Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 35,9% | -10,1 | 594 | 36,4%–42,1% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,1% | -8,5 | 2.323 | 39,2%–42,5% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 40,6% | -8,1 | 2.597 | 39,7%–42,8% | ||
| 4 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -8,1 | 1.515 | 39,3%–43,2% | ||
| 5 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -8,0 | 854 | 38,8%–43,8% | ||
| 6 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -7,9 | 1.338 | 39,4%–43,5% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -7,7 | 4.765 | 40,5%–42,8% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -7,3 | 3.485 | 40,7%–43,4% | ||
| 9 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 39,9% | -7,1 | 602 | 39,4%–45,1% | ||
| 10 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,0 | 796 | 39,8%–44,9% | ||
| 11 | CorkiOben | Oben | 42,0% | -6,8 | 2.357 | 40,9%–44,1% | ||
| 12 | LucianOben | Oben | 41,2% | -6,8 | 992 | 40,2%–44,9% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 41,3% | -6,5 | 835 | 40,3%–45,4% | ||
| 14 | VarusMitte | Mitte | 42,3% | -6,4 | 1.827 | 41,2%–44,8% | ||
| 15 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,0 | 579 | 40,4%–46,3% | ||
| 16 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,9 | 11.781 | 42,7%–44,2% | ||
| 17 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,8 | 926 | 41,2%–46,0% | ||
| 18 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,7 | 610 | 40,8%–46,5% | ||
| 19 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -5,7 | 3.888 | 42,4%–45,0% | ||
| 20 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,8% | -5,6 | 1.200 | 41,6%–45,9% | ||
| 21 | VexUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,4 | 846 | 41,4%–46,5% | ||
| 22 | CaitlynOben | Oben | 43,6% | -5,1 | 1.611 | 42,4%–46,2% | ||
| 23 | ShyvanaOben | Oben | 43,6% | -4,9 | 1.080 | 42,2%–46,8% | ||
| 24 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,8 | 646 | 41,7%–47,3% | ||
| 25 | CaitlynMitte | Mitte | 44,0% | -4,8 | 1.798 | 42,8%–46,4% | ||
| 26 | SmolderMitte | Mitte | 44,4% | -4,8 | 5.686 | 43,5%–45,7% | ||
| 27 | AzirMitte | Mitte | 44,5% | -4,8 | 11.394 | 43,8%–45,4% | ||
| 28 | VarusOben | Oben | 44,4% | -4,8 | 5.560 | 43,5%–45,7% | ||
| 29 | AsheMitte | Mitte | 43,8% | -4,7 | 1.033 | 42,3%–47,0% | ||
| 30 | ViOben | Oben | 43,1% | -4,7 | 594 | 41,8%–47,6% | ||
| 31 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,9% | -4,4 | 7.883 | 44,1%–45,9% | ||
| 32 | TristanaOben | Oben | 44,5% | -4,3 | 1.703 | 43,1%–46,9% | ||
| 33 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -4,3 | 1.389 | 43,0%–47,1% | ||
| 34 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,3 | 3.821 | 43,8%–46,3% | ||
| 35 | AsheOben | Oben | 44,5% | -4,3 | 1.401 | 43,0%–47,1% | ||
| 36 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,2 | 626 | 42,3%–48,0% | ||
| 37 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,1 | 1.536 | 43,3%–47,2% | ||
| 38 | MelOben | Oben | 44,0% | -4,1 | 663 | 42,5%–48,1% | ||
| 39 | Lee SinOben | Oben | 44,7% | -4,1 | 1.531 | 43,3%–47,2% | ||
| 40 | TristanaMitte | Mitte | 45,1% | -4,0 | 4.258 | 44,1%–46,6% | ||
| 41 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,9% | -4,0 | 1.877 | 43,5%–47,1% | ||
| 42 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,0 | 612 | 42,5%–48,3% | ||
| 43 | Lee SinMitte | Mitte | 44,7% | -3,9 | 1.118 | 43,2%–47,7% | ||
| 44 | OriannaMitte | Mitte | 45,5% | -3,9 | 19.393 | 44,9%–46,1% | ||
| 45 | Master YiOben | Oben | 45,4% | -3,8 | 4.548 | 44,3%–46,7% | ||
| 46 | ViegoOben | Oben | 44,5% | -3,8 | 690 | 42,8%–48,3% | ||
| 47 | MelMitte | Mitte | 45,6% | -3,8 | 25.322 | 45,1%–46,1% | ||
| 48 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,8 | 1.839 | 43,8%–47,4% | ||
| 49 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,8 | 613 | 42,7%–48,5% | ||
| 50 | K'SanteOben | Oben | 45,6% | -3,7 | 20.890 | 45,1%–46,2% | ||
| 51 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,6 | 567 | 42,8%–48,7% | ||
| 52 | SmolderOben | Oben | 45,5% | -3,6 | 3.357 | 44,4%–47,1% | ||
| 53 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,6 | 907 | 43,3%–48,2% | ||
| 54 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,5 | 753 | 43,2%–48,5% | ||
