Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 37,2% | -9,2 | 596 | 37,5%–43,2% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,2% | -8,8 | 1.110 | 38,5%–43,0% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -7,8 | 1.710 | 39,9%–43,6% | ||
| 4 | VarusMitte | Mitte | 40,7% | -7,7 | 1.389 | 39,8%–43,9% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,4 | 2.145 | 40,5%–43,9% | ||
| 6 | CorkiOben | Oben | 42,2% | -6,8 | 2.215 | 41,2%–44,5% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,7 | 2.690 | 41,4%–44,4% | ||
| 8 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,4 | 3.207 | 41,8%–44,6% | ||
| 9 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,5% | -6,3 | 1.610 | 41,4%–45,2% | ||
| 10 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,2 | 656 | 40,6%–46,1% | ||
| 11 | Lee SinOben | Oben | 42,8% | -5,8 | 1.213 | 41,6%–45,9% | ||
| 12 | LucianOben | Oben | 42,2% | -5,8 | 732 | 41,1%–46,5% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 42,2% | -5,7 | 703 | 41,2%–46,6% | ||
| 14 | CorkiMitte | Mitte | 42,9% | -5,7 | 1.110 | 41,7%–46,2% | ||
| 15 | CaitlynMitte | Mitte | 43,4% | -5,4 | 1.468 | 42,1%–46,1% | ||
| 16 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,4 | 975 | 41,8%–46,6% | ||
| 17 | EzrealMitte | Mitte | 43,9% | -5,4 | 2.848 | 42,8%–45,7% | ||
| 18 | CaitlynOben | Oben | 43,5% | -5,3 | 1.344 | 42,2%–46,4% | ||
| 19 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,1 | 522 | 41,4%–47,5% | ||
| 20 | TristanaMitte | Mitte | 44,4% | -4,9 | 3.623 | 43,4%–46,0% | ||
| 21 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,9 | 10.283 | 43,9%–45,5% | ||
| 22 | OriannaMitte | Mitte | 44,6% | -4,9 | 13.524 | 44,0%–45,4% | ||
| 23 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,9 | 735 | 42,1%–47,4% | ||
| 24 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -4,8 | 8.192 | 43,9%–45,7% | ||
| 25 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,8% | -4,7 | 931 | 42,4%–47,3% | ||
| 26 | JhinMitte | Mitte | 44,3% | -4,6 | 1.342 | 42,9%–47,1% | ||
| 27 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,6 | 2.748 | 43,5%–46,5% | ||
| 28 | JhinOben | Oben | 44,0% | -4,6 | 902 | 42,6%–47,5% | ||
| 29 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,5 | 528 | 42,0%–48,1% | ||
| 30 | SmolderOben | Oben | 44,8% | -4,4 | 2.469 | 43,6%–46,7% | ||
| 31 | RyzeMitte | Mitte | 45,1% | -4,4 | 12.175 | 44,4%–45,9% | ||
| 32 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,3 | 708 | 42,6%–48,0% | ||
| 33 | VayneOben | Oben | 45,2% | -4,3 | 8.827 | 44,4%–46,2% | ||
| 34 | SmolderMitte | Mitte | 45,1% | -4,3 | 4.447 | 44,1%–46,5% | ||
| 35 | VayneMitte | Mitte | 43,9% | -4,1 | 526 | 42,4%–48,5% | ||
| 36 | Lee SinMitte | Mitte | 44,4% | -4,0 | 727 | 42,9%–48,2% | ||
| 37 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,9 | 793 | 43,0%–48,2% | ||
| 38 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,8 | 839 | 43,2%–48,3% | ||
| 39 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,7 | 5.840 | 44,8%–46,9% | ||
| 40 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,6 | 816 | 43,4%–48,6% | ||
| 41 | MelOben | Oben | 44,7% | -3,6 | 559 | 43,0%–49,0% | ||
| 42 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -3,6 | 16.327 | 45,4%–46,6% | ||
| 43 | MelMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 21.571 | 45,5%–46,6% | ||
| 44 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,4 | 1.618 | 44,2%–48,1% | ||
| 45 | TwitchMitte | Mitte | 45,3% | -3,4 | 783 | 43,6%–48,8% | ||
| 46 | Kai'SaOben | Oben | 45,7% | -3,3 | 1.165 | 44,0%–48,5% | ||
| 47 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,3 | 853 | 43,7%–48,8% | ||
| 48 | KaynOben | Oben | 46,0% | -3,3 | 2.223 | 44,6%–48,0% | ||
| 49 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,2 | 1.942 | 44,6%–48,1% | ||
| 50 | TristanaOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 1.189 | 44,2%–48,6% | ||
