Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMitte | Mitte | 39,0% | -8,8 | 1.142 | 38,3%–42,7% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -8,3 | 2.726 | 39,5%–42,5% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,2% | -7,9 | 720 | 38,7%–44,0% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -7,9 | 1.086 | 39,2%–43,7% | ||
| 5 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 39,2% | -7,8 | 664 | 38,8%–44,3% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -7,4 | 1.713 | 40,0%–43,8% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,6 | 5.432 | 41,7%–43,8% | ||
| 8 | TristanaOben | Oben | 41,3% | -6,5 | 865 | 40,3%–45,3% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 42,1% | -5,8 | 838 | 41,0%–46,0% | ||
| 10 | ShyvanaOben | Oben | 41,5% | -5,8 | 585 | 40,6%–46,4% | ||
| 11 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,9% | -5,6 | 621 | 40,8%–46,5% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 43,3% | -5,5 | 1.987 | 42,1%–45,6% | ||
| 13 | Lee SinOben | Oben | 42,3% | -5,5 | 723 | 41,2%–46,5% | ||
| 14 | VarusOben | Oben | 43,7% | -5,2 | 2.366 | 42,5%–45,7% | ||
| 15 | SmolderMitte | Mitte | 44,3% | -4,7 | 2.666 | 43,1%–46,1% | ||
| 16 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,4% | -4,7 | 3.964 | 43,4%–45,9% | ||
| 17 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,6 | 708 | 42,0%–47,4% | ||
| 18 | VarusMitte | Mitte | 43,8% | -4,6 | 950 | 42,3%–47,2% | ||
| 19 | K'SanteOben | Oben | 44,8% | -4,4 | 10.821 | 44,1%–45,7% | ||
| 20 | AsheOben | Oben | 43,7% | -4,4 | 678 | 42,2%–47,7% | ||
| 21 | VolibearMitte | Mitte | 44,0% | -4,4 | 965 | 42,5%–47,3% | ||
| 22 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,0% | -4,3 | 862 | 42,5%–47,5% | ||
| 23 | CaitlynOben | Oben | 43,9% | -4,3 | 752 | 42,4%–47,7% | ||
| 24 | AzirMitte | Mitte | 44,9% | -4,3 | 5.827 | 44,0%–46,1% | ||
| 25 | RumbleOben | Oben | 44,9% | -4,3 | 5.431 | 44,0%–46,1% | ||
| 26 | Master YiOben | Oben | 44,8% | -4,1 | 2.293 | 43,6%–46,8% | ||
| 27 | Kai'SaOben | Oben | 43,9% | -4,0 | 556 | 42,3%–48,3% | ||
| 28 | CaitlynMitte | Mitte | 44,4% | -4,0 | 851 | 42,8%–47,9% | ||
| 29 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,0 | 551 | 42,4%–48,3% | ||
| 30 | CorkiMitte | Mitte | 44,3% | -3,9 | 655 | 42,7%–48,3% | ||
| 31 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,8 | 1.946 | 43,7%–47,2% | ||
| 32 | KaynOben | Oben | 44,9% | -3,8 | 1.220 | 43,4%–47,7% | ||
| 33 | MelMitte | Mitte | 45,8% | -3,5 | 11.584 | 45,1%–46,6% | ||
| 34 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,5 | 5.160 | 44,7%–47,0% | ||
| 35 | Lee SinMitte | Mitte | 44,8% | -3,4 | 581 | 43,0%–48,8% | ||
| 36 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,3 | 900 | 43,5%–48,4% | ||
| 37 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,1% | -3,3 | 745 | 43,3%–48,7% | ||
| 38 | ShacoOben | Oben | 45,0% | -3,3 | 664 | 43,2%–48,8% | ||
| 39 | SmolderOben | Oben | 45,6% | -3,3 | 1.633 | 44,1%–47,9% | ||
| 40 | OriannaMitte | Mitte | 46,0% | -3,3 | 11.134 | 45,3%–46,8% | ||
| 41 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,0% | -3,2 | 602 | 43,2%–49,0% | ||
| 42 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,1 | 3.319 | 44,8%–47,5% | ||
| 43 | TristanaMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 2.007 | 44,5%–47,9% | ||
| 44 | VayneOben | Oben | 46,1% | -3,0 | 4.313 | 45,1%–47,5% | ||
| 45 | QiyanaMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 6.078 | 45,3%–47,4% | ||
| 46 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,2% | -2,9 | 504 | 43,3%–49,5% | ||
| 47 | JayceMitte | Mitte | 46,1% | -2,9 | 1.832 | 44,6%–48,3% | ||
| 48 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,8 | 1.331 | 44,4%–48,6% | ||
| 49 | Master YiMitte | Mitte | 45,8% | -2,6 | 565 | 43,8%–49,7% | ||
| 50 | KarmaMitte | Mitte | 45,9% | -2,5 | 543 | 43,8%–49,8% | ||
| 51 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -2,4 | 1.357 | 44,8%–48,9% | ||
| 52 | JayceOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 17.650 | 46,3%–47,5% | ||
| 53 | RyzeMitte | Mitte | 46,8% | -2,4 | 7.267 | 45,9%–47,8% | ||
| 54 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,4 | 594 | 44,0%–49,8% | ||
| 55 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,3 | 16.163 | 46,4%–47,7% | ||
| 56 | EzrealUnten | Unten | 47,1% | -2,2 | 47.722 | 46,7%–47,4% | ||
| 57 | JhinMitte | Mitte | 46,7% | -2,1 | 792 | 44,6%–49,8% | ||