| 55 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,5 | 851 | 43,3%–48,4% | ||
| 56 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,0% | -3,5 | 822 | 43,3%–48,4% | ||
| 57 | JhinMitte | Mitte | 45,4% | -3,5 | 1.670 | 44,0%–47,8% | ||
| 58 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,5 | 2.640 | 44,3%–47,4% | ||
| 59 | RyzeMitte | Mitte | 45,8% | -3,5 | 14.069 | 45,2%–46,6% | ||
| 60 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,4 | 10.135 | 45,2%–46,8% | ||
| 61 | RumbleOben | Oben | 45,9% | -3,4 | 10.713 | 45,2%–46,8% | ||
| 62 | RyzeOben | Oben | 45,8% | -3,3 | 3.037 | 44,6%–47,5% | ||
| 63 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,2 | 974 | 43,8%–48,5% | ||
| 64 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,2 | 7.051 | 45,2%–47,2% | ||
| 65 | VolibearMitte | Mitte | 46,0% | -3,1 | 2.435 | 44,7%–47,8% | ||
| 66 | Kai'SaOben | Oben | 45,9% | -3,0 | 1.241 | 44,2%–48,5% | ||
| 67 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,0 | 932 | 43,9%–48,8% | ||
| 68 | IllaoiMitte | Mitte | 45,3% | -3,0 | 591 | 43,4%–49,3% | ||
| 69 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,9 | 958 | 44,0%–48,8% | ||
| 70 | QiyanaMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 13.062 | 45,8%–47,2% | ||
| 71 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,9 | 737 | 43,8%–49,2% | ||
| 72 | Twisted FateUnten | Unten | 46,0% | -2,8 | 1.171 | 44,3%–48,7% | ||
| 73 | VayneOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 8.802 | 45,7%–47,4% | ||
| 74 | SkarnerOben | Oben | 45,9% | -2,8 | 793 | 44,0%–49,2% | ||
| 75 | KarmaMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 1.149 | 44,4%–48,8% | ||
| 76 | JhinOben | Oben | 46,1% | -2,7 | 1.155 | 44,4%–48,9% | ||
| 77 | UdyrOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 2.828 | 45,1%–48,1% | ||
| 78 | LilliaOben | Oben | 45,7% | -2,7 | 584 | 43,7%–49,6% | ||
| 79 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,7 | 1.038 | 44,3%–49,0% | ||
| 80 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,7 | 787 | 44,1%–49,3% | ||
| 81 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,7 | 1.101 | 44,4%–49,0% | ||
| 82 | AlistarOben | Oben | 45,9% | -2,6 | 603 | 43,9%–49,7% | ||
| 83 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,5 | 9.046 | 46,0%–47,7% | ||
| 84 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -2,5 | 91.020 | 46,6%–47,1% | ||
| 85 | JayceOben | Oben | 46,9% | -2,5 | 34.544 | 46,5%–47,3% | ||
| 86 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,4 | 33.371 | 46,5%–47,4% | ||
| 87 | DariusMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 760 | 44,3%–49,6% | ||
| 88 | KaynOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 2.693 | 45,5%–48,5% | ||
| 89 | DravenOben | Oben | 46,5% | -2,4 | 876 | 44,5%–49,5% | ||
| 90 | ViegoMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 944 | 44,6%–49,4% | ||
| 91 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,4 | 661 | 44,2%–49,8% | ||
| 92 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,3 | 3.382 | 45,7%–48,5% | ||
| 93 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 1.018 | 44,8%–49,5% | ||
| 94 | VayneMitte | Mitte | 46,5% | -2,2 | 697 | 44,4%–49,9% | ||
| 95 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,2 | 548 | 44,2%–50,2% | ||
| 96 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 2.700 | 45,6%–48,7% | ||
| 97 | RivenOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 12.406 | 46,4%–47,9% | ||
| 98 | TwitchMitte | Mitte | 46,8% | -2,1 | 976 | 44,9%–49,6% | ||
| 99 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 25.522 | 46,7%–47,8% | ||
| 100 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 967 | 44,9%–49,7% | ||
| 101 | Master YiMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 1.108 | 45,0%–49,6% | ||
| 102 | AkshanOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 757 | 44,7%–50,0% | ||
| 103 | ZedMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 49.033 | 47,1%–47,8% | ||
| 104 | ShacoOben | Oben | 47,1% | -1,9 | 1.290 | 45,3%–49,6% | ||
| 105 | DravenUnten | Unten | 47,5% | -1,8 | 22.753 | 47,0%–48,1% | ||
| 106 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,8 | 1.229 | 45,4%–49,7% | ||
| 107 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 61.827 | 47,2%–47,9% | ||
