Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMitte | Mitte | 39,7% | -8,4 | 1.286 | 38,9%–43,1% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,0% | -8,3 | 846 | 38,5%–43,5% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -8,3 | 3.183 | 39,6%–42,4% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -7,7 | 1.263 | 39,5%–43,7% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -7,3 | 1.988 | 40,3%–43,7% | ||
| 6 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -6,9 | 805 | 39,9%–45,0% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -6,5 | 6.388 | 41,9%–43,9% | ||
| 8 | CorkiOben | Oben | 41,8% | -6,3 | 1.030 | 40,7%–45,4% | ||
| 9 | Lee SinOben | Oben | 42,0% | -5,9 | 817 | 40,9%–46,0% | ||
| 10 | TristanaOben | Oben | 42,4% | -5,8 | 1.022 | 41,2%–45,8% | ||
| 11 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,3% | -5,5 | 731 | 41,1%–46,5% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -5,5 | 2.280 | 42,2%–45,5% | ||
| 13 | ShyvanaOben | Oben | 42,3% | -5,4 | 683 | 41,2%–46,6% | ||
| 14 | AsheMitte | Mitte | 42,1% | -5,3 | 561 | 41,0%–46,9% | ||
| 15 | LucianOben | Oben | 42,0% | -5,2 | 509 | 41,0%–47,2% | ||
| 16 | AsheOben | Oben | 42,8% | -5,2 | 771 | 41,5%–46,8% | ||
| 17 | VarusOben | Oben | 44,3% | -4,7 | 2.698 | 43,1%–46,2% | ||
| 18 | CaitlynOben | Oben | 43,6% | -4,6 | 896 | 42,2%–47,1% | ||
| 19 | CaitlynMitte | Mitte | 43,9% | -4,5 | 981 | 42,5%–47,2% | ||
| 20 | VolibearMitte | Mitte | 44,1% | -4,5 | 1.112 | 42,6%–47,1% | ||
| 21 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,4 | 592 | 42,0%–47,8% | ||
| 22 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,4 | 631 | 42,1%–47,8% | ||
| 23 | SmolderMitte | Mitte | 44,8% | -4,2 | 3.075 | 43,7%–46,5% | ||
| 24 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,0% | -4,2 | 4.732 | 44,0%–46,3% | ||
| 25 | Master YiOben | Oben | 44,9% | -4,1 | 2.707 | 43,7%–46,7% | ||
| 26 | AzirMitte | Mitte | 45,1% | -4,1 | 6.719 | 44,2%–46,2% | ||
| 27 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,1 | 12.771 | 44,5%–45,9% | ||
| 28 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,1 | 2.246 | 43,5%–46,9% | ||
| 29 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,5% | -4,0 | 1.031 | 43,0%–47,6% | ||
| 30 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,0 | 841 | 42,8%–47,8% | ||
| 31 | RumbleOben | Oben | 45,2% | -4,0 | 6.456 | 44,3%–46,4% | ||
| 32 | VarusMitte | Mitte | 44,7% | -3,9 | 1.113 | 43,2%–47,7% | ||
| 33 | ShacoOben | Oben | 44,5% | -3,9 | 787 | 42,8%–48,1% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 45,0% | -3,8 | 1.408 | 43,5%–47,6% | ||
| 35 | CorkiMitte | Mitte | 44,9% | -3,6 | 833 | 43,2%–48,3% | ||
| 36 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,4 | 13.287 | 45,3%–46,7% | ||
| 37 | Lee SinMitte | Mitte | 45,0% | -3,3 | 678 | 43,2%–48,7% | ||
| 38 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,3 | 1.563 | 44,0%–47,9% | ||
| 39 | TristanaMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 2.365 | 44,4%–47,6% | ||
| 40 | QiyanaMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 7.052 | 45,0%–47,0% | ||
| 41 | SmolderOben | Oben | 45,7% | -3,3 | 1.892 | 44,2%–47,8% | ||
| 42 | MelMitte | Mitte | 46,0% | -3,3 | 13.200 | 45,3%–46,7% | ||
| 43 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,1% | -3,3 | 716 | 43,3%–48,7% | ||
| 44 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,2 | 3.840 | 44,8%–47,4% | ||
| 45 | Kai'SaOben | Oben | 45,1% | -3,2 | 656 | 43,3%–48,9% | ||
| 46 | RengarOben | Oben | 45,3% | -3,2 | 777 | 43,5%–48,7% | ||
| 47 | TwitchMitte | Mitte | 45,0% | -3,2 | 560 | 43,2%–49,1% | ||
| 48 | VayneOben | Oben | 46,1% | -3,1 | 5.083 | 45,1%–47,3% | ||
| 49 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,0 | 5.968 | 45,3%–47,4% | ||
| 50 | Master YiMitte | Mitte | 45,5% | -3,0 | 649 | 43,6%–49,2% | ||
| 51 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,4% | -2,9 | 546 | 43,5%–49,5% | ||
| 52 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,8 | 569 | 43,6%–49,5% | ||
| 53 | JayceMitte | Mitte | 46,3% | -2,8 | 2.164 | 44,8%–48,2% | ||
| 54 | KarmaMitte | Mitte | 45,9% | -2,6 | 617 | 43,8%–49,6% | ||
| 55 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 8.340 | 45,9%–47,6% | ||
| 56 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,5 | 1.069 | 44,5%–49,1% | ||
| 57 | JayceOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 20.725 | 46,2%–47,4% | ||
| 58 | YasuoOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 14.212 | 46,2%–47,6% | ||
| 59 | UdyrOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 1.605 | 45,0%–48,8% | ||
| 60 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,4 | 3.694 | 45,6%–48,2% | ||