| 58 | RyzeOben | Oben | 47,0% | -2,1 | 1.575 | 45,3%–49,2% | ||
| 59 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 6.129 | 46,2%–48,3% | ||
| 60 | TalonMitte | Mitte | 47,2% | -2,0 | 3.938 | 46,0%–48,5% | ||
| 61 | YasuoOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 12.224 | 46,6%–48,0% | ||
| 62 | YoneMitte | Mitte | 47,3% | -2,0 | 27.594 | 46,8%–47,8% | ||
| 63 | ZedMitte | Mitte | 47,3% | -2,0 | 24.513 | 46,8%–47,9% | ||
| 64 | VeigarOben | Oben | 46,9% | -2,0 | 836 | 44,8%–49,9% | ||
| 65 | RengarOben | Oben | 46,8% | -1,9 | 681 | 44,6%–50,2% | ||
| 66 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,9 | 3.227 | 46,0%–48,8% | ||
| 67 | JhinOben | Oben | 46,8% | -1,9 | 558 | 44,5%–50,4% | ||
| 68 | DravenUnten | Unten | 47,4% | -1,9 | 10.982 | 46,7%–48,2% | ||
| 69 | GangplankMitte | Mitte | 47,2% | -1,8 | 1.026 | 45,2%–49,9% | ||
| 70 | ViktorMitte | Mitte | 47,5% | -1,7 | 21.595 | 47,0%–48,1% | ||
| 71 | AmbessaOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 10.579 | 46,8%–48,4% | ||
| 72 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 2.225 | 45,9%–49,2% | ||
| 73 | Twisted FateUnten | Unten | 47,0% | -1,7 | 564 | 44,6%–50,6% | ||
| 74 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 1.805 | 45,8%–49,4% | ||
| 75 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 30.278 | 47,2%–48,1% | ||
| 76 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 863 | 45,1%–50,2% | ||
| 77 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 565 | 44,7%–50,6% | ||
| 78 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 15.053 | 47,0%–48,3% | ||
| 79 | KalistaOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 1.665 | 45,8%–49,6% | ||
| 80 | CorkiUnten | Unten | 47,6% | -1,6 | 5.344 | 46,6%–48,8% | ||
| 81 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 6.887 | 46,8%–48,7% | ||
| 82 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 2.215 | 46,1%–49,4% | ||
| 83 | MorganaOben | Oben | 47,3% | -1,5 | 533 | 44,8%–50,9% | ||
| 84 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 5.167 | 46,7%–49,0% | ||
| 85 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 1.608 | 45,9%–49,8% | ||
| 86 | CaitlynUnten | Unten | 47,9% | -1,4 | 60.099 | 47,6%–48,2% | ||
| 87 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 27.821 | 47,4%–48,4% | ||
| 88 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 19.537 | 47,4%–48,5% | ||
| 89 | VladimirOben | Oben | 47,9% | -1,3 | 3.335 | 46,6%–49,3% | ||
| 90 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 4.204 | 46,7%–49,2% | ||
| 91 | ZyraMitte | Mitte | 47,6% | -1,3 | 668 | 45,2%–50,8% | ||
| 92 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 1.115 | 45,8%–50,3% | ||
| 93 | YoneOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 28.929 | 47,6%–48,5% | ||
| 94 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 5.362 | 47,0%–49,2% | ||
| 95 | SeraphineMitte | Mitte | 47,6% | -1,2 | 506 | 45,0%–51,2% | ||
| 96 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 5.133 | 47,0%–49,3% | ||
| 97 | GangplankOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 12.228 | 47,4%–48,9% | ||
| 98 | YoneUnten | Unten | 48,0% | -1,1 | 1.030 | 45,8%–50,5% | ||
| 99 | ApheliosUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 18.244 | 47,6%–48,8% | ||
| 100 | IreliaMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 8.551 | 47,4%–49,1% | ||
| 101 | SamiraUnten | Unten | 48,2% | -1,0 | 13.367 | 47,6%–49,0% | ||
| 102 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 26.236 | 47,8%–48,8% | ||
| 103 | RivenMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 955 | 45,9%–50,8% | ||
| 104 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 866 | 45,9%–50,9% | ||
| 105 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,9 | 2.528 | 46,8%–49,9% | ||
| 106 | GwenOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 7.864 | 47,5%–49,3% | ||
| 107 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 15.277 | 47,8%–49,1% | ||
| 108 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 4.631 | 47,2%–49,6% | ||
| 109 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 24.175 | 47,9%–49,0% | ||
| 110 | FioraOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 11.061 | 47,7%–49,2% | ||
| 111 | OlafOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 7.932 | 47,6%–49,4% | ||
| 112 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 28.991 | 48,0%–49,0% | ||