| 108 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 2.025 | 45,8%–49,3% | ||
| 109 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 2.043 | 45,9%–49,3% | ||
| 110 | LockeOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 1.576 | 45,7%–49,6% | ||
| 111 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 1.693 | 45,7%–49,5% | ||
| 112 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 13.938 | 47,0%–48,3% | ||
| 113 | LuxOben | Oben | 47,1% | -1,7 | 649 | 44,9%–50,5% | ||
| 114 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 10.562 | 46,9%–48,5% | ||
| 115 | AkshanMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 8.036 | 46,8%–48,6% | ||
| 116 | KarthusOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 829 | 45,1%–50,2% | ||
| 117 | KalistaOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 3.401 | 46,4%–49,1% | ||
| 118 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 803 | 45,1%–50,3% | ||
| 119 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 3.856 | 46,5%–49,0% | ||
| 120 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 30.204 | 47,3%–48,2% | ||
| 121 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 2.254 | 46,2%–49,5% | ||
| 122 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 3.613 | 46,5%–49,2% | ||
| 123 | VeigarOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 1.746 | 46,0%–49,7% | ||
| 124 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 47,6% | -1,5 | 1.161 | 45,7%–50,1% | ||
| 125 | IreliaMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 17.714 | 47,3%–48,5% | ||
| 126 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 8.711 | 47,1%–48,8% | ||
| 127 | JayceMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 3.792 | 46,6%–49,2% | ||
| 128 | LockeUnten | Unten | 47,5% | -1,4 | 711 | 45,2%–50,7% | ||
| 129 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 8.251 | 47,0%–48,8% | ||
| 130 | RivenMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 1.912 | 46,2%–49,7% | ||
| 131 | KalistaMitte | Mitte | 47,5% | -1,4 | 644 | 45,1%–50,8% | ||
| 132 | SejuaniOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 1.311 | 45,9%–50,1% | ||
| 133 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 5.149 | 46,8%–49,1% | ||
| 134 | AmbessaOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 19.087 | 47,4%–48,6% | ||
| 135 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 1.759 | 46,1%–49,8% | ||
| 136 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 1.150 | 45,7%–50,2% | ||
| 137 | TaliyahUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 808 | 45,4%–50,6% | ||
| 138 | VarusUnten | Unten | 48,1% | -1,3 | 23.895 | 47,6%–48,6% | ||
| 139 | ApheliosUnten | Unten | 48,1% | -1,3 | 38.904 | 47,7%–48,5% | ||
| 140 | YorickMitte | Mitte | 47,9% | -1,3 | 1.265 | 46,0%–50,3% | ||
| 141 | GangplankMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 2.187 | 46,4%–49,8% | ||
| 142 | VayneUnten | Unten | 48,1% | -1,2 | 26.747 | 47,7%–48,7% | ||
| 143 | CassiopeiaOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 2.193 | 46,5%–49,9% | ||
| 144 | GangplankOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 24.922 | 47,7%–48,7% | ||
| 145 | K'SanteMitte | Mitte | 47,8% | -1,1 | 544 | 45,2%–51,2% | ||
| 146 | YoneMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 58.845 | 47,9%–48,6% | ||
| 147 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 4.654 | 47,0%–49,4% | ||
| 148 | YunaraUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 49.936 | 47,9%–48,6% | ||
| 149 | KarthusMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 1.128 | 46,0%–50,5% | ||
| 150 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 40.013 | 47,8%–48,7% | ||
| 151 | SeraphineMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 1.049 | 45,9%–50,6% | ||
| 152 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,1 | 906 | 45,8%–50,7% | ||
| 153 | GwenOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 15.594 | 47,6%–48,9% | ||
| 154 | CaitlynUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 127.704 | 48,1%–48,5% | ||
| 155 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 642 | 45,5%–51,1% | ||
| 156 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 2.041 | 46,6%–50,1% | ||
| 157 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 56.463 | 48,0%–48,7% | ||