| 61 | AatroxMitte | Mitte | 46,0% | -2,3 | 506 | 43,9%–50,1% | ||
| 62 | EzrealUnten | Unten | 47,0% | -2,3 | 56.420 | 46,7%–47,4% | ||
| 63 | CassiopeiaUnten | Unten | 46,5% | -2,3 | 924 | 44,6%–49,5% | ||
| 64 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,3 | 705 | 44,3%–49,8% | ||
| 65 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,3 | 556 | 44,1%–50,0% | ||
| 66 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,2 | 19.036 | 46,5%–47,7% | ||
| 67 | JhinOben | Oben | 46,4% | -2,2 | 631 | 44,3%–50,0% | ||
| 68 | ZedMitte | Mitte | 47,2% | -2,1 | 28.430 | 46,7%–47,7% | ||
| 69 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 7.255 | 46,3%–48,2% | ||
| 70 | KalistaOben | Oben | 47,1% | -2,0 | 1.906 | 45,5%–49,1% | ||
| 71 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,0 | 547 | 44,3%–50,3% | ||
| 72 | YoneMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 31.986 | 46,9%–47,8% | ||
| 73 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,9 | 584 | 44,5%–50,3% | ||
| 74 | MorganaOben | Oben | 46,9% | -1,8 | 622 | 44,7%–50,4% | ||
| 75 | JhinMitte | Mitte | 47,2% | -1,8 | 941 | 45,1%–50,0% | ||
| 76 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 12.620 | 46,9%–48,3% | ||
| 77 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 2.088 | 45,9%–49,3% | ||
| 78 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 34.891 | 47,2%–48,0% | ||
| 79 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 12.739 | 46,9%–48,3% | ||
| 80 | TeemoMitte | Mitte | 47,4% | -1,7 | 1.524 | 45,6%–49,6% | ||
| 81 | RivenMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.140 | 45,5%–50,0% | ||
| 82 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 1.008 | 45,4%–50,1% | ||
| 83 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 5.956 | 46,7%–48,8% | ||
| 84 | Twisted FateUnten | Unten | 47,3% | -1,6 | 668 | 45,0%–50,6% | ||
| 85 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 8.057 | 46,9%–48,7% | ||
| 86 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 17.444 | 47,2%–48,4% | ||
| 87 | TalonMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 4.564 | 46,6%–49,0% | ||
| 88 | VladimirOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 3.921 | 46,5%–49,1% | ||
| 89 | ViktorMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 25.575 | 47,3%–48,3% | ||
| 90 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 2.623 | 46,3%–49,4% | ||
| 91 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 22.635 | 47,3%–48,4% | ||
| 92 | LockeOben | Oben | 47,5% | -1,4 | 814 | 45,3%–50,5% | ||
| 93 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,4 | 649 | 45,1%–50,7% | ||
| 94 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 32.668 | 47,4%–48,4% | ||
| 95 | RyzeOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 1.826 | 46,1%–49,7% | ||
| 96 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,4 | 774 | 45,3%–50,5% | ||
| 97 | ApheliosUnten | Unten | 47,9% | -1,4 | 21.043 | 47,4%–48,5% | ||
| 98 | YoneOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 33.421 | 47,5%–48,4% | ||
| 99 | SeraphineMitte | Mitte | 47,5% | -1,4 | 619 | 45,1%–50,8% | ||
| 100 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 69.571 | 47,7%–48,3% | ||
| 101 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 6.794 | 47,0%–49,0% | ||
| 102 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 1.901 | 46,2%–49,8% | ||
| 103 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 2.633 | 46,5%–49,6% | ||
| 104 | YoneUnten | Unten | 47,9% | -1,2 | 1.199 | 45,9%–50,3% | ||
| 105 | Kog'MawOben | Oben | 47,7% | -1,2 | 612 | 45,2%–51,0% | ||
| 106 | GangplankOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 14.396 | 47,5%–48,8% | ||
| 107 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 4.845 | 47,0%–49,3% | ||
| 108 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 30.446 | 47,7%–48,7% | ||
| 109 | ZyraMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 774 | 45,6%–50,9% | ||
| 110 | GwenOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 9.224 | 47,4%–49,1% | ||
| 111 | GangplankMitte | Mitte | 48,1% | -1,1 | 1.200 | 46,1%–50,5% | ||
| 112 | VeigarOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 975 | 45,9%–50,7% | ||
| 113 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,0 | 952 | 45,9%–50,7% | ||
| 114 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 6.038 | 47,3%–49,4% | ||
| 115 | SamiraUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 15.486 | 47,7%–49,0% | ||
| 116 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 6.229 | 47,4%–49,4% | ||