| 51 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,2 | 632 | 43,6%–49,3% | ||
| 52 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,4% | -3,1 | 6.110 | 45,4%–47,5% | ||
| 53 | KalistaOben | Oben | 46,2% | -3,1 | 2.592 | 44,9%–48,0% | ||
| 54 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,1 | 700 | 43,7%–49,2% | ||
| 55 | ShyvanaOben | Oben | 45,8% | -3,1 | 800 | 43,9%–49,1% | ||
| 56 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,0 | 1.800 | 44,7%–48,4% | ||
| 57 | AkshanMitte | Mitte | 46,5% | -3,0 | 6.258 | 45,6%–47,6% | ||
| 58 | VexUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,0 | 641 | 43,8%–49,5% | ||
| 59 | VarusOben | Oben | 46,6% | -2,9 | 5.444 | 45,6%–47,8% | ||
| 60 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,8 | 7.680 | 45,9%–47,7% | ||
| 61 | RyzeOben | Oben | 46,6% | -2,7 | 2.437 | 45,2%–48,4% | ||
| 62 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -2,7 | 66.958 | 46,5%–47,2% | ||
| 63 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,7 | 1.438 | 44,9%–48,9% | ||
| 64 | RengarOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 1.071 | 44,6%–49,2% | ||
| 65 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 26.527 | 46,4%–47,4% | ||
| 66 | QiyanaMitte | Mitte | 46,9% | -2,6 | 10.778 | 46,2%–47,7% | ||
| 67 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,6 | 2.125 | 45,3%–48,7% | ||
| 68 | DravenOben | Oben | 46,3% | -2,6 | 773 | 44,4%–49,6% | ||
| 69 | AsheMitte | Mitte | 46,5% | -2,6 | 902 | 44,5%–49,5% | ||
| 70 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,5 | 9.175 | 46,2%–47,9% | ||
| 71 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -2,5 | 19.630 | 46,5%–47,7% | ||
| 72 | TaliyahMitte | Mitte | 47,0% | -2,5 | 5.240 | 46,0%–48,2% | ||
| 73 | RumbleOben | Oben | 47,1% | -2,5 | 8.214 | 46,2%–48,0% | ||
| 74 | DariusMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 583 | 44,2%–50,1% | ||
| 75 | Kog'MawOben | Oben | 46,8% | -2,3 | 973 | 44,8%–49,6% | ||
| 76 | SwainOben | Oben | 47,1% | -2,3 | 3.215 | 45,9%–48,7% | ||
| 77 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,3 | 515 | 44,2%–50,4% | ||
| 78 | RivenOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 9.749 | 46,5%–48,2% | ||
| 79 | KayleMitte | Mitte | 47,1% | -2,2 | 2.011 | 45,6%–49,1% | ||
| 80 | ZedMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 37.532 | 46,9%–47,8% | ||
| 81 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,2 | 826 | 44,8%–49,9% | ||
| 82 | RenektonMitte | Mitte | 47,1% | -2,2 | 1.439 | 45,4%–49,4% | ||
| 83 | EliseOben | Oben | 46,9% | -2,1 | 770 | 44,8%–50,1% | ||
| 84 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,1 | 10.284 | 46,7%–48,3% | ||
| 85 | GangplankMitte | Mitte | 47,3% | -2,1 | 1.860 | 45,7%–49,3% | ||
| 86 | Twisted FateUnten | Unten | 47,0% | -2,1 | 828 | 44,9%–50,0% | ||
| 87 | AatroxMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 676 | 44,7%–50,3% | ||
| 88 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -2,1 | 13.822 | 46,8%–48,2% | ||
| 89 | Master YiOben | Oben | 47,4% | -2,1 | 3.232 | 46,1%–48,9% | ||
| 90 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 709 | 44,8%–50,3% | ||
| 91 | JaxMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 650 | 44,7%–50,4% | ||
| 92 | JayceOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 25.623 | 47,1%–48,1% | ||
| 93 | UdyrOben | Oben | 47,4% | -2,0 | 2.379 | 46,0%–49,2% | ||
| 94 | TalonMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 6.475 | 46,6%–48,6% | ||
| 95 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,4% | -2,0 | 2.549 | 46,0%–49,2% | ||
| 96 | VayneUnten | Unten | 47,6% | -2,0 | 19.202 | 47,0%–48,2% | ||
| 97 | LucianUnten | Unten | 47,7% | -1,9 | 37.924 | 47,3%–48,1% | ||
| 98 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,9 | 731 | 45,0%–50,4% | ||
| 99 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 1.175 | 45,5%–49,9% | ||
| 100 | VarusUnten | Unten | 47,7% | -1,8 | 16.153 | 47,1%–48,4% | ||
