Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 39,4% | -7,7 | 1.203 | 38,5%–42,8% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 39,4% | -7,1 | 791 | 38,7%–43,8% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,9 | 3.459 | 41,1%–43,8% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,8 | 2.787 | 41,0%–44,0% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,6 | 1.397 | 40,7%–44,8% | ||
| 6 | KaynOben | Oben | 41,5% | -5,5 | 869 | 40,3%–45,3% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -5,1 | 613 | 40,4%–46,1% | ||
| 8 | SmolderMitte | Mitte | 42,3% | -5,0 | 1.025 | 41,0%–45,6% | ||
| 9 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -4,8 | 2.038 | 41,9%–45,3% | ||
| 10 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -4,7 | 608 | 40,8%–46,5% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -4,6 | 510 | 40,7%–46,8% | ||
| 12 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -4,5 | 545 | 40,9%–46,8% | ||
| 13 | MelMitte | Mitte | 44,0% | -4,3 | 7.250 | 43,1%–45,0% | ||
| 14 | RyzeMitte | Mitte | 43,9% | -4,2 | 4.404 | 42,9%–45,3% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 42,8% | -4,2 | 628 | 41,3%–47,0% | ||
| 16 | K'SanteOben | Oben | 44,2% | -4,0 | 6.336 | 43,3%–45,3% | ||
| 17 | VarusOben | Oben | 44,1% | -3,8 | 1.665 | 42,6%–46,4% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -3,8 | 4.304 | 43,4%–45,8% | ||
| 19 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,3% | -3,8 | 2.948 | 43,1%–46,0% | ||
| 20 | GangplankMitte | Mitte | 43,7% | -3,7 | 728 | 42,0%–47,4% | ||
| 21 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,5 | 1.703 | 42,9%–46,7% | ||
| 22 | Twisted FateOben | Oben | 43,4% | -3,5 | 502 | 41,7%–47,9% | ||
| 23 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -3,5 | 4.477 | 43,7%–46,0% | ||
| 24 | EzrealUnten | Unten | 44,8% | -3,5 | 27.167 | 44,4%–45,3% | ||
| 25 | UdyrOben | Oben | 44,3% | -3,4 | 1.047 | 42,6%–47,3% | ||
| 26 | TeemoMitte | Mitte | 44,2% | -3,3 | 761 | 42,4%–47,7% | ||
| 27 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,1 | 8.576 | 44,4%–46,2% | ||
| 28 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,0 | 1.018 | 43,0%–47,7% | ||
| 29 | RengarOben | Oben | 44,3% | -2,9 | 501 | 42,4%–48,6% | ||
| 30 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -2,8 | 612 | 42,7%–48,4% | ||
| 31 | TristanaOben | Oben | 44,5% | -2,8 | 524 | 42,5%–48,6% | ||
| 32 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,8 | 614 | 42,7%–48,4% | ||
| 33 | LockeOben | Oben | 44,5% | -2,8 | 539 | 42,5%–48,6% | ||
| 34 | SmolderOben | Oben | 44,8% | -2,8 | 686 | 42,8%–48,3% | ||
| 35 | JayceMitte | Mitte | 45,1% | -2,7 | 1.018 | 43,3%–48,0% | ||
| 36 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,6 | 2.305 | 44,1%–47,4% | ||
| 37 | IreliaMitte | Mitte | 45,7% | -2,6 | 6.180 | 44,8%–46,8% | ||
| 38 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,5 | 988 | 43,5%–48,2% | ||
| 39 | TrundleOben | Oben | 45,9% | -2,3 | 4.975 | 44,9%–47,1% | ||
| 40 | RivenOben | Oben | 45,9% | -2,3 | 4.527 | 44,8%–47,2% | ||
| 41 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,3 | 1.063 | 43,8%–48,4% | ||
| 42 | CaitlynUnten | Unten | 46,1% | -2,2 | 37.512 | 45,7%–46,5% | ||
| 43 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,1 | 2.869 | 44,8%–47,7% | ||
| 44 | RumbleOben | Oben | 46,2% | -2,0 | 3.536 | 45,0%–47,6% | ||