| 117 | AkshanMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 4.584 | 47,2%–49,6% | ||
| 118 | TryndamereMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 1.359 | 46,3%–50,5% | ||
| 119 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 1.294 | 46,4%–50,6% | ||
| 120 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 18.017 | 47,9%–49,1% | ||
| 121 | VolibearOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 18.011 | 47,9%–49,1% | ||
| 122 | YunaraUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 29.072 | 48,0%–49,0% | ||
| 123 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 33.287 | 48,1%–49,0% | ||
| 124 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,8 | 508 | 45,4%–51,6% | ||
| 125 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 21.222 | 48,0%–49,1% | ||
| 126 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 5.401 | 47,4%–49,6% | ||
| 127 | FioraOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 12.896 | 47,8%–49,3% | ||
| 128 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,7 | 3.008 | 47,1%–50,0% | ||
| 129 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 9.902 | 47,8%–49,4% | ||
| 130 | OlafOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 9.405 | 47,8%–49,5% | ||
| 131 | SettMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 911 | 46,2%–51,1% | ||
| 132 | TaliyahMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 5.743 | 47,6%–49,7% | ||
| 133 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 49.249 | 48,3%–49,1% | ||
| 134 | AkaliMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 34.224 | 48,3%–49,2% | ||
| 135 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 15.406 | 48,1%–49,4% | ||
| 136 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 18.427 | 48,1%–49,4% | ||
| 137 | TrundleOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 8.584 | 47,9%–49,6% | ||
| 138 | GragasOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 7.945 | 47,9%–49,7% | ||
| 139 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 28.647 | 48,3%–49,3% | ||
| 140 | KalistaUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 15.545 | 48,2%–49,5% | ||
| 141 | JaxOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 23.929 | 48,3%–49,4% | ||
| 142 | ZileanOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 528 | 45,8%–51,9% | ||
| 143 | YorickMitte | Mitte | 48,7% | -0,5 | 712 | 46,1%–51,6% | ||
| 144 | FizzOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 626 | 46,0%–51,7% | ||
| 145 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,4 | 1.129 | 46,6%–51,1% | ||
| 146 | GnarOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 10.803 | 48,1%–49,7% | ||
| 147 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 1.185 | 46,7%–51,1% | ||
| 148 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 10.482 | 48,2%–49,8% | ||
| 149 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 9.827 | 48,2%–49,8% | ||
| 150 | LockeMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 24.300 | 48,5%–49,5% | ||
| 151 | QiyanaOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 526 | 45,9%–52,0% | ||
| 152 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 7.456 | 48,1%–49,9% | ||
| 153 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 13.641 | 48,3%–49,7% | ||
| 154 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 11.459 | 48,3%–49,8% | ||
| 155 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 14.610 | 48,3%–49,7% | ||
| 156 | DariusOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 34.360 | 48,6%–49,5% | ||
| 157 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 17.659 | 48,4%–49,7% | ||
| 158 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 1.473 | 47,0%–51,1% | ||
| 159 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 8.244 | 48,3%–50,0% | ||
| 160 | ZeriUnten | Unten | 49,2% | -0,2 | 11.910 | 48,4%–49,9% | ||
| 161 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 32.692 | 48,7%–49,6% | ||
| 162 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,1% | -0,1 | 869 | 46,7%–51,7% | ||
| 163 | VarusUnten | Unten | 49,2% | -0,1 | 15.424 | 48,5%–49,8% | ||
| 164 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 15.577 | 48,5%–49,9% | ||
| 165 | Twisted FateOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 913 | 46,7%–51,7% | ||
| 166 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 14.428 | 48,5%–49,9% | ||
| 167 | SylasOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 4.819 | 48,1%–50,4% | ||
| 168 | ViktorOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 967 | 46,8%–51,6% | ||
| 169 | SyndraMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 29.497 | 48,8%–49,7% | ||