| 101 | SeraphineMitte | Mitte | 47,4% | -1,8 | 906 | 45,3%–50,2% | ||
| 102 | DravenUnten | Unten | 47,8% | -1,8 | 17.880 | 47,2%–48,4% | ||
| 103 | AsheOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 1.095 | 45,5%–50,1% | ||
| 104 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 982 | 45,4%–50,2% | ||
| 105 | KarmaMitte | Mitte | 47,5% | -1,7 | 894 | 45,4%–50,4% | ||
| 106 | SejuaniOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 1.111 | 45,6%–50,2% | ||
| 107 | LockeUnten | Unten | 47,3% | -1,7 | 560 | 44,9%–50,9% | ||
| 108 | ViegoOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 657 | 45,2%–50,8% | ||
| 109 | GnarOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 14.467 | 47,3%–48,7% | ||
| 110 | Master YiMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 794 | 45,4%–50,6% | ||
| 111 | SkarnerOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 644 | 45,2%–50,8% | ||
| 112 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 40.009 | 47,6%–48,4% | ||
| 113 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 1.443 | 46,0%–50,1% | ||
| 114 | YasuoMitte | Mitte | 48,0% | -1,5 | 47.854 | 47,7%–48,4% | ||
| 115 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 5.132 | 46,9%–49,2% | ||
| 116 | TeemoMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 2.172 | 46,4%–49,8% | ||
| 117 | QiyanaOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 761 | 45,4%–50,7% | ||
| 118 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 8.178 | 47,2%–49,0% | ||
| 119 | KarthusMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 867 | 45,6%–50,6% | ||
| 120 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 555 | 45,1%–51,1% | ||
| 121 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 2.804 | 46,6%–49,6% | ||
| 122 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 532 | 45,1%–51,1% | ||
| 123 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 30.765 | 47,7%–48,7% | ||
| 124 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 649 | 45,4%–51,0% | ||
| 125 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 22.941 | 47,7%–48,7% | ||
| 126 | Twisted FateOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 1.389 | 46,2%–50,3% | ||
| 127 | LockeOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 1.261 | 46,1%–50,4% | ||
| 128 | VladimirOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 5.683 | 47,2%–49,3% | ||
| 129 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 807 | 45,7%–50,9% | ||
| 130 | ApheliosUnten | Unten | 48,3% | -1,3 | 31.272 | 47,8%–48,8% | ||
| 131 | CorkiUnten | Unten | 48,3% | -1,2 | 6.506 | 47,3%–49,3% | ||
| 132 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 15.229 | 47,7%–49,0% | ||
| 133 | NaafiriMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 5.053 | 47,2%–49,5% | ||
| 134 | Cho'GathUnten | Unten | 48,0% | -1,1 | 560 | 45,5%–51,4% | ||
| 135 | GwenOben | Oben | 48,5% | -1,1 | 12.296 | 47,7%–49,2% | ||
| 136 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 23.484 | 48,0%–49,0% | ||
| 137 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 6.637 | 47,6%–49,5% | ||
| 138 | SamiraUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 22.309 | 48,0%–49,1% | ||
| 139 | RumbleMitte | Mitte | 48,4% | -1,0 | 697 | 45,9%–51,4% | ||
| 140 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 1.279 | 46,5%–50,8% | ||
| 141 | YunaraUnten | Unten | 48,6% | -0,9 | 54.506 | 48,3%–49,0% | ||
| 142 | JayceMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 2.933 | 47,2%–50,1% | ||
| 143 | KatarinaOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 643 | 45,8%–51,5% | ||
| 144 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 1.167 | 46,4%–50,9% | ||
| 145 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 46.181 | 48,3%–49,0% | ||
| 146 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 2.755 | 47,2%–50,2% | ||
| 147 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 23.961 | 48,2%–49,2% | ||