| 113 | KalistaUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 13.366 | 47,8%–49,2% | ||
| 114 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 922 | 46,1%–51,0% | ||
| 115 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,7 | 1.014 | 46,2%–50,9% | ||
| 116 | AkshanMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 3.900 | 47,3%–49,9% | ||
| 117 | TrundleOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 7.331 | 47,6%–49,5% | ||
| 118 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 42.321 | 48,2%–49,0% | ||
| 119 | VolibearOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 15.448 | 47,9%–49,3% | ||
| 120 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 18.025 | 48,0%–49,2% | ||
| 121 | VayneUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 13.232 | 47,9%–49,3% | ||
| 122 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,6 | 960 | 46,3%–51,1% | ||
| 123 | TeemoMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 1.303 | 46,6%–50,8% | ||
| 124 | TaliyahMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 4.844 | 47,5%–49,9% | ||
| 125 | SylasOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 4.141 | 47,5%–50,0% | ||
| 126 | AkaliMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 28.873 | 48,2%–49,2% | ||
| 127 | SettMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 782 | 46,1%–51,4% | ||
| 128 | JaxOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 20.575 | 48,2%–49,3% | ||
| 129 | DianaOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 671 | 46,0%–51,5% | ||
| 130 | SennaUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 1.313 | 46,6%–50,9% | ||
| 131 | ZoeMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 8.369 | 47,9%–49,7% | ||
| 132 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 9.082 | 47,9%–49,6% | ||
| 133 | Twisted FateOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 781 | 46,2%–51,4% | ||
| 134 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 24.543 | 48,3%–49,3% | ||
| 135 | HweiMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 9.777 | 48,0%–49,6% | ||
| 136 | LockeOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 707 | 46,1%–51,5% | ||
| 137 | GragasOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 6.853 | 47,8%–49,8% | ||
| 138 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 1.602 | 46,9%–50,7% | ||
| 139 | TryndamereOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 12.671 | 48,1%–49,5% | ||
| 140 | CassiopeiaOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.024 | 46,5%–51,2% | ||
| 141 | Kog'MawOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 514 | 45,8%–51,9% | ||
| 142 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 6.169 | 47,8%–49,9% | ||
| 143 | DariusOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 29.626 | 48,4%–49,4% | ||
| 144 | MelUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 3.210 | 47,5%–50,3% | ||
| 145 | GnarOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 9.082 | 48,1%–49,8% | ||
| 146 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 7.022 | 48,0%–50,0% | ||
| 147 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 14.838 | 48,3%–49,7% | ||
| 148 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 15.759 | 48,4%–49,7% | ||
| 149 | ZeriUnten | Unten | 49,0% | -0,3 | 10.152 | 48,2%–49,8% | ||
| 150 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 11.722 | 48,3%–49,8% | ||
| 151 | VarusUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 13.245 | 48,4%–49,8% | ||
| 152 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 28.067 | 48,6%–49,6% | ||
| 153 | NaafiriOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 895 | 46,6%–51,6% | ||
| 154 | YorickOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 11.775 | 48,4%–49,9% | ||
| 155 | SyndraMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 24.963 | 48,7%–49,7% | ||
| 156 | FizzOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 545 | 46,2%–52,2% | ||
| 157 | AatroxOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 22.133 | 48,7%–49,8% | ||
| 158 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 21.476 | 48,7%–49,8% | ||
| 159 | ZedOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 1.661 | 47,3%–51,2% | ||
| 160 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 816 | 46,7%–51,9% | ||
| 161 | PantheonOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 12.489 | 48,5%–50,0% | ||
