Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 36,3% | -9,7 | 540 | 36,9%–42,8% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 38,1% | -9,0 | 733 | 37,9%–43,2% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -7,7 | 2.112 | 40,1%–43,5% | ||
| 4 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -7,7 | 1.391 | 39,8%–43,9% | ||
| 5 | VarusMitte | Mitte | 41,1% | -7,5 | 1.667 | 40,1%–43,9% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,5 | 2.610 | 40,5%–43,6% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 42,0% | -7,0 | 2.609 | 41,0%–44,1% | ||
| 8 | LucianOben | Oben | 41,3% | -6,8 | 913 | 40,3%–45,2% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,7 | 3.281 | 41,4%–44,2% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,6 | 3.881 | 41,6%–44,2% | ||
| 11 | EzrealOben | Oben | 41,7% | -6,3 | 835 | 40,7%–45,7% | ||
| 12 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,3 | 821 | 40,7%–45,7% | ||
| 13 | EzrealMitte | Mitte | 43,2% | -6,0 | 3.513 | 42,2%–44,8% | ||
| 14 | K'SanteMitte | Mitte | 41,8% | -5,6 | 524 | 40,9%–47,0% | ||
| 15 | CorkiMitte | Mitte | 43,2% | -5,5 | 1.342 | 42,0%–46,1% | ||
| 16 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,5 | 624 | 41,2%–46,9% | ||
| 17 | CaitlynMitte | Mitte | 43,6% | -5,3 | 1.779 | 42,4%–46,1% | ||
| 18 | CaitlynOben | Oben | 43,6% | -5,3 | 1.634 | 42,3%–46,1% | ||
| 19 | Lee SinOben | Oben | 43,5% | -5,3 | 1.466 | 42,2%–46,2% | ||
| 20 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,2 | 12.303 | 43,6%–45,1% | ||
| 21 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,1 | 541 | 41,4%–47,4% | ||
| 22 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,0% | -5,0 | 1.966 | 42,8%–46,3% | ||
| 23 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,0 | 588 | 41,6%–47,5% | ||
| 24 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,0 | 700 | 41,8%–47,3% | ||
| 25 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,9 | 1.230 | 42,5%–46,8% | ||
| 26 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,7% | -4,9 | 1.111 | 42,4%–46,9% | ||
| 27 | JhinMitte | Mitte | 44,1% | -4,9 | 1.618 | 42,8%–46,6% | ||
| 28 | ViOben | Oben | 42,9% | -4,8 | 552 | 41,7%–47,7% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 44,5% | -4,8 | 4.337 | 43,5%–45,9% | ||
| 30 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -4,8 | 545 | 41,7%–47,7% | ||
| 31 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -4,8 | 10.039 | 43,9%–45,5% | ||
| 32 | OriannaMitte | Mitte | 44,7% | -4,8 | 16.287 | 44,1%–45,4% | ||
| 33 | JhinOben | Oben | 44,0% | -4,7 | 1.100 | 42,6%–47,1% | ||
| 34 | SmolderMitte | Mitte | 44,8% | -4,5 | 5.397 | 43,9%–46,1% | ||
| 35 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,5 | 768 | 42,4%–47,7% | ||
| 36 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,4 | 3.328 | 43,7%–46,5% | ||
| 37 | RyzeMitte | Mitte | 45,0% | -4,4 | 14.353 | 44,4%–45,8% | ||
| 38 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,3 | 624 | 42,4%–48,1% | ||
| 39 | VayneMitte | Mitte | 44,0% | -4,2 | 641 | 42,5%–48,1% | ||
| 40 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,2 | 941 | 42,9%–47,7% | ||
| 41 | VayneOben | Oben | 45,3% | -4,2 | 10.322 | 44,6%–46,2% | ||
| 42 | SmolderOben | Oben | 45,3% | -4,0 | 3.006 | 44,1%–47,0% | ||
| 43 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,9 | 2.389 | 44,0%–47,2% | ||
| 44 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,9 | 817 | 43,1%–48,2% | ||
| 45 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,9 | 823 | 43,1%–48,2% | ||
| 46 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,8 | 1.025 | 43,4%–48,1% | ||
| 47 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,7 | 922 | 43,4%–48,3% | ||
| 48 | DravenOben | Oben | 45,3% | -3,5 | 919 | 43,6%–48,5% | ||
| 49 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,5 | 7.043 | 45,1%–47,0% | ||
| 50 | SkarnerOben | Oben | 45,1% | -3,5 | 782 | 43,4%–48,7% | ||
| 51 | MelMitte | Mitte | 46,0% | -3,5 | 25.911 | 45,5%–46,6% | ||
| 52 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -3,5 | 19.658 | 45,5%–46,6% | ||
| 53 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,4 | 1.960 | 44,4%–47,9% | ||
| 54 | Twisted FateUnten | Unten | 45,5% | -3,4 | 1.040 | 43,8%–48,5% | ||
