Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 39,1% | -7,9 | 1.188 | 38,3%–42,6% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -7,2 | 783 | 38,6%–43,8% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -6,1 | 3.413 | 40,9%–43,6% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,8 | 2.736 | 41,1%–44,1% | ||
| 5 | KaynOben | Oben | 41,4% | -5,6 | 860 | 40,2%–45,2% | ||
| 6 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -5,6 | 1.375 | 40,7%–44,8% | ||
| 7 | SmolderMitte | Mitte | 42,3% | -5,1 | 1.015 | 40,9%–45,6% | ||
| 8 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -5,1 | 608 | 40,4%–46,1% | ||
| 9 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,9 | 2.000 | 41,7%–45,2% | ||
| 10 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -4,6 | 505 | 40,7%–46,9% | ||
| 11 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -4,5 | 593 | 40,9%–46,7% | ||
| 12 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -4,5 | 540 | 40,9%–46,9% | ||
| 13 | MelMitte | Mitte | 43,9% | -4,3 | 7.183 | 43,1%–45,0% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 44,0% | -4,2 | 6.239 | 43,1%–45,1% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 42,8% | -4,2 | 617 | 41,3%–47,0% | ||
| 16 | RyzeMitte | Mitte | 44,0% | -4,1 | 4.357 | 43,0%–45,4% | ||
| 17 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,4% | -3,7 | 2.899 | 43,2%–46,1% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 44,5% | -3,7 | 4.253 | 43,4%–45,9% | ||
| 19 | VarusOben | Oben | 44,2% | -3,7 | 1.651 | 42,8%–46,6% | ||
| 20 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,6 | 1.683 | 42,9%–46,6% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 44,8% | -3,5 | 26.756 | 44,4%–45,4% | ||
| 22 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -3,5 | 4.419 | 43,7%–46,1% | ||
| 23 | GangplankMitte | Mitte | 44,0% | -3,4 | 723 | 42,2%–47,6% | ||
| 24 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,2 | 8.460 | 44,3%–46,1% | ||
| 25 | UdyrOben | Oben | 44,7% | -3,1 | 1.025 | 42,9%–47,6% | ||
| 26 | TeemoMitte | Mitte | 44,5% | -3,0 | 743 | 42,7%–48,0% | ||
| 27 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,9 | 1.007 | 43,1%–47,8% | ||
| 28 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,5% | -2,9 | 604 | 42,6%–48,4% | ||
| 29 | TristanaOben | Oben | 44,4% | -2,8 | 520 | 42,5%–48,6% | ||
| 30 | JayceMitte | Mitte | 45,1% | -2,7 | 1.003 | 43,3%–48,0% | ||
| 31 | SmolderOben | Oben | 44,9% | -2,7 | 680 | 42,9%–48,4% | ||
| 32 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,7 | 980 | 43,3%–48,0% | ||
| 33 | LockeOben | Oben | 44,7% | -2,6 | 528 | 42,7%–48,7% | ||
| 34 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,6 | 599 | 42,9%–48,7% | ||
| 35 | IreliaMitte | Mitte | 45,8% | -2,5 | 6.096 | 44,8%–46,9% | ||
| 36 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,5 | 2.270 | 44,2%–47,5% | ||
| 37 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,3 | 1.050 | 43,7%–48,4% | ||
| 38 | RivenOben | Oben | 46,0% | -2,3 | 4.455 | 44,9%–47,3% | ||
| 39 | TrundleOben | Oben | 46,0% | -2,2 | 4.889 | 45,0%–47,3% | ||
| 40 | CaitlynUnten | Unten | 46,1% | -2,2 | 37.035 | 45,7%–46,6% | ||
| 41 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,2 | 2.834 | 44,7%–47,7% | ||
| 42 | CassiopeiaOben | Oben | 45,7% | -2,1 | 877 | 43,7%–48,7% | ||
| 43 | RumbleOben | Oben | 46,1% | -2,1 | 3.491 | 44,9%–47,6% | ||