| 148 | ZaahenOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 10.968 | 48,0%–49,5% | ||
| 149 | VeigarOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 1.451 | 46,7%–50,8% | ||
| 150 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 647 | 46,0%–51,6% | ||
| 151 | EkkoOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 1.128 | 46,6%–51,1% | ||
| 152 | NaafiriOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 1.423 | 46,8%–50,8% | ||
| 153 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 35.549 | 48,4%–49,3% | ||
| 154 | FioraOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 17.786 | 48,2%–49,5% | ||
| 155 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 156 | ShacoOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 934 | 46,4%–51,3% | ||
| 157 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 21.173 | 48,3%–49,4% | ||
| 158 | YoneOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 47.289 | 48,5%–49,3% | ||
| 159 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 14.156 | 48,2%–49,6% | ||
| 160 | YoneMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 44.658 | 48,5%–49,3% | ||
| 161 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 3.824 | 47,6%–50,2% | ||
| 162 | GangplankOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 19.886 | 48,4%–49,5% | ||
| 163 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 1.684 | 47,1%–50,8% | ||
| 164 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 7.329 | 48,0%–49,9% | ||
| 165 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,6 | 660 | 46,2%–51,8% | ||
| 166 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,5 | 973 | 46,6%–51,4% | ||
| 167 | CassiopeiaOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 1.862 | 47,2%–50,8% | ||
| 168 | SennaUnten | Unten | 49,0% | -0,5 | 2.151 | 47,4%–50,7% | ||
| 169 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,5 | 2.642 | 47,5%–50,6% | ||
| 170 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,5 | 1.172 | 46,8%–51,3% | ||
| 171 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 4.177 | 47,9%–50,3% | ||
| 172 | XayahUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 22.429 | 48,6%–49,6% | ||
| 173 | CaitlynUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 103.645 | 48,9%–49,4% | ||
| 174 | SivirUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 19.148 | 48,5%–49,7% | ||
| 175 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 602 | 46,2%–52,0% | ||
| 176 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 2.858 | 47,7%–50,6% | ||
| 177 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 67.209 | 48,8%–49,5% | ||
| 178 | ZeriUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 15.908 | 48,5%–49,8% | ||
| 179 | LeBlancOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 717 | 46,5%–51,9% | ||
| 180 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.719 | 47,3%–51,1% | ||
| 181 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 1.284 | 47,1%–51,3% | ||
| 182 | ViegoMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 727 | 46,5%–51,9% | ||
| 183 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 56.849 | 48,9%–49,6% | ||
| 184 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 30.810 | 48,7%–49,7% | ||
| 185 | Vel'KozOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 680 | 46,5%–52,0% | ||
| 186 | AmbessaMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 826 | 46,7%–51,8% | ||
| 187 | TrundleOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 11.618 | 48,5%–50,0% | ||
| 188 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 26.297 | 48,8%–49,8% | ||
| 189 | KennenOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 9.371 | 48,4%–50,1% | ||
| 190 | GalioOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 1.481 | 47,3%–51,3% | ||
| 191 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 8.495 | 48,4%–50,2% | ||
