Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,8% | -7,4 | 757 | 38,2%–43,4% | ||
| 2 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -7,4 | 5.712 | 39,8%–41,9% | ||
| 3 | CaitlynOben | Oben | 40,2% | -6,1 | 637 | 39,3%–44,9% | ||
| 4 | AsheOben | Oben | 40,2% | -6,0 | 604 | 39,3%–45,1% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -5,9 | 1.160 | 40,0%–44,4% | ||
| 6 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,1% | -5,2 | 531 | 40,0%–46,0% | ||
| 7 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -5,1 | 751 | 40,4%–45,7% | ||
| 8 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,2% | -4,9 | 959 | 40,9%–45,6% | ||
| 9 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -4,7 | 636 | 40,6%–46,3% | ||
| 10 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,6 | 949 | 41,1%–45,9% | ||
| 11 | TristanaOben | Oben | 42,3% | -4,5 | 665 | 40,8%–46,4% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -4,5 | 1.288 | 41,5%–45,8% | ||
| 13 | AsheMitte | Mitte | 42,2% | -4,5 | 593 | 40,8%–46,6% | ||
| 14 | SmolderOben | Oben | 43,0% | -4,3 | 1.056 | 41,5%–46,1% | ||
| 15 | KaynOben | Oben | 43,4% | -4,2 | 1.397 | 41,9%–46,0% | ||
| 16 | EzrealMitte | Mitte | 43,5% | -4,1 | 1.504 | 42,1%–46,0% | ||
| 17 | MelMitte | Mitte | 44,0% | -4,1 | 12.337 | 43,3%–44,8% | ||
| 18 | RyzeMitte | Mitte | 43,9% | -4,1 | 6.194 | 43,1%–45,1% | ||
| 19 | AzirMitte | Mitte | 44,0% | -4,0 | 5.124 | 43,1%–45,3% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,9 | 3.963 | 42,9%–45,5% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 44,3% | -3,8 | 31.720 | 43,9%–44,8% | ||
| 22 | ShacoOben | Oben | 43,2% | -3,8 | 648 | 41,6%–47,2% | ||
| 23 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,8 | 3.034 | 42,9%–45,8% | ||
| 24 | SmolderMitte | Mitte | 44,0% | -3,7 | 1.610 | 42,5%–46,4% | ||
| 25 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,7 | 631 | 41,6%–47,3% | ||
| 26 | LucianMitte | Mitte | 44,0% | -3,6 | 1.299 | 42,4%–46,6% | ||
| 27 | CaitlynMitte | Mitte | 43,5% | -3,6 | 672 | 41,8%–47,3% | ||
| 28 | TristanaMitte | Mitte | 44,3% | -3,5 | 2.270 | 43,0%–46,3% | ||
| 29 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,5 | 4.086 | 43,4%–45,9% | ||
| 30 | OriannaMitte | Mitte | 44,6% | -3,5 | 9.516 | 43,8%–45,5% | ||
| 31 | Master YiOben | Oben | 44,3% | -3,5 | 1.991 | 42,9%–46,4% | ||
| 32 | SettUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,4 | 838 | 42,2%–47,3% | ||
| 33 | MelUnten | Unten | 44,6% | -3,4 | 4.421 | 43,6%–46,0% | ||
| 34 | CorkiOben | Oben | 44,3% | -3,4 | 1.281 | 42,7%–46,9% | ||
| 35 | TwitchMitte | Mitte | 43,7% | -3,3 | 590 | 41,9%–47,8% | ||
| 36 | JhinMitte | Mitte | 44,0% | -3,2 | 695 | 42,2%–47,7% | ||
| 37 | Lee SinOben | Oben | 43,9% | -3,2 | 561 | 42,0%–47,9% | ||
| 38 | CorkiMitte | Mitte | 43,9% | -3,2 | 594 | 42,1%–47,9% | ||
| 39 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,1 | 2.847 | 43,6%–46,6% | ||
| 40 | ShyvanaOben | Oben | 44,0% | -3,1 | 568 | 42,1%–48,0% | ||
| 41 | VayneOben | Oben | 45,0% | -3,0 | 5.353 | 44,1%–46,3% | ||
| 42 | VolibearMitte | Mitte | 44,6% | -3,0 | 998 | 42,8%–47,5% | ||
| 43 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,9 | 4.147 | 44,0%–46,5% | ||
| 44 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,2% | -2,8 | 3.978 | 44,1%–46,6% | ||
| 45 | RumbleOben | Oben | 45,3% | -2,7 | 4.144 | 44,2%–46,7% | ||
| 46 | BriarOben | Oben | 45,0% | -2,7 | 1.012 | 43,1%–47,8% | ||
| 47 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,7 | 882 | 43,0%–48,0% | ||