| 45 | ZiggsMitte | Mitte | 46,1% | -2,0 | 1.797 | 44,5%–48,1% | ||
| 46 | VolibearMitte | Mitte | 45,6% | -2,0 | 594 | 43,4%–49,2% | ||
| 47 | MalzaharOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 1.585 | 44,4%–48,3% | ||
| 48 | CassiopeiaOben | Oben | 45,9% | -2,0 | 889 | 43,9%–48,8% | ||
| 49 | Master YiOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 1.437 | 44,3%–48,4% | ||
| 50 | VarusMitte | Mitte | 45,9% | -1,9 | 675 | 43,7%–49,3% | ||
| 51 | YoneOben | Oben | 46,5% | -1,9 | 19.207 | 45,9%–47,1% | ||
| 52 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -1,8 | 740 | 43,9%–49,2% | ||
| 53 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 1.705 | 44,7%–48,5% | ||
| 54 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,7 | 6.560 | 45,6%–47,6% | ||
| 55 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,7 | 7.627 | 45,7%–47,6% | ||
| 56 | VeigarOben | Oben | 46,1% | -1,6 | 516 | 43,7%–49,8% | ||
| 57 | ZedMitte | Mitte | 46,8% | -1,6 | 16.185 | 46,1%–47,4% | ||
| 58 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,6 | 12.888 | 46,1%–47,5% | ||
| 59 | HeimerdingerOben | Oben | 46,7% | -1,5 | 4.667 | 45,6%–48,0% | ||
| 60 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,5 | 8.521 | 46,0%–47,7% | ||
| 61 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,8% | -1,5 | 4.185 | 45,6%–48,1% | ||
| 62 | MelUnten | Unten | 46,8% | -1,5 | 2.256 | 45,2%–48,5% | ||
| 63 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,4 | 26.260 | 46,4%–47,4% | ||
| 64 | TristanaMitte | Mitte | 46,9% | -1,3 | 1.367 | 45,0%–49,2% | ||
| 65 | BrandMitte | Mitte | 47,0% | -1,2 | 2.219 | 45,4%–48,8% | ||
| 66 | KalistaOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 650 | 44,3%–50,0% | ||
| 67 | JayceOben | Oben | 47,2% | -1,2 | 9.177 | 46,3%–48,0% | ||
| 68 | KalistaUnten | Unten | 47,2% | -1,1 | 8.323 | 46,3%–48,1% | ||
| 69 | JaxOben | Oben | 47,2% | -1,1 | 13.531 | 46,6%–48,0% | ||
| 70 | VayneUnten | Unten | 47,2% | -1,1 | 9.626 | 46,4%–48,1% | ||
| 71 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,1 | 9.590 | 46,4%–48,1% | ||
| 72 | TaliyahMitte | Mitte | 47,2% | -1,1 | 3.684 | 46,0%–48,6% | ||
| 73 | Tahm KenchOben | Oben | 47,3% | -1,0 | 5.556 | 46,2%–48,4% | ||
| 74 | AmbessaOben | Oben | 47,3% | -1,0 | 6.812 | 46,3%–48,3% | ||
| 75 | YorickOben | Oben | 47,3% | -1,0 | 8.431 | 46,5%–48,2% | ||
| 76 | GnarOben | Oben | 47,3% | -1,0 | 6.565 | 46,4%–48,4% | ||
| 77 | AsheUnten | Unten | 47,4% | -0,9 | 17.100 | 46,8%–48,0% | ||
| 78 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -0,9 | 20.074 | 46,9%–48,0% | ||
| 79 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,9 | 4.932 | 46,3%–48,6% | ||
| 80 | AkshanMitte | Mitte | 47,4% | -0,9 | 3.974 | 46,2%–48,7% | ||
| 81 | VayneOben | Oben | 47,4% | -0,9 | 3.215 | 46,1%–48,9% | ||
| 82 | SennaUnten | Unten | 47,4% | -0,8 | 1.024 | 45,2%–49,9% | ||
| 83 | ViktorMitte | Mitte | 47,5% | -0,8 | 12.326 | 46,8%–48,3% | ||
| 84 | IreliaOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 9.223 | 46,7%–48,4% | ||
| 85 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 647 | 44,7%–50,4% | ||
| 86 | UrgotOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 5.741 | 46,5%–48,6% | ||
| 87 | YasuoOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 8.739 | 46,7%–48,4% | ||
| 88 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,7 | 22.419 | 47,1%–48,2% | ||