| 192 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 41.847 | 48,9%–49,7% | ||
| 193 | TryndamereOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 21.190 | 48,8%–49,9% | ||
| 194 | AkshanOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 601 | 46,4%–52,2% | ||
| 195 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 5.985 | 48,3%–50,4% | ||
| 196 | MelUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 7.494 | 48,4%–50,3% | ||
| 197 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 16.219 | 48,7%–50,0% | ||
| 198 | NilahUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 5.425 | 48,3%–50,5% | ||
| 199 | GalioMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 21.097 | 48,8%–49,9% | ||
| 200 | YorickOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 19.352 | 48,8%–50,0% | ||
| 201 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 92.541 | 49,1%–49,7% | ||
| 202 | VolibearOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 24.860 | 48,9%–49,9% | ||
| 203 | AkshanUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 573 | 46,5%–52,4% | ||
| 204 | HweiMitte | Mitte | 49,4% | -0,1 | 16.608 | 48,8%–50,1% | ||
| 205 | SylasUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 506 | 46,4%–52,5% | ||
| 206 | KayleOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 11.725 | 48,7%–50,2% | ||
| 207 | RenektonOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 26.196 | 49,0%–50,0% | ||
| 208 | LockeMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 30.664 | 49,1%–50,1% | ||
| 209 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 10.470 | 48,8%–50,4% | ||
| 210 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 10.675 | 48,8%–50,4% | ||
| 211 | AniviaUnten | Unten | 49,7% | +0,1 | 515 | 46,6%–52,7% | ||
| 212 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 24.273 | 49,2%–50,2% | ||
| 213 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 4.770 | 48,5%–50,8% | ||
| 214 | PantheonOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 14.616 | 49,0%–50,4% | ||
| 215 | DianaOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 881 | 47,2%–52,2% | ||
| 216 | FizzOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 921 | 47,2%–52,2% | ||
| 217 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 3.602 | 48,4%–51,0% | ||
| 218 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 38.858 | 49,3%–50,1% | ||
| 219 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 31.541 | 49,3%–50,2% | ||
| 220 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 17.592 | 49,1%–50,3% | ||
| 221 | SionOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 12.647 | 49,0%–50,5% | ||
| 222 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 45.158 | 49,4%–50,1% | ||
| 223 | ZedOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 2.497 | 48,2%–51,3% | ||
| 224 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 10.227 | 49,0%–50,6% | ||
| 225 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 33.175 | 49,3%–50,2% | ||
| 226 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 1.287 | 47,6%–51,9% | ||
| 227 | VeigarMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 29.327 | 49,3%–50,3% | ||
| 228 | ZoeMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 13.228 | 49,1%–50,5% | ||
| 229 | TristanaUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 55.069 | 49,5%–50,2% | ||
| 230 | AatroxOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 33.805 | 49,4%–50,3% | ||
| 231 | ZiggsMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 5.394 | 48,8%–51,0% | ||
| 232 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 1.286 | 47,7%–52,0% | ||
| 233 | KarmaOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 955 | 47,5%–52,3% | ||
| 234 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 1.590 | 48,0%–51,8% | ||
| 235 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 11.596 | 49,1%–50,7% | ||
| 236 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 9.436 | 49,1%–50,7% | ||