| 158 | LucianUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 52.688 | 48,1%–48,8% | ||
| 159 | YoneOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 60.914 | 48,1%–48,8% | ||
| 160 | DariusOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 55.892 | 48,1%–48,8% | ||
| 161 | SyndraOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 749 | 45,8%–51,1% | ||
| 162 | Cho'GathUnten | Unten | 48,2% | -0,9 | 625 | 45,6%–51,3% | ||
| 163 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,3% | -0,9 | 1.661 | 46,5%–50,4% | ||
| 164 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 10.963 | 47,7%–49,3% | ||
| 165 | WukongMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 626 | 45,7%–51,4% | ||
| 166 | AatroxMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 900 | 46,0%–51,0% | ||
| 167 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 9.554 | 47,7%–49,4% | ||
| 168 | SwainOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 4.091 | 47,3%–49,8% | ||
| 169 | Kog'MawOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 1.062 | 46,2%–50,9% | ||
| 170 | AkaliMitte | Mitte | 48,6% | -0,8 | 52.622 | 48,2%–48,9% | ||
| 171 | CorkiUnten | Unten | 48,6% | -0,8 | 10.162 | 47,8%–49,4% | ||
| 172 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 31.123 | 48,1%–49,1% | ||
| 173 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 31.343 | 48,1%–49,1% | ||
| 174 | RengarOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 1.400 | 46,6%–50,7% | ||
| 175 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 1.295 | 46,5%–50,7% | ||
| 176 | IvernOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 542 | 45,6%–51,6% | ||
| 177 | KalistaUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 24.232 | 48,1%–49,2% | ||
| 178 | KatarinaOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 753 | 46,0%–51,3% | ||
| 179 | ViktorMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 49.620 | 48,3%–49,0% | ||
| 180 | KayleMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 2.251 | 47,0%–50,3% | ||
| 181 | RumbleMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 796 | 46,1%–51,3% | ||
| 182 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 34.916 | 48,2%–49,1% | ||
| 183 | GnarOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 18.347 | 48,1%–49,3% | ||
| 184 | TeemoMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 2.790 | 47,2%–50,2% | ||
| 185 | VladimirOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 6.906 | 47,7%–49,7% | ||
| 186 | FioraOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 22.933 | 48,2%–49,2% | ||
| 187 | KledMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 555 | 45,7%–51,7% | ||
| 188 | TaliyahMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 8.551 | 47,8%–49,6% | ||
| 189 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 18.680 | 48,1%–49,3% | ||
| 190 | AniviaUnten | Unten | 48,5% | -0,7 | 598 | 45,8%–51,6% | ||
| 191 | MelUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 7.845 | 47,8%–49,7% | ||
| 192 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,6 | 891 | 46,3%–51,2% | ||
| 193 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 86.444 | 48,5%–49,0% | ||
| 194 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 12.739 | 48,0%–49,5% | ||
| 195 | TrundleOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 14.583 | 48,1%–49,5% | ||
| 196 | DianaOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 1.597 | 46,8%–50,7% | ||
| 197 | VolibearOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 33.023 | 48,4%–49,3% | ||
| 198 | SamiraUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 28.250 | 48,3%–49,3% | ||
| 199 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,5 | 8.874 | 48,0%–49,7% | ||
| 200 | JayceUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,5 | 511 | 45,8%–52,0% | ||
| 201 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 41.262 | 48,5%–49,3% | ||
| 202 | ZeriUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 20.303 | 48,4%–49,5% | ||
| 203 | AsheUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 50.088 | 48,6%–49,3% | ||
| 204 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 20.300 | 48,5%–49,6% | ||
| 205 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 26.290 | 48,5%–49,5% | ||