| 89 | RyzeOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 1.103 | 45,4%–49,9% | ||
| 90 | YoneMitte | Mitte | 47,6% | -0,7 | 19.417 | 47,1%–48,2% | ||
| 91 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 645 | 44,8%–50,5% | ||
| 92 | VladimirOben | Oben | 47,7% | -0,6 | 2.902 | 46,3%–49,2% | ||
| 93 | PantheonMitte | Mitte | 47,7% | -0,5 | 2.155 | 46,1%–49,5% | ||
| 94 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,5 | 2.134 | 46,1%–49,5% | ||
| 95 | DravenUnten | Unten | 47,8% | -0,5 | 8.849 | 47,0%–48,7% | ||
| 96 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -0,5 | 8.779 | 47,0%–48,7% | ||
| 97 | Twisted FateMitte | Mitte | 47,9% | -0,5 | 8.554 | 47,0%–48,7% | ||
| 98 | YunaraUnten | Unten | 47,9% | -0,5 | 18.717 | 47,3%–48,5% | ||
| 99 | VolibearOben | Oben | 47,9% | -0,5 | 10.966 | 47,1%–48,7% | ||
| 100 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -0,4 | 2.919 | 46,5%–49,4% | ||
| 101 | JhinUnten | Unten | 48,0% | -0,4 | 39.893 | 47,6%–48,4% | ||
| 102 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 20.683 | 47,4%–48,6% | ||
| 103 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 6.956 | 47,1%–49,0% | ||
| 104 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 8.421 | 47,2%–48,9% | ||
| 105 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 3.991 | 46,8%–49,3% | ||
| 106 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -0,3 | 14.288 | 47,4%–48,7% | ||
| 107 | SyndraMitte | Mitte | 48,1% | -0,3 | 17.165 | 47,4%–48,7% | ||
| 108 | Cho'GathOben | Oben | 48,1% | -0,3 | 7.702 | 47,2%–49,0% | ||
| 109 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,3 | 13.871 | 47,4%–48,8% | ||
| 110 | HeimerdingerMitte | Mitte | 48,1% | -0,2 | 1.157 | 45,9%–50,3% | ||
| 111 | SwainOben | Oben | 48,1% | -0,2 | 1.452 | 46,1%–50,1% | ||
| 112 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,2 | 589 | 45,2%–51,0% | ||
| 113 | TryndamereOben | Oben | 48,2% | -0,1 | 8.024 | 47,3%–49,1% | ||
| 114 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | -0,1 | 1.350 | 46,2%–50,3% | ||
| 115 | DariusOben | Oben | 48,3% | -0,1 | 19.112 | 47,7%–48,9% | ||
| 116 | NaafiriMitte | Mitte | 48,3% | -0,1 | 2.320 | 46,6%–49,9% | ||
| 117 | OriannaMitte | Mitte | 48,3% | -0,1 | 9.688 | 47,5%–49,1% | ||
| 118 | PantheonOben | Oben | 48,3% | -0,1 | 7.449 | 47,4%–49,2% | ||
| 119 | LucianUnten | Unten | 48,3% | 0,0 | 16.391 | 47,7%–48,9% | ||
| 120 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | 0,0 | 1.679 | 46,4%–50,2% | ||
| 121 | CorkiUnten | Unten | 48,3% | 0,0 | 3.836 | 47,0%–49,6% | ||
| 122 | LockeMitte | Mitte | 48,3% | 0,0 | 15.004 | 47,7%–49,0% | ||
| 123 | GwenOben | Oben | 48,4% | 0,0 | 5.600 | 47,3%–49,5% | ||
| 124 | SettOben | Oben | 48,4% | 0,0 | 17.643 | 47,8%–49,0% | ||
| 125 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | 0,0 | 16.412 | 47,7%–49,0% | ||
| 126 | GragasOben | Oben | 48,4% | +0,1 | 5.041 | 47,3%–49,6% | ||
| 127 | MaokaiOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 893 | 46,0%–50,9% | ||
| 128 | WarwickOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 3.140 | 47,0%–49,9% | ||
| 129 | NaafiriOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 670 | 45,7%–51,3% | ||
| 130 | YasuoMitte | Mitte | 48,5% | +0,2 | 23.272 | 48,0%–49,1% | ||
| 131 | AatroxOben | Oben | 48,5% | +0,2 | 11.324 | 47,8%–49,3% | ||
| 132 | JinxUnten | Unten | 48,5% | +0,2 | 31.557 | 48,1%–49,0% | ||
