Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -7,3 | 5.497 | 39,7%–41,9% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -6,5 | 721 | 38,9%–44,3% | ||
| 3 | AsheOben | Oben | 40,0% | -6,0 | 577 | 39,2%–45,0% | ||
| 4 | CaitlynOben | Oben | 40,5% | -5,8 | 610 | 39,5%–45,2% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,3 | 1.104 | 40,6%–45,1% | ||
| 6 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,0% | -5,1 | 517 | 40,0%–46,0% | ||
| 7 | AsheMitte | Mitte | 41,5% | -4,9 | 574 | 40,3%–46,1% | ||
| 8 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -4,9 | 728 | 40,6%–45,9% | ||
| 9 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,4% | -4,7 | 925 | 41,0%–45,8% | ||
| 10 | TristanaOben | Oben | 42,0% | -4,6 | 635 | 40,7%–46,3% | ||
| 11 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -4,4 | 908 | 41,3%–46,2% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -4,4 | 1.251 | 41,6%–45,9% | ||
| 13 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -4,4 | 600 | 40,9%–46,7% | ||
| 14 | SmolderOben | Oben | 43,0% | -4,3 | 1.012 | 41,5%–46,2% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 43,8% | -4,3 | 11.821 | 43,1%–44,6% | ||
| 16 | AzirMitte | Mitte | 43,8% | -4,1 | 4.910 | 42,9%–45,1% | ||
| 17 | EzrealMitte | Mitte | 43,5% | -4,1 | 1.442 | 42,0%–46,1% | ||
| 18 | RyzeMitte | Mitte | 44,0% | -4,0 | 5.963 | 43,0%–45,1% | ||
| 19 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,0 | 2.909 | 42,6%–45,6% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,0 | 3.801 | 42,9%–45,4% | ||
| 21 | ShacoOben | Oben | 42,9% | -3,9 | 624 | 41,4%–47,1% | ||
| 22 | KaynOben | Oben | 43,7% | -3,9 | 1.333 | 42,2%–46,3% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 44,3% | -3,8 | 30.416 | 43,9%–44,8% | ||
| 24 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,6 | 607 | 41,6%–47,4% | ||
| 25 | SmolderMitte | Mitte | 44,1% | -3,6 | 1.532 | 42,6%–46,5% | ||
| 26 | OriannaMitte | Mitte | 44,5% | -3,5 | 9.097 | 43,8%–45,5% | ||
| 27 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,5 | 3.905 | 43,3%–45,9% | ||
| 28 | CaitlynMitte | Mitte | 43,5% | -3,5 | 641 | 41,8%–47,4% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 44,3% | -3,5 | 2.184 | 43,0%–46,3% | ||
| 30 | TwitchMitte | Mitte | 43,5% | -3,4 | 561 | 41,8%–47,7% | ||
| 31 | Master YiOben | Oben | 44,4% | -3,4 | 1.903 | 43,0%–46,5% | ||
| 32 | CorkiMitte | Mitte | 43,7% | -3,3 | 568 | 41,9%–47,8% | ||
| 33 | Lee SinOben | Oben | 43,7% | -3,2 | 533 | 41,9%–47,9% | ||
| 34 | MelUnten | Unten | 44,8% | -3,2 | 4.251 | 43,7%–46,2% | ||
| 35 | BriarOben | Oben | 44,3% | -3,2 | 955 | 42,6%–47,4% | ||
| 36 | LucianMitte | Mitte | 44,5% | -3,2 | 1.235 | 42,8%–47,1% | ||
| 37 | ShyvanaOben | Oben | 43,8% | -3,2 | 541 | 42,0%–48,0% | ||
| 38 | VolibearMitte | Mitte | 44,4% | -3,1 | 933 | 42,6%–47,5% | ||
| 39 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,0 | 810 | 42,6%–47,7% | ||
| 40 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,9 | 2.741 | 43,7%–46,7% | ||
| 41 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,9 | 3.968 | 43,9%–46,5% | ||
| 42 | CorkiOben | Oben | 44,7% | -2,9 | 1.236 | 43,1%–47,4% | ||
| 43 | VayneOben | Oben | 45,1% | -2,9 | 5.135 | 44,1%–46,3% | ||
| 44 | JhinMitte | Mitte | 44,4% | -2,9 | 665 | 42,5%–48,0% | ||
| 45 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,1% | -2,9 | 3.819 | 44,0%–46,6% | ||
| 46 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,8 | 840 | 42,8%–47,9% | ||