| 237 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 43.039 | 49,5%–50,3% | ||
| 238 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 4.833 | 48,8%–51,1% | ||
| 239 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.545 | 48,0%–51,9% | ||
| 240 | MaokaiOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 2.086 | 48,3%–51,7% | ||
| 241 | RivenMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 1.452 | 48,0%–52,0% | ||
| 242 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 16.624 | 49,4%–50,6% | ||
| 243 | ZileanMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 1.000 | 47,6%–52,4% | ||
| 244 | UrgotOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 12.608 | 49,3%–50,7% | ||
| 245 | NasusOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 35.516 | 49,6%–50,5% | ||
| 246 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 4.544 | 48,9%–51,2% | ||
| 247 | AkaliOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 14.657 | 49,4%–50,7% | ||
| 248 | PoppyOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 3.790 | 48,8%–51,4% | ||
| 249 | SylasMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 44.468 | 49,7%–50,5% | ||
| 250 | AuroraMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 12.079 | 49,4%–50,9% | ||
| 251 | QuinnOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 4.149 | 48,9%–51,4% | ||
| 252 | KarthusOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 612 | 47,3%–53,0% | ||
| 253 | VladimirMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 18.944 | 49,6%–50,8% | ||
| 254 | JhinUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 92.250 | 49,9%–50,4% | ||
| 255 | SmolderUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 24.927 | 49,7%–50,7% | ||
| 256 | ZyraMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.021 | 47,9%–52,6% | ||
| 257 | SettOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 38.426 | 49,8%–50,6% | ||
| 258 | OlafOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 12.768 | 49,5%–51,0% | ||
| 259 | BrandMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 6.610 | 49,3%–51,3% | ||
| 260 | GragasOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 10.514 | 49,5%–51,1% | ||
| 261 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 21.283 | 49,7%–50,8% | ||
| 262 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 24.158 | 49,8%–50,9% | ||
| 263 | HeimerdingerOben | Oben | 50,3% | +0,8 | 9.873 | 49,5%–51,2% | ||
| 264 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 45.869 | 50,1%–50,8% | ||
| 265 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 16.038 | 49,8%–51,1% | ||
| 266 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 29.277 | 50,0%–50,9% | ||
| 267 | PantheonMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 4.874 | 49,3%–51,6% | ||
| 268 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 55.556 | 50,2%–50,9% | ||
| 269 | SwainMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 4.120 | 49,3%–51,8% | ||
| 270 | WukongMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 513 | 47,4%–53,6% | ||
| 271 | ShenOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 14.639 | 49,9%–51,2% | ||
| 272 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,0 | 29.913 | 50,1%–51,0% | ||
| 273 | TaliyahUnten | Unten | 50,9% | +1,0 | 572 | 47,6%–53,5% | ||
| 274 | SylasOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 6.782 | 49,6%–51,5% | ||
| 275 | Dr. MundoOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 18.439 | 50,0%–51,2% | ||
| 276 | CamilleOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 14.538 | 49,9%–51,2% | ||
| 277 | BrandOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 3.286 | 49,2%–52,0% | ||
| 278 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 2.041 | 48,9%–52,3% | ||
| 279 | IllaoiOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 18.750 | 50,0%–51,2% | ||
| 280 | RammusOben | Oben | 50,9% | +1,0 | 711 | 47,9%–53,3% | ||