| 133 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,2 | 4.266 | 47,3%–49,8% | ||
| 134 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | +0,2 | 19.646 | 48,0%–49,1% | ||
| 135 | SamiraUnten | Unten | 48,6% | +0,2 | 10.296 | 47,7%–49,4% | ||
| 136 | QuinnOben | Oben | 48,6% | +0,2 | 2.159 | 46,9%–50,3% | ||
| 137 | DianaMitte | Mitte | 48,6% | +0,3 | 10.129 | 47,8%–49,4% | ||
| 138 | SionOben | Oben | 48,6% | +0,3 | 7.405 | 47,7%–49,6% | ||
| 139 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,3 | 1.621 | 46,7%–50,6% | ||
| 140 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,7% | +0,3 | 1.191 | 46,4%–50,9% | ||
| 141 | XerathUnten | Unten | 48,7% | +0,3 | 1.361 | 46,6%–50,7% | ||
| 142 | SwainMitte | Mitte | 48,7% | +0,3 | 1.825 | 46,8%–50,5% | ||
| 143 | GangplankOben | Oben | 48,7% | +0,3 | 9.503 | 47,8%–49,5% | ||
| 144 | VeigarMitte | Mitte | 48,7% | +0,4 | 12.361 | 48,0%–49,5% | ||
| 145 | BriarMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 528 | 45,7%–51,8% | ||
| 146 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,4 | 14.884 | 48,1%–49,4% | ||
| 147 | LuxUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 1.830 | 46,9%–50,6% | ||
| 148 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,4 | 2.088 | 47,0%–50,5% | ||
| 149 | Dr. MundoOben | Oben | 48,8% | +0,4 | 8.226 | 47,9%–49,7% | ||
| 150 | MalzaharMitte | Mitte | 48,8% | +0,4 | 14.794 | 48,1%–49,5% | ||
| 151 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 32.349 | 48,3%–49,2% | ||
| 152 | FiddlesticksOben | Oben | 48,9% | +0,5 | 660 | 46,0%–51,6% | ||
| 153 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,5 | 21.449 | 48,3%–49,4% | ||
| 154 | OlafOben | Oben | 48,9% | +0,5 | 5.862 | 47,8%–49,9% | ||
| 155 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,5 | 9.265 | 48,0%–49,7% | ||
| 156 | CamilleOben | Oben | 48,9% | +0,5 | 6.754 | 47,9%–49,9% | ||
| 157 | LuxMitte | Mitte | 48,9% | +0,5 | 10.990 | 48,1%–49,7% | ||
| 158 | FioraOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 8.491 | 48,0%–49,8% | ||
| 159 | SylasOben | Oben | 49,0% | +0,6 | 2.096 | 47,2%–50,6% | ||
| 160 | MalzaharUnten | Unten | 49,1% | +0,6 | 599 | 46,0%–51,8% | ||
| 161 | ZoeMitte | Mitte | 48,9% | +0,6 | 5.652 | 47,8%–50,0% | ||
| 162 | RenektonOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 11.611 | 48,2%–49,7% | ||
| 163 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,6 | 3.486 | 47,6%–50,3% | ||
| 164 | ApheliosUnten | Unten | 49,0% | +0,6 | 13.166 | 48,3%–49,7% | ||
| 165 | Kai'SaUnten | Unten | 49,0% | +0,7 | 44.522 | 48,6%–49,4% | ||
| 166 | SeraphineUnten | Unten | 49,2% | +0,7 | 1.076 | 46,7%–51,3% | ||
| 167 | KennenOben | Oben | 49,1% | +0,7 | 4.238 | 47,8%–50,3% | ||
| 168 | SmolderUnten | Unten | 49,1% | +0,7 | 10.184 | 48,3%–49,9% | ||
| 169 | AhriMitte | Mitte | 49,1% | +0,7 | 23.832 | 48,5%–49,6% | ||
| 170 | KatarinaMitte | Mitte | 49,1% | +0,7 | 15.153 | 48,4%–49,7% | ||
| 171 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,7 | 1.800 | 47,2%–50,9% | ||
| 172 | VladimirUnten | Unten | 49,3% | +0,7 | 765 | 46,4%–51,7% | ||
| 173 | ZedOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 1.270 | 47,0%–51,2% | ||
| 174 | EkkoMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 12.104 | 48,4%–49,9% | ||
| 175 | IllaoiOben | Oben | 49,1% | +0,8 | 8.041 | 48,2%–50,0% | ||
| 176 | AkaliOben | Oben | 49,1% | +0,8 | 7.927 | 48,2%–50,0% | ||