| 47 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,8 | 704 | 42,7%–48,1% | ||
| 48 | RumbleOben | Oben | 45,3% | -2,7 | 3.950 | 44,2%–46,7% | ||
| 49 | LockeOben | Oben | 44,8% | -2,7 | 832 | 42,9%–48,0% | ||
| 50 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,5 | 1.392 | 43,6%–47,7% | ||
| 51 | ZyraMitte | Mitte | 44,8% | -2,5 | 616 | 42,8%–48,5% | ||
| 52 | FizzOben | Oben | 45,1% | -2,2 | 596 | 43,0%–48,8% | ||
| 53 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,1 | 11.039 | 45,3%–46,8% | ||
| 54 | VarusUnten | Unten | 46,0% | -2,1 | 8.454 | 45,2%–46,9% | ||
| 55 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,0 | 5.954 | 45,0%–47,1% | ||
| 56 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 7.744 | 45,2%–47,0% | ||
| 57 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 12.432 | 45,5%–46,9% | ||
| 58 | Twisted FateOben | Oben | 45,7% | -1,9 | 829 | 43,6%–48,7% | ||
| 59 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,8 | 10.401 | 45,5%–47,1% | ||
| 60 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,7% | -1,8 | 623 | 43,5%–49,2% | ||
| 61 | ZedMitte | Mitte | 46,4% | -1,8 | 22.114 | 45,8%–46,9% | ||
| 62 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 36.035 | 46,0%–46,8% | ||
| 63 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,7 | 5.254 | 45,3%–47,5% | ||
| 64 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 17.459 | 45,8%–47,0% | ||
| 65 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,7 | 2.995 | 45,0%–47,9% | ||
| 66 | SionOben | Oben | 46,4% | -1,7 | 7.359 | 45,5%–47,4% | ||
| 67 | VarusOben | Oben | 46,3% | -1,7 | 2.898 | 45,0%–47,9% | ||
| 68 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,7 | 526 | 43,4%–49,5% | ||
| 69 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,7 | 2.179 | 44,8%–48,1% | ||
| 70 | JhinOben | Oben | 45,8% | -1,7 | 513 | 43,4%–49,5% | ||
| 71 | DariusOben | Oben | 46,4% | -1,7 | 22.372 | 45,9%–47,0% | ||
| 72 | IreliaMitte | Mitte | 46,5% | -1,6 | 8.239 | 45,6%–47,4% | ||
| 73 | GangplankMitte | Mitte | 46,3% | -1,6 | 1.227 | 44,4%–48,7% | ||
| 74 | RengarOben | Oben | 46,1% | -1,5 | 642 | 43,8%–49,4% | ||
| 75 | TalonMitte | Mitte | 46,5% | -1,5 | 3.780 | 45,3%–47,9% | ||
| 76 | TaliyahMitte | Mitte | 46,5% | -1,5 | 3.315 | 45,2%–48,0% | ||
| 77 | GnarOben | Oben | 46,6% | -1,5 | 8.472 | 45,8%–47,5% | ||
| 78 | AkaliMitte | Mitte | 46,6% | -1,5 | 19.719 | 46,1%–47,2% | ||
| 79 | JayceOben | Oben | 46,7% | -1,5 | 10.438 | 45,9%–47,5% | ||
| 80 | NaafiriMitte | Mitte | 46,6% | -1,4 | 3.226 | 45,3%–48,1% | ||
| 81 | SylasMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 19.171 | 46,2%–47,4% | ||
| 82 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,3 | 11.970 | 46,1%–47,6% | ||
| 83 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,3 | 3.057 | 45,4%–48,3% | ||
| 84 | VayneUnten | Unten | 46,9% | -1,2 | 12.000 | 46,2%–47,6% | ||
| 85 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,2 | 9.574 | 46,1%–47,8% | ||
| 86 | MorganaMitte | Mitte | 46,8% | -1,2 | 2.008 | 45,2%–48,7% | ||
| 87 | MaokaiOben | Oben | 46,7% | -1,2 | 1.117 | 44,7%–49,2% | ||
| 88 | RyzeOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 1.379 | 44,9%–49,0% | ||
| 89 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 9.141 | 46,2%–47,8% | ||
| 90 | LucianUnten | Unten | 47,0% | -1,1 | 19.449 | 46,4%–47,6% | ||