| 48 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,5 | 1.470 | 43,6%–47,7% | ||
| 49 | FizzOben | Oben | 44,9% | -2,5 | 617 | 42,8%–48,6% | ||
| 50 | LockeOben | Oben | 45,2% | -2,4 | 865 | 43,2%–48,3% | ||
| 51 | ZyraMitte | Mitte | 45,0% | -2,4 | 642 | 42,9%–48,6% | ||
| 52 | VarusUnten | Unten | 45,8% | -2,3 | 8.898 | 45,0%–46,7% | ||
| 53 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,2 | 739 | 43,3%–48,6% | ||
| 54 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,4% | -2,1 | 648 | 43,2%–48,8% | ||
| 55 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,1 | 11.546 | 45,3%–46,9% | ||
| 56 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,0 | 6.242 | 45,1%–47,1% | ||
| 57 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 8.070 | 45,2%–47,0% | ||
| 58 | VarusOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 3.027 | 44,7%–47,6% | ||
| 59 | Twisted FateOben | Oben | 45,8% | -1,9 | 876 | 43,7%–48,7% | ||
| 60 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 12.992 | 45,5%–46,9% | ||
| 61 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 10.825 | 45,5%–47,0% | ||
| 62 | GangplankMitte | Mitte | 46,0% | -1,9 | 1.265 | 44,2%–48,4% | ||
| 63 | SionOben | Oben | 46,3% | -1,8 | 7.673 | 45,5%–47,3% | ||
| 64 | ZedMitte | Mitte | 46,4% | -1,8 | 23.080 | 45,9%–46,9% | ||
| 65 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 37.528 | 46,0%–46,8% | ||
| 66 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 5.456 | 45,3%–47,5% | ||
| 67 | TalonMitte | Mitte | 46,4% | -1,7 | 3.953 | 45,2%–47,7% | ||
| 68 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,6 | 3.116 | 45,1%–48,0% | ||
| 69 | TaliyahMitte | Mitte | 46,4% | -1,6 | 3.464 | 45,2%–47,9% | ||
| 70 | DariusOben | Oben | 46,6% | -1,6 | 23.403 | 46,0%–47,1% | ||
| 71 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,6 | 18.293 | 46,0%–47,2% | ||
| 72 | JayceMitte | Mitte | 46,4% | -1,6 | 1.440 | 44,6%–48,6% | ||
| 73 | JhinOben | Oben | 46,1% | -1,5 | 534 | 43,6%–49,7% | ||
| 74 | AkaliMitte | Mitte | 46,6% | -1,5 | 20.620 | 46,1%–47,2% | ||
| 75 | GnarOben | Oben | 46,6% | -1,5 | 8.815 | 45,8%–47,5% | ||
| 76 | IreliaMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 8.595 | 45,8%–47,6% | ||
| 77 | JayceOben | Oben | 46,7% | -1,4 | 10.866 | 46,0%–47,5% | ||
| 78 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,4 | 2.266 | 45,1%–48,4% | ||
| 79 | NaafiriMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 3.366 | 45,4%–48,2% | ||
| 80 | VarusMitte | Mitte | 46,5% | -1,3 | 779 | 44,2%–49,4% | ||
| 81 | SylasMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 19.963 | 46,2%–47,4% | ||
| 82 | MorganaMitte | Mitte | 46,7% | -1,3 | 2.081 | 45,1%–48,6% | ||
| 83 | RengarOben | Oben | 46,4% | -1,3 | 676 | 44,1%–49,6% | ||
| 84 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,3 | 550 | 43,8%–49,8% | ||
| 85 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,3 | 10.026 | 46,1%–47,7% | ||
| 86 | UdyrOben | Oben | 46,7% | -1,3 | 1.608 | 44,9%–48,8% | ||
| 87 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,3 | 12.475 | 46,1%–47,6% | ||
| 88 | VayneUnten | Unten | 46,9% | -1,3 | 12.591 | 46,2%–47,6% | ||
| 89 | SwainOben | Oben | 46,9% | -1,2 | 2.019 | 45,2%–48,7% | ||
| 90 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,2 | 9.521 | 46,2%–47,8% | ||
| 91 | Twisted FateUnten | Unten | 46,6% | -1,1 | 515 | 44,0%–50,1% | ||
| 92 | LucianUnten | Unten | 47,1% | -1,1 | 20.292 | 46,5%–47,6% | ||
| 93 | RyzeOben | Oben | 46,9% | -1,1 | 1.436 | 45,1%–49,1% | ||