| 177 | XerathMitte | Mitte | 49,2% | +0,8 | 8.720 | 48,3%–50,0% | ||
| 178 | GarenOben | Oben | 49,2% | +0,8 | 16.368 | 48,5%–49,8% | ||
| 179 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | +0,8 | 11.969 | 48,4%–49,9% | ||
| 180 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,8 | 16.345 | 48,5%–49,8% | ||
| 181 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,9 | 8.358 | 48,3%–50,1% | ||
| 182 | NasusOben | Oben | 49,2% | +0,9 | 9.982 | 48,4%–50,0% | ||
| 183 | AuroraOben | Oben | 49,4% | +0,9 | 1.112 | 46,9%–51,5% | ||
| 184 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,4% | +0,9 | 1.128 | 47,0%–51,5% | ||
| 185 | XayahUnten | Unten | 49,3% | +0,9 | 14.596 | 48,6%–49,9% | ||
| 186 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,9 | 9.949 | 48,5%–50,1% | ||
| 187 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,0 | 1.090 | 47,1%–51,6% | ||
| 188 | TeemoOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 15.856 | 48,7%–50,0% | ||
| 189 | MordekaiserOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 17.476 | 48,7%–50,0% | ||
| 190 | GalioMitte | Mitte | 49,4% | +1,0 | 8.132 | 48,5%–50,3% | ||
| 191 | ViktorUnten | Unten | 49,4% | +1,0 | 3.123 | 47,9%–50,8% | ||
| 192 | KennenMitte | Mitte | 49,6% | +1,0 | 897 | 46,9%–51,9% | ||
| 193 | SivirUnten | Unten | 49,4% | +1,1 | 9.853 | 48,6%–50,2% | ||
| 194 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,1 | 1.600 | 47,5%–51,4% | ||
| 195 | WukongOben | Oben | 49,6% | +1,1 | 1.802 | 47,6%–51,3% | ||
| 196 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,1 | 2.033 | 47,7%–51,2% | ||
| 197 | NasusMitte | Mitte | 49,7% | +1,1 | 1.242 | 47,3%–51,7% | ||
| 198 | EkkoOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 607 | 46,6%–52,4% | ||
| 199 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,2 | 2.713 | 48,0%–51,1% | ||
| 200 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,2 | 8.192 | 48,7%–50,5% | ||
| 201 | KayleMitte | Mitte | 49,8% | +1,2 | 1.066 | 47,3%–51,9% | ||
| 202 | KayleOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 6.313 | 48,6%–50,7% | ||
| 203 | TwitchUnten | Unten | 49,7% | +1,3 | 13.563 | 49,0%–50,4% | ||
| 204 | RivenMitte | Mitte | 50,0% | +1,3 | 778 | 47,0%–52,3% | ||
| 205 | GwenMitte | Mitte | 50,0% | +1,3 | 806 | 47,1%–52,3% | ||
| 206 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +1,4 | 4.383 | 48,5%–50,9% | ||
| 207 | GalioOben | Oben | 50,1% | +1,4 | 749 | 47,0%–52,4% | ||
| 208 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,4 | 12.778 | 49,0%–50,4% | ||
| 209 | LissandraMitte | Mitte | 49,7% | +1,4 | 10.229 | 48,9%–50,5% | ||
| 210 | HweiMitte | Mitte | 49,8% | +1,4 | 6.888 | 48,8%–50,7% | ||
| 211 | ZaahenOben | Oben | 49,8% | +1,4 | 5.653 | 48,7%–50,8% | ||
| 212 | SingedOben | Oben | 49,8% | +1,4 | 4.644 | 48,6%–51,0% | ||
| 213 | ZeriUnten | Unten | 49,9% | +1,5 | 8.254 | 48,9%–50,7% | ||
| 214 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +1,5 | 4.398 | 48,6%–51,1% | ||
| 215 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,5 | 5.968 | 48,8%–50,9% | ||
| 216 | VeigarUnten | Unten | 50,0% | +1,6 | 3.126 | 48,5%–51,3% | ||
| 217 | KatarinaUnten | Unten | 50,1% | +1,6 | 1.955 | 48,1%–51,7% | ||
| 218 | ZiggsUnten | Unten | 50,0% | +1,6 | 4.068 | 48,7%–51,2% | ||
| 219 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,6 | 26.277 | 49,4%–50,4% | ||
| 220 | AhriOben | Oben | 50,5% | +1,6 | 570 | 47,0%–52,9% | ||
