ||
| 233 | ZedUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 551 | 47,3%–53,3% | ||
| 234 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 3.758 | 49,0%–51,6% | ||
| 235 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 12.664 | 49,6%–51,0% | ||
| 236 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 14.398 | 49,6%–51,0% | ||
| 237 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 6.217 | 49,3%–51,4% | ||
| 238 | GarenMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 1.980 | 48,6%–52,2% | ||
| 239 | NilahUnten | Unten | 50,5% | +1,1 | 3.768 | 49,1%–51,7% | ||
| 240 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 7.455 | 49,5%–51,4% | ||
| 241 | TwitchUnten | Unten | 50,5% | +1,1 | 20.067 | 49,9%–51,0% | ||
| 242 | IllaoiOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 13.403 | 49,8%–51,2% | ||
| 243 | QuinnMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 768 | 47,8%–53,1% | ||
| 244 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 19.770 | 49,9%–51,1% | ||
| 245 | Vel'KozOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 524 | 47,4%–53,6% | ||
| 246 | NasusMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 3.508 | 49,2%–51,9% | ||
| 247 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 16.820 | 49,9%–51,1% | ||
| 248 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 37.961 | 50,1%–50,9% | ||
| 249 | KledOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 5.273 | 49,4%–51,6% | ||
| 250 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 13.236 | 49,8%–51,2% | ||
| 251 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 22.363 | 50,0%–51,1% | ||
| 252 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 2.731 | 49,0%–52,1% | ||
| 253 | MaokaiOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 1.577 | 48,6%–52,5% | ||
| 254 | ViktorUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 6.168 | 49,5%–51,6% | ||
| 255 | BriarMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 926 | 48,1%–53,0% | ||
| 256 | KennenMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 1.285 | 48,5%–52,7% | ||
| 257 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 26.785 | 50,1%–51,1% | ||
| 258 | KayleOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 8.394 | 49,8%–51,5% | ||
| 259 | SejuaniOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 727 | 48,0%–53,4% | ||
| 260 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 19.144 | 50,1%–51,3% | ||
| 261 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 15.842 | 50,0%–51,3% | ||
| 262 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 13.685 | 50,0%–51,4% | ||
| 263 | SionOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 12.298 | 50,0%–51,5% | ||
| 264 | BrandUnten | Unten | 50,9% | +1,4 | 1.838 | 48,9%–52,5% | ||
| 265 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 18.912 | 50,2%–51,3% | ||
| 266 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 12.712 | 50,0%–51,5% | ||
| 267 | MordekaiserOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 30.834 | 50,3%–51,3% | ||
| 268 | NaafiriMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 3.489 | 49,4%–52,1% | ||
| 269 | TeemoOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 25.178 | 50,3%–51,3% | ||
| 270 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,5 | 1.841 | 49,0%–52,7% | ||
| 271 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 975 | 48,5%–53,3% | ||
| 272 | SmolderUnten | Unten | 50,9% | +1,5 | 18.998 | 50,3%–51,5% | ||
| 273 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +1,5 | 2.650 | 49,3%–52,4% | ||
| 274 | AmbessaMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 589 | 48,0%–53,8% | ||
| 275 | DianaMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 15.448 | 50,4%–51,7% | ||
| 276 | EkkoOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 993 | 48,6%–53,4% | ||
| 277 | WarwickOben | Oben | 51,1% | +1,7 | 4.762 | 49,9%–52,2% | ||
| 278 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 604 | 48,2%–54,0% | ||
