Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 36,0% | -9,8 | 530 | 36,8%–42,7% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 38,1% | -8,9 | 721 | 38,0%–43,3% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -7,7 | 2.062 | 40,1%–43,5% | ||
| 4 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -7,7 | 1.366 | 39,8%–43,9% | ||
| 5 | VarusMitte | Mitte | 41,1% | -7,5 | 1.648 | 40,2%–43,9% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,4 | 2.561 | 40,6%–43,7% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 42,1% | -6,9 | 2.577 | 41,1%–44,1% | ||
| 8 | LucianOben | Oben | 41,4% | -6,7 | 897 | 40,4%–45,3% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,7 | 3.816 | 41,6%–44,2% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,5 | 3.219 | 41,6%–44,4% | ||
| 11 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,5 | 810 | 40,5%–45,6% | ||
| 12 | EzrealOben | Oben | 41,9% | -6,2 | 824 | 40,8%–45,9% | ||
| 13 | EzrealMitte | Mitte | 43,1% | -6,1 | 3.438 | 42,1%–44,8% | ||
| 14 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -5,7 | 610 | 41,0%–46,7% | ||
| 15 | K'SanteMitte | Mitte | 41,7% | -5,6 | 513 | 40,9%–47,0% | ||
| 16 | CorkiMitte | Mitte | 43,1% | -5,6 | 1.321 | 41,8%–46,0% | ||
| 17 | CaitlynOben | Oben | 43,6% | -5,3 | 1.599 | 42,3%–46,2% | ||
| 18 | CaitlynMitte | Mitte | 43,7% | -5,3 | 1.742 | 42,4%–46,1% | ||
| 19 | Lee SinOben | Oben | 43,6% | -5,2 | 1.429 | 42,3%–46,4% | ||
| 20 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,2 | 12.088 | 43,6%–45,1% | ||
| 21 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,1 | 530 | 41,4%–47,4% | ||
| 22 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,9% | -5,1 | 1.923 | 42,6%–46,2% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,6% | -5,0 | 1.091 | 42,3%–46,8% | ||
| 24 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,0 | 684 | 41,8%–47,3% | ||
| 25 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,9 | 1.214 | 42,5%–46,8% | ||
| 26 | ViOben | Oben | 42,9% | -4,9 | 539 | 41,7%–47,7% | ||
| 27 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -4,9 | 9.832 | 43,9%–45,5% | ||
| 28 | JhinMitte | Mitte | 44,1% | -4,9 | 1.584 | 42,7%–46,6% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 44,5% | -4,8 | 4.255 | 43,5%–45,9% | ||
| 30 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -4,8 | 580 | 41,8%–47,7% | ||
| 31 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,8 | 533 | 41,7%–47,8% | ||
| 32 | OriannaMitte | Mitte | 44,7% | -4,7 | 15.984 | 44,2%–45,4% | ||
| 33 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,7 | 757 | 42,2%–47,5% | ||
| 34 | JhinOben | Oben | 44,1% | -4,6 | 1.089 | 42,6%–47,2% | ||
| 35 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,5 | 922 | 42,6%–47,5% | ||
| 36 | SmolderMitte | Mitte | 44,9% | -4,5 | 5.310 | 43,9%–46,1% | ||
| 37 | RyzeMitte | Mitte | 45,0% | -4,5 | 14.120 | 44,4%–45,8% | ||
| 38 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,3 | 3.270 | 43,8%–46,6% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 45,2% | -4,2 | 10.171 | 44,5%–46,1% | ||
| 40 | VayneMitte | Mitte | 44,0% | -4,2 | 630 | 42,5%–48,2% | ||
| 41 | SmolderOben | Oben | 45,1% | -4,2 | 2.960 | 43,9%–46,8% | ||
| 42 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,1 | 613 | 42,5%–48,3% | ||
| 43 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,9 | 2.330 | 44,0%–47,3% | ||
| 44 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,8 | 811 | 43,1%–48,3% | ||
| 45 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,8 | 793 | 43,1%–48,3% | ||
| 46 | AsheMitte | Mitte | 45,0% | -3,8 | 1.051 | 43,4%–48,0% | ||
| 47 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,6 | 1.002 | 43,6%–48,3% | ||
| 48 | Lee SinMitte | Mitte | 45,1% | -3,6 | 906 | 43,5%–48,4% | ||
| 49 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,6 | 908 | 43,5%–48,4% | ||
| 50 | MelOben | Oben | 45,0% | -3,5 | 664 | 43,3%–48,9% | ||
| 51 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,5 | 6.910 | 45,1%–47,0% | ||
| 52 | Jarvan IV.Oben | Oben | 44,8% | -3,5 | 551 | 43,1%–49,1% | ||
| 53 | MelMitte | Mitte | 46,1% | -3,4 | 25.426 | 45,6%–46,6% | ||
| 54 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,4 | 993 | 43,7%–48,5% | ||
| 55 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -3,4 | 19.315 | 45,5%–46,7% | ||