| 94 | ZiggsMitte | Mitte | 47,0% | -1,0 | 2.694 | 45,6%–48,6% | ||
| 95 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,0 | 2.091 | 45,4%–48,8% | ||
| 96 | TrundleOben | Oben | 47,1% | -1,0 | 7.067 | 46,2%–48,1% | ||
| 97 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -1,0 | 12.187 | 46,4%–47,9% | ||
| 98 | CaitlynUnten | Unten | 47,2% | -1,0 | 58.057 | 46,8%–47,5% | ||
| 99 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 3.182 | 45,8%–48,6% | ||
| 100 | JhinUnten | Unten | 47,2% | -0,9 | 50.641 | 46,9%–47,6% | ||
| 101 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -0,9 | 990 | 44,9%–49,6% | ||
| 102 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,9 | 590 | 44,3%–50,2% | ||
| 103 | VolibearOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 15.510 | 46,6%–47,9% | ||
| 104 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -0,9 | 909 | 44,8%–49,7% | ||
| 105 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 2.778 | 45,8%–48,8% | ||
| 106 | MalzaharOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 2.344 | 45,7%–48,9% | ||
| 107 | AniviaMitte | Mitte | 47,3% | -0,8 | 5.474 | 46,2%–48,4% | ||
| 108 | SylasOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 2.822 | 45,9%–48,9% | ||
| 109 | AsheUnten | Unten | 47,4% | -0,8 | 25.544 | 46,9%–47,9% | ||
| 110 | GragasOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 6.335 | 46,4%–48,5% | ||
| 111 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 10.878 | 46,7%–48,2% | ||
| 112 | YoneOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 27.958 | 47,0%–47,9% | ||
| 113 | RivenOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 6.546 | 46,5%–48,5% | ||
| 114 | MaokaiOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 1.157 | 45,3%–49,7% | ||
| 115 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,5% | -0,6 | 35.709 | 47,1%–48,0% | ||
| 116 | AkaliOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 8.376 | 46,7%–48,4% | ||
| 117 | YorickMitte | Mitte | 47,3% | -0,6 | 503 | 44,5%–50,7% | ||
| 118 | QiyanaMitte | Mitte | 47,5% | -0,6 | 7.341 | 46,6%–48,5% | ||
| 119 | QuinnOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 3.215 | 46,2%–49,0% | ||
| 120 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -0,6 | 7.917 | 46,7%–48,5% | ||
| 121 | AatroxOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 14.651 | 46,9%–48,3% | ||
| 122 | GarenOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 23.151 | 47,1%–48,2% | ||
| 123 | SeraphineMitte | Mitte | 47,4% | -0,5 | 588 | 44,7%–50,6% | ||
| 124 | NaafiriOben | Oben | 47,5% | -0,5 | 970 | 45,2%–50,0% | ||
| 125 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,5 | 527 | 44,6%–50,7% | ||
| 126 | AkshanMitte | Mitte | 47,6% | -0,5 | 5.552 | 46,6%–48,7% | ||
| 127 | KarthusMitte | Mitte | 47,5% | -0,5 | 583 | 44,7%–50,6% | ||
| 128 | ApheliosUnten | Unten | 47,7% | -0,4 | 19.938 | 47,1%–48,3% | ||
| 129 | OlafOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 8.080 | 46,8%–48,6% | ||
| 130 | HeimerdingerOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 6.520 | 46,8%–48,8% | ||
| 131 | SennaUnten | Unten | 47,7% | -0,4 | 1.584 | 45,8%–49,7% | ||
| 132 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -0,4 | 8.036 | 46,9%–48,7% | ||
| 133 | Cho'GathOben | Oben | 47,8% | -0,4 | 11.376 | 47,0%–48,6% | ||
| 134 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,3 | 503 | 44,7%–50,9% | ||
| 135 | BrandMitte | Mitte | 47,9% | -0,3 | 3.387 | 46,5%–49,2% | ||