| 44 | ZiggsMitte | Mitte | 46,1% | -2,0 | 1.769 | 44,5%–48,2% | ||
| 45 | MalzaharOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 1.571 | 44,4%–48,3% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 46,2% | -1,9 | 1.414 | 44,4%–48,5% | ||
| 47 | VarusMitte | Mitte | 45,9% | -1,9 | 658 | 43,7%–49,3% | ||
| 48 | YoneOben | Oben | 46,5% | -1,8 | 18.965 | 45,9%–47,1% | ||
| 49 | VolibearMitte | Mitte | 45,9% | -1,8 | 590 | 43,6%–49,5% | ||
| 50 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,8 | 6.469 | 45,6%–47,6% | ||
| 51 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -1,8 | 733 | 43,9%–49,3% | ||
| 52 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 1.674 | 44,7%–48,5% | ||
| 53 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,7 | 7.550 | 45,7%–47,6% | ||
| 54 | ZedMitte | Mitte | 46,8% | -1,6 | 15.954 | 46,1%–47,4% | ||
| 55 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,5 | 12.716 | 46,1%–47,5% | ||
| 56 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,5 | 8.420 | 46,0%–47,7% | ||
| 57 | HeimerdingerOben | Oben | 46,8% | -1,5 | 4.603 | 45,7%–48,1% | ||
| 58 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,5 | 25.905 | 46,4%–47,4% | ||
| 59 | MelUnten | Unten | 46,8% | -1,4 | 2.226 | 45,3%–48,6% | ||
| 60 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,9% | -1,4 | 4.109 | 45,7%–48,2% | ||
| 61 | BrandMitte | Mitte | 46,9% | -1,4 | 2.189 | 45,3%–48,7% | ||
| 62 | JayceOben | Oben | 47,1% | -1,2 | 9.039 | 46,3%–48,0% | ||
| 63 | GnarOben | Oben | 47,1% | -1,2 | 6.471 | 46,2%–48,2% | ||
| 64 | KalistaUnten | Unten | 47,2% | -1,2 | 8.205 | 46,3%–48,1% | ||
| 65 | KalistaOben | Oben | 46,9% | -1,1 | 621 | 44,4%–50,1% | ||
| 66 | TaliyahMitte | Mitte | 47,2% | -1,1 | 3.629 | 45,9%–48,6% | ||
| 67 | VayneUnten | Unten | 47,2% | -1,1 | 9.470 | 46,4%–48,1% | ||
| 68 | Tahm KenchOben | Oben | 47,2% | -1,1 | 5.483 | 46,2%–48,3% | ||
| 69 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,1 | 9.459 | 46,4%–48,1% | ||
| 70 | YorickOben | Oben | 47,3% | -1,1 | 8.298 | 46,4%–48,2% | ||
| 71 | AmbessaOben | Oben | 47,2% | -1,1 | 6.709 | 46,3%–48,3% | ||
| 72 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -1,0 | 1.351 | 45,2%–49,4% | ||
| 73 | JaxOben | Oben | 47,3% | -1,0 | 13.331 | 46,6%–48,0% | ||
| 74 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -1,0 | 19.778 | 46,8%–48,0% | ||
| 75 | AkshanMitte | Mitte | 47,4% | -0,9 | 3.922 | 46,1%–48,7% | ||
| 76 | VayneOben | Oben | 47,4% | -0,9 | 3.169 | 46,0%–48,8% | ||
| 77 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,9 | 4.859 | 46,3%–48,6% | ||
| 78 | AsheUnten | Unten | 47,4% | -0,9 | 16.866 | 46,8%–48,1% | ||
| 79 | RyzeOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 1.069 | 45,2%–49,8% | ||
| 80 | IreliaOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 9.094 | 46,7%–48,4% | ||
| 81 | ViktorMitte | Mitte | 47,5% | -0,8 | 12.139 | 46,8%–48,3% | ||
| 82 | YasuoOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 8.614 | 46,7%–48,4% | ||
| 83 | SennaUnten | Unten | 47,4% | -0,8 | 1.006 | 45,2%–49,9% | ||
| 84 | YoneMitte | Mitte | 47,6% | -0,8 | 19.192 | 47,0%–48,2% | ||
| 85 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,7 | 22.136 | 47,1%–48,2% | ||
| 86 | UrgotOben | Oben | 47,6% | -0,7 | 5.670 | 46,6%–48,7% | ||
| 87 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 625 | 44,9%–50,6% | ||