| 55 | Kai'SaOben | Oben | 45,7% | -3,4 | 1.384 | 44,1%–48,2% | ||
| 56 | AsheMitte | Mitte | 45,5% | -3,4 | 1.067 | 43,9%–48,5% | ||
| 57 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,0% | -3,3 | 560 | 43,2%–49,2% | ||
| 58 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,3 | 1.008 | 43,8%–48,6% | ||
| 59 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,1% | -3,3 | 7.420 | 45,3%–47,2% | ||
| 60 | RyzeOben | Oben | 46,0% | -3,3 | 2.946 | 44,8%–47,7% | ||
| 61 | Lee SinMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 920 | 43,8%–48,7% | ||
| 62 | VarusOben | Oben | 46,2% | -3,3 | 6.468 | 45,3%–47,3% | ||
| 63 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,2 | 914 | 43,9%–48,8% | ||
| 64 | KaynOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 2.738 | 44,8%–47,8% | ||
| 65 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,2 | 549 | 43,3%–49,3% | ||
| 66 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,2 | 1.012 | 44,0%–48,7% | ||
| 67 | MelOben | Oben | 45,5% | -3,2 | 682 | 43,6%–49,1% | ||
| 68 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,1 | 2.632 | 44,9%–47,9% | ||
| 69 | TwitchMitte | Mitte | 45,8% | -3,1 | 928 | 44,0%–48,9% | ||
| 70 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,1 | 1.735 | 44,6%–48,3% | ||
| 71 | ShyvanaOben | Oben | 45,8% | -3,1 | 960 | 44,1%–48,9% | ||
| 72 | TristanaOben | Oben | 46,1% | -3,1 | 1.459 | 44,5%–48,5% | ||
| 73 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,0 | 9.345 | 45,7%–47,3% | ||
| 74 | AkshanMitte | Mitte | 46,6% | -2,9 | 7.607 | 45,7%–47,6% | ||
| 75 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,9 | 844 | 44,1%–49,2% | ||
| 76 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -2,8 | 81.291 | 46,5%–47,1% | ||
| 77 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,8 | 664 | 44,0%–49,6% | ||
| 78 | KalistaOben | Oben | 46,6% | -2,7 | 3.191 | 45,4%–48,2% | ||
| 79 | UdyrOben | Oben | 46,6% | -2,7 | 2.863 | 45,3%–48,3% | ||
| 80 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,7 | 11.073 | 46,1%–47,6% | ||
| 81 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,7 | 637 | 44,0%–49,7% | ||
| 82 | NautilusOben | Oben | 45,9% | -2,6 | 538 | 43,9%–49,9% | ||
| 83 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 32.203 | 46,4%–47,4% | ||
| 84 | AlistarOben | Oben | 46,1% | -2,6 | 592 | 44,1%–49,9% | ||
| 85 | Kog'MawOben | Oben | 46,5% | -2,5 | 1.141 | 44,7%–49,2% | ||
| 86 | RivenOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 11.846 | 46,3%–47,8% | ||
| 87 | RumbleOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 9.963 | 46,2%–47,9% | ||
| 88 | AsheOben | Oben | 46,7% | -2,5 | 1.338 | 45,0%–49,2% | ||
| 89 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,4 | 983 | 44,7%–49,5% | ||
| 90 | QiyanaMitte | Mitte | 47,1% | -2,4 | 13.020 | 46,4%–47,8% | ||
| 91 | SyndraOben | Oben | 46,4% | -2,4 | 617 | 44,3%–50,0% | ||
| 92 | IvernOben | Oben | 46,2% | -2,4 | 515 | 44,1%–50,2% | ||
| 93 | KayleMitte | Mitte | 47,0% | -2,4 | 2.397 | 45,6%–48,8% | ||
| 94 | DariusMitte | Mitte | 46,5% | -2,3 | 707 | 44,5%–49,9% | ||
| 95 | Master YiOben | Oben | 47,1% | -2,3 | 3.958 | 46,0%–48,5% | ||
| 96 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,3 | 545 | 44,3%–50,3% | ||
| 97 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -2,3 | 24.168 | 46,7%–47,8% | ||
| 98 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,3 | 2.155 | 45,6%–49,0% | ||
| 99 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,3 | 1.471 | 45,3%–49,3% | ||
| 100 | RengarOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 1.312 | 45,2%–49,4% | ||
| 101 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 910 | 44,8%–49,8% | ||
| 102 | JayceOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 31.248 | 46,9%–47,8% | ||
| 103 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 12.614 | 46,6%–48,1% | ||
| 104 | SwainOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 3.877 | 46,1%–48,7% | ||
| 105 | AatroxMitte | Mitte | 46,9% | -2,2 | 845 | 44,8%–49,9% | ||
| 106 | ZedMitte | Mitte | 47,4% | -2,1 | 45.871 | 47,1%–47,8% | ||
| 107 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 16.950 | 46,9%–48,1% | ||