| 136 | MalzaharUnten | Unten | 47,8% | -0,3 | 945 | 45,5%–50,3% | ||
| 137 | MordekaiserMitte | Mitte | 47,8% | -0,3 | 594 | 45,0%–50,8% | ||
| 138 | IreliaOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 12.776 | 47,2%–48,7% | ||
| 139 | KalistaOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 983 | 45,6%–50,3% | ||
| 140 | Dr. MundoOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 11.271 | 47,2%–48,7% | ||
| 141 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 819 | 45,4%–50,6% | ||
| 142 | JaxOben | Oben | 48,0% | -0,1 | 18.384 | 47,4%–48,6% | ||
| 143 | MalphiteMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 2.899 | 46,5%–49,5% | ||
| 144 | NasusOben | Oben | 48,0% | -0,1 | 17.754 | 47,4%–48,6% | ||
| 145 | SmolderUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 14.501 | 47,4%–48,7% | ||
| 146 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 656 | 45,2%–50,9% | ||
| 147 | KalistaUnten | Unten | 48,1% | -0,1 | 8.796 | 47,2%–48,9% | ||
| 148 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 1.240 | 45,9%–50,2% | ||
| 149 | CorkiUnten | Unten | 48,1% | 0,0 | 3.848 | 46,8%–49,4% | ||
| 150 | VeigarOben | Oben | 48,1% | 0,0 | 896 | 45,6%–50,6% | ||
| 151 | GwenOben | Oben | 48,1% | 0,0 | 8.170 | 47,2%–49,0% | ||
| 152 | SamiraUnten | Unten | 48,1% | 0,0 | 14.971 | 47,5%–48,8% | ||
| 153 | DravenUnten | Unten | 48,1% | 0,0 | 13.803 | 47,4%–48,8% | ||
| 154 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | 0,0 | 30.162 | 47,7%–48,6% | ||
| 155 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | 0,0 | 23.456 | 47,6%–48,7% | ||
| 156 | YasuoMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 32.862 | 47,7%–48,6% | ||
| 157 | SionMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 1.144 | 45,9%–50,4% | ||
| 158 | SettOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 23.370 | 47,6%–48,7% | ||
| 159 | Tahm KenchOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 8.218 | 47,3%–49,1% | ||
| 160 | KarmaOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 722 | 45,5%–50,9% | ||
| 161 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 19.998 | 47,6%–48,8% | ||
| 162 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +0,1 | 29.264 | 47,7%–48,7% | ||
| 163 | TryndamereOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 12.234 | 47,5%–49,0% | ||
| 164 | YorickOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 11.968 | 47,5%–49,0% | ||
| 165 | ZiggsUnten | Unten | 48,3% | +0,1 | 5.680 | 47,2%–49,3% | ||
| 166 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 5.928 | 47,2%–49,3% | ||
| 167 | SingedMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 567 | 45,3%–51,2% | ||
| 168 | AhriMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 29.253 | 47,8%–48,8% | ||
| 169 | SivirUnten | Unten | 48,4% | +0,2 | 12.628 | 47,6%–49,1% | ||
| 170 | NilahUnten | Unten | 48,4% | +0,2 | 3.687 | 47,1%–49,7% | ||
| 171 | SettMitte | Mitte | 48,5% | +0,2 | 613 | 45,5%–51,3% | ||
| 172 | MalzaharMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 21.618 | 47,8%–49,0% | ||
| 173 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 49.102 | 48,0%–48,8% | ||
| 174 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 35.660 | 48,0%–48,9% | ||
| 175 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,3 | 2.083 | 46,7%–50,2% | ||
| 176 | CassiopeiaOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 1.441 | 46,4%–50,5% | ||
| 177 | KatarinaMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 22.205 | 47,9%–49,0% | ||