| 162 | KayleMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 1.069 | 47,0%–51,6% | ||
| 163 | BriarOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 951 | 46,9%–51,7% | ||
| 164 | YorickMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 606 | 46,4%–52,2% | ||
| 165 | AkaliOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 11.416 | 48,6%–50,1% | ||
| 166 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 1.578 | 47,4%–51,3% | ||
| 167 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 15.014 | 48,7%–50,0% | ||
| 168 | PantheonMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 3.242 | 48,0%–50,8% | ||
| 169 | IreliaOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 13.384 | 48,7%–50,1% | ||
| 170 | GwenMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 1.254 | 47,3%–51,6% | ||
| 171 | MorganaMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 2.073 | 47,7%–51,2% | ||
| 172 | KassadinMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 7.517 | 48,5%–50,4% | ||
| 173 | XayahUnten | Unten | 49,5% | +0,2 | 20.296 | 48,9%–50,1% | ||
| 174 | TryndamereMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 1.169 | 47,3%–51,7% | ||
| 175 | SejuaniOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 637 | 46,7%–52,4% | ||
| 176 | SwainOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 1.992 | 47,8%–51,3% | ||
| 177 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 23.833 | 49,0%–50,1% | ||
| 178 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 3.310 | 48,2%–51,0% | ||
| 179 | ZiggsMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 3.348 | 48,2%–51,0% | ||
| 180 | SivirUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 13.018 | 48,9%–50,3% | ||
| 181 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 71.661 | 49,3%–49,9% | ||
| 182 | KarthusMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 537 | 46,6%–52,6% | ||
| 183 | HeimerdingerOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 6.181 | 48,6%–50,6% | ||
| 184 | BriarMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 811 | 47,0%–52,2% | ||
| 185 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 18.829 | 49,0%–50,2% | ||
| 186 | ViktorOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 829 | 47,1%–52,2% | ||
| 187 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 1.250 | 47,5%–51,8% | ||
| 188 | VeigarMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 18.198 | 49,0%–50,2% | ||
| 189 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 7.167 | 48,7%–50,6% | ||
| 190 | KennenOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 5.815 | 48,6%–50,8% | ||
| 191 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 638 | 46,9%–52,6% | ||
| 192 | SettOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 25.764 | 49,2%–50,2% | ||
| 193 | NasusOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 17.840 | 49,1%–50,3% | ||
| 194 | JhinUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 63.886 | 49,4%–50,1% | ||
| 195 | BrandMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 4.066 | 48,5%–51,0% | ||
| 196 | BrandUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 1.595 | 47,8%–51,7% | ||
| 197 | KarmaOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 542 | 46,8%–52,8% | ||
| 198 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 45.354 | 49,4%–50,2% | ||
| 199 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 37.252 | 49,4%–50,3% | ||
| 200 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 19.071 | 49,3%–50,4% | ||
| 201 | ZaahenOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 7.581 | 48,9%–50,8% | ||
| 202 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 15.138 | 49,2%–50,6% | ||
| 203 | WukongOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 2.747 | 48,4%–51,4% | ||
| 204 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,1% | +0,6 | 727 | 47,2%–52,6% | ||
| 205 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 6.143 | 48,9%–51,0% | ||
| 206 | UrgotOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 7.360 | 49,0%–50,9% | ||
| 207 | ZedUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 504 | 46,8%–53,0% | ||
| 208 | SylasMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 27.478 | 49,5%–50,5% | ||
| 209 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 8.012 | 49,1%–50,9% | ||
| 210 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 3.301 | 48,6%–51,4% | ||