| 170 | YorickOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 13.913 | 48,6%–49,9% | ||
| 171 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 1.917 | 47,5%–51,1% | ||
| 172 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 1.215 | 47,1%–51,5% | ||
| 173 | AatroxOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 25.783 | 48,8%–49,8% | ||
| 174 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 1.101 | 47,0%–51,6% | ||
| 175 | DianaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 768 | 46,7%–52,0% | ||
| 176 | KarthusMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 632 | 46,5%–52,2% | ||
| 177 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 3.895 | 48,1%–50,7% | ||
| 178 | AkaliOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 13.531 | 48,7%–50,1% | ||
| 179 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 84.821 | 49,1%–49,7% | ||
| 180 | VeigarMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 21.221 | 48,9%–50,0% | ||
| 181 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 27.854 | 48,9%–49,9% | ||
| 182 | UrgotOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 8.585 | 48,6%–50,3% | ||
| 183 | SennaUnten | Unten | 49,5% | +0,1 | 1.534 | 47,5%–51,4% | ||
| 184 | MorganaMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 2.393 | 47,9%–51,1% | ||
| 185 | ZedOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 1.974 | 47,7%–51,2% | ||
| 186 | BrandMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 4.716 | 48,3%–50,7% | ||
| 187 | PantheonMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 3.787 | 48,2%–50,8% | ||
| 188 | GwenMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 1.427 | 47,5%–51,6% | ||
| 189 | KarmaOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 603 | 46,6%–52,4% | ||
| 190 | NaafiriOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 1.087 | 47,3%–51,8% | ||
| 191 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 17.494 | 48,9%–50,2% | ||
| 192 | MelUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 3.727 | 48,3%–50,9% | ||
| 193 | XayahUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 23.896 | 49,1%–50,2% | ||
| 194 | NasusOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 20.469 | 49,1%–50,2% | ||
| 195 | SivirUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 15.082 | 49,0%–50,4% | ||
| 196 | KennenOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 6.854 | 48,7%–50,7% | ||
| 197 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 22.122 | 49,2%–50,3% | ||
| 198 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 52.220 | 49,4%–50,1% | ||
| 199 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 43.802 | 49,4%–50,1% | ||
| 200 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.146 | 47,5%–52,0% | ||
| 201 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 17.501 | 49,1%–50,4% | ||
| 202 | AuroraMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 8.511 | 48,9%–50,7% | ||
| 203 | HeimerdingerOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 7.186 | 48,8%–50,8% | ||
| 204 | ZiggsMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 3.902 | 48,5%–51,1% | ||
| 205 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 3.900 | 48,6%–51,1% | ||
| 206 | NeekoMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.338 | 47,8%–51,9% | ||
| 207 | JhinUnten | Unten | 49,9% | +0,5 | 74.522 | 49,6%–50,2% | ||
| 208 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.871 | 48,1%–51,7% | ||
| 209 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 22.352 | 49,3%–50,4% | ||
| 210 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 4.111 | 48,6%–51,1% | ||
| 211 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 7.302 | 48,9%–50,8% | ||
| 212 | RenektonOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 21.171 | 49,3%–50,5% | ||
| 213 | KayleMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 1.312 | 47,8%–52,0% | ||
| 214 | SettOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 29.921 | 49,5%–50,4% | ||
| 215 | SylasMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 31.953 | 49,5%–50,4% | ||
| 216 | CamilleOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 11.536 | 49,2%–50,7% | ||
| 217 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,6 | 928 | 47,5%–52,4% | ||
| 218 | JinxUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 53.964 | 49,6%–50,3% | ||
| 219 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 8.685 | 49,1%–50,9% | ||
| 220 | BrandOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 2.358 | 48,4%–51,6% | ||
| 221 | AhriOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 927 | 47,6%–52,5% | ||