| 91 | TrundleOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 6.804 | 46,1%–48,0% | ||
| 92 | ZiggsMitte | Mitte | 47,0% | -1,1 | 2.593 | 45,5%–48,6% | ||
| 93 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 2.004 | 45,3%–48,8% | ||
| 94 | JayceMitte | Mitte | 46,9% | -1,1 | 1.379 | 45,0%–49,1% | ||
| 95 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -1,0 | 11.627 | 46,3%–47,9% | ||
| 96 | UdyrOben | Oben | 47,0% | -1,0 | 1.533 | 45,1%–49,1% | ||
| 97 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,0 | 861 | 44,6%–49,7% | ||
| 98 | CaitlynUnten | Unten | 47,2% | -1,0 | 55.551 | 46,8%–47,5% | ||
| 99 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 2.652 | 45,6%–48,7% | ||
| 100 | SylasOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 2.690 | 45,7%–48,8% | ||
| 101 | NaafiriOben | Oben | 47,1% | -0,9 | 933 | 44,8%–49,7% | ||
| 102 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -0,9 | 791 | 44,6%–49,9% | ||
| 103 | VolibearOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 14.814 | 46,6%–47,9% | ||
| 104 | AniviaMitte | Mitte | 47,2% | -0,9 | 5.265 | 46,2%–48,4% | ||
| 105 | JhinUnten | Unten | 47,3% | -0,9 | 48.430 | 46,9%–47,6% | ||
| 106 | MalzaharOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 2.224 | 45,6%–49,0% | ||
| 107 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 10.428 | 46,5%–48,1% | ||
| 108 | GragasOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 6.067 | 46,3%–48,3% | ||
| 109 | VarusMitte | Mitte | 47,1% | -0,8 | 741 | 44,6%–50,0% | ||
| 110 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -0,8 | 502 | 44,2%–50,4% | ||
| 111 | AkaliOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 8.014 | 46,4%–48,2% | ||
| 112 | SwainOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 1.934 | 45,6%–49,1% | ||
| 113 | AsheUnten | Unten | 47,4% | -0,7 | 24.555 | 46,9%–47,9% | ||
| 114 | SennaUnten | Unten | 47,3% | -0,7 | 1.515 | 45,4%–49,4% | ||
| 115 | SeraphineMitte | Mitte | 47,2% | -0,7 | 570 | 44,5%–50,4% | ||
| 116 | YoneOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 26.677 | 47,0%–48,0% | ||
| 117 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,5% | -0,6 | 34.187 | 47,1%–48,0% | ||
| 118 | QiyanaMitte | Mitte | 47,5% | -0,6 | 7.001 | 46,6%–48,5% | ||
| 119 | OlafOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 7.752 | 46,6%–48,5% | ||
| 120 | RivenOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 6.302 | 46,5%–48,6% | ||
| 121 | GarenOben | Oben | 47,6% | -0,6 | 22.223 | 47,0%–48,1% | ||
| 122 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -0,6 | 7.615 | 46,6%–48,5% | ||
| 123 | QuinnOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 3.096 | 46,2%–49,0% | ||
| 124 | ApheliosUnten | Unten | 47,6% | -0,5 | 19.117 | 47,0%–48,2% | ||
| 125 | AatroxOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 14.027 | 47,0%–48,3% | ||
| 126 | HeimerdingerOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 6.251 | 46,7%–48,7% | ||
| 127 | ZoeMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 7.727 | 46,8%–48,7% | ||
| 128 | AkshanMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 5.306 | 46,6%–48,9% | ||
| 129 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,3 | 943 | 45,4%–50,2% | ||
| 130 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,3 | 564 | 44,8%–50,8% | ||
| 131 | SingedMitte | Mitte | 47,7% | -0,3 | 549 | 44,8%–50,8% | ||
| 132 | KarmaOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 699 | 45,1%–50,6% | ||