| 221 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | +1,6 | 6.178 | 48,9%–51,0% | ||
| 222 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,6 | 10.549 | 49,2%–50,8% | ||
| 223 | NeekoMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 854 | 47,4%–52,5% | ||
| 224 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,6 | 11.728 | 49,2%–50,7% | ||
| 225 | VexMitte | Mitte | 50,0% | +1,6 | 8.958 | 49,1%–50,8% | ||
| 226 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,7 | 19.927 | 49,5%–50,6% | ||
| 227 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +1,7 | 15.910 | 49,4%–50,7% | ||
| 228 | FizzMitte | Mitte | 50,1% | +1,8 | 14.234 | 49,4%–50,8% | ||
| 229 | LissandraOben | Oben | 50,5% | +1,8 | 1.061 | 47,9%–52,5% | ||
| 230 | MalphiteMitte | Mitte | 50,4% | +1,9 | 2.020 | 48,5%–52,0% | ||
| 231 | PoppyOben | Oben | 50,5% | +1,9 | 1.620 | 48,3%–52,2% | ||
| 232 | NilahUnten | Unten | 50,5% | +2,0 | 2.598 | 48,8%–51,9% | ||
| 233 | KledOben | Oben | 50,4% | +2,0 | 3.297 | 48,9%–51,7% | ||
| 234 | YasuoUnten | Unten | 50,5% | +2,1 | 5.492 | 49,3%–51,5% | ||
| 235 | BriarOben | Oben | 51,0% | +2,1 | 720 | 47,7%–53,1% | ||
| 236 | BrandOben | Oben | 50,9% | +2,1 | 795 | 47,8%–53,0% | ||
| 237 | VladimirMitte | Mitte | 50,5% | +2,1 | 9.275 | 49,6%–51,3% | ||
| 238 | QuinnMitte | Mitte | 51,2% | +2,1 | 521 | 47,4%–53,5% | ||
| 239 | ZileanMitte | Mitte | 51,0% | +2,1 | 778 | 47,9%–53,1% | ||
| 240 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +2,1 | 7.496 | 49,6%–51,4% | ||
| 241 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | +2,2 | 1.062 | 48,2%–52,8% | ||
| 242 | AuroraMitte | Mitte | 50,6% | +2,2 | 5.338 | 49,4%–51,6% | ||
| 243 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,8% | +2,2 | 2.563 | 49,0%–52,2% | ||
| 244 | BrandUnten | Unten | 50,9% | +2,2 | 1.276 | 48,4%–52,7% | ||
| 245 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,5% | +2,3 | 618 | 47,8%–53,6% | ||
| 246 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,4 | 7.264 | 49,8%–51,7% | ||
| 247 | Kog'MawUnten | Unten | 51,0% | +2,5 | 5.227 | 49,8%–52,0% | ||
| 248 | SionMitte | Mitte | 51,4% | +2,5 | 1.006 | 48,5%–53,3% | ||
| 249 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,5 | 17.334 | 50,3%–51,5% | ||
| 250 | KarthusUnten | Unten | 51,3% | +2,5 | 1.220 | 48,7%–53,1% | ||
| 251 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +2,6 | 7.370 | 50,0%–51,9% | ||
| 252 | YoneUnten | Unten | 51,8% | +2,6 | 643 | 48,1%–53,8% | ||
| 253 | ShenOben | Oben | 51,2% | +2,8 | 7.509 | 50,2%–52,1% | ||
| 254 | Vel'KozUnten | Unten | 51,6% | +2,8 | 1.419 | 49,1%–53,2% | ||
| 255 | GarenMitte | Mitte | 51,8% | +2,8 | 987 | 48,8%–53,6% | ||
| 256 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,9 | 8.123 | 50,3%–52,1% | ||
| 257 | TryndamereMitte | Mitte | 52,2% | +3,0 | 696 | 48,6%–54,1% | ||
| 258 | AniviaOben | Oben | 52,1% | +3,2 | 1.130 | 49,3%–53,8% | ||
| 259 | SyndraUnten | Unten | 52,0% | +3,2 | 1.579 | 49,6%–53,5% | ||
| 260 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,6% | +3,6 | 1.250 | 49,8%–54,1% | ||
| 261 | ZacOben | Oben | 53,4% | +4,1 | 829 | 49,9%–55,0% | ||
| 262 | SwainUnten | Unten | 53,1% | +4,3 | 2.066 | 51,0%–54,4% | ||
| 263 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +4,5 | 1.729 | 50,9%–54,7% | ||
| 264 | ZileanOben | Oben | 57,5% | +7,0 | 659 | 52,6%–58,2% |