| 222 | ZaahenOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 9.119 | 49,2%–50,9% | ||
| 223 | AuroraOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 1.684 | 48,2%–52,0% | ||
| 224 | SwainOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 2.404 | 48,5%–51,7% | ||
| 225 | ShenOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 11.570 | 49,3%–50,9% | ||
| 226 | RenektonMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 1.138 | 47,9%–52,4% | ||
| 227 | SeraphineUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 1.647 | 48,3%–52,1% | ||
| 228 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 3.784 | 48,9%–51,5% | ||
| 229 | QuinnOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 3.035 | 48,8%–51,7% | ||
| 230 | WukongOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 3.225 | 48,9%–51,7% | ||
| 231 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 13.112 | 49,6%–51,0% | ||
| 232 | BriarOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 1.092 | 48,0%–52,6% | ||
| 233 | Tahm KenchOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 9.404 | 49,4%–51,1% | ||
| 234 | Vel'KozOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 531 | 47,3%–53,3% | ||
| 235 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 12.846 | 49,6%–51,0% | ||
| 236 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 9.985 | 49,5%–51,1% | ||
| 237 | Cho'GathOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 14.607 | 49,7%–51,0% | ||
| 238 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 13.433 | 49,7%–51,1% | ||
| 239 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 20.368 | 49,8%–51,0% | ||
| 240 | ZedUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 553 | 47,4%–53,4% | ||
| 241 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 7.577 | 49,5%–51,4% | ||
| 242 | GarenMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 1.994 | 48,7%–52,2% | ||
| 243 | BriarMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 943 | 48,0%–52,9% | ||
| 244 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 6.292 | 49,5%–51,5% | ||
| 245 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 17.098 | 49,9%–51,1% | ||
| 246 | BrandUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 1.881 | 48,7%–52,3% | ||
| 247 | NilahUnten | Unten | 50,5% | +1,2 | 3.830 | 49,2%–51,8% | ||
| 248 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 22.648 | 50,0%–51,0% | ||
| 249 | ViktorUnten | Unten | 50,5% | +1,2 | 6.246 | 49,5%–51,5% | ||
| 250 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 20.044 | 49,9%–51,1% | ||
| 251 | NasusMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 3.548 | 49,2%–51,9% | ||
| 252 | QuinnMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 779 | 47,9%–53,2% | ||
| 253 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 2.760 | 49,1%–52,1% | ||
| 254 | MaokaiOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 1.614 | 48,7%–52,5% | ||
| 255 | AhriMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 38.591 | 50,2%–51,0% | ||
| 256 | IllaoiOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 13.590 | 49,9%–51,3% | ||
| 257 | KayleOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 8.566 | 49,7%–51,5% | ||
| 258 | KledOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 5.336 | 49,5%–51,7% | ||
| 259 | MalzaharMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 27.167 | 50,1%–51,1% | ||
| 260 | NaafiriMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 3.559 | 49,3%–52,0% | ||
| 261 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 13.898 | 50,0%–51,4% | ||
| 262 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 16.077 | 50,0%–51,3% | ||
| 263 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 19.406 | 50,1%–51,3% | ||
| 264 | AmbessaMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 612 | 47,8%–53,6% | ||
| 265 | PoppyOben | Oben | 50,8% | +1,4 | 2.691 | 49,2%–52,2% | ||
| 266 | SionOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 12.504 | 50,0%–51,5% | ||
| 267 | Aurelion SolOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 649 | 47,9%–53,5% | ||
| 268 | EkkoMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 19.212 | 50,1%–51,3% | ||
| 269 | MordekaiserOben | Oben | 50,8% | +1,4 | 31.243 | 50,3%–51,2% | ||
| 270 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +1,5 | 1.301 | 48,7%–52,9% | ||
| 271 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 12.890 | 50,1%–51,5% | ||
| 272 | TeemoOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 25.518 | 50,3%–51,3% | ||
| 273 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,5 | 1.864 | 49,0%–52,7% | ||