| 133 | Cho'GathOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 10.948 | 47,1%–48,7% | ||
| 134 | BrandMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 3.254 | 46,5%–49,3% | ||
| 135 | SamiraUnten | Unten | 47,9% | -0,2 | 14.354 | 47,3%–48,6% | ||
| 136 | IreliaOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 12.242 | 47,2%–48,7% | ||
| 137 | Tahm KenchOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 7.867 | 47,0%–48,9% | ||
| 138 | Dr. MundoOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 10.773 | 47,2%–48,8% | ||
| 139 | MalphiteMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 2.775 | 46,5%–49,5% | ||
| 140 | SmolderUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 13.821 | 47,3%–48,7% | ||
| 141 | GwenOben | Oben | 48,0% | -0,1 | 7.814 | 47,1%–48,9% | ||
| 142 | KalistaUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 8.399 | 47,1%–48,9% | ||
| 143 | JaxOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 17.589 | 47,4%–48,7% | ||
| 144 | DravenUnten | Unten | 48,1% | -0,1 | 13.226 | 47,3%–48,8% | ||
| 145 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 19.080 | 47,5%–48,7% | ||
| 146 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,1% | 0,0 | 570 | 45,1%–51,0% | ||
| 147 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | 0,0 | 28.048 | 47,6%–48,6% | ||
| 148 | SettOben | Oben | 48,1% | 0,0 | 22.334 | 47,6%–48,7% | ||
| 149 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | 0,0 | 28.951 | 47,7%–48,6% | ||
| 150 | VeigarOben | Oben | 48,1% | 0,0 | 860 | 45,6%–50,7% | ||
| 151 | CorkiUnten | Unten | 48,1% | 0,0 | 3.691 | 46,8%–49,5% | ||
| 152 | NasusOben | Oben | 48,1% | 0,0 | 17.079 | 47,5%–48,8% | ||
| 153 | TryndamereOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 11.700 | 47,4%–48,9% | ||
| 154 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | 0,0 | 22.450 | 47,6%–48,7% | ||
| 155 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | 0,0 | 1.964 | 46,4%–49,9% | ||
| 156 | SivirUnten | Unten | 48,2% | 0,0 | 12.130 | 47,4%–48,9% | ||
| 157 | YasuoMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 31.418 | 47,7%–48,6% | ||
| 158 | MalzaharUnten | Unten | 48,2% | +0,1 | 898 | 45,7%–50,7% | ||
| 159 | NilahUnten | Unten | 48,3% | +0,1 | 3.544 | 46,9%–49,6% | ||
| 160 | SettMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 584 | 45,3%–51,2% | ||
| 161 | ZiggsUnten | Unten | 48,3% | +0,2 | 5.411 | 47,2%–49,4% | ||
| 162 | KatarinaMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 21.227 | 47,8%–48,9% | ||
| 163 | YorickOben | Oben | 48,3% | +0,2 | 11.498 | 47,6%–49,1% | ||
| 164 | MalzaharMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 20.729 | 47,8%–48,9% | ||
| 165 | KalistaOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 944 | 45,9%–50,8% | ||
| 166 | AhriMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 28.015 | 47,9%–48,9% | ||
| 167 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 34.598 | 47,9%–48,8% | ||
| 168 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,3 | 637 | 45,6%–51,3% | ||
| 169 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 1.812 | 46,6%–50,3% | ||
| 170 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,4% | +0,3 | 5.669 | 47,4%–49,5% | ||
| 171 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 46.999 | 48,1%–48,8% | ||
| 172 | KarthusMitte | Mitte | 48,6% | +0,3 | 554 | 45,5%–51,4% | ||