| 108 | TaliyahMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 6.520 | 46,5%–48,5% | ||
| 109 | VarusUnten | Unten | 47,5% | -2,0 | 19.882 | 46,9%–48,1% | ||
| 110 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,0 | 667 | 44,7%–50,3% | ||
| 111 | GangplankMitte | Mitte | 47,4% | -2,0 | 2.219 | 45,9%–49,2% | ||
| 112 | LockeOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 1.559 | 45,6%–49,5% | ||
| 113 | KarmaMitte | Mitte | 47,3% | -1,9 | 1.060 | 45,3%–49,9% | ||
| 114 | VayneUnten | Unten | 47,7% | -1,8 | 23.771 | 47,2%–48,2% | ||
| 115 | SeraphineMitte | Mitte | 47,4% | -1,8 | 1.070 | 45,4%–50,0% | ||
| 116 | VolibearMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 1.993 | 46,0%–49,5% | ||
| 117 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 962 | 45,4%–50,2% | ||
| 118 | EliseOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 895 | 45,3%–50,3% | ||
| 119 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 3.178 | 46,4%–49,2% | ||
| 120 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,7 | 9.944 | 47,0%–48,6% | ||
| 121 | DravenUnten | Unten | 47,8% | -1,7 | 21.836 | 47,3%–48,4% | ||
| 122 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -1,7 | 46.558 | 47,5%–48,3% | ||
| 123 | AzirOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 652 | 45,1%–50,7% | ||
| 124 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -1,6 | 7.926 | 47,0%–48,8% | ||
| 125 | YasuoMitte | Mitte | 47,9% | -1,6 | 58.440 | 47,6%–48,3% | ||
| 126 | GnarOben | Oben | 48,0% | -1,5 | 17.607 | 47,4%–48,6% | ||
| 127 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,5 | 49.020 | 47,7%–48,4% | ||
| 128 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 797 | 45,4%–50,7% | ||
| 129 | Twisted FateOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 1.682 | 46,2%–50,0% | ||
| 130 | RenektonMitte | Mitte | 48,0% | -1,4 | 1.762 | 46,3%–50,0% | ||
| 131 | LilliaOben | Oben | 47,6% | -1,4 | 546 | 45,1%–51,1% | ||
| 132 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 2.661 | 46,6%–49,7% | ||
| 133 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 1.162 | 45,9%–50,4% | ||
| 134 | KalistaMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 545 | 45,2%–51,2% | ||
| 135 | ApheliosUnten | Unten | 48,2% | -1,3 | 37.953 | 47,8%–48,7% | ||
| 136 | EkkoOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 1.423 | 46,2%–50,3% | ||
| 137 | ViegoOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 761 | 45,6%–50,9% | ||
| 138 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 27.987 | 47,8%–48,8% | ||
| 139 | ViegoUnten | Unten | 47,8% | -1,2 | 502 | 45,2%–51,4% | ||
| 140 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 37.653 | 47,9%–48,8% | ||
| 141 | LockeUnten | Unten | 48,0% | -1,2 | 679 | 45,6%–51,1% | ||
| 142 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 6.199 | 47,3%–49,4% | ||
| 143 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 1.425 | 46,3%–50,4% | ||
| 144 | SejuaniOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 1.334 | 46,3%–50,5% | ||
| 145 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 1.577 | 46,5%–50,3% | ||
| 146 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 18.406 | 47,8%–49,0% | ||
| 147 | OriannaUnten | Unten | 48,1% | -1,1 | 576 | 45,5%–51,4% | ||
| 148 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,0 | 3.395 | 47,1%–49,9% | ||
| 149 | JaxMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 823 | 45,9%–51,1% | ||
| 150 | JayceMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 3.572 | 47,2%–49,9% | ||
| 151 | KarthusMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 1.049 | 46,2%–50,8% | ||
| 152 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 28.786 | 48,0%–49,0% | ||
| 153 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 29.121 | 48,1%–49,0% | ||
| 154 | YunaraUnten | Unten | 48,5% | -1,0 | 62.620 | 48,2%–48,9% | ||
| 155 | DianaOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 1.201 | 46,3%–50,7% | ||
| 156 | Master YiMitte | Mitte | 48,4% | -1,0 | 980 | 46,2%–51,0% | ||
| 157 | VladimirOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 6.866 | 47,6%–49,5% | ||
| 158 | GwenOben | Oben | 48,6% | -0,9 | 14.861 | 47,9%–49,3% | ||
| 159 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 55.513 | 48,3%–49,0% | ||