| 274 | SmolderUnten | Unten | 50,9% | +1,6 | 19.268 | 50,3%–51,5% | ||
| 275 | SejuaniOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 740 | 48,3%–53,7% | ||
| 276 | DianaMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 15.672 | 50,4%–51,7% | ||
| 277 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,6% | +1,7 | 612 | 48,2%–53,9% | ||
| 278 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 984 | 48,7%–53,5% | ||
| 279 | ZileanMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 686 | 48,3%–53,8% | ||
| 280 | WarwickOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 4.823 | 50,0%–52,3% | ||
| 281 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 1.984 | 49,4%–52,9% | ||
| 282 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 15.159 | 50,5%–51,9% | ||
| 283 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 18.227 | 50,6%–51,8% | ||
| 284 | GragasMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 1.773 | 49,4%–53,1% | ||
| 285 | EkkoOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 1.011 | 48,9%–53,6% | ||
| 286 | GalioOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 1.288 | 49,1%–53,4% | ||
| 287 | GarenOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 29.809 | 50,8%–51,7% | ||
| 288 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +2,0 | 14.526 | 50,6%–52,0% | ||
| 289 | MalphiteOben | Oben | 51,3% | +2,0 | 31.145 | 50,8%–51,7% | ||
| 290 | MalzaharOben | Oben | 51,5% | +2,0 | 2.812 | 49,8%–52,8% | ||
| 291 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +2,0 | 8.666 | 50,5%–52,2% | ||
| 292 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,0 | 3.917 | 50,1%–52,6% | ||
| 293 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | +2,0 | 13.378 | 50,6%–52,1% | ||
| 294 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 8.275 | 50,5%–52,3% | ||
| 295 | FiddlesticksOben | Oben | 51,9% | +2,1 | 1.080 | 49,2%–53,8% | ||
| 296 | KatarinaUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 2.681 | 49,9%–53,0% | ||
| 297 | ZiggsUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 8.560 | 50,6%–52,4% | ||
| 298 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 35.142 | 51,1%–52,0% | ||
| 299 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 51.448 | 51,2%–51,9% | ||
| 300 | AnnieMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 7.175 | 50,6%–52,5% | ||
| 301 | LissandraOben | Oben | 51,9% | +2,3 | 1.455 | 49,6%–53,6% | ||
| 302 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 17.704 | 51,0%–52,2% | ||
| 303 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,3 | 31.486 | 51,2%–52,1% | ||
| 304 | LissandraMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 21.178 | 51,1%–52,2% | ||
| 305 | TeemoUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 952 | 49,3%–54,1% | ||
| 306 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 27.163 | 51,2%–52,2% | ||
| 307 | VladimirUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 1.115 | 49,5%–54,0% | ||
| 308 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,3% | +2,5 | 894 | 49,3%–54,3% | ||
| 309 | SionMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 2.239 | 50,1%–53,5% | ||
| 310 | VeigarUnten | Unten | 52,0% | +2,5 | 4.972 | 50,7%–53,0% | ||
| 311 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,2% | +2,6 | 2.180 | 50,3%–53,6% | ||
| 312 | AniviaOben | Oben | 52,3% | +2,7 | 1.943 | 50,2%–53,8% | ||
| 313 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,7 | 3.220 | 50,6%–53,4% | ||
| 314 | ZacOben | Oben | 52,4% | +2,7 | 1.549 | 50,1%–54,0% | ||
| 315 | Kog'MawUnten | Unten | 52,1% | +2,8 | 8.152 | 51,2%–53,0% | ||
| 316 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,8 | 12.272 | 51,4%–52,8% | ||
| 317 | MalzaharUnten | Unten | 52,6% | +2,8 | 1.250 | 50,0%–54,3% | ||
| 318 | MalphiteMitte | Mitte | 52,3% | +2,8 | 4.702 | 51,0%–53,3% | ||
| 319 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +3,0 | 3.299 | 50,9%–53,7% | ||
| 320 | SingedMitte | Mitte | 53,2% | +3,0 | 728 | 49,6%–55,0% | ||
| 321 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,6% | +3,1 | 545 | 49,4%–55,4% | ||
| 322 | SingedOben | Oben | 52,8% | +3,4 | 7.818 | 51,8%–53,6% | ||
| 323 | HweiUnten | Unten | 53,2% | +3,6 | 2.739 | 51,5%–54,5% | ||
| 324 | LuxUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 2.897 | 52,3%–55,3% | ||
| 325 | SwainUnten | Unten | 54,2% | +4,6 | 3.705 | 52,6%–55,3% | ||
| 326 | Vel'KozUnten | Unten | 54,7% | +4,9 | 2.369 | 52,6%–55,9% | ||
| 327 | XerathUnten | Unten | 54,7% | +5,0 | 2.667 | 52,8%–55,8% | ||
| 328 | SyndraUnten | Unten | 54,8% | +5,1 | 2.600 | 52,9%–56,0% | ||
| 329 | KarthusUnten | Unten | 57,7% | +7,6 | 1.854 | 55,1%–58,7% |