| 88 | VladimirOben | Oben | 47,7% | -0,6 | 2.863 | 46,3%–49,2% | ||
| 89 | PantheonMitte | Mitte | 47,7% | -0,6 | 2.115 | 46,1%–49,5% | ||
| 90 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,6 | 643 | 44,9%–50,6% | ||
| 91 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,6 | 2.087 | 46,1%–49,5% | ||
| 92 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -0,6 | 8.671 | 46,9%–48,7% | ||
| 93 | VolibearOben | Oben | 47,8% | -0,6 | 10.821 | 47,0%–48,6% | ||
| 94 | DravenUnten | Unten | 47,8% | -0,5 | 8.724 | 47,0%–48,7% | ||
| 95 | YunaraUnten | Unten | 47,9% | -0,5 | 18.432 | 47,3%–48,5% | ||
| 96 | Twisted FateMitte | Mitte | 47,9% | -0,5 | 8.445 | 47,0%–48,8% | ||
| 97 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,4 | 20.406 | 47,4%–48,5% | ||
| 98 | JhinUnten | Unten | 48,0% | -0,4 | 39.330 | 47,6%–48,4% | ||
| 99 | Cho'GathOben | Oben | 48,0% | -0,4 | 7.616 | 47,1%–48,9% | ||
| 100 | SyndraMitte | Mitte | 48,0% | -0,3 | 16.947 | 47,4%–48,6% | ||
| 101 | HeimerdingerMitte | Mitte | 47,9% | -0,3 | 1.145 | 45,8%–50,2% | ||
| 102 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 6.863 | 47,0%–49,0% | ||
| 103 | TalonMitte | Mitte | 48,1% | -0,3 | 2.884 | 46,6%–49,6% | ||
| 104 | SylasMitte | Mitte | 48,1% | -0,3 | 14.124 | 47,4%–48,8% | ||
| 105 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,3 | 3.938 | 46,8%–49,4% | ||
| 106 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,2 | 8.326 | 47,3%–49,0% | ||
| 107 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,2 | 13.676 | 47,5%–48,9% | ||
| 108 | TryndamereOben | Oben | 48,2% | -0,2 | 7.930 | 47,3%–49,1% | ||
| 109 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | -0,2 | 1.327 | 46,1%–50,3% | ||
| 110 | NaafiriMitte | Mitte | 48,2% | -0,1 | 2.282 | 46,6%–49,9% | ||
| 111 | PantheonOben | Oben | 48,2% | -0,1 | 7.353 | 47,3%–49,2% | ||
| 112 | SwainOben | Oben | 48,2% | -0,1 | 1.423 | 46,2%–50,3% | ||
| 113 | MaokaiOben | Oben | 48,2% | -0,1 | 863 | 45,7%–50,8% | ||
| 114 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -0,1 | 16.164 | 47,6%–48,9% | ||
| 115 | OriannaMitte | Mitte | 48,3% | -0,1 | 9.565 | 47,5%–49,1% | ||
| 116 | DariusOben | Oben | 48,3% | 0,0 | 18.888 | 47,7%–48,9% | ||
| 117 | LockeMitte | Mitte | 48,3% | 0,0 | 14.839 | 47,7%–49,0% | ||
| 118 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | 0,0 | 1.660 | 46,5%–50,3% | ||
| 119 | SettOben | Oben | 48,4% | 0,0 | 17.443 | 47,8%–49,0% | ||
| 120 | CorkiUnten | Unten | 48,4% | 0,0 | 3.751 | 47,1%–49,7% | ||
| 121 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | 0,0 | 16.202 | 47,7%–49,0% | ||
| 122 | GwenOben | Oben | 48,4% | 0,0 | 5.529 | 47,3%–49,5% | ||
| 123 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,1 | 576 | 45,5%–51,4% | ||
| 124 | WarwickOben | Oben | 48,4% | +0,1 | 3.095 | 47,0%–49,9% | ||
| 125 | BriarMitte | Mitte | 48,5% | +0,1 | 509 | 45,4%–51,6% | ||
| 126 | AatroxOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 11.192 | 47,7%–49,3% | ||
| 127 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,1 | 4.216 | 47,3%–49,7% | ||
| 128 | NaafiriOben | Oben | 48,6% | +0,2 | 659 | 45,7%–51,3% | ||
| 129 | SamiraUnten | Unten | 48,5% | +0,2 | 10.191 | 47,7%–49,3% | ||
| 130 | JinxUnten | Unten | 48,5% | +0,2 | 31.198 | 48,0%–49,0% | ||
| 131 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,2 | 1.601 | 46,6%–50,4% | ||