| 160 | Cho'GathUnten | Unten | 48,3% | -0,9 | 658 | 45,8%–51,4% | ||
| 161 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 1.172 | 46,4%–50,8% | ||
| 162 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 2.013 | 46,9%–50,4% | ||
| 163 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 3.351 | 47,3%–50,0% | ||
| 164 | AkshanOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 754 | 46,0%–51,3% | ||
| 165 | ViegoMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 908 | 46,2%–51,1% | ||
| 166 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 4.714 | 47,5%–49,8% | ||
| 167 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 813 | 46,1%–51,3% | ||
| 168 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 8.125 | 47,8%–49,6% | ||
| 169 | GangplankOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 24.050 | 48,2%–49,2% | ||
| 170 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 8.106 | 47,8%–49,6% | ||
| 171 | AmbessaOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 16.957 | 48,1%–49,4% | ||
| 172 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,6% | -0,8 | 657 | 46,0%–51,6% | ||
| 173 | YoneOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 58.112 | 48,5%–49,1% | ||
| 174 | IllaoiMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 589 | 45,9%–51,7% | ||
| 175 | NaafiriOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 1.730 | 46,9%–50,7% | ||
| 176 | NaafiriMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 6.028 | 47,8%–49,9% | ||
| 177 | ShacoOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 1.156 | 46,6%–51,1% | ||
| 178 | SamiraUnten | Unten | 48,8% | -0,7 | 27.400 | 48,3%–49,3% | ||
| 179 | YoneMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 55.312 | 48,5%–49,2% | ||
| 180 | FioraOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 21.746 | 48,3%–49,4% | ||
| 181 | Vel'KozOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 805 | 46,3%–51,5% | ||
| 182 | AkaliMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 43.456 | 48,5%–49,3% | ||
| 183 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 3.189 | 47,5%–50,3% | ||
| 184 | LuxOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 634 | 46,1%–51,8% | ||
| 185 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 13.383 | 48,2%–49,6% | ||
| 186 | RumbleMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 830 | 46,4%–51,5% | ||
| 187 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,5 | 9.020 | 48,1%–49,8% | ||
| 188 | CaitlynUnten | Unten | 49,0% | -0,5 | 126.016 | 48,8%–49,2% | ||
| 189 | ZeriUnten | Unten | 49,0% | -0,5 | 19.311 | 48,4%–49,6% | ||
| 190 | IreliaOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 25.830 | 48,5%–49,5% | ||
| 191 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,0% | -0,5 | 69.128 | 48,7%–49,4% | ||
| 192 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 31.896 | 48,7%–49,6% | ||
| 193 | QiyanaOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 934 | 46,7%–51,6% | ||
| 194 | VeigarOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 1.721 | 47,3%–51,0% | ||
| 195 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 1.556 | 47,2%–51,1% | ||
| 196 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 736 | 46,5%–51,8% | ||
| 197 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 799 | 46,6%–51,8% | ||
| 198 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 81.614 | 48,9%–49,4% | ||
| 199 | MelUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 8.961 | 48,3%–50,0% | ||
| 200 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 3.430 | 47,8%–50,5% | ||
| 201 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,3 | 4.429 | 48,0%–50,4% | ||
| 202 | KennenOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 11.294 | 48,4%–50,0% | ||
| 203 | XayahUnten | Unten | 49,2% | -0,3 | 27.991 | 48,7%–49,7% | ||
| 204 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 37.672 | 48,8%–49,6% | ||
| 205 | TrundleOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 13.931 | 48,5%–49,9% | ||
| 206 | YorickOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 23.513 | 48,7%–49,8% | ||
| 207 | TryndamereOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 25.793 | 48,7%–49,8% | ||