| 56 | SkarnerOben | Oben | 45,3% | -3,4 | 771 | 43,5%–48,8% | ||
| 57 | DravenOben | Oben | 45,4% | -3,4 | 903 | 43,7%–48,6% | ||
| 58 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,1% | -3,4 | 7.262 | 45,2%–47,1% | ||
| 59 | RyzeOben | Oben | 46,0% | -3,4 | 2.890 | 44,7%–47,7% | ||
| 60 | Twisted FateUnten | Unten | 45,5% | -3,3 | 1.010 | 43,8%–48,6% | ||
| 61 | Kai'SaOben | Oben | 45,7% | -3,3 | 1.360 | 44,1%–48,3% | ||
| 62 | VarusOben | Oben | 46,1% | -3,3 | 6.364 | 45,2%–47,2% | ||
| 63 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,3 | 531 | 43,2%–49,3% | ||
| 64 | TristanaOben | Oben | 45,8% | -3,3 | 1.441 | 44,2%–48,3% | ||
| 65 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,2 | 999 | 43,9%–48,7% | ||
| 66 | KaynOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 2.666 | 44,8%–47,8% | ||
| 67 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,2 | 897 | 43,8%–48,8% | ||
| 68 | TwitchMitte | Mitte | 45,7% | -3,2 | 915 | 43,9%–48,8% | ||
| 69 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,1 | 2.571 | 44,9%–48,0% | ||
| 70 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,1 | 1.923 | 44,7%–48,2% | ||
| 71 | ShyvanaOben | Oben | 45,8% | -3,1 | 941 | 44,0%–48,9% | ||
| 72 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,0 | 1.702 | 44,7%–48,4% | ||
| 73 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,9 | 9.149 | 45,8%–47,5% | ||
| 74 | NautilusOben | Oben | 45,5% | -2,9 | 523 | 43,6%–49,7% | ||
| 75 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,8 | 656 | 43,9%–49,5% | ||
| 76 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,8 | 10.892 | 46,0%–47,5% | ||
| 77 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -2,8 | 79.696 | 46,5%–47,1% | ||
| 78 | AlistarOben | Oben | 45,8% | -2,7 | 578 | 43,9%–49,7% | ||
| 79 | AkshanMitte | Mitte | 46,7% | -2,7 | 7.448 | 45,9%–47,7% | ||
| 80 | UdyrOben | Oben | 46,6% | -2,7 | 2.794 | 45,3%–48,3% | ||
| 81 | Kog'MawOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 1.128 | 44,6%–49,1% | ||
| 82 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 31.560 | 46,4%–47,3% | ||
| 83 | KalistaOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 3.134 | 45,5%–48,3% | ||
| 84 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -2,6 | 9.778 | 46,1%–47,8% | ||
| 85 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,5 | 828 | 44,4%–49,6% | ||
| 86 | DariusMitte | Mitte | 46,3% | -2,5 | 689 | 44,3%–49,8% | ||
| 87 | IvernOben | Oben | 46,0% | -2,5 | 504 | 43,9%–50,1% | ||
| 88 | RivenOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 11.577 | 46,3%–47,8% | ||
| 89 | QiyanaMitte | Mitte | 47,0% | -2,5 | 12.731 | 46,4%–47,8% | ||
| 90 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,4 | 2.120 | 45,5%–48,9% | ||
| 91 | Master YiOben | Oben | 47,0% | -2,4 | 3.863 | 45,9%–48,4% | ||
| 92 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,3 | 626 | 44,4%–50,1% | ||
| 93 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 890 | 44,8%–49,7% | ||
| 94 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -2,3 | 23.667 | 46,7%–47,8% | ||
| 95 | KayleMitte | Mitte | 47,1% | -2,3 | 2.343 | 45,6%–48,9% | ||
| 96 | AsheOben | Oben | 46,9% | -2,3 | 1.302 | 45,2%–49,4% | ||
| 97 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 967 | 44,9%–49,7% | ||
| 98 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 12.396 | 46,6%–48,0% | ||
| 99 | AatroxMitte | Mitte | 46,8% | -2,2 | 827 | 44,8%–49,9% | ||
| 100 | JayceOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 30.663 | 46,9%–47,8% | ||
| 101 | AzirOben | Oben | 46,7% | -2,2 | 634 | 44,5%–50,2% | ||
| 102 | SwainOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 3.798 | 46,1%–48,7% | ||
| 103 | ZedMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 44.950 | 47,0%–47,8% | ||
| 104 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,1 | 1.441 | 45,4%–49,5% | ||
| 105 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,1 | 531 | 44,4%–50,5% | ||
| 106 | RengarOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 1.289 | 45,4%–49,6% | ||
| 107 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 16.587 | 46,9%–48,2% | ||
| 108 | VarusUnten | Unten | 47,5% | -2,0 | 19.464 | 47,0%–48,2% | ||