| 206 | OlafOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 16.103 | 48,4%–49,7% | ||
| 207 | IreliaOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 27.199 | 48,6%–49,6% | ||
| 208 | YorickOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 24.103 | 48,6%–49,6% | ||
| 209 | ZiggsMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 6.804 | 48,1%–50,1% | ||
| 210 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 56.859 | 48,8%–49,5% | ||
| 211 | AkshanUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 697 | 46,4%–51,9% | ||
| 212 | TristanaUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 66.321 | 48,8%–49,5% | ||
| 213 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 14.870 | 48,5%–49,8% | ||
| 214 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 13.548 | 48,5%–49,9% | ||
| 215 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 3.418 | 47,9%–50,6% | ||
| 216 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 6.598 | 48,2%–50,2% | ||
| 217 | GwenMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 2.637 | 47,7%–50,8% | ||
| 218 | RammusOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 819 | 46,7%–51,8% | ||
| 219 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 24.655 | 48,7%–49,8% | ||
| 220 | AatroxOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 44.281 | 48,9%–49,6% | ||
| 221 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 46.307 | 48,9%–49,7% | ||
| 222 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,1 | 688 | 46,5%–52,1% | ||
| 223 | LockeMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 42.710 | 48,9%–49,7% | ||
| 224 | AkaliOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 21.075 | 48,8%–49,9% | ||
| 225 | ViktorOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 1.910 | 47,5%–51,1% | ||
| 226 | GalioMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 29.110 | 48,9%–49,8% | ||
| 227 | NaafiriOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 1.844 | 47,5%–51,2% | ||
| 228 | ZedOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 3.363 | 48,0%–50,7% | ||
| 229 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 22.405 | 48,8%–49,9% | ||
| 230 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,4% | 0,0 | 82.823 | 49,1%–49,7% | ||
| 231 | BriarOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 1.996 | 47,6%–51,2% | ||
| 232 | AzirOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 795 | 46,8%–52,0% | ||
| 233 | ZyraMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 1.320 | 47,3%–51,6% | ||
| 234 | ZoeMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 16.860 | 48,9%–50,1% | ||
| 235 | QuinnMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 1.509 | 47,5%–51,5% | ||
| 236 | YoneUnten | Unten | 49,5% | +0,2 | 2.190 | 47,8%–51,2% | ||
| 237 | KennenOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 11.724 | 48,8%–50,3% | ||
| 238 | SennaUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 2.707 | 48,0%–51,1% | ||
| 239 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 49.121 | 49,2%–50,0% | ||
| 240 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 30.750 | 49,1%–50,1% | ||
| 241 | XayahUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 36.374 | 49,2%–50,0% | ||
| 242 | RenektonOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 35.026 | 49,2%–50,1% | ||
| 243 | GragasOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 13.781 | 49,0%–50,4% | ||
| 244 | PantheonMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 6.615 | 48,7%–50,7% | ||
| 245 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 14.674 | 49,0%–50,4% | ||
| 246 | SivirUnten | Unten | 49,7% | +0,3 | 25.640 | 49,2%–50,2% | ||
| 247 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 6.675 | 48,7%–50,7% | ||
| 248 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 39.165 | 49,3%–50,1% | ||
| 249 | QiyanaOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 960 | 47,3%–52,1% | ||
| 250 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 863 | 47,2%–52,3% | ||
| 251 | SylasOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 8.577 | 48,9%–50,6% | ||
| 252 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 133.744 | 49,5%–50,0% | ||
| 253 | MorganaUnten | Unten | 49,9% | +0,4 | 517 | 46,7%–52,8% | ||