| 281 | GarenOben | Oben | 50,6% | +1,1 | 40.427 | 50,2%–51,0% | ||
| 282 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 2.697 | 49,1%–52,2% | ||
| 283 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 22.054 | 50,1%–51,2% | ||
| 284 | ZacMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 592 | 47,7%–53,6% | ||
| 285 | NasusMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 9.489 | 49,8%–51,5% | ||
| 286 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 18.990 | 50,1%–51,3% | ||
| 287 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 19.733 | 50,1%–51,3% | ||
| 288 | ViktorOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 1.580 | 48,8%–52,7% | ||
| 289 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 13.911 | 50,2%–51,5% | ||
| 290 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 39.993 | 50,5%–51,3% | ||
| 291 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 10.539 | 50,1%–51,7% | ||
| 292 | YorickMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 1.084 | 48,6%–53,2% | ||
| 293 | AniviaOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 2.805 | 49,4%–52,4% | ||
| 294 | FiddlesticksOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 1.561 | 48,9%–52,8% | ||
| 295 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 23.761 | 50,4%–51,4% | ||
| 296 | AuroraOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 2.169 | 49,3%–52,6% | ||
| 297 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,3% | +1,4 | 756 | 48,3%–53,6% | ||
| 298 | MalzaharMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 36.826 | 50,6%–51,4% | ||
| 299 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,4 | 21.773 | 50,4%–51,6% | ||
| 300 | JinxUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 88.937 | 50,7%–51,3% | ||
| 301 | MorganaMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 3.607 | 49,7%–52,4% | ||
| 302 | TwitchUnten | Unten | 51,1% | +1,5 | 27.630 | 50,6%–51,6% | ||
| 303 | GwenMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 2.196 | 49,4%–52,8% | ||
| 304 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 12.626 | 50,4%–51,8% | ||
| 305 | MorganaOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 829 | 48,6%–53,7% | ||
| 306 | QuinnMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 1.347 | 49,1%–53,2% | ||
| 307 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 21.069 | 50,6%–51,7% | ||
| 308 | LissandraOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 2.138 | 49,5%–52,9% | ||
| 309 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 25.053 | 50,7%–51,7% | ||
| 310 | EkkoMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 21.478 | 50,7%–51,8% | ||
| 311 | KassadinOben | Oben | 51,7% | +1,7 | 698 | 48,5%–54,0% | ||
| 312 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,7 | 9.475 | 50,4%–52,1% | ||
| 313 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 16.089 | 50,6%–51,9% | ||
| 314 | TeemoUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 1.428 | 49,3%–53,3% | ||
| 315 | SettMitte | Mitte | 51,6% | +1,7 | 1.215 | 49,1%–53,5% | ||
| 316 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | +1,8 | 26.666 | 50,9%–51,9% | ||
| 317 | WukongOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 4.493 | 50,2%–52,6% | ||
| 318 | WarwickOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 6.689 | 50,4%–52,4% | ||
| 319 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 39.642 | 51,0%–51,8% | ||
| 320 | NeekoMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 1.858 | 49,6%–53,2% | ||
| 321 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 36.162 | 51,1%–51,9% | ||
| 322 | MalphiteMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 6.399 | 50,5%–52,5% | ||
| 323 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 1.236 | 49,4%–53,7% | ||
| 324 | LissandraMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 27.631 | 51,1%–52,0% | ||