| 109 | TaliyahMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 6.384 | 46,6%–48,6% | ||
| 110 | GangplankMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 2.172 | 45,9%–49,3% | ||
| 111 | KarmaMitte | Mitte | 47,2% | -1,9 | 1.031 | 45,3%–50,0% | ||
| 112 | SeraphineMitte | Mitte | 47,2% | -1,9 | 1.054 | 45,3%–49,9% | ||
| 113 | SyndraOben | Oben | 47,0% | -1,9 | 600 | 44,7%–50,5% | ||
| 114 | EliseOben | Oben | 47,2% | -1,9 | 885 | 45,2%–50,1% | ||
| 115 | VayneUnten | Unten | 47,6% | -1,9 | 23.227 | 47,1%–48,2% | ||
| 116 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,9 | 660 | 44,9%–50,5% | ||
| 117 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 3.086 | 46,3%–49,2% | ||
| 118 | LockeOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 1.522 | 45,8%–49,7% | ||
| 119 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -1,7 | 45.550 | 47,5%–48,2% | ||
| 120 | DravenUnten | Unten | 47,9% | -1,7 | 21.368 | 47,3%–48,4% | ||
| 121 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,6 | 944 | 45,5%–50,3% | ||
| 122 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -1,6 | 7.772 | 47,0%–48,8% | ||
| 123 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -1,6 | 1.930 | 46,2%–49,7% | ||
| 124 | GnarOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 17.251 | 47,3%–48,6% | ||
| 125 | YasuoMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 57.247 | 47,6%–48,3% | ||
| 126 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 9.746 | 47,2%–48,8% | ||
| 127 | Twisted FateOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 1.647 | 46,1%–49,9% | ||
| 128 | RenektonMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 1.731 | 46,2%–49,9% | ||
| 129 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 47.980 | 47,7%–48,5% | ||
| 130 | TeemoMitte | Mitte | 48,0% | -1,4 | 2.601 | 46,6%–49,7% | ||
| 131 | ApheliosUnten | Unten | 48,2% | -1,3 | 37.234 | 47,8%–48,6% | ||
| 132 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 785 | 45,6%–50,8% | ||
| 133 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 27.412 | 47,8%–48,8% | ||
| 134 | LockeUnten | Unten | 47,9% | -1,3 | 662 | 45,5%–51,1% | ||
| 135 | JaxMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 800 | 45,7%–50,9% | ||
| 136 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 1.391 | 46,3%–50,4% | ||
| 137 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 644 | 45,5%–51,2% | ||
| 138 | KalistaMitte | Mitte | 47,9% | -1,2 | 530 | 45,3%–51,4% | ||
| 139 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 6.072 | 47,3%–49,4% | ||
| 140 | KarthusMitte | Mitte | 48,1% | -1,2 | 1.026 | 46,0%–50,7% | ||
| 141 | EkkoOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 1.400 | 46,3%–50,4% | ||
| 142 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 36.887 | 48,0%–48,8% | ||
| 143 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 1.143 | 46,2%–50,6% | ||
| 144 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 18.063 | 47,8%–49,0% | ||
| 145 | Master YiMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 959 | 46,0%–50,8% | ||
| 146 | SejuaniOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 1.308 | 46,3%–50,5% | ||
| 147 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 3.321 | 47,0%–49,8% | ||
| 148 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 1.549 | 46,5%–50,4% | ||
| 149 | ViegoOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 752 | 45,8%–51,1% | ||
| 150 | LilliaOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 537 | 45,4%–51,5% | ||
| 151 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 28.510 | 48,0%–49,0% | ||
| 152 | VladimirOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 6.740 | 47,5%–49,5% | ||
| 153 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 3.295 | 47,1%–49,9% | ||
| 154 | YunaraUnten | Unten | 48,5% | -1,0 | 61.686 | 48,2%–48,9% | ||
| 155 | GwenOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 14.550 | 47,9%–49,2% | ||
| 156 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 1.978 | 46,8%–50,3% | ||
| 157 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 28.210 | 48,1%–49,1% | ||
| 158 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 54.497 | 48,3%–49,0% | ||
| 159 | ShacoOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 1.131 | 46,4%–50,9% | ||