| 254 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 22.544 | 49,2%–50,3% | ||
| 255 | NeekoMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 2.434 | 48,2%–51,4% | ||
| 256 | SylasMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 56.494 | 49,4%–50,1% | ||
| 257 | BrandMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 8.307 | 48,9%–50,7% | ||
| 258 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 1.670 | 47,9%–51,7% | ||
| 259 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 1.704 | 47,9%–51,7% | ||
| 260 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.959 | 48,0%–51,5% | ||
| 261 | EkkoOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 1.758 | 47,9%–51,6% | ||
| 262 | KayleOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 14.477 | 49,1%–50,5% | ||
| 263 | NasusOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 38.063 | 49,4%–50,2% | ||
| 264 | VeigarMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 37.294 | 49,4%–50,3% | ||
| 265 | Dr. MundoMitte | Mitte | 50,0% | +0,5 | 730 | 47,2%–52,6% | ||
| 266 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 73.675 | 49,6%–50,2% | ||
| 267 | FizzOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 1.139 | 47,6%–52,1% | ||
| 268 | JhinUnten | Unten | 49,9% | +0,5 | 125.235 | 49,6%–50,1% | ||
| 269 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 3.481 | 48,5%–51,2% | ||
| 270 | UrgotOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 15.209 | 49,2%–50,6% | ||
| 271 | MorganaOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 1.067 | 47,6%–52,2% | ||
| 272 | HeimerdingerOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 12.845 | 49,2%–50,7% | ||
| 273 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,1% | +0,6 | 1.460 | 48,0%–52,0% | ||
| 274 | BriarMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 1.783 | 48,2%–51,9% | ||
| 275 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 13.346 | 49,3%–50,7% | ||
| 276 | AuroraMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 14.642 | 49,4%–50,7% | ||
| 277 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 30.710 | 49,6%–50,5% | ||
| 278 | SettOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 51.558 | 49,7%–50,4% | ||
| 279 | AmbessaMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 1.030 | 47,7%–52,4% | ||
| 280 | NaafiriMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 6.048 | 49,0%–51,1% | ||
| 281 | SionOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 18.806 | 49,5%–50,7% | ||
| 282 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 23.207 | 49,6%–50,6% | ||
| 283 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 38.886 | 49,7%–50,5% | ||
| 284 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,2% | +0,8 | 1.657 | 48,2%–52,0% | ||
| 285 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 26.285 | 49,6%–50,6% | ||
| 286 | NilahUnten | Unten | 50,2% | +0,8 | 6.590 | 49,1%–51,1% | ||
| 287 | EliseOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 665 | 47,3%–52,9% | ||
| 288 | AuroraOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 2.769 | 48,6%–51,7% | ||
| 289 | NocturneOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 594 | 47,3%–53,1% | ||
| 290 | RenektonMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 1.912 | 48,4%–52,0% | ||
| 291 | ShenOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 19.519 | 49,6%–50,8% | ||
| 292 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 6.379 | 49,2%–51,3% | ||
| 293 | JaxMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 886 | 47,8%–52,7% | ||
| 294 | ZileanMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 1.252 | 48,1%–52,4% | ||
| 295 | FiddlesticksMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 641 | 47,4%–53,1% | ||
| 296 | QuinnOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 5.209 | 49,2%–51,4% | ||
| 297 | GarenMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 3.709 | 49,0%–51,6% | ||
| 298 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 6.378 | 49,3%–51,3% | ||
| 299 | FiddlesticksOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 1.948 | 48,5%–52,1% | ||
| 300 | SettMitte | Mitte | 50,4% | +1,0 | 1.582 | 48,4%–52,3% | ||
| 301 | LeBlancMitte | Mitte | 50,4% | +1,0 | 37.906 | 49,9%–50,8% | ||