| 325 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,4% | +2,0 | 510 | 48,5%–54,7% | ||
| 326 | BriarMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 1.504 | 49,6%–53,6% | ||
| 327 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,0 | 67.901 | 51,3%–51,9% | ||
| 328 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,1 | 11.328 | 50,9%–52,5% | ||
| 329 | Kog'MawUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 10.082 | 50,9%–52,5% | ||
| 330 | YoneUnten | Unten | 52,0% | +2,2 | 1.562 | 49,8%–53,7% | ||
| 331 | IreliaUnten | Unten | 52,5% | +2,2 | 646 | 49,0%–54,6% | ||
| 332 | ZiggsUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 12.274 | 51,1%–52,6% | ||
| 333 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,3 | 44.362 | 51,5%–52,2% | ||
| 334 | XerathMitte | Mitte | 51,9% | +2,3 | 24.803 | 51,4%–52,4% | ||
| 335 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 15.646 | 51,3%–52,6% | ||
| 336 | GarenMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 2.992 | 50,5%–53,4% | ||
| 337 | Aurelion SolOben | Oben | 52,5% | +2,4 | 960 | 49,6%–54,4% | ||
| 338 | KennenMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 1.717 | 50,1%–53,9% | ||
| 339 | DianaMitte | Mitte | 52,1% | +2,5 | 19.824 | 51,5%–52,6% | ||
| 340 | SyndraUnten | Unten | 52,2% | +2,5 | 4.308 | 50,8%–53,3% | ||
| 341 | KledOben | Oben | 52,3% | +2,7 | 6.966 | 51,3%–53,2% | ||
| 342 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,7 | 529 | 49,2%–55,3% | ||
| 343 | MalzaharOben | Oben | 52,4% | +2,7 | 3.943 | 51,0%–53,6% | ||
| 344 | MalphiteOben | Oben | 52,3% | +2,7 | 42.433 | 51,9%–52,7% | ||
| 345 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,8 | 8.896 | 51,5%–53,2% | ||
| 346 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,8 | 5.498 | 51,3%–53,4% | ||
| 347 | ZacOben | Oben | 52,7% | +2,8 | 2.119 | 50,7%–54,1% | ||
| 348 | Master YiUnten | Unten | 53,3% | +2,8 | 651 | 49,6%–55,2% | ||
| 349 | VladimirUnten | Unten | 52,7% | +2,9 | 2.029 | 50,7%–54,2% | ||
| 350 | SionMitte | Mitte | 52,8% | +2,9 | 2.362 | 50,9%–54,1% | ||
| 351 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,0 | 3.834 | 51,2%–53,8% | ||
| 352 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,3% | +3,0 | 803 | 50,0%–55,2% | ||
| 353 | AhriOben | Oben | 53,1% | +3,0 | 1.096 | 50,3%–54,8% | ||
| 354 | SeraphineUnten | Unten | 52,8% | +3,0 | 2.751 | 51,1%–54,1% | ||
| 355 | ViktorUnten | Unten | 52,6% | +3,0 | 11.590 | 51,8%–53,3% | ||
| 356 | SingedOben | Oben | 52,7% | +3,0 | 11.190 | 51,8%–53,4% | ||
| 357 | Vel'KozUnten | Unten | 53,0% | +3,1 | 2.020 | 50,9%–54,4% | ||
| 358 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,9% | +3,1 | 3.052 | 51,2%–54,1% | ||
| 359 | FizzMitte | Mitte | 52,7% | +3,1 | 36.595 | 52,3%–53,1% | ||
| 360 | GragasMitte | Mitte | 53,0% | +3,1 | 2.469 | 51,1%–54,3% | ||
| 361 | MalzaharUnten | Unten | 53,1% | +3,2 | 1.758 | 50,9%–54,6% | ||
| 362 | ZedUnten | Unten | 54,1% | +3,5 | 704 | 50,4%–55,8% | ||
| 363 | BrandUnten | Unten | 53,4% | +3,5 | 3.015 | 51,7%–54,6% | ||
| 364 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +3,6 | 9.394 | 52,3%–54,0% | ||
| 365 | KatarinaUnten | Unten | 53,4% | +3,6 | 3.664 | 51,8%–54,5% | ||
| 366 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,6% | +3,8 | 3.000 | 51,9%–54,8% | ||
| 367 | ZyraUnten | Unten | 54,9% | +3,8 | 512 | 50,3%–56,5% | ||
| 368 | SingedMitte | Mitte | 54,3% | +3,9 | 1.032 | 51,2%–55,8% | ||
| 369 | SwainUnten | Unten | 53,8% | +4,1 | 4.634 | 52,5%–54,8% | ||
| 370 | LuxUnten | Unten | 53,9% | +4,1 | 3.784 | 52,4%–55,0% | ||
| 371 | HweiUnten | Unten | 54,0% | +4,2 | 3.814 | 52,5%–55,1% | ||
| 372 | XerathUnten | Unten | 54,0% | +4,3 | 4.589 | 52,7%–55,0% | ||
| 373 | ZileanOben | Oben | 55,6% | +4,8 | 777 | 51,7%–57,0% | ||
| 374 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,3% | +5,4 | 838 | 52,5%–57,6% | ||
| 375 | KarthusUnten | Unten | 56,2% | +6,0 | 1.871 | 53,8%–57,4% |