| 208 | GalioMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 25.947 | 48,7%–49,8% | ||
| 209 | SivirUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 23.304 | 48,7%–49,8% | ||
| 210 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 19.934 | 48,7%–49,9% | ||
| 211 | RivenMitte | Mitte | 49,3% | -0,2 | 1.785 | 47,5%–51,2% | ||
| 212 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 10.456 | 48,5%–50,1% | ||
| 213 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 1.578 | 47,4%–51,3% | ||
| 214 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 2.265 | 47,7%–51,0% | ||
| 215 | KatarinaOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 789 | 46,7%–52,0% | ||
| 216 | AsheUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 50.230 | 49,0%–49,7% | ||
| 217 | VolibearOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 30.683 | 48,9%–49,8% | ||
| 218 | HweiMitte | Mitte | 49,4% | -0,1 | 20.075 | 48,9%–50,0% | ||
| 219 | SionOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 15.288 | 48,8%–50,1% | ||
| 220 | AnnieOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 520 | 46,4%–52,5% | ||
| 221 | AmbessaMitte | Mitte | 49,4% | -0,1 | 997 | 47,1%–51,8% | ||
| 222 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | 0,0 | 113.324 | 49,2%–49,7% | ||
| 223 | RenektonOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 31.857 | 49,0%–50,0% | ||
| 224 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 1.903 | 47,7%–51,3% | ||
| 225 | NilahUnten | Unten | 49,5% | 0,0 | 6.509 | 48,5%–50,5% | ||
| 226 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | 0,0 | 12.830 | 48,8%–50,2% | ||
| 227 | LockeMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 37.829 | 49,1%–49,9% | ||
| 228 | KayleOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 14.258 | 48,9%–50,2% | ||
| 229 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 7.259 | 48,6%–50,5% | ||
| 230 | GalioOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 1.799 | 47,7%–51,4% | ||
| 231 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 12.591 | 48,9%–50,3% | ||
| 232 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 29.564 | 49,1%–50,1% | ||
| 233 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 12.382 | 48,9%–50,3% | ||
| 234 | ZiggsMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 6.447 | 48,6%–50,6% | ||
| 235 | SennaUnten | Unten | 49,6% | +0,1 | 2.627 | 48,0%–51,1% | ||
| 236 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,1 | 5.948 | 48,6%–50,7% | ||
| 237 | AnnieMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 11.466 | 48,9%–50,4% | ||
| 238 | ZedOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 3.129 | 48,2%–51,1% | ||
| 239 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 38.246 | 49,2%–50,1% | ||
| 240 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,1 | 21.493 | 49,1%–50,2% | ||
| 241 | VeigarMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 35.514 | 49,2%–50,1% | ||
| 242 | AatroxOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 41.123 | 49,2%–50,0% | ||
| 243 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 47.121 | 49,3%–50,0% | ||
| 244 | AkshanUnten | Unten | 49,7% | +0,1 | 680 | 46,9%–52,4% | ||
| 245 | YorickMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 1.322 | 47,6%–51,8% | ||
| 246 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | +0,2 | 67.420 | 49,4%–50,0% | ||
| 247 | BriarOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 2.026 | 48,0%–51,5% | ||
| 248 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,2 | 54.658 | 49,4%–50,1% | ||
| 249 | SyndraMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 40.267 | 49,3%–50,2% | ||
| 250 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 1.940 | 48,0%–51,5% | ||
| 251 | KassadinMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 13.957 | 49,1%–50,5% | ||
| 252 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 20.273 | 49,3%–50,4% | ||
| 253 | KarthusOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 771 | 47,2%–52,5% | ||
| 254 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 5.798 | 48,8%–50,9% | ||
| 255 | AniviaUnten | Unten | 50,0% | +0,4 | 620 | 47,0%–52,8% | ||
| 256 | ZileanMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 1.201 | 47,7%–52,1% | ||