| 160 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 1.147 | 46,4%–50,9% | ||
| 161 | OriannaUnten | Unten | 48,3% | -0,9 | 563 | 45,7%–51,6% | ||
| 162 | JayceMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 3.505 | 47,3%–50,0% | ||
| 163 | LuxOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 622 | 45,8%–51,5% | ||
| 164 | ViegoMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 893 | 46,2%–51,2% | ||
| 165 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 7.958 | 47,8%–49,6% | ||
| 166 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 7.940 | 47,8%–49,6% | ||
| 167 | NaafiriMitte | Mitte | 48,7% | -0,8 | 5.915 | 47,7%–49,8% | ||
| 168 | GangplankOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 23.610 | 48,2%–49,3% | ||
| 169 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 3.140 | 47,3%–50,2% | ||
| 170 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 4.626 | 47,6%–49,9% | ||
| 171 | SamiraUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 26.813 | 48,3%–49,3% | ||
| 172 | QiyanaOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 913 | 46,3%–51,3% | ||
| 173 | AmbessaOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 16.660 | 48,2%–49,4% | ||
| 174 | FioraOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 21.291 | 48,2%–49,4% | ||
| 175 | Cho'GathUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 646 | 46,0%–51,7% | ||
| 176 | YoneOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 56.924 | 48,5%–49,2% | ||
| 177 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 789 | 46,2%–51,5% | ||
| 178 | YoneMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 54.141 | 48,5%–49,2% | ||
| 179 | AkaliMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 42.584 | 48,5%–49,3% | ||
| 180 | AkshanOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 739 | 46,2%–51,6% | ||
| 181 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 13.076 | 48,2%–49,6% | ||
| 182 | NaafiriOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 1.698 | 47,1%–50,8% | ||
| 183 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 1.530 | 47,0%–50,9% | ||
| 184 | ZeriUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 18.945 | 48,4%–49,6% | ||
| 185 | DianaOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 1.174 | 46,8%–51,2% | ||
| 186 | CaitlynUnten | Unten | 49,0% | -0,5 | 123.629 | 48,8%–49,3% | ||
| 187 | IreliaOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 25.350 | 48,5%–49,6% | ||
| 188 | Vel'KozOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 787 | 46,4%–51,7% | ||
| 189 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,5 | 789 | 46,4%–51,7% | ||
| 190 | VeigarOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 1.692 | 47,2%–50,9% | ||
| 191 | RumbleMitte | Mitte | 49,0% | -0,5 | 817 | 46,5%–51,7% | ||
| 192 | AnnieOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 503 | 46,0%–52,2% | ||
| 193 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 8.838 | 48,2%–50,0% | ||
| 194 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 67.649 | 48,8%–49,4% | ||
| 195 | IllaoiMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 580 | 46,2%–52,1% | ||
| 196 | MelUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 8.814 | 48,2%–50,0% | ||
| 197 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 79.961 | 48,8%–49,4% | ||
| 198 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 730 | 46,5%–51,8% | ||
| 199 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 31.285 | 48,7%–49,6% | ||
| 200 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 1.549 | 47,2%–51,1% | ||
| 201 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 36.881 | 48,8%–49,6% | ||
| 202 | XayahUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 27.370 | 48,7%–49,7% | ||
| 203 | GalioMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 25.386 | 48,7%–49,7% | ||
| 204 | KennenOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 11.075 | 48,4%–50,0% | ||
| 205 | RivenMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 1.730 | 47,4%–51,1% | ||
| 206 | YorickOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 23.011 | 48,7%–49,8% | ||
| 207 | TryndamereOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 25.265 | 48,8%–49,8% | ||