| 178 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 11.587 | 47,7%–49,2% | ||
| 179 | HweiMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 10.092 | 47,7%–49,3% | ||
| 180 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 1.487 | 46,5%–50,5% | ||
| 181 | ZaahenOben | Oben | 48,5% | +0,4 | 7.119 | 47,5%–49,5% | ||
| 182 | LeBlancMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 15.784 | 47,9%–49,2% | ||
| 183 | VeigarMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 18.461 | 48,0%–49,2% | ||
| 184 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,7% | +0,4 | 622 | 45,7%–51,4% | ||
| 185 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 10.057 | 47,8%–49,4% | ||
| 186 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,5 | 11.613 | 47,9%–49,4% | ||
| 187 | RenektonOben | Oben | 48,6% | +0,5 | 14.862 | 48,0%–49,3% | ||
| 188 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 1.893 | 46,9%–50,4% | ||
| 189 | GalioMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 10.284 | 47,9%–49,5% | ||
| 190 | EkkoOben | Oben | 48,8% | +0,5 | 789 | 46,1%–51,3% | ||
| 191 | TeemoUnten | Unten | 48,8% | +0,5 | 727 | 46,0%–51,4% | ||
| 192 | YoneUnten | Unten | 48,8% | +0,5 | 928 | 46,3%–51,1% | ||
| 193 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 2.198 | 47,0%–50,4% | ||
| 194 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,6 | 17.410 | 48,1%–49,4% | ||
| 195 | VladimirMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 14.068 | 48,1%–49,4% | ||
| 196 | GangplankOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 13.676 | 48,1%–49,5% | ||
| 197 | NasusMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 3.771 | 47,5%–50,1% | ||
| 198 | AuroraMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 7.761 | 47,9%–49,7% | ||
| 199 | ZedOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 1.831 | 47,0%–50,6% | ||
| 200 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,7 | 20.915 | 48,2%–49,4% | ||
| 201 | UrgotOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 9.326 | 48,0%–49,7% | ||
| 202 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 4.942 | 47,8%–50,0% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 28.210 | 48,4%–49,4% | ||
| 204 | EkkoMitte | Mitte | 48,9% | +0,8 | 14.900 | 48,2%–49,6% | ||
| 205 | FioraOben | Oben | 49,0% | +0,8 | 12.264 | 48,2%–49,7% | ||
| 206 | SejuaniOben | Oben | 49,2% | +0,8 | 685 | 46,2%–51,7% | ||
| 207 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 16.962 | 48,3%–49,6% | ||
| 208 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 1.659 | 47,1%–50,9% | ||
| 209 | DianaMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 12.930 | 48,3%–49,7% | ||
| 210 | MordekaiserOben | Oben | 49,0% | +0,8 | 23.768 | 48,5%–49,5% | ||
| 211 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,9 | 21.376 | 48,5%–49,6% | ||
| 212 | KennenMitte | Mitte | 49,2% | +0,9 | 1.357 | 46,9%–51,1% | ||
| 213 | KarmaMitte | Mitte | 49,3% | +0,9 | 647 | 46,2%–51,9% | ||
| 214 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 30.883 | 48,6%–49,5% | ||
| 215 | LuxMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 15.906 | 48,4%–49,7% | ||
| 216 | TwitchUnten | Unten | 49,1% | +0,9 | 19.792 | 48,5%–49,6% | ||
| 217 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 11.122 | 48,3%–49,8% | ||
| 218 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 14.633 | 48,4%–49,8% | ||
| 219 | SyndraMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 20.161 | 48,5%–49,7% | ||