| 302 | IllaoiOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 23.345 | 49,8%–50,9% | ||
| 303 | PoppyOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 4.647 | 49,2%–51,6% | ||
| 304 | Dr. MundoOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 24.578 | 49,9%–50,9% | ||
| 305 | AhriUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 591 | 47,5%–53,3% | ||
| 306 | KarmaOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 1.192 | 48,2%–52,6% | ||
| 307 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 24.610 | 49,9%–51,0% | ||
| 308 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 104.748 | 50,2%–50,7% | ||
| 309 | MorganaMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 4.413 | 49,2%–51,6% | ||
| 310 | TwitchUnten | Unten | 50,5% | +1,1 | 35.541 | 50,0%–50,9% | ||
| 311 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 63.495 | 50,1%–50,8% | ||
| 312 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,1 | 1.711 | 48,6%–52,4% | ||
| 313 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 19.128 | 49,9%–51,1% | ||
| 314 | CamilleOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 19.240 | 49,9%–51,1% | ||
| 315 | MaokaiOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 2.676 | 49,0%–52,1% | ||
| 316 | AnnieOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 573 | 47,6%–53,5% | ||
| 317 | SmolderUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 34.751 | 50,1%–51,0% | ||
| 318 | ZoeOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 691 | 47,8%–53,3% | ||
| 319 | GarenOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 50.961 | 50,2%–51,0% | ||
| 320 | BrandOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 4.135 | 49,4%–51,9% | ||
| 321 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 31.767 | 50,2%–51,1% | ||
| 322 | EkkoUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 574 | 47,7%–53,6% | ||
| 323 | Tahm KenchOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 16.499 | 50,0%–51,3% | ||
| 324 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 12.498 | 49,9%–51,4% | ||
| 325 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 30.220 | 50,2%–51,1% | ||
| 326 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,3 | 662 | 47,9%–53,5% | ||
| 327 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 47.319 | 50,3%–51,0% | ||
| 328 | WukongOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 5.707 | 49,6%–51,8% | ||
| 329 | SeraphineUnten | Unten | 50,8% | +1,3 | 2.965 | 49,2%–52,2% | ||
| 330 | OrnnOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 21.723 | 50,2%–51,3% | ||
| 331 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 33.917 | 50,3%–51,2% | ||
| 332 | VladimirMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 23.482 | 50,2%–51,3% | ||
| 333 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 32.095 | 50,4%–51,3% | ||
| 334 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 643 | 48,0%–53,7% | ||
| 335 | AnnieMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 12.138 | 50,1%–51,6% | ||
| 336 | Vel'KozOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 880 | 48,4%–53,4% | ||
| 337 | TeemoOben | Oben | 50,9% | +1,5 | 45.735 | 50,5%–51,3% | ||
| 338 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 5.167 | 49,8%–52,0% | ||
| 339 | SylasUnten | Unten | 51,4% | +1,6 | 638 | 48,1%–53,8% | ||
| 340 | VexMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 26.967 | 50,4%–51,4% | ||
| 341 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 27.971 | 50,5%–51,5% | ||
| 342 | NasusMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 7.039 | 50,0%–51,9% | ||
| 343 | NeekoOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 588 | 48,1%–53,9% | ||
| 344 | DianaMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 27.355 | 50,5%–51,5% | ||
| 345 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 11.114 | 50,2%–51,8% | ||
| 346 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 3.438 | 49,7%–52,4% | ||
| 347 | KledOben | Oben | 51,1% | +1,7 | 8.928 | 50,2%–51,9% | ||
| 348 | KennenMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 2.264 | 49,4%–52,7% | ||
| 349 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 20.084 | 50,5%–51,7% | ||
| 350 | LissandraOben | Oben | 51,2% | +1,7 | 2.690 | 49,6%–52,6% | ||