| 257 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 18.758 | 49,3%–50,5% | ||
| 258 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 52.202 | 49,6%–50,3% | ||
| 259 | QuinnOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 5.009 | 48,8%–51,1% | ||
| 260 | AkaliOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 17.827 | 49,3%–50,5% | ||
| 261 | PoppyOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 4.586 | 48,8%–51,1% | ||
| 262 | ZoeMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 16.059 | 49,3%–50,6% | ||
| 263 | TaliyahUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 709 | 47,2%–52,7% | ||
| 264 | UrgotOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 15.155 | 49,3%–50,6% | ||
| 265 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 25.803 | 49,5%–50,5% | ||
| 266 | SylasMitte | Mitte | 50,0% | +0,5 | 54.133 | 49,7%–50,4% | ||
| 267 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 1.443 | 48,0%–52,1% | ||
| 268 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +0,5 | 112.870 | 49,8%–50,3% | ||
| 269 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 5.066 | 49,0%–51,2% | ||
| 270 | ViktorOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 1.939 | 48,3%–51,9% | ||
| 271 | FizzOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 1.097 | 47,8%–52,4% | ||
| 272 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 29.153 | 49,7%–50,6% | ||
| 273 | NasusOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 41.956 | 49,8%–50,6% | ||
| 274 | HeimerdingerOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 12.008 | 49,4%–50,9% | ||
| 275 | OlafOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 15.479 | 49,5%–50,8% | ||
| 276 | VladimirMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 22.976 | 49,6%–50,7% | ||
| 277 | SylasOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 8.225 | 49,3%–51,1% | ||
| 278 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,7 | 19.622 | 49,6%–50,8% | ||
| 279 | KarmaOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 1.176 | 48,0%–52,4% | ||
| 280 | GragasOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 12.727 | 49,5%–51,0% | ||
| 281 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 5.504 | 49,1%–51,3% | ||
| 282 | SmolderUnten | Unten | 50,2% | +0,7 | 30.702 | 49,8%–50,7% | ||
| 283 | AuroraOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 2.594 | 48,7%–51,8% | ||
| 284 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 958 | 47,8%–52,7% | ||
| 285 | AuroraMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 14.583 | 49,6%–50,9% | ||
| 286 | NocturneOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 613 | 47,4%–53,2% | ||
| 287 | PantheonMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 5.977 | 49,3%–51,4% | ||
| 288 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 67.755 | 50,0%–50,7% | ||
| 289 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,8 | 3.294 | 49,0%–51,7% | ||
| 290 | BrandMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 8.050 | 49,4%–51,3% | ||
| 291 | IreliaUnten | Unten | 50,6% | +0,8 | 791 | 47,7%–53,0% | ||
| 292 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 1.611 | 48,4%–52,3% | ||
| 293 | WukongMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 632 | 47,5%–53,2% | ||
| 294 | SettOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 47.090 | 50,0%–50,8% | ||
| 295 | Dr. MundoOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 22.455 | 49,9%–50,9% | ||
| 296 | BriarMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 1.812 | 48,6%–52,2% | ||
| 297 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 1.562 | 48,4%–52,4% | ||
| 298 | ShenOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 17.828 | 49,8%–51,0% | ||
| 299 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 56.258 | 50,1%–50,8% | ||
| 300 | SwainMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 5.138 | 49,3%–51,6% | ||
| 301 | GarenOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 48.568 | 50,1%–50,9% | ||
| 302 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 1.633 | 48,6%–52,4% | ||
| 303 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +1,0 | 35.434 | 50,1%–51,0% | ||