| 173 | VeigarMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 17.749 | 47,8%–49,1% | ||
| 174 | ZaahenOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 6.832 | 47,5%–49,4% | ||
| 175 | HweiMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 9.713 | 47,6%–49,3% | ||
| 176 | LeBlancMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 15.147 | 47,8%–49,1% | ||
| 177 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,3 | 9.627 | 47,6%–49,3% | ||
| 178 | SionMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 1.100 | 46,2%–50,8% | ||
| 179 | TeemoMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 1.179 | 46,3%–50,7% | ||
| 180 | RenektonOben | Oben | 48,6% | +0,5 | 14.295 | 47,9%–49,3% | ||
| 181 | RivenMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 1.041 | 46,3%–50,9% | ||
| 182 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 11.093 | 47,9%–49,4% | ||
| 183 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,5 | 16.721 | 48,0%–49,3% | ||
| 184 | ZedOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 1.750 | 46,8%–50,5% | ||
| 185 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,6 | 2.119 | 47,0%–50,4% | ||
| 186 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,6 | 11.112 | 47,9%–49,5% | ||
| 187 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 1.418 | 46,7%–50,8% | ||
| 188 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,6 | 16.233 | 48,1%–49,4% | ||
| 189 | AuroraMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 7.473 | 47,8%–49,7% | ||
| 190 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,0% | +0,6 | 586 | 45,8%–51,7% | ||
| 191 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 1.603 | 46,8%–50,7% | ||
| 192 | GalioMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 9.846 | 48,0%–49,6% | ||
| 193 | KarmaMitte | Mitte | 49,0% | +0,6 | 600 | 45,9%–51,7% | ||
| 194 | TryndamereMitte | Mitte | 49,0% | +0,7 | 1.048 | 46,5%–51,1% | ||
| 195 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,7 | 19.997 | 48,3%–49,4% | ||
| 196 | VladimirMitte | Mitte | 48,8% | +0,7 | 13.507 | 48,1%–49,5% | ||
| 197 | SejuaniOben | Oben | 49,1% | +0,7 | 656 | 46,1%–51,7% | ||
| 198 | GangplankOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 13.127 | 48,2%–49,6% | ||
| 199 | EkkoMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 14.197 | 48,2%–49,6% | ||
| 200 | CassiopeiaOben | Oben | 49,0% | +0,8 | 1.379 | 46,8%–51,0% | ||
| 201 | FioraOben | Oben | 48,9% | +0,8 | 11.745 | 48,2%–49,7% | ||
| 202 | YoneMitte | Mitte | 48,9% | +0,8 | 26.885 | 48,4%–49,4% | ||
| 203 | DianaMitte | Mitte | 48,9% | +0,8 | 12.347 | 48,2%–49,6% | ||
| 204 | UrgotOben | Oben | 48,9% | +0,8 | 8.983 | 48,1%–49,8% | ||
| 205 | SeraphineUnten | Unten | 49,0% | +0,8 | 1.797 | 47,1%–50,8% | ||
| 206 | NasusMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 3.682 | 47,6%–50,3% | ||
| 207 | MordekaiserOben | Oben | 49,0% | +0,9 | 22.596 | 48,4%–49,5% | ||
| 208 | TwitchUnten | Unten | 49,0% | +0,9 | 18.970 | 48,4%–49,6% | ||
| 209 | AmbessaMitte | Mitte | 49,3% | +0,9 | 531 | 46,0%–52,0% | ||
| 210 | LuxMitte | Mitte | 49,0% | +0,9 | 15.303 | 48,4%–49,7% | ||
| 211 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,9 | 29.701 | 48,5%–49,5% | ||
| 212 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | +0,9 | 19.346 | 48,4%–49,6% | ||
| 213 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 10.650 | 48,3%–49,8% | ||
| 214 | KayleOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 8.944 | 48,2%–49,9% | ||