| 208 | TrundleOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 13.676 | 48,6%–50,0% | ||
| 209 | SivirUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 22.812 | 48,8%–49,8% | ||
| 210 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 49.282 | 48,9%–49,7% | ||
| 211 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 3.375 | 47,9%–50,7% | ||
| 212 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 2.221 | 47,7%–51,0% | ||
| 213 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 4.334 | 48,1%–50,6% | ||
| 214 | KalistaUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 19.522 | 48,8%–50,0% | ||
| 215 | VolibearOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 29.970 | 48,9%–49,9% | ||
| 216 | HweiMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 19.692 | 48,8%–50,0% | ||
| 217 | SennaUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 2.574 | 47,8%–51,0% | ||
| 218 | SionOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 14.965 | 48,7%–50,1% | ||
| 219 | GalioOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 1.759 | 47,6%–51,3% | ||
| 220 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,1 | 10.255 | 48,6%–50,2% | ||
| 221 | TaliyahUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 686 | 46,7%–52,2% | ||
| 222 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 5.818 | 48,4%–50,5% | ||
| 223 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | 0,0 | 111.152 | 49,3%–49,8% | ||
| 224 | LockeMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 36.991 | 49,1%–49,9% | ||
| 225 | RenektonOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 31.247 | 49,1%–50,0% | ||
| 226 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | 0,0 | 12.567 | 48,8%–50,3% | ||
| 227 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 1.855 | 47,7%–51,4% | ||
| 228 | KatarinaOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 769 | 46,9%–52,2% | ||
| 229 | AkshanUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 672 | 46,8%–52,3% | ||
| 230 | NilahUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 6.377 | 48,5%–50,6% | ||
| 231 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 7.121 | 48,6%–50,5% | ||
| 232 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 29.049 | 49,1%–50,0% | ||
| 233 | KayleOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 13.950 | 48,9%–50,3% | ||
| 234 | ZiggsMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 6.349 | 48,6%–50,6% | ||
| 235 | ZedOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 3.059 | 48,2%–51,1% | ||
| 236 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,1 | 46.163 | 49,2%–50,0% | ||
| 237 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 12.366 | 48,9%–50,4% | ||
| 238 | VeigarMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 34.788 | 49,2%–50,1% | ||
| 239 | AnnieMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 11.232 | 48,9%–50,4% | ||
| 240 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 37.452 | 49,2%–50,1% | ||
| 241 | AatroxOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 40.333 | 49,2%–50,1% | ||
| 242 | AmbessaMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 980 | 47,3%–52,1% | ||
| 243 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 12.133 | 48,9%–50,4% | ||
| 244 | AniviaUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 605 | 46,8%–52,6% | ||
| 245 | SyndraMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 39.465 | 49,3%–50,1% | ||
| 246 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,2 | 21.015 | 49,1%–50,3% | ||
| 247 | BriarOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 1.993 | 48,0%–51,5% | ||
| 248 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | +0,2 | 66.030 | 49,4%–50,0% | ||
| 249 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,2 | 53.558 | 49,4%–50,1% | ||
| 250 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 5.704 | 48,7%–50,8% | ||
| 251 | YorickMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 1.301 | 47,7%–51,9% | ||
| 252 | KassadinMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 13.672 | 49,1%–50,5% | ||
| 253 | PoppyOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 4.511 | 48,6%–51,0% | ||
| 254 | KarthusOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 756 | 47,1%–52,5% | ||