| 220 | AmbessaMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 548 | 46,1%–52,1% | ||
| 221 | VladimirOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 4.260 | 47,9%–50,4% | ||
| 222 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,0 | 2.718 | 47,6%–50,7% | ||
| 223 | CamilleOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 8.923 | 48,3%–50,0% | ||
| 224 | SeraphineUnten | Unten | 49,3% | +1,0 | 1.865 | 47,4%–51,0% | ||
| 225 | RivenMitte | Mitte | 49,4% | +1,0 | 1.090 | 46,9%–51,5% | ||
| 226 | KayleOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 9.326 | 48,3%–50,0% | ||
| 227 | TristanaUnten | Unten | 49,2% | +1,0 | 36.060 | 48,8%–49,6% | ||
| 228 | XerathMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 12.930 | 48,5%–49,9% | ||
| 229 | SyndraUnten | Unten | 49,3% | +1,1 | 2.556 | 47,6%–50,8% | ||
| 230 | SingedOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 7.143 | 48,3%–50,2% | ||
| 231 | FiddlesticksOben | Oben | 49,5% | +1,1 | 1.020 | 46,9%–51,6% | ||
| 232 | TryndamereMitte | Mitte | 49,5% | +1,1 | 1.091 | 47,0%–51,6% | ||
| 233 | WarwickOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 4.552 | 48,1%–50,5% | ||
| 234 | Kai'SaOben | Oben | 49,6% | +1,1 | 752 | 46,6%–52,0% | ||
| 235 | AnnieMitte | Mitte | 49,3% | +1,1 | 6.241 | 48,3%–50,3% | ||
| 236 | LissandraMitte | Mitte | 49,3% | +1,2 | 14.140 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | TeemoOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 24.068 | 48,8%–49,9% | ||
| 238 | GwenMitte | Mitte | 49,6% | +1,2 | 1.372 | 47,3%–51,5% | ||
| 239 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,3 | 36.901 | 49,0%–49,9% | ||
| 240 | NeekoMitte | Mitte | 49,6% | +1,3 | 1.233 | 47,3%–51,6% | ||
| 241 | XayahUnten | Unten | 49,5% | +1,3 | 14.293 | 48,8%–50,1% | ||
| 242 | KennenOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 5.959 | 48,4%–50,5% | ||
| 243 | YasuoUnten | Unten | 49,5% | +1,3 | 7.379 | 48,5%–50,4% | ||
| 244 | GragasMitte | Mitte | 49,7% | +1,4 | 1.556 | 47,5%–51,5% | ||
| 245 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,9% | +1,4 | 774 | 46,9%–52,2% | ||
| 246 | PoppyOben | Oben | 49,7% | +1,4 | 2.231 | 47,9%–51,2% | ||
| 247 | IllaoiOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 11.480 | 48,8%–50,3% | ||
| 248 | PantheonOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 8.267 | 48,7%–50,5% | ||
| 249 | JinxUnten | Unten | 49,6% | +1,4 | 55.227 | 49,3%–50,0% | ||
| 250 | ShenOben | Oben | 49,6% | +1,5 | 10.104 | 48,8%–50,4% | ||
| 251 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,5 | 992 | 47,2%–52,0% | ||
| 252 | LuxUnten | Unten | 49,7% | +1,5 | 2.530 | 48,0%–51,2% | ||
| 253 | GalioOben | Oben | 49,9% | +1,5 | 879 | 47,1%–52,1% | ||
| 254 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,2% | +1,5 | 508 | 46,5%–52,7% | ||
| 255 | GarenMitte | Mitte | 49,8% | +1,5 | 1.465 | 47,6%–51,6% | ||
| 256 | ViktorMitte | Mitte | 49,7% | +1,5 | 22.594 | 49,1%–50,2% | ||
| 257 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,5 | 9.312 | 48,8%–50,5% | ||
| 258 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,8% | +1,5 | 2.888 | 48,2%–51,1% | ||
| 259 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,5 | 13.271 | 49,0%–50,4% | ||
| 260 | KledOben | Oben | 49,8% | +1,6 | 4.797 | 48,6%–50,9% | ||
| 261 | BriarMitte | Mitte | 50,1% | +1,6 | 822 | 47,2%–52,3% | ||
| 262 | VexMitte | Mitte | 49,8% | +1,6 | 13.148 | 49,0%–50,5% | ||
| 263 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,6 | 4.228 | 48,5%–51,0% | ||