| 215 | CamilleOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 8.530 | 48,2%–49,9% | ||
| 216 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 14.012 | 48,4%–49,8% | ||
| 217 | YoneUnten | Unten | 49,3% | +0,9 | 862 | 46,6%–51,6% | ||
| 218 | KennenMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 1.304 | 47,0%–51,2% | ||
| 219 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +1,0 | 4.730 | 47,9%–50,3% | ||
| 220 | XerathMitte | Mitte | 49,1% | +1,0 | 12.412 | 48,4%–49,8% | ||
| 221 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +1,0 | 20.444 | 48,5%–49,7% | ||
| 222 | GwenMitte | Mitte | 49,3% | +1,0 | 1.317 | 47,0%–51,2% | ||
| 223 | LissandraMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 13.528 | 48,4%–49,9% | ||
| 224 | TristanaUnten | Unten | 49,2% | +1,1 | 34.533 | 48,8%–49,6% | ||
| 225 | SingedOben | Oben | 49,2% | +1,1 | 6.849 | 48,2%–50,2% | ||
| 226 | TeemoUnten | Unten | 49,6% | +1,1 | 700 | 46,5%–52,0% | ||
| 227 | SyndraUnten | Unten | 49,3% | +1,1 | 2.452 | 47,7%–50,9% | ||
| 228 | WarwickOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 4.354 | 48,1%–50,5% | ||
| 229 | EkkoOben | Oben | 49,6% | +1,2 | 752 | 46,6%–52,0% | ||
| 230 | AnnieMitte | Mitte | 49,3% | +1,2 | 5.999 | 48,3%–50,3% | ||
| 231 | KledOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 4.604 | 48,1%–50,5% | ||
| 232 | KennenOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 5.717 | 48,3%–50,4% | ||
| 233 | VladimirOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 4.084 | 48,1%–50,6% | ||
| 234 | FiddlesticksOben | Oben | 49,6% | +1,2 | 962 | 46,9%–51,7% | ||
| 235 | GragasMitte | Mitte | 49,5% | +1,2 | 1.492 | 47,4%–51,4% | ||
| 236 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,3 | 35.295 | 49,0%–49,8% | ||
| 237 | TeemoOben | Oben | 49,4% | +1,3 | 23.060 | 48,9%–49,9% | ||
| 238 | YasuoUnten | Unten | 49,5% | +1,3 | 7.049 | 48,5%–50,4% | ||
| 239 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 747 | 46,8%–52,1% | ||
| 240 | ShenOben | Oben | 49,5% | +1,4 | 9.680 | 48,7%–50,3% | ||
| 241 | Kai'SaOben | Oben | 49,9% | +1,4 | 728 | 46,8%–52,2% | ||
| 242 | PantheonOben | Oben | 49,5% | +1,4 | 7.880 | 48,6%–50,4% | ||
| 243 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,4 | 2.612 | 48,0%–51,1% | ||
| 244 | LuxUnten | Unten | 49,6% | +1,4 | 2.428 | 47,9%–51,1% | ||
| 245 | BriarMitte | Mitte | 49,9% | +1,4 | 798 | 46,9%–52,1% | ||
| 246 | JinxUnten | Unten | 49,6% | +1,4 | 52.894 | 49,2%–49,9% | ||
| 247 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,4 | 8.902 | 48,7%–50,4% | ||
| 248 | IllaoiOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 11.041 | 48,8%–50,4% | ||
| 249 | GalioOben | Oben | 49,9% | +1,5 | 849 | 47,1%–52,1% | ||
| 250 | XayahUnten | Unten | 49,6% | +1,5 | 13.634 | 48,9%–50,3% | ||
| 251 | ViktorMitte | Mitte | 49,6% | +1,5 | 21.650 | 49,1%–50,2% | ||
| 252 | PoppyOben | Oben | 49,8% | +1,5 | 2.150 | 48,0%–51,4% | ||
| 253 | GarenMitte | Mitte | 49,9% | +1,6 | 1.392 | 47,6%–51,8% | ||
| 254 | WukongOben | Oben | 49,9% | +1,6 | 2.602 | 48,2%–51,3% | ||
| 255 | NeekoMitte | Mitte | 50,0% | +1,6 | 1.169 | 47,5%–52,0% | ||
| 256 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,9% | +1,7 | 2.771 | 48,3%–51,3% | ||
| 257 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,7 | 24.507 | 49,3%–50,3% | ||
| 258 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,7 | 12.739 | 49,1%–50,5% | ||