| 255 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 19.845 | 49,3%–50,4% | ||
| 256 | QuinnOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 4.911 | 48,7%–51,0% | ||
| 257 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 1.900 | 48,1%–51,7% | ||
| 258 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 18.282 | 49,3%–50,5% | ||
| 259 | ZileanMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 260 | AkaliOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 17.482 | 49,3%–50,5% | ||
| 261 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 51.229 | 49,6%–50,3% | ||
| 262 | ZoeMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 15.744 | 49,3%–50,6% | ||
| 263 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 4.969 | 48,8%–51,1% | ||
| 264 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 1.399 | 47,9%–52,0% | ||
| 265 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 25.278 | 49,5%–50,5% | ||
| 266 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 938 | 47,6%–52,4% | ||
| 267 | UrgotOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 14.896 | 49,3%–50,7% | ||
| 268 | NocturneOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 604 | 47,1%–52,9% | ||
| 269 | KarmaOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 1.157 | 47,8%–52,3% | ||
| 270 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +0,5 | 110.634 | 49,8%–50,3% | ||
| 271 | SylasMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 53.136 | 49,7%–50,4% | ||
| 272 | ViktorOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 1.906 | 48,3%–51,9% | ||
| 273 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 19.209 | 49,6%–50,7% | ||
| 274 | NasusOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 41.237 | 49,8%–50,6% | ||
| 275 | SylasOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 8.072 | 49,3%–51,1% | ||
| 276 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 28.580 | 49,7%–50,7% | ||
| 277 | HeimerdingerOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 11.743 | 49,4%–50,9% | ||
| 278 | FizzOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 1.071 | 47,9%–52,5% | ||
| 279 | OlafOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 15.176 | 49,5%–50,9% | ||
| 280 | GragasOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 12.485 | 49,5%–51,0% | ||
| 281 | AuroraMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 14.343 | 49,6%–51,0% | ||
| 282 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 30.047 | 49,8%–50,8% | ||
| 283 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 3.236 | 48,9%–51,7% | ||
| 284 | VladimirMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 22.506 | 49,8%–50,8% | ||
| 285 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 66.380 | 50,0%–50,6% | ||
| 286 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 5.390 | 49,2%–51,4% | ||
| 287 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 1.583 | 48,4%–52,3% | ||
| 288 | SettOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 46.123 | 50,0%–50,8% | ||
| 289 | PantheonMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 5.855 | 49,3%–51,5% | ||
| 290 | BrandMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 7.900 | 49,5%–51,3% | ||
| 291 | AuroraOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 2.553 | 48,9%–52,0% | ||
| 292 | Dr. MundoOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 22.004 | 49,9%–51,0% | ||
| 293 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 55.046 | 50,1%–50,8% | ||
| 294 | NeekoMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 2.186 | 48,8%–52,1% | ||
| 295 | ShenOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 17.448 | 49,9%–51,1% | ||
| 296 | GarenOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 47.588 | 50,1%–50,9% | ||
| 297 | CamilleOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 17.266 | 49,9%–51,1% | ||
| 298 | IreliaUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 770 | 47,9%–53,2% | ||
| 299 | MorganaMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 4.240 | 49,3%–51,8% | ||
| 300 | SwainMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 5.027 | 49,4%–51,7% | ||
| 301 | LeBlancMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 34.742 | 50,1%–51,0% | ||