| 279 | Aurelion SolOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 637 | 48,3%–53,9% | ||
| 280 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,8 | 3.855 | 49,9%–52,5% | ||
| 281 | GalioOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 1.267 | 49,0%–53,3% | ||
| 282 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 14.964 | 50,5%–51,8% | ||
| 283 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 14.290 | 50,5%–51,9% | ||
| 284 | GarenOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 29.435 | 50,7%–51,7% | ||
| 285 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 18.058 | 50,6%–51,8% | ||
| 286 | MalzaharOben | Oben | 51,4% | +1,9 | 2.762 | 49,7%–52,7% | ||
| 287 | ZileanMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 669 | 48,5%–54,1% | ||
| 288 | YasuoUnten | Unten | 51,3% | +2,0 | 8.546 | 50,4%–52,2% | ||
| 289 | MalphiteOben | Oben | 51,3% | +2,0 | 30.765 | 50,9%–51,8% | ||
| 290 | GragasMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 1.747 | 49,5%–53,2% | ||
| 291 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 1.961 | 49,6%–53,1% | ||
| 292 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | +2,1 | 13.155 | 50,7%–52,1% | ||
| 293 | ZiggsUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 8.469 | 50,5%–52,3% | ||
| 294 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 8.130 | 50,5%–52,3% | ||
| 295 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 34.642 | 51,1%–51,9% | ||
| 296 | LissandraOben | Oben | 51,8% | +2,2 | 1.432 | 49,5%–53,5% | ||
| 297 | KatarinaUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 2.635 | 50,0%–53,1% | ||
| 298 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 50.812 | 51,2%–51,9% | ||
| 299 | AnnieMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 7.063 | 50,6%–52,5% | ||
| 300 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 17.495 | 51,0%–52,2% | ||
| 301 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 31.116 | 51,2%–52,1% | ||
| 302 | FiddlesticksOben | Oben | 52,1% | +2,3 | 1.066 | 49,3%–53,9% | ||
| 303 | LissandraMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 20.957 | 51,1%–52,2% | ||
| 304 | SionMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 2.207 | 50,0%–53,4% | ||
| 305 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 26.815 | 51,2%–52,2% | ||
| 306 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,0% | +2,5 | 2.148 | 50,1%–53,5% | ||
| 307 | VeigarUnten | Unten | 51,9% | +2,5 | 4.909 | 50,6%–52,9% | ||
| 308 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 886 | 49,3%–54,3% | ||
| 309 | TeemoUnten | Unten | 52,5% | +2,6 | 936 | 49,5%–54,3% | ||
| 310 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,6 | 3.178 | 50,5%–53,3% | ||
| 311 | ZacOben | Oben | 52,3% | +2,6 | 1.530 | 50,0%–53,9% | ||
| 312 | AniviaOben | Oben | 52,2% | +2,7 | 1.918 | 50,2%–53,8% | ||
| 313 | Kog'MawUnten | Unten | 52,1% | +2,7 | 8.022 | 51,1%–52,9% | ||
| 314 | VladimirUnten | Unten | 52,5% | +2,7 | 1.095 | 49,7%–54,3% | ||
| 315 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,7 | 12.098 | 51,3%–52,8% | ||
| 316 | MalzaharUnten | Unten | 52,5% | +2,8 | 1.239 | 49,9%–54,3% | ||
| 317 | MalphiteMitte | Mitte | 52,3% | +2,9 | 4.637 | 51,0%–53,4% | ||
| 318 | SingedMitte | Mitte | 53,0% | +2,9 | 722 | 49,5%–54,9% | ||
| 319 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +3,0 | 3.263 | 50,9%–53,7% | ||
| 320 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,6% | +3,1 | 537 | 49,4%–55,5% | ||
| 321 | SingedOben | Oben | 52,8% | +3,4 | 7.702 | 51,7%–53,6% | ||
| 322 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +3,7 | 2.692 | 51,5%–54,5% | ||
| 323 | LuxUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 2.854 | 52,3%–55,3% | ||
| 324 | SwainUnten | Unten | 54,3% | +4,7 | 3.651 | 52,7%–55,3% | ||
| 325 | XerathUnten | Unten | 54,5% | +4,8 | 2.640 | 52,6%–55,6% | ||
| 326 | Vel'KozUnten | Unten | 54,7% | +4,9 | 2.321 | 52,6%–55,9% | ||
| 327 | SyndraUnten | Unten | 54,8% | +5,1 | 2.566 | 52,8%–56,0% | ||
| 328 | KarthusUnten | Unten | 57,7% | +7,5 | 1.821 | 55,0%–58,6% |