| 304 | NeekoMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 2.243 | 48,9%–52,2% | ||
| 305 | CamilleOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 17.602 | 49,9%–51,2% | ||
| 306 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 36.691 | 50,1%–51,0% | ||
| 307 | MorganaMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 4.309 | 49,4%–51,8% | ||
| 308 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,1 | 27.084 | 50,1%–51,1% | ||
| 309 | MaokaiOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 2.516 | 49,1%–52,2% | ||
| 310 | NeekoOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 311 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 24.021 | 50,2%–51,2% | ||
| 312 | SylasUnten | Unten | 51,1% | +1,2 | 646 | 47,9%–53,5% | ||
| 313 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 28.782 | 50,2%–51,2% | ||
| 314 | NasusMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 10.684 | 49,9%–51,5% | ||
| 315 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,2 | 622 | 47,9%–53,6% | ||
| 316 | IllaoiOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 22.641 | 50,2%–51,3% | ||
| 317 | GwenMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 2.641 | 49,2%–52,3% | ||
| 318 | FiddlesticksMitte | Mitte | 51,2% | +1,2 | 592 | 47,8%–53,7% | ||
| 319 | FiddlesticksOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 1.905 | 49,0%–52,6% | ||
| 320 | ZyraMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 1.245 | 48,6%–53,0% | ||
| 321 | LeBlancOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 855 | 48,3%–53,3% | ||
| 322 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,3 | 22.422 | 50,3%–51,4% | ||
| 323 | LissandraOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 2.640 | 49,3%–52,4% | ||
| 324 | BrandOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 3.938 | 49,6%–52,1% | ||
| 325 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,4 | 49.610 | 50,6%–51,3% | ||
| 326 | TwitchUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 33.578 | 50,5%–51,4% | ||
| 327 | JinxUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 108.087 | 50,7%–51,2% | ||
| 328 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 3.343 | 49,6%–52,4% | ||
| 329 | MalzaharMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 44.672 | 50,6%–51,4% | ||
| 330 | TeemoUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 1.773 | 49,1%–52,8% | ||
| 331 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,5 | 26.667 | 50,5%–51,5% | ||
| 332 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 2.423 | 49,4%–52,6% | ||
| 333 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,5 | 16.972 | 50,4%–51,6% | ||
| 334 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 15.403 | 50,4%–51,7% | ||
| 335 | WarwickOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 8.184 | 50,2%–52,0% | ||
| 336 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 30.485 | 50,6%–51,5% | ||
| 337 | OrnnOben | Oben | 51,1% | +1,6 | 19.748 | 50,5%–51,7% | ||
| 338 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,6 | 12.813 | 50,4%–51,8% | ||
| 339 | GarenMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 3.630 | 49,8%–52,5% | ||
| 340 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 25.688 | 50,7%–51,7% | ||
| 341 | RammusOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 871 | 48,7%–53,7% | ||
| 342 | MorganaOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 994 | 48,8%–53,6% | ||
| 343 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 26.561 | 50,7%–51,7% | ||
| 344 | SettMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 1.475 | 49,2%–53,2% | ||
| 345 | LuxMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 32.333 | 50,8%–51,7% | ||
| 346 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 623 | 48,4%–54,1% | ||
| 347 | ZacMitte | Mitte | 51,8% | +1,8 | 699 | 48,5%–54,0% | ||
| 348 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 11.597 | 50,6%–52,1% | ||
| 349 | WukongOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 5.459 | 50,2%–52,4% | ||
| 350 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 52,1% | +1,9 | 559 | 48,4%–54,4% | ||
| 351 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 48.419 | 51,0%–51,8% | ||