| 302 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 35.820 | 50,1%–51,0% | ||
| 303 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,7% | +1,1 | 1.610 | 48,7%–52,5% | ||
| 304 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,1 | 26.520 | 50,1%–51,1% | ||
| 305 | BriarMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 1.784 | 48,8%–52,5% | ||
| 306 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 1.529 | 48,7%–52,6% | ||
| 307 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 28.189 | 50,2%–51,2% | ||
| 308 | WukongMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 611 | 47,8%–53,6% | ||
| 309 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 23.482 | 50,2%–51,3% | ||
| 310 | GwenMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 2.582 | 49,2%–52,3% | ||
| 311 | NasusMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 10.552 | 50,0%–51,6% | ||
| 312 | IllaoiOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 22.204 | 50,2%–51,3% | ||
| 313 | MaokaiOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 2.480 | 49,2%–52,4% | ||
| 314 | ZyraMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 1.221 | 48,6%–53,0% | ||
| 315 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,3 | 21.981 | 50,3%–51,4% | ||
| 316 | LeBlancOben | Oben | 51,2% | +1,3 | 840 | 48,3%–53,4% | ||
| 317 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,3 | 608 | 48,0%–53,8% | ||
| 318 | BrandOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 3.856 | 49,6%–52,2% | ||
| 319 | LissandraOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 2.585 | 49,4%–52,5% | ||
| 320 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | +1,4 | 32.846 | 50,5%–51,4% | ||
| 321 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,4 | 48.531 | 50,6%–51,3% | ||
| 322 | MalzaharMitte | Mitte | 50,9% | +1,4 | 43.726 | 50,5%–51,3% | ||
| 323 | NeekoOben | Oben | 51,5% | +1,4 | 538 | 47,9%–54,0% | ||
| 324 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 26.039 | 50,5%–51,5% | ||
| 325 | JinxUnten | Unten | 51,0% | +1,5 | 105.998 | 50,7%–51,2% | ||
| 326 | Tahm KenchOben | Oben | 51,0% | +1,5 | 15.055 | 50,4%–51,7% | ||
| 327 | FiddlesticksOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 1.862 | 49,2%–52,8% | ||
| 328 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 16.601 | 50,4%–51,7% | ||
| 329 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,6% | +1,5 | 607 | 48,2%–54,0% | ||
| 330 | TeemoUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 1.731 | 49,2%–52,9% | ||
| 331 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 12.513 | 50,4%–51,8% | ||
| 332 | SylasUnten | Unten | 51,6% | +1,6 | 630 | 48,2%–53,9% | ||
| 333 | OrnnOben | Oben | 51,1% | +1,6 | 19.336 | 50,5%–51,7% | ||
| 334 | TryndamereMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 2.365 | 49,5%–52,7% | ||
| 335 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 29.936 | 50,7%–51,6% | ||
| 336 | WarwickOben | Oben | 51,2% | +1,6 | 8.012 | 50,2%–52,1% | ||
| 337 | AniviaOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 3.294 | 49,8%–52,6% | ||
| 338 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 25.209 | 50,7%–51,7% | ||
| 339 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 546 | 48,2%–54,2% | ||
| 340 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 26.024 | 50,7%–51,7% | ||
| 341 | FiddlesticksMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 577 | 48,3%–54,2% | ||
| 342 | LuxMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 31.654 | 50,8%–51,7% | ||
| 343 | RammusOben | Oben | 51,6% | +1,7 | 856 | 48,7%–53,8% | ||
| 344 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,8 | 11.345 | 50,5%–52,1% | ||
| 345 | HweiOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 539 | 48,3%–54,3% | ||
| 346 | KledMitte | Mitte | 52,0% | +1,8 | 564 | 48,3%–54,3% | ||
| 347 | WukongOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 5.358 | 50,2%–52,4% | ||
| 348 | SettMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 1.457 | 49,3%–53,4% | ||
| 349 | ZacMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 684 | 48,6%–54,1% | ||
| 350 | LissandraMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 32.977 | 50,9%–51,8% | ||
| 351 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 47.480 | 51,0%–51,8% | ||