| 259 | VexMitte | Mitte | 49,9% | +1,7 | 12.532 | 49,1%–50,6% | ||
| 260 | Kog'MawOben | Oben | 50,6% | +1,8 | 540 | 46,9%–52,9% | ||
| 261 | BrandOben | Oben | 50,2% | +1,8 | 1.119 | 47,6%–52,2% | ||
| 262 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,8 | 4.052 | 48,7%–51,2% | ||
| 263 | KatarinaUnten | Unten | 50,1% | +1,8 | 2.551 | 48,4%–51,5% | ||
| 264 | FizzMitte | Mitte | 50,0% | +1,8 | 19.799 | 49,4%–50,6% | ||
| 265 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,9 | 16.293 | 49,3%–50,6% | ||
| 266 | SwainMitte | Mitte | 50,2% | +1,9 | 2.253 | 48,3%–51,7% | ||
| 267 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +2,0 | 22.199 | 49,6%–50,7% | ||
| 268 | PantheonMitte | Mitte | 50,3% | +2,0 | 2.580 | 48,6%–51,7% | ||
| 269 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,1 | 944 | 47,8%–52,6% | ||
| 270 | AniviaOben | Oben | 50,5% | +2,2 | 1.747 | 48,4%–52,2% | ||
| 271 | KayleMitte | Mitte | 50,6% | +2,2 | 1.595 | 48,4%–52,3% | ||
| 272 | OrnnOben | Oben | 50,4% | +2,3 | 8.946 | 49,5%–51,2% | ||
| 273 | Aurelion SolOben | Oben | 51,2% | +2,3 | 604 | 47,5%–53,3% | ||
| 274 | QuinnMitte | Mitte | 51,0% | +2,3 | 873 | 47,9%–53,0% | ||
| 275 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,7% | +2,3 | 1.812 | 48,6%–52,3% | ||
| 276 | VeigarUnten | Unten | 50,5% | +2,3 | 5.941 | 49,4%–51,5% | ||
| 277 | XerathUnten | Unten | 50,7% | +2,3 | 2.160 | 48,8%–52,2% | ||
| 278 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,8% | +2,4 | 1.797 | 48,6%–52,3% | ||
| 279 | ZacOben | Oben | 50,9% | +2,4 | 1.159 | 48,3%–52,7% | ||
| 280 | LissandraOben | Oben | 50,9% | +2,4 | 1.347 | 48,4%–52,6% | ||
| 281 | SwainUnten | Unten | 50,7% | +2,4 | 2.713 | 49,0%–52,1% | ||
| 282 | VladimirUnten | Unten | 50,9% | +2,4 | 1.452 | 48,5%–52,6% | ||
| 283 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,4 | 9.041 | 49,7%–51,4% | ||
| 284 | ViktorUnten | Unten | 50,7% | +2,5 | 6.039 | 49,5%–51,6% | ||
| 285 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,5 | 1.530 | 48,6%–52,6% | ||
| 286 | Vel'KozUnten | Unten | 51,0% | +2,5 | 1.273 | 48,5%–52,7% | ||
| 287 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,5 | 23.693 | 50,1%–51,1% | ||
| 288 | AhriOben | Oben | 51,3% | +2,5 | 747 | 47,9%–53,3% | ||
| 289 | QiyanaOben | Oben | 51,5% | +2,5 | 581 | 47,7%–53,6% | ||
| 290 | BrandUnten | Unten | 50,9% | +2,5 | 2.051 | 48,9%–52,3% | ||
| 291 | ZeriUnten | Unten | 50,7% | +2,5 | 11.166 | 49,9%–51,4% | ||
| 292 | ViktorOben | Oben | 51,2% | +2,5 | 855 | 48,1%–53,2% | ||
| 293 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,6 | 7.954 | 49,8%–51,6% | ||
| 294 | Kog'MawUnten | Unten | 50,8% | +2,6 | 6.463 | 49,7%–51,7% | ||
| 295 | AuroraOben | Oben | 51,2% | +2,7 | 1.638 | 48,9%–52,7% | ||
| 296 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +2,8 | 3.729 | 49,6%–52,2% | ||
| 297 | ZileanMitte | Mitte | 51,4% | +2,8 | 1.269 | 48,8%–53,1% | ||
| 298 | KassadinMitte | Mitte | 51,0% | +2,8 | 8.689 | 50,1%–51,8% | ||
| 299 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +3,0 | 15.478 | 50,5%–51,8% | ||
| 300 | HweiUnten | Unten | 51,6% | +3,2 | 2.613 | 49,8%–52,9% | ||
| 301 | KarthusUnten | Unten | 52,1% | +3,4 | 1.277 | 49,4%–53,7% | ||
| 302 | RenektonMitte | Mitte | 53,1% | +3,9 | 685 | 49,2%–54,8% | ||
| 303 | DianaOben | Oben | 55,0% | +5,0 | 547 | 50,2%–56,2% | ||
| 304 | ZileanOben | Oben | 55,7% | +6,3 | 990 | 52,0%–56,8% |