| 132 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | +0,2 | 19.425 | 47,9%–49,1% | ||
| 133 | GragasOben | Oben | 48,6% | +0,2 | 4.972 | 47,4%–49,7% | ||
| 134 | YasuoMitte | Mitte | 48,6% | +0,2 | 22.962 | 48,0%–49,1% | ||
| 135 | SwainMitte | Mitte | 48,6% | +0,3 | 1.797 | 46,8%–50,4% | ||
| 136 | DianaMitte | Mitte | 48,6% | +0,3 | 10.008 | 47,8%–49,4% | ||
| 137 | FiddlesticksOben | Oben | 48,8% | +0,3 | 652 | 45,9%–51,5% | ||
| 138 | QuinnOben | Oben | 48,7% | +0,3 | 2.135 | 47,0%–50,4% | ||
| 139 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,8% | +0,4 | 1.173 | 46,5%–50,9% | ||
| 140 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,4 | 14.673 | 48,0%–49,4% | ||
| 141 | SylasOben | Oben | 48,8% | +0,4 | 2.065 | 47,0%–50,5% | ||
| 142 | Dr. MundoOben | Oben | 48,7% | +0,4 | 8.120 | 47,8%–49,6% | ||
| 143 | LuxUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 1.806 | 46,9%–50,6% | ||
| 144 | GangplankOben | Oben | 48,7% | +0,4 | 9.381 | 47,9%–49,6% | ||
| 145 | VeigarMitte | Mitte | 48,7% | +0,4 | 12.193 | 48,0%–49,5% | ||
| 146 | SeraphineUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 1.061 | 46,4%–51,1% | ||
| 147 | MalzaharMitte | Mitte | 48,8% | +0,4 | 14.616 | 48,1%–49,4% | ||
| 148 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,4 | 2.051 | 47,0%–50,5% | ||
| 149 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 31.997 | 48,3%–49,2% | ||
| 150 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,5 | 9.151 | 48,0%–49,7% | ||
| 151 | RenektonOben | Oben | 48,8% | +0,5 | 11.453 | 48,0%–49,6% | ||
| 152 | SionOben | Oben | 48,8% | +0,5 | 7.302 | 47,9%–49,8% | ||
| 153 | OlafOben | Oben | 48,8% | +0,5 | 5.799 | 47,8%–49,9% | ||
| 154 | XerathUnten | Unten | 48,9% | +0,5 | 1.353 | 46,8%–50,9% | ||
| 155 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,5 | 21.154 | 48,3%–49,4% | ||
| 156 | CamilleOben | Oben | 48,9% | +0,5 | 6.661 | 47,9%–49,9% | ||
| 157 | MalzaharUnten | Unten | 49,1% | +0,5 | 585 | 45,9%–51,8% | ||
| 158 | FioraOben | Oben | 48,9% | +0,5 | 8.377 | 48,0%–49,8% | ||
| 159 | ApheliosUnten | Unten | 48,9% | +0,6 | 13.003 | 48,2%–49,6% | ||
| 160 | ZedOben | Oben | 49,0% | +0,6 | 1.243 | 46,7%–51,1% | ||
| 161 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | +0,6 | 5.576 | 47,9%–50,1% | ||
| 162 | LuxMitte | Mitte | 49,0% | +0,7 | 10.862 | 48,2%–49,8% | ||
| 163 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,7 | 1.780 | 47,2%–50,9% | ||
| 164 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,7 | 3.446 | 47,7%–50,4% | ||
| 165 | VladimirUnten | Unten | 49,2% | +0,7 | 762 | 46,4%–51,7% | ||
| 166 | AhriMitte | Mitte | 49,0% | +0,7 | 23.460 | 48,5%–49,6% | ||
| 167 | AuroraOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 1.082 | 46,7%–51,3% | ||
| 168 | XerathMitte | Mitte | 49,1% | +0,7 | 8.614 | 48,2%–49,9% | ||
| 169 | Kai'SaUnten | Unten | 49,1% | +0,7 | 43.857 | 48,7%–49,5% | ||
| 170 | KennenOben | Oben | 49,1% | +0,7 | 4.178 | 47,8%–50,3% | ||
| 171 | EkkoMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 11.927 | 48,4%–49,8% | ||
| 172 | SmolderUnten | Unten | 49,1% | +0,8 | 10.031 | 48,3%–49,9% | ||
| 173 | KatarinaMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 14.968 | 48,4%–49,8% | ||
| 174 | AkaliOben | Oben | 49,2% | +0,8 | 7.812 | 48,2%–50,1% | ||
| 175 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | +0,8 | 11.810 | 48,4%–49,9% | ||