| 352 | LissandraMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 33.605 | 51,0%–51,8% | ||
| 353 | HweiOben | Oben | 52,1% | +1,9 | 551 | 48,4%–54,4% | ||
| 354 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 44.141 | 51,1%–51,9% | ||
| 355 | KledMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 569 | 48,5%–54,5% | ||
| 356 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,0 | 83.165 | 51,3%–51,8% | ||
| 357 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +2,0 | 13.908 | 50,9%–52,3% | ||
| 358 | VladimirUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 2.390 | 50,0%–53,2% | ||
| 359 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,1 | 662 | 48,8%–54,4% | ||
| 360 | YoneUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 1.944 | 49,9%–53,4% | ||
| 361 | ZiggsUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 14.990 | 51,0%–52,4% | ||
| 362 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,2 | 29.913 | 51,2%–52,2% | ||
| 363 | Kog'MawUnten | Unten | 51,8% | +2,3 | 12.592 | 51,1%–52,5% | ||
| 364 | SyndraUnten | Unten | 51,9% | +2,3 | 5.145 | 50,7%–52,9% | ||
| 365 | DianaMitte | Mitte | 51,9% | +2,3 | 24.453 | 51,3%–52,4% | ||
| 366 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 3.256 | 50,5%–53,3% | ||
| 367 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,4 | 54.059 | 51,6%–52,3% | ||
| 368 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 10.732 | 51,1%–52,7% | ||
| 369 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 19.089 | 51,3%–52,5% | ||
| 370 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 4.704 | 50,8%–53,1% | ||
| 371 | KassadinOben | Oben | 52,6% | +2,5 | 829 | 49,4%–54,6% | ||
| 372 | ZacOben | Oben | 52,2% | +2,5 | 2.622 | 50,5%–53,6% | ||
| 373 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,5 | 6.754 | 51,0%–53,0% | ||
| 374 | KennenMitte | Mitte | 52,3% | +2,5 | 2.111 | 50,3%–53,8% | ||
| 375 | KledOben | Oben | 52,2% | +2,6 | 8.439 | 51,2%–53,0% | ||
| 376 | Master YiUnten | Unten | 52,8% | +2,6 | 794 | 49,5%–54,7% | ||
| 377 | ZoeOben | Oben | 53,0% | +2,6 | 600 | 49,2%–55,0% | ||
| 378 | MalzaharOben | Oben | 52,3% | +2,7 | 4.882 | 51,0%–53,3% | ||
| 379 | MalphiteMitte | Mitte | 52,3% | +2,7 | 7.823 | 51,3%–53,1% | ||
| 380 | MalphiteOben | Oben | 52,2% | +2,7 | 51.589 | 51,9%–52,6% | ||
| 381 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,5% | +2,8 | 3.726 | 51,0%–53,7% | ||
| 382 | SingedOben | Oben | 52,4% | +2,8 | 13.536 | 51,7%–53,1% | ||
| 383 | AhriUnten | Unten | 53,4% | +2,9 | 594 | 49,5%–55,3% | ||
| 384 | ViktorUnten | Unten | 52,5% | +2,9 | 14.336 | 51,8%–53,1% | ||
| 385 | SionMitte | Mitte | 52,7% | +3,0 | 2.950 | 51,0%–54,0% | ||
| 386 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +3,0 | 44.359 | 52,2%–52,9% | ||
| 387 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,2% | +3,0 | 961 | 50,1%–55,0% | ||
| 388 | GragasMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 3.023 | 51,1%–54,0% | ||
| 389 | Vel'KozUnten | Unten | 53,0% | +3,2 | 2.510 | 51,2%–54,3% | ||
| 390 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,0% | +3,3 | 3.653 | 51,5%–54,1% | ||
| 391 | Aurelion SolOben | Oben | 53,4% | +3,3 | 1.162 | 50,6%–55,1% | ||
| 392 | BrandUnten | Unten | 53,2% | +3,5 | 3.599 | 51,7%–54,3% | ||
| 393 | ZyraUnten | Unten | 54,2% | +3,6 | 627 | 50,2%–55,9% | ||
| 394 | VeigarUnten | Unten | 53,3% | +3,7 | 10.958 | 52,4%–54,0% | ||
| 395 | KatarinaUnten | Unten | 53,4% | +3,7 | 4.537 | 52,1%–54,5% | ||
| 396 | MalzaharUnten | Unten | 53,6% | +3,7 | 2.120 | 51,6%–55,0% | ||
| 397 | AhriOben | Oben | 53,9% | +3,8 | 1.346 | 51,2%–55,4% | ||
| 398 | ZedUnten | Unten | 54,2% | +3,8 | 863 | 50,8%–55,9% | ||
| 399 | SwainUnten | Unten | 53,7% | +4,1 | 5.803 | 52,5%–54,6% | ||
| 400 | SingedMitte | Mitte | 54,3% | +4,1 | 1.263 | 51,5%–55,8% | ||
| 401 | XerathUnten | Unten | 53,9% | +4,3 | 5.502 | 52,7%–54,9% | ||
| 402 | HweiUnten | Unten | 54,2% | +4,4 | 4.721 | 52,8%–55,1% | ||
| 403 | LuxUnten | Unten | 54,2% | +4,5 | 4.616 | 52,8%–55,2% | ||
| 404 | ZileanOben | Oben | 56,6% | +5,9 | 934 | 53,0%–57,8% | ||
| 405 | Tahm KenchUnten | Unten | 57,0% | +6,2 | 1.016 | 53,4%–58,1% | ||
| 406 | KarthusUnten | Unten | 56,6% | +6,5 | 2.343 | 54,4%–57,6% |