| 352 | TeemoOben | Oben | 51,4% | +1,9 | 43.267 | 51,0%–51,8% | ||
| 353 | GarenMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 3.547 | 50,1%–52,8% | ||
| 354 | MorganaOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 966 | 49,1%–53,9% | ||
| 355 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,0 | 81.523 | 51,3%–51,8% | ||
| 356 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +2,0 | 13.620 | 50,9%–52,3% | ||
| 357 | VladimirUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 2.344 | 50,0%–53,3% | ||
| 358 | YoneUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 1.911 | 49,9%–53,5% | ||
| 359 | Master YiUnten | Unten | 52,2% | +2,1 | 783 | 49,1%–54,3% | ||
| 360 | ZiggsUnten | Unten | 51,8% | +2,2 | 14.676 | 51,1%–52,4% | ||
| 361 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,2 | 29.337 | 51,3%–52,2% | ||
| 362 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,2 | 646 | 49,0%–54,6% | ||
| 363 | SyndraUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 5.018 | 50,6%–52,9% | ||
| 364 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 3.183 | 50,4%–53,3% | ||
| 365 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +2,3 | 12.264 | 51,1%–52,6% | ||
| 366 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,4 | 52.990 | 51,5%–52,2% | ||
| 367 | DianaMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 23.880 | 51,4%–52,4% | ||
| 368 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 18.672 | 51,3%–52,5% | ||
| 369 | MalphiteMitte | Mitte | 52,1% | +2,5 | 7.685 | 51,1%–53,0% | ||
| 370 | MalzaharOben | Oben | 52,2% | +2,6 | 4.776 | 50,9%–53,3% | ||
| 371 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,6 | 10.548 | 51,3%–52,9% | ||
| 372 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,6 | 4.617 | 50,9%–53,3% | ||
| 373 | ZoeOben | Oben | 53,0% | +2,6 | 585 | 49,2%–55,0% | ||
| 374 | KassadinOben | Oben | 52,8% | +2,6 | 813 | 49,5%–54,7% | ||
| 375 | KennenMitte | Mitte | 52,4% | +2,6 | 2.071 | 50,4%–53,9% | ||
| 376 | ZacOben | Oben | 52,4% | +2,6 | 2.570 | 50,6%–53,7% | ||
| 377 | KledOben | Oben | 52,3% | +2,7 | 8.278 | 51,3%–53,1% | ||
| 378 | MalphiteOben | Oben | 52,2% | +2,7 | 50.585 | 51,8%–52,6% | ||
| 379 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,7 | 6.609 | 51,2%–53,2% | ||
| 380 | GragasMitte | Mitte | 52,4% | +2,7 | 2.968 | 50,8%–53,7% | ||
| 381 | SingedOben | Oben | 52,4% | +2,9 | 13.269 | 51,7%–53,1% | ||
| 382 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,6% | +2,9 | 3.640 | 51,1%–53,7% | ||
| 383 | ViktorUnten | Unten | 52,5% | +2,9 | 14.031 | 51,8%–53,1% | ||
| 384 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +3,0 | 43.486 | 52,2%–52,9% | ||
| 385 | SionMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 2.894 | 51,1%–54,1% | ||
| 386 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,3% | +3,1 | 950 | 50,2%–55,0% | ||
| 387 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,9% | +3,2 | 3.580 | 51,4%–54,0% | ||
| 388 | AhriUnten | Unten | 54,0% | +3,3 | 576 | 49,9%–55,8% | ||
| 389 | Vel'KozUnten | Unten | 53,2% | +3,3 | 2.455 | 51,3%–54,5% | ||
| 390 | Aurelion SolOben | Oben | 53,5% | +3,4 | 1.144 | 50,7%–55,1% | ||
| 391 | BrandUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 3.522 | 51,6%–54,3% | ||
| 392 | KatarinaUnten | Unten | 53,3% | +3,6 | 4.428 | 51,9%–54,3% | ||
| 393 | ZyraUnten | Unten | 54,3% | +3,6 | 619 | 50,3%–56,0% | ||
| 394 | AhriOben | Oben | 53,7% | +3,6 | 1.313 | 51,0%–55,3% | ||
| 395 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +3,6 | 10.768 | 52,4%–54,0% | ||
| 396 | ZedUnten | Unten | 54,3% | +3,8 | 851 | 50,9%–55,9% | ||
| 397 | SingedMitte | Mitte | 54,0% | +3,8 | 1.235 | 51,2%–55,6% | ||
| 398 | MalzaharUnten | Unten | 53,8% | +3,9 | 2.075 | 51,7%–55,2% | ||
| 399 | SwainUnten | Unten | 53,7% | +4,0 | 5.667 | 52,5%–54,6% | ||
| 400 | XerathUnten | Unten | 53,8% | +4,1 | 5.395 | 52,6%–54,8% | ||
| 401 | HweiUnten | Unten | 54,1% | +4,4 | 4.616 | 52,7%–55,1% | ||
| 402 | LuxUnten | Unten | 54,3% | +4,5 | 4.493 | 52,9%–55,3% | ||
| 403 | ZileanOben | Oben | 56,8% | +6,0 | 919 | 53,1%–57,9% | ||
| 404 | Tahm KenchUnten | Unten | 57,0% | +6,2 | 996 | 53,4%–58,1% | ||
| 405 | KarthusUnten | Unten | 56,8% | +6,7 | 2.284 | 54,6%–57,8% |