| 351 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 55.765 | 50,8%–51,5% | ||
| 352 | TeemoUnten | Unten | 51,3% | +1,8 | 1.792 | 49,3%–53,0% | ||
| 353 | VladimirUnten | Unten | 51,4% | +1,9 | 2.113 | 49,6%–53,0% | ||
| 354 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | +1,9 | 31.982 | 50,8%–51,8% | ||
| 355 | ZyraUnten | Unten | 51,9% | +1,9 | 663 | 48,5%–54,1% | ||
| 356 | BrandUnten | Unten | 51,5% | +2,0 | 3.441 | 50,0%–52,7% | ||
| 357 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +2,0 | 15.068 | 50,7%–52,0% | ||
| 358 | WarwickOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 8.489 | 50,5%–52,3% | ||
| 359 | ZiggsUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 15.585 | 50,8%–52,1% | ||
| 360 | Master YiUnten | Unten | 52,0% | +2,1 | 765 | 48,8%–54,1% | ||
| 361 | SwainMitte | Mitte | 51,6% | +2,1 | 6.050 | 50,4%–52,5% | ||
| 362 | GragasMitte | Mitte | 51,6% | +2,1 | 3.165 | 50,1%–52,9% | ||
| 363 | XerathMitte | Mitte | 51,5% | +2,2 | 30.974 | 51,1%–52,0% | ||
| 364 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,2 | 90.022 | 51,3%–51,8% | ||
| 365 | ViktorUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 13.500 | 50,9%–52,3% | ||
| 366 | AniviaOben | Oben | 51,7% | +2,2 | 3.394 | 50,2%–53,0% | ||
| 367 | KassadinOben | Oben | 52,2% | +2,2 | 809 | 49,0%–54,2% | ||
| 368 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,2 | 53.086 | 51,3%–52,0% | ||
| 369 | GalioOben | Oben | 51,9% | +2,3 | 2.101 | 49,9%–53,4% | ||
| 370 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,3 | 13.896 | 51,0%–52,4% | ||
| 371 | Aurelion SolOben | Oben | 52,1% | +2,3 | 1.193 | 49,5%–53,9% | ||
| 372 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 3.801 | 50,4%–53,0% | ||
| 373 | MalzaharOben | Oben | 51,8% | +2,4 | 5.210 | 50,6%–52,8% | ||
| 374 | Kog'MawUnten | Unten | 51,8% | +2,4 | 14.424 | 51,1%–52,4% | ||
| 375 | HweiOben | Oben | 52,6% | +2,4 | 561 | 48,8%–54,7% | ||
| 376 | AhriOben | Oben | 52,1% | +2,4 | 1.498 | 49,8%–53,7% | ||
| 377 | IreliaUnten | Unten | 52,4% | +2,4 | 844 | 49,3%–54,3% | ||
| 378 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,5 | 59.111 | 51,6%–52,2% | ||
| 379 | ZedUnten | Unten | 52,4% | +2,5 | 992 | 49,5%–54,3% | ||
| 380 | LissandraMitte | Mitte | 51,9% | +2,5 | 36.139 | 51,5%–52,3% | ||
| 381 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,6 | 5.370 | 50,8%–53,0% | ||
| 382 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,6 | 7.222 | 51,0%–52,9% | ||
| 383 | TryndamereMitte | Mitte | 52,1% | +2,6 | 2.428 | 50,3%–53,5% | ||
| 384 | MalphiteOben | Oben | 52,0% | +2,6 | 54.874 | 51,6%–52,3% | ||
| 385 | VeigarUnten | Unten | 52,0% | +2,6 | 9.204 | 51,1%–52,8% | ||
| 386 | ZacOben | Oben | 52,2% | +2,7 | 2.756 | 50,5%–53,5% | ||
| 387 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,2% | +2,7 | 3.741 | 50,8%–53,4% | ||
| 388 | ZacMitte | Mitte | 53,0% | +2,8 | 683 | 49,4%–54,9% | ||
| 389 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,8 | 20.855 | 51,6%–52,8% | ||
| 390 | LeBlancOben | Oben | 52,8% | +2,8 | 901 | 49,7%–54,7% | ||
| 391 | FizzMitte | Mitte | 52,3% | +2,9 | 46.916 | 51,9%–52,6% | ||
| 392 | KatarinaUnten | Unten | 52,4% | +2,9 | 4.809 | 51,1%–53,4% | ||
| 393 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,0% | +3,0 | 998 | 50,0%–54,8% | ||
| 394 | SionMitte | Mitte | 52,7% | +3,1 | 3.476 | 51,1%–53,9% | ||
| 395 | MalphiteMitte | Mitte | 52,7% | +3,2 | 8.210 | 51,7%–53,5% | ||
| 396 | SingedOben | Oben | 52,7% | +3,3 | 13.889 | 51,9%–53,3% | ||
| 397 | ZileanOben | Oben | 53,4% | +3,3 | 934 | 50,3%–55,1% | ||
| 398 | SyndraUnten | Unten | 52,9% | +3,4 | 4.861 | 51,6%–53,9% | ||
| 399 | MalzaharUnten | Unten | 53,3% | +3,6 | 2.251 | 51,3%–54,6% | ||
| 400 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,0% | +3,9 | 1.072 | 51,0%–55,6% | ||
| 401 | XerathUnten | Unten | 53,5% | +4,0 | 5.148 | 52,2%–54,4% | ||
| 402 | HweiUnten | Unten | 53,8% | +4,3 | 4.922 | 52,5%–54,8% | ||
| 403 | Vel'KozUnten | Unten | 54,0% | +4,4 | 3.334 | 52,3%–55,1% | ||
| 404 | LuxUnten | Unten | 54,3% | +4,7 | 5.017 | 52,9%–55,2% | ||
| 405 | SwainUnten | Unten | 54,3% | +4,8 | 6.588 | 53,1%–55,1% | ||
| 406 | SingedMitte | Mitte | 56,0% | +5,8 | 1.296 | 53,0%–57,2% | ||
| 407 | KarthusUnten | Unten | 56,2% | +6,4 | 2.970 | 54,3%–57,2% |