| 211 | NeekoMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 1.139 | 47,8%–52,3% | ||
| 212 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 943 | 47,6%–52,4% | ||
| 213 | JinxUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 47.039 | 49,6%–50,4% | ||
| 214 | QuinnOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 2.624 | 48,5%–51,6% | ||
| 215 | ShenOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 9.868 | 49,2%–50,8% | ||
| 216 | CamilleOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 9.917 | 49,2%–50,9% | ||
| 217 | AuroraOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 1.377 | 48,0%–52,1% | ||
| 218 | RenektonOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 17.914 | 49,5%–50,7% | ||
| 219 | ViktorUnten | Unten | 50,1% | +0,8 | 5.398 | 49,0%–51,2% | ||
| 220 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 12.607 | 49,4%–50,8% | ||
| 221 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,2% | +0,8 | 3.468 | 48,8%–51,5% | ||
| 222 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 11.618 | 49,4%–50,9% | ||
| 223 | KledOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 4.549 | 49,0%–51,4% | ||
| 224 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 3.251 | 48,8%–51,6% | ||
| 225 | PoppyOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 2.282 | 48,5%–51,8% | ||
| 226 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 11.270 | 49,4%–51,0% | ||
| 227 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 8.500 | 49,3%–51,1% | ||
| 228 | AhriOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 779 | 47,6%–52,8% | ||
| 229 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 10.975 | 49,5%–51,0% | ||
| 230 | EkkoOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 848 | 47,7%–52,8% | ||
| 231 | AmbessaMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 522 | 47,3%–53,4% | ||
| 232 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 3.089 | 48,9%–51,8% | ||
| 233 | SeraphineUnten | Unten | 50,5% | +1,1 | 1.427 | 48,3%–52,4% | ||
| 234 | IllaoiOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 11.654 | 49,7%–51,2% | ||
| 235 | KayleOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 7.096 | 49,5%–51,4% | ||
| 236 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 19.319 | 49,9%–51,0% | ||
| 237 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 16.924 | 49,8%–51,1% | ||
| 238 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 6.490 | 49,5%–51,5% | ||
| 239 | TwitchUnten | Unten | 50,5% | +1,2 | 17.505 | 49,8%–51,1% | ||
| 240 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 32.417 | 50,0%–50,9% | ||
| 241 | ZileanMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 601 | 47,6%–53,4% | ||
| 242 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 14.624 | 49,9%–51,2% | ||
| 243 | BrandOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 2.045 | 48,8%–52,3% | ||
| 244 | NaafiriMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 2.925 | 49,1%–52,0% | ||
| 245 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 13.925 | 49,9%–51,3% | ||
| 246 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 5.448 | 49,5%–51,7% | ||
| 247 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 11.891 | 49,8%–51,3% | ||
| 248 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 10.869 | 49,9%–51,4% | ||
| 249 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 16.627 | 50,0%–51,3% | ||
| 250 | EkkoMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 16.388 | 50,1%–51,3% | ||
| 251 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 23.470 | 50,2%–51,2% | ||
| 252 | DianaMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 13.434 | 50,0%–51,4% | ||
| 253 | SmolderUnten | Unten | 50,7% | +1,4 | 16.137 | 50,1%–51,4% | ||
| 254 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 1.118 | 48,5%–53,0% | ||
| 255 | NilahUnten | Unten | 50,8% | +1,5 | 3.182 | 49,3%–52,2% | ||
| 256 | MaokaiOben | Oben | 51,0% | +1,5 | 1.296 | 48,7%–52,9% | ||
| 257 | MordekaiserOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 26.967 | 50,3%–51,3% | ||
| 258 | GarenMitte | Mitte | 51,0% | +1,5 | 1.715 | 48,9%–52,7% | ||
| 259 | TeemoOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 21.893 | 50,3%–51,4% | ||
| 260 | SionOben | Oben | 50,9% | +1,5 | 10.620 | 50,0%–51,6% | ||
| 261 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,5% | +1,5 | 517 | 47,8%–53,9% | ||