| 176 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,3% | +0,8 | 1.111 | 46,9%–51,4% | ||
| 177 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,8 | 16.156 | 48,5%–49,8% | ||
| 178 | GarenOben | Oben | 49,2% | +0,9 | 16.163 | 48,6%–49,8% | ||
| 179 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,9 | 8.237 | 48,3%–50,1% | ||
| 180 | IllaoiOben | Oben | 49,3% | +0,9 | 7.956 | 48,3%–50,1% | ||
| 181 | XayahUnten | Unten | 49,3% | +0,9 | 14.398 | 48,6%–50,0% | ||
| 182 | WukongOben | Oben | 49,4% | +0,9 | 1.786 | 47,4%–51,1% | ||
| 183 | MordekaiserOben | Oben | 49,3% | +1,0 | 17.263 | 48,7%–49,9% | ||
| 184 | EkkoOben | Oben | 49,7% | +1,0 | 602 | 46,4%–52,2% | ||
| 185 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,0 | 9.838 | 48,5%–50,2% | ||
| 186 | NasusOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 9.840 | 48,5%–50,2% | ||
| 187 | TeemoOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 15.645 | 48,7%–50,0% | ||
| 188 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,0 | 2.012 | 47,7%–51,1% | ||
| 189 | SivirUnten | Unten | 49,4% | +1,1 | 9.738 | 48,6%–50,2% | ||
| 190 | GalioMitte | Mitte | 49,4% | +1,1 | 8.005 | 48,5%–50,3% | ||
| 191 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,2 | 1.078 | 47,2%–51,8% | ||
| 192 | KennenMitte | Mitte | 49,8% | +1,2 | 892 | 47,0%–52,0% | ||
| 193 | ViktorUnten | Unten | 49,6% | +1,2 | 3.088 | 48,1%–51,0% | ||
| 194 | GalioOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 732 | 46,8%–52,2% | ||
| 195 | RivenMitte | Mitte | 49,9% | +1,2 | 772 | 46,9%–52,2% | ||
| 196 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,2 | 2.680 | 48,0%–51,1% | ||
| 197 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,2 | 1.578 | 47,6%–51,5% | ||
| 198 | KayleOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 6.227 | 48,6%–50,6% | ||
| 199 | TwitchUnten | Unten | 49,6% | +1,3 | 13.418 | 48,9%–50,3% | ||
| 200 | NasusMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 1.220 | 47,4%–51,8% | ||
| 201 | LissandraMitte | Mitte | 49,7% | +1,3 | 10.128 | 48,8%–50,4% | ||
| 202 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,3 | 8.079 | 48,7%–50,5% | ||
| 203 | ZaahenOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 5.569 | 48,6%–50,8% | ||
| 204 | AhriOben | Oben | 50,2% | +1,3 | 558 | 46,7%–52,7% | ||
| 205 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,4 | 12.624 | 49,0%–50,4% | ||
| 206 | GwenMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 787 | 47,1%–52,3% | ||
| 207 | HweiMitte | Mitte | 49,8% | +1,4 | 6.790 | 48,7%–50,7% | ||
| 208 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +1,4 | 4.328 | 48,5%–51,0% | ||
| 209 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | +1,4 | 4.326 | 48,6%–51,0% | ||
| 210 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | +1,5 | 8.160 | 48,9%–50,7% | ||
| 211 | ZiggsUnten | Unten | 49,9% | +1,5 | 4.017 | 48,5%–51,1% | ||
| 212 | SingedOben | Oben | 49,9% | +1,5 | 4.584 | 48,6%–51,0% | ||
| 213 | VexMitte | Mitte | 49,9% | +1,5 | 8.839 | 49,0%–50,7% | ||
| 214 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,5 | 5.872 | 48,8%–50,9% | ||
| 215 | KatarinaUnten | Unten | 50,1% | +1,5 | 1.928 | 48,1%–51,7% | ||
| 216 | KayleMitte | Mitte | 50,2% | +1,5 | 1.044 | 47,6%–52,2% | ||
| 217 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,6 | 11.571 | 49,2%–50,7% | ||