| 264 | FizzMitte | Mitte | 49,9% | +1,7 | 20.683 | 49,3%–50,4% | ||
| 265 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,7 | 25.686 | 49,4%–50,4% | ||
| 266 | WukongOben | Oben | 50,0% | +1,7 | 2.700 | 48,3%–51,4% | ||
| 267 | Kog'MawOben | Oben | 50,5% | +1,8 | 558 | 46,9%–52,9% | ||
| 268 | BrandOben | Oben | 50,3% | +1,9 | 1.164 | 47,8%–52,2% | ||
| 269 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,9 | 16.976 | 49,4%–50,7% | ||
| 270 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +1,9 | 23.158 | 49,6%–50,6% | ||
| 271 | KassadinOben | Oben | 50,8% | +2,0 | 541 | 47,1%–53,1% | ||
| 272 | AhriOben | Oben | 50,6% | +2,0 | 788 | 47,5%–52,7% | ||
| 273 | PantheonMitte | Mitte | 50,3% | +2,0 | 2.698 | 48,6%–51,7% | ||
| 274 | AniviaOben | Oben | 50,4% | +2,0 | 1.830 | 48,3%–52,0% | ||
| 275 | SwainMitte | Mitte | 50,4% | +2,1 | 2.374 | 48,6%–51,8% | ||
| 276 | QuinnMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 900 | 47,7%–52,7% | ||
| 277 | KatarinaUnten | Unten | 50,4% | +2,1 | 2.672 | 48,7%–51,8% | ||
| 278 | ZacOben | Oben | 50,8% | +2,3 | 1.209 | 48,2%–52,6% | ||
| 279 | XerathUnten | Unten | 50,6% | +2,3 | 2.240 | 48,8%–52,1% | ||
| 280 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +2,3 | 9.463 | 49,6%–51,3% | ||
| 281 | KayleMitte | Mitte | 50,7% | +2,3 | 1.652 | 48,5%–52,4% | ||
| 282 | VladimirUnten | Unten | 50,8% | +2,3 | 1.521 | 48,5%–52,4% | ||
| 283 | ZeriUnten | Unten | 50,5% | +2,3 | 11.688 | 49,7%–51,2% | ||
| 284 | AuroraOben | Oben | 50,8% | +2,3 | 1.704 | 48,6%–52,4% | ||
| 285 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,8% | +2,4 | 1.871 | 48,7%–52,3% | ||
| 286 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,4 | 8.341 | 49,6%–51,4% | ||
| 287 | QiyanaOben | Oben | 51,3% | +2,4 | 598 | 47,6%–53,4% | ||
| 288 | LissandraOben | Oben | 50,9% | +2,4 | 1.421 | 48,5%–52,6% | ||
| 289 | OrnnOben | Oben | 50,6% | +2,4 | 9.329 | 49,7%–51,4% | ||
| 290 | SwainUnten | Unten | 50,7% | +2,4 | 2.839 | 49,1%–52,0% | ||
| 291 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,9% | +2,5 | 1.883 | 48,8%–52,4% | ||
| 292 | VeigarUnten | Unten | 50,7% | +2,5 | 6.136 | 49,6%–51,7% | ||
| 293 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,5 | 24.783 | 50,1%–51,2% | ||
| 294 | ViktorOben | Oben | 51,2% | +2,5 | 886 | 48,2%–53,2% | ||
| 295 | Vel'KozUnten | Unten | 51,1% | +2,5 | 1.359 | 48,6%–52,8% | ||
| 296 | Kog'MawUnten | Unten | 50,8% | +2,6 | 6.749 | 49,7%–51,7% | ||
| 297 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,6 | 3.883 | 49,5%–52,1% | ||
| 298 | ViktorUnten | Unten | 50,9% | +2,6 | 6.309 | 49,8%–51,8% | ||
| 299 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +2,7 | 1.619 | 48,9%–52,7% | ||
| 300 | Aurelion SolOben | Oben | 51,8% | +2,8 | 625 | 48,1%–53,8% | ||
| 301 | BrandUnten | Unten | 51,2% | +2,8 | 2.122 | 49,3%–52,7% | ||
| 302 | KassadinMitte | Mitte | 51,0% | +2,8 | 9.041 | 50,1%–51,8% | ||
| 303 | ZileanMitte | Mitte | 51,4% | +2,8 | 1.330 | 48,9%–53,1% | ||
| 304 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +3,0 | 16.051 | 50,5%–51,8% | ||
| 305 | HweiUnten | Unten | 51,8% | +3,4 | 2.743 | 50,0%–53,1% | ||
| 306 | KarthusUnten | Unten | 52,2% | +3,5 | 1.366 | 49,6%–53,8% | ||
| 307 | RenektonMitte | Mitte | 52,8% | +3,6 | 722 | 49,1%–54,5% | ||
| 308 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,7% | +4,0 | 510 | 49,1%–55,2% | ||
| 309 | DianaOben | Oben | 55,4% | +5,4 | 578 | 50,6%–56,4% | ||
| 310 | ZileanOben | Oben | 55,8% | +6,4 | 1.040 | 52,2%–56,9% |