| 262 | QuinnMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 676 | 48,1%–53,6% | ||
| 263 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 1.589 | 49,1%–53,0% | ||
| 264 | TeemoUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 808 | 48,5%–53,6% | ||
| 265 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 849 | 48,5%–53,6% | ||
| 266 | VexMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 13.001 | 50,3%–51,8% | ||
| 267 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,3% | +1,8 | 2.345 | 49,5%–52,7% | ||
| 268 | RenektonMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 960 | 48,8%–53,6% | ||
| 269 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 12.425 | 50,5%–52,0% | ||
| 270 | MalzaharOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 2.415 | 49,7%–52,9% | ||
| 271 | Aurelion SolOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 554 | 48,3%–54,3% | ||
| 272 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,0 | 3.389 | 49,9%–52,7% | ||
| 273 | FiddlesticksOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 928 | 48,8%–53,7% | ||
| 274 | MalphiteOben | Oben | 51,3% | +2,0 | 26.780 | 50,8%–51,8% | ||
| 275 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,0 | 6.962 | 50,4%–52,3% | ||
| 276 | XerathMitte | Mitte | 51,4% | +2,0 | 15.250 | 50,7%–52,0% | ||
| 277 | VeigarUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 4.339 | 50,1%–52,6% | ||
| 278 | GarenOben | Oben | 51,4% | +2,1 | 25.668 | 50,9%–51,9% | ||
| 279 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | +2,1 | 15.776 | 50,7%–52,1% | ||
| 280 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 7.429 | 50,5%–52,3% | ||
| 281 | KatarinaUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 2.299 | 49,8%–53,0% | ||
| 282 | VladimirUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 955 | 49,1%–53,9% | ||
| 283 | ZiggsUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 7.441 | 50,6%–52,5% | ||
| 284 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 780 | 49,0%–54,2% | ||
| 285 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 11.476 | 50,8%–52,4% | ||
| 286 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 29.943 | 51,1%–52,1% | ||
| 287 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,4 | 44.451 | 51,3%–52,1% | ||
| 288 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 23.411 | 51,1%–52,2% | ||
| 289 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +2,4 | 1.705 | 49,8%–53,6% | ||
| 290 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +2,4 | 4.131 | 50,5%–53,0% | ||
| 291 | LissandraOben | Oben | 52,2% | +2,4 | 1.231 | 49,6%–53,9% | ||
| 292 | AniviaOben | Oben | 52,1% | +2,5 | 1.646 | 49,9%–53,7% | ||
| 293 | LissandraMitte | Mitte | 51,8% | +2,5 | 18.074 | 51,2%–52,4% | ||
| 294 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,5 | 27.048 | 51,3%–52,3% | ||
| 295 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,5 | 2.786 | 50,3%–53,3% | ||
| 296 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +2,5 | 6.943 | 50,9%–52,8% | ||
| 297 | SionMitte | Mitte | 52,1% | +2,5 | 1.869 | 50,0%–53,6% | ||
| 298 | GalioOben | Oben | 52,3% | +2,5 | 1.101 | 49,6%–54,1% | ||
| 299 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +2,7 | 1.752 | 50,1%–53,8% | ||
| 300 | ZacOben | Oben | 52,4% | +2,7 | 1.321 | 49,9%–54,1% | ||
| 301 | MalphiteMitte | Mitte | 52,2% | +2,7 | 4.014 | 50,8%–53,3% | ||
| 302 | AnnieMitte | Mitte | 52,2% | +2,8 | 6.107 | 51,1%–53,1% | ||
| 303 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,9 | 10.512 | 51,4%–53,0% | ||
| 304 | GragasMitte | Mitte | 52,6% | +2,9 | 1.521 | 50,2%–54,2% | ||
| 305 | MalzaharUnten | Unten | 52,8% | +2,9 | 1.099 | 50,0%–54,5% | ||
| 306 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +2,9 | 2.850 | 50,8%–53,7% | ||
| 307 | SingedOben | Oben | 52,9% | +3,5 | 6.703 | 51,8%–53,8% | ||
| 308 | HweiUnten | Unten | 53,2% | +3,6 | 2.326 | 51,2%–54,5% | ||
| 309 | SingedMitte | Mitte | 54,8% | +4,2 | 629 | 50,7%–56,4% | ||
| 310 | LuxUnten | Unten | 54,0% | +4,4 | 2.496 | 52,1%–55,3% | ||
| 311 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +4,4 | 2.279 | 52,1%–55,4% | ||
| 312 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +4,8 | 3.153 | 52,6%–55,5% | ||
| 313 | Vel'KozUnten | Unten | 54,7% | +4,9 | 1.958 | 52,5%–56,0% | ||
| 314 | SyndraUnten | Unten | 54,9% | +5,2 | 2.254 | 52,8%–56,1% | ||
| 315 | KarthusUnten | Unten | 57,8% | +7,5 | 1.592 | 54,9%–58,8% |