| 218 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,6 | 19.653 | 49,4%–50,5% | ||
| 219 | VeigarUnten | Unten | 50,1% | +1,6 | 3.089 | 48,5%–51,4% | ||
| 220 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,7 | 25.950 | 49,5%–50,5% | ||
| 221 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,7 | 10.397 | 49,2%–50,8% | ||
| 222 | NeekoMitte | Mitte | 50,4% | +1,7 | 843 | 47,5%–52,6% | ||
| 223 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | +1,7 | 6.098 | 49,0%–51,1% | ||
| 224 | LissandraOben | Oben | 50,4% | +1,7 | 1.050 | 47,7%–52,4% | ||
| 225 | FizzMitte | Mitte | 50,1% | +1,7 | 14.041 | 49,4%–50,8% | ||
| 226 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +1,7 | 15.734 | 49,4%–50,7% | ||
| 227 | BrandOben | Oben | 50,7% | +1,9 | 787 | 47,6%–52,8% | ||
| 228 | NilahUnten | Unten | 50,4% | +1,9 | 2.570 | 48,7%–51,8% | ||
| 229 | QuinnMitte | Mitte | 51,1% | +2,0 | 505 | 47,2%–53,4% | ||
| 230 | PoppyOben | Oben | 50,6% | +2,0 | 1.592 | 48,4%–52,3% | ||
| 231 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | +2,0 | 1.988 | 48,6%–52,1% | ||
| 232 | YasuoUnten | Unten | 50,5% | +2,0 | 5.424 | 49,3%–51,5% | ||
| 233 | KledOben | Oben | 50,5% | +2,0 | 3.252 | 49,0%–51,8% | ||
| 234 | VladimirMitte | Mitte | 50,4% | +2,1 | 9.146 | 49,6%–51,3% | ||
| 235 | BriarOben | Oben | 51,0% | +2,1 | 716 | 47,7%–53,1% | ||
| 236 | ZileanMitte | Mitte | 51,0% | +2,1 | 767 | 47,8%–53,1% | ||
| 237 | AuroraMitte | Mitte | 50,5% | +2,1 | 5.244 | 49,3%–51,6% | ||
| 238 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,2 | 7.391 | 49,6%–51,5% | ||
| 239 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,7% | +2,2 | 2.534 | 49,0%–52,1% | ||
| 240 | BrandUnten | Unten | 51,0% | +2,2 | 1.260 | 48,4%–52,7% | ||
| 241 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,4 | 7.159 | 49,8%–51,7% | ||
| 242 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,5% | +2,4 | 613 | 47,9%–53,6% | ||
| 243 | GragasMitte | Mitte | 51,2% | +2,4 | 1.042 | 48,4%–53,1% | ||
| 244 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,5 | 17.091 | 50,3%–51,5% | ||
| 245 | Kog'MawUnten | Unten | 51,0% | +2,5 | 5.156 | 49,8%–52,0% | ||
| 246 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +2,6 | 7.272 | 50,0%–51,9% | ||
| 247 | YoneUnten | Unten | 51,8% | +2,6 | 637 | 48,1%–53,8% | ||
| 248 | KarthusUnten | Unten | 51,4% | +2,7 | 1.207 | 48,8%–53,2% | ||
| 249 | SionMitte | Mitte | 51,6% | +2,7 | 995 | 48,6%–53,4% | ||
| 250 | ShenOben | Oben | 51,2% | +2,8 | 7.424 | 50,2%–52,1% | ||
| 251 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,9 | 8.020 | 50,3%–52,1% | ||
| 252 | TryndamereMitte | Mitte | 52,1% | +2,9 | 691 | 48,5%–54,0% | ||
| 253 | Vel'KozUnten | Unten | 51,7% | +2,9 | 1.406 | 49,2%–53,3% | ||
| 254 | GarenMitte | Mitte | 52,0% | +3,0 | 957 | 49,0%–53,8% | ||
| 255 | SyndraUnten | Unten | 51,8% | +3,1 | 1.559 | 49,5%–53,4% | ||
| 256 | AniviaOben | Oben | 52,3% | +3,3 | 1.119 | 49,4%–53,9% | ||
| 257 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,5% | +3,6 | 1.213 | 49,7%–54,1% | ||
| 258 | ZacOben | Oben | 53,4% | +4,1 | 822 | 49,8%–55,0% | ||
| 259 | SwainUnten | Unten | 53,0% | +4,2 | 2.047 | 50,8%–54,3% | ||
| 260 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +4,4 | 1.705 | 50,9%–54,6% | ||
| 261 | ZileanOben | Oben | 57,5% | +6,9 | 644 | 52,5%–58,1% |
